Трип-репортажи по кристаллам Ейфор. HQ

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Я фен с недавних пор начал бомбочкой кидать. Прикольно когда нос дышать может нормально.

И я
Обещание давал и помню. Даже лавэ появилось, но приоритеты несколько иные на данный момент.
 
D

Deleted member 1675

Трип-репорт по криссталам "Ейфор"
От "SistemaShop"

Толлер к Ейфор:Нулевой,первый раз употребляю данное вещество.

Кросстоллер:Планчик ежедневно последнее время и не по разу в день.Спиды месяц не трогал.
Способ употребления:Бомбочкой
Вес пробы:200мг

Возраст: М 21

Вес:78



Выпала возможность в первые опробовать криссталы ДМА,до этого употреблял только ешки,после первой кстати ешки,больше не одна не раскрывала,а съел я их около 15)
Ждал подходящего момента,клад у меня уже был на руках,вот наступило 23 число День Харькова и понял,что это тот самый момент,набрал другу мы вечерком встретились и поехали сразу за ДМА.
Вот мы на месте клада:
Клад:Лучше кладов я не встречал не разу,тут наход 99.9%,чайки нервно курят в сторонке ,тут и экстрасенсы не помогут!)Место подобрано так,чтоб и солнце никак не грело клад-это вышка.
Снимаем клад,не сразу,но по фотке все это не сложно!)распечатываю по дороге,ищем подходящее место ,чтоб все сделать,была бумага с под сиг,давлю криссталы.
Упаковка:2 зип,все как положено и плотно обмотано изолентой .
Вещество (Ейфор):Криссталы бежеватого оттенка,особого запаха не имеют,на вкус очень горькие!)давятся легко
Все готово ,2 бомбочки у меня в руках,другу 75 мг и мне 125мг,закидываем ,запиваем соком ,другу как то попало в ротовую полость немного пороха,чуть плоховато стало,горькое,быстро запил соком и мы летящей походкой отправились к метро.

00:25-Начало немного все расплываться в глазах,друга это очень напугало,я так же заметил какой то небольшой дискомфорт,мне хотелось присесть ,но при этом не кого не тошнило ,все было збс по этому вопросу,я ему предлагаю закурить ,мы подкуриваем по сижки и стоим возле метро курим,он ходит туда сюда,я же стою спокойно ,понимаю ,что вот сейчас будет то,чего я так долго ждал и к чему так долго готовился,стою улыбаюсь,
не смотря на то ,что присутствует какая то небольшая апатия,но это ВХОД ,чего еще стоило ожидать,на самом деле он очень мягкий.Длился вход на протяжении 25 мин
00:50-Мы уже на площаде,пока ехал в метро ,смотрел на себя в зеркало,глаза у меня были безумные ,друг думал будет ходить сначала вагона и до конца,потом обратно,сидеть он не мог)я же сидел и чувствовал как по моему телу от пяток и до самой головы пролетает какое то тепло-это так приятно,сегодня ты самый счастливый.
01:10-Краски набрали свою насыщенность ,Играет громко музыка от которой почему то мурашки и тело настолько легкое ,думал взлечу просто)Друг в это же время ,просто ходит с огромными зрачками и подтанцовывает ,он просто не понимает походу еще,что нужно расслабиться и наслаждаться моментом ,немного паникует)
02:00-Все это время мы подтанцовывали ,наслаждались атмосферой ,познакомились с подругами ,они спрашивают почему у вас такие огромные зраки ,я бы им рассказал почему ,но уже ничего не было,а они походу не против были)
Остались только шишки!)Кстати влезу,тут же брал шишки,шишки тут пушка ,все-без исключения.Советую.
02:30-Нас уже четверо и становится намного веселей,встретил много знакомых на площаде ,они везде бля,но никто не испортил мне этот день!)
03:30-Сидим с подругами ,жрем суши ,эффекты все еще держатся на уровне,ну на часах уже 2:30 ночи чувствуется небольшая усталость.Поели,попили и отправились провожать подруг.
04:00-пока идем,предложил другу шишек курнуть, опиум был ,мы отошли у меня с сой трубка не большая специальная была,я покришил ,забил,сделали с другом по 2 затяжки,все эффекты будто вернулись обратно)
провели подруг ,договорились встретится ,сами пошли на автобус ,было 4 утра,пришлось до 6 ждать,все на нас так смотрели ,у нас зрачки по 5 копеек -это немного бесило,дождавшись автобус мы поехали домой ,пытался спать в автобусе,но все безуспешно)Ехал,все настолько красивое было,яркое .ДМА все еще держит уже около 8 ч,потом поспал дома,проснулся вечером ,курнул шишек и меня обратно догнало.
В следующий раз думаю с подругами уже закинуть бомбочки и без сомнений буду брать ДМА только тут,ешки не попадают.

эйфо:10\10
Стим:5\10


Спасибо Системе за предоставленную пробу и o воспоминаниях давно забытых ощущений!)


+10\10 общая оценка сервису.
 
Последнее редактирование модератором:

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.
Ейфор

  • Тестер: парень 24-х лет, 73 кг;
  • Толерантность к веществу: отсутствует;
  • Способ приёма: "бомбочка";

Фоточки стаффа:





За 5 минут до ужина, мне отписал СистемаШоп по поводу ДМА-пробника. Хорошо то, что не успел поужинать))
Дальше вышло так, что мы с Гастэлло дружно поехали снимать клад)) Добрались благополучно в центр и потопали к месту за кристалликами. Сняли в течении 10-15 сек. На улице тишина, ни души, тихо. Потопали обратно, так как время было познее. Для себя решил триповать на следующий день, чтоб не сбивать биоритмы. Сэллер посоветовал первый раз юзнуть бомбочкой сотенчик вещества для полного раскрытия эффектов. Зная по наслышке, какие бывают выходы от ДМА, думал немного повременить пока не отоварюсь мариваной, но различные ролики на ютубе о сабже стали моим змеями-исскусителями)) Тем более была ночь, так что для первого трипа самое то, чтобы протестировать с минимумом нежелательных факторов в окружении.

1 день теста:

Трип-репортаж печатался в изменённом состоянии от ДМА.

00:35
Перорально принял кристаллы "бомбочкой". Половину от пробника (0.100). В предвкушении трипа решил изменить обстановку для подходящего настроя. Бутылочка с водой, заправленая электронка и готовность идти только вперёд без задних мыслей!

01:05
Участилось сердцебиение, других изменений в организме или в сознании пока нет...

01:10
Чувствую как меня меняет. Я чуток в растеряности. Предметы слегка-слегка плывут...
Пошёл вход, причем очень резкий. Как будто я испытываю нагрузки на вестибулярный аппарат.
Отрыжечка химозная вышла наружу. Не понимаю что происходит. Даже чуток хреновастенько становится, но печатаю на автомате, причем на очень высокой скорости. В голове чуток звенит... И это только 3 минуты прошло! Всё, картинка плывет перед глазами, если двигать головой. Тяжело формулировать мысли. Не знаю, смогу ли дальше писать трипорт или прийдется по памяти описывать, но на уровне печати текста я сейчас нахожусь на запредельной скорости!

01:20
На данном этапе я больше не способен формировать свои мысли чётко. Очень тяжело. При повороте налево, картинка улетает вправо и наоборот.
А вот так выглядит глазик "первохода" в мире ДМА
Та ну нафиг, и это только половинка от пробника! Координации тела я смело сказал чао, попутно чуть не разбив планшет об дверной проём, когда заходил в комнату. Сердечко слегка даёт о себе знать. Насчитал около 3-4 ударов в секунду. Делим это на два и выходит в районе 120 уд/мин.

01:30
Походу взлёт с Байконура/Канаверала прошёл успешно! Я так понял, что вход в районе 20 минут. Для кайфожоров это лучшие минуты всего трипа, имхо ))
С меня водопадом льётся пот, присутсвует тремор рук, при том они ещё и ледяные!

01:35 - 01:40
Так как впервые пробую сей продукт я не могу быть увереным, но... всё, забыл. Мысли быстро меняются, как у Женька из "Наркомана Павлика".
На это предложение ушло 5 минут мыслительных процесов, кратковременная память видимо уходит в отпуск.
Решил проверить свою реакцию, с помощью незамысловатого онлайн-теста:
01:45
Сводит челюсть, молоточек в ухе барабанит похлеще Рэнди Кастилло.
В поисках, чем бы заняться ибо залипать во что-нибудь, как под "Опиумом" или "Крем47" тут не выйдет. Как назло, решил трипануть дома в соло. Захотелось попарить, взял электронку, сделал 3 глубоких затяжки. Очень классное ощущение, правда с такими тэмпами можно спарить весь флакон жидкости за час и получить никотиновый передоз. Мурашки периодически идут по телу. Ощущения напоминают вечернее море с его волнами, что омывают берег пляжа, а именно: периодически накатывает по телу эйфорией.

01:50
Соррян за то, что трипую в такой унылой и скудной обстановке, но взамен я могу чётко и полностью описывать свои ощущения от этого эмпатогена. Нет никаких отвлекающих внимание факторов, так как мне НАДО общаться, хотябы с эти текстовым файлом ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

01:55
Иногда мысли теряются на пол пути. Хотел скопировать этот трипорт в бэкап, так как редактор периодически даёт сбой и теряется весь текст, но вышло это сделать лишь с четвертой попытки. Значит многоступенчатые дела даются с трудом, так мне кажется...
Вэйпить под этим белом это просто бомба. Вкусно, классно, еще и облачка такие прикольные!
Вышел на улицу, прошёлся 5 минут и забежал обратно. Ловить там нечего, тем более в столь позний час.
Колбасит шо пиздец (простите за мой французский), тело говорит, что надо разорвать танцпол, а мозг претит этой идее ввиду неадекватных глаз, что шатаются слева направо.
Когда пытаюсь себя притормозить на таких виражах, то чувствую, как со ступней и до кадыка ползут мурашки и накатывает лёгкая волна эйфории.

02:05
Не знаю что там насчет эмпатии, но то, что в данный момент я - Флэш, так это точно. Судя по трипортам и видосам с ДрагсЛаб я, скорее не под ДМА, а под метамфитамином, чесно. Теперь я понимаю, почему во времена второй мировой войны фашикам давали Мет.
На уровне простейших функций мозга и рефлексов организм работает на грани фола.

02:10
Мокрый как школьница при первом половом акте. На удивление.... Я забыл, что хотел сказать...
Включил "Горгород" на фоне, танцую сидя. Боюсь даже предположить, что будет со мной, когда включится "Девочка Пиздец"...
Музончик заходит на ура! Главное соседей не разбудить, а то заебут нытьем, к тому же лучше не светиться перед людьми в моем то состоянии...

02:20
"Всего лишь писатель":
"Челюсть туда сюда, заледенела десна",- прям в тему! Не сочтите за оксидрочерство, просто врубил первый попавшийся альбом в плэере.
Попробую заняться своим не законченым творением, пока ДМА действует как топливо.Передумал )) "Девочка Пиздец" начала играть.
Сука, хоть танцуй посреди ночи! Стимулирует как никогда! Теперь понимаю, почему это клубный наркотик.

02:33
Решил проверить работу осязания. Тактильные ощущения притупились, причем довольно сильно. Но до инъекций ледокаина еще далеко.

02:38
При парении/курении прекращается синдром "гуляющей челюсти". Видимо в "режиме ожидания" ротовая полость пытается высвободить лишнюю энергию.
Под действием вещества все эмоции очень яркие и только положительные. Чувствуешь себя как в детстве, свободным от оков и предрассудков.

Не покидал берегов никогда, но витал в облаках тихо во сне...Ясли...
Было все классно, мелким верил в басни и сказки, отчасти был счастлив ведь мир дарил краски,
Лист да фломастер, карандаш и ластик, каждый день праздник в этом царстве,
Не по годам был развит наспех, теперь угадай, кто под маской: друг или аспид?

03:05
Решено было сходить заварить зеленого чая с саусэпом. В попытках закрыть ситечко для заварки я попотел знатно. "Убитая" мелкая моторика с тремором рук не позволяет это сделать с первого раза.

03:15
Вышел подышать свежим воздухом. Вспомнил про чайник на плите, побежал спасать носатого друга. Крайне не советую новичкам-кайфожорам делать что-либо, что требует сосредоточености, даже самой малой. Ибо сам чуть не обжог свою ступню кипятком с чайника!

03:35
Конечности обретают нормальную температуру. Не уверен, от чая это или нет, но это радует! Присел на подоконник у открытого окна подышать, но воздух прохладный и свежий. Нет... Сидеть и наслаждатся врядли выйдет, ноги сами кудато норовят спетлять. Мне кажется, что ДМА на меня действует как "скорость", причём очень качественая!

03:50
Прошло 3 часа, а по ощущениям - целый день, будто снимал клад сутки назад. Печатаю текст и танцую у себя в комнате в четыре, мать его утра. С другой стороны, учитывая какая жара по дню нынче в Ха, хорошо, что первый раз трипую ночью, с открытым окошком и свежим воздухом )) Жаль нет собеседника, кроме этого файла, что ловит все мои ощущения в текстовом формате.

04:05
Такое впечатление, что эффекты уже идут на спад. Возможно мне так кажется, но на это есть причины. Зрение стабилизировалось, но меня по прежнему "греет изнутри".

04:10
Мда уж, ребят, дам вам совет: не трипуйте в соло дома! Мне кажется что это перевод продукта, но даже такой трип для меня, новичка по Молли, дал юркую палитру ощущений и впечатлений)))

04:15 - 04:50
Тактильные ощущения плавно приходят в норму. Энергии больше нет, села батарейка...

2 день теста:

На следующий день я решил не повторять свою ошибку и протестировать сие "чудо" в компании знакомой подруги. Так вышло, что нам обоим было скучно, а время для прогулок было ранее, солнце беспощадно жарило город. Заскочил к ней уже с "бомбочкой" в желудке и сходу меня позвали на кухню для хапа, но пришлось отказаться, дабы не смазать эффекты. На что она была крайне удивлена, так как я не отказываюсь никогда. Малышка напалила себе шишек в бонге и начала рассказывать мне о своих проблемах с парнем, кредитах и прочих, крайне не позитивных моментах последнего периода в её жизни. Тут то и начался резкий "взлёт" моего состояния. Пришлось прервать её монолог и соскочить в ванну ибо у меня начинался дикий хаос в черепной коробке. Поторчав пару минут в ване, я собрался и уже безпроблемно вывозил весь кипиш. Тут то я и спалился :) Зрачки мои выдали меня с потрохами. Барышня лишь проорала с моей метаморфозы и подкалывала на протяжении 10 минут :) Прошло с пол часа и мы уже не куксились, но неожидано для себя я продолжил беседу по поводу её траблов. Тогда меня это волновало наверно больше чем собственные проблемы. Я чувствовал тот самый "connect", словно мы связаны, понимал её с полуслова, если можно так выразиться. Беседа плавно перешла в русло психологии, все те моменты мы стали расматривать под разным углом, в поисках вариантов выхода из пучины всего того тлена, что у неё произошёл. В конечном итоге пришли к выводу, что это вообще не проблемы, а казусы и мелочи жизни. Таким образом весь диалог затянулся ещё минут на 30, пока она не сжалилась надо мной и не включила музончик погромче дабы скрасить пруль ;) Я никогда не выкупал весь этот шумный движ ранее. Мои походы по клубам закончились лет в 19. Но в тот момент я осознал, как же класно отрываться на танцполе под Молли. Спустя 20 минут я подустал да и эффекты начали затухать (видимо толер набивается). Решено было не дожидаться конца и срубить пораньше при помощи душистых шишек. Учитывая то, что мысли и так сменялись друг за другом, так еще и шишки притупили мой котелок. Поблагодарил подружайку за гостеприимство и попрощался, попутно получив презент, ввиде "пятки" ;)
Вобщем вечерок выдался на славу, все стороны остались довольны :)

По поводу эффектов могу сказать, что при употреблении в соло этот стафф действует как "скорость".
Так что, если угоняться, то только в знакомой позитивной компании, дабы раскрыть все свойства эмпатогена.
Чётко оценить стафф не могу, так как не от чего отталкиваться. Соотношение эйфории и стима колеблется на протяжении всего трипа.
Главное не переусердствовать с большим количеством неконтролируемой энергии. Стоит периодически давать себе отдохнуть. В эти моменты накатывает волна эйфории.Но могу заверить, что для новичка в сфере ДМА этот продукт от SistemaShop даст целую веху новых впечатлений и ощущений! Сей стафф предназначен для молодёжи. Тусовки, танцпол, полный отрыв ;)
Что меня больше всего впечатлило, так это "вход"! Спасибо шопу за данную мне возможность ощутить целый букет ярких эмоций :)

Итог

Место клада: 10/10
Упаковка: 10/10
Стафф: в заключении
Хороший репортаж бро!
Ты бы сначала отдохнул, а потом по памяти отписал!
Не дело это ж)
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Хороший репортаж бро!
Ты бы сначала отдохнул, а потом по памяти отписал!
Не дело это ж)
так он первый репортаж начал писать сразу после входа а второй уже после того как отдохнул
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Хорошие тут кристаллы мне понравилось.!:)
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Трип-репорт по криссталам "Ейфор"
От "SistemaShop"

Толлер к Ейфор:Нулевой,первый раз употребляю данное вещество.

