Трип-репорт на Амф-сульфат от "Ami White"

StardustDesign

Design Queen
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
59
Репутация
21
Реакции
51
Баллы
282
Вещества
звёздная пыль
Информация о продавце
Название магазина:
Белый Амиго
Способ получения пробника: отправка НП.
Маскировка/упаковка: все по стандарту, стеллс обычный, средний.

Информация о тестере
Общая.
Пол/возраст:
женский/20 лет.
Рост/вес: 160см/40кг.

Информация о веществе
Тестируемое вещество:
Амф сульфат.
Вес пробника: 1г заявленный, на вид вес больше 1г.
Характеристики вещества:
  • Белые камни, достаточно твердые, но не такие, какими иногда бывают камни сульфата, т.к. хорошо крошатся. Запаха практически не имеет.
  • Вкус классически горький. При употреблении умеренно жжет слизистую (наверняка просто слишком уставшая слизистая так реагирует на данный порошок, при употреблении «начистоту» скорей всего жжение будет ниже среднего.
[SPOILER="Фото вещества»]
photo-2019-07-02-19-10-22.jpg
[/SPOILER]

Время действия и эффекты
00:00.
Первая дорожка выходит примерно 100мг.
00:10. После 10-минутных отлеживаний на боку в ожидании действия вещества, начинаю чувствовать первые эффекты. Немного остается горький привкус скоростей во рту, и уже начинается заметная жажда.
00:30. Жажда жидкости во рту подкрепляется также и жаждой новых знаний и занятий. Ищу чем бы занять свои мозги, мч трипует рядом под маркой. Я начинаю активную и продуктивную работу.
01:00. Ни курить, ни пить, ни как-либо еще отвлекаться от заданных себе целей неохота, хотя партнер, сидящий рядом очень на этом настаивает. Даже в путешествии на балкон и во время курения сигареты находится тысяча и одна идея для самых увлекательных занятий. В общем, не становится скучно ни на секунду.
02:30. Запланированное – осуществлено, но амф еще не покидает мой организм и не дает мозгам расслабиться, поэтому я просто плавно перехожу к другим, не менее интересным делам. Меня не сильно тянет на «пообщаться» под стимуляторами, но я все же периодически делаю это, перекидываясь звуками с мч.
04:00. Эффекты плавно идут на спад, но все еще очень и очень на уровне.
06:00. Чувствую окончание эффектов Амфа. Как говорится, справилась.
! Соотношение стимуляция/эйфория = 70/30 !

Вывод
Амф хороший, подойдет для продуктивной работы или (наверняка) для отдыха с друзьями. Хорошо работает на фантазию и творческую активность.

Итого
Посылка: 9/10
Упаковка: 9/10
Вещество: 9/10
Продавец: 10/10
 
Сверху Снизу