Раздача проб Трип репорт по меду от DoctorBlack

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Вещество: Мед 0.5
Тестер: м/70180/ 35
Толер: высокий
Кростолер: мед
Тест: вв

Ветка: https://bigbro.cc/threads/doctorblack-Мёд-по-низким-ценам-Розница-Опт.14058/

Предисловие: лажу вечерком как обычно пролистывая ББ, как вдруг обнаруживаю об открытии нового магазина со сладким, это не могло не обрадовать, поэтому я решительно кликаю по ссылке и выдвигаю свою кандидатуру в виде тестера. Менеджер ветки запросил контакты на отправку, я скинул и стал ожидать ТТН, через сутки в сообщениях уже красовался код поссылочки, что меня очень обрадовало. а также оперативность и адекватность собеседника...
Спустя сутки проснувшись, я пошел забирать поссылочку, через 15 минут я уже направлялся с красным пакетиком к себе домой в предвушении предстоящего трипа. Открыв поссылочку я удивился от стелса слегка т.к. такой ратитет я видел лишь в детстве, тчательно открыв коробку я обнаружил зиплок с беломутными 2мя камушками.


Трипрепорт:
9:00 дроблю один камешек в пыль, порошок однородный, белый, без вкраплений, и отсыпаю гдето на глаз 130мг, засыпаю порох в болсанку и выбираю 2 куба воды. 1 в реактор, 1 оставляю жаюы охладить раствор. Грею нафтизиновый пузырек. своей мощнецкой зажигалкой, которая не оставляет копоти, кристаллы греются довольно быстро и все растворилось без осадка, раствор прозрачный. без примесей. Доливаю оставшийся куб в баяне и оставляю в стороне. Наматываю петуха на выборку и выбираю раствор, как на фото.
9:10 вот он настал момент, но нужно найти вену которых и так практически не осталось, нахожу на ноге, заежаю с первого раза, беру немного контроля и начинаю гнать, чувствую сильное жение по вене, но продолжаю гнать, очень жгучий получился раствор, от боли чуть не поддул. Но сразу же начинается идти приход, тепло раскатывается от груди по всему телу, хрипой выхлоп выходит из горла, наступает полное обезюаливание всего тела а также того места где была сделана иньекция, закуриваю сигарету и сижу еще не которое время пережав ногу салфеткой, кровь не хочет останавливаться, но спустя 5-7 минут остановивалась. Потихоньку встаю и начинаю приберать следы своего употребления, тяга ровная, начинаю заниматся мелкими бытовыми делами по дому, все по кайфу.... Никто и ничего не напрягает, то и дело что хожу курить и ставить чайник, а потом забываю про него
15:00 только щас начинается небольшой спад эфектов, и клонит в сон. думаю надо догнатся
15:15 делаю еще 50мг и тут же начинаю сильно втыкать

Итог: благодарю ДокторБлека за предоставленую возможность, желаю ему скорейшей прохождения проверки и нормальных клиентов, а также прошу прощение за протяг с трипом, обычно я его отписываю в тот же день, а тут закончились бабки за интернет и не было возможности пополнить.... такие дела. всем добра и фарту масти
 

Вложения

  • photo_2021-01-19_11-51-54.jpg
    photo_2021-01-19_11-51-54.jpg
    73,6 KB · Просмотры: 20
  • photo_2021-01-19_11-51-55.jpg
    photo_2021-01-19_11-51-55.jpg
    104,4 KB · Просмотры: 21
  • photo_2021-01-24_10-20-44.jpg
    photo_2021-01-24_10-20-44.jpg
    82,4 KB · Просмотры: 18
Сверху Снизу