Кросстоллер:Планчик ежедневно последнее время и не по разу в день.Спиды месяц не трогал.
Способ употребления:Бомбочкой
Вес пробы:200мг

Возраст: М 21

Вес:78



Выпала возможность в первые опробовать криссталы ДМА,до этого употреблял только ешки,после первой кстати ешки,больше не одна не раскрывала,а съел я их около 15)
Ждал подходящего момента,клад у меня уже был на руках,вот наступило 23 число День Харькова и понял,что это тот самый момент,набрал другу мы вечерком встретились и поехали сразу за ДМА.
Вот мы на месте клада:
Клад:Лучше кладов я не встречал не разу,тут наход 99.9%,чайки нервно курят в сторонке ,тут и экстрасенсы не помогут!)Место подобрано так,чтоб и солнце никак не грело клад-это вышка.
Снимаем клад,не сразу,но по фотке все это не сложно!)распечатываю по дороге,ищем подходящее место ,чтоб все сделать,была бумага с под сиг,давлю криссталы.
Упаковка:2 зип,все как положено и плотно обмотано изолентой .
Вещество (Ейфор):Криссталы бежеватого оттенка,особого запаха не имеют,на вкус очень горькие!)давятся легко
Все готово ,2 бомбочки у меня в руках,другу 75 мг и мне 125мг,закидываем ,запиваем соком ,другу как то попало в ротовую полость немного пороха,чуть плоховато стало,горькое,быстро запил соком и мы летящей походкой отправились к метро.

00:25-Начало немного все расплываться в глазах,друга это очень напугало,я так же заметил какой то небольшой дискомфорт,мне хотелось присесть ,но при этом не кого не тошнило ,все было збс по этому вопросу,я ему предлагаю закурить ,мы подкуриваем по сижки и стоим возле метро курим,он ходит туда сюда,я же стою спокойно ,понимаю ,что вот сейчас будет то,чего я так долго ждал и к чему так долго готовился,стою улыбаюсь,
не смотря на то ,что присутствует какая то небольшая апатия,но это ВХОД ,чего еще стоило ожидать,на самом деле он очень мягкий.Длился вход на протяжении 25 мин
00:50-Мы уже на площаде,пока ехал в метро ,смотрел на себя в зеркало,глаза у меня были безумные ,друг думал будет ходить сначала вагона и до конца,потом обратно,сидеть он не мог)я же сидел и чувствовал как по моему телу от пяток и до самой головы пролетает какое то тепло-это так приятно,сегодня ты самый счастливый.
01:10-Краски набрали свою насыщенность ,Играет громко музыка от которой почему то мурашки и тело настолько легкое ,думал взлечу просто)Друг в это же время ,просто ходит с огромными зрачками и подтанцовывает ,он просто не понимает походу еще,что нужно расслабиться и наслаждаться моментом ,немного паникует)
02:00-Все это время мы подтанцовывали ,наслаждались атмосферой ,познакомились с подругами ,они спрашивают почему у вас такие огромные зраки ,я бы им рассказал почему ,но уже ничего не было,а они походу не против были)
Остались только шишки!)Кстати влезу,тут же брал шишки,шишки тут пушка ,все-без исключения.Советую.
02:30-Нас уже четверо и становится намного веселей,встретил много знакомых на площаде ,они везде бля,но никто не испортил мне этот день!)
03:30-Сидим с подругами ,жрем суши ,эффекты все еще держатся на уровне,ну на часах уже 2:30 ночи чувствуется небольшая усталость.Поели,попили и отправились провожать подруг.
04:00-пока идем,предложил другу шишек курнуть, опиум был ,мы отошли у меня с сой трубка не большая специальная была,я покришил ,забил,сделали с другом по 2 затяжки,все эффекты будто вернулись обратно)
провели подруг ,договорились встретится ,сами пошли на автобус ,было 4 утра,пришлось до 6 ждать,все на нас так смотрели ,у нас зрачки по 5 копеек -это немного бесило,дождавшись автобус мы поехали домой ,пытался спать в автобусе,но все безуспешно)Ехал,все настолько красивое было,яркое .ДМА все еще держит уже около 8 ч,потом поспал дома,проснулся вечером ,курнул шишек и меня обратно догнало.
В следующий раз думаю с подругами уже закинуть бомбочки и без сомнений буду брать ДМА только тут,ешки не попадают.

эйфо:10\10
Стим:5\10


Спасибо Системе за предоставленную пробу и o воспоминаниях давно забытых ощущений!)


+10\10 общая оценка сервису.
Мне аж захотелось опробовать это вещество) тоже только ешки пробовал, и первая понравился вход а дальше тупо стимило, а после 2 без входа, ну и ну такое - больше ешки точно не хочется
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.585
Репутация
10.500
Реакции
38.316
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь


Предисловие
Проводив для системы рулетку на ДМА выиграл её @thunder и т.к. он Киевлянин то отдал мне свой выигрыш в виде 0,25мг ДМА от Системы. Вернее Системыч мне выдал выигрыш thunder'a в виде клада. Спасибо обоим.

О месте:
Центр, место просто пушка! Сьем за полторы секунды, на ощупь.

О кладе:
Дабл зип в изоленте.



О стафе:
Кристаллики светло бурого, желтого оттенка. На вкус горьковаты с эффектом онемения ротовой полости.



Отступление:

Пока Lady Rastafara занималась своими делами я быстренько впрыгнул в машинку и отправился за кладом ДМА. Быстро сняв сие чудо мы договорились о месте встречи и встретились т.к. собирались трипануть вместе, на природе, вдалеке от социума. Встретившись с этой милой леди мы сразу же отправились за город. Заехав за черту славного Ха, мы остановились в поспдочке, раздробили кристаллики и поделили содержимое зипа на двоих. Высыпав каждый свою долю в одноразовый стакан, немного разбавили соком, растворились и выпили залпом.
На вкус немного странноват и ни на что непожожий вкус. Но тем не менее, дело сделано, до конечной точки нам ехать минут 15 и мы, перекурив по сигаретке отправились вперёд к приключениям)

### LR ###

Для нас обоих это был первый опыт ДМА, поэтому по пути на лоно природы мы внимательно прислушивались к себе. Меня слегка подтрухивало, но это скорее нервы. Приезжаем, идём вдоль берега в поиске подходящего места, я вижу красивый пирс и устраиваю на нем фотосессию. Выхожу с пирса, подхожу к ПС и тут...

25-60минут
Как мешком по голове. Резко меняется картинка, всё вокруг как будто в тумане, по моему телу проходит подряд несколько волн, нога начинает жить своей жизнью и делать выкрутасы, я же пытаюсь её угомонить, но тщено. Мазанина нереальная, я начинаю плавно ходить ( мне казалось, что летать) кругами, пытаюсь что то сказать а получается только "О!Ого!Фууух!Ого! Та ты шо"
Спрашиваю ПС как он, но у него никаких изменений.

### ПС ###
Ну, во первых у нас весовые категории разные + ты ещё не ела ничего целый день до этого а дозировка у нас была одинакова.

LR уже подпрыгивает, произносит только какие-то предлоги, случайные слова и прост взлетает от своих ощущений. У меня же пока тихо в сознании и это нормально, Lady Rastafara всегда быстрее меня раскрывает)
Но как то именно это место где мы были начало меня немного напрягать и разонравилось. Решив поехать на другую подобную местность, благо что не далеко. Прыгнули в машину и стали направляться к ней. Lady Rastafara уже крайне весело и хорошо а у меня все только начиналось

Я веду машину, о чем-то весело общаемся и я начинаю постепенно ощущать изменение сознания. Становится как то тепло и уютно и в тоже время настроение приподнимается. Приятные ощущения так сказать. Голос, даже для самого меня, приобрёл приятную сексуальность и тон. Это заметила даже LR приговаривая: " Говори! Говори что нибудь! У тебя голос тааакой прикольный!" И вправду, он таковым являлся.
В общем меня начало раскрывать где-то на 50-60ой минуте. Я не могу сориентироваться в какой поворот нам поворачивать, на карте одно показывает, в мыслях и памяти другое а на деле все совсем иначе. Проехал поворот, развернулся, снова проехал, потом поехали правильно но вернулись назад. В общем кружил я туда сюда как дурачок, меня уже реально не слабо припечатывало а добраться по скорее к желаемому месту дислокации и расслабиться очень хотелось уже. Но, слава Богу все таки я раздуплился, мы нашли дорогу - поворот и прибыли на место дислокации.




### LR ###

60-120 минут

Расстелились и плюхнулись. Мазанина будь здоров, я лажу в телефоне и хочу поставить музыку, ПС капризничает и говорит чтоб я отлипла от телефона и поговорила с ним. Эффект скорости присутствует, но это какая то благородная скорость, без каких либо побочек, запаек и параной. Легко переключаешься с одного на другое, единственное что можно отметить так это повышенную подвижность нижней челюсти. Мажет. Эмпатия и эйфория просто на высоте. Лежим, общаемся, гладим и касаемся друг друга.

120-180 минут.

### ПС ###
Именно болтать и балдеть от прикосновпний друг друга было безумно здорово! Приятная и размеренная эйфория с эмпатией просто захватили весь организм! Разговаривать хотелось бесконечно! Все вокруг казалось каким-то сказочным и родным, добрым и в тоже время близким хоть и погода была далеко не ахти. Вот заморосил не большой дождик и было принято решение распалить костёр, что и сделали. Боже, какое же приятное от него тепло! Оно, тепло, просто разгоняло мысли и чувства и от этого становилось ещё более классно и комфортно! Хоть уже к второму часу трипа эффекты стали происходить некоторыми волнами.



### LR ###

180-240 минут.
Стоим у костра под дождем как два дурака, зажимаемся. Рыбаки с нас орут))волны все реже, мазанина тоже помахала ручкой, но эмпатия ещё ого го как присутствовала. Мне понемногу становится некомфортно и скучно, и я предлагаю покинуть это место и ехать на район



Вывод:

### LR ###
это что то невероятное!! Мазанина самая сильная из всего, что я пробовала, и скорость. Хоть с некоторых пор я и ненавижу скорость, но это абсолютно иное. Отлично подходит как для времяпровождения со своей половинкой, так и для всяческих клубов и движений

### ПС ###
Да, первый опыт на то он и есть первый. Не знаю как на счёт клубов, но меня безумно тянуло к душевному общению, мыслями в себе, хоть и кратковременно. Но определенно, ДМА это не ешки, это что-то немного другое, более полное и намного интереснее)

Подозрительная Сова и Lady Rastafara выражают благодарность за первый опыт, прежде всего, организатору Системычу и любезно уступив свой выигрыш @thunder
Всех приобняли;)
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.585
Репутация
10.500
Реакции
38.316
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь


Предисловие
Проводив для системы рулетку на ДМА выиграл её @thunder и т.к. он Киевлянин то отдал мне свой выигрыш в виде 0,25мг ДМА от Системы. Вернее Системыч мне выдал выигрыш thunder'a в виде клада. Спасибо обоим.

О месте:
Центр, место просто пушка! Сьем за полторы секунды, на ощупь.

О кладе:
Дабл зип в изоленте.



О стафе:
Кристаллики светло бурого, желтого оттенка. На вкус горьковаты с эффектом онемения ротовой полости.



Отступление:

Пока Lady Rastafara занималась своими делами я быстренько впрыгнул в машинку и отправился за кладом ДМА. Быстро сняв сие чудо мы договорились о месте встречи и встретились т.к. собирались трипануть вместе, на природе, вдалеке от социума. Встретившись с этой милой леди мы сразу же отправились за город. Заехав за черту славного Ха, мы остановились в поспдочке, раздробили кристаллики и поделили содержимое зипа на двоих. Высыпав каждый свою долю в одноразовый стакан, немного разбавили соком, растворились и выпили залпом.
На вкус немного странноват и ни на что непожожий вкус. Но тем не менее, дело сделано, до конечной точки нам ехать минут 15 и мы, перекурив по сигаретке отправились вперёд к приключениям)

### LR ###

Для нас обоих это был первый опыт ДМА, поэтому по пути на лоно природы мы внимательно прислушивались к себе. Меня слегка подтрухивало, но это скорее нервы. Приезжаем, идём вдоль берега в поиске подходящего места, я вижу красивый пирс и устраиваю на нем фотосессию. Выхожу с пирса, подхожу к ПС и тут...

25-60минут
Как мешком по голове. Резко меняется картинка, всё вокруг как будто в тумане, по моему телу проходит подряд несколько волн, нога начинает жить своей жизнью и делать выкрутасы, я же пытаюсь её угомонить, но тщено. Мазанина нереальная, я начинаю плавно ходить ( мне казалось, что летать) кругами, пытаюсь что то сказать а получается только "О!Ого!Фууух!Ого! Та ты шо"
Спрашиваю ПС как он, но у него никаких изменений.

### ПС ###
Ну, во первых у нас весовые категории разные + ты ещё не ела ничего целый день до этого а дозировка у нас была одинакова.

LR уже подпрыгивает, произносит только какие-то предлоги, случайные слова и прост взлетает от своих ощущений. У меня же пока тихо в сознании и это нормально, Lady Rastafara всегда быстрее меня раскрывает)
Но как то именно это место где мы были начало меня немного напрягать и разонравилось. Решив поехать на другую подобную местность, благо что не далеко. Прыгнули в машину и стали направляться к ней. Lady Rastafara уже крайне весело и хорошо а у меня все только начиналось

Я веду машину, о чем-то весело общаемся и я начинаю постепенно ощущать изменение сознания. Становится как то тепло и уютно и в тоже время настроение приподнимается. Приятные ощущения так сказать. Голос, даже для самого меня, приобрёл приятную сексуальность и тон. Это заметила даже LR приговаривая: " Говори! Говори что нибудь! У тебя голос тааакой прикольный!" И вправду, он таковым являлся.
В общем меня начало раскрывать где-то на 50-60ой минуте. Я не могу сориентироваться в какой поворот нам поворачивать, на карте одно показывает, в мыслях и памяти другое а на деле все совсем иначе. Проехал поворот, развернулся, снова проехал, потом поехали правильно но вернулись назад. В общем кружил я туда сюда как дурачок, меня уже реально не слабо припечатывало а добраться по скорее к желаемому месту дислокации и расслабиться очень хотелось уже. Но, слава Богу все таки я раздуплился, мы нашли дорогу - поворот и прибыли на место дислокации.




### LR ###

60-120 минут

Расстелились и плюхнулись. Мазанина будь здоров, я лажу в телефоне и хочу поставить музыку, ПС капризничает и говорит чтоб я отлипла от телефона и поговорила с ним. Эффект скорости присутствует, но это какая то благородная скорость, без каких либо побочек, запаек и параной. Легко переключаешься с одного на другое, единственное что можно отметить так это повышенную подвижность нижней челюсти. Мажет. Эмпатия и эйфория просто на высоте. Лежим, общаемся, гладим и касаемся друг друга.

120-180 минут.

### ПС ###
Именно болтать и балдеть от прикосновпний друг друга было безумно здорово! Приятная и размеренная эйфория с эмпатией просто захватили весь организм! Разговаривать хотелось бесконечно! Все вокруг казалось каким-то сказочным и родным, добрым и в тоже время близким хоть и погода была далеко не ахти. Вот заморосил не большой дождик и было принято решение распалить костёр, что и сделали. Боже, какое же приятное от него тепло! Оно, тепло, просто разгоняло мысли и чувства и от этого становилось ещё более классно и комфортно! Хоть уже к второму часу трипа эффекты стали происходить некоторыми волнами.



### LR ###

180-240 минут.
Стоим у костра под дождем как два дурака, зажимаемся. Рыбаки с нас орут))волны все реже, мазанина тоже помахала ручкой, но эмпатия ещё ого го как присутствовала. Мне понемногу становится некомфортно и скучно, и я предлагаю покинуть это место и ехать на район



Вывод:

### LR ###
это что то невероятное!! Мазанина самая сильная из всего, что я пробовала, и скорость. Хоть с некоторых пор я и ненавижу скорость, но это абсолютно иное. Отлично подходит как для времяпровождения со своей половинкой, так и для всяческих клубов и движений

### ПС ###
Да, первый опыт на то он и есть первый. Не знаю как на счёт клубов, но меня безумно тянуло к душевному общению, мыслями в себе, хоть и кратковременно. Но определенно, ДМА это не ешки, это что-то немного другое, более полное и намного интереснее)

Подозрительная Сова и Lady Rastafara выражают благодарность за первый опыт, прежде всего, организатору Системычу и любезно уступив свой выигрыш @thunder
Всех приобняли;)
Фсьо!;)
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество


Предисловие
Проводив для системы рулетку на ДМА выиграл её @thunder и т.к. он Киевлянин то отдал мне свой выигрыш в виде 0,25мг ДМА от Системы. Вернее Системыч мне выдал выигрыш thunder'a в виде клада. Спасибо обоим.

