Трип репорт по мёду от товарища Брежнева

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.339
Репутация
592
Реакции
4.042
Баллы
2.532
Всем доброго времени суток дамы и господа.В общем сидел на ББ,листал темы и о чудо,что я вижу-вернулся наш генсек и в честь возвращения раздаёт пробы.Я написал заявочку на тест новых сладостей от товарища Брежнева,но особо не рассчитывал,так как рейтинг у меня не очень.Зайдя через пару часов и увидев,что мою кандидатуру одобрили,я сразу отправил свои данные через привнот.Товарищ Брежнев сказал,что на следующий день будет ттн.Я очень обрадовался,если честно,что вернулся этот селлер так как стафф у него всегда был на уровне.
И так я уже на почте забираю посыль,хочу сказать,стелс всегда был топовым,честно лучшего я пока не встречал.В этот раз тоже всё было на уровне и пришлось попотеть,что бы добраться до желаемого зипа.
20200826_135213.jpg 20200826_135216.jpg
Вот собственно как выглядел данный зиплок.Стафф внутри был похож на снежок из мелких и больших кристаллов.Ну а кристаллы сами по себе были прозрачными как слеза.
Вот вид вблизи,ну и собственно вес данной пробы
20200826_135430.jpg
Приступим к самому процессу,делю пробу напополам(да я знаю,что у меня дозняк для некоторых пиздец какой набитый,для меня тоже,но пока меня всё устраивает),половину высыпаю в фурик,а половину обратно в зип и откладываю.Заливаю 2 куба воды разогреваю водичку,которая походу растворяя порошок превращается в маслянистый раствор.,никаких примесей не обнаружено-слеза,выбираю всё в пятёрку,остужаю под потоком холодной воды и добираю ещё три кубика воды.
Готово пять кубиков раствора,колю всё по мышце в ногу, немного пекло.
Проходит буквально пять минут и я чувствую первые еффекты:тяжелеют веки,чувствую как приятно снизу вверх полностью расслабляется позвоночник,появляется лёгкость в ногах и тепло в груди.Подкуривая сигарету все эффекты усиливаются и Да,это он,это действительно хорошего качества товар,я доволен.
Я решил пойти,пройтись на улицу в Кишеню за пивком,глянул на время 18:00 и тут клац.Открываю глаза,думаю надо же за пивом идти,смотрю на часы 18:45,понимаю,что я втыкнул на кухне на 45 минут...
Решил остаться дома,потому что все разы, когда я в таком состоянии шёл на улицу ничем хорошим не заканчивалось.Втыкал я так,где-то часа три,потом держало отлично,ночь не спал,чухался залипая.
Хотелось бы отметить,что это действительно хороший товар и с ним надо быть по аккуратнее,это не шутки.
Благодарю нашего генсека за пробу и извиняюсь,что затянул с трипом,был весь в напрягах.
Всем мир,берегите себя.
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Всем доброго времени суток дамы и господа.В общем сидел на ББ,листал темы и о чудо,что я вижу-вернулся наш генсек и в честь возвращения раздаёт пробы.Я написал заявочку на тест новых сладостей от товарища Брежнева,но особо не рассчитывал,так как рейтинг у меня не очень.Зайдя через пару часов и увидев,что мою кандидатуру одобрили,я сразу отправил свои данные через привнот.Товарищ Брежнев сказал,что на следующий день будет ттн.Я очень обрадовался,если честно,что вернулся этот селлер так как стафф у него всегда был на уровне.
И так я уже на почте забираю посыль,хочу сказать,стелс всегда был топовым,честно лучшего я пока не встречал.В этот раз тоже всё было на уровне и пришлось попотеть,что бы добраться до желаемого зипа.
Посмотреть вложение 51622 Посмотреть вложение 51623
Вот собственно как выглядел данный зиплок.Стафф внутри был похож на снежок из мелких и больших кристаллов.Ну а кристаллы сами по себе были прозрачными как слеза.
