Трип-репорты по нашей продукции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
TRIP 0.25 ДМА кристалы.
Перед самим трипом скажу что он был мой первый и ефоретиков до него я не пробовал.
00-00 Взяли клад с другом. Заложен хорошо проблем было минимум. Сразу отмечю что шоп всегда ложит хорошо и фото понятные и места неприметные
00-10 Дошли до нашего любимого места в городе с классным видом для запивона взяли Pepsi запивали не много просто так чтоб прошло легчелегче
Из вкусовых могу сказать что слегда горько-кислая советую брать на запивон сладкое или кислое по вкусу
00-25 друг смеется уже минут 5 но сам ефект только психический (меня лично не берет).
00-30 Друга приняло вместе со мной ощющения очень приятные легкость по телу проблемы уходят на второй план помогает расслабиться
00-45 разошлись я домой а друг за шмалью

-----------------------------------------------
Дальше идет мой трип
трип друга будет в конце

00-55 еду в автобусе под EDM Trance и Deep house
00-60 Музыка идеально добивает ейфорию и полностью погружает в состояние ейфории
2-00 Все время слушал музыку потом решил поесть и выпить кофе для того чтобы отпустило
3-00 отходов ноль отошло все плавно почти незаметно.

---------------------------------
Трип друга здесь

00-60 встретился с пацанами опустил пару водных
3-00 ейфория уже очень долго шиш расслабил и идеально дополнил ефект
5-00 Отпустило поспал немного отходов нет встал потому что друзья разбудили.

Итоги
Клад 10/10
Ефект 10/10
Совместимость со шмалью 100%
Шмаль усиливает ефект а не перебивает его.
Опер 10/10
Отхода - нет



(Фото не храню но замотан был в синюю изоленту и приклеен 2х сторонним скочем)
Содержательно___))))
 

PineAppleWater

Виктор Прилепин
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
108
Репутация
82
Реакции
156
Баллы
0
Вещества
Механические смеси
Трип репорт по ШИШКАМ "HINDU KUSH"
Команда тестеров:
1. Пол: М
2. Возраст: 20
3. Рост: 185
4. Вес:81
Друзья тестера (24/192/75)(22/170/60)
5. Уровень толерантность: Средняя+!
6. Дозировка: 9 банок на троих
7. Способ тестирования: H2O, водный
8.Вещество: Бошки марихуаны




Купили новую позицию у Луиса!Выезжаем на адрес.
С кладами у Yayo как всегда четко.Центр, подъезд, сним с первого раза.
Придя домой распечатываю шишку;


Пахнет как конопля.
Входит легко

выходит с кашлем
Меха не сильно давит
Пролечке 8/10

20.00|20.15всего по три банки нагребло нехуйственно, по ощущениям соотношение сатива индюк 30/70.

20:20 идём курить на балкон.Чувствую себя расслабленным, спокойным и умиратворенным, легко концентрироваться.
Разум посещают разные метафоры, афоризмы

20:40 Ставим чайник, тем временем меня во всю мажет.Глаза как у араба-кочевника;

Второго и третьего взяло нормально!Сказали когда закрывают глаза видят "прикольные картинки", чуть ли не фракталит, пездюки

20:50|21:30 Смотрим фильм "Хардкор" от первого лица, есть с чего угареть, советую после дуновения посмотреть!


21:40 Свора бидуинов выходит на улицу; покурить приятно, а через два часа с эффект улетучивается!

Придя домой принял душ, а вскоре боковое положение.Сон без всяких проявлений;проснулся самый свежий самый новый самый дикий э то я!
Опер:10 отвечает без вопросов!
Сервис:10 Только позитивные отзывы!
Стафф:8/10 Хороший, гидра круче
Клад:10!
Место 10!
 
Последнее редактирование:

Atom Infant Incubator

Renegade Catharsis
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
1
Баллы
0
Трип-репорт по амфетамину от "YaYo shop"

Вес: 1 грамм
Пол: Женский
Возраст: 20
Рост: 170
Вес: 50
Толер: ниже среднего (специально делала пол-года перерыв)
Способ употребления: назально, в/в.



Заказ. К выбору продукта подходила очень основаиельно. Магаз порекомендовал друг,я особо не выбирала, мне хватило слов “постоянно тут беру,и ещё не было ни одного ненахода”. Выбор мне кажется, был очевиден.
Итак, списывают с оператором, очень приятный человек,все время переживал по поводу того,что выпал снег. Получаю реквизит. Отправляю чек,получаю фото с прикрепленной картой.
Адрес. До места идти минут 20. Двор не просматривался с дороги. На фото четко видно где именно копать, не отфонарнпя точка на снегу.
Клад сделан хорошо...сутки пролежал и на месте. Ещё только входя в арку, просканировала местность. Место зачёт, можно хоть полномасштабные раскопки устраивать, никто не заметит. Резко разворачиваюсь к дереву, за секунду снимаю, как будто, я сама его туда и спрятала, хотя сугроб насыпался солидный. В общем, заменила мастерство закладчика, что и снять было легко,и никому бы и в голову не пришло, что там что-то лежит!
Упаковка. Подмотка классическая, компактная (зип в зипе.+изолента). Упакован добротно, можно как хочешь его везти , копать, топить. Минут 10 пыталась размотать изоленту в кармане пока несла, но даже уголок не надорвала.
Продукт. Присутствует запах химии, при чем типичный запах альфы почему-то. Чистый белый порох с камешками , все легко дробится. Заходит легко и приятно,можно смело делать вдох во все легкие, при чем не особо парясь над измельчением, камни любого размера, попадая на слизистую, моментально рассыпаются.
Приход. Эффекты наступили очень быстро, причем как для такой дозировки меня прибрало не хило. Разгоняло неторопливо,плавно. Мурахи иногда гояют по телу. Через время понимаешь, что тяга нормальная и нет желания ставится каждые 15-20 минут.
Эффекты. Первые эффекты проявили себя в виде эйфории и чуть заметного ненавязчивого стима. Но спустя минут 40,эффекты усилились и стим набрал очень неплохие обороты. Незаметно нахлынул мощный продрыв. Вроде ничего не чувствуешь, а через 15 мин. занимаешься своим любимым встегом. Эйф отдаляется на задний план. Появляется добротный стим. Но скажу совсем не напряжный.. как мне показалось на тот момент. Без проблем можно заняться абсолютно любыми делами. Разве что мне показалось - что по времени продолжительности маловато....
Почти сразу решила добавить. Решила не мелочиться, прям так много насыпала,в итоге все эффекты соединились, немного подглючивает, но не страшно. Поправило солидно,признаюсь, думала, слабее будет. Меня окутало умиротворение. Тяга такая,что хочется много думать, делать много дел,но ни за одно не берешься. И это не наламывает, потому что просто кайфуешь от своих ощущений. Сердце колотит,паранойи нету абсолютно. Начинают потеть ладошки. Чувствую, что даже слегка пошатывает.
Лежать круто даже когда приход уже кончился, лежишь и летишь куда то, тело и мысли полностью свободны, мурашки по коже.
Голова стала лучше думать,с интересом воспринималось всё вокруг,стимуляция намекает, что это ещё не пик, дальше будет только лучше.
Застегивает конкретно,во все)...комп,телефон,и т.д. Меня застегнула уборка в комнате,а затем комп, и ночь программирования прошла продуктивно и незаметно.
Скажу так,паранойи ноль,побочек ноль,мозг работает на полную. Мелькают визуалы, как пятна на периферическом зрении,когда концентрируешь на них внимание,они исчезают.
Насчёт время дейсвия трудно сказать, так как через каждые 3ч.-4ч. догонялась, пока не добила его,но это были стабильные 4часа ровного стима. Назально - час точно! и меньше соблазна юзануть ещё.
Последниее несколько минут резко ухудшаеться общее настроение, стим начинает напрягать, все раздражает. Скачкообразно пропадает стимуляция, наростает усталость, подрагивают конечности. На протяжении всего времени ярко выражено чувство истощения, из дома выйти не смогла, состояние порой было “принесите мне завещание”. Короче, ночь, следующий день провела дома,заснуть естественно не смогла потому как штырило. Решила прогулять и подарить себе ещё одни волшебные сутки.
Влияние. Под действием этого Амфа я не исполняла, вела себя порядочно и адекватно. Я была активна и самое глглавное-вменяема. Встала посмотреть на зрачок,и поняла как же сильно данный продукт штырит!!! И несмотря на это меня никто не спалил.
Вывод. Фен хорошего качества, эффекты ярковыраженные, с такой ценой магаз очень даже конкурентоспособен. Количества хватило на двое суток, так 2 дня и пробегала я с этого клада. В лютых куражах,но все было под контролем и без суеты.
На третьи сутки лягла спать. Проснулась без побочек и выходов. Прошли абсолютно все пост-еффекты. Угасла усталость, раздражение, подавленость и желание повторить употребление.
Эйф волнообразный, настроение стабильно приподнято. Поначалу я подумала, что слабенько, но потом ОХУЕЛА, меня нахлабучило очень сильно. Как ни странно для фена, стим ярко выражен и временами с перебором. Людямм,любящим застегнуться,это придется по вкусу. И все же эффект – хоть и не совсем,как мне показалось, стандартный,но все же амфовый, как по мне - эйфории + сосредоточенности все же больше, чем стима.

Оценки.
Селлер - 10/10
Надежность клада: 10
Упаковка 10/10
Качество 8/10
Стим 6/10
Эйфория 7/10
Общая 10
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
3
Репутация
11
Реакции
-6
Баллы
0
Вещества
Мариванна
Репорт по гидре AFGAN SKUNK

Она снова появилась! Моей радости нет предела. Срочно покупаю код – и через 5 минут лечу на клад. Клад, как всегда, выше всяких похвал, снят в одно касание.

Тестер: 190/95

Толер: большой, 20 лет на позитиве


Посмотреть вложение 22390

На весы кинул – даже чуток сверху. Приятно. Запах, цвет и консистенция те же, что несказанно радует. Рассыпчатая Прелесть. Продолжим изучение.

Посмотреть вложение 22391

С первого становится ясно, что это та же масть. Двумя поклонами освоено 0.2г продукта. На 2-х решаю остановиться, стафф мощный, а я полторы недели с ним в разлуке.
Эффекты прилетают очень быстро, в холодном сарае становится тепло и уютно. Гуляю по двору, догоняюсь сигой, болтаю по телефону. ЛЕПИТ НЕ ПО-ДЕТСКИ. Я понимаю, как же я за этим скучал-то целых 10 дней!
Домой не тянет. Выпросил у жены чаёк. Копаюсь по кладовкам, куча идей цепляются одна за другую. Тяга мощная, ровная, позитив переполняет Vishenka 34.
Через 1.5 часа поужинал. Так, для отвода глаз, боялся кайф сбить, да и поздно уже, но питаться надо, не ночью же это делать. Снова заварил чаек, уединился, закурил сигарету … Не, не тянет догоняться! Я всё ещё в стабильной прухе, уже почти 2 часа подряд.

И только через полчаса, после ванной, перед телеком, эффекты начали угасать вместе с засыпающим сознанием...

ИТОГ

Клад – 10/10

Опер – 10/10

Стафф – 10/10

P.S. Очень рад, что этот товар снова есть в магазе, я его просто обожаю с первого знакомства. Магазину процветания и успехов!Vishenka 33
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Трип по ДМА и Гидре
для YAYO

  • Тестер: 26 лет
  • Толер к ТГК: средний
  • Способ употреблятства: мокрый аппарат
  • Толер к ДМА: низкий
  • Метод юза: салфеточная C4
Предыстория:

Прибыв на место, снял, как обычно в касание и погнал к себе на район. Люблю, чтоб без головняка :)

Это самый жирный плюс всего сотрудничества со Скорпионом, помимо, конечно же качества стаффа.
На дому стал разматывать подмот с комбиной в виде ДМА и гидры. Веса в пробниках было больше заявленого, на заметочку...
Триповать Адамом решено было в пятницу, а накуриться с кентом захотелось в четверг, но не судьба...
Ибо в тот же день, когда я поехал с гидроном на новые дома, меня стопорнули наши преславутые покемоны в фуражках. Гидру забрали; ну хоть не прилип на лавандос, и на том спасибо...
К вечеру пятницы всё же добрался до ДМА и через несколько часиков мне прилетел "подгон" от Поланко ввиде двух грамм гидрача в центре ;)
Сказать, что выручили - промолчать!
Кароче, сказано было быть комбо-трипу!



Трип:
  • 19:00
Принято "бомбочкой" 180мг вещества. Пока толчёные мною кристаллы поглащаются в желудке и неторопливо растворяются в крови я решил на крайняк пробить покурить хоть бы шалы на пике/выходе вещества из организма. Всё тчетно, все заняты...
  • 19:25
Чувствуются первые признаки гостевания Молли. Конечности охладели, потовыделение повысилось. Также слегка подсушивает, благо чай всегда под рукой ;)
Напостой так и норовит позевать или потянуться.
  • 19:45
Вышел на балкон выкурить сигаретку да пообщаться в чатиках :) На каждом выдохе дыма словно груз с плеч падает, прекрасное чувство.
Списался с кентом из-за бугра... Подрасказал мне свои петли на чужбине и как нынче работают в развитых странах. Я же со своей колокольни попытался морально поддержать братика и настроить на положительное видение ситуации, в котором он сейчас находится. Он там за меня на видео пару баночек дал и ушёл спать.
  • 20:30
Внутри меня что-то аж запищало, мол надо дунуть срочно! Руки слегка в треморе, ещё и бруксизм уже порядком поднадоел, жвачка особо не спасает...
И тут то ли фартуна залетела на рандэву, то ли Полянко был в лучшем расположении духа, хз, но мне прилетел в ЛС адресс с гидрачём!
Ещё и Молли спидует ненавязчиво :)
Не теряя ни секунды я выехал за презентом.
  • 21:00
Летящей походкой я спустился в недра подземного Готэма. Среди метущащихся в переходе, бегущих с работы к себе в уютный очаг людей я выглядел как инопланетянин...
Шары по пять копеек, челюсть ходуном, глаза мечутся со стороны в сторону еще и весь мокрый под курткой. Короче салтовский бомонд спешит в центр, не иначе ;)
Покинув пределы подземки уже намётаной тропой я пошагал к знакомой дислокации.
По пути, бывало сбавлял ход дабы насладиться красочными переливами огней вечернего центра.
Вроде не спеша, а вроде как и за 10 минут прикатил, снял гидроплан и навострил свои ложи в сторону салтовских угодий.
  • 22:00
Вторая поездка выдалась попроще. Залип в сериальчик и под концовочку уже вышел на своей станции. Прийдя домой первым делом переоделся и начал разворачивать сюрприз...

  • 22:30
Первая банка ушла в утиль. На вдохе яровыраженый аромат хвои, на выдохе же естественный кашель и давка на меха :)
После процедуры в комнате витает не самый приятный запах носков, от которого потом сильно тянет на похавать, знаем...
  • 22:45
Яркая и резкая цветовая гамма визуальной информации сменилась на более спокойную, с мягкими, тёплыми цветовыми оттенками.
Тот стим, что преследовал меня в метро и по пути домой уже улетучился. Но аппетита нет от слова совсем.
  • 23:20
Сижу, наслаждаюсь музыкой, пишу свою графоманию...
Уже ближе склоняюсь к состоянию "ходячего", но пока ещё не пал в объятия мира снов.
Колпак заряжен, стафф горит
По флэту фог разлит туманом
Две банки в грудь и ты убит
Привет от Йайо-растаманов

Таков вердикт от Скорпионов
Хоть речь про толер ты начни
На рынке пару лет как ровно
Ведут свои наркобои

Тайминги
  • Гидра: 2+ часа
  • ДМА: 4+ часов, кросстоллер с ТГК

В заключении

Хочу многократно поблагодарить Лу и Поланко за предоставленый мне стафф на пробу. Радуйте нас и дальше своим качеством сервиса!

#yayod'best
 
Последнее редактирование:

ДмитрийДоби

ПЫЛЕСОС ХАРЬКОСКИЙ
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
59
Репутация
-4
Реакции
28
Баллы
0
Вещества
кокс
Трип по ДМА и Гидре
для YAYO

Тестер: 26 лет
Толер к ТГК: средний
Способ употреблятства: мокрый аппарат
Толер к ДМА: низкий
Метод юза: салфеточная C4

Предыстория:

Прибыв на место, снял, как обычно в касание и погнал к себе на район. Люблю, чтоб без головняка :)
Это самый жирный плюс всего сотрудничества со Скорпионом, помимо, конечно же качества стаффа.
На дому стал разматывать подмот с комбиной в виде ДМА и гидры. Веса в пробниках было больше заявленого, на заметочку...
Триповать Адамом решено было в пятницу, а накуриться с кентом захотелось в четверг, но не судьба...
Ибо в тот же день, когда я поехал с гидроном на новые дома, меня стопорнули наши преславутые покемоны в фуражках. Гидру забрали; ну хоть не прилип на лавандос, и на том спасибо...
К вечеру пятницы всё же добрался до ДМА и через несколько часиков мне прилетел "подгон" от Поланко ввиде двух грамм гидрача в центре ;)
Сказать, что выручили - промолчать!
Кароче, сказано было быть комбо-трипу!


Трип:

19:00
Принято "бомбочкой" 180мг вещества. Пока толчёные мною кристаллы поглащаются в желудке и неторопливо растворяются в крови я решил на крайняк пробить покурить хоть бы шалы на пике/выходе вещества из организма. Всё тчетно, все заняты...

19:25
Чувствуются первые признаки гостевания Молли. Конечности охладели, потовыделение повысилось. Также слегка подсушивает, благо чай всегда под рукой ;)
Напостой так и норовит позевать или потянуться.

19:45
Вышел на балкон выкурить сигаретку да пообщаться в чатиках :) На каждом выдохе дыма словно груз с плеч падает, прекрасное чувство.
Списался с кентом из-за бугра... Подрасказал мне свои петли на чужбине и как нынче работают в развитых странах. Я же со своей колокольни попытался морально поддержать братика и настроить на положительное видение ситуации, в котором он сейчас находится. Он там за меня на видео пару баночек дал и ушёл спать.

20:30
Внутри меня что-то аж запищало, мол надо дунуть срочно! Руки слегка в треморе, ещё и бруксизм уже порядком поднадоел, жвачка особо не спасает...
И тут то ли фартуна залетела на рандэву, то ли Полянко был в лучшем расположении духа, хз, но мне прилетел в ЛС адресс с гидрачём!
Ещё и Молли спидует ненавязчиво :)
Не теряя ни секунды я выехал за презентом.

21:00
Летящей походкой я спустился в недра подземного Готэма. Среди метущащихся в переходе, бегущих с работы к себе в уютный очаг людей я выглядел как инопланетянин...
Шары по пять копеек, челюсть ходуном, глаза мечутся со стороны в сторону еще и весь мокрый под курткой. Короче салтовский бомонд спешит в центр, не иначе ;)
Покинув пределы подземки уже намётаной тропой я пошагал к знакомой дислокации.
По пути, бывало сбавлял ход дабы насладиться красочными переливами огней вечернего центра.
Вроде не спеша, а вроде как и за 10 минут прикатил, снял гидроплан и навострил свои ложи в сторону салтовских угодий.

22:00
Вторая поездка выдалась попроще. Залип в сериальчик и под концовочку уже вышел на своей станции. Прийдя домой первым делом переоделся и начал разворачивать сюрприз...


22:30
Первая банка ушла в утиль. На вдохе яровыраженый аромат хвои, на выдохе же естественный кашель и давка на меха :)
После процедуры в комнате витает не самый приятный запах носков, от которого потом сильно тянет на похавать, знаем...

22:45
Яркая и резкая цветовая гамма визуальной информации сменилась на более спокойную, с мягкими, тёплыми цветовыми оттенками.
Тот стим, что преследовал меня в метро и по пути домой уже улетучился. Но аппетита нет от слова совсем.

23:20
Сижу, наслаждаюсь музыкой, пишу свою графоманию...
Уже ближе склоняюсь к состоянию "ходячего", но пока ещё не пал в объятия мира снов.

Колпак заряжен, стафф горит
По флэту фог разлит туманом
Две банки в грудь и ты убит
Привет от Йайо-растаманов

Таков вердикт от Скорпионов
Хоть речь про толер ты начни
На рынке пару лет как ровно
Ведут свои наркобои

Тайминги

Гидра: 2+ часа
ДМА: 4+ часов, кросстоллер с ТГК

В заключении

Хочу многократно поблагодарить Лу и Поланко за предоставленый мне стафф на пробу. Радуйте нас и дальше своим качеством сервиса!

#yayod'best

П.С. Пока нет интернета, отредачу попозже.
ну красава брат , ну ваще . просто пулимёт
 
A

acuramdx2018

Заказал по оптику у Луи 5 грамуль с кентом на двоих.бонус получил за не большие ожидания, Луи знает за какие)но обещали гидрочку а дали бонус фена.но ничего страшного, думаю в след раз все будет еще лучше.клад был зделан в ровнейшем месте .снял в секунду.вес хороший, но не дробится он так как надо,хз даже почему,поделили с кентом,он мне правда набрал ,сказал что не прет, но приколистон еще тот, поэтому хотелось бы услышать от вас отзыв в лс по данному фену,я еще не юзал ибо работа сейчас , нет времени, но сервис хороший как и был, раньше всегда тут было все ровно.так что отпишу еще когда сам заюсаю данный фен
Оператор 10 из10
Клад 10 из 10
Стаф пока сам не опробую не буду писать
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
ТРИП-РЕПОРТ ПО ДМА ОТ YAYOTHEBEST!!!!!!!!


Тестер - 26 лет , 179 см , 74кг , М)))
Толлер к веществу - 0,полный 0 , последний раз ДМА год назад,Ешки более полугода.
Метод - глоток)

И так,это мой первый трип-репорт,долго решался что написать,решил ничего не выдумывать,ибо не хочу обманывать этот ЗОЛОТЕЙШИЙ ШОП И ИДЕАЛЬНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО!!!Который с моего появления в чате очень тепло отнёсся ко мне,не раз выручал,очень толерантен,добр и отзывчивый человек!

С шопом сотрудничаю уже около полугодия,+-,до этого ну нигде не видел такого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения к своим клиентам,дружественной атмосферы в чате.А после знакомства с вами,не хочется даже и думать о смене магазина!

Ближе к делу.

14 января были посевалки,и Родриго,родной,написал что выдаст на своё усмотрение 5 комбо-проб 1гр гидры + 0.25 ДМА.И мне посчастливилось оказаться среди тестеров!

Клад был выдан через несколько дней после старого нового года,но это не беда,никто 14 ровно и не обещал,зато в конце рабочего дня,зайдя в телегу,очень обрадовался адресу с пробой!

Снимал в касание,ибо ЦЕНТР у Скорпиона - Лучшие клады которые мне доводилось снимать!И код предоставят,и даже предупредят если дверь заедает!Всё неоднократно бьыло на месте и этот раз не стал исключением!

Перейдём к тесту!!!62e0f4f0b7

Выступаю онли по натуре,поэтому попросил совет у Родриго по поводу употребления сего чудо порошка).Посоветовал либо на язык и глотков залить воды или сока,либо размешать полностью в чашке на глоток,решил размешать!

00-00 Употребляю 0.15 мг,горько,но вообще не запарился)

00-40 Начинаю выкупать что вещество уже начинает действовать на организм,потовыделение идет на возрастание,впроче от ешек и ДМА у меня это каждый раз,учащается потихоньку сердцебиение,внутреняя эйфория начинает потихоньку давать признаки,сравнить не с чем,ибо очень редко таким балуюсь,как будто воодушевление от очень хороших новостей!!!))

01-20 По немногу увеличивается эффект как от амфа,усоряет,но не очень сильно,плавно набирает оборот,внутри появляется ощущение гармонии,беру кота на руки,начинаю гладить,ощущения просто ошеломительные,есть схожие местами эффекты с экстази)

02-00 Вышел на плато видимо,во всяком случае понимаю это по ощущениям и состоянию)Смотрю на лежащую в метре от меня жену и понимаю что ДМА - это таки порошок любви,и пора пойти попасть в объятия любимой девушки!
02-30 Пережил одни из лучших пол часа своей жизни,любое прикосновение вызывает мурашки,очень очень размазывае когда гладят,обнимают.Вы шарите ,думаю,о чём идёт речь!)Решаю Разбавить это дело Гидрой,думал изначально дать банку полторы на 1-30 где-то,но так как редко юзаю такие вещества ,решил выкупить именно выход на плато без дополнительных веществ)Извиняюсь за тафтологию!):)

02-45 Погружаюсь после догонялова гидрой в атмосферу полного счастья,настроение просто ЛУЧШЕЕ!!!Приятно разбило,влип в кресло,общаюсь в чате,слушаю музыку,провожу отличный вечер!

03-15 Наверное в это момент понимаю что плато вот-вот закончится,и снова даю гидры,чтобы продолжить этот божественный трип.Всё вышло,продолжил!)

04-00 - 06-00 Успел дать 3 раз гидры,курю частенько каждый мб час полтора,но по немногу)МАДАМ начинает идти на спад,но я не огорчаюсь,ибо решил что это не последний мой раз когда юзаю ДМА Скорпа,продолжаю кайфовать под гидрой,провожу ещё пару часов в приятно разбитом состоянии ,и решаю идти спать.

ИТОГО!!!

ДМА очень хорошо зашел,до этого кент брал у Системы или Спидапа,не помню же,0.25 на двоих,вообще 30 мин кайфа и всё,но тогда нюхали.Мб из-за этого.Визуалов наверное почти не было,временами плавал мнитор,точнее картинки ) Единственый визуал который отчётливо выделил для себя,это увеличение контрастности цветов,незнаю у кого как,но белый цвет иногда аж очень был ярким)

Вход вещества отличный,без напрягов,тошноты и прочего.Выходов замечено не было , трип был яркий,прияный,и воспринятый организмом на ура!!!

Оценки!

КЛАД - 100 из 10,бля,центр у Скорпиона,это идеально!Не ленитесь ездить со своих районов в центр за кладами этого шопа,минимальный а по факту наверное нулевой риск ненахода,спокойный съем.Кура - ТЫ МОЛОДЕЦ!!!

Оператор/Управляющий 100 из 10 !!! Реально единственые кто меня так приятно удивляет изо дня в день своим отношением к работе,людям и бизнесу!Люди не просто рубят деньги с нас,они душой в этом деле,очень ценю,люблю и уважаю вас за то что и как вы делаете!Надеюсь вы продержитесь в этом деле настолько долго насколько это возможно в меру обстоятельств нашего прагматичного мира)

Стаф - 10 из 10 3 раз попробовал ДМА,и только с 3 раза понял что и как.Безспорно лучшее ДМА которое я пробовал,уже направил к вам друзей,которые время от времени любят покуражиться этой чудо пылью)

Спасибо за доверие,терпение в ожидании отписывания мною трип-репорта и просто за то,что ВЫ ЕСТЬ!!!

Всем кто прочтёт данный Трип -репорт,приношу свои извинения за то,что нету ни одного фото,камера очень отстойная,подразбилась.Прошу списать этот факт на то ,что это первый мой Трип-репорт в жизни,старался как мог,без контрл в контрл ц))) Не мог обмануть таких добрых и порядочных людей!

Всем спасибо за внимание,ещё встретимся!На днях отпишу трип-репорт по ГИДРЕ от всеми нами любимого Скорпиона!!!

YAYO THE BEST!!! ТАК ДЕРЖАТЬ ПАРНИ,ВЫ ЛУЧШИЕ!!!3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd

Ваш ███████ХАРЬКОВСКИЙ██ ██RASTA███████ (@pipitokh)Freeееее
 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Оставлю отзыв Луи довелось покурить битые шишки,
Стаф не плохой
Курьер шикарен3dflagsd
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Мини-репорт на гидру неизвестного сорта от Yayo

ПРЕДИСЛОВИЕ
Получил я небольшое количество перемолотой гидры в дар - от очень хорошего человека, нахваливающего товар и клады данного селлера при любом удобном случае. Привыкнув к плюс-минус одинаковым шишкам от любого другого шопа, я был одновременно и в предвкушении, и ожидал не увидеть ничего необычного. Но то, что я покурил, меня удивило и очень приятно обрадовало.

ВНЕШНИЙ ВИД И ПРОДУКТ
На дне зиплока было насыпано совсем немного (на пару раз) светло-зелёной россыпи с, как мне показалось, экзотическим сладковатым запахом. Засыпав половину в колпак и закурив, я получил в лёгкие плотный поток дыма, не разодравшего горло, но оставившего во рту неприятный, горьковатый привкус, который я обычно от шишек не ощущаю. Видимо, это был план.


БИОМЕТРИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 21
Рост: 185
Вес: 80
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Употребляемые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Толер: Средний
Кросс-Толер: Вчера курил два разных сорта

РЕПОРТ
Вышел на балкон, закурил. Через две минуты начало вставлять, а через пять - пёрло уже крепко. Перед этой гидрой мне доводилось покурить много разных сортов за одну неделю, и в каждом из них находились свои, ключевые особенности, отличающие один сорт от другого. Эта же россыпь выделилась совсем хорошо:
  • Всю неделю, накуриваясь, я ощущаю слабую паранойю. Иногда сильную. Но паранойя и дискомфорт, так или иначе, присутствуют. На этот раз я ничего подобного не наблюдал.
  • Вместо того, чтобы погружать меня в негативные мысли, как это делали другие шишки, когда я перекуривал, эта гидра наоборот - давала понять, что проблемы на самом деле незначительные и зацикливаться на них совершенно не нужно. Я просто кайфовал
  • БОльшую часть условного тайминга я находился в полутрансе. В этом плане накрыло очень хорошо, и в комбинации с техно-транс музыкой я просто покидал реальность. Всем советую.
  • Абсолютно все ощущения были приятными
Залипая часами в психоделическое музло, я уничтожил, насколько помню, две тарелки рассольника, пытался делать бутерброды, выпил две большие чашки чая и два кофе. На пожрать пробивало сильнее обычного. Но и еда отвечала в миллионы раз усиленным вкусом.
Натянутый на небеса эйфор не давал покоя от позитивных мыслей. А через часа 2 меня прижало к кровати и я какое-то время находился в промежуточном состоянии между сном и не сном.
Куда-либо идти не хотелось совсем, хоть и очень хорошо ощущалась сатива.
Через три часа основные эффекты ушли.
Сейчас, спустя 5 часов, меня уже попустило, но я всё еще с удовольствием пью чай с лимоном.

На этом, пожалуй, всё. Дали мне чуть-чуть, поэтому постарался выжать максимум из того, что получил)
Россыпь неизвестного сорта меня очень порадовала и стала на данный момент самой прущей гидрой, что я курил)

Искренне ваш,
7Leaf (берите опт колпаков скорее)


Магазин: Оценить не могу, но все очень хвалят)
Стафф: 10/10 (Очень сильный, очень приятный. Очень понравился. Хочу теперь ещё)
Внешний вид: 10/10 (Россыпь как россыпь. Запах приятный)
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Мини-репорт на гидру неизвестного сорта от Yayo

ПРЕДИСЛОВИЕ
Получил я небольшое количество перемолотой гидры в дар - от очень хорошего человека, нахваливающего товар и клады данного селлера при любом удобном случае. Привыкнув к плюс-минус одинаковым шишкам от любого другого шопа, я был одновременно и в предвкушении, и ожидал не увидеть ничего необычного. Но то, что я покурил, меня удивило и очень приятно обрадовало.

ВНЕШНИЙ ВИД И ПРОДУКТ
На дне зиплока было насыпано совсем немного (на пару раз) светло-зелёной россыпи с, как мне показалось, экзотическим сладковатым запахом. Засыпав половину в колпак и закурив, я получил в лёгкие плотный поток дыма, не разодравшего горло, но оставившего во рту неприятный, горьковатый привкус, который я обычно от шишек не ощущаю. Видимо, это был план.


БИОМЕТРИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 21
Рост: 185
Вес: 80
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Употребляемые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Толер: Средний
Кросс-Толер: Вчера курил два разных сорта

РЕПОРТ
Вышел на балкон, закурил. Через две минуты начало вставлять, а через пять - пёрло уже крепко. Перед этой гидрой мне доводилось покурить много разных сортов за одну неделю, и в каждом из них находились свои, ключевые особенности, отличающие один сорт от другого. Эта же россыпь выделилась совсем хорошо:
  • Всю неделю, накуриваясь, я ощущаю слабую паранойю. Иногда сильную. Но паранойя и дискомфорт, так или иначе, присутствуют. На этот раз я ничего подобного не наблюдал.
  • Вместо того, чтобы погружать меня в негативные мысли, как это делали другие шишки, когда я перекуривал, эта гидра наоборот - давала понять, что проблемы на самом деле незначительные и зацикливаться на них совершенно не нужно. Я просто кайфовал
  • БОльшую часть условного тайминга я находился в полутрансе. В этом плане накрыло очень хорошо, и в комбинации с техно-транс музыкой я просто покидал реальность. Всем советую.
  • Абсолютно все ощущения были приятными
Залипая часами в психоделическое музло, я уничтожил, насколько помню, две тарелки рассольника, пытался делать бутерброды, выпил две большие чашки чая и два кофе. На пожрать пробивало сильнее обычного. Но и еда отвечала в миллионы раз усиленным вкусом.
Натянутый на небеса эйфор не давал покоя от позитивных мыслей. А через часа 2 меня прижало к кровати и я какое-то время находился в промежуточном состоянии между сном и не сном.
Куда-либо идти не хотелось совсем, хоть и очень хорошо ощущалась сатива.
Через три часа основные эффекты ушли.
Сейчас, спустя 5 часов, меня уже попустило, но я всё еще с удовольствием пью чай с лимоном.

На этом, пожалуй, всё. Дали мне чуть-чуть, поэтому постарался выжать максимум из того, что получил)
Россыпь неизвестного сорта меня очень порадовала и стала на данный момент самой прущей гидрой, что я курил)

Искренне ваш,
7Leaf (берите опт колпаков скорее)


Магазин: Оценить не могу, но все очень хвалят)
Стафф: 10/10 (Очень сильный, очень приятный. Очень понравился. Хочу теперь ещё)
Внешний вид: 10/10 (Россыпь как россыпь. Запах приятный)

Сорт у гидры Afgan Skunk
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
трип репорт от ланочки по фэдьке для

yayoshop.cf - 24/7 автопродажи!Гидра,амф,ДМА,план

вообщем начну с того что вчера волшебным образом меня вписали на рулетку и волшебство какое то случилось и я выиграла приз 1 грамм феди .
не люблю скоростя тестить и писать трипы по ним но мое уважение к ровняге луи побороло это неприятное чувство и я согласилась .
отписала подружке утром которая любит федьку но не любит снимать клады и она согласилась на мое удивление .
клад был на магните и сьем в касание просто произошел .
вес чуть больше заявленного-мелочь но приятненько )
цвет амфа чисто белый.
тестеры
я и систер
толлер низкий .я -последний раз юзала месяца три назад
систер-две недели назад
вещество легко крошится.чуть влажноватое.видно что свежее
и далее по таймингу

14.00 чертим себе две дороги примерно по 50 мг каждую.лучше меньше чуть юзнуть чем потом жалеть что много дал )))

14.30 вещество плавно раскрывается .я не почувствовала изменений кроме как ботливости добавило .систер трещит без умолку и жалуется на потливость

15.00 заказали два кофе .я латтэ.систер эксперессо и еще по такой же дороге даем .сигареты улетают как семечки ))) и трататушки трата не останавливается у нас ))

16.00 стимит плавно без паранойи .у систер свои дела а у меня свои.расходимся .мой обеденный перерыв подошел к концу и я работать дальше

21.00 стим не прекращается еще .время пролетело незаметно . я наконец то могу расслабиться и дунуть ) все таки без шихи невозможно обойтись ...особенно когда попускает .после трех напасов меня охватила бешенная эйфория и разогнало как то .хотя я не догонялась и остаток феди отдала девочке чтоб у меня не было искушения

23.00 появился аппетит .думаю поем и усну .но не тут то было .крутилась до двух часов ночи пока не выключила вайфай ))

вывод :
оператор 10 из 10
вещество 7 из 10.выхода все же есть
упаковка 10 из 10
клад 10 из 10 в касание снято

благодарю скорпиончиков за приз❤ федя рабочий !
не злоупотребляйте , дорогие , берегите себя а шоп луи входит в мою пятерку ровняг бигбро , всегда стафчик на уровне и отношение человеческое
Процветания вам скорпиончики Chatparty3dflagsdTatice 061

 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Я тоже хочу трипчик отпесаль выйграть только осталось всего ничего а если честно тут и так все ясно YA YO THE BEST OF THE BEST
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
трип-репорт
по шишке
blueberry 19 % тгк
от YaYo shop

ПРЕДЫСТОРИЯ...
Сидел залипал, после рабочего дня,думал что бы насуетить и тут, в чате у скорпионов, пишет Луи про новую шишку....
дале диалог в лс,на след день уже качу за шишкой.


КЛАД
как всегда есть мой райчик,как всегда кд в неприметном месте,как всегда снял за секунду
кидаю на турбину и качу домой
по дороге читаю ифу,что это индус на 80%,еду дальше с предвкушением стоуна


УПАКОВКА
два магнита,два зип+изо
сама шишка спресованая,хвойно-земляной запах
,хороший аутдор,не пшиканый
красивая,лиственная шишка,без семок, ярковыраженые трихомы и их много
на весах 1г


ТЕСТЕР
Мужчина : 25
Рост : 180
Вес : 80
Телосложение Спортивное
Стаж употребления : 10 лет
допустимые вещества :Шишки,ешки
Кросс-толлер : в этот день еще не курил)


РЕПОРТ
Посмотреть вложение 24592 Посмотреть вложение 24593

21:50 Понимаю что гридер с этой шихой не справится, подсушиваю ее немного и берусь за старые добрые маникюрные ножницы

Посмотреть вложение 24594



22:00 забиваю плотненькую банку,вытягиваю. Заходит лайтово,как ветерок,а на выдохе слегка поддавливает меха
вкус почти не было, главное что не было вкуса Бетона)хд


22:05 понимаю что начинает прибивать,это чувствует все тело и глаза тяжелеют,язык вяжется,писать лень даже что то

22:10 понимаю что помняло,подсушило,нооооо не убило

22:15 делаю вторую плотную банку+немного махорки

22:20 дааааа,шишка раскрыла прикол с 2баночек,плавно нагребает,но не скажу что это ярковыраженый индус

22:40 начинается ор,веселушка лайтовая, курил я не один, как начали угарать с каких то рабочих моментов за день или,просто оралине хотелось залипать в телефон или ноут,навалили просто музыки

23:10 решаем идти на кухню

23:20 мы на кухне,и понеслась душа в рай,давно кефир с семизерновой хлебом был таким акуительно вкусным

23:35 от шишки остался легенький шлейф,принято решение дать турбинку перед сном

23:40 делаю каспера и бдуто бы и не ел,только живот бурчит

23:50 прибивает на сон,начинаю залипать в телефон,но за зарядко так и не встал с кровати,вырубило как младенца,то что я люблю

ИТОГ
Хорошая шишка,больше скорее сативна или это толлер мой. для тех у кого толлер средний или ниже это - хороший вариант для приятного покура на вечер
так как и вкус,запах,пролечка,структура бошки,все это очень привлекает
команда - ван оф зе бест


ОЦЕНКИ
опер 10\10
кура 10\10
стаф 7\10 (склоняясь на свой толер)


все мир
еще раз спасибо RP
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

    DOOM

    Points: 1
    Без комментариев

    Ланочка 555

    Points: 1
    Без комментариев

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Дядь, петляй отсюда!)
Луис - лучший в своем деле) Цена - качество - превосходные) Самые прокуренные валили, когда их накуривала Луиса стаффом!)
Лучший из лучших!)
Я не устану его хвалить никогда! Перекурила разного стафа и на просторах Укр и за ее пределами и могу спокойно сказать - ЛУЧШИЙ!)
от души)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
ТРИП-РЕПОРТ по ГИДРЕ от YaYo

Посмотреть вложение 24809

ПРЕДИСЛОВИЕ...

Одним вечером,выскакивает сообщение с чата у Лу, мол акция 63 эксмо,ну вы поняли о чем я, сразу мысль в голове : "нужно брать",далее звонок второму пилоту,который в секунды дает положительный ответ, берем 10))

Отписываю Родриго,так как сайт не юзаю так же как и бот,но слышал что там все работает не хуже, я люблю же старые, лично проверенные способы. Ответ не заставил себя ждать, сказал что клад делают горячим,сразу после оплаты, как всегда есть мой район, но была задержка в оплате,я не юмею создавать эти вексы или эксмо, Родриго в свою очередь любезно мне все расписал и объяснил , с скриншотами. Мин 5 и я уже оплатил,еще мин 20 и фотка у меня.

К фотке еще было описание,ну вот прям для тех кто в первый раз,все в точности и в мелких деталях,как пройти к месту,где повернуть - БОМБА.

Прихожу на место,3 секунды,одно касание и я уже качу домой.



Это большой BIC,кто не рассмотрел)

УПАКОВКА...

Достаточное количество изо + 2 зипа

СТАФ...

Размотав все,открыв,я почувствовал самый блаженный запах на все форуме. Никогда не пользуюсь весами,но ту дело - второй пилот решил взять ссобой, что мы имеем дальше...

Посмотреть вложение 24820
По моему отлично все сходиться,учитывая что мы сперва дали по банке плотной,а потом вспомнили про весы)отдельный респект Родриго

Нереальное переливание трихом,пыли и кристаллов,с битого стафа делает камни,приближенно к кифу,только посмотрите....

Посмотреть вложение 24812

РЕПОРТ...

ТЕСТЕР
Мужчина: 25
Рост: 180
Вес: 80
Телосложение: спортивное
Стаж употребления: 10 лет
Допустимые вещества: шишки,ешки
Толер: выше среднего
Кросс-Толер: пару дней без дыма
Способ употребления:
водный народны

00:00-00:05 Немного перетер пальцами те грудки убийственной пыли,приступаю к сожжению, первый пошел, вкус сильного концентрата ТГК,дым нереально густой,как молоко,меха сдавились как пакетик майонеза перед тем как его выкидывают,сразу понятно что через пару минут начнется трип, напаливаю второму пилоту,который даже не закашлялся,в его легких я всегда находил нечто странное и необъяснимое.

00:10-00:30
Нравится что она резко не бьет в голову,а мягко размазывает тебя как арахисовое масло. Начинается сушняк от губ и до нёбы. Залипаем на кухне,обсуждаем что этого стафа нам до лета должно хватить,и всякие рабочие моменты за день,второй пилот умудряется покурить сигарету,я же не курю совсем а если бы курил то не уверен что смог бы.

00:35-01:00
Перемещаемся в зал,искать комедию на вечер,параллельно каждый уже занят чем то своим,залипухой в тел или какую то статью,я начал спорт новости перебирать,в поиске хорошего материала.

01:05 Нахожу хороший саунд...


Касаемо вопроса - как же он прет?многие курили понику и знают что это такое. Моя оценка стафу - 70\30 индика,не то что бы вырубает в сон,но поорать особо не выйдет,тут релакс\чил, ,но все же прибивает именно "гуууууп" и в магаз уже можно не выйти за ништяками.

01:10-02:00 Начинаются обламашки,перемещаемся на кухню,и сносим все что оставалось в холодильнике с ужина,успел выпить литр пепси и еще хочу.

02:10-03:00 Принимаем решение дать еще по одной перед сном, завтра на работу, ложимся смотреть фильм,
включил классику "Большой Лебовски" , примерно в 3 меня и вырубило.
на утро как огурчик,чай + тосты))

ИТОГ

Стаф топчик на рынке,те кто не имеет высокого толлера- будьте аккуратны,оператор один из лучших с кем приходилось иметь дела,место клада как и раньше удобно и быстро,вес на месте и даже немного больше.

ОЦЕНКИ
Опер 10/10
Упаковка 10/10
Клад 10/10
Стаф 10/10 (да еп,10!)


РЕКОМЕНДУЮ

Rodrigo лучший
ВСЕМ МИР

 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
931
Репутация
231
Реакции
1.020
Баллы
1.532
И так, всем привет.
Этот трип репорт я посвящаю скорпиону.
Тут не будет разного цвета текста, смайликов и тд. Всё по делу.(немного соврал)
Начну:
Я: Парень, Рост 193. Вес 67-70 примерно такой, только что сьел пирожок с сосиской, мог прибавить))
Тест Фена (может многие не поймут, да я и сам не понял почему решил его взять, я против скоростей и тд. Но я на работе на сутках, мб и на вторые могут оставить, так чтобы не вырубится, решилсЯ, каюсь, но по наслышке знаю что скорп дорожит репутацией и стафф у него норм, потому выбор шопа был определен заранее)
Nu Tak, Elite je.

Значит, сейчас на часах 18:25
Юзал я только что, ну как только что
Мин 15-20 назад.

И потому стартую, и начинаю делится всем, что со мной происходит.
Весь мой трип будет проходить на одном месте, на стуле перед компом, и под камерами начальства, потому сижу и нерыпаюсь) Ухх, хочу писать этот трип очень долго, ибо это кайф какой-то.
Да, это будет странный трип, он будет в стиле, "это происходит со мной сейчас",

Это будет что-то тип, трип-отзыва.

И потому начинаю. Но для начала вернусь на 30 мин назад.
Так как почувствовал усталость, решение было пойти тестить, долго думал, ещё с 12:00-13:00 юзать или нет, вот в чем вопрос.
Но как вы поняли, уже всё опробовано) и так.

