Трип-репорты и Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kon_ne_tupoi

Well-Known Member
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
54
Репутация
50
Реакции
98
Баллы
432
Как то неожиданно раскурив все свои запасы, замечаю взором новый планчик) звучит то как "план") от магазина где ни разу не брал. Посмотрел цену, был приятно удивлен) подумал что качество слабое, но цена была интересная)
Пишу оперу, узнаю все подробности что интересовали, делаю вывод - надо брать)
После оплаты наверное 1.5 часа и фото тайника уже у меня. Место конечно палевное было, но все же решился не думать о плохом... пошел, наклонился, взял и УРА... топчик)
Черная изо крутого качества) и один зип(который порвался при снятии изо). Был приятно удивлен хвойным ароматом и количеством ( с надбавкой досыпали если верить весам)
20200901_101451_copy_763x1612.jpg

После раскурки мое сознание ушло глубоко под волны своих мыслей...перло 2 часа... при том курил до этого шишки.. толер средний...
Знаете уважаемые) это топовый план за такие гроши.... берите побольше пока он есть) реально другие шопы продают такое качество как битые шишки!
Опер 5+
Кура 4+
План 5+
P.s. не реклама) а довольный планокур))))
 

Monarch_Support

Тг : @Monarch_Sup (Оператор)
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
578
Репутация
46
Реакции
367
Баллы
0
Как то неожиданно раскурив все свои запасы, замечаю взором новый планчик) звучит то как "план") от магазина где ни разу не брал. Посмотрел цену, был приятно удивлен) подумал что качество слабое, но цена была интересная)
Пишу оперу, узнаю все подробности что интересовали, делаю вывод - надо брать)
После оплаты наверное 1.5 часа и фото тайника уже у меня. Место конечно палевное было, но все же решился не думать о плохом... пошел, наклонился, взял и УРА... топчик)
Черная изо крутого качества) и один зип(который порвался при снятии изо). Был приятно удивлен хвойным ароматом и количеством ( с надбавкой досыпали если верить весам)

После раскурки мое сознание ушло глубоко под волны своих мыслей...перло 2 часа... при том курил до этого шишки.. толер средний...
Знаете уважаемые) это топовый план за такие гроши.... берите побольше пока он есть) реально другие шопы продают такое качество как битые шишки!
Опер 5+
Кура 4+
План 5+
P.s. не реклама) а довольный планокур))))
Спасибо за отзыв)
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Попробовал впервые ваш сервис сегодня. По времени четко - за это респект, "огненный" (черный) дракон тоже норм )
 

ФедорА0693

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
128
Репутация
98
Реакции
101
Баллы
0
Вчера оформили еще +1 :)Ой простите +3___))))
full
Но немного проходное место(достаточно):umnik:.
доставка 1,5 ч:good:
Друже , а как стафф??
 

ФедорА0693

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
128
Репутация
98
Реакции
101
Баллы
0

ФедорА0693

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
128
Репутация
98
Реакции
101
Баллы
0
Уже есть, седня отпишу за Критикал))
Спустя 25 часов получил Свою доставку на район((( (оператор вёл себя адекватно, успокаивал , даже дал носовой плоток, Дякую! А вот курьер Лошара, оставил на сутки без дудки, но фух Я выдохнул)
Травка хорошая , 2 и пишу))) мне взошла
55-E4-C59-D-6-DB7-4-B2-E-9171-62027-B223-AFF
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
493
Репутация
223
Реакции
982
Баллы
532
Вещества
THC

Monarch_Support

Тг : @Monarch_Sup (Оператор)
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
578
Репутация
46
Реакции
367
Баллы
0
Брал пару дней назад 10 Critical Kush. Клад сделали очень быстро, за 2 часа. Место норм, снято касанием даже без фотки.
Шишки вкусные, фото прилагается.
Бомба отзыв! Спасибо за то что выбрали именно нас) Обращайтесь еще
 

Monarch_Support

Тг : @Monarch_Sup (Оператор)
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
578
Репутация
46
Реакции
367
Баллы
0

ФедорА0693

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
128
Репутация
98
Реакции
101
Баллы
0
Забил отписать, недавно брал доставку на район, привезли в указаное мною время))) спасибо оператору! Стафф мне нравиться, Борису привет
 

Monarch_Support

Тг : @Monarch_Sup (Оператор)
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
578
Репутация
46
Реакции
367
Баллы
0
Забил отписать, недавно брал доставку на район, привезли в указаное мною время))) спасибо оператору! Стафф мне нравиться, Борису привет
Забил отписать, недавно брал доставку на район, привезли в указаное мною время))) спасибо оператору! Стафф мне нравиться, Борису привет
Спасибо за отзыв) Обращайтесь еще . Он тоже вам привет передавал!
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Часто пользуюсь сервисом Монарха, ни разу не возникало спорных вопросов. Зарекомендовала этот сервис многим друзьям , все остались с шишками и довольными, а самое главное - накуренными и счастливыми3dflagsd
РЕКОМЕНДУЮ!
 

Monarch_Support

Тг : @Monarch_Sup (Оператор)
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
578
Репутация
46
Реакции
367
Баллы
0
Часто пользуюсь сервисом Монарха, ни разу не возникало спорных вопросов. Зарекомендовала этот сервис многим друзьям , все остались с шишками и довольными, а самое главное - накуренными и счастливыми3dflagsd
РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо за рекомендацию! Постоянным клиентам скидки!
 

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
Вчера взял грамм шишла у монарха) и не капли об этом не пожалел! Клад снял в касание. Шиш прессованная и очень пахучая, пахнет цитрусовыми! С двух напасов меня убрало нахуй, хоть и толер великоват... В общем, всем советую, тарьтесь именно тут! Фото моей вчерашней красотки, через смс выше...
Мир:hi:
 

Monarch_Support

Тг : @Monarch_Sup (Оператор)
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
578
Репутация
46
Реакции
367
Баллы
0
Вчера взял грамм шишла у монарха) и не капли об этом не пожалел! Клад снял в касание. Шиш прессованная и очень пахучая, пахнет цитрусовыми! С двух напасов меня убрало нахуй, хоть и толер великоват... В общем, всем советую, тарьтесь именно тут! Фото моей вчерашней красотки, через смс выше...
Мир:hi:
Рад что понравилось
Ждём в гости
 

DerekP

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
81
Репутация
44
Реакции
61
Баллы
0
gWqXWxT
Micro Trip report afgan 3g
Клад отметка тютелька в тютельку. Сервис 10/10 вместе с подходом к клиенту. сразу скажу, лучший шиш в этом году, что я курил, тут почти у всех одно и тоже среднячок либо к сожалению никак. У некоторых есть что-то с далека похожее, но все мимо.
Я чувствую вккс, пролечку, я понимаю, что ей посвятили минимум полгода внимания по вкусу, ах какие же они каменные. Соглашусь под каждым словом ребят, вкус СОСНОВЫЙ, она гипермаслянистая и вкусная. Мы с братаном опустили по 100мг!!! Город или теже калаши мне надо на раз 0.5г для такого эффекта, и то его не будет ахах, хотя там пишут хорошее, не знаю о чем они, ахах. Что Haze я брал у данного продавца, тупо УНОСИТ В КОСМОС, а афган окутывает тело коврном, идёт стоун. Прошёл час с покура, а меня так прет, еда такая вкусная. Трава помогла отключить мигрень и убрать боли в жедудке. Теперь еда, при мысли о которой тошнило стала ресторанной. Реально голландский кофешоп. Тайминг с шишкой имхо бред, счастливые часов не наблюдают
Мысли скачут одна за одной, улыбка не сходит с лица, а была лютая депресмия и не хотелось жить! Вы мой ДОКТОР, ваш каннабис медицинский. Желаю честных клиентов, процветания и таких же сочных урожаев, а я к Вам теперь за десяточкой, что мелочиться, было б за шо платить ахах.. Ниче, шишки вдохновляют, а значит прорвемся и найдем, цена гиперлояльная
Всем спасибо, очень РЕКОМЕНдуюHihahahi:D:steep::steep::steep::joint:
 
Последнее редактирование:

Monarch_Support

Тг : @Monarch_Sup (Оператор)
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
578
Репутация
46
Реакции
367
Баллы
0
IMG-20201021-201605-515.jpg

Micro Trip report afgan 3g
Клад отметка тютелька в тютельку. Сервис 10/10 вместе с подходом к клиенту. сразу скажу, лучший шиш в этом году, что я курил, тут почти у всех одно и тоже среднячок либо к сожалению никак. У некоторых есть что-то с далека похожее, но все мимо.
Я чувствую вккс, пролечку, я понимаю, что ей посвятили минимум полгода внимания по вкусу, ах какие же они каменные. Соглашусь под каждым словом ребят, вкус СОСНОВЫЙ, она гипермаслянистая и вкусная. Мы с братаном опустили по 100мг!!! Город или теже калаши мне надо на раз 0.5г для такого эффекта, и то его не будет ахах, хотя там пишут хорошее, не знаю о чем они, ахах. Что Haze я брал у данного продавца, тупо УНОСИТ В КОСМОС, а афган окутывает тело коврном, идёт стоун. Прошёл час с покура, а меня так прет, еда такая вкусная. Трава помогла отключить мигрень и убрать боли в жедудке. Теперь еда, при мысли о которой тошнило стала ресторанной. Реально голландский кофешоп. Тайминг с шишкой имхо бред, счастливые часов не наблюдают
Мысли скачут одна за одной, улыбка не сходит с лица, а была лютая депресмия и не хотелось жить! Вы мой ДОКТОР, ваш каннабис медицинский. Желаю честных клиентов, процветания и таких же сочных урожаев, а я к Вам теперь за десяточкой, что мелочиться, было б за шо платить ахах.. Ниче, шишки вдохновляют, а значит прорвемся и найдем, цена гиперлояльная
Всем спасибо, очень РЕКОМЕНдуюHihahahi:D:steep::steep::steep::joint:
Спасибо за отзыв , приходите ещё)
Рад что вам все понравилось:chill:
 
  • Мне нравится
Реакции: DerekP

    DerekP

    Points: 1
    Без комментариев

DerekP

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
81
Репутация
44
Реакции
61
Баллы
0

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Приветствую:hi:

Выиграл на днях в рулетку, отправился к оператору. Там сказали готовых нету но могут сделать..ну прикинул, как говорят «хуй к носу» да докинул еще пару соток, и ребята привезли на район покупку с призовыми:good:
Доставку привезли в срок, клад оформлен гуд, но сама местность на 3ку и упаковка скотч___))))

Шишки выбрал СенсиСтар.
Довольно плотные, хорошо просушены соцветия с приятным, томным, цитрусовым ароматом . Без палок,но имелось пару семянSarcastic Blum
full
full
Дым плотный, курится приятно, без надрыва диафрагмы. Эффект плавный , с эйфорийным началом и слегка бодрящим high. Далее уже тело отдается чувству расслабления и безмятежности. Глаза убивает крепко)
Держит общ <2ч, отпуская с чувством голода, сонливостью. Лучше курить вечером___))))

Качество на 4ку и плюсик за эстетику(люблю вкусно дунуть).
На низкий толер достаточно 1 напаса. На высокий начинайте с 2>
Благодарю:hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу