Трип репорт по Спайсу от Shalom Shop

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.572
Репутация
754
Реакции
4.522
Баллы
2.532
Выждал запись.
Яша выдал клад.
Недалеко ехать,но качество фото, побитый тач...
Выдача была в те дни когда было аномально скользко и земля превратилась в камень, под слоем льда и снега..
Не, анрил...
Выдают другой-Протасов Яр.
Пиляю с хороших пол часа от метро - по льду, как пингвин. Подмерз, подзаебался, но до места достался!)
Давай копать ключами, потом банку стеклянную, разбил и ею долбал, все тщетно...
Руки мерзнут, холодно, дождь со снегом, еще и ухода ипаные..и грязь...
Мрак одним словом)
Нашел железяку, с ее помощью продолжил попытки, выдолбить мотанку, но за пол часа продолбив не глубже сантиметра, по неточной метке область,
сантиметров 30, сфоткал и отписал оператору...
Пока ждал ответа-попил кофе на искусственной лыжной трассе с подъемником, темнело, двинул домой.
Выдали третий адрес.
Ладно, тоже далековато, да и почти центр.
Погода-та же, состояние и настроение-тоже...
Это был, хоть давний клад, еще трава зеленая, но сверток в камне, внушил надежду вероятности снятия ...
Хоть какую-то...
Прошел мимо универа Поплавского, и за ним маркет Поплавский)
Вышел, на довольно таки людную улочку, еще и с трафиком перекрестка, плюс ремонтные работы и это еще горка, спуск вниз...
Ага, в такой гололед...)
Пох нам трудности, преграды)
..Вообщем, целеустремленность...Не самого драгса уже не суть, а итога, типа взял-иди!
...Место...Земля вся в замерзших листьях, и траве, ну и слой льда на земле...Оппа, пару секунд, и ...Это оно!
Еще и краешек синей изо выглядывал.
В секунду, в касание, сделав маневр - Поднять и не Спалится, забрал клад уже с --..."...И настроение улучшилось..." - улыбкой...:)
По пути назад еще и умудрился беспалевно буцнуть кирпичом по камушку, об бровку, и сунуть сверток под одежду на плече, прикрыв дополнительно шлейкой рюкзака...Так я еще и ощущал, все ли там на месте...Потянул за шлейки, пак прижался к телу...Я почувствовал-на месте!)
Дома...Вышел в коридор покурить сигу с забитым в нее напасом в мг 100, может 70...
Скуриваю за две больших тяги, понимая после первой, теряет...)
Слабый рвотный рефлекс, секунда...Пересилил-на Спайс у меня тяжелый вход... Туман, тепло по телу, тяжелое расслабление, координация нарушена...Улыбка...
Дурня по голове-ПодУбило)
Докурил сигу и в состоянии полу-головокружения, ватной головы и пошатываясь, норм зашел домой, и под тяжестью чего-то, некого долбоебизма- завалился на диван, включив сериал...Смотреть дело не сразу пошло, провалился в какой-то тяжелый и бредовый сон-но с лайт эффектами. Провалялся с закрытыми глазами минут 30, не о чем не думая но все-равно, как-то с тяжестью...
Какой-то НЕДОад что ли с головной болью)))
Увалил бутерброд с чаем и направился по Мужски, Смело - курить как нужно курить, чтоб прочувствовать, так чтоб на 40 минут, но бессознательно в Ад), с функцией вернутся назад, находясь в не физического тела, попрыгать и побесить низкоуровневых паразитов астрала, встревожить пространство,)))
Водный - полторашка верх, около 100 мг в колпак...
Тяну сидя на корточах..
.Еще до выдоха-уже в полунеосознанном и нераздупляющемся состоянии, ловлю спазм и резко поднявшись, в окошко...
Да, вы поняли)))
Время встать и открыв окошко, высунуть в него голову, уже остановилось и естественно, процесс происходил уже, неосознанно даже, с полным ртом и раздутыми щеками...))) Вообщем, не успел сразу совершить ряд действий, чтоб легкий сблев вовремя в окошко, произошел вне парадного. Хотя, я скорее успел бы рыгнуть только уже хапая находясь в окне, настолько быстро это случилось, а так усугубил свое состояние резким поднятием с корточек и остатками разума инстинктивно нащупывал ручку на окне...))) При этом, фууу, терпеть ужасные моменты со сблевком) во рту, хорошо, что не много и произвольно не выскочило за пределы объема щек...Хуже убирать естесно, потому и на уровне рефлекса-не срать где живешь!
Думаю...Та хер...
Калатает, труханит, дергает и шатает как паралитика, держусь за перило, плохо...
Не соображаю-потеря...
Лицо походу было как у дауна, такое же было бы и самочувствие, пот капает со лба, да и всего взял озноб...
Как перебор спиртного когда, кондиция, когда успеваешь сказать, простонать-ведро или миска, уже с закрытыми глазами...
Когда открываешь глаз, а вертолеты настолько многомерные и их много, еще и с модификацией, пропеллер турбину крутит!), что мироощущение и дружба со здравым рассудком-вообще без котировки...
Но на то спайс и хардово всегда, ныне даже зная, сколько нужно , чтоб не превратится в животное, бахаешь смело зная какой будет результат, наивно надеясь, что будет хорошо...
Вроде и бэд, и обрыгалово с потерянным долбоебизмом, не умно и не весело, но...Но этот спайс-сейчас воспринимается с Юмором, с черным юмором!)))
Ну и как же в этой истории без Жести, соответственно изюминка еще не раскрыта, но даже имея хороший запас прочности , десятикратно сразу случившихся бед и бокопорства, которые один за другим хуже и хуже...
Бля, всегда найдется уловка у судьбы, сделать сюрприз, когда "...Куда уже хуже...?"))) А не тут-то было, походу замороч пространства в случайностях и злодейских сюрпризах для меня не осознать, не тот у меня уровень видать, не до Шредингер, недоАист с недоЛягушкой(там где лягушка по своему понимала смысл объяснения аиста, о том что такое море-представляя его как много луж или колодцев...)
Издалека сознание начинало возвращаться, но очень далеко еще...
Для алиби, вдруг соседи, кое как подкурил сигу, но курить, даже через силу - не...Не такой я уж себе и враг)))
Докуриваю, слышу едет лифт и уже близко, пытаюсь сделать нормальный вид и поморозится , типо, занят прокрастинацией с табаком), если выйдут на моем этаже. Из лифта выходит шатающаяся соседка, лет 25 до 30, культурная, семейная, не курящая и мама 7-10 летнего пацана, жена моего кента адвоката, зошники, спокойная семейная пара, юрист меня выручает, как стычки с копами и т.д., хотя сам противник любых наркотиков и вредных привычек...Я ж на морозе, рассудок медленно возвращается, но с виду уже вроде как и не похож на эпилептика в передозе....Замечаю, что она пьяная в дрыс, такой еще не видел ее, звонит и стучит к себе в квартиру, и всегда милое, красивое и доброе личико, ничего не добившись от двери, поворачивается ко мне и со злым лицом и наморщенным лбом , пытается , что-то мне сказать, но...
Сынька чмо, до меня доходит лишь мычание, похожее на бычевство, выражение долбоебизма, от иллюзии отравления алкоголем.
Хотя, кто бы говорил, я даже мычать не мог, как только курнул!)
Даю понять этому милому челове-коженщине, что я не понимаю ее коммуникацию, совместно с жестикуляцией и выражением...После нескольких ее попыток выразить то, что она хочет донести, она злая начинает спускаться ко мне, по лестнице, полагая, что я ее не слышу..Поровнявшись со мной, она так же продолжает мычать, но заметно агрессивное выражение в попытке набыковать чтоли, при этом делая серьезное и злое лицо наморщенным лбом...)))
И тут неожиданно и происходит та самая жесть!)))
Я тоже, еще держась за перило, ощущая себя ...Не..!!! Еще не ощущал))) Но был уже близко, а так я может был в худшей потерянной отрешенности...
В смысле тулило еще хардово, пусть и пик уже начал спадать...И тут нежданчик, ловлю подачу с кулака, вторую...)
Барышня не смогла выразится и то ли на себя, но ударив меня, то ли на меня , что я не понял пьяного ее мычания, все-равно ударив меня....Оу, женский пьяный абсурд намного трагичнее мужского синего быдлобыковства...Потерялась в попытках разумного решения и включила эмоции, но это я сейчас пишу, выстроенной цепочкой с анализом, догадками и фактами, а именно в тот момент, я даже ахуеть не успел, я еще в себя не вернулся, а тут обстоятельства ломающие мозг, просто опять, как со сблевом, сработал рефлекс самосохранения, не инстинкт,а именно рефлекс-я пошел по лестнице вниз, без слов и эмоций, замечая ее ступор и потерю речи вообще, с открытым от удивления ртом...А сам при этом не отдавал еще отчет своим действиям, но они были правильными и разумными, еще бы, не дать сломать поиском ответа и решения, понимания происходящего, мозг заморозил соображалку! Спустился на пару этажей и услышал , что она кое как зашла назад в лифт и уехала, видимо домой ей в таком виде тоже не судьба, то-то муж ее не пустил...)
С умственной нестабильностью кое как зашел домой и все еще с вертолетами вырубился...
Проснулся утром в галимейшем состоянии, болезненным похмельям в голову отдавал перебор вчерашней химки, подойдя к зеркалу, уже в рассудке...
Ахуел...
Вспоминая и на ходу, анализируя, активно обрабатывая произошедший пиздец- я наблюдал, что щека как у Джокера....))) Походу кольцом, скорее всего, разодрала мне пол щеки, а с тем, что недавно коротко постригся и отпустил нормальную бороду, я стал похож на явного уголовника и опасного рецидивиста...Со шрамом на лице)))
Думаю этого и так достаточно, остальные два дня я тупо курил, лип, жрал и спал, так пошатнуло мне нервы событие!)
До сих пор, если выйду на улицу - первый патруль мой, и люди на улице смотрят с побаиванием, как на невменяемого бандюка...
Соседка боится показыватся на глаза, но с ее мужем мы поржали над ситуацией и вот он, "И СМЕХ И ГРЕХ", Жесть и еще жестче, юмор, но черный...!
Пока отбило на время желания хардкорить спайсом, жесть с ничего не происхождением интересного, должно как-то гармонировать, и разбавлять мерой, а то и так, ирония как синоним попсы, сарказм как условно безусловные!)))
Итог:
Дозняк осторожно всегда-сигой, но это не самый сильный спайс, что я пробовал(1 к 35, курить как регу, и теряет с реальности действительно СТРАШНО!)
По вкусу-жаль , что даже капнув эфирного масла при приготовлении, не берет сблев, но немного сгладит хоть!)
Основа-МАМ
Рега-Пинака походу, как мне показалось, ну или не известное мне соединение!)
Концентрация-скорее один к 25 чем один к 30...
Микс-вещество светло зеленого цвета, распушенной консистенции, с едва ощутимым запахом реагента, при курении - запах этот усиливается, но не на много и быстро выветривается...
Вкус-как у микса:) - слабый но рвотно-приторный...Не знаю, только у меня каждая затяжка Реги или "Спайсюгана" сопровждается секундной ознободрожью и рыготным рефлексом, но факт...Зато когда перебираю химки,то сразу знаю наперед, за пару секунд до наступления "пиздеца", взблевнуть, это уже готовится иметь мужество выстоять и через 40 минут вернутся из ада назад, как в "Константине"....) Или, или Ггг-Кастанеде...) Авт.
Для любителей и здравомыслящих, для ценителей или на Реге Чубимака или саму Регу! Но это не значит , что слабый, иногда лучше расчитать и сыпнуть в напер большее количество, чем сыпнуть мало, но с подлянкой убивания в эфирную жестяную...Какашку))))
Спасибо за пробу!
Берегите себя!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу