Трип-репортаж по шишке АК-47 от магазина MonarhRC

Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
full

Трип-репортаж по шишке АК-47 от MonarhRC

Вступление
Время от времени случается, что я набираюсь решимости попробовать для себя новый магазин. Как правило, до этого вендор должен чем-либо заинтересовать на форуме, пару раз выставить себя в хорошем свете, обзавестись отзывами от толковых форумчан и тогда только я соглашаюсь обратиться к такому шопу вместо привычных "своих".
И вот в один из таких вечером Монарх сообщает что пополнил центр. Стучу в ТГ. Решаем что, что двум граммам я буду рад больше чем одному (немудрено), чутка торгуюсь, оплачиваю, получаю фото с координатами и стрелкой указывающей на куст.

Место
Частный сектор возле речки в центре. На берегу, где расположен поинт, тихо и никого нет. По другую сторону от меня река, за рекой огромная дорога. Днём заметить, что какое-то тело на противоположном берегу копается у домика в кустах - не составит труда. Доехать через мост и встретить на выходе - тоже. Хвала богам снимал ночью.
Метка куры была почти точна, но указывала скорее не на место клада, а на сам куст в котором он лежал, покопался в мусоре и влажной траве и нашёл подмот. Из плюсов выделю, что куст был не большой, хороводов особо не водил. И вообще место такое что не спутаешь из-за ориентира на фото.

Сервис
Отличный оператор, грамотен, вежлив, понимает, отвечает сразу, а не раз в час как большинство. Очень понравилось, что некоторые магазины всё ещё предпочитают живое общение сделкам в боте. Кажется отвык от такого. Надеюсь это идеологически, а не из-за отсутствия бота.



  • Лет: 23
  • Килограмм: 86
  • Сантиметров: 176
  • Толерантность: в день теста не курил
  • Иные ПАВ в крови: отсутствуют
  • Апарат: сухого образца

АК-47 не потребовалось много времени, чтобы стать одним из самых знаменитых сортов каннабиса. Он получил бесчисленные награды благодаря своему великолепному эффекту и превосходному вкусу.

Опытные селекционеры отмечают, что сорт обладает очень интенсивным и пряным ароматом, напоминающим запахи сосны, сандалового дерева и цитрусовых плодов.

Эффект АК-47, хотя и очень мощный, но расслабляющий и мягкий. По словам создателей, он настолько сбалансирован, что идеально подходит для умственной активности, занятий творчеством или социальной деятельностью.

Его не зря называют «чудом одного удара». АК-47 часто применяют в медицине. Это сорт, который может помочь снять беспокойство, тревожность, депрессию, РПП, бессонницу, хронические боли и стресс.

full
full
full

Тест
00:00 - 00:15
Начинаю перебирать шишку на предмет семечек, оказалось их около 10 кроме крупных веток, шишка заметно поубавила в весе, не расстроился (почти), отписал оператору, опер сказал "такой сорт". Ну сорт - так сорт, играем дальше. Что осталось, отправляю в гриндер. Перемалывается без особого труда, запах раскрылся ещё ярче, глотаю слюнки, забиваю примерно 0,12 в колпак, тяну. Недоумеваю, может несколько дней плотной терапии с доктором Зелёнойложкой дают о себе знать. Как-то слабо забрало и это для меня неожиданно т.к. своей ароматикой шишка даже не намекала, прямо в лоб сообщала "дорогой, тебе предстоит некоторый пиздец". Забиваю вторую, чуть меньше. Огонь...

00:15 - 01:00
Твою ж мать, когда я научусь ждать хотя бы минут 5-10, ничему жизнь не учит. Веки тяжелеют. По лицу растеклась туповатая улыбка, так там и осталась. Спустя 10 минут после второй банки, стало ясно, что на первой можно было и остановиться.
Пытаюсь вернуть себе контроль над ситуацией или хотя бы самим собой. Я не фанат угандошитья настолько, чтоб потом не отстреливать кто ты, куда ты, когда ты. Это всё прошло вместе с юношеским максимализмом. Думаю культура потребления больше заключается в разуме, а не девайсах и примочках.

01:00 - 02:00
Немного отрегулировав состояние чаем и бутербродиком с кунжутной пастой, принимается решение пойти, попробовать лицом первый снег. Класс! Прям то что надо. Умиротворение, приподнятое настроение, желание сделать что-то крутое, чтоб потом посмотреть на всё это и сказать себе "можешь же, когда хочешь". Боже наконец-то, ждал снега как ребёнок. Печет лицо, пекут уши, нужно купить шапку и больше не оставлять её в поездах. Плотно задумался об эмиграции туда, где горы снег и легалайз, помечтал о Канаде, погулял, послушал музыки, начало отпускать. На чём принято решение заскочить к товарищу, похвастаться какой сорт нашёл.

Итог

Плюсы
+ Человечность и оперативность оператора)

+ Почти всегда пополнен центр.
+ Сила шишки.

Минусы
-
Много веток и семечек (опер заверил, что в новых сортах такого не будет)
- Зиплок один.
 
Сверху Снизу