Трип-репорт по Амфетамину от ALLHIM

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Трип-репорт по Амфетамину от ALLHIM
Толлерантность: отсутсвует
Кросс-толлерантность: шиш высокая, salt и мед минимальная
Тестер: м. 25/200/75
Участие принимали: Лютовый Феновик И Принцесса Пупырка
20210123_112442.jpg 20210123_112441.jpg 20210123_112439.jpg 20210123_112438.jpg
Предисловие
Стелс очень на высоком уровне, можно быть спокойным идя забирать на отделение. 28472c7a13dc51dВес ожидаемый, ощутимого запаха не было замечено, амф белоснежного цветаTatice 04 в комочках. Может самую малость влажный
Трип-репорт
00.00 на троих 100-120 мг входят с опоздавшим неприятным жжением. Что весьма радует и означает как минимум что фен либо хорош, либо свеж. T118020T118020 А этот без сомнения хорош и свежSmile106Smile106
00.07 Появляются первые плавные далекие волны, но весьма нетепичные..Дедасмайл
00.12 Эффекты обретают обороты но как будто холостые. Нету чувства что вместо 98 бенза залили соляру да побольше.Vishenka 34
00.15 вышел покурить ра балкон. Проявляется тремор из-за холода, но сам холод не ощутим и даже приятен, если бы не этот тремор то вообще быть может об этом было бы не так легко и догадатся.:W00t:
0.20 Вместе с тем настроение уже азартное свет стал ярче, но не как обычно от уличного амфа , все как будто посветлело, но на глаза не давит и не напрягаетSarcastic Blum. Было решено сыграть в покер, так как погода не летная, за окном -15..Smile106
00.30 Лютый феновик начинает лютеть ,снимает на камеру всякую ересь, но на удивление он сегодня не такой лютый, ведь действие вещества даже и не думает о том что бы застегивать. :steep:Принцесса тоже на удивление спокойна, с виду скорее можно было сказать что скорее не употребляла, чем наоборот:rolleyes:. У меня появляются мысли о том как много же все таки дерьмового фена пробывал в своей жизни.:confused::confused: Игра протекает плавно, но в то же время в тонусе, никто хотя бы не тупит:steep:
1.30 Игра стала всем довольно интересна, причем это никому не мешает проводить беседу не перебивая никого и на садясь на ухо... :Dя удивлён. Хотя лютый феновик и включил громкоговоритель... :stopit:Моя огненная вода подошла к концу и мы решили сходить недалеко в киссет, оставив Принцессу Пупырку по домашним делам.:oops::p
1.40 На улице мороз вообще не долбит. нету желания скрутиться в трубочку и пойти обратно. ___))))Но это не так, а всеголишь мое психосоматическое состояние навяазнно еи добавленное действием этого снега. Icon13(1)
2.00 Мы вернулись обратно на блок-базу. Всегда замечал что на свежем воздухе фен и кислота работают лучше, если брать холодную погоду так вообще, бывает остаются в памяти воспоминаний такик вот выходы на улицу.Chatparty Как я понимаю это из-за притока кислорода в мозг.:umnik:
Итак мы было решили доиграть, догнатся и догнать догон, я лично джином с тоником.:chill:
2.20 На этот раз я сделал чутт больше порядка 150мг. на троих по 50мг каждому. Letsrock
2.30 На этот раз эффект пришел намного быстрее и усилился. :good::good:Внутрення, можно сказать душевная Эйфория заполняет меня боллее моих сверхожиданий Tatice 04Tatice 04и я становлюсь забывчивым и бесчпечным)):ofcourse:
3.00 Было Решено отправить Лютого Домой, вызвали таксу, но он каким то чудом не смог выйти как позже выяснилось за 8 минут и оно уехало, . Я же пошел на вечернюю прогулку с Принцессой, после того как подьехало следующее.
3.20 Домой заходить не хочется, обшение и прогулка доставляет вдохновение и вознесение. Меня наполняет оптимизм.
Что было ночью, я рассказывать не буду:) Gallery 16056 509 7623Заснул я к утруConnie 3.Но добавив совсем немного марихуанны я совершенно не ощутил выходов, будь бы то даже раздражение ЦНС, обезвоживание не выражено, даже болты на свет реагируют пусть и не идеально:shock:. Даже фотопсия прошла за один день.:shock:
Просьба и пожелание сделать доставку в пачкоматы!!!:devil:
Общая оценка: 99/100
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу