Трип репорт на амф от PanteraShop

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Приветствую тебя бро если ты попал на эту страницу, то тебе наверное очень интересно почитать о эффектах Амфа а так же посмотреть на его фото. ВНИМАНИЕ!Если ты еще с ним не знаком, то никогда не смей его пробовать, покинь эту страницу и никогда больше не интересуйся!Наркотики это плохо.


Всем же остальным желаю приятного прочтения, трип пишу впервые и был бы очень рад советам, замечаниям и просто обсуждению этой темы.На BigBro зарегистрирован неделю но мне очень здесь нравится и надеюсь я здесь на долго.

Ссылка на продавца: https://bigbro.cc/threads/pantera-c...ады-в-твоем-городе-24-7-Отправки-НП-ОПТ.7742/

Предыстория:

Захожу в тему с рулетками от всеми нашей любимой Пантеры и вижу сообщение от пользователя с ником Alarm о том что он готов отдать свой приз за трип-репорт другому пользователю не сильно надеюсь пишу ему в лс и через две минуты он отвечает что бы я добавил саппорта и написал. Проделываю это максимально быстро так как хочу ускорится и занимаюсь дальше чтением форума, коментировании интересных тем. На следующий день, поздним вечером приходит сообщение от Пантеры, уточнаю выбор вещества и район и уже днем следующего дня получаю качественное фото в выбранном районе с прекрасным описанием. С момента написания саппорту до получения фото прошло 2 дня что я считаю нормальным так как понятно что у саппорта такого масштабного магазина есть много важных дел. Общение с PanteraSupp было приятным и строго по делу

О тестере: Николай, среднего роста и телосложения . Толер к амфу средний

Беру свою подружаню амфетаминщицу и иду на адрес в предвкушении легкого снятия и находа. Подходя на место по кординатам вижу свой пейзаж с фото и раслабленно,без переживаний подхожу к метке и предварительно не открывая фото( что я считаю +) забираю свой маленький синий квадратик. Так же спокойно в хорошем настроении удаляемся.Так как желание разнюхатся бешеное идем на масельского в буфет, по пути разпаковываю приз, изольды не пожалели да и зиплока две штуки Летящей походкой доходим туда минут за 10. Даю лисичке пакет, показую где туалет(девушки вперед а сам заказываю 2 кофе, расплачуюсь и только же как сажусь за столик подружаня уже выходит и радостно идет назад, ну что же вот и настал мой черед, иду в уборную.

Трип репорт:

16:10-16:20 Открываю зип с веществом, типичный амфетаминовый запах присутствует насыпаю на глаз гдето мг 100 на экран мобильного и предварительно подробив вдыхаю дорогу. Чувствуется жжение, продукт свежий. Выхожу с туалета, пью кофе и разговариваю с подругой в предвкушении эффектов. Лифты очень не приятные, но так как я пью кофе это не сильно напрягает.

16:20-16:30 Разговоры уже идут активней чем до начала трипа, Лисичка говорит, что амф прикольный и лучше чем она берет на районе с рук, ее уже ощутимо разогнало я же только по чуть чуть начинаю ощущать эффект, начинают бегать приятные мурашки. Угарнул с того как подруга рассказывала про универ, про свою группу. Она увлеченно, подбирая верные слова, со всеми подробностями рассказывла за универ, я же больше слушал и вставлял свои коментарии. Ей уже отлично, а мне только только хорошо. Лифты еще падают.

16:30-16:45 Вещество полностью раскрылось, чувствую себя бодрым, настроение очень хорошее и у меня и у нее. Кофе уже допито а значит что нам тут сидеть? Выходим курить, сигареты под амфом заходят как надо. Лифты полностью упали, зрачки не сильно расширены и если самому себя не палить то со стороны не будет видно что человек под амфетамином.

16:35-17:10 Захотелось купить жвачку что и мы и сделали. Мне нужно было идти на почту, до нее идти минут 10 но по ощущениям мы дошли туда намного быстрее.Внутри была маленькая очередь, но под этим амфетамином это совсем не напрягает. Стоя в очереди, лисичке звонят и ей надо уходить. Прощаемся. Заканчую на новой почте

17:10-17 30 Вроде не сушит, но пью по чуть чуть так как амф обезвоживает.Домой решаю пройтись пешком хоть мне идти не мало. По пути активно общаюсь по телефону, делаю обзвон телефонной книги.Сижки заходят классно. По ощущениям соотношение стимуляции и эйфории 70/30
17:30 Прихожу домой, чувствую что пик уже прошел, решаю сделать еще маленькую дорожку, запить чаем и начинаю уборку дома.
На этом трип считаю можно окончить.

Выводы по веществу: Хороший качественный Амф.
Оценки : клад 10/10
Амф 10/10

Всем спасибо

P.S. фото не грузится, пишет большой размер(
 
  • Мне нравится
Реакции: AuFariKay

    poneslo.ostapa

    Points: 1
    фото можно сжать в ФШ или онлайн (конвертер и тд)
Сверху Снизу