Трип-репортаж на Амф от POPLAVSKY.SHOP

StardustDesign

Design Queen
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
59
Репутация
21
Реакции
51
Баллы
282
Вещества
звёздная пыль
Информация о продавце
Название магазина: POPLAVSKY.SHOP <= ссылка
Способ получения пробника: клад в балке/парке, там их очень удобно снимать, потому что редко кто-то встречается на пути. Место клада также находится недалеко от проезжей части, но в безопасном месте. С номером мы стали "соседями" по кладу, не очень хорошая идея ложить возле каждого куста; хотя, это нормально, если такая "связка" рассчитана на то, чтобы продать сразу 2 "с рук" оператора.
Упаковка: Не очень привычная упаковка, см. фото. Удобно, в земле легче найти такой клад, чем маленький квадратный, + за яркую изоленту (хоть это вроде и очевидно). Но самый главный плюс в упаковке - 2 зип-лока, которых так многим магазинам не хватает.

Информация о тестере
Общая.
Пол/возраст: женский/20 лет.
Рост/вес: 160см/40кг.

Последнее употребление: около недели чиста, плюс-минус пару дней; толерантность сбита процентов на 70%, кросстолера тоже нет.
Состояние перед употреблением: хорошее настроение, относительно правильный образ жизни/еда/сон и т.д. Ужасная загруженность по работе и отсутствие концентрации/стимула/усидчивости. Состояние для плотной работы мягко говоря "ленивое".

Информация о веществе
Тестируемое вещество: Амф.
Вес пробника: 0,5 г. На вид, кажется, так и есть.
Характеристики вещества:
  • Порошок белого цвета без примесей, равномерной консистенции; хорошо просушен, не липнет к карточкам. Запах химический, но заметен не сразу.
  • На вкус Амф очень горький, даже неприятный; горечь проходит в течение 5-10 минут. Стоит отметить, что жжения вообще нет.
pack.jpeg

Время действия и эффекты

00:00. Первую "стежку" делаю около 80мг. Жжение отсутствует (~2/10), а вот горечь в глотке ужасная (~7/10); будь у меня более "чуткие" рецепторы, без рвотных позывов бы не обошлось. К счастью, долго это терпеть не приходится: 5-10 минут и все в порядке (и даже лучше).
00:10. Лежу на спине и чувствую, как стремительно просыпается в глубине меня желание чем-то занять себя сию минуту; его все сложнее обуздать (да и не нужно). Оно приближается, как поезд.
00:45. Довольна, что наконец могу усидеть за экраном ноутбука хотя бы полчаса, не рассеивая внимание на наматывание кругов по дому в скуке. Значит много успею. В голове много мыслей. Стимуляция не физическая и не "дерганная", приятная умственная; я бы сказала, гармоничная (9/10), в голове ничего не смешивается от разнообразия и наплыва идей.
01:00. Через всю свою увлеченность и вовлеченность в дело замечаю, что немного побаливает голова, так, будто от перенапряжения. На курение/другие мелочи отрываться не хочется. Но зато хочется поговорить (это для меня новинка). Эйфории я почти не чувствую даже под ДМА, поэтому я НЕ ЗНАЮ, как это описать/оценить/понять. Предполагаю, что амф подошел бы на 12-часовой марафон душевных, искренних разговоров с близким человеком.
01:20. Слышу предложение от мч, точнее, приглашение... на дорожку. И хотя я думаю, что еще рано для "повтора", соглашаюсь; люблю быть на одной волне с человеком.
03:00. Пожалуй, за весь мой "скоростной опыт" я второй (если не в первый) раз подумала, что переборщила. Мне не было плохо, просто словила себя на мысли, что этой концентрации мне много (10/10 по силе): секундная стрелка на моих часах будто работает за минутную, а та, в свою очередь, за часовую. Время летит, а я уже часа полтора разбираюсь с какой-то глупой картинкой.
04:00. Такие состояния типичны мне на третьих, ну, вторых сутках марафона. Вроде ничего особенного или неприятного; все равно не люблю такие состояния. Немного падает эффективность и скорость моей работы.
05:00. Парень опять со своими предложениями с одним вариантом ответа: "догон". В этот раз я взяла ~50мг; не понимаю, почему он так "кайфожорит". Желания догнаться я не испытывала еще как минимум до 12:00 по таймингу.
Несмотря на это за сутки у нас "улетучился" целый грамм на двоих — не лучший показатель.
Также за этот краткий период сильно пострадал мой нос, хотя "отходняков" особых не было; даже перепадов в настроении.
Соотношение
стимуляция/эйфория
50/50
Вывод
Внешний вид данного товара идеален для Амфа (+1 цвет/+1 консистенция/0 запах)
Что казается ощущений при употреблении (+1 отсутствие жжения/0 вред слизистой/0 вкус)
Амф рабочий, для новичков или на средний толер будет в самый раз, стим и сосредоточенность очень сильные (+1 стимуляция/+1 концентрация/+1 эйфория); хотя цена, конечно, кусается.
И еще балл заработала (+1 упаковка), а именно 2 зип-лока.

Итоговые баллы:

Клад: 8/10
Вещество: 6/10
Магазин: 9/10
Упаковка: 9/10
 
Сверху Снизу