Трип-репорты по нашей продукции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Просьба всех юзеров, кто тестировал нашу продукцию, залить в эту тему репорты заново
Всем кто зальет свой репорт скидка на покупку - 30%
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по амфетамину от "YaYo shop"Увидел что появились пробники Амфа, написал что стану на пробу и получил положительный ответ.Адрес получен.Прибыв на место,фенчик не обнаружил. Отписал Льюису мол так и сяк, на что он ответил: "Завтра выдам перезаклад" На следующий день получил 2 адреса по 0.3, описаные точное,снял за 1 секунду каждый. Фен коричневатого чтоли оттенка(точно не помню, достаточно много времени прошло), дробился тяжеловато. Зашёл в пад расчертил 2 дороги примерно по 80-100мг.
00:00-00:05 Нюханул,сразу почувствовал небольшое жжение.Пекло слегка пар2 минут пока не провалилось в горло и почувствовался горький привкус.Эффект наступает минуты через 5-10 мин после употребления
00:05-00:30 Слегка улучшилось настроение, эйфория присутствует, стим разгоняет мотор,начинает действовать.Я понимаю что это просто чудесно что именно сегодня мне в руки попал амф т.к. мне нужно начинать ремонт)))Был невыспавшийся,уставший,теперь как рукой сняло.Тянет попиздеть с кем-то, но не могу никому дозвониться.Эйфория преобладает стим, сердце колотит не сильно,паранои нету абсолютно.
00:30-01:00 Чувствую что даже слегка пошатывает,попил водички,смыть горечь.Стим и эйфория вполне нормальная для фена.Трапчик в ушах качает)))Настроение отличное. Паранои как не было,так и не появилась,радует.
01:00-02:00 Эффекты на уровне,эйфо-стим не угасает)))Рэпчик качает на всю квартиру и молотком под бит бахаю)))Слюна комком,подслушивает,кофеек попиваю догоняет.
02:00-03:00 Вышел на базар скупится,настроение отличное. Общаюсь с Кентом по телефону,на попиздеть пробило крепко.Перед выходом глянул в зеркало, зракчки в норме .Стим угасает слегка, но эйфория на прежнем уровне.Паранойи так и не замечено. На базаре с продаванами пообщался на тему сортов картошки.Эффекты на уровне.
03:00-04:00 Пришёл домой,поёт,принял ванну и действие начало уходить. Стим угас полностью, эйфория значительно ослабла.Решил не догонятся т.к. хочется поспать.

К сожалению фото данного амфа не осталось, не храню нигде фото наркотиков долго.
Оценки
Оператор:10/10
Кладчик:9/10
Эйфория:9/10
Стим:8/10
Общая:9/10
 

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Ёпрст :(
А того что я тестила, уже нет в прайсе...:oops:
 

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Юля, ну давайте воскресим память и по можем Сантьяго!
Я вот хоть и все позиции пробовал и по многим писал трипы (которых нет уже) скажу что товар весь просто огонь!)
Чем смог;)
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.076
Репутация
-19.281
Реакции
4.209
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
А редоктировать не умеешь?

Сантьяго все помнят и все уважают.
Отличный продаван с отличным ассортиментом
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сова, случайно нашла в лесу старый трип Tropheusbemba. Думаю он был бы не против...

Трип репорт по Альфа WHITE ORIGINAL Crystal для Luis Santyago

Тестер Tropheusbemba
Толлер - высокий
Вес пробы 0.25
Вещество: небольшие полупрозрачные белые кристаллы,
Способ: Рабочая ноздря)

О сервисе, упаковке, месте, кладе и способе его минирования писать считаю не нужным. Все на достаточно высоком уровне, ровно и прямо!;)
Сам обращался у Сантьягычу не раз и сгда все гуд;)
Предисловие: Необычайно насыщенный впечатлениями стаф, и вечер)
Тип репортажа: "В" - весёлый;)

Итак, сняв клад я тошёл около 500м и заскакиваю в ближайший подъезд. На телефоне черчу дорожку ~70 миллиграмм. Вход великолепный! Толком никакого дискомфорта вообще! Не большое жжение в горле быстро прошло. Я упаковываюсь и иду по центру с сигаретой в зубах;)
~10 минут. Лёгкость, мягкость в голове. Настроение улучшается, наростает потихоньку эйфо.
20мин. Сушит нормально. Курю как слон. Эйфория, аж сам удивился, на высоком уровне! Стим где-то в далёкой стороне и еле ощутим.
40-60мин. Решаю поехать, ради прикола на БлагБазу присмотреть себе анорак. Хоть я уже его себе заказал в тайном месте и толк в производстве и пошиве одежды, а так же их мест производства в Ха знаю, то на базарах мои прогулки имеют скорее развлекательный характер для меня) Как же я стебался с репликаторов, при чем они этого сами не замечали!) Я и подыгрывал им и строил дурака не шарящего ничего в этом и многое другое! Крик кароче! Я время очень весело для себя провёл!;)
Цитата, сказанная мне торгашом:
- Молодой человек, что ищем? Может что подсказать?
- Анорак ищу!, говорю ему.
И тут самый хит!:
Человек, торгующий китайским говном с шильдиками мировых брендов выпаливает:
- Вам Timberland, Columbia, Paul Shark????
Я чуть не взорвался от смеха но сдерживаясь спрашиваю:
- Извините, а мы что в Милане?
Но он меня не понял и пути наши разошлись. Побывав на этой смехопанораме ~ часик я решаю катить отсюда подальше т.к. эйфория слегка начала подумывать переходить в что-то более не дружелюбно и не эйфоричное)
2+ часа спустя. Эйфо/стим ~ 70/30, где-то так. Никогда не пробовал настолько добрую и эйфоричную альфу!) Жажда к никотину сошла на нет. Слегка подсушивает и немного кидает в пот периодически.
О том чтобы догнаться мыслей даже нет! Настроение супер как и погода!) Зрак, поведение и прочие "признаки" отсутствуют полностью! Я как и все...на первый взгляд и только внешне)
Немного прогуляясь по центру решаю зайти в ближайшее кафе кофейка выпить. Первое что мне попалось на пути это "Япошка". Захожу, мест нет! Людей битком! Тут вижу начинает собираться и уходить не большая компания освобождая стол. Присаживаюсь за него, пью свой вкусный кофе, + wifi) Хорошо вишу) Смотрю по сторонам, наблюдаю за людьми как они лопают ненавистных мне суши. В душе ору с них)

4+ часа. Тут было уже собирался уходить как ко мне подходят 2 очень симпатичные девушки и говорят:
" Молодой человек, а Вы не против виски?"
К такому жизнь меня не готовила и я встал в короткий ступор, но тут же раздуплившись отвечаю что-то типа:
"А чего мне быть против? А вы, не против?"
Мы немного пошутили, перебросились парой фраз, познакомились, девочки присели ко мне за столик. Мне эта ситуация показалась странной и не естественной. Девченки аказали мне 100г Дека Дэниелся! Только я пригубил малехо они мне говорят:
"Понимаешь, (мы решили сразу на " ты" т..к. я их как минимум лет на 8-10 старше, но дело не в этом), минут через 5-10 должны подойти наши молодые люди, мы недавно познакомились, и договорились о встрече в этом кафе."
Я говорю:
- "Ну, и? От меня что требуется?"
- От тебя только одно (и улыбаются;)) Ты не мог бы пересесть зв барную стойку, ты ведь один? Тем более уже с виски)
Я, естественно, завалил, улыбнулся, сказал спасибо за виски и пересел за бар упав на уши бармену. Допив содержимое в стакане пошел восвояси. Меня конечно поднакрыл вискарь а эффектов почти не ощущалось. Пришёл домой, принял душ, поел, выпил чаю делаю ещё себе дорожку ~ 50мг. Лёгкая слабость в теле и тяжесть отдаленная в голове испарилась как дым. И снова невероятное эйфо! Провалявшись в кровати почти до утра я уснул. Проснувшись, состояние не плохое, скорее фонило немного выходами. Ну и все;)
О альфе:
Вещество 9/10 с явно преобладающим эйфо котого не встречал в веществах подобного рода)
Продолжительность: средняя
Пост эффекты: слабые.

От себя:
Мне очень понравилась эта альфа! Настолько эйфоричный прухи от альфы я ещё не встречал. Каждый догон реально догоняет, даже с толлером, вместе с эйфо наперевес! Подойдёт для любого времяпровождения как новичкам так и бывалым)

Спасибо Сантьяго и Yayo shop за доверие, пробу, море эйфо, интересное и качественное вещество а так же и за прекрасный и в тоже время необычный досуг.
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трипортаж по россыпи натуры от YayoShop!3dflagsd

*для тех, кого зае§али долгоиграющие репортажи, и важен начальный и конечный результат употребления, прошу переместится ниже в зелёную зону тайминга! имхо

Увидив раздачу пробочек, натурального товара, от Luis Santyago, решил записатся!
На следующий день, а дел было не в проворот, я захожу на БигБро, во входящих сообщениях, одобрение моей кандидатуры, на дигустацию, и адрес. Прикинув "хуй к носу", и с тем учётом что у меня уже было два товара на тэст от "соседей", а я никогда не мешаю траву если тэстирую для магазов, пишу Луи что может пускай отдаст пробу кому нибудь другому, по обстоятельствам даже снять не предостовляется возможности... Он ответил: "-отдай на своё усмотрение, ответственному кому-нибудь, а как у тебя обстоятельства появятся - пиши и тебе выделим;).." приятно)
Списался с Himikatom, и отправил ему фото-кладрес;)
Через пару дней, пишу по контактам Луи, что готов как пионер)
А так как мне ещё и в ночь, такой подгончик будет в тему! Оператор дал добро, и уже ближе к вечеру, получаю два адреса по грамму!:) круто) по дороге на работу заскакиваю за кладами. Первый клад, снимаю прям с поверхности снега(был прикоп) , второй кладрес в 50 метрах, и тоже должен был быть в снегу, но на месте небыло уже ни снега - ни клада(
Но я ни капельки не расстроившись, ведь грамм то у меня есть))), петляю обратно в метро и на работу!
Упаковка: изолента, два зипа.
Травка светлого цвета, крупного помола! На вид обычный планчик с шишечек и листьев, присутствуют семачки пустышки. Насыпь, как для грамма - отличная!
*К тэсту:

00:00 натягиваю полторак густого дыма... Бульк... Заходит мягенько, не дерёт, не давит на меха и также легко выходит! По вкусу обычный дед! Следом опускаю ещё два плотных мокрых..
С первых минут изменения не происходят, менять начинает на 7-10 минуте)

00:10 Подрасслабило, появилась ватность в голове, и глаза явно начинают краснеть и сужаться!
Пошел в укромном месте приземлился, и продолжал наслаждатся разбивоном.

00:25 Вызвонил напарника, и пригласил его курнуть, до этого он не хотел, но после моего "весёлого" голоса в трубке, прилетел за три минуты). Натянул ему три колпака, только чуть поменьше чем себе, а то его параноит когда я сыплю)))
Присели уже вдвоём и смотрим друг на друга. Настроение поднялось, общаемся, улыбаемся, гоним бесса)

00:50 Плавный пруль, ровный и облегчающий) лыбы до ушей) анегдоты, и шутки - всё в кассу!
01:20 Держит и радует) лень начала обволакивать тело, и мы оба подзалипли в телефогы, показывая друг другу приколясы, и смешные посты)
01:50 Нашли в себе силу воли, и пошли заваривать чай!) по дороге, я решил зайти на оборудование, снять показания... Зря... Застрял минут на 30-40, причём я сам цеплялся к разным мелочам, меня что-то неустраивало, и я переделывал... Короче своего рода залипаловка... Пока дошел до столовки - уже и чай который мне заварили остыл...
02:40 с этого момента напал жор, и в принципе все основные эфекты сошли к нулю! Покушав, и ещё чуть чуть посидев с ребятами, пошел Немного подремал:)
Время пруля 2 - 2,5 часа!


Оценки:
Клад: 7/10 - погодные условия тоже нужно учитывать!
Упаковка: 10/10
Россыпь: 7/10
Магазин: 9/10
Общая: 8+/10

Большое спасибо, что выделили мне пробничек вашей россыпи! Сама по себе трава хорошая) но уж очень мягенько прёт, для ПланоЖоров не меньше трёх колпаков, для маленького среднего толлера 2 крышечки будет в поряде... Но тем кто любит, чтоб именно распездохало, она покажется слабоватой! Но курить её в кайф, и заниматся делами это в порядке вещей;)

С ув. Pablo_Escobar Handshake
 

UAmonster

Well-Known Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
51
Репутация
135
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Натура и только натура
Трип репорт по россыпи от YayoShop

Еще в конце далекого февраля был у моего хорошего друга ДР, ну мы решили как0-то оригинально его провести – ну впрочем вышло просто снять хату и весь вечер и ночь нереально угарать. Ну и естественно для такого события нам нужно было много шмали , очень много!!! Я просмотрел предложения на ББ и остановились на сыпухе от YayoShop, нам не было важно качество стаффа, и уж точно не хотели шишки и было решено остановится на этой сыпухе. Списался с оператором, полуил ответ , о том что желанные мною 10 г сыпухи будут заложены в моем райчике спустя считанные минуты после оплаты….. вообщем сошлись на сумме 800 грн за 10 грамм + вышел еще бонус от селлера в виде одного грамма(даже больше) отдельно в изоленте от основного веса….


