Трип репорты и отзывы [Ящер]

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Бро я вот лично ориентируюсь на тебя и кофеина когда хочу что то купить покурить и так же на меня ориентируются ,а трипы детского сада типа 7 лифа это для детей )
Поудалял мой флуд,хорошего дня бро !
Тебе тоже бро!
Взаимно!
Отпишет ещё 1 человек, или не отпишет но все у тебя станет на свои места не сомневаюсь
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Бро я вот лично ориентируюсь на тебя и кофеина когда хочу что то купить покурить и так же на меня ориентируются ,а трипы детского сада типа 7 лифа это для детей )
Поудалял мой флуд,хорошего дня бро !
Бро каждый из нас тут имеет право на свою точку зренияBlabla
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Бро я вот лично ориентируюсь на тебя и кофеина когда хочу что то купить покурить и так же на меня ориентируются ,а трипы детского сада типа 7 лифа это для детей )
Поудалял мой флуд,хорошего дня бро !
Бро каждый из нас тут имеет право на свою точку зренияBlabla
Всем мира и бобра
Жаркоблясука
 

Винни_Пух

New Member
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
3
Репутация
27
Реакции
4
Баллы
232
full


Трип-репорт на грибочки "Psilocybe Cubensis Mexican" от LizardRC

Отправили мне грибочки в качестве призовой позиции в конкурсе на лучший логотип.
Доставка осуществлялась новой почтой, упаковка, стелз - 10/10

Кушали грибочки вдвоем с другом, 5г на пополам по 2.5г. (изначально планировал кушать сам 5г.)

Пришли после новой почты домой, измельчили содержимое, разделили на 2 порции, засыпали в чашечки, залили приятно горячей водичкой, ложечка меда, пару долек лимончика. 10-15 минут заваривали, после чего употребили содержимое.
Не долго думая, решили прогуляться в парк вдоль реки под приятный минимал техно :)

И так, первое, что я почувствовал это то, как музыка била по мыслям, как мысли перенаправлялись в другую сторону от каждого бита, я включил более спокойную музыку потихоньку чувствовал как меня нагребает, понемногу стала плыть земля, цвета стали ярче.
В парке мы спустились на чудесную поляну в форме овала, где вокруг были одни деревья, а вверху прекрасное небо, я улегся на траву и смотрел в небо под мантру, пока товарищ пытался подобрать подходящую музыку сидя на пеньке. Я лежал и все было великолепно, все было настолько волшебно, что невозможно передать словами мантра направляла мысли по одной прямой, а то они разбегались или атаковали меня.
Позже, когда я осознал много вещей, прожил достаточно мощные переживания и начал отходить потихоньку, то встал и мы пошли гулять вдоль реки, не особо связывая и двух слов мы ржали со всего подряд, поведение было вызывающим, но нам было весело))

Под конец мы решили вернутся домой, где я продолжал обдумывать все то, что увидел, эффект постепенно проходил и остаток скорее был похож на M D M A, интересное ощущение в мышцах, пониженный болевой порог.

Трип прошел волшебно, спасибо LizardRC за такую отличную возможность!!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
full


Трип-репорт на грибочки "Psilocybe Cubensis Mexican" от LizardRC

Отправили мне грибочки в качестве призовой позиции в конкурсе на лучший логотип.
Доставка осуществлялась новой почтой, упаковка, стелз - 10/10

Кушали грибочки вдвоем с другом, 5г на пополам по 2.5г. (изначально планировал кушать сам 5г.)

Пришли после новой почты домой, измельчили содержимое, разделили на 2 порции, засыпали в чашечки, залили приятно горячей водичкой, ложечка меда, пару долек лимончика. 10-15 минут заваривали, после чего употребили содержимое.
Не долго думая, решили прогуляться в парк вдоль реки под приятный минимал техно :)

И так, первое, что я почувствовал это то, как музыка била по мыслям, как мысли перенаправлялись в другую сторону от каждого бита, я включил более спокойную музыку потихоньку чувствовал как меня нагребает, понемногу стала плыть земля, цвета стали ярче.
В парке мы спустились на чудесную поляну в форме овала, где вокруг были одни деревья, а вверху прекрасное небо, я улегся на траву и смотрел в небо под мантру, пока товарищ пытался подобрать подходящую музыку сидя на пеньке. Я лежал и все было великолепно, все было настолько волшебно, что невозможно передать словами мантра направляла мысли по одной прямой, а то они разбегались или атаковали меня.
Позже, когда я осознал много вещей, прожил достаточно мощные переживания и начал отходить потихоньку, то встал и мы пошли гулять вдоль реки, не особо связывая и двух слов мы ржали со всего подряд, поведение было вызывающим, но нам было весело))

Под конец мы решили вернутся домой, где я продолжал обдумывать все то, что увидел, эффект постепенно проходил и остаток скорее был похож на M D M A, интересное ощущение в мышцах, пониженный болевой порог.

Трип прошел волшебно, спасибо LizardRC за такую отличную возможность!!
+
 

    Ящер

    Points: 5
    Без комментариев

Ящер

Прошел проверку
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
76
Репутация
101
Реакции
195
Баллы
0
всем привет , касательно гашиша и спичечной головки и всего прочего могу сказать что тут каждому свое ) за всю мою память курения гашиша могу выделить то , что всегда удивляло, что он не убивает сознание , и ты можешь в любое время собрать чехлы , если постараться, либо я курил не правильный гаш. что касательно этого гаша , то это вполне хороший экземпляр . по цене и оправданности стоимости могу сказать только одно, есть клиенты-любители гашиша которые брали 2г , а потом сразу 10 ...

касательно математики: легче взять оптом шишки и курить шишки однозначно получится дешевле, но у твердого или мягкого, как кому) есть свои плюсы и минусы, он очень на любителя ) люди, которые не могут ощутить вкус шишки ( я наверно один из них , для меня шишка она одинаковая по вкусу - называю это вкусом травы ) может могу отличить хвойный от землянистого )) так вот гаш это культура курения , это вкус пряностей, шоколада, ментола и тд. я курил гашиш чисто за вкуса раньше ) мне нравилось это ощущать.

что могу сказать по итогу: на каждый товар свой потребитель. я уверен , что лучше и дешевле гашиша вы не найдете ни на бигбро, ни на других площадках, ни даже у александра , кто в теме поймет ))

всем хорогего вечера и удачных выходных ) уделите время семье )
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
всем привет , касательно гашиша и спичечной головки и всего прочего могу сказать что тут каждому свое ) за всю мою память курения гашиша могу выделить то , что всегда удивляло, что он не убивает сознание , и ты можешь в любое время собрать чехлы , если постараться, либо я курил не правильный гаш. что касательно этого гаша , то это вполне хороший экземпляр . по цене и оправданности стоимости могу сказать только одно, есть клиенты-любители гашиша которые брали 2г , а потом сразу 10 ...

касательно математики: легче взять оптом шишки и курить шишки однозначно получится дешевле, но у твердого или мягкого, как кому) есть свои плюсы и минусы, он очень на любителя ) люди, которые не могут ощутить вкус шишки ( я наверно один из них , для меня шишка она одинаковая по вкусу - называю это вкусом травы ) может могу отличить хвойный от землянистого )) так вот гаш это культура курения , это вкус пряностей, шоколада, ментола и тд. я курил гашиш чисто за вкуса раньше ) мне нравилось это ощущать.

что могу сказать по итогу: на каждый товар свой потребитель. я уверен , что лучше и дешевле гашиша вы не найдете ни на бигбро, ни на других площадках, ни даже у александра , кто в теме поймет ))

всем хорогего вечера и удачных выходных ) уделите время семье )
Добавил бы в свой трип ваши слова!
Всем любви и достатка во всем!
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
full

Всем привет!!!
Сложилась такая ситуация что мистер LizardRC предложил мне протестировать его Girl Scout Cookies. Всё по классике, пару дней ожидания и заветный сверток в двух зипах и вакууме передо мной. О стелсе говорить не буду, тут он выше всех похвал.

full

Внутри оказался продолговатый комочек, темно коричневого цвета, средней плотности и стремящийся скорее к более твёрдому состоянию нежели мягкому. Очень и очень липкий, к пальцам практически не прилипает но стоит раз к нему прикоснуться и все лодошки остаются ещё на долго липкими и пальцы прилипают уже друг к другу.

full
Запах пряный, вперемешку со специями и отдалённо отдаёт цитрусом. Даже через закрытый зип аромат все равно проникает в нос и тихо шепчет : "Ну что же ты ждёшь? Пора!")

full
Не долго думая, звоню двум кентам, набиваем стрелку в заветном месте и встречаемся. Толер у всех средний!!!!
  • Сначала решили попробовать через пипетку. Небольшой кругляшок падает в пипетку и я осторожно начинаю подогревать её зажигалкой чтобы попросту его не сжечь.
  • Скажу так, получилось не очень удачно. Я сделал буквально одну небольшую хапку, подержал недолго в себе и выдохнул.
Сразу почувствовал намного сильнее пряный вкус, а на выдохе добавился ещё оттенок то-ли мяты то-ли ментола...

Передав пипетку товарищу я сказал что это перевод и продолжать данное издевательство над собой и продуктом я не буду. Кентюрик покивал головой сказал : "Сейчас!" и продолжил все делать так же как и я до этого, тоесть продолжать дуть через пипетку тот же кусочек. Так или иначе но он сделал хапки 3 ещё. Пока он это делал я заметил что какой никакой эффект я уже начал ощущать. Плавно, легко и нежно тело начало окутывать теплом и в настроении появились небольшие и отдалённые нотки позитива. Кароче решили этой фигнёй не заниматься и второму кенту тоже уже не терпелось вкусить этот тгк продукт для гурманов.

* * *
Прошлись в ближайший киоск, купили 0,7л бутылку воды и по классике сделав в ней дырку приступили уже к гОдному покуру.
Второй кентюрик занялся этим процессом кладя плюшки одну за одной для себя, меня и третьего лица.
Хочу так сказать, тот тип что курил через пипетку немного призатих, говорил почему-то мало и залипал в телефон. Ну да ладно, бывает)

А вот теперь с этого момента по подробнее. Горит гаш превосходно, плотный и густой дым, дымит практически сразу, с сигареты не сваливается, прогорает весь без остатка до пепла. Сделав так сказать первую банку я резко ощутил пряный и достаточно насыщенный вкус, немного давит уже на меха и с одного раза, по крайней мере у меня, вытянуть 0,7 банку не получалось, за два. Едва сдержавшись от кашля выдохнул. Цитрусовый привкус стал выраженнее так же как и ментолово-мятный. Очень вкусно
Сделали по два и решили абождать.

*По началу кажется что самого эффекта не будет, довольно таки поздний эффект но так или иначе он происходит)

Прошло порядка 10 минут и настроение поднимается и поднимается, появляется куча интересных тем и на поговорить тянет тоже не плохо. Реально смешно становится и рты практически не закрываются от бла бла бла))) Темы меняются часто, бегут интересные идеи и мысли так же как фантазии и абсолютно элементарный юмор. Смешно и весело! Эйфории и весь словно наполняшься теплом и добротой.
Не знаю сколько времени прошло так как оно летит просто с невыносимой скоростью. Постоянная и ровная тяга не меняющая своего действия.

* Самое интересное что действие этого Cookies Girls Scout мне показалось интересным и именно его действие и вот почему.


Действие данного гашиша постоянно, глаза еле розовые. Постоянное состояние легкости и веселья и в тоже время вполне адекватно себя ведёшь, вполне можешь принимать ответственные решения, нет тупняка, нет этой тяжести и грузняка который присущь шишкам. В любой момент можешь как бы переключиться в обратное состояние, образно.

* * *
Провисев наверное ещё полчаса первый кентюрик, который дул через пипетку, со словами: "Все, я пошёл домой, пока!" и свалил на глухом)))) :cool::D:confused:

*Я парень не жадный и решил остаток гаша разделить поровну на три части. Так сказать ребзикам на утро и мне на завтра для ещё одного теста с другим человечком.

Дождавшись даму моего сердца провели к метро второго кента а сами отправились в маркет за продуктами. Ох меня там и веселило конечно. Я и с малым ребёнком строили друг другу рожицы, доебался до женщины с собакой породы шпиц со словами:" Дайте я её поглажу!" И погладил, правда собаку а хотел женщину (юмор:)

ЛЫба с лица не уходила, настроение настолько пушка что хочется прыгать и скакать от этого позитива переполнчющего организм. Кое как скупившись, понабирали что нужно было и не нужно было. Взяв пару банок пива отправились домой, я долго ещё готовил приплясывая под любимое музло! Действие меня не отпускало и даже не думало это делать а прошло уже +/- 2 часа
Секс между прочим это вообще сказка какая-то, тактильность на уровне а ощущения просто не передаваемы. Отрубился без задних ног и тайминг трипа на тот момент был уже за 3часа.

На утро проснувшись абсолютным бодрячком! Хорошее состояние, как будто ничего и небыло.
Справившись за несколько часов со своими насущными делами, списался ещё с одним человечком, с которым обязательно хотел протестить это, которого уважаю и для меня его мнение было важно по этому вопросу да ещё и + давно не виделись. Списались, набили стрелу и прокатил к нему в гости.

День, жара лютая но я все таки прикатил в другой конец города где ждал он меня с кондиционером и холодной банкой освежающего. :toast::toast::toast:

Долго размусоливпть не буду уже этот момент но процесс тот же, классический через баклагу ёмкостью 1л из под кока колы мы начали процесс.
Сразу сделали по 2. Все абсолютно тоже и товарищ мой дорогой сначала немного не поверил мне что данный стафф впрямь такой как я его ему позиционировал но прошло немного времени и....

Не знаю снова сколько прошло времени и мы сами для себя даже заметили что мы словно бабки своими языками делаем без остановки тра-та-та! :) Лица немного уставшие но мы верещим иногда как дурачки, шутки не очень частые но безумно смешные. Мы говорили и говорили. Обсудили наверное все на свете! Все та же ровная и мощная тяга. Мой сподвижник изначально был немного скептичен но буквально через час поменял свою точку зрения.

Прошло порядка двух часов и мы решили добить оставшийся кусочек этого чуда гаша. Сделали ещё по два и нас просто разорвало в приятную хламину! Музыка валила абсолютно всех направлений при этом доставляла удовольствие. Настрой просто эйфоричен и выше небес! Обсуждали снова абсолютно все и никакого тупняка нет вообще. Снова и снова! Бесконечные орные истории! :) Провисели около 5 часов мы и я покинул его славную гавань буквально в разобранном состоянии. Уже даже иногде шатает как лыгана) но глаза в норме как сознание и поведение. А смешно все вокруг пиздец! 3dflagsd
Не исключаю что после кондея на улице немного догнало/подразвезло.

Добравшись до дома уже не хотелось ничего абсолютно. Принял душ, немного поел, обнял любимую и сладко сладко уснул...

Вывод:
Очень уверенный кандидат в разделы рабочего продукта который стоит своих денег однозначно. Эффект не слабый, долгий, постоянный хоть и поздняковый. Безумный вкус и аромат. Приятно его "готовить" (дымить в колбу), проблем с этим нет. Аромат, вкус, запах на уровне. Даже люди которые не дуют говорят что очень вкусно пахнет как сам гаш так и его дым + маленький расход.

Как писали мне тестеры которые уже потом юзали его отдельно:
Через водный не то. Даже 2 с табаком действуют лайтово. Классика употребления его через сигу и колбу самое оно как и с ножа горячего
.

В общем те кто пробовал его со мной не знаю, отпишут или нет тут, дело их личное но понравилось, уверен, всем.

От себя:
Я никогда не был сторонником гашиша, не знаю почему либо из-за его стоимости либо же из-за того что приводилось пробовать либо из-за шишечного и вечно высокого толлера. Изначально сам немного был скептичен, специально дней 5 сбивал толлер но меня этот продукт не то что переубедил как сам стафф но и покорил. Это тот продукт с которым не стыдно прийти в гости, не стыдно угостить кого-то, легко удивить и на 100% порадовать. Это тА вещь которую стОит дуть а если и дуть то только такое. Для тгк гурманов считаю этот продукт. Понравилось много чего и об этом вполне можете прочесть выше но хотелось бы привести вам элементарную математику к которой я пришёл и судить дальше вам:

С 2х грам по сути не плохо надулись 4 человека и 3 из них дважды. На одного человека, со средним и высоким толлером нужно порядка 2-3 плюх (размеры разные, строго не судить) из этого следует что даже если одному человеку курить ТОЛЬКО ГАШ И ОДИН РАЗ В ДЕНЬ то получается что у тебя 12-14 неплохих надувов вкусного и бецственного продукта. Да, долговат процесс но все же. Тоесть, 900 делим на среднее число 13 и получаем ~70грн один раз что не возможно по крайней мере для меня даже с 3г шиш на эту же стоимость совершить!

Спасибо всем за внимание а LizardRC втройне!

Ощущение после прочитанного будто я никогда не курил нормальный гаш. Браво
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Приходилось курить разный гашик.
Интересно, пробы будут?
Нет Макс, проб не будет, но прочитав Трип Совы, возьму через недельку на тестирование. 3+ часа - интересненько...
 
Сверху Снизу