О месте:
Центр, место просто пушка! Сьем за полторы секунды, на ощупь.

О кладе:
Дабл зип в изоленте.



О стафе:
Кристаллики светло бурого, желтого оттенка. На вкус горьковаты с эффектом онемения ротовой полости.



Отступление:

Пока Lady Rastafara занималась своими делами я быстренько впрыгнул в машинку и отправился за кладом ДМА. Быстро сняв сие чудо мы договорились о месте встречи и встретились т.к. собирались трипануть вместе, на природе, вдалеке от социума. Встретившись с этой милой леди мы сразу же отправились за город. Заехав за черту славного Ха, мы остановились в поспдочке, раздробили кристаллики и поделили содержимое зипа на двоих. Высыпав каждый свою долю в одноразовый стакан, немного разбавили соком, растворились и выпили залпом.
На вкус немного странноват и ни на что непожожий вкус. Но тем не менее, дело сделано, до конечной точки нам ехать минут 15 и мы, перекурив по сигаретке отправились вперёд к приключениям)

### LR ###

Для нас обоих это был первый опыт ДМА, поэтому по пути на лоно природы мы внимательно прислушивались к себе. Меня слегка подтрухивало, но это скорее нервы. Приезжаем, идём вдоль берега в поиске подходящего места, я вижу красивый пирс и устраиваю на нем фотосессию. Выхожу с пирса, подхожу к ПС и тут...

25-60минут
Как мешком по голове. Резко меняется картинка, всё вокруг как будто в тумане, по моему телу проходит подряд несколько волн, нога начинает жить своей жизнью и делать выкрутасы, я же пытаюсь её угомонить, но тщено. Мазанина нереальная, я начинаю плавно ходить ( мне казалось, что летать) кругами, пытаюсь что то сказать а получается только "О!Ого!Фууух!Ого! Та ты шо"
Спрашиваю ПС как он, но у него никаких изменений.

### ПС ###
Ну, во первых у нас весовые категории разные + ты ещё не ела ничего целый день до этого а дозировка у нас была одинакова.

LR уже подпрыгивает, произносит только какие-то предлоги, случайные слова и прост взлетает от своих ощущений. У меня же пока тихо в сознании и это нормально, Lady Rastafara всегда быстрее меня раскрывает)
Но как то именно это место где мы были начало меня немного напрягать и разонравилось. Решив поехать на другую подобную местность, благо что не далеко. Прыгнули в машину и стали направляться к ней. Lady Rastafara уже крайне весело и хорошо а у меня все только начиналось

Я веду машину, о чем-то весело общаемся и я начинаю постепенно ощущать изменение сознания. Становится как то тепло и уютно и в тоже время настроение приподнимается. Приятные ощущения так сказать. Голос, даже для самого меня, приобрёл приятную сексуальность и тон. Это заметила даже LR приговаривая: " Говори! Говори что нибудь! У тебя голос тааакой прикольный!" И вправду, он таковым являлся.
В общем меня начало раскрывать где-то на 50-60ой минуте. Я не могу сориентироваться в какой поворот нам поворачивать, на карте одно показывает, в мыслях и памяти другое а на деле все совсем иначе. Проехал поворот, развернулся, снова проехал, потом поехали правильно но вернулись назад. В общем кружил я туда сюда как дурачок, меня уже реально не слабо припечатывало а добраться по скорее к желаемому месту дислокации и расслабиться очень хотелось уже. Но, слава Богу все таки я раздуплился, мы нашли дорогу - поворот и прибыли на место дислокации.




### LR ###

60-120 минут

Расстелились и плюхнулись. Мазанина будь здоров, я лажу в телефоне и хочу поставить музыку, ПС капризничает и говорит чтоб я отлипла от телефона и поговорила с ним. Эффект скорости присутствует, но это какая то благородная скорость, без каких либо побочек, запаек и параной. Легко переключаешься с одного на другое, единственное что можно отметить так это повышенную подвижность нижней челюсти. Мажет. Эмпатия и эйфория просто на высоте. Лежим, общаемся, гладим и касаемся друг друга.

120-180 минут.

### ПС ###
Именно болтать и балдеть от прикосновпний друг друга было безумно здорово! Приятная и размеренная эйфория с эмпатией просто захватили весь организм! Разговаривать хотелось бесконечно! Все вокруг казалось каким-то сказочным и родным, добрым и в тоже время близким хоть и погода была далеко не ахти. Вот заморосил не большой дождик и было принято решение распалить костёр, что и сделали. Боже, какое же приятное от него тепло! Оно, тепло, просто разгоняло мысли и чувства и от этого становилось ещё более классно и комфортно! Хоть уже к второму часу трипа эффекты стали происходить некоторыми волнами.



### LR ###

180-240 минут.
Стоим у костра под дождем как два дурака, зажимаемся. Рыбаки с нас орут))волны все реже, мазанина тоже помахала ручкой, но эмпатия ещё ого го как присутствовала. Мне понемногу становится некомфортно и скучно, и я предлагаю покинуть это место и ехать на район



Вывод:

### LR ###
это что то невероятное!! Мазанина самая сильная из всего, что я пробовала, и скорость. Хоть с некоторых пор я и ненавижу скорость, но это абсолютно иное. Отлично подходит как для времяпровождения со своей половинкой, так и для всяческих клубов и движений

### ПС ###
Да, первый опыт на то он и есть первый. Не знаю как на счёт клубов, но меня безумно тянуло к душевному общению, мыслями в себе, хоть и кратковременно. Но определенно, ДМА это не ешки, это что-то немного другое, более полное и намного интереснее)

Подозрительная Сова и Lady Rastafara выражают благодарность за первый опыт, прежде всего, организатору Системычу и любезно уступив свой выигрыш @thunder
Всех приобняли;)
Просто, топовый репорт!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.585
Репутация
10.500
Реакции
38.316
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Возможно
 

Electroded

New Member
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
2
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
0
Просматривая коменты, трипы и прочее о данном материале, да и в целом ища инфу о метилендиоксиметамфетамине на сторонних ресурсах - нигде не нашел чтоб его кто-то плавил, и делился впечатлениями, бытует мнение что это редкая форма поглощения ДМА, что в принципе таковым и является.

Провисев на альфе почти 6 месяцев, было решено сделать перерыв и отказ от всего включая алкоголь и никотин (вейп в моем случае). Перерыв продлился практически месяц, который кстати сопровождался физнагрузками, есенциальюфортен, поливитаминками, свежими фруктами и ягодами, а так же молочными продуктами. Короче месяц ясности и трезвой здоровой жизни.

К моему большому сожалению, обстоятельста жизни заставили захотеть вспомнить тот яркий приход, но к альфе возвращаться в тот момент не хотелось и было решено, что это будут кристаллы ДМА весом 0.15 от системышоп.

В кратце: место збс, прикоп збс, свиду абсолютно непалевный, метка чёткая, вес был снят за 3 с половиной секунды. Прийдя домой, передавливаю кристаллы в более мелкую форму, и 1/5 объёма отправляю в 5-ти милилитровый флакон и заливаю сверху 2мл базы 50/50 без аром и уж темболее никотина. Ставлю жидкость в тёплую воду, периодически встряхивая. Кристаллы полностью растворились минут за 10. Пока они растворялись, поставил 1 свежий койл на дрип и новую вату (аптечная нестерильная). Снаряжаю все составляющие воедино, дрип на мод, жидкость на дрип и начинаю подрыв. Вдох, удержание, выдох. С первой тяги ничего, в отличие от альфы, которая вкручивала свои остроугольные шестигранники с первой, особенно если кристаллы не растворить в жидкости а добротно зарядить на койл. В общем, понял, что сейчас предстоит ответственная работа моим лёгким, и я приступил к жадному и агрессивному уничтожению содержимого флакона. Объёмная затяжка, длительное удержание, докап жижи на койл, медленный выдох, пару глотков чистого воздуха и так далее. Высушил я свой 2мл замес минуты за 3 максимум, и на последней тяге, начал понимать, как меня меняет. В общем приход подкрался очень незаметно и обрушился на мою голову с разрушительной силой. Первое впечатление - паника и мысль, что же я только что наделал, ибо это для меня было совершенно новым и неизведанным. Встав с кресла, голова слегка закружилась, приятное опьянение наполнило меня с головы до ног, мир стал чуточку добрее, тревоги как и не бывало, никаких альфовских запаек, легкая и приятная эйфо, всё это наступило буквально также резко и в то же время мягко, как и этот первый панический приход.

