Трип-репорты и обсуждения Special K (Кетамин)

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Спасибо за отзыв, с меня скидка 20% на следующий заказ, напомните об этой скидке оператору при покупке.

Отписал человек, который купил, а не получил бесплатно, в связи с этим в дальнейшем будут только платные пробники.


Так же сегодня-завтра могут удалить очередной адрес бота, резервные адреса бота, если удаляют предыдущего:
@argbro_bot
@arg_bro_bot
@arg_brobot
Обидно даже как то за таких людей. А что с Прокси?
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
витамин К - классная штука, прикалывались им еще в 1995 году когда учились в крайних классах школы..тогда его можно было нарулить в двух местах в Ха. на благбазе у бабушек по 5 грн за двухкубовую ампулку (кетаджет кажется) и в 10 кубовых баночках венгерский калипсол по 25 грн, еще был местяк на сумской примерно в районе нынешнего бара москвич, там в аптеке прямо стоял такой стремный усатый чувак,и у него покупали,правда не всегда у него был......а еще потом на пушкинской у карандаша нашли ветаптеку в которой он был под названием ветакет кажется,но это уже другая история......
что сказать пробовали и так и эдак,эх школьные годы....забавно так тело себя вело при небольших дозировках от 0.7-1.2, такое все резиново-тянущееся,а при двух кубиках это был просто полет в нирванну....
 

adolphin

Member
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
7
Репутация
27
Реакции
14
Баллы
0
Взял 0,25 на днях. Интересно очень было ради эксперимента попробовать.
Место, фото клада, упаковка - все на высшем уровне, одни комплименты.
Снял, приехал домой, распаковал, увидел такой кристалл не хилый и так как я в/в вещества не употребляю то сильно задумался как же его юзать. Грызть или курить не стал, покрошил прям в пакете на пыль, нарезал дорог и начал экспериментировать носом.
Ну да, эффект сильно зависит от дозы и способа приема. Но еще он очень зависит от того с чем это дело мешать. Когда нюхал чистый это одно, ну да, прикольно, но ничего сверхъестественного. А вот когда маленькую дорожку, миллиграмм 50 максимум, я нюхнул на Ешку, вот тут я реально прозрел. Сел фотки с летнего отдыха втыкать под музыку, пошли те где мы на аэродроме и в самолете перед вылетом, заиграла песня Земфиры "Самолеты" - это не передать просто, вот тут я реально улетел. Пил воду и казалось что со стороны на себя прозрачного смотрю и вижу как вода мне в желудок заливается. Короче кайф минут 40 длился, но я вроде несколько жизней за это время прожил. Каждая новая песня, считай новая жизнь. Когда отпустило, немного в голове звенело, но на утро все было как если бы ничего не употреблял.
Настоящим ценителям рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Lefe

Get some rest
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
7
Репутация
10
Реакции
17
Баллы
0
Вещества
марки, NBOMe, Волшебные грибы, Ейфор, МЕФ
Всем привет! Взяли с кентом на двоих чек кета, месторасположение клада порадовало, всего в 30 метрах от дома), до этого не было опыта с кетамином. Прикатили домой, юзанули по одной дэге (примерно как две небольшие дороги амфа), увалились на кровать и через мин 5 ощутились первые эффекты, через 20 мин разболтало сильнее, но не так как хотелось бы, настроение стало приподнятым, лёгкость в теле и небольшое опьянение. Решили врезаться по булке (дозняк тот же), все стало каким то резиновым, конечности онемевать, нарушилась координация, мысли спутанные, внешний мир стал отстраняться, но все равно нужный эффект был не достигнут и мы решаем дать ещё раз по булке (дозняк в половину больше), кент первый дал, упал на кровать и залип сразу, а я походу попал в сосуд и словил такой приход, что даже ремень не смог застегнуть, вот тут я и подвалил ебало, почти сразу налетела волна и уволокла меня куда то в другое измерение, от реального мира не осталось и пещинки, ощущение времени пропало наглухо, сознание вывернуло на изнанку, появились не четкие видения - вижу себя в лесу и одновременно ещё в нескольких местах, в голове пронеслась мысль - смерть настигнет меня и это неизбежно, поэтому ничего страшного, если я умру прямо сейчас, после чего наступила смерть, это было так легко и быстро, что я не успел собрать раму как родился заново, резко подняв голову, я попытался хоть что то сказать своему кенту, но впал в ступор, потому, что не мог вспомнить как его зовут, попытался встать, но бестолку, тело было само по себе, некоторое время я пытался понять, что сейчас произошло и что вообще происходит, и как так вышло, что мне было плевать - жить или умереть, короче я охуевший до сих пор! Никаких визуальных эффектов вроде не было, слуховых вроде тоже, тупо тьма и смерть. Оч похоже на DXM, только не так сильно кружиться голова и напомнило сальвию. Возврат в реальность наступает довольно быстро, выходов почти нет. Прикол на любителя, лично мне хватило вполне, больше я ебал) У меня всё)
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Впиши на пробу за трип репортаж с таймингом и фото. Распишу как все есть. Опыт в применении имееться. Вернулся в реал лайф с больными мышцами и кошмарами =).
Приятное пополнение ассортимента. Пробовала раз в Москве. Есть опыт для сравнения. +1 на пробу. Репортаж 100%
Гражданне космонавты,Вы что поплыли?!?!
Сутки Вам для написания трип репорта по кетамину.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
FsDMQS7.jpg

Трип репорт по Special K от Аргентина Shop
Извини, Argentina Shop, за незабываемое путешествие по Шевченковскому району и выданный пробник рай.отделу. После учебы, я поехал за пробником кетамина. Выдвинулся на адрес а там в 200 метрах работают наши "друзья" и принимают троих типов с косяками. Я удивился, засуетился и решил пройти, я же пустой все дела. Прохожу мимо и доеб, мол я прохожу по наводке как грабитель. Выворачивают наружу и начинают заливать что я делаю в частных вечером. Пробиваю им IMEI телефона и один лезет в рюкзак. Начинают искать что-то в телефоне и находят фото. Увезли меня в Шевченковский, посидел 3 часа. Забрали меня и поехал домой. Как родители сказали им светили пакетом с кетом и доказывали что это соли. Чисто не в том месте и в не то время прошел мимо...
fMLlvtd.jpg
 

KisaSV

Чайка ♿
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
87
Репутация
111
Реакции
81
Баллы
0

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по Кетамину от ArgentinaShop
или попадание в K-HOLE

"Special K" или "Витамин K"
Вещество: Мелкокристаллический белоснежный порошок, подробленый из кристалов
Дозировка: 160мг .
Интраназально
Новичкам 15-30 мг.
Опытным 50+ мг.
Дозировка свыше 200 мг может привести к передозировке.
Способ употребления: интранозально
Толерантность: средняя

*Кетаминовая дыра (K-hole) — наивысшая точка мощного кетаминового прихода, когда тело на время парализует, и человек теряет ощущение времени и себя.


Предыстория: Трип решил отписать, что бы люди не повторяли моих ошибок. Да и должок перед арги был, надеюсь отношения между селлерами и тестерами будет прежнее. Привезли кет приколоться, ну думаю опыт есть то, особо не улечу. Черчу с чека 3 дороги 160 мг(мне), и по 45 мг девчулям.

Тест: Подробив криссталы и сделав 3 дорожки, дороги полетели по ноздрям.
  • Вход 5-15 минут
00-00*00-05 Занюхиваю, следующие 5 минут я проклинал себя и давал наставления больше ничего не юзать, после того как начало сводить мышцы- присел и давал наставления себе что бы не умирать.
Все из-за проклятых понтов. Я понимаю что когда молчу- улетаю куда-то далеко, в ту самую панель управления миром и в его редактор . Смеюсь, говорю что не кроет, посмотрев что прошло 2.5 минуты для всего мира,но для меня как часа 3- вернулся к наставлениям и задавая вопрос себе: "Как меня зовут ?"-вырубаюсь

00-05*00-15 Не помню как я оказался на кровати, но с моим возвращением в этот грязный,ущербный мир- я обрадовался. Ведь если я начал критиковать и мыслить- я жив. Но тело меня не слушается. И сказать боюсь дамам, что мне суперхуево, ведт это их запараноит и вывозить прийдёться 3 тела. Редко выходя из КХОЛА я пытаюсь запомнить все свои ошибки, сделать выводы. Иногда, вещи и ошибки которые ты давно отбросил назад- будут очень жестко пилить в К трипе.

00-15*00-30 Понял что я уже- не я, всё- ничто. Попал в мир,который чужд мне. Дальше происходят вещи,которые ты не можешь передать в трезвом состоянии, типо как в фильме "Человек муравей" он уменьшался и видел, так и в КХоле только я не понял в чём я был материализован.

00-30*-01-30 Добрался до пульта своей реальности, через всё говно что со мной происходило и еле смог себя разбудить. Услышал мольбы о том что бы я встал, отвечаю, но ни встать, ни открыть глаза не могу. Со временем что бы не рубило в сон, начинаю нести самый конченый бред.

01-30*03-00 Выход был очень сильным, болело всё- голова,глаза, а мышцы болят более 2 дней.


Оценка (по 10 бальной шкале).
Визуалы: 10
Состояние во время трипа: еле вывозил

Психоделика: 10
Стимуляция: 10 при адекватной дозировке.
Вывод: никогда не повторяйте таких дозировок без ситтеров и подготовки. ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА- НЮХАЙТЕ, КОЛИТЕ, но не переборщите.
Товар 10\10.
Селлер 10\10.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
FsDMQS7.jpg

Трип репорт по Special K от Аргентина Shop
Извини, Argentina Shop, за незабываемое путешествие по Шевченковскому району и выданный пробник рай.отделу. После учебы, я поехал за пробником кетамина. Выдвинулся на адрес а там в 200 метрах работают наши "друзья" и принимают троих типов с косяками. Я удивился, засуетился и решил пройти, я же пустой все дела. Прохожу мимо и доеб, мол я прохожу по наводке как грабитель. Выворачивают наружу и начинают заливать что я делаю в частных вечером. Пробиваю им IMEI телефона и один лезет в рюкзак. Начинают искать что-то в телефоне и находят фото. Увезли меня в Шевченковский, посидел 3 часа. Забрали меня и поехал домой. Как родители сказали им светили пакетом с кетом и доказывали что это соли. Чисто не в том месте и в не то время прошел мимо...
fMLlvtd.jpg
Трип репорт по Кетамину от ArgentinaShop
или попадание в K-HOLE

"Special K" или "Витамин K"
Вещество: Мелкокристаллический белоснежный порошок, подробленый из кристалов
Дозировка: 160мг .
Интраназально
Новичкам 15-30 мг.
Опытным 50+ мг.
Дозировка свыше 200 мг может привести к передозировке.
Способ употребления: интранозально
Толерантность: средняя

*Кетаминовая дыра (K-hole) — наивысшая точка мощного кетаминового прихода, когда тело на время парализует, и человек теряет ощущение времени и себя.


Предыстория: Трип решил отписать, что бы люди не повторяли моих ошибок. Да и должок перед арги был, надеюсь отношения между селлерами и тестерами будет прежнее. Привезли кет приколоться, ну думаю опыт есть то, особо не улечу. Черчу с чека 3 дороги 160 мг(мне), и по 45 мг девчулям.

Тест: Подробив криссталы и сделав 3 дорожки, дороги полетели по ноздрям.
  • Вход 5-15 минут
00-00*00-05 Занюхиваю, следующие 5 минут я проклинал себя и давал наставления больше ничего не юзать, после того как начало сводить мышцы- присел и давал наставления себе что бы не умирать.
Все из-за проклятых понтов. Я понимаю что когда молчу- улетаю куда-то далеко, в ту самую панель управления миром и в его редактор . Смеюсь, говорю что не кроет, посмотрев что прошло 2.5 минуты для всего мира,но для меня как часа 3- вернулся к наставлениям и задавая вопрос себе: "Как меня зовут ?"-вырубаюсь

00-05*00-15 Не помню как я оказался на кровати, но с моим возвращением в этот грязный,ущербный мир- я обрадовался. Ведь если я начал критиковать и мыслить- я жив. Но тело меня не слушается. И сказать боюсь дамам, что мне суперхуево, ведт это их запараноит и вывозить прийдёться 3 тела. Редко выходя из КХОЛА я пытаюсь запомнить все свои ошибки, сделать выводы. Иногда, вещи и ошибки которые ты давно отбросил назад- будут очень жестко пилить в К трипе.

00-15*00-30 Понял что я уже- не я, всё- ничто. Попал в мир,который чужд мне. Дальше происходят вещи,которые ты не можешь передать в трезвом состоянии, типо как в фильме "Человек муравей" он уменьшался и видел, так и в КХоле только я не понял в чём я был материализован.

00-30*-01-30 Добрался до пульта своей реальности, через всё говно что со мной происходило и еле смог себя разбудить. Услышал мольбы о том что бы я встал, отвечаю, но ни встать, ни открыть глаза не могу. Со временем что бы не рубило в сон, начинаю нести самый конченый бред.

01-30*03-00 Выход был очень сильным, болело всё- голова,глаза, а мышцы болят более 2 дней.


Оценка (по 10 бальной шкале).
Визуалы: 10
Состояние во время трипа: еле вывозил

Психоделика: 10
Стимуляция: 10 при адекватной дозировке.
Вывод: никогда не повторяйте таких дозировок без ситтеров и подготовки. ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА- НЮХАЙТЕ, КОЛИТЕ, но не переборщите.
Товар 10\10.
Селлер 10\10.
 

Don Corleone

New Member
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Скажу сразу: данное вещество не для всех. Кого-то прикалывает и пробирает сделать это еще раз, а кому-то после одного раза достаточно и они понимают, что это просто не их тема. Нравится то состояние «не стояния» после вдоха двух хорошеньких дорог, если впервые - обязательно будут визуалы при нормальной дозе (они не ярко выражены и совершенно другие, в отличии от психоделиков типа Марки, грибов и подобных). Особенно классно под кетамин подходит видео на ютубе Kaleidoscope (обычно там 1-2 часовые версии с интересной медитирующей музыкой). Рекомендую ценителям необычных состояний. Не стоит мешать с другими веществами! Сначала почувствуйте соло, потом можно миксануть с ДМА, Марки только в меньших дозах, чем соло. Интересное сочетание дает!
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
А его лучше вв или вм? и в чем разница
 
M

m1kk1

А его лучше вв или вм? и в чем разница
Разница в приходе шо за вопросы
я даже не колясь знаю фичу прихода
там же чистинько ,вещество в кровь сразу оп и в мозг

а так мышци будут фильтровать
я вобще лично хз (2)
Но,мне кажеться таким вм не бацаються
я когда то интреназально бацнул оно типо было у системы я думаю такое же как здесь , и вот до сих пор прикинь хожу паяюсь шо дурачек

шучу
на самом деле кайфно было ,ты будто короче сам в себе плаваешь , такой нежный психодел с легкой ефорией пост накурке на выходах от Марки
 
Сверху Снизу