Вот вид вблизи,ну и собственно вес данной пробы
Посмотреть вложение 51624
Приступим к самому процессу,делю пробу напополам(да я знаю,что у меня дозняк для некоторых пиздец какой набитый,для меня тоже,но пока меня всё устраивает),половину высыпаю в фурик,а половину обратно в зип и откладываю.Заливаю 2 куба воды разогреваю водичку,которая походу растворяя порошок превращается в маслянистый раствор.,никаких примесей не обнаружено-слеза,выбираю всё в пятёрку,остужаю под потоком холодной воды и добираю ещё три кубика воды.
Готово пять кубиков раствора,колю всё по мышце в ногу, немного пекло.
Проходит буквально пять минут и я чувствую первые еффекты:тяжелеют веки,чувствую как приятно снизу вверх полностью расслабляется позвоночник,появляется лёгкость в ногах и тепло в груди.Подкуривая сигарету все эффекты усиливаются и Да,это он,это действительно хорошего качества товар,я доволен.
Я решил пойти,пройтись на улицу в Кишеню за пивком,глянул на время 18:00 и тут клац.Открываю глаза,думаю надо же за пивом идти,смотрю на часы 18:45,понимаю,что я втыкнул на кухне на 45 минут...
Решил остаться дома,потому что все разы, когда я в таком состоянии шёл на улицу ничем хорошим не заканчивалось.Втыкал я так,где-то часа три,потом держало отлично,ночь не спал,чухался залипая.
Хотелось бы отметить,что это действительно хороший товар и с ним надо быть по аккуратнее,это не шутки.
Благодарю нашего генсека за пробу и извиняюсь,что затянул с трипом,был весь в напрягах.
Всем мир,берегите себя.
Да бро я припевал такого сладкогого))
чек со шприца в рот залил
2 вое суток чухался и залипал
Затирал плитку в сонном виде))
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
в Николаеве цигани торгуют
Звонишь на мобилу..оплата глобал
И по телефону хачи ведут на нужное место
Я ахуелSilaaaaaaaa:shock:
Аха:steep::steep::steep:
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.339
Репутация
592
Реакции
4.042
Баллы
2.532

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Хачериди
Я их ток так называю))))
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
ненавижу пидоров!!
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.339
Репутация
592
Реакции
4.042
Баллы
2.532
где ет "У МЕНЯ"))
ХАЧЕРИДИ УМНЫЕ СУКА)))
Киев,та они черномордые везде одинаковые...
Я думаю вы от них такое слыхали,когда вьебался,а у тебя зрак даже не упал,звонишь ей,говоришь:Слыш,чё ты мне мол впарила?А она сразу в ответ:У меня всем ребятам мой товар нравится,одного тебя что-то не устраивает.Товар хороший подожди пол часа.)))))
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
в Николаеве цигани торгуют
Звонишь на мобилу..оплата глобал
И по телефону хачи ведут на нужное место
Я ахуелSilaaaaaaaa:shock:
Аха:steep::steep::steep:
Да да у меня такой же прикол в городе, на мтс звонишь они говорят номер карты, а потом ведут по тел куда идти и где лежит )
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Киев,та они черномордые везде одинаковые...
Я думаю вы от них такое слыхали,когда вьебался,а у тебя зрак даже не упал,звонишь ей,говоришь:Слыш,чё ты мне мол впарила?А она сразу в ответ:У меня всем ребятам мой товар нравится,одного тебя что-то не устраивает.Товар хороший подожди пол часа.)))))
А если идёшь качать приедут легавые хорошо когда сами начинают торговать там можно возврат с процентом за иглоукалывание сделать)
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.339
Репутация
592
Реакции
4.042
Баллы
2.532
А если идёшь качать приедут легавые хорошо когда сами начинают торговать там можно возврат с процентом за иглоукалывание сделать)
Я качал по телефону бывало,так она отдавала при следующей покупке.
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.339
Репутация
592
Реакции
4.042
Баллы
2.532
Сверху Снизу