Начало: думал, где будет проводиться тест, и где же молодой человек может максимум насладиться запахом окружения? Да, это туалет, нэ, ну, а вы что думали. Пришлось шморгать носиком там, шото, подэлать) думаю многие меня поймут, ибо многие через это проходили)

Значит даю я дорогу, и сразу же пускаю ностальгическую слезу, и в прямом и переносном смысле)
Плак-плак, но как мы знаем, пацаны не плачут, пацаны ссут глазами, так что, зашел чисто поссать и всё)

Так как ранее писал оператору за его товар, задавал разные вопросики и тд. Получил от него ответ, после его перерыва, я примерно такой ответ от него и ожидал, ну, а что за вопросы?
Тип, не положу я своё здоровье или его большую часть, за пару дорог скорости, ответ ожидаем, хотя я так понял что стафф норм)

Ой, уже
18:41
Значит, музыка заходит на ура, слушаю успешную группу, заходит на ура.
Сижу, стимит, энергия прет, деть некуда, пздц.
Да, дал я небольшую дорогу, а фенчик мокрый такой, ухх, вкусно, никогда не нюхал мокрый фен, честно)
И да, сорр, фото нету, не фоткал ничего, ибо возможности не было, только когда клад снял, ну, а смысл его фоткать, 1 зип, 2 пакетика зеленого цвета, как там эти пакетики называются, забыл, стыд какой)
Ну ладно, проехали.

Дыа, значит время идет так долго, и потому, пока я БЫСТРЕЕ ВРЕМЕНИ.

Нужно оценить клад и всё остальное.
Крч, поехали.
Стелс 10/10 (Клад был на Универе, хотя с Пушки мне показалось что доберусь быстрее, так и случилось)
P.S искал без GPS, спрашивал у людей, и потому, опоздал на работу на час, но тк сменщик у меня классный, он сказал что я выкидываю мусор, да, целый час, хоть он это и не прочитает, спасибо тебе)
Работа куры такая, как и стелс, на высшем уровне, чайки мимо, я то снял в касание, но как не пытался, не мог его увидеть, и потому, это уровень, магнитик на память оставлю)
От yayo, на холодильник, тк живу в общаге, мой друг их обожает, весь холодильник в них, вот и я внесу свою лепту)

Оператор: Просто золото, тк ток юзнул, сразу чет стало становиться жарко, оператор заботливо предложил больше не юзать, тип достаточно.
Потому я оценил это, спасибо.
Знаю, точнее чувствую, ты это прочитаешь), может и тебе будет приятно от этих строчек, как и мне от проявленной заботы.
И потому, низкий поклон за то что не игнорил, и уделил мне внимание, не часто встречаю таких операторов.
Думаю буду работать теперь с тобой, конечно было бы круто, если бы твой стафф начал появлятся и на Бот. Саде
Хотя у тебя клады всё на уровне, и за ними можно ехать хоть куда, но на Универе часто шманают, очень, и потому лучше двигаться в центре толпы, чтобы не стопнули.
(И этот, проще одевайтесь, красные на внешний вид обращают внимание очень часто, не одевайтесь как шныри, поверьте, это хороший совет, знаю это потому, что моего друга раз 10 шманали, а я ему говорил, тыж на барыжку похож, в шутейку, но, хорошо что он с собой ничего такого не носил, иначе было бы бо-бо)

Отступление, вчера брал шишки у одного шопа, не первый раз у него брал, доверял во всю.
В чем прикол значит, спросил я у него, свежий ли клад, он проигнорил.
Ну, пришёл я на место с другом, и начали его искать, не найду, в щели его не было, пишу оператору: "друг, в щели ничего нет"
В ответ получаю тонну оскорблений, тип мол, клад свежий(тип он ожидал, что я скажу что ненаход, хотя за мной такой хуйни нет и не будет), ему один час - он заявил(кладу), да, достав всю пену из под двери.. да пришлось пакость сделать, ибо это уже было дело принципа найти этот клад, или же не найти его, и что-то предьявить шопу, хотя у него всегда находы были, тут ничего не могу сказать.
Да, клад всё же провалился в самый низ, и упал за пену, потому и спрашивал у опера за свежесть клада, тк я его не нашёл просто, и не знал, стоит ли продолжать искать(то есть, мб его чайкАнули).
Я конечно всё понимаю, но то как он ответил, было очень жёстко, чего я не ожидал, он просто меня обвинил, да, может я не внимательно посмотрел (и даже если бы я получил перезаклад, кура мог бы спокойно его прийти, забрать, и переложить, то есть, я же его не забрал, и не пишу что, мол его там нет, просто не нашёл, потому и предположил) просто, но всё же. Такое обращение не позволительно, этот опер и шоп есть на данном форуме.
Но за время пока брал в этого шопа, сложились только положительные впечатления, и потому, не буду его трогать и пытатсЯ наводить какой-то движ с бубном вокруг шопа, ибо всё же, шоп ровный, просто если бы меньше наебывали операторов, жить стало бы, куда проще.
Я конечно забрал свои слова назад и извинился, за то что тип, предьявил за ненаход. Но обидело то, что он нет, и просто сказал, "спасибо за понимание и тд." Крч, обидка, если ты это читаешь, Р.Г, то косяк это, всегда же норм работали, а ты так сразу..
Ладно, выговорился, как вы поняли,

Фенчик прёт, спать не хочу, но, всё же заметил минус
-Расфокусировка зрения, я вроде вижу норм, но нужно посмотреть на обьект 3-5 сек, чтобы сфокусировать, так что, такое вот))

Шутка про этот фен.
Единственный минус этого фена
Это минус зрение)
Хотя, может это из-за того, что последний раз его нюхал, пздц как давно, так что, не буду судить строго.
(Только что ещё нашел неприятную вещь, руки трясутся немного, но время уже 19:16)

Потом
Эйфория: Ну да, она на уровне, сижу, пишу, и чувствую себя энергичным и вёселым)
всё ещё много энергии, и всё ещё некуда её дёть, так что, я даже не знаю, правильно я сделал что нюхнул иль нет, время покажет, но всё пока устраевает.

Оценка стаффа: 8/10 (как бы я не хотел поставить 10, но я знаю что есть лучше, не обессудьте, но 8 это очень достойная оценка, пока что самая высокая в моем списке амфа, но 10 никому поставить по стаффу не могу, ведь, всегда есть лучше)

И, наверное, я уже много написал, очень много, я даже уверен, что и половина тех, кто будет всё это читать, остановяться на половине, ибо это конечно тяжело назвать трипом, но читая это, считайте что вы прошли со мной долгий путь трипа, ну как долгий, целый час как уже прошёл, а я всё пишу и пишу)

Может, кто-то оценит такой стиль трипа, кому-то нужна только конструктивная критика, всем не угодишь)

Спасибо YaYo (команде)
За хороший клад.
За вежливость и заботу о клиенте.
За приятно проведенное время.
И за то, что к вам хочется вернуться.
Я первый раз так много пишу за магазин, думаю, понятно, если бы мне что-то не понравилось, такого бы длинного трип-отзыва не было, его вообще бы не было.

19:35
Меня начинает немного отпускать эйфория, и немного больше стимит.

Но всё же, всё на уровне.

И наверное, без смайла тут не обойтись, чтобы ярко закончить своё впечатление о YaYo и его стаффе, и потому: :ofcourse::good::steep:
И вот один смайл тебе мой читательVishenka 34
Спасибо за внимание
Всем мир
И это, извините за отнятое время, но я всё же надеюсь, что вы узнали что-то новое для себя, и время отнятое мною, не было впустую.

Конец.

P.S Соберу монеток, и на след неделе куплю гидры. Запилю уже всё по правилам, как отосплюсь и тд.
Но, а сейчас, мне просто самому в удовольствие выделить время для того, чтобы ВОССЛАВИТЬ ШОП, и его РАБОТНИКОВ, Ключевые слова моего трип-отзыва, это "шоп, и персонал", хотя по большей части всё это и есть часть единого целого, вот так вот.
(И ещё одно, фен взял я ещё по одной причине, потому что у YaYo на тот момент не было гидры, потому вот, что получилось, то получилось)
(Ну, а хвалят же весь стафф Луи, но гидра говорят, лучшая из лучших
Блин, как же хочу её затестить.. мур)

Доп. Информация о продукте: Амф Сульфат.
Запах: Не ощутил, немного забит нос.
Состояние: Крупно-влажные камни, которые очень липкие, но хорошо давяться, похоже чем-то на пасту, не уверен.
Кол-во, вроде как есть: 0.5 Знаю что у шопа с этим всё строго, и потому веса может быть только больше, но никак не меньше.
Длительность: Сижу уже 2 часа под амф, слегка попускает, отходов не чувствую, хотя, отхода у меня были жёсткие только от экстази и марки, афм тут вне конкуренции, то есть я их ощутить не смогу наверное в полное меры, такой уж организм.
Дополнение: 21:53
Во время работы так садился клиентам на уши, что это нечто
И хочу описать глобальные плюсы этого амфа, забыл о них упомянуть:
1-Раскрепощенность
2-Совершенно по другому общаешься, прибавка к уверенности.
3-Енергичность, желание чем то заняться и прочие прелести.
4-улучшеное восприятие, начинаешь лучше понимать людей (так же улучшается способность к манипуляциям над людьми, но это изначально нужно иметь такую способность, амф её просто выводит на новый уровень с помощью фишек с верху, P.S не пытайтесь подойти к менту, и начать им манипулировать)
5-Что самый кайф, нет отходов, или это ток у меня..
6-Отсутствие аппетита, это вообще бомба, тк ненужно тратить туеву кучу денег на то, чтобы похавать, ибо я экономлю на многом, но не на том, что я ем. Скушаю чего-то меньше, но получу больше пользы, чем если набить брюхо какой-то хней)
7-Само собой самооценка, этот эффект уже зависит от вашего характера, некоторые и без амфа мнят из себя хрен пойми кого, а сами эти люди, тупо хрен на блюде.
8-Желание добиваться чего-то, например девушку, нюхнули, и звоните этой бедолаге, падаете ей на уши, а под амф, плюсы и новые возможности описаны выше.
Да, много плюсов, но всё же, парни, нужно помнить про самый главный минус, это либидо, вы поняли крч, о чём я говорю)

ТЕПЕРЬ ТОЧНО - THE END.
TO BE CONTINUED...
I'll be back..
Поняли отсылочку, старожилы которым 20+ Хотя, кому я вру, не такие же и старожилы те, кто знает этот фильм, да ребзя?)
Всё же, я хорошо провел время за написанием трипа)
By...
 
Последнее редактирование:

Drager

Драгер Трипович
Чайка ♿
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
314
Репутация
221
Реакции
391
Баллы
532
Вещества
Употребляю
Доброго времени суток дорогие завсегдатаи форумчане!
...залетным тоже hi!
Видимо настал тот день, когда я решился пополнить ряды бойцов с кривыми барыгами и мерзким стаффом)
Но тут не об этом!
Хочу оставить отзыв о BestOfTheBest команде и их чудо гидре)
Знач так...
Курю данный weed более трех месяцев.
Кроме нее пару раз было #шотонепонятное)
Толлер мой можно прировнять к межгалактическому сверхзвуковому шмале-шатлу :z
Так вот.
Более двух водников я не делал НИРАЗУ!!!
НИРАЗУ, Карл!!!
А это означает что тем кто курячит 1-2 раза в неделю, надо быть крайне осторожнее даже с ОДНИМ водником❗❗❗
Клады этих ребят (как уже кто-то говорил) снимаются не то что в касание...
В ПОЛУкасание ногой с закрытыми глазами стоя на руках :D
Так что те кто сомневается «брать аль нет», уверенно Вам заявляю: БЕ-РИ-ТЕ! КУ-РИ-ТЕ! КАЙ-ФУЙ-ТЕ!
Скорпионы, спасибо вам за пиздатейший сервис и охуеннийшее качество товара!
Успеха Вам, развития и процветания! Адекватных клиентов и заоблачных продаж!!!
Обнял до хруста ;-)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Просьба всех юзеров, кто тестировал нашу продукцию, залить в эту тему репорты заново
Всем кто зальет свой репорт скидка на покупку - 30%

Smile106ТРИП-РЕПОРТ по АМФИТАМИНУ от Луиса Smile106

Посмотреть вложение 25994
ПРЕДИСЛОВИЕ
Я не являюсь юзером данной продукции,последний раз юзал больше года назад,и выглядит это всегда таким образом - я перебрал алкаши+(мб дунул) состояние не стояния - вывод нужен порох.
Но тут же другая история,дело было недели 2 назад у меня на кону , на выходных свадьба у друга, услышав историю о том что если юзануть немного, перед алко, можно выпить столько сколько захочешь и не будет плохо, ну я повелся, не хочу же я на свадьбе вырубиться после 5й рюмки, да к алко я слабый, одним словом у меня пробит толлер только к шш)

Пораскинув мозгами, кому я доверяю в Ха,это на самом деле 2 шопа, у одного только натура а один из которых - СКОРПИОНЫ,у них ассортимент пошире.
С этим шопом меня связывает как и мелкие покупки так и крупные,так же и пробы. И всегда все ровно.
Отписываю значит я R.P.
о сложившейся ситуации, а именно, попросил я 0.5 амфа, под трип или же платную пробу, на что он ответил - никаких монет не нужно, го трип замути, спросил лишь на когда нужно и район, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ОТНОШЕНИЕ, добавил что утром будет для меня свежак в центре. На следующее утро, не успел я протереть глаза, приходит место клада. Но было пару дел, пока их порешал уже и вечер настал, еду снимать примерно в 20:00, место как всегда - с подробным описанием и т.д.,кто знает тот поймет,что тут вышка клады, придя на назначенное место я ничего не обнаружил, пару минут подумав, отписываю R.P. , фоткаю место и пишу что пусто, в ответ: "бро, делали для тебя горячий,на быстрый утренний в касание, думали ты утром снимешь" и тут мне стало неудобно, говорю мол сорян, не успевал, в ответ: "бро,опер спит, завтра утром сделаем тебе новый, если актуально, скажи где тебе удобно будет?" , я завалил, и попросил свой район. На утро, просыпаюсь, прилетает фотка в двух кварталах от моего дома.
Что сказать, как всегда хорошо подобрано место, в этот раз на улице, но сделано так, что ты идешь, снимаешь на ходу и продолжаешь идти при этом, это большой + , так как было немного стремно за эту движку, с шишками я передвигаюсь на поху#м но тут другое. Клад снял в секунду, сам клад это ИЗО+ИЗО+МАГНИТ и уже сам стаф. Топлю домой, с мыслью что только не сегодня бро, это на завтра. Дома ждала поника, от того же Rodrigo.

ЗАВТРА
На следующее утро, достаю свой сверток, разматываю, зипы супер, не рвутся,как это бывает иногда,оттариваю один из двух зипов и кидаю на весы...
Посмотреть вложение 25995


...каждый подумал : " даааа,такие полки я бы брал" , не знаю, но c Rodrigo по другому не бывает.

ТРИПЧИК
Заранее подготовившись, Рэд Бул (не реклама) + капли в нос (что бы легче лифты опускались), звоню кенту, который не курит но заценить пару ниток всегда готов, тем более не юзал он уже почти пол года, +работа у него с 6 вечера. Заехал к нему, размотали , смотрим на вес - Белоснежный порошек с множеством маленьких камушек, невыразительные запах но характерный данному товару + небольшое прилепание к зипу.
Посмотреть вложение 25996
Разбив все в однородную массу, мы приху#ли от количества, ровно половину оставляем на столе, остальное решил оставить кенту, так как мне на разовое пользование, он в свою очередь заматывает это все в фольгу + 2 тех зипа и в морозилку, вся эта картина улыбает, но как я понял этого требует данная формула вещества. Выходить через часов шесть, поговорив принимаем решение убрать по дороге. Та половина что осталась на столе, чертим из нее два белоснежных трека...

ТЕСТЕР
Мужчина : 25
Рост : 180
Вес : 80
Телосложение : Спортивное
Стаж употребления : нет такого
Допустимые вещества : Шишки,ешки
Кросс-толлер : амф больше года назад,шш каждый/почти каждый день

Дозировка: 100-150 мг
Способ употребления: Интроназально
Предмет для употребления: Купюра


...два белоснежных трека.... кент говорит что чихает от дорог и может сдуть мою рефлекторно, берусь за штурвал первый...
00:00 Убираю двумя вдохами с паузой в 2 секунды, моментально начинает жечь и щипать нос, текут слезы, и через секунд так 10 немного немеет затылок . Все как и говорят легенды. Кент убирает тоже свою нитку, первую минуту хуеет от того как жжет, вытирая слезы со словами : "дааа,походу что то хорошее". Закапываю сразу нос, попадало мгновенно, привкус канеш....противнючий.
00:40 Понимаю что мы даже не обмолвились и словом с кентом, просто залипуха в тел, я отвечал на отложенные диалоги и "наводил порядки" в некоторых чатах. Особого желания попизд#ть пока не присутствовало. Сухой как асфальт на районе летом - нереальный сушич, ладони мокрые, волосы на теле будто наэлектризованные,понимаю что разгоняет, цепляю энергетик,закуриваю сигарету (что не есть обыденным для меня) и наваливаю это....)))

00:50 Немного отдался музыке,эйфо понемногу забирает к себе,двигаюсь как Элвис, подпеваю как Лепс, и ту я вспоминаю слова Нагано:
Кто заправился первым тот и спалится первым на нервах,
Такой вот треугольник, Ермольный.
И вот меня придавило,
Но я не показываю вида.
Люто крутит желудок,
Взгляд животных жуток.
(кента в данном случае)
Но пойти срать - значит признаться,
Что я та собака, что съела товар.

01:20 Начинаю не просто слушать но и танчить, раскрывается эйфо, примерно на 4 по 5ти бальной шкале, а кент все также залипает в свой телефон и ноут, отвлекаясь лишь на перекуры.
01:50 Начался диалог, что то там про работу начал, но плавно переходим к темам которые давно хотели обсудить, ла ла ла понеслась...давно мы не говорили о том что важно на год грядущий.
02:00 Сушняк решил побыть сомной подольше, вырос стим, на месте стоять вообще невозможно, нужно обязательно что-то делать, решили пройтись в магаз, хотя ничего и не хочется да и холодильник забит.
02:00-02:30 Прошлись,вернулись во двор где база, стоим курим перед тем как зайти, пока курили решили еще раз пройтись, как то понравилась прогулка, комфортно на улице, хоть и конец зимы, общение с кентом на понятном языке, просто чаще всего я надутый и некоторым сложно меня понимать, силы есть почему бы не пройтись + на улице хорошая погода.
03:00 На час - скоро выходить, катим домой, душ + передивания, пока кент был в душе, достаю пятулю той самой гидры, не хочу сказать что хотелось дать банку, я даже не думал про покурить пока случайно не вспомнил что в рюкзаке была пятка. Делаю с подручных мокрый, табачу один к однму, взрываю...
03:07 Меня просто уносит, уносит куда то в себя, непередаваемые ощущение, на грани сознания и подсознания, время будто резко остановилось, курить сигу стало нереально уже, падаю на диванчик наслаждаю трипом, что же он мне покажет)
03:15 Ели собираю раму что бы включить давно интересовавший сет
03:20 Все,я там, с ними трипую, танчу
03:40 Уже и забыл про кента, но он вернулся с ванной. Скоро выходить, встаю с дивана а меня немного так по сторонам, и подплывает все вокруг, пол минуты и четкость наведена, иду в душ, этот душ был залипательный, хотелось просто стоять под напором теплой воды и что бы пару юных жриц тебя купали сами))

04:00 Выхожу, Эффекты значительно упали. Уже не стимит, зато музыка на фоне все так же поддает настроя. кардио в порядке, в отличии от предыдущего раза(долго не забуду), сушняк уже не такой сильный, немного пропал голос, не было желания поправляться)
04:30 Выходим, глядя в зеркало перед выходом, немного заметное увеличении в зраках, но лицо свеженькое , наверное душ порешал), речь ясная и четка, мысли в порядке, ничего не ломит, можно было даже баночку дать в дорогу, но не рискнул.
05:00 Приехал в пункт назначение, праздник молодых а так же праздник водки можно начинать.....в двух словах,за тот вечер\ночь я не за#бался пить, не за#бался танцевать и знакомиться с людьми со стороны невесты, выходил даже на перекуры с товарищами, были пипетки с шишками)но те особо не накуривали, просто прибивали на минуток 5\10, будто бы питстоп и дальше в пляс.
ИТОГ
Тяжело судить, тяжело было что то отписать так как,повторюсь,я не являюсь юзером, у меня нет толлера,но сказать могу точно - хороший порох, стимит на 7/10, эйфо на 7/10 очень оживляет и переносит тебя в другое "измерение", на вкус фф, наверное как и весь, не мокрый, не оставляет гусей на утро.
ОЦЕНКИ
Оператор: 12/10 (вышка,что сказать)
Кура: 12/10 (как и прежде все в касание)
Стелс: 10/10 (класика,но на ввысоком уровне)
Стаф: 9/10 ( не мне судить,стаф хороший как по мне, бардак в голове был убран)

P.S. не юзайте амф) сила в шишках, а они у Луиса очень яркие.

Все мир
Еще раз спасибо Rodrigo


 
Последнее редактирование:

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Онлайн
Merinda321Well-Known Member
ТРИПП-РЕПОРТ
Амф Сульфат
от магазина
YaYo SHOP.

imperatorskiy-skorpion-jpg.26959

Тестер: Ж 35
Толлер: Средний
Способ тестирования: Нозально.

Предистория.

....Ах)))) Чудный вечер,не правда ли?...Монсеньор, не ускориться ли нам сегодня?...)))...

В удобном для меня районе выбор был не велик...Значит, настал момент протестировать Амф Сульфат от магазина YАYO!

Заказали через бот, получили адрес.

Место клада.

Место безлюдное, но вместе с тем- как на ладони...Прикоп...Из окон сразу можно понять, что человек там делает...Идейка- так себе...мягко скажем...Наконец-то долгожданный кладик у нас..

Упаковка:

Упаковка мне понравилась. Яркого цвета изо(что позволяет быстро найти ее, если прикоп) + 2 зиппа(что не позволяет влаге проникнуть в вещество + меньше шансов рассыпать вещество при распаковке)
otio3-bshgk-jpg.26960


Вещество:

Влажный белый порошок с мелкими камушками, которые легко дробятся карточкой. Не много прилипает к карте и зипу. На вкус вещество горькое. Запах стандартный - яблочко)
xaokv7iwhli-jpg.26961



Делаю дорогу примерно 120-150 .
screenshot_20190331-184918-jpg.26964


Ну чо) Взлетаем?...))))
Заходит тяжело . Оооочень печет в носу. Аж слезы катятся. Горькие лифты не заставляют себя ждать... Теперь печет в носоглотке. Горько во рту .Бе.. Запиваю кофейком, жду эффекта... Минут через 5-10 замечаю, что говорю безостановочно с моим любимым)- значит все в порядке)))) -
У меня это - первый признак- начинаю уши обрывать собеседнику))
Настроение сразу улучшилось, усталость исчезла, эйфо...))))
pidsvidomist-viryt-u-te-shcho-vy-hovoryte-jpg.26966


Амф более эйфоричный, чем стимовый, я бы сказала. Хотя, стим, конечно, тоже ощутим. Время действия эффетов у меня было примерно часа 4.
Потом начинает морозить тело - у меня это первый признак того,что пора добавить еще дорожечку. Добавляю примерно столько же...
women-dancers_00267055-jpg.27027

Эври бади дэнс нау...))))
Настроение снова поднимается, тело уже не морозит. Снова эйфорический подьем, но уже слабее, чем в первый раз. Стим тоже есть, но делать домашние дела не тянет. Больше хочется пообщаться, или позалипать. Например на сайте ББ.)))
Заходит трудно. Печет не много меньше, но все равно сильно так, что слезы снова аж покатильсь. Дорогу получается задуть только с нескольких заплывов. Лифты горькие, печет уже и в носоглотке снова...Эффекты слабее и длительность действия - тоже уменьшилась. Но настроение хорошее.
Выходов особых нет. Усталось, легкая раздражительность.

Итоги

Честно говоря, ожидала немного большего.

Оценки магазину:

Стафф 7/10
Упаковка 10/10
Работа куры 6/10
Эйфо/стим - 60/40
Общая оценка шопу 8/10

Магазину желаю долгих лет жизни). Обязательно обращусь снова, т.к. очень интересно чем-таки этот шоп так полюбился многим старожилам форума))). Для меня, если честно, данный шоп пока ничем не выделился среди других магазинов. Время покажет.)
Ровной дороги!


s1200-jpeg.27028
 
D

deleted1314

Онлайн
Merinda321Well-Known Member
ТРИПП-РЕПОРТ
Амф Сульфат
от магазина
YaYo SHOP.

imperatorskiy-skorpion-jpg.26959

Тестер: Ж 35
Толлер: Средний
Способ тестирования: Нозально.

Предистория.

....Ах)))) Чудный вечер,не правда ли?...Монсеньор, не ускориться ли нам сегодня?...)))...

В удобном для меня районе выбор был не велик...Значит, настал момент протестировать Амф Сульфат от магазина YАYO!

Заказали через бот, получили адрес.

Место клада.

Место безлюдное, но вместе с тем- как на ладони...Прикоп...Из окон сразу можно понять, что человек там делает...Идейка- так себе...мягко скажем...Наконец-то долгожданный кладик у нас..

Упаковка:

Упаковка мне понравилась. Яркого цвета изо(что позволяет быстро найти ее, если прикоп) + 2 зиппа(что не позволяет влаге проникнуть в вещество + меньше шансов рассыпать вещество при распаковке)
otio3-bshgk-jpg.26960


Вещество:

Влажный белый порошок с мелкими камушками, которые легко дробятся карточкой. Не много прилипает к карте и зипу. На вкус вещество горькое. Запах стандартный - яблочко)
xaokv7iwhli-jpg.26961



Делаю дорогу примерно 120-150 .
screenshot_20190331-184918-jpg.26964


Ну чо) Взлетаем?...))))
Заходит тяжело . Оооочень печет в носу. Аж слезы катятся. Горькие лифты не заставляют себя ждать... Теперь печет в носоглотке. Горько во рту .Бе.. Запиваю кофейком, жду эффекта... Минут через 5-10 замечаю, что говорю безостановочно с моим любимым)- значит все в порядке)))) -
У меня это - первый признак- начинаю уши обрывать собеседнику))
Настроение сразу улучшилось, усталость исчезла, эйфо...))))
pidsvidomist-viryt-u-te-shcho-vy-hovoryte-jpg.26966


Амф более эйфоричный, чем стимовый, я бы сказала. Хотя, стим, конечно, тоже ощутим. Время действия эффетов у меня было примерно часа 4.
Потом начинает морозить тело - у меня это первый признак того,что пора добавить еще дорожечку. Добавляю примерно столько же...
women-dancers_00267055-jpg.27027

Эври бади дэнс нау...))))
Настроение снова поднимается, тело уже не морозит. Снова эйфорический подьем, но уже слабее, чем в первый раз. Стим тоже есть, но делать домашние дела не тянет. Больше хочется пообщаться, или позалипать. Например на сайте ББ.)))
Заходит трудно. Печет не много меньше, но все равно сильно так, что слезы снова аж покатильсь. Дорогу получается задуть только с нескольких заплывов. Лифты горькие, печет уже и в носоглотке снова...Эффекты слабее и длительность действия - тоже уменьшилась. Но настроение хорошее.
Выходов особых нет. Усталось, легкая раздражительность.

Итоги

Честно говоря, ожидала немного большего.

Оценки магазину:

Стафф 7/10
Упаковка 10/10
Работа куры 6/10
Эйфо/стим - 60/40
Общая оценка шопу 8/10

Магазину желаю долгих лет жизни). Обязательно обращусь снова, т.к. очень интересно чем-таки этот шоп так полюбился многим старожилам форума))). Для меня, если честно, данный шоп пока ничем не выделился среди других магазинов. Время покажет.)
Ровной дороги!


s1200-jpeg.27028
Если эйфории выше Стима, то уже прикольно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу