Трип-репорты по гидропонике Lemon Kush

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
Последнее редактирование:

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
UPD: Добавлены фото и ссылка на оператора
 

michaelsmoker

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
54
Репутация
23
Реакции
60
Баллы
0
Вещества
Nature
Тестер: м
Толлер: средний+

Этот запах..... Гидропоника Lemon Kush оставила яркий след в моей памяти, как одна из ароматнейших шишек, которыми мне приходилось баловать своё обоняние за немалый стаж курения :)
Забегая вперед, скажу, что это лучшее, что я курил в последнее время :ofcourse:
Ну, а теперь, по порядку: после небольшого казуса, произошедшего по вине курьера, забрали долгожданную невероятно ароматную шишечку и, в предвкушении отличного покура, полетели с друганами и девушкой на базу готовить ужин, общаться и, конечно же, вкушать сие дарование природы :W00t:
По прибытию, после небольшого шопинга, распределили обязанности, дабы в кратчайшие сроки приступить к дегустации. Спустя 25-40 минут: ужин готов, кальян дымится, шишка перебита при помощи гриндера и полностью готова оказаться в напасе. По запаху, нам сразу было понятно, что ожидается насыщенный трип. По-этому, быстренько справившись с ужином - переместились на балкончик, где был заранее сконструирован народный аква-аппарат. После вкушения 4-х банок вкусного, мягкого цитрусового(с элементами мяты) дыма, по одной на каждого "жаждущего", было принято единогласное решение переместиться в комнату к кальяну. С каждой втягой дыма из трубки калыча, эффект от шишечки становился все насыщенней, и вот уже, спустя пару минут, улыбка не хотела сходить с лица каждого участника данного party. По себе могу сказать, что это отличная сатива, которая украсит абсолютно любой chill-движ. Приятнейшее времяпровождение в кругу близких под музычку, настольные игры или картишки. После 3-х часов мягкого, но сильного эффекта, меня постепенно начали покидать силы. Часть компании остались смотреть фильм, а я присоединился к своей даме, которая уже засыпала :wink: Утро началось с завтрака и уничтожения остатка нашей вчерашней покупки, после чего мир стал ярче, а общение с друзьями еще интереснее и веселее :3 Однозначно, продукт стоит своих денег. Рекомендую! :good:
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Доброго времени суток ув. пользователи форума

Оставляйте здесь ваши трип-репорты и отзыву по позиции Гидропоника Lemon Kush


Приобрести можно у оператора: @AD1HASH или в боте @AD4ROBOT

Посмотреть вложение 31564 Посмотреть вложение 31565
Боже, да они нарисованные прям
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.016
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу