Трип репорт на альфа от магазина ЛЕГИОН

HUNGRYBRO

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
78
Репутация
6
Реакции
104
Баллы
432
Слишком быстро или синее чудо ! Трип репорт по альфа для магазина ЛЕГИОН !
ПРЕДИСТОРИЯ: Лазив по форуму наткнулся на магазин Легион и у него как раз проходила запись на пробы !
Предлагаю оператору свою кандидатуру и получаю добро!(Щастья полные штаны так как это моя первая проба на данном форуме )!!
Спустя некоторое время получаю ТТН
И на следующий день посылка у меня в руках !
Тестер : Парень 21/80/185
Толлер : К данному веществу очень низкий
Кросс толлер : 3 дня назад 0.5 АМФ
Стелсс : посылка была упакована очень грамотно даже если бы были Мусора на выходе уверен на 100% они бы ничего не нашли
Вещество : альфа соль голубого цвета , порошкообразна с маленькими вкраплениями кристаликов на запах почему то пахнет пластмассой .
Способ употребления:интраназально
Итак не судите строго это мой первый Трип репорт по данному веществу !
15:00 Забираю посылку с почты прихожу домой и черчу 2 полоски где то по 0.03 ( Этого было много так как низкий толлер ) и понеслась ) . На входе немного жжёт и спустя 5 минут у меня онемела вся носоглотка .
15:10 Чувствую лёгкую ейфорию и ненавязчивый стим , сразу захотелось чем то заняться что то поделать куда то пойти и с кем то поговорить ! Чувствую себя просто отлично !
15:30 Как я понял наступил пик этого чудного трипа !
Ейфория отступила на задний план и преимущественно я чувствовал только стим очень сильный стим !
Сложно было сосредоточиться на чём то одном , хотелось делать всё и сразу и всё это приносило дикое удовольствие .
16:00 Незнаю из за чего у меня начало просто бешено колотить сердце и этот момент вызвал некую паническую аттаку , понимаю что нужно спасать ситуацию и решею покурить пару напасов .
16:30 После перекура состояние нормализировась , сердце успокоилось и я вернулся к нормальному трипу ! Появилось желание дикое употребить ещё данного вещества но я планировал писать Трип репорт не доганясь и по этому не стал употреблять ещё!
17:00 Кажется состояние понемногу начинает идти на спад постепенно появляется лёгкая усталость и чувство голода (целый день ничего не ел ) лёг на диван посмотреть телик но это вызвало у меня дикий дискомфорт и мне ещё хотелось движения и общения .
18:00 Ну вот кажется и подходит конец данного трипа уже вот вот конец .Пруха уже
практически ушла на 0 ,
в голове лёгкая спутанность
Но она мне показалась приятной !
18:37 Дописываю данный Трип репорт эффекта уже практически не ощущаю но есть одно но почему меня не паяет ??Раньше соли у меня вызывали в конце жестокое паялово ( поэтому я не очень люблю данное вещество )
Но сейчас такого не наблюдалось ! И из данного трипа я вынес только позитивные эмоции)
Итог : Данное вещество не предназначено для времяпровождения дома! Вещество для активного отдыха и его отсутствие вызывает дискомфорт!
Хочу сказать спасибо оператору за оперативность и вежливость в общении !
Вещество 10/10
Оператор 11/10
Стелсс 101/10
Советую данный магаз вам дорогие ребята так как здесь ровно всё !
Спасибо магазину Легион за выделенную пробу !
 

LEGION

Прошел проверку
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
1
Репутация
10
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за репорт, Бро!)
 

    HUNGRYBRO

    Points: 1
    Без комментариев

vectornaya_eyforia

New Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
0
Хороший трип. Очень хороший! Я в прошлом профессиональный тестер альфы, так же хочу заметить, репорты по ск в основном пишут на отьебись. Тут же репорт написан от души. Респект:steep:
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Хороший трип. Очень хороший! Я в прошлом профессиональный тестер альфы, так же хочу заметить, репорты по ск в основном пишут на отьебись. Тут же репорт написан от души. Респект:steep:
Нам тебя не хватало .По альфатрафику сейчас не хватает профессионалов.
Хорошего всего.:toast::toast::toast:
 

vectornaya_eyforia

New Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
0

шульц1

Active Member
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
43
Репутация
10
Реакции
33
Баллы
0
По красоте расписал.Спасибо,тебе за репорт,магазину за качество.Так держать.
 

RastaStar

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
54
Репутация
-5
Реакции
16
Баллы
0
Хороший трип. Очень хороший! Я в прошлом профессиональный тестер альфы, так же хочу заметить, репорты по ск в основном пишут на отьебись. Тут же репорт написан от души. Респект:steep:
Согласен)
 

RastaStar

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
54
Репутация
-5
Реакции
16
Баллы
0
Хороший трип. Очень хороший! Я в прошлом профессиональный тестер альфы, так же хочу заметить, репорты по ск в основном пишут на отьебись. Тут же репорт написан от души. Респект:steep:
Согласен)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Слишком быстро или синее чудо ! Трип репорт по альфа для магазина ЛЕГИОН !
ПРЕДИСТОРИЯ: Лазив по форуму наткнулся на магазин Легион и у него как раз проходила запись на пробы !
Предлагаю оператору свою кандидатуру и получаю добро!(Щастья полные штаны так как это моя первая проба на данном форуме )!!
Спустя некоторое время получаю ТТН
И на следующий день посылка у меня в руках !
Тестер : Парень 21/80/185
Толлер : К данному веществу очень низкий
Кросс толлер : 3 дня назад 0.5 АМФ
Стелсс : посылка была упакована очень грамотно даже если бы были Мусора на выходе уверен на 100% они бы ничего не нашли
Вещество : альфа соль голубого цвета , порошкообразна с маленькими вкраплениями кристаликов на запах почему то пахнет пластмассой .
Способ употребления:интраназально
Итак не судите строго это мой первый Трип репорт по данному веществу !
15:00 Забираю посылку с почты прихожу домой и черчу 2 полоски где то по 0.03 ( Этого было много так как низкий толлер ) и понеслась ) . На входе немного жжёт и спустя 5 минут у меня онемела вся носоглотка .
15:10 Чувствую лёгкую ейфорию и ненавязчивый стим , сразу захотелось чем то заняться что то поделать куда то пойти и с кем то поговорить ! Чувствую себя просто отлично !
15:30 Как я понял наступил пик этого чудного трипа !
Ейфория отступила на задний план и преимущественно я чувствовал только стим очень сильный стим !
Сложно было сосредоточиться на чём то одном , хотелось делать всё и сразу и всё это приносило дикое удовольствие .
16:00 Незнаю из за чего у меня начало просто бешено колотить сердце и этот момент вызвал некую паническую аттаку , понимаю что нужно спасать ситуацию и решею покурить пару напасов .
16:30 После перекура состояние нормализировась , сердце успокоилось и я вернулся к нормальному трипу ! Появилось желание дикое употребить ещё данного вещества но я планировал писать Трип репорт не доганясь и по этому не стал употреблять ещё!
17:00 Кажется состояние понемногу начинает идти на спад постепенно появляется лёгкая усталость и чувство голода (целый день ничего не ел ) лёг на диван посмотреть телик но это вызвало у меня дикий дискомфорт и мне ещё хотелось движения и общения .
18:00 Ну вот кажется и подходит конец данного трипа уже вот вот конец .Пруха уже
практически ушла на 0 ,
в голове лёгкая спутанность
Но она мне показалась приятной !
18:37 Дописываю данный Трип репорт эффекта уже практически не ощущаю но есть одно но почему меня не паяет ??Раньше соли у меня вызывали в конце жестокое паялово ( поэтому я не очень люблю данное вещество )
Но сейчас такого не наблюдалось ! И из данного трипа я вынес только позитивные эмоции)
Итог : Данное вещество не предназначено для времяпровождения дома! Вещество для активного отдыха и его отсутствие вызывает дискомфорт!
Хочу сказать спасибо оператору за оперативность и вежливость в общении !
Вещество 10/10
Оператор 11/10
Стелсс 101/10
Советую данный магаз вам дорогие ребята так как здесь ровно всё !
Спасибо магазину Легион за выделенную пробу !

по качеству написания отличный соленый
Трип!!!
 

raptoron

Well-Known Member
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
297
Репутация
55
Реакции
139
Баллы
0
отличный репорт
 

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
Хорошо описал трип, красавчик
 

Konfeeetka

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
100
Репутация
1
Реакции
26
Баллы
0
Хороший трип. Очень хороший! Я в прошлом профессиональный тестер альфы, так же хочу заметить, репорты по ск в основном пишут на отьебись. Тут же репорт написан от души. Респект:steep:
+1
 
Сверху Снизу