Трип-репорт на вкусняху от Поплавского.

ALEX17

Well-Known Member
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
124
Репутация
76
Реакции
161
Баллы
532
Вещества
Ейфор,лизер.
Ввожу в курс дела)
В общем захожу я на БигБро,а тута раздача от Поплавского,ну я не расстерявшись от такой прухи стал на пробу в своем родном ЗП кладом)Оператор без лишних вопросов скинул всю тему мне в ЛС.Место клада бомбезное,хотя пришлось прогуляться пешком так где-то 5 км,но это самое сердце Запорожья,тут бродить можно и целый день.Клад снял практически сразу,ребята молодцы знают свое дело.
Данные о тестере
Вроде как за 30-ку,85 кило живого веса)Толлера к ДМА нет.Не курю,зато пью,иногда)
Ссылка на ветку продавца :https://bigbro.biz/forums/24-7-poplavsky-shop-★★★★★-Вся-Украина-Есть-всё.277/
35230-a606359f1c160a20b6940d644457c993.jpg
35231-90f6a3ce1a3eb96f78d1fbdd3eff9999.jpg


Трип
Итак по-нахождению клада,мною было принято решение сразу и вкинуться,дабы осмотреть местные достопремечательности и чтобы лишнего веса на кармане не было)Принимаю табл целиком,это Нетфликс 210 мг.Количество мадама здесь на один раз как по-мне.И пошел бродить по-сосновому лесу с чувством приближающегося счастья....


Тайминг
13.00 Вкинул на голодный желудок,не разжовуя.Вкуса у табла нет.
13.30 На секунду показалось что появились первые эффекты,цвета стали ярче,но нет,это просто мнюха.Нет ничего.
14.00 Накатило лютое беспокойство,типа что я здесь делаю и нахрена оно мне вообще все это надо.Уши немного заложило,как-будто дядька там свыше решил мне чуть громкость прикрутить)
15.00 Я понимаю что прет,но и не прет)Где это мазание и лыба до ушей???В один момент я почувствовал жесткий выхлоп ДМА,как-будто весь воздух которым я дышу насыщен и пахнет кристаллами,меня всего пронизало прям,и это необычно очень.Видимо концентрация вещества в крови достигла пикового уровня.
16.00 Эффекты очень отдаленные)С панишером и теслой все понятно,нагребло сразу и потом идет на спад,а тут у меня даже мнюха появилась что не прет,как так 210 мл,это вам ни чайка с пряниками попить???
16.30 Я на Днюху к другу собрался,и зашел в магазин выбрать подарок,и вот оно!!!При общении с продавщицой меня начало мазать,я затупил так что,чуть не разбил крышку стеклянную,с каждой минутой общения меня все больше и больше нагребало....Где-то рядом плато...
19.00 Приехал на Днюху,всех рад видеть,меня тоже рады)))Зрачки очень расширенны,эйфория наступает волнообразно,каждая новая тема общения накрывает волной переживаний и чувств,все вокруг такие родные и близкие....
23.00 Приехал домой,взял себе литр грейпфрутового эля,хожу не знаю чем себя занять,эффекты не спадают,а переходят на другой уровень,более мягкий.
7.00 Проснулся,ебстель,прет так же как и перед сном,заснуть не могу,час пытался уснуть и нифига.
10.00 Как же легко и и приятно все,вчера пришлось много алкоголя употребить,но похмелья нет,и отходняков тоже.
15.00 Эйфория практически ушла вся ,остались приятные впечатления и чистая голова.




ОЦЕНКИ
СТАФФ - 9.10

Очень долгоиграющая ешка,глубокий эффект.

ОПЕРАТОР 10.10
Классный чувак,общение с ним как со своим кентом.

Общая оценка магазину 10.10
Серьезный сервис,клад не чайковый,упаковка большая и белая для быстрого находа,все как для людей)))


Спасибо за доверие и пробу)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу