Трип репорты и обсуждение марки >>Будда>>

Radiohead

Member
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
7
Репутация
12
Реакции
22
Баллы
0
Ребят не вздумайте хавать целую в соло, как там некоторые умники пишут.. меня от половинки в 600мкг ебенило так что я просто был вахуе и еле чехлы собрал, не могу представить что было бы от целой.. берегите себя)
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
958
Репутация
440
Реакции
1.251
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Посмотреть вложение 25620 Тестеры:
Я-М19\56кг
Друг-М20\60кг
Толлер к NBOM - первый раз в жизни.
Ганджу - курю 3 года.

И так, сняли клад, двинули домой, поделили марку на две ровных части и двинули закидоваться.

00:00
Кладу половину марки в рот и с нетерпение жду что со мной будет.
00:30
Что-то стукнуло в голову, по другому сказать не могу. Как буд-то что-то изменилось, но никаких визуалов и тд нет. Входов как таковых не было. Как буд то перепил алкаши.
00:45
Визуалит совсем чуть-чуть, но воспринимать настоящий мир стало практически невозможно. Мой приятель на моем же уровне.
01.00 Начало визуалить лучше, сознание немного отходило дальше на задний план, пошел на кухню, что бы попить, смотрю на шторы, а они танцуют, я слышал как они шевелятся, видел как развиваються по ветру. Друг в ах*е от происходящего, закрыл глаза для поисков ответов(на какие вопросы - я так и не понял)
01:30
Начались очень сильные визуалы, смотрю на свою руку и думаю что она сделана из пластилина и вместо ногтей моргают глаза.)
02:00
С кентом вышли на улицу, сигареты исчезали одной за одной, отправились в магаз что бы попустить чувство голода.
02:30
Опустили 3 водных, в надежде что с нами будет твориться что-то невероятное.
03:00
Всё что было в моей комнате начало двигаться в такт вместе с музыкой, я присоединился к ним
04:00
Сильный стим, челюсть просто в порошок сейчас сотру. Визуализация ещё неплохая присутствует, но в целом эффект пошел на спад. Спать естественно не получится.
04:30
Решаю растовриться в ютубе, буквально через минуту меня уносит в пляс
05:00
Решаю опустить ещё пару баночек, было лишним походу бледный....
5:30
Потихоньку отрубаюсь и ложусь на бочек.

Вывод:
У марки очень яркие визуалы, для первого раза половины марки показлось достаточно.

Входа-8/10(слабое подташнивание)
Визуалы-9/10(сплошная мазанина, после шмали картинка была чётка)
Клад-8/10(очень людно место, забирал в наглую)
Отхода-10/10(помогла индика)
 

Harlem_Shake

Member
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
17
Репутация
4
Реакции
17
Баллы
232
Вещества
марки, nbome, 2c-b, marijuana
Брал у спидшопа 3 марки кладом на холодной горе, в итоге был ненаход, но ничего, раза три туда гонял, фоткал, ковырялся в стекловате, все таки дали перезаклад вообще в жопе мира(уже тогда подумал, что ничего там не будет, но не поехать не мог) приехал на место, чекаю, ничего нету, пишу оперу, говорит что клад свежи и чтобы не найти нужно быть полным дауном. Подведем итог:
1.Оперу очень сложно доказать что ненаход
2.Брать больше одной марки не советую, т. к. клады в жопе и ничего там нет
3.В целом марки крутые, но проблем с кладом не избежать.
Спасибо за внимание)
 

Kurt Fun Good

Member
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
6
Репутация
3
Реакции
6
Баллы
0
На неделе брали с ребятами.
Отличный клад
Со второго захода сняли(в перерыве между заходами курили)
Употребили группой в 3 рыла
Четвертое рыло дуло травку.
Были в лесу. Никому не советую сидеть дома или употреблять вечером-теряется море раздражителей при отсутствии освещения и чего то нового в поле зрения.
Облака плывут как бешеные. Смело меняют формы. Я дизигнер по профессии и смотря на облака начинаю понимать, что сейчас в небе нарисовалась лучшая из тех работ, которые я могу сделать...запомнил....сделаю
Друг свернулся клубком и покатился с холма метров 15...думал расшибется...
Лес дышит и живет, Radiohead играющие в колонке еще более знакомее и роднее...
Раньше очень подозрительно относился к групповым трипам, но сейчас понимаю, что под кислотой можно и просто веселится не ожидая “внутренних диалогов”, переосмыслений, душевных разговоров с близким человеком....Иногда можно просто подурачится.

Ходите в лес, чуваки
 

Kurt Fun Good

Member
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
6
Репутация
3
Реакции
6
Баллы
0
Брал у спидшопа 3 марки кладом на холодной горе, в итоге был ненаход, но ничего, раза три туда гонял, фоткал, ковырялся в стекловате, все таки дали перезаклад вообще в жопе мира(уже тогда подумал, что ничего там не будет, но не поехать не мог) приехал на место, чекаю, ничего нету, пишу оперу, говорит что клад свежи и чтобы не найти нужно быть полным дауном. Подведем итог:
1.Оперу очень сложно доказать что ненаход
2.Брать больше одной марки не советую, т. к. клады в жопе и ничего там нет
3.В целом марки крутые, но проблем с кладом не избежать.
Спасибо за внимание)
А я вот спустя две недельки еще взял на братву 3 и блин ненаход
опер занят с 12ти дня и не читает...
...такие классные марки а так обидно будет три штучки не найти
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.103
Репутация
435
Реакции
6.537
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
На неделе брали с ребятами.
Отличный клад
Со второго захода сняли(в перерыве между заходами курили)
Употребили группой в 3 рыла
Четвертое рыло дуло травку.
Были в лесу. Никому не советую сидеть дома или употреблять вечером-теряется море раздражителей при отсутствии освещения и чего то нового в поле зрения.
Облака плывут как бешеные. Смело меняют формы. Я дизигнер по профессии и смотря на облака начинаю понимать, что сейчас в небе нарисовалась лучшая из тех работ, которые я могу сделать...запомнил....сделаю
Друг свернулся клубком и покатился с холма метров 15...думал расшибется...
Лес дышит и живет, Radiohead играющие в колонке еще более знакомее и роднее...
Раньше очень подозрительно относился к групповым трипам, но сейчас понимаю, что под кислотой можно и просто веселится не ожидая “внутренних диалогов”, переосмыслений, душевных разговоров с близким человеком....Иногда можно просто подурачится.

Ходите в лес, чуваки
Снимай пари́к, я тебя узнал! Предъявите ваши документы
 

    Kurt Fun Good

    Points: 1
    проверенный ман я то знаю

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.103
Репутация
435
Реакции
6.537
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
...Лес дышит и живет, Radiohead играющие в колонке еще более знакомее и роднее...

Может я чего-то не понимаю, но, как по мне, NBOMe в лесу под завывания Йорка - неплохой сюжет для какого-нибудь Венгерско-Чехословацкого арт-хауса (не каждый поймет/вывезет) ___))))

...Я дизигнер по профессии...

А вот это я проглядел...
Тогда всё норм :good:
 

Kurt Fun Good

Member
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
6
Репутация
3
Реакции
6
Баллы
0
Может я чего-то не понимаю, но, как по мне, NBOMe в лесу под завывания Йорка - неплохой сюжет для какого-нибудь Венгерско-Чехословацкого арт-хауса (не каждый поймет/вывезет) ___))))



А вот это я проглядел...
Тогда всё норм :good:
ахаха
 

Regeedi

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
47
Репутация
6
Реакции
21
Баллы
282
▒ °•★Марки БУДДА★•° ▒
Психоделик в марках. 25BNBOMe 1200мкг. Не имеет побочных эффектов.
Дозировка - 1 шт на 2 человека.
Время действия - 6 часов.
Не желательно сочетать со скоростями. Весьма успешно сочетается с планом.
205c06707b11.jpg
Интересно было бы 3200 на одном месте
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Ты пойми одно. Даже если на ветке магазина будет 1001 жалоба подряд его не выкинут с Бига. Они платят ежемесячно за размещение на сайте уже сколько лет подряд. Бигу это просто не выгодно. Такая схема работы и взаимоотношений будет на любом маркетплейсе. Ещё не один магазин не закрыли из за того, что у него одни ненаходы.
Понимаешь...

Чайки могут сносить все и вся!
Но есть такие места где оно будет лежать 5 лет и ничего с ним не случится. Как раз такие клады были у нас. Оно либо там лежит либо его туда не ложили никогда. Никак или или...
Здесь очередной вывод кладчик наркоман все забрал себе.
Сделал пустые фото, скинул оператору, получил зп.
А с твоим ненаходом кто тебе поверит...
Он там 100% последняя кладка была месяц назад, он от туда не убежал... Цитата спидапа))) я просто был в шоке от такого решения вопроса)))

И товар здесь кстати фуфло в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. ПОЛ ГОДА ГДЕ ТО. Причем абсолютно все. Шишки, меф, амф вообще мука какая то... Употребляешь его раз 5-6 месяцев, думаешь рассслаблюсь немного, покупаешь у этого магазина грамм и сьедаешь его тупо с водой за 2.5 часа...!
Ребята? Вы вообще знаете что такое амф и что должно быть с человеком который выпил грамм за 2.5 часа в два присеста по пол грамма. МЕНЯ ДОЛЖНО БЫЛО РАЗОРВАТЬ НАХУЙ.
В итоге я вместо того чтобы заранее запланированого отдыха в клубе поехал домой отдыхать так как было дыбильное сонливое состояние. ЕСЛИ ВЫ ПОДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО НАМЕШАЛ КЛАДЧИК, ТО Я ВАМ СКАЖУ НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ.
Это был пахучий яблочный амф однородной массы и фракции.
Пахнет идеально, выглядит тоже, на вкус амф) по факту мука которую неправильно сварили.

МАРКИ... Абсолютно неправильная нбомовая психота которая тебя превращает в дауна. Никаких путишествий, нерван, других миров, форм жизни, размышлений о великом, погружения в себя, внутренних раскопок, смеха вы не увидите... Только быдлячая головоломка твоего мозга.
Было такое ощущение что эти марки делают бомжеглоты в подвале твоего подъезда на коленке из разного шмурдяка. Очень похоже что тебе хотят отправить таким товаром. Максимально размытый и неправильный Трип.
Тот кто хоть раз пробовал настоящий Марки, нбом, доб... Тот точно знает что качественный психоделический Трип не определяется силой вещества... Он определяется качеством.
Да они стильные... Да прут и козявят тебя как животное....
Ну это какая параша а не марки.
Отхода на утро просто жуть. Не помогает даже капельница для чистки крови и коктейль из витаминов.
Выхода хуже чем от амфа.

Шишки....
Это вообще отдельная история... Про эти веники можно отдельно написать два тома...
Куришь 5 водных под сильный алкоголь и сверху догоняешься сигаретами которые ты вообще не купишь на трезвую. Эффект на 3 из 10.

ОСОБЕННО ОФИГЕВАЕШЬ ОТ ПАРШИВОСТИ СИТУАЦИИ КОГДА ТЫ УПОТРЕБЛЯЕШЬ ДО 5 РАЗ ЗА 365 ДНЕЙ... ДРУГИМИ СЛОВАМИ ДР, НГ, 8 МАРТА, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛУЧШЕГО ДРУГА ПО ТРАДИЦИИ. ВСЁ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЧИСТИШЬСЯ И РАБОТАЕШЬ.
Берешь такой себе вкусняшек... Думаешь окунусь в этот мир. А получается тебя траввят каким то быдылем.

Я честно искренне не понимаю как таким товаром можно травить людей ещё и за деньги....
Раньше было все пушка-бомба)

Сейчас они либо сами варят в погребе либо сменили поставщика. Ну это же кабздец какой то товарищи.

Теперь по поводу ихнего энзо:

После сожранного ихнего амфа в количестве 1 грамм на одного человека за два часа я недолго офигел и оставил эту затею с осени по весну...
Думаю раз амф ихний не прет возьму на удачу энзо) с этим веществом был знаком ещё в 2012-2013 году трижды. Тоесть было 3 употребления в разное время. Альфы ПВП ещё не придумали.

Это была отличная альтернатива винту, мету, амфу любой разновидности.
Да, скажу честно выхода были жуть какие. Но само воспоминание того как тебе было под ним хорошо переживало всю тяжесть выхлопа.
Трёх дорог хватало на 15 часов разрыва во всех прямых и переносных смысла. Никакой запайки. Очень сильная эйфо. Собранность, чёткость, генератор идей. Простыми словами ты пездато-охунен.

Я думал эта энзо такая же...
По факту это было альфа пвп. Которая вообще не даёт эйфорию. Очень сильно плавит мозг, люююютттттеееейййййшшшшааааяяяяяя запайка!!! Тотальная просто. Дуркомат!!!!

Ничего не хочется! Вообще ничего!
Стим есть но тебе реально дурно.
Секса не хочется, разговаривать тоже, двигаться на дискотеке тоже. Начинаешь заниматься а бы чем.
Проходит 10 часов а ты понимаешь что тебе так плохо под веществом ещё не разу не было. Не после а вовремя трипа.
В независимости от дозировки.
Мало плохо очень
Средняя дозировка тоже очень плохо.
Большая ты останешься на том же месте где употребил на много часов и не будешь понимать что тебе делать в этом дурном состоянии....

Ихние эксы: любые, абсолютно любые таблетки фуфло для малоток которые кроме барбитураты никогда не пробовали голландские или германские экстези...

От европейских эксов ты от одной таблетки на одного человека весом в 120 кг через час употребления задыхаешься от оргазма и чувствуешь такое искреннее удовольствие и блаженство что даже поверить в это не можешь.

Здесь же в этом магазине кушаешь 2 таблетки за один прием на одного человека который не ел специально 8 часов до принятия. Не пил 17 лет алкоголь до этого, не принимал абсолютно ничего что делает тебя нетрезым в течение 3-ех месяцев. Чистый как слеза младенца после курса витамин, капельниц реосербелакта для чистки крови.

И тупо накрыват на один час и то на 30% из 10.
Тоесть на 3 из 10!
Тоесть принял в 12 часов... Через час раскрыло, час был средний вход-приход и резко отпустило.
Резко выходы, резко хуево, резко аппатия, резко депрессия, резко болит живот, не ходишь в туалет в течение суток нормально, тупо не работают почки.

Мочегонное и чистка крови карельницей в течении первых суток не помогают.

КОРОЧЕ РЕБЗЫ...!!! большинство из вас которые читают этот текст носят свои ноги на земле не более 30 лет... Большинство из вас либо студенты либо ученики школы 10-11 класса.

Я вас уверяю люди... Никто из нас с вами на этом сайте не святой. Хочу вам донести одну простую вещь.
Я понимаю что вы как жрали наркоту так и будете как не в себя при любой возможности и в неограниченных количествах пока не отдадите все здоровье, деньги, свободу, доверие родных и близких...
Прошу вас ободном!!!
Думайте что вы делаете, ради чего, с кем это делаете... ПОНИМАЙТЕ и осознавайте что наркотики созданы для для того чтобы почувствовать что ты лучше чем ты есть, почувствовать другой мир, вернуться в этот и жить лучше чем ты жил. Набраться сил, желания что то изменить... А не деградировать и быть животным. У наркоты нет меры. Если ты думаешь что ты употребляешь 1 раз в год и ты не наркоман значит ты ещё тот нарик...)))
Другое дело если ты попробовал один раз в жизни и больше никогда не вспомнил об этом хотя бы на протяжении 10 лет это одно дело. НО ЭТО ЖЕ ТОЧНО НЕ ПРО ТЕБЯ)))

Большинство из вас кто читает этот текст будет лежать очень глубоко в холодном месте в ближайшее 10-15 лет.
Планокуры не в счёт.
Те кто будут живы будут несчастными людьми с очень негативным отношением к себе, жизни, работе.
У вас будут язвы и гастриты, испорченные зубы.

ЧИТАЙТЕ ЭТО И ДУМАЙТЕ ЧТО И ГДЕ ВЫ ПОКУПАЕТЕ.

какой смысл гробить себя, платить за это деньги и ещё получать в лучшем случае адрес с каким то недоамфом, недомарками, шалой из сарая.

Если ты делаешь это, делай красиво, делай, редко, готовься, следи за здоровьем до трипа, во время и после.

Перед трипом любым порошком пей пару розжыжающих кровь таблеток, во время тоже, и после.
Это минимизирует риск образования тромбов.
Пей до, во время, и после магний,
Кальций, витамины группы б.
Это архе важно для твоего мозга, памяти, нейронных связей, суставов, зубов.

Пойми, что кратковременный склероз, рассеянность, болит челюсть, хрустят колени, болит голова, апатия, раздражительность ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. ТЕБЯ ТВОЯ МАТЬ РОЖАЛА ЗДРАВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ПОСТАРАЙСЯ ТАКИМ И ОСТАТЬСЯ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИСТИ КРОВЬ ДАЖЕ ПОСЛЕ ОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ЧЕГО ЛИБО ИЗ ПАВ! Капельницы реосерелакта, уголь активированный в течение двух трёх дней. Энтерос гель.
Вред вещества длится в течение нескольких дней после приема. Тоесть это не означает что что оно вредит пока прёт.
Суставы будут разьедаться ещё неделю после нескольких дорог. Печень и почки не будут нормально функционировать ещё неделю. Если ты себя нормально чувствуешь это не означает что твоя микрофлора в желудке не нарушена.
Пейте пивные дрожжи из аптеки, минералы, мультивитамины, ходите в баню через ночь после приема и дальше как можно чаще. Почему через день? Потому что твое сердце просто в ахуе после того что ты с ним делаешь ацетонами, растворителями, барбетурой, фосфором и остальными ядами .

Не будь динозавром который испытывает на своем организме все что только попадёт в руки.
Вы думаете что вы себя нормально чувствуете и у вас значит все хорошо со здоровьем?
Вы сдали анализ крови и мочи и вас все показатели в норме???))))

Я вас огорчу...
99% из вас не делали МРТ головного мозга, развернутый анализ крови, не сдавали печеночные пробы, не проверялись на гепатиты, СПИД, екг, УЗИ почек и печени.
Состояние суставов. Дисбаланса гармонов. Состояние поджелудочной.
Потому что большинство из вас финансово не обеспечены, грамотно не подкованы в вопросах медицины и здоровья.
Ваше самочувствие и состояние здоровья основывается на разделении понятий хуево или не хуево.

Проснулся, ничего не болит значит норм)

Я как врач могу сказать что разового управления пав хватит для того чтобы запустить в твоем мозге, печени, почках, капиллярах, сосудах, коре головного мозга НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ!
КОТОРЫЕ ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО АУКНУТСЯ.
СЕЙЧАС ИЛИ ИЛИ ЧЕРЕЗ ГОД.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!
Умники которые щас начнут говорить а тем более утверждать что в вами все хорошо, употреблляю 5 лет соль и норм...
Курю шишло с кентами 3-4 раза в неделю и норм... Ем ешки один раз в месяц и норм... Не, я кроме амфа ничего не юзаю по выходным и у меня всё норм....
Пацы))) Прийдите хоть на одну полноценную тренировку по единоборствам и вы поймёте какие вы трухлые на самом деле!
Вы сразу скажете что нельзя же так сразу делать нагрузки) надо постепенно.
Будете рыгать на ринге или тотами!
Вас будет тошнить! Будет колоть в боку печень или поджелудочная, будет жуткий пульс и отдышка... А тебе ведь ещё нет даже 30... Представь какой ты уже овощ!

Но увы... 99 % из вас никогда не займётся самокритикой и самоанализом.


Короче будьте здоровы и употреляйте с умом.
А лучше приходите на тренировки. Употреблять можно пару раз в год если уже никак... А лучше вообще не употреблять.


На конец скажу что в этом магазине ещё то фуфло а не товар. Кладчик кидала, администратор похуист и обычный барыга предприниматель которому всеровно на твое здоровье.

Во время войны здесь одни ненаходы.
До войны раз через раз у пацанов моих.
Товар хуже не найти.
Отношение ужасное к клиентам.
Деньги тебе никто и никогда не вернёт.
Перезаклад сделают один на 10 НЕНАХОДОВ от разных клиентов.

Мне не нужно от этого шопа ничего.
Не ихней отравы не ответов на мои мысли.
Сюда я больше не зайду и на биг бро тоже. Уехал жить на пмж в одну из стран Европы.
Так сложились обстоятельства. Получил граждансство другой страны наконец.
много букв
с просони не осилил. почитаю послекофе еще раз
но в целом: интересно и во многом согласен
где-то даже зацееило
я тот самый с разрышенным здоровьем и проснулся ибо зуб болит
берегите себя, ребзя
усим надобранич
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.481
Репутация
398
Реакции
4.753
Баллы
2.532
много букв
с просони не осилил. почитаю послекофе еще раз
но в целом: интересно и во многом согласен
где-то даже зацееило
я тот самый с разрышенным здоровьем и проснулся ибо зуб болит
берегите себя, ребзя
усим надобранич
согласен, много.
Всем кофе.!.
и я попью, дочиталДо:
Я вас уверяю люди... Никто из нас с вами на этом сайте не святой. Хочу вам донести одну простую вещь.
Я понимаю что вы как жрали наркоту так и будете как не в себя при любой возможности и в неограниченных количествах пока не отдадите все здоровье, деньги, свободу, доверие родных и близких...
Прошу вас ободном!!!
Думайте что вы делаете, ради чего, с кем это делаете... ПОНИМАЙТЕ и осознавайте что наркотики созданы для для того чтобы почувствовать что ты лучше чем ты есть, почувствовать другой мир, вернуться в этот и жить лучше чем ты жил. Набраться сил, желания что то изменить... А не деградировать и быть животным. У наркоты нет меры. Если ты думаешь что ты употребляешь 1 раз в год и ты не наркоман значит ты ещё тот нарик...)))
Другое дело если ты попробовал один раз в жизни и больше никогда не вспомнил об этом хотя бы на протяжении 10 лет это одно дело. НО ЭТО ЖЕ ТОЧНО НЕ ПРО ТЕБЯ)))...............
___________________________________________________
дальше после кофе.....
_____________________________________________________
но мне кажется на этом моменте автор выдохся.
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
согласен, много.
Всем кофе.!.
и я попью, дочиталДо:
Я вас уверяю люди... Никто из нас с вами на этом сайте не святой. Хочу вам донести одну простую вещь.
Я понимаю что вы как жрали наркоту так и будете как не в себя при любой возможности и в неограниченных количествах пока не отдадите все здоровье, деньги, свободу, доверие родных и близких...
Прошу вас ободном!!!
Думайте что вы делаете, ради чего, с кем это делаете... ПОНИМАЙТЕ и осознавайте что наркотики созданы для для того чтобы почувствовать что ты лучше чем ты есть, почувствовать другой мир, вернуться в этот и жить лучше чем ты жил. Набраться сил, желания что то изменить... А не деградировать и быть животным. У наркоты нет меры. Если ты думаешь что ты употребляешь 1 раз в год и ты не наркоман значит ты ещё тот нарик...)))
Другое дело если ты попробовал один раз в жизни и больше никогда не вспомнил об этом хотя бы на протяжении 10 лет это одно дело. НО ЭТО ЖЕ ТОЧНО НЕ ПРО ТЕБЯ)))...............
___________________________________________________
дальше после кофе.....
_____________________________________________________
но мне кажется на этом моменте автор выдохся.
походу автора отпустило))
 
Сверху Снизу