Трип репорты и обсуждения >>Амф>>

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
2.980
Репутация
-19.287
Реакции
4.053
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.604
Репутация
10.502
Реакции
38.338
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Не прикалывайся! На лексусе и не было у него кэша на стаф?????
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
2.980
Репутация
-19.287
Реакции
4.053
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Jack Sparow

Active Member
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
28
Репутация
23
Реакции
25
Баллы
0

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
2.980
Репутация
-19.287
Реакции
4.053
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Трип-репорт по данной продукции
Тестер м22.180.95
Толлер выше среднего


У Спиди покупаю уже несколько лет, в очередной раз я решил затариться, услышав про бота, захотел воспользоватся им) я оплатил покупку и через 2минуты адрес с кладом у меня на руках, с радостью я отправился в путь))) приехав на адрес, я снял клад за минуту, минер посторался, за что ему отдельное спасибо)) клад находился в изо, под ней 2зипа, распечатав их, я услышал запах амфа))) у меня есть одно золотое правило, первая дорога- на месте находа клада)))
00:00 Я черчу взлетную полосу примерно в 50–60 мг, заходит не сильно приятно,но прошел быстро))
00:15 Горичи во-рту уже нет, очень сушит... Я направляюсь в сторону дома, по пути захожу в новую линию, покупаю воду и направляюсь в туалет, делаю там еще примерно дорогу в 50мг, даю по-другой ноздре)))
01:00 Иду,на остановку хочется поговорить, настроение на все 100% все красиво, хочется всем дарить добро , сажусь в машину, я захожу в игры на телефоне и рублюсь пока не приезжаю в город
02:00 Срезаю кента, у меня на кармане еще пару жирных дорог, думаю приколю его))) даю ему дорогу 60мг, я решаю тоже добавить)))
03:00 Метла не закрывается, общаемся на разные темы, тахикардии как таково нет, сушит очень, курю одну за одной сиги
04:00 Чувствую легкие выхода, хапаю, стимит хорошо, думаю пройтись по природе
04:30 Прихожу в парк, улыбаюсь всем, уже держит слабенько, добавляю еще дорогу и качу домой задрачивать сестру

Бот как всегда на высоте 10/10
Кура10/10 надежно
Место8/10 далековато...
Упаковка10/10
Трип 10/10

ps: ну не 6 часов, но и так заебись))) Спиди, ты всегда толбко радуешь))) всегда твой амф беру и всем советую)))
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Амф
описание: Продукт розоватого цвета, камни с россыпью лабораторного качества, без примесей, без едкого запаха
Действие: 5-8 часов
Дозировка: 50-100мг
efe24e94b103.jpg
Спиди, перепробовал я фена много, до вчерашнего дня я думал что у Сопа лучший фен на рынке, пока вчера я не купил твоего фена:) раньше брал много раз, но он слабее был... А вот вчерашний, ммм... ПУШКА:) да, конечно с кентом повозились с находом вещества, но оно того стоило:) я 0,25 разчертил на ровные 2 дороги, мы юзанули с кентом вчера в 21:30, сейчас 00:20 и меня еще держит, вот что я наживаю качеством:)

Бро, не подумай, это не репортаж, а простой отзыв:) отдельное спасибо Спиди, за надежность клада:)
с ув. trunpetrun
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))

kot201184

знахарь
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
16
Репутация
18
Реакции
19
Баллы
0
Вещества
обажаю кислород
Как по мне качество достойное но за такие бабки можно и лучше или больше взять
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Спиди,брат, не теряй марку,прошу,ну не разочаровывай.Раньше постоянно брал твой фенчик,он был ну просто отличный,сегодня же взял пару грамм «думал возьму с запасом,так как фенчик у тебя редко успеваешь прикупить»...Но то,что сегодня я купил,это Бро лажа полная.Шо за жидкость для ногтей «Ноготок» ? Его не возможно нюхать,так как после запуска в нос,создаётся впечатление,что я ебашил сразу из пузырька эту жидкость для снятия ногтей.И я не приувеличиваю,так и есть.Надеюсь все правильно поймёшь и решишь что то с этим.
Второй раз такое юзать желания нету(
Мир
 

SUXAR

Прошел проверку
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
162
Репутация
147
Реакции
277
Баллы
0
Раньше брал только картеля амф,сейчас же он отдаёт ацетоном и как жвачка , не думаю что в Ха есть достойный фен :oops:
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Раньше брал только картеля амф,сейчас же он отдаёт ацетоном и как жвачка , не думаю что в Ха есть достойный фен :oops:
Есть Бро) у RC_KING и у Системы гидрохлорид отличный.Не Донецк конечно,но лучше чем все остальные варианты.
 

SUXAR

Прошел проверку
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
162
Репутация
147
Реакции
277
Баллы
0
Есть Бро) у RC_KING и у Системы гидрохлорид отличный.Не Донецк конечно,но лучше чем все остальные варианты.
Пробывал ,хороший гидрохлорид ,но я бы не сказал что один из лучших ,держит нормально по времени и эйфория все дела ,надо будет по нему трип отписать ,я просто уже подзабыл )
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Т
Пробывал ,хороший гидрохлорид ,но я бы не сказал что один из лучших ,держит нормально по времени и эйфория все дела ,надо будет по нему трип отписать ,я просто уже подзабыл )
Так я и не говорил,что один из лучших.Лучше чем у остальных шопов в данный момент.К сожалению с каждой новой покупкой все больше разочарований,так как качество все хуже и хуже причём здесь уже идёт речь о всех магазах,а это ещё больше огорчает (
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.147
Репутация
878
Реакции
4.221
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Т Так я и не говорил,что один из лучших.Лучше чем у остальных шопов в данный момент.К сожалению с каждой новой покупкой все больше разочарований,так как качество все хуже и хуже причём здесь уже идёт речь о всех магазах,а это ещё больше огорчает (
амф поставщик не менянтся,амф топ.
 

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Т Так я и не говорил,что один из лучших.Лучше чем у остальных шопов в данный момент.К сожалению с каждой новой покупкой все больше разочарований,так как качество все хуже и хуже причём здесь уже идёт речь о всех магазах,а это ещё больше огорчает (
Может толлер у тебя все выше и выше?HunterrrrWilddddd
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.604
Репутация
10.502
Реакции
38.338
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Тень

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
134
Репутация
53
Реакции
139
Баллы
0
А Феди с суточными забегами не у кого нет случайно?,я просто хоть и ещё молод но больше той закалки когда Виктор Палыч был у руля и Дядя Фёдор был такой,как помню начертишь себе два бордюра,вредишь их,ощющение как будто нос отвалятся,слезы рекой!Чайком выровнял это событие и бегом в Мяту)))
Эх,написал аж прослезился)
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
134
Репутация
53
Реакции
139
Баллы
0
Те кто по старше пацаны,понимают о чем я говорю))
А,да это к тому посту,и догонялись мы под утро на авто пати,а если ещё ребзя бутират подвозил то вообще песня,пару крышек и танцы-пляски могли продолжиться очень долго)
Ну было же??Было!!
 

ShtormSpirit

New Member
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
0
Вещества
Марки, быстрые, натура.
Прошлой ночью с кентом расчертили грамм этой вкусняхи. До сих пор не могу уснуть и сижу вот пишу как было пиздато) Порох был сухой, чуть комковатый, никаких левых запахов я не заметил.
Дали сразу по сотке и пошли тусить. Эффект ровно такой, какой нужен от хорошего амфа - без челюстей и трясучек. Чисто спокойно и весело. Часа через 4 нарисовали ещё по такой-же и отправились рубиться в кс - под этим делом самое оно.
Где-то в 8:45 прикончили зипулю и разошлись по своим делам. Отхода выражались только в лёгком торможении и в полнейшем безразличии ко всему вокруг - это немного даже прикольно)
В общем порошочек ровный, можно брать.
 
Сверху Снизу