Ностальгируя по технологии плавки, гораздо редкий для меня метод употребления, сооружаю себе аппарат, называемый в моём узком кругу - установка "Чупа-Чупс", фарная автолампа (новая, не сгоревшая и не проехавшая 30 тыс. км на жигулёныше у Игоря) с аккуратно выбитым цоколем, промытая и высушенная, пробка бамбуковая с отверстием и пластмассовая трубка от шариковой ручки. В металле лампы шилом производится отверстие для подачи воздуха, диаметр на вкус. (если заинтриговало, поделюсь фото)

В лампе материал плавится быстро, превращаясь в, кристальной прозрачности, каплю, несмотря на цвет аутентичных кристаллов, после плавки получается прямо чистый лёд, ну прям стекло. Но по мере плавки капля заметно темнеет и по итогу становится чёрным нагаром на стекле лампы. Приход не менее яркий, но с вейпа был сильнее, возможно из-за того что вейп был первым. Оставшиеся 0.12 я только плавил, в вейпе показалось долгим, хотя сейчас понимаю, что дело было в концентрации материала на миллилитр жидкости, так вот эти 0.12 сплавились где то за шесть раз, равными порциями с интервалом около часа. Каждый следующий этап плавления терял свою яркость и силу в приходе, но тем не менее присутствовал. Весь процесс занял около восьми часов, который сопровождался приятной эйфорией, без намёка на паяние мозга, ожидания приёма и слушания шорохов на третьем этаже соседнего дома. В общем без всех тех существенных недостатков, свойственных альфе.

Сердцебиение было ровным на всем этапе потребления, взгяд уверененный не орлиный, зрачки нормальные. Присутствовала полная ясность, понимание ситуации и адекватность поведения.

Конечно после систематического приёма а-пвп методом парения было желание того же яркого и стремительного прихода с первой тяги дрипа но эта вещь требует чуть большего времени, и по мере увеличения её количества в организме она всё больше и больше раскрывается во всей своей красоте.

Таким было моё первое знакомство с данным продуктом. И мне неважно насколько это было правильно и эффективно, сделал так, как давно хотел и разочарован не остался. Ни есть, ни пить, ни нюхать, ни вв - меня не интересовало, какие бы там приходы при тех технологиях не присутствовали.

Маленький п.с.: Вопросом времени был вопрос использовать вейп для загрузки данных в систему. Данную технологию я открыл для себя ещё прошлым летом, когда большинство даже не знало, что альфу можно плавить, не сжигая при этом свой носопровод. По мощности и скорости прихода, могу с уверенностью сказать, что вейп уверенно, нагло и дерзко даёт сделать ему минет всем: кухонному аллюминию, пипеткам, и даже лампе. Насчет нюхать - не знаю и не интересует, жалко хобот, вв - Господи убереги. Лучше растворять кристаллы в нулёвой базе 50/50. Если заряжать их непосредственно на койл, их стоит пролить сверху жидкостью и растопить малой мощностью 5-10Вт. Если загрузить на спираль эти здоровенные булыжники и сразу осуществить подрыв - вероятность получить ожоги ротового тунеля уверенно стремится к 100%, хоть и не с первого раза.

Вещь оставила приятное впечатление и послевкусие. Думаю в следующий раз, целый вес 0.15 или может даже 0.27 загрузится во флакон и взорвётся на паре жирных койлов, где-то около октября, в каком нибудь малолюдном парке, когда пожелтевшую, ещё не убранную коммунальщиками, листву, будет гонять по улицам прохладный ветерок.

Ну а на очереди, но думаю не раньше чем через месяц, будет гидрохлорид Амфа, если он ещё появится конечно, эти здоровенные камни, которые можно пить нюхать курить вв... Я их буду парить.

Спасибо системешоп за годный продукт и чесный вес
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Просматривая коменты, трипы и прочее о данном материале, да и в целом ища инфу о метилендиоксиметамфетамине на сторонних ресурсах - нигде не нашел чтоб его кто-то плавил, и делился впечатлениями, бытует мнение что это редкая форма поглощения ДМА, что в принципе таковым и является.

Провисев на альфе почти 6 месяцев, было решено сделать перерыв и отказ от всего включая алкоголь и никотин (вейп в моем случае). Перерыв продлился практически месяц, который кстати сопровождался физнагрузками, есенциальюфортен, поливитаминками, свежими фруктами и ягодами, а так же молочными продуктами. Короче месяц ясности и трезвой здоровой жизни.

К моему большому сожалению, обстоятельста жизни заставили захотеть вспомнить тот яркий приход, но к альфе возвращаться в тот момент не хотелось и было решено, что это будут кристаллы ДМА весом 0.15 от системышоп.

В кратце: место збс, прикоп збс, свиду абсолютно непалевный, метка чёткая, вес был снят за 3 с половиной секунды. Прийдя домой, передавливаю кристаллы в более мелкую форму, и 1/5 объёма отправляю в 5-ти милилитровый флакон и заливаю сверху 2мл базы 50/50 без аром и уж темболее никотина. Ставлю жидкость в тёплую воду, периодически встряхивая. Кристаллы полностью растворились минут за 10. Пока они растворялись, поставил 1 свежий койл на дрип и новую вату (аптечная нестерильная). Снаряжаю все составляющие воедино, дрип на мод, жидкость на дрип и начинаю подрыв. Вдох, удержание, выдох. С первой тяги ничего, в отличие от альфы, которая вкручивала свои остроугольные шестигранники с первой, особенно если кристаллы не растворить в жидкости а добротно зарядить на койл. В общем, понял, что сейчас предстоит ответственная работа моим лёгким, и я приступил к жадному и агрессивному уничтожению содержимого флакона. Объёмная затяжка, длительное удержание, докап жижи на койл, медленный выдох, пару глотков чистого воздуха и так далее. Высушил я свой 2мл замес минуты за 3 максимум, и на последней тяге, начал понимать, как меня меняет. В общем приход подкрался очень незаметно и обрушился на мою голову с разрушительной силой. Первое впечатление - паника и мысль, что же я только что наделал, ибо это для меня было совершенно новым и неизведанным. Встав с кресла, голова слегка закружилась, приятное опьянение наполнило меня с головы до ног, мир стал чуточку добрее, тревоги как и не бывало, никаких альфовских запаек, легкая и приятная эйфо, всё это наступило буквально также резко и в то же время мягко, как и этот первый панический приход.

Ностальгируя по технологии плавки, гораздо редкий для меня метод употребления, сооружаю себе аппарат, называемый в моём узком кругу - установка "Чупа-Чупс", фарная автолампа (новая, не сгоревшая и не проехавшая 30 тыс. км на жигулёныше у Игоря) с аккуратно выбитым цоколем, промытая и высушенная, пробка бамбуковая с отверстием и пластмассовая трубка от шариковой ручки. В металле лампы шилом производится отверстие для подачи воздуха, диаметр на вкус. (если заинтриговало, поделюсь фото)

В лампе материал плавится быстро, превращаясь в, кристальной прозрачности, каплю, несмотря на цвет аутентичных кристаллов, после плавки получается прямо чистый лёд, ну прям стекло. Но по мере плавки капля заметно темнеет и по итогу становится чёрным нагаром на стекле лампы. Приход не менее яркий, но с вейпа был сильнее, возможно из-за того что вейп был первым. Оставшиеся 0.12 я только плавил, в вейпе показалось долгим, хотя сейчас понимаю, что дело было в концентрации материала на миллилитр жидкости, так вот эти 0.12 сплавились где то за шесть раз, равными порциями с интервалом около часа. Каждый следующий этап плавления терял свою яркость и силу в приходе, но тем не менее присутствовал. Весь процесс занял около восьми часов, который сопровождался приятной эйфорией, без намёка на паяние мозга, ожидания приёма и слушания шорохов на третьем этаже соседнего дома. В общем без всех тех существенных недостатков, свойственных альфе.

Сердцебиение было ровным на всем этапе потребления, взгяд уверененный не орлиный, зрачки нормальные. Присутствовала полная ясность, понимание ситуации и адекватность поведения.

Конечно после систематического приёма а-пвп методом парения было желание того же яркого и стремительного прихода с первой тяги дрипа но эта вещь требует чуть большего времени, и по мере увеличения её количества в организме она всё больше и больше раскрывается во всей своей красоте.

Таким было моё первое знакомство с данным продуктом. И мне неважно насколько это было правильно и эффективно, сделал так, как давно хотел и разочарован не остался. Ни есть, ни пить, ни нюхать, ни вв - меня не интересовало, какие бы там приходы при тех технологиях не присутствовали.

Маленький п.с.: Вопросом времени был вопрос использовать вейп для загрузки данных в систему. Данную технологию я открыл для себя ещё прошлым летом, когда большинство даже не знало, что альфу можно плавить, не сжигая при этом свой носопровод. По мощности и скорости прихода, могу с уверенностью сказать, что вейп уверенно, нагло и дерзко даёт сделать ему минет всем: кухонному аллюминию, пипеткам, и даже лампе. Насчет нюхать - не знаю и не интересует, жалко хобот, вв - Господи убереги. Лучше растворять кристаллы в нулёвой базе 50/50. Если заряжать их непосредственно на койл, их стоит пролить сверху жидкостью и растопить малой мощностью 5-10Вт. Если загрузить на спираль эти здоровенные булыжники и сразу осуществить подрыв - вероятность получить ожоги ротового тунеля уверенно стремится к 100%, хоть и не с первого раза.

Вещь оставила приятное впечатление и послевкусие. Думаю в следующий раз, целый вес 0.15 или может даже 0.27 загрузится во флакон и взорвётся на паре жирных койлов, где-то около октября, в каком нибудь малолюдном парке, когда пожелтевшую, ещё не убранную коммунальщиками, листву, будет гонять по улицам прохладный ветерок.

Ну а на очереди, но думаю не раньше чем через месяц, будет гидрохлорид Амфа, если он ещё появится конечно, эти здоровенные камни, которые можно пить нюхать курить вв... Я их буду парить.

Спасибо системешоп за годный продукт и чесный вес
Трип зачёт! Хоть и не бережёшь свои лёгкие. Неужели на нормальную вату не хватило?)
 

Electroded

New Member
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
2
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
0
Трип зачёт! Хоть и не бережёшь свои лёгкие. Неужели на нормальную вату не хватило?)
Онлайн
ElectrodedNew Member
Новое
Правильный хлопок ставлю только для обычной жидкости. А для альфы использовался отдельный дрип, и очень быстро устоялась привычка сразу после применения, утилизировать вату и прожигать койл, да и смысл когда совсем не вкус имеет значение.
 

Тётя Спартака

Well-Known Member
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
117
Репутация
129
Реакции
84
Баллы
0
Просматривая коменты, трипы и прочее о данном материале, да и в целом ища инфу о метилендиоксиметамфетамине на сторонних ресурсах - нигде не нашел чтоб его кто-то плавил, и делился впечатлениями, бытует мнение что это редкая форма поглощения ДМА, что в принципе таковым и является.

Провисев на альфе почти 6 месяцев, было решено сделать перерыв и отказ от всего включая алкоголь и никотин (вейп в моем случае). Перерыв продлился практически месяц, который кстати сопровождался физнагрузками, есенциальюфортен, поливитаминками, свежими фруктами и ягодами, а так же молочными продуктами. Короче месяц ясности и трезвой здоровой жизни.

К моему большому сожалению, обстоятельста жизни заставили захотеть вспомнить тот яркий приход, но к альфе возвращаться в тот момент не хотелось и было решено, что это будут кристаллы ДМА весом 0.15 от системышоп.

В кратце: место збс, прикоп збс, свиду абсолютно непалевный, метка чёткая, вес был снят за 3 с половиной секунды. Прийдя домой, передавливаю кристаллы в более мелкую форму, и 1/5 объёма отправляю в 5-ти милилитровый флакон и заливаю сверху 2мл базы 50/50 без аром и уж темболее никотина. Ставлю жидкость в тёплую воду, периодически встряхивая. Кристаллы полностью растворились минут за 10. Пока они растворялись, поставил 1 свежий койл на дрип и новую вату (аптечная нестерильная). Снаряжаю все составляющие воедино, дрип на мод, жидкость на дрип и начинаю подрыв. Вдох, удержание, выдох. С первой тяги ничего, в отличие от альфы, которая вкручивала свои остроугольные шестигранники с первой, особенно если кристаллы не растворить в жидкости а добротно зарядить на койл. В общем, понял, что сейчас предстоит ответственная работа моим лёгким, и я приступил к жадному и агрессивному уничтожению содержимого флакона. Объёмная затяжка, длительное удержание, докап жижи на койл, медленный выдох, пару глотков чистого воздуха и так далее. Высушил я свой 2мл замес минуты за 3 максимум, и на последней тяге, начал понимать, как меня меняет. В общем приход подкрался очень незаметно и обрушился на мою голову с разрушительной силой. Первое впечатление - паника и мысль, что же я только что наделал, ибо это для меня было совершенно новым и неизведанным. Встав с кресла, голова слегка закружилась, приятное опьянение наполнило меня с головы до ног, мир стал чуточку добрее, тревоги как и не бывало, никаких альфовских запаек, легкая и приятная эйфо, всё это наступило буквально также резко и в то же время мягко, как и этот первый панический приход.

Ностальгируя по технологии плавки, гораздо редкий для меня метод употребления, сооружаю себе аппарат, называемый в моём узком кругу - установка "Чупа-Чупс", фарная автолампа (новая, не сгоревшая и не проехавшая 30 тыс. км на жигулёныше у Игоря) с аккуратно выбитым цоколем, промытая и высушенная, пробка бамбуковая с отверстием и пластмассовая трубка от шариковой ручки. В металле лампы шилом производится отверстие для подачи воздуха, диаметр на вкус. (если заинтриговало, поделюсь фото)

В лампе материал плавится быстро, превращаясь в, кристальной прозрачности, каплю, несмотря на цвет аутентичных кристаллов, после плавки получается прямо чистый лёд, ну прям стекло. Но по мере плавки капля заметно темнеет и по итогу становится чёрным нагаром на стекле лампы. Приход не менее яркий, но с вейпа был сильнее, возможно из-за того что вейп был первым. Оставшиеся 0.12 я только плавил, в вейпе показалось долгим, хотя сейчас понимаю, что дело было в концентрации материала на миллилитр жидкости, так вот эти 0.12 сплавились где то за шесть раз, равными порциями с интервалом около часа. Каждый следующий этап плавления терял свою яркость и силу в приходе, но тем не менее присутствовал. Весь процесс занял около восьми часов, который сопровождался приятной эйфорией, без намёка на паяние мозга, ожидания приёма и слушания шорохов на третьем этаже соседнего дома. В общем без всех тех существенных недостатков, свойственных альфе.

Сердцебиение было ровным на всем этапе потребления, взгяд уверененный не орлиный, зрачки нормальные. Присутствовала полная ясность, понимание ситуации и адекватность поведения.

Конечно после систематического приёма а-пвп методом парения было желание того же яркого и стремительного прихода с первой тяги дрипа но эта вещь требует чуть большего времени, и по мере увеличения её количества в организме она всё больше и больше раскрывается во всей своей красоте.

Таким было моё первое знакомство с данным продуктом. И мне неважно насколько это было правильно и эффективно, сделал так, как давно хотел и разочарован не остался. Ни есть, ни пить, ни нюхать, ни вв - меня не интересовало, какие бы там приходы при тех технологиях не присутствовали.

Маленький п.с.: Вопросом времени был вопрос использовать вейп для загрузки данных в систему. Данную технологию я открыл для себя ещё прошлым летом, когда большинство даже не знало, что альфу можно плавить, не сжигая при этом свой носопровод. По мощности и скорости прихода, могу с уверенностью сказать, что вейп уверенно, нагло и дерзко даёт сделать ему минет всем: кухонному аллюминию, пипеткам, и даже лампе. Насчет нюхать - не знаю и не интересует, жалко хобот, вв - Господи убереги. Лучше растворять кристаллы в нулёвой базе 50/50. Если заряжать их непосредственно на койл, их стоит пролить сверху жидкостью и растопить малой мощностью 5-10Вт. Если загрузить на спираль эти здоровенные булыжники и сразу осуществить подрыв - вероятность получить ожоги ротового тунеля уверенно стремится к 100%, хоть и не с первого раза.

Вещь оставила приятное впечатление и послевкусие. Думаю в следующий раз, целый вес 0.15 или может даже 0.27 загрузится во флакон и взорвётся на паре жирных койлов, где-то около октября, в каком нибудь малолюдном парке, когда пожелтевшую, ещё не убранную коммунальщиками, листву, будет гонять по улицам прохладный ветерок.

Ну а на очереди, но думаю не раньше чем через месяц, будет гидрохлорид Амфа, если он ещё появится конечно, эти здоровенные камни, которые можно пить нюхать курить вв... Я их буду парить.

Спасибо системешоп за годный продукт и чесный вес
Да братан опробовали эту яркостью ...:cool:
 

LaddyPerfection

Перфекционист в мире хаоса
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
4
Репутация
13
Реакции
14
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор, натура
ТРИП РЕПОРТ : кристаллы Ейфор от SISTEMA SHOP.


Пол: женский
Вес : 50 кг
Толлер : небольшой


Итак, начнём.

Давно хотела попробовать кристаллы Ейфор но все как то не получалось . В очередной унылый день решилась все таки. Поиск данного продукта занял достаточно времени . И наконец нашла в этом прекрасном магазине )

Заказала , оплатила . Получив место начала детально изучать ) все четко и ясно написано , на фото все сразу понятно . Не затягивая , вытащила знакомого на улицу и мы поехали. Нашли все с первого раза , место оказалось удачным , да и наличие магнита тоже порадовало . Как то не хотелось портить Новый маникюр . Сняли буквально за минуту. Оформление 10/10 , все аккуратно , размотав понимаю что зип в зипе, пакет целый и плюс магнит в коллекцию знакомого. Счастливые поехали в сторону дома .

Приехали кинули на весы , все совпадает) Кура лапочка.

Не обессудьте, трип репорт пишу впервые , поэтому фото не додумалась сделать (я не блондинка!!!)

Вскоре мы решили выйти на улицу , вечер все таки, приятный ветерок , все просто найс . Все вокруг становится насыщенней в цвете. Идёшь и будто теряешь контроль над координацией . Похоже пострадал мозжечок. Начинается легкая эйфория. Присели на лавочку (перекур). Идеально.

С знакомого пот льёт как из ведра . Немного нас подташнивает . Лицо в улыбке. Долгожданный отдых!

Держало достаточно долго. И лично я не ощутила никаких выходов . Все прошло на высшем уровне!


Итог (напишу по своему) :
Место : 10/10
Легкость снятия клада : + (отдельный респект , что без прикопов)
Эйфория : ну как по мне 10
Выхода: не было



Данный продукт поможет вам ощутить Мир иначе. Вы увидите новые краски , возможно то, чего не замечали ранее. Новые чувства , эмоции. Он поможет вам расслабиться и отойти от тленной повседневной жизни.


Хочется поблагодарить всю команду магазина SISTEMA SHOP за такую превосходную работу. Ребята , так держать! Хоть наркотики это вред . Но вы дарите людям превосходный отдых и отдельное спасибо кладчику , благодаря которому есть возможность без лишнего гемора забрать свой клад ❤️❤️❤️
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Брал 0.15,клад снял в 1 касание, все в себя сразу 25 минут и розрыв 4 часа супер вообще по такой цене такое качество удивляет, очень классный стафф)
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Взял у СистемыБро кристалики,попал на снесеный клад! Что впервые у данного селлера.
Вопрос решили быстро,за что респект как всегда человек решает проблему,а не посылает нахуй,даже если ты адекватный и ровный клиент.
Вес 0,25 - скажу как есть,вот мои оценки.
КЛАД:10/10 - античайка
ОПЕРАТОР:10/10 - БРО
СТАФФ: 7/10 - даже на этом форуме,пробовал крисы получше,но это моё личное мнение. Зато колёса у системы - САМЫЕ САМЫЕ ! :)
Всем мир !
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
меня после солей ДМА, спиртное, тгк невпирае... впирал Винт, метамф...
 

Олегис

Member
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
14
Репутация
9
Реакции
16
Баллы
0
Вещества
ДМА Марки МДА Шиш 2-сб
Купили мы как-то 0,5 этих крисов. Дело шло к дню рождения кента и мы втроем с именинником и его другом решили снюхать на троих эти пол грамма. Сказать, что я ахуел ничего не сказать)Хоть я ранее и часто юзал кристалы
Эти оказались самыми сильными
При том, что у нас была дииикая эйфория, нас еще и неплохо визуалило
Клад 10/10
Эйфор 11/10
Визуалы 2/10
Лучшее, что я вообще юзал
 

Олегис

Member
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
14
Репутация
9
Реакции
16
Баллы
0
Вещества
ДМА Марки МДА Шиш 2-сб
Недавно писал трип на кристалы макс эйфор 125мг
Данный трип будет на эти же кристалы, но в коллве 250 мг
тестер 18 лет
Рост 173 см
Вес 60 кг
Все как обычно
После работы решил отдохнуть и купить клад любимого ДМА. Оплатил и поехал на место.Приехав начал копать свою ямку в 4 см и ничего на месте не нашел. Написал оперу и вечером он написал что мы плохо искали. Я решил через день поехать и поискать получше. Разрыл все как солевой торч и наконец нашел. Самое странное там было 250 мг виесто заказанных 150, но я обрадовался и решил все сьесть
После того как я сьел все и запил колой прошло лишь 15 минут как я почувсвовал, что голова немного кружится и зрение обострилось ( ранее я не принимал так много) и тут я понял что мне сейчас прийдет пиздец)))))
Спустя еще 15 минут прослушивания техно я понял как люблю всех этих типов которые были рядом
Как всегда двигаться я не мог(становлюсь овощем под ДМА )
Всегда сильно мажет
Но это было неописуемо
Через часов 6 после приема эффекты пошли на спад
Спал отлично
На утро рано встал на работку и весь день чувствую себя прекрасно (приятные пост эффекты)
Клад 3/10
Вещество как всегда 10/10
Оператор 9/10
Скоро будет трип на ДМА экстра hq
И на европейские кристалы
 

Dali_shop

Well-Known Member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
219
Репутация
93
Реакции
467
Баллы
532
Вещества
ТГК
Знающие , подскажите пожалуйста касаемо дозировок этого ДМА для первого раза ?
1.5-2мг на кг своего веса ?
 

Director

New Member
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Криссталы МDMА европейского качества.
Чистейшие криссталы МDMA от SistemaShop! Для настоящих ценителей не ширпотребного кайфа. Если ты реально кайфожор то эти криссталы заставят тебя в них влюбится. ОСТОРОЖНО КРИСТАЛЛ СИЛЬНЫЙ! дозировка от 75мг
Теперь о воздействии продукта:
Ейфор в первую очередь влияет на механизмы нейрорегулирования серотонина[5]:289 — с преимущественным селективным действием на серотонинергические нейроны нигростриатной системы[4]:58. Серотонин является известным нейромедиатором, участвующим в регулировании многих высших функций сознания, а также настроения и ощущения удовольствия: у людей, испытывающих сильную депрессию, наблюдается пониженное количество серотонина.
0.5г-800грн,0.25г-460грн,0.15г-270грн через ibox(код с чека) 0.5-750грн,0.25-400грн,0.15-240грн онлайн оплата EXMO USD code
Выдам два пробника по 200мг кристалов людям которые не употребляют скоростя и хорошо разбираются в Ейфор

Криссталы МDMА европейского качества.
Чистейшие криссталы МDMA от SistemaShop! Для настоящих ценителей не ширпотребного кайфа. Если ты реально кайфожор то эти криссталы заставят тебя в них влюбится. ОСТОРОЖНО КРИСТАЛЛ СИЛЬНЫЙ! дозировка от 75мг
Теперь о воздействии продукта:
Ейфор в первую очередь влияет на механизмы нейрорегулирования серотонина[5]:289 — с преимущественным селективным действием на серотонинергические нейроны нигростриатной системы[4]:58. Серотонин является известным нейромедиатором, участвующим в регулировании многих высших функций сознания, а также настроения и ощущения удовольствия: у людей, испытывающих сильную депрессию, наблюдается пониженное количество серотонина.
0.5г-800грн,0.25г-460грн,0.15г-270грн через ibox(код с чека) 0.5-750грн,0.25-400грн,0.15-240грн онлайн оплата EXMO USD code
Выдам два пробника по 200мг кристалов людям которые не употребляют скоростя и хорошо разбираются в Ейфор
Вчера решил попробовать мадам кристальную 0.17 как раз в одну ноздрю хорошенько зашла, чуваствуется качество, часа 3-4 плотного эйфо-мази!...? А если еще прикориться на пике шихулей, то можно ощутить не хилую волну вибраций умиротворенности и любви???
 
Сверху Снизу