Трип-репорты по шишкам cорт "Opium" (29% TГK)

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Жаль, что не залетаю на шихи
Встану на пробу.Недавно покупал 2 тик-така, номер заказа выслал в личку. За трип репорт во всех красках. Примеры работ в подписи. За свою честность- отвечаю головой. Никогда тебя не подводил.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Очень бы хотел Опиума покурить. Один раз пробовал, но помню до сих пор, шикарные шишки,1 банка часа на 3 не слазит улыбка с лица, и такое спокойствие как будто ты под водой. Этот сорт остался в моём сердце . Смотрю в прайсе его нету, но если есть возможность я бы с удовольствием купил пробу и если нужно отписал репортаж именно по этому сорту, Sssssss
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.189
Баллы
2.532
Исследований
0
Очень бы хотел Опиума покурить. Один раз пробовал, но помню до сих пор, шикарные шишки,1 банка часа на 3 не слазит улыбка с лица, и такое спокойствие как будто ты под водой. Этот сорт остался в моём сердце . Смотрю в прайсе его нету, но если есть возможность я бы с удовольствием купил пробу и если нужно отписал репортаж именно по этому сорту, Sssssss
да,опиум Post 1 1199581822волшебныйPost 1 1199581822,пробовала у 3х продавцов и с каждым разом все лучшеPost 1 1199581822
 

Staruy

СТАРЫЙ
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
123
Репутация
160
Реакции
183
Баллы
0
Вещества
Травка
Я уже отведал:p
 

Staruy

СТАРЫЙ
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
123
Репутация
160
Реакции
183
Баллы
0
Вещества
Травка
Ничего не скажу)тестеры расскажут:)
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
пробу снял) вечером опробую)))
 

pablo.escobar

Member
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
13
Репутация
55
Реакции
9
Баллы
0
Взял 2г опиум, насыпь как в аптеке
 

pablo.escobar

Member
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
13
Репутация
55
Реакции
9
Баллы
0
Очень бы хотел Опиума покурить. Один раз пробовал, но помню до сих пор, шикарные шишки,1 банка часа на 3 не слазит улыбка с лица, и такое спокойствие как будто ты под водой. Этот сорт остался в моём сердце . Смотрю в прайсе его нету, но если есть возможность я бы с удовольствием купил пробу и если нужно отписал репортаж именно по этому сорту, Sssssss
Пиши боту у него уже есть в продаже
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
тоже опробовал, не впечатлил (((
очень вкусный, ароматный, насыпь хорошая, но слабоватый((((
толер высокий (
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Репорт по шишкам "опиум" от Аргентины.
толлер: ушёл

Изначально получив адрес, недолго думая покатил на кординаты, добираться было тяжко) снега намело пиздец! внатуре не пройти не проехатьT118020. Клад был сделан простой, в колесе, при-коп в снегу, верней под колесом тут небольшая ошибка была курьера, в описании клада!
Посмотреть вложение 10407 Посмотреть вложение 10408
Запах!!Thumbsup сразу глушит по ноздрям) внатуре - ещё зип только начинаеш открывать, пахнет сочно, как свежескошеная бошка, качественной марихуанны.) Очень сочно -
похоже на гидрапонику, россыпчатая. Не липкая вообще, но вся в трихомах.
Посмотреть вложение 10406
Посмотреть вложение 10410
Только качественно пролеченный
каннабис, реально даёт прочувствовать - все вкусовые и ароматные свойства мирииваны! Очень сочно выглядит по всем параметрам, самое интересное что очень легко курится! Привкус необычный, внатуре такого не разу не курил, именно какого-то толи фрукта , толи внатуре винограда или виноградной лозыThumbsup ИМЕННО ПРИВКУС!)
Ну блин как кальян лайтовый)) очень прям хорошо чувствуется вкус при курении на выдохе!

Сделав два три напаса, после второго минут через 5-ть окутывает в облако и очень очень медленно затягивает в мысли!
Индика чувствуется, нет лишнего трепа, именно подгруз! Стоун эффект небольшой, ощущается сразу. Подкурив сижку, немного провтыкал - глянул на время что бы примерно понять сколько прошло, отключаю блокировку экрана смотрю на цыфры и отлетаю в дргую уже развёрнтую ситуацию в своей голове, моментально забыв о "времени" и всём остальном. Эффект чувствуется, как покурил 3 напа и не хочется курить больше, особо не сушит но туман в голове явно чувствуется. Липнеш немного.
Не-знаю кому как но мне вкатывает индюк, вот курю шишки курю, там работа, дела итд. И есть дело которое нужно сделать и постоянно оно уходит на задний план из-за того что долблю и забиваю хуй, вот и пришёл этот деньSssssssиндюк дал мне толчёк:D после проогруза на базе и залипона 30-ти минутного на ютубе) не знаю даже как попал туда28472c7a13dc51d)) немного растормазило и появились задачи) задача покурить сижку и догнать небольшой мокрыйJoint только хочу вытянуть, стук в дверь!! Сосед знакомый наркоман говорит дядя,помоги у нас выбило раму на этаже и снег пиздует в падик, жена говорит выгнала делать так как дует в двери) мне вообще было похуй, я слышал что то взорвалось, я подумал что это меня проглючило) нихуя, говорит ебанулась рама гляди) дрель есть но говорит планки нету и дрежателя, говорю заходи щас чаю попьём и сходим в гараж. Зяряжаю апарат бью себе 1 и соседу сука 2))
Вообще эту тягу лучше реально курить с утра) ну кто пишет что типа унесёт и можно заснуть) ТАК И НАДО). Утром вы прочувствуете эффект индики на максимум, текстуры вокруг это жесть, они по-любому вас немного ошеломят , вот именно дал с утра и покатил по делам на спокушке). Конечно ожидался немного более сильный эффект, эффект сруба башки из-за надписи 29%)). Но вполне хорошая шишка, сосед со средним хорошо ушатался) я же, уже к моменту написания трипа практически докурил остатки и спрятал пятку) на среднем толлере грузит знатно!)

Посмотреть вложение 10411 Не пожалел что записался! Silaaaaaaaa

А ну ещё после того как мы хапанули и пошли в гараж с соседом,пока мы добирались там идти минут 10 но нам минут 30, и назад столько же и ещё по мокрому в гараже, по приходу Дед с этажа ниже уже обьебашил раму огромной пластиной дсп и мы блять стоим с кусками старых дверей и дрелью разбитые в хлам как эта рама)



НУ по класике поставим оценки.


КЛАД -
8/10
:стандартный клад загруженого минёра, но опытного, немного заморочился!

ВЕЩЕСТВО -
7.5/10
:то что написано в описании совпадает с реальностью, аромат, вкус идеальный внешний вид, но немного слабовата для толлера высокого уровня, довольно таки очень высокого) но только натурального)!Freeеееебыло бы интересно увидеть гашиш или сорта убийственной гидрапоники от Аргентины)Thumbsup


СЕРВИС - 10/10 :никогда не было проблем, репутация магазина говорит сама за себя.
Благодарю за предоставленную возможность протестировать данный продукт.
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
Репорт по шишкам "опиум" от Аргентины.
толлер: ушёл

Изначально получив адрес, недолго думая покатил на кординаты, добираться было тяжко) снега намело пиздец! внатуре не пройти не проехатьT118020. Клад был сделан простой, в колесе, при-коп в снегу, верней под колесом тут небольшая ошибка была курьера, в описании клада!
Посмотреть вложение 10407 Посмотреть вложение 10408
Запах!!Thumbsup сразу глушит по ноздрям) внатуре - ещё зип только начинаеш открывать, пахнет сочно, как свежескошеная бошка, качественной марихуанны.) Очень сочно -
похоже на гидрапонику, россыпчатая. Не липкая вообще, но вся в трихомах.
Посмотреть вложение 10406
Посмотреть вложение 10410
Только качественно пролеченный
каннабис, реально даёт прочувствовать - все вкусовые и ароматные свойства мирииваны! Очень сочно выглядит по всем параметрам, самое интересное что очень легко курится! Привкус необычный, внатуре такого не разу не курил, именно какого-то толи фрукта , толи внатуре винограда или виноградной лозыThumbsup ИМЕННО ПРИВКУС!)
Ну блин как кальян лайтовый)) очень прям хорошо чувствуется вкус при курении на выдохе!

Сделав два три напаса, после второго минут через 5-ть окутывает в облако и очень очень медленно затягивает в мысли!
Индика чувствуется, нет лишнего трепа, именно подгруз! Стоун эффект небольшой, ощущается сразу. Подкурив сижку, немного провтыкал - глянул на время что бы примерно понять сколько прошло, отключаю блокировку экрана смотрю на цыфры и отлетаю в дргую уже развёрнтую ситуацию в своей голове, моментально забыв о "времени" и всём остальном. Эффект чувствуется, как покурил 3 напа и не хочется курить больше, особо не сушит но туман в голове явно чувствуется. Липнеш немного.
Не-знаю кому как но мне вкатывает индюк, вот курю шишки курю, там работа, дела итд. И есть дело которое нужно сделать и постоянно оно уходит на задний план из-за того что долблю и забиваю хуй, вот и пришёл этот деньSssssssиндюк дал мне толчёк:D после проогруза на базе и залипона 30-ти минутного на ютубе) не знаю даже как попал туда28472c7a13dc51d)) немного растормазило и появились задачи) задача покурить сижку и догнать небольшой мокрыйJoint только хочу вытянуть, стук в дверь!! Сосед знакомый наркоман говорит дядя,помоги у нас выбило раму на этаже и снег пиздует в падик, жена говорит выгнала делать так как дует в двери) мне вообще было похуй, я слышал что то взорвалось, я подумал что это меня проглючило) нихуя, говорит ебанулась рама гляди) дрель есть но говорит планки нету и дрежателя, говорю заходи щас чаю попьём и сходим в гараж. Зяряжаю апарат бью себе 1 и соседу сука 2))
Вообще эту тягу лучше реально курить с утра) ну кто пишет что типа унесёт и можно заснуть) ТАК И НАДО). Утром вы прочувствуете эффект индики на максимум, текстуры вокруг это жесть, они по-любому вас немного ошеломят , вот именно дал с утра и покатил по делам на спокушке). Конечно ожидался немного более сильный эффект, эффект сруба башки из-за надписи 29%)). Но вполне хорошая шишка, сосед со средним хорошо ушатался) я же, уже к моменту написания трипа практически докурил остатки и спрятал пятку) на среднем толлере грузит знатно!)

Посмотреть вложение 10411 Не пожалел что записался! Silaaaaaaaa

А ну ещё после того как мы хапанули и пошли в гараж с соседом,пока мы добирались там идти минут 10 но нам минут 30, и назад столько же и ещё по мокрому в гараже, по приходу Дед с этажа ниже уже обьебашил раму огромной пластиной дсп и мы блять стоим с кусками старых дверей и дрелью разбитые в хлам как эта рама)



НУ по класике поставим оценки.


КЛАД -
8/10
:стандартный клад загруженого минёра, но опытного, немного заморочился!

ВЕЩЕСТВО -
7.5/10
:то что написано в описании совпадает с реальностью, аромат, вкус идеальный внешний вид, но немного слабовата для толлера высокого уровня, довольно таки очень высокого) но только натурального)!Freeеееебыло бы интересно увидеть гашиш или сорта убийственной гидрапоники от Аргентины)Thumbsup


СЕРВИС - 10/10 :никогда не было проблем, репутация магазина говорит сама за себя.
Благодарю за предоставленную возможность протестировать данный продукт.
Да бро, зришь в корень ))) хочется прям убойной убойной индики ))) прям, что б завалить )))
Опиум конечно очень интересный сорт, но не для прикуренных.
Вот тоже парадокс, заявлено 29% ТГК это очень много, как не для гидропоники, а по ощущениям не чувствуется (
А по поводу вкуса есть еще БаблГам сорт, вот он тоже с похожим привкусом фруктов )
+ у тебя такая шишечка красивая )))) у меня к сожалению перебитый был, то ли когда скручивали в изоленту смяли его, толи хз, но цельный шишки у меня не было (
 

Любое

Принимаю комплименты
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
300
Репутация
419
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
витамин А, В, С, D, E, K, H2O, минералы
Красивая у тебя шишка Gallery 16056 509 7623
 

Зигмунд Фрейд

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
133
Репутация
160
Реакции
98
Баллы
0
Извиняюсь за задержку, трип репортаж будет завтра, произошли непредвиденные обстоятельства
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Репорт по шишкам "опиум" от Аргентины.
толлер: ушёл

Изначально получив адрес, недолго думая покатил на кординаты, добираться было тяжко) снега намело пиздец! внатуре не пройти не проехатьT118020. Клад был сделан простой, в колесе, при-коп в снегу, верней под колесом тут небольшая ошибка была курьера, в описании клада!
Посмотреть вложение 10407 Посмотреть вложение 10408
Запах!!Thumbsup сразу глушит по ноздрям) внатуре - ещё зип только начинаеш открывать, пахнет сочно, как свежескошеная бошка, качественной марихуанны.) Очень сочно -
похоже на гидрапонику, россыпчатая. Не липкая вообще, но вся в трихомах.
Посмотреть вложение 10406
Посмотреть вложение 10410
Только качественно пролеченный
каннабис, реально даёт прочувствовать - все вкусовые и ароматные свойства мирииваны! Очень сочно выглядит по всем параметрам, самое интересное что очень легко курится! Привкус необычный, внатуре такого не разу не курил, именно какого-то толи фрукта , толи внатуре винограда или виноградной лозыThumbsup ИМЕННО ПРИВКУС!)
Ну блин как кальян лайтовый)) очень прям хорошо чувствуется вкус при курении на выдохе!

Сделав два три напаса, после второго минут через 5-ть окутывает в облако и очень очень медленно затягивает в мысли!
Индика чувствуется, нет лишнего трепа, именно подгруз! Стоун эффект небольшой, ощущается сразу. Подкурив сижку, немного провтыкал - глянул на время что бы примерно понять сколько прошло, отключаю блокировку экрана смотрю на цыфры и отлетаю в дргую уже развёрнтую ситуацию в своей голове, моментально забыв о "времени" и всём остальном. Эффект чувствуется, как покурил 3 напа и не хочется курить больше, особо не сушит но туман в голове явно чувствуется. Липнеш немного.
Не-знаю кому как но мне вкатывает индюк, вот курю шишки курю, там работа, дела итд. И есть дело которое нужно сделать и постоянно оно уходит на задний план из-за того что долблю и забиваю хуй, вот и пришёл этот деньSssssssиндюк дал мне толчёк:D после проогруза на базе и залипона 30-ти минутного на ютубе) не знаю даже как попал туда28472c7a13dc51d)) немного растормазило и появились задачи) задача покурить сижку и догнать небольшой мокрыйJoint только хочу вытянуть, стук в дверь!! Сосед знакомый наркоман говорит дядя,помоги у нас выбило раму на этаже и снег пиздует в падик, жена говорит выгнала делать так как дует в двери) мне вообще было похуй, я слышал что то взорвалось, я подумал что это меня проглючило) нихуя, говорит ебанулась рама гляди) дрель есть но говорит планки нету и дрежателя, говорю заходи щас чаю попьём и сходим в гараж. Зяряжаю апарат бью себе 1 и соседу сука 2))
Вообще эту тягу лучше реально курить с утра) ну кто пишет что типа унесёт и можно заснуть) ТАК И НАДО). Утром вы прочувствуете эффект индики на максимум, текстуры вокруг это жесть, они по-любому вас немного ошеломят , вот именно дал с утра и покатил по делам на спокушке). Конечно ожидался немного более сильный эффект, эффект сруба башки из-за надписи 29%)). Но вполне хорошая шишка, сосед со средним хорошо ушатался) я же, уже к моменту написания трипа практически докурил остатки и спрятал пятку) на среднем толлере грузит знатно!)

Посмотреть вложение 10411 Не пожалел что записался! Silaaaaaaaa

А ну ещё после того как мы хапанули и пошли в гараж с соседом,пока мы добирались там идти минут 10 но нам минут 30, и назад столько же и ещё по мокрому в гараже, по приходу Дед с этажа ниже уже обьебашил раму огромной пластиной дсп и мы блять стоим с кусками старых дверей и дрелью разбитые в хлам как эта рама)



НУ по класике поставим оценки.


КЛАД -
8/10
:стандартный клад загруженого минёра, но опытного, немного заморочился!

ВЕЩЕСТВО -
7.5/10
:то что написано в описании совпадает с реальностью, аромат, вкус идеальный внешний вид, но немного слабовата для толлера высокого уровня, довольно таки очень высокого) но только натурального)!Freeеееебыло бы интересно увидеть гашиш или сорта убийственной гидрапоники от Аргентины)Thumbsup


СЕРВИС - 10/10 :никогда не было проблем, репутация магазина говорит сама за себя.
Благодарю за предоставленную возможность протестировать данный продукт.
Такое чувство что это не тот опиум, я курил Опиум, что пер меня с 2 ух банок почти в хлам полнейший, часа 2- и ещё час попускал на средний толер
 

    LUMEN

    Points: 1
    Мне кажется из за разного выращивания и семок, есть разница

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Такое чувство что это не тот опиум, я курил Опиум, что пер меня с 2 ух банок почти в хлам полнейший, часа 2- и ещё час попускал на средний толер
Мрдет быть тО был не опиум?
 

Зигмунд Фрейд

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
133
Репутация
160
Реакции
98
Баллы
0
Трип-Репортаж по шишкам " OPIUM "
В один прекрасный день я зашел на БигБро после долгого отсутствия. На главной странице я увидел пробы этих шишек у Аргентины. Почитав об этих шишках я был удивлен, такой большой процент ТГК, я сразу же записался на пробу, на что получил позитивный ответ, был очень, что Арги выбрал меня.
На следующий день я поехал в центр забирать пробу, место идеальное, вроде бы и центр, а во дворе где была закладка ни единой души. Снял буквально за 5 секунд, клад был прикопом в снегу, кладчику респект место четкое. Приехал на работу и сразу же принялся тестировать.

Вот так выглядит сама закладка:
Посмотреть вложение 10439

Упаковка: два зипа плотно обвернутых синей изолентой.
Как только начал разматывать изоленту я услышал этот запах, очень ароматная шишка, сочно пахнет, сравнить ни с чем не могу, но пахнет именно ШИШЛОМ!


Посмотреть вложение 10440
Вес пробника 1грамм, а может и больше, видно сразу не крапаленный)!
Посмотреть вложение 10444

Насыпаю колпак
Посмотреть вложение 10446
и понеслать Hihahahi вдох-выдох, ни на вдохе ни на выдохе не першит, заходит на ура, на выдохе чувствуется вкус шишек которые сейчас точно запрут. Ninja1


Сразу же закурил сигарету и улыбка уже расползается по моему лицу, появилось настроение, цвета вокруг меня стали ярче. Я понял что дело будет и решил позалипать за компом пока нету начальства, спустя пять минут очень хорошо навалило. Все очень медленно и очень круто, прет не обычно как-то, очень своеобразный сорт канабиса.

Эти шишки мне напомнили Гашиш который у Арги был ( с золотой печатью ), прет также медленно и так же охуеено. Прошло уже 30 минут а мне стало еще круче чем было, все очень стабильно и прекрасно, все проблемы ушли на задний план где в туман, а с ними заодно и ушло желание работать. Я сидел залипал в Assassins Creed 3 на компе больше двух часов, время полетело не заметно, эффект шишек спал, но не ушел полностью, настроение осталось по прежнему заебательское, легкий сушнячек, и естественно огромное желание накурится еще раз, но это уже другая история).

Вывод: Очень интересные шишки, они точно стоят заявленной цены. Рекомендую данный сорт, как по мне он отличается от всех шишек имеено своим влиянием на наш организм!3dflagsd3dflagsd3dflagsd



Оценка:
Упаковка 10/10
Закладка(место) 10/10
Вещество 10/10
Сервис 10/10
P.S: Хочу выразить огромную благодарность АРГЕНТИНЕ за предоставленную мне пробу
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Да-да!
Опиумов пробовал от 3-х шопов.
Сорт такой, глубокий, дремучий, волшебный
 

Зигмунд Фрейд

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
133
Репутация
160
Реакции
98
Баллы
0

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Зигмунд Фрейд

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
133
Репутация
160
Реакции
98
Баллы
0
Сверху Снизу