Через минут 40 после оплаты пориходит адрес , который буквально за поворотом от нас. Место клада темный –темный дворик, но место палекное, ну впринципе клад делался с расчета тут же снятия, в виду этого все отлично.



Быстро забрали такой афганский груз, и отправили с грузом типа домой( нехер с таким весом лазить в по городу), а сами с еще одним кентом забрали бонусный грамм и пошли кутить по городу… но кутеж нас привел к другому кладу… НБОМ, которым мы тут же поделили на двоих, а бонусный грамм оставили на последующие попуски.


В тот вечер мы хорошо покутили, правда холодно было, бонусную россыпь мывпилили через пипетку , но до конца я ее не понял в тот вечер , ибо марки очень хорошо подогревали и невозможно было оценить именно план, но прибило меня после покура конкретно.


Мне очень хочется дабы заценили , что происходило на ДР в некст вечер….


Вообщем решено было только бухать и курить, а так как у нас было 10г на 6 человек, то все этому сопутствовало.


Способы употребления: бланты/косяки/водный/ бонг/ вопорайзер/ заряджали в кальян!!!! Было очень люто.


Только зацените эти нигерские косячины!!!

Посмотреть вложение 5152

Посмотреть вложение 5153
Трава не особо мощна, обычный планчик лобковый, идеально подойдет дабы расслабится или особенно хорошо подойдет снять похмелюгу, как впринципе у нас это и хорошо вышло утром….. Вообщем курили и бухали мы всю начь, очень круто потусили, такой подго в виде 10 грамм всех особо повеселил, накрутили огромные бланты, с которыми все в последствии фоткались, ровно в 4/20 взрывали самый огромный( тот что на фото). Было очень весело, а трава YayoShop не дала окончательно скатится в бухостайл, а вышла основным компонентом ( веществом ) ДР. В ту ночь были уничтожены( ткими лайтовыми , но не экономными способами) все 10 грамм…. .


Хочу поблагодарить YayoShop за работу, все быстро и оперативно+ особенно радуют бонусы которые нам очень и очень пригодились после марок.


3dflagsd3dflagsd3dflagsdОЦЕНКИ___))))___))))___))))


Клад 10/10


Оператор 10/10

Стафф ( оценка как хорошего деда) 8/10. Убится вщи это не для этого товара, а получить раслабон и снятие похмелья с косяка именно то что нужно)

Спасибо YayoShop за работу и ЧЕТКОСТЬ.

С уважением UAmonster!!!
 
Последнее редактирование:
S

svetozar

Сова, случайно нашла в лесу старый трип Tropheusbemba. Думаю он был бы не против...

Трип репорт по Альфа WHITE ORIGINAL Crystal для Luis Santyago

Тестер Tropheusbemba
Толлер - высокий
Вес пробы 0.25
Вещество: небольшие полупрозрачные белые кристаллы,
Способ: Рабочая ноздря)

О сервисе, упаковке, месте, кладе и способе его минирования писать считаю не нужным. Все на достаточно высоком уровне, ровно и прямо!;)
Сам обращался у Сантьягычу не раз и сгда все гуд;)
Предисловие: Необычайно насыщенный впечатлениями стаф, и вечер)
Тип репортажа: "В" - весёлый;)

Итак, сняв клад я тошёл около 500м и заскакиваю в ближайший подъезд. На телефоне черчу дорожку ~70 миллиграмм. Вход великолепный! Толком никакого дискомфорта вообще! Не большое жжение в горле быстро прошло. Я упаковываюсь и иду по центру с сигаретой в зубах;)
~10 минут. Лёгкость, мягкость в голове. Настроение улучшается, наростает потихоньку эйфо.
20мин. Сушит нормально. Курю как слон. Эйфория, аж сам удивился, на высоком уровне! Стим где-то в далёкой стороне и еле ощутим.
40-60мин. Решаю поехать, ради прикола на БлагБазу присмотреть себе анорак. Хоть я уже его себе заказал в тайном месте и толк в производстве и пошиве одежды, а так же их мест производства в Ха знаю, то на базарах мои прогулки имеют скорее развлекательный характер для меня) Как же я стебался с репликаторов, при чем они этого сами не замечали!) Я и подыгрывал им и строил дурака не шарящего ничего в этом и многое другое! Крик кароче! Я время очень весело для себя провёл!;)
Цитата, сказанная мне торгашом:
- Молодой человек, что ищем? Может что подсказать?
- Анорак ищу!, говорю ему.
И тут самый хит!:
Человек, торгующий китайским говном с шильдиками мировых брендов выпаливает:
- Вам Timberland, Columbia, Paul Shark????
Я чуть не взорвался от смеха но сдерживаясь спрашиваю:
- Извините, а мы что в Милане?
Но он меня не понял и пути наши разошлись. Побывав на этой смехопанораме ~ часик я решаю катить отсюда подальше т.к. эйфория слегка начала подумывать переходить в что-то более не дружелюбно и не эйфоричное)
2+ часа спустя. Эйфо/стим ~ 70/30, где-то так. Никогда не пробовал настолько добрую и эйфоричную альфу!) Жажда к никотину сошла на нет. Слегка подсушивает и немного кидает в пот периодически.
О том чтобы догнаться мыслей даже нет! Настроение супер как и погода!) Зрак, поведение и прочие "признаки" отсутствуют полностью! Я как и все...на первый взгляд и только внешне)
Немного прогуляясь по центру решаю зайти в ближайшее кафе кофейка выпить. Первое что мне попалось на пути это "Япошка". Захожу, мест нет! Людей битком! Тут вижу начинает собираться и уходить не большая компания освобождая стол. Присаживаюсь за него, пью свой вкусный кофе, + wifi) Хорошо вишу) Смотрю по сторонам, наблюдаю за людьми как они лопают ненавистных мне суши. В душе ору с них)

4+ часа. Тут было уже собирался уходить как ко мне подходят 2 очень симпатичные девушки и говорят:
" Молодой человек, а Вы не против виски?"
К такому жизнь меня не готовила и я встал в короткий ступор, но тут же раздуплившись отвечаю что-то типа:
"А чего мне быть против? А вы, не против?"
Мы немного пошутили, перебросились парой фраз, познакомились, девочки присели ко мне за столик. Мне эта ситуация показалась странной и не естественной. Девченки аказали мне 100г Дека Дэниелся! Только я пригубил малехо они мне говорят:
"Понимаешь, (мы решили сразу на " ты" т..к. я их как минимум лет на 8-10 старше, но дело не в этом), минут через 5-10 должны подойти наши молодые люди, мы недавно познакомились, и договорились о встрече в этом кафе."
Я говорю:
- "Ну, и? От меня что требуется?"
- От тебя только одно (и улыбаются;)) Ты не мог бы пересесть зв барную стойку, ты ведь один? Тем более уже с виски)
Я, естественно, завалил, улыбнулся, сказал спасибо за виски и пересел за бар упав на уши бармену. Допив содержимое в стакане пошел восвояси. Меня конечно поднакрыл вискарь а эффектов почти не ощущалось. Пришёл домой, принял душ, поел, выпил чаю делаю ещё себе дорожку ~ 50мг. Лёгкая слабость в теле и тяжесть отдаленная в голове испарилась как дым. И снова невероятное эйфо! Провалявшись в кровати почти до утра я уснул. Проснувшись, состояние не плохое, скорее фонило немного выходами. Ну и все;)
О альфе:
Вещество 9/10 с явно преобладающим эйфо котого не встречал в веществах подобного рода)
Продолжительность: средняя
Пост эффекты: слабые.

От себя:
Мне очень понравилась эта альфа! Настолько эйфоричный прухи от альфы я ещё не встречал. Каждый догон реально догоняет, даже с толлером, вместе с эйфо наперевес! Подойдёт для любого времяпровождения как новичкам так и бывалым)

Спасибо Сантьяго и Yayo shop за доверие, пробу, море эйфо, интересное и качественное вещество а так же и за прекрасный и в тоже время необычный досуг.
Приветствую всех постояльцев Биг Бро, а так же гостей
К сожалению у меня не осталось оригинала репортажа по данному виду соли wite power original, но могу смело сказать, что сей продукт очень хорошего качества и очистки. Я брал платную пробу и остался очень доволен, хорошо запомнилось сходство с "Форсажем" который встречался в некоторых магазинах Харькова. Максимум эйфории и минимум паранойи.
Селлер отзывчив и оператор вежлив.
С ув.Светозар
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.076
Репутация
-19.281
Реакции
4.209
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Приветствую всех посяльцев Биг Бро, а так же гостей
К сожалению у меня не осталось оригинала репортажа по данному виду соли wite power original, но могу смело сказать, что сей продукт очень хорошего качества и очистки. Я брал платную пробу и остался очень доволен, хорошо запомнилось сходство с "Форсажем" который встречался в некоторых магазинах Харькова. Максимум эйфории и минимум паранойи.
Селлер отзывчив и оператор вежлив.
С ув.Светозар
Привет.
Я помню тот репортаж, ты тогда переборщил.
Где ты пропадал
 
D

Deleted member 1675

Трип-репорт по "Альфа Original Blue"
Для магазина "YayoShop"


Толлер-выше среднего
Способ употребления-интраназально




Записался на пробу к данному селлеру,смотрю,уже одобрена моя кандидатура )
клад как и обещал выдал на след день,так как у меня мобилки нет пока ,я попросил у знакомого с работы зайти,адрес у меня ,кидаю фото винту ,чтоб она сняла клад,так как он был рядом с ней,приезжаю и она меня ждет на гагарина ,мы идем в безопасное место чтоб дернуть дорогу)

пришли на то самое укромное место ,она отдает мне клад ,я его распечатываю,камни бирюзового цвета,долго не думая ,беру купюру и давлю камни,насыпаю где то 60мг шмыгаю ,чувствуется жжение не сильное и мы выдвигаемся ,идем и через 10 мин уже чувствуются первые эффекты,я начинаю присаживаться на ухо,ну а хуле мне делать,если она постоянно в телефоне))а у меня нет телефона ,никак не дождусь обещанный)меня уже начинается сильно стимить,я не могу стоять на месте ,но мы видите ли ждем ее друзей,уговорил поехать забрать еще одну приколяху,при этом купил билет на электричку домой ,спрашивается ЗАЧЕМ?
едем мы на ЮЖД ,чувствуется этот бред,что веду себя палевно,конечно палевный,ведь разорванный .
приехали,дождались ее друзей и пошли за другим моим кладом,делаю там еще 1 дорогу такую же и меня по новой начинает воротить)сильная солямба,короче 12 часов ,я на алексеевке не успеваю на метро ,не удивительно,у меня никогда не получается выбраться из ХА под этим делом)
в общем соль очень даже мощная,1 из сильных Альфа ,у многих пробовал и брал,по этому знаю что говорю и есть с чем сравнить)попал домой в 10 утра,но там еще одна истори я с той ночи идет в другой трип)



Хочу поблагодарить YayoShop за доверие и выделенную пробу,как и обещал ,только дадут зп ,сразу еду по твои шишки и пишу по ним трип)
может что то упустил,но кристалл без сомнений мощный,для высокого толлера даже!

Желаю успехов в этом деле,ровных клиентов и расширения ассортимента)


Тс:10\10
Клад:10\10
Упаковка 10\10
(2 зип это всегда хорошо)
Альфа:10\10
Общая 10\10
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.076
Репутация
-19.281
Реакции
4.209
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Трип-репорт по "Альфа Original Blue"
Для магазина "YayoShop"


Толлер-выше среднего
Способ употребления-интраназально




Записался на пробу к данному селлеру,смотрю,уже одобрена моя кандидатура )
клад как и обещал выдал на след день,так как у меня мобилки нет пока ,я попросил у знакомого с работы зайти,адрес у меня ,кидаю фото винту ,чтоб она сняла клад,так как он был рядом с ней,приезжаю и она меня ждет на гагарина ,мы идем в безопасное место чтоб дернуть дорогу)

пришли на то самое укромное место ,она отдает мне клад ,я его распечатываю,камни бирюзового цвета,долго не думая ,беру купюру и давлю камни,насыпаю где то 60мг шмыгаю ,чувствуется жжение не сильное и мы выдвигаемся ,идем и через 10 мин уже чувствуются первые эффекты,я начинаю присаживаться на ухо,ну а хуле мне делать,если она постоянно в телефоне))а у меня нет телефона ,никак не дождусь обещанный)меня уже начинается сильно стимить,я не могу стоять на месте ,но мы видите ли ждем ее друзей,уговорил поехать забрать еще одну приколяху,при этом купил билет на электричку домой ,спрашивается ЗАЧЕМ?
едем мы на ЮЖД ,чувствуется этот бред,что веду себя палевно,конечно палевный,ведь разорванный .
приехали,дождались ее друзей и пошли за другим моим кладом,делаю там еще 1 дорогу такую же и меня по новой начинает воротить)сильная солямба,короче 12 часов ,я на алексеевке не успеваю на метро ,не удивительно,у меня никогда не получается выбраться из ХА под этим делом)
в общем соль очень даже мощная,1 из сильных Альфа ,у многих пробовал и брал,по этому знаю что говорю и есть с чем сравнить)попал домой в 10 утра,но там еще одна истори я с той ночи идет в другой трип)



Хочу поблагодарить YayoShop за доверие и выделенную пробу,как и обещал ,только дадут зп ,сразу еду по твои шишки и пишу по ним трип)
может что то упустил,но кристалл без сомнений мощный,для высокого толлера даже!

Желаю успехов в этом деле,ровных клиентов и расширения ассортимента)


Тс:10\10
Клад:10\10
Упаковка 10\10
(2 зип это всегда хорошо)
Альфа:10\10
Общая 10\10
Та ты шо!
Помню каждую минуту того дня, вечера, ночи. Вот как тот движ закончился, я не очень помню.
Именно из за этой соли, я испортил 3 ПОЛОВИНКИ РАЗНЫХ ЕШЕК.
Ну я посмеялся с этого репортажа только что. И телефон теперь у тебя есть, я в тот вечер какраз его нашел, ровно в 12 часов ночи прям в метро. Ух. Могу рассказывать про ту ночь долго очень. Та ночь была яркой.
 
D

Deleted member 1675

Та ты шо!
Помню каждую минуту того дня, вечера, ночи. Вот как тот движ закончился, я не очень помню.
Именно из за этой соли, я испортил 3 ПОЛОВИНКИ РАЗНЫХ ЕШЕК.
Ну я посмеялся с этого репортажа только что. И телефон теперь у тебя есть, я в тот вечер какраз его нашел, ровно в 12 часов ночи прям в метро. Ух. Могу рассказывать про ту ночь долго очень. Та ночь была яркой.
Да ,ночь та была самая оху?нная,оху?нно погасились))
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.076
Репутация
-19.281
Реакции
4.209
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Да ,ночь та была самая оху?нная,оху?нно погасились))
На гагарина в туалет зашли, с моего телефона по дароге дали, и понеслись искать на жопу приключения. Скайп твой пошли забирать, Гашишь мой в паде докурили. С подругой в хлам накурилсЯ Я тогда. Пфф. Весело было.
 
D

Deleted member 1675

На гагарина в туалет зашли, с моего телефона по дароге дали, и понеслись искать на жопу приключения. Скайп твой пошли забирать, Гашишь мой в паде докурили. С подругой в хлам накурилсЯ Я тогда. Пфф. Весело было.
а потом серг нас забрал и накормил ешками)точнее мы нашли его)я тож 3 ешки съел,потом еще дома 4ю))
надо повторить)
 
A

acuramdx2018

ну короче пришел и мой отзыв только что) приобрел я у Yayo сеня себе гидрочки хорошее количество и отправился снимать клад. клад для меня в удобном мне районе зделали(за что отдельное спасибо!!!) ,клад в хорошем месте, снял спокойно снежку) и отправился в свое здание. распечатал, но еще не взвешивал,хотя и так видно что отличный вес, такой у всех должен быть вес магазов! зарядил свой апарт и дал парочку, притулило меня нормально, я гидру посл раз в 2014 году, моя подруга от одного чуть не отьехала тогда) короче это реальная натура, не химка, так гидра тулить и должна и настроение охуенное, ща сижу пивко пью)
оценка кладчика 5
оценка оператора(решит босс)
качество товара 10+.
магазин охуеннЫй
 
A

acuramdx2018

На гагарина в туалет зашли, с моего телефона по дароге дали, и понеслись искать на жопу приключения. Скайп твой пошли забирать, Гашишь мой в паде докурили. С подругой в хлам накурилсЯ Я тогда. Пфф. Весело было.
Нормальная движуха)
А я со своей один раз еще когда только тесла появилась одну на двоих захавал, рвал её как мог, ебаться конечно под ехой нереально охуенно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу