Off Трип-репортажи/Отзывы/Пожелания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
Я вот тоже заказал себе, жду) Всех с праздником. Получу, отпишу трипы
 

Mickey Pearson

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
80
Репутация
55
Реакции
192
Баллы
0

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
:hi:Отзыв о магазине и о продукте:hi:
Сразу хочу сказать, ссори, без фото, не успел сделать..... Брал минимум, а это 3 грамма по демократической цене....
___))))Сорта были: Фрактал, Мазар и Критикал Куш.
Заказ был 1-го числа, оператор отвечает четко, без излишеств, если нужна консультация, ответит на все вопросы. Отправили 4-го числа, все дело в праздниках, пришло быстро.
Стэлс средний, НЕ ПРОЩУПЫВАЕТСЯ, НЕТ ЗАПАХ, ВАКУМ.

HihahahiВот по эффекту мне больше понравился фрактал, там есть вкрапления сативы Сорт Фрактал эйфоричный, действующий на голову. Волны по телу, улыбка на устах, Курил через пипетку, хватило 3 хаппа, Действия медленно, но стремительное, держало ровно, по времени .часа 2 уверенно, дальше попускает, Но мне всегда мало и я ушел в отрыв на 3 ДНЯ. Если честно ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ мощные шишки, я даже вспомнил своё спайсовое прошлое. Про другие ссорта могу сказать, что мазар мягче действует, обволакивая тело как одеялом, а Критикал как кувалдой по голове( резко эффект приходит ) И Мазар и Критикал действуею на тело, раслабляя.

LetsrockВывод. Магазин достойный, продукт БОМБА!!!!
Есть нюанс, продумать лучше стэлся, в этом плане можно подтянуть, но не критично....

СОВЕТУЮ ВСЕМ:good:
 

goyko_mitich

street_racer
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
18
Репутация
8
Реакции
17
Баллы
0
Трип-репорт на шишку Auto Gagarin от @The Gentleman Shop

Вес: ~90 Рост: ~175
Толлер: Ежедневно курю.
Кросс-толлер: Все давно выветрилось.
Способ: Трубка.
Упаковка: Вакуумный пакетик и куча слоев стелса сверху.
Вещество: Крупная, хрустящая, тёмно-зелёного цвета шишка с несколькими семенами. Легко разламывается и крошится пальцами, отчётливо слышен запах эвкалипта, эфирных масел.
Порция: ~0.09

Что касается дел, по традиции торгуюсь (дед в детстве водил на рынок, ему со мной уступали в цене чаще, традиция осталась, дед — нет). В процессе торгов приходим к компромиссу и я оказываюсь должен трип-репорт, думаю, что в выигрыше и соглашаюсь. Высылаю данные. Посылка была на следующий день в городе где я живу и еще на следующий распакована. Из двух приехавших сортов выбрал Гагарина т.к. о Мазаре часто вижу репортажи, особенно в последнее время.

Место
Уютное отделение новой почты в центре. Узкие двери, вежливые и отзывчивые сотрудники, унылые лица в очереди, слабая сырость складского помещения.

Информация из интернетов
Важно не перебрать. Тяжёлый стоун от Гагарина одних приземляет, других отправляет в космос. Длится состояние около 3 часов. Концентрация каннабиноидов в этих соцветиях чрезвычайно высока, сильное расслабление просто не оставляет человеку ни сил, ни оперативной памяти на негатив. Любой стресс, переутомление, раздражение отходят на задний план.

В медицинских целях
Сорт Auto Gagarin полезен как болеутоляющее, спазмолитик, успокоительное, снижает кровяное давление и борется с бессонницей, расстройствами аппетита. Рассчитан на вечернее применение.

Репортаж
00:00-00:40
По традиции приступаю к исследованию с утра и натощак. Забиваю трубку, подношу зажигалку, вдыхаю. Вдыхать немного тяжело и горячо, выдыхать гораздо легче. Вкус характерен запаху, почувствовал свежесть эвкалипта. Обильный клуб белого дыма только вылетел в окно, а я уже чувствовал первые изменения. Невероятный скачок настроения, заторможенность, желание если и делать что-либо то лучше бы лёжа. Мучала только мысль об отсутствии вкусностей. Кое-как собрался в магазин.

00:40-01:30
Справляюсь с лестницей вниз. Выйдя из подъезда просто растворяюсь в прекрасной погоде и любимом городе. По пути появляется идея подстричься. Заметил, что в свете парикмахерской глаза были не просто красными, а скорее алыми и мешки под глазами объемнее. Цвета внутри казались очень кинематографичными. Скорее как в "Город Бога", когда снимали из полуразваленных домиков в трущобах Африки.

01:30-02:40
Очень плавно начал слабеть эффект. После завтрака почти перестал ощущаться. Что больше всего заметил для себя в этой шихе, она заново донакуривает и третий и четверый раз, при чем абсолютно нет туманности в рассудке и не одолевает вселенская лень, знаешь, как когда долбишь весь день и к вечеру состояние ловишь полуовощное.

Вывод
Очень понравился сорт Auto Gagarin. Если не изменяет память, пробую его впервые. Вероятно, у меня новый любимый сорт. Отсутствие замутненности после продолжительного накура мне очень даже нравится. Как и работа команды, не сложно наладить контакт и приятно вести дела. Оценки ставить не люблю. За ошибки и тавтологию извиняюсь, если бросилось в глаза. Всем добра и хорошей музыки.


хорош репорт, но в "городе" походу бразильские трущобы, а не африканские) рио-де-жанейро если не ошибаюсь.
в тему хорошего кино: сегодня глянул неплохой немецкий фильмец, относительно недавно снятый, в 19-м, "золотая перчатка" называется)
рекомендую. после двух гагаринов думаю на ура зайдет)
 

Mickey Pearson

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
80
Репутация
55
Реакции
192
Баллы
0
:hi:Отзыв о магазине и о продукте:hi:
Сразу хочу сказать, ссори, без фото, не успел сделать..... Брал минимум, а это 3 грамма по демократической цене....
___))))Сорта были: Фрактал, Мазар и Критикал Куш.
Заказ был 1-го числа, оператор отвечает четко, без излишеств, если нужна консультация, ответит на все вопросы. Отправили 4-го числа, все дело в праздниках, пришло быстро.
Стэлс средний, НЕ ПРОЩУПЫВАЕТСЯ, НЕТ ЗАПАХ, ВАКУМ.

HihahahiВот по эффекту мне больше понравился фрактал, там есть вкрапления сативы Сорт Фрактал эйфоричный, действующий на голову. Волны по телу, улыбка на устах, Курил через пипетку, хватило 3 хаппа, Действия медленно, но стремительное, держало ровно, по времени .часа 2 уверенно, дальше попускает, Но мне всегда мало и я ушел в отрыв на 3 ДНЯ. Если честно ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ мощные шишки, я даже вспомнил своё спайсовое прошлое. Про другие ссорта могу сказать, что мазар мягче действует, обволакивая тело как одеялом, а Критикал как кувалдой по голове( резко эффект приходит ) И Мазар и Критикал действуею на тело, раслабляя.

LetsrockВывод. Магазин достойный, продукт БОМБА!!!!
Есть нюанс, продумать лучше стэлся, в этом плане можно подтянуть, но не критично....

СОВЕТУЮ ВСЕМ:good:

Отличный репортаж )
Все учтём ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ppp
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
21
Репутация
1
Реакции
10
Баллы
0
Всем привет,пришло время сделать ревью и оставить отзыв о работе магазина:GENTLEMEN
https://bigbro.cc/threads/the-gentlemen-club.12217/

https://u.Фейковый сайт.cc/threads/the-gentlemen-shop.296820/#post-3169427

@Michael_Pearson


И вот по итогу прошедшего времени, могу смело сказать - ребята это заслужили!

Сразу оговорюсь, что имею дело исключительно с отправками, так как "бегать по кустам" уже нет ни сил ни времени (но давным давно такие времена были). И вот с момента знакомства с ребятами и были налажены регулярные поставки натуры)

Уверен, что кладами магазин работает так же успешно (но опять таки не осмелюсь утверждать). Так как специфика данного сервиса имеет ряд нюансов, и не смотря на множество минусов, клады сегодня актуальны как и всегда. Возможно, магазин был бы рад перейти только на отправки, НО рынок диктует свои правила и нужно отвечать настроениям общества, ведь клад считается самым анонимным замутом.

И так, по порядку.
К стаффу вообще ноль претензий.

Стелс. Он шикарен. Лучше не придумаешь, да и не нужно. Описывать не стану, кто знает - поймут о чем я  А кто еще не в курсе - добро пожаловать!

Сервис как таковой включает в себя - общение с оператором и оформление заказа. (Что тут может пойти не так? Да что угодно, если человек с которым ты общаешься мудак.) Здесь же оператор - приятный в общении и что самое главное - ровный бро. Мой Бро! 

Вес товара. Ну тут я снимаю шляпу. Господа работают как в аптеке.
Да, естественно бывают стебли и семена (такова природа) - но и легкий "навес" всё это компенсирует сполна.

Ассортимент. Ну тут как бы... просто ярмарка! Каждый раз что-то новое, но бывают и проверенные временем сорта. Всевозможные гибриды или же сатива/индика-доминантные сорта на любой вкус.

Итого, в сухом остатке. Кто еще вдруг сомневается делать ли тут покупки - ну, сомневайтесь и дальше, аххах. А мы будем наслаждаться вырощенными с любовью, цельными сортовыми бошками премиум качества! 

Те кто в курсе и согласен с вышенаписанным - палец вверх! Магазину же искренне желаю не растерять свое мастерство и профессионализм. Ведь это то, что я уважаю и ценю больше всего - отношение и подход к работе. Так держать!

От мой крайний заказ 19 г(10/9) шш
"Critical Kush"
Толер на уровне
Способ курениее "водний"
При курении в дыму прослеживается фруктовые оттенки и мускусный привкус.
От первая банка пошла примерно 100мг
Сразу чуствую ефект полностью теряется способность к движению, тело расслабляется и пропадает дар речи, а слюна во рту исчезает как и короткая память...
Гровер просто


Второй сорт
"Bubblegum"
Курил на следуючий день
При курении в дыму прослеживается
кисло-сладким фруктово-ягодным вкусом действительно напоминает ту самую жевательную резинку из детства
Покурил с женой по одной банке и пошли гулять всьо красиво хорошие на строениие через час полтара немного слабость і покушать
Таке я люблю ❤


Всем мир
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Шишка от Mickey Pearson

Добралось расширение с Киева в Первую столицу. На момент выдачи был представлен 1 сорт Afghan

Клад ну вот прям на выходе с частника в 1 минуте от метро)) исполнение клада позволило снять мимо проходя, поэтому,нот бэд.
Упаковка 1 зип, норм слой изо


Шишка цельная, хорошо просушена с не сильным сладковатым ароматом. Немного лиственна, не камень по плотности, но без семян.
full
фоток не осталось, а прошлые слетели после обновления форума

Курится легко, особо не цепляя покашлять, на вкус ничего такого. Поправился сигаретой и сел полистать, что на форуме происходит,пока чайничек закипает:tea:
Эффект плавный, и с первых паров понятно, что индика в приоритете.
Опьяняющий туман в голове успокоит разум ,а расслабляющий stone снимет напряжениям в теле. Залипнув в телефон, понимаю надо бы пройтись, перекурить мб, или это звоночек что уже всё, ведь только час прошёл.
сходил в магаз. Да,таки всё...
Держит до 1,5 часов в общем, после 3 хороших напасов..шишка заставит заглянуть за попусками. Обед и на второй заход.


Итоги:
Фото, описание, исполнение хорошее. Сама геолокации не ошень. 4-

Шишка индикодоминант, больше для вечернего покура (или покура выходного дня) для среднетолерных смокеров. 4-


С расширением городов, и скорейшего расширения ассортимента:hi:
Jah blessTatice 061
 
Последнее редактирование:

Бешкетник

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
216
Репутация
51
Реакции
192
Баллы
0
Вещества
Снежок мефский амфетайский солидолский,xtc,<Ейфор>,шишки,Марки,дмт,н-бом,сибирь.
Шишка от Mickey Pearson

Добралось расширение с Киева в Первую столицу. На момент выдачи был представлен 1 сорт Afghan

Клад ну вот прям на выходе с частника в 1 минуте от метро)) исполнение клада позволило снять мимо проходя, поэтому,нот бэд.
Упаковка 1 зип, норм слой изо

Шишка цельная, хорошо просушена с не сильным сладковатым ароматом. Немного лиственна, не камень по плотности, но без семян.
full
full

Курится легко, особо не цепляя покашлять, на вкус ничего такого. Поправился сигаретой и сел полистать, что на форуме происходит,пока чайничек закипает:tea:
Эффект плавный, и с первых паров понятно, что индика в приоритете.
Опьяняющий туман в голове успокоит разум ,а расслабляющий stone снимет напряжениям в теле. Залипнув в телефон, понимаю надо бы пройтись, перекурить мб, или это звоночек что уже всё, ведь только час прошёл.
сходил в магаз. Да,таки всё...
Держит до 1,5 часов в общем, после 3 хороших напасов..шишка заставит заглянуть за попусками. Обед и на второй заход.


Итоги:
Фото, описание, исполнение хорошее. Сама геолокации не ошень. 4-

Шишка индикодоминант, больше для вечернего покура (или покура выходного дня) для среднетолерных смокеров. 4-


С расширением городов, и скорейшего расширения ассортимента:hi:
Jah blessTatice 061
Отличный отзыв!
 

    k@FF3!N

    Points: 3
    Спс)

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Репортаж по шишке Авган от магазина "Джентельмены"

Всем привет. Довелось протестировать индюшиную шишулю "Авган", которую мне любезно выделил оператор, о чем я сейчас и расскажу.


Место клада

Кура грамотный: 5 мин от метро, тайник. Даже в снегопад снял в касание, особо не заморачиваясь.


Упаковка

Синяя изо -> зиплок -> шиша


Органолептика

Сухая шишка, светлозеленого окраса с оранжевыми вкраплениями. На запах - не знаю, болею, насморк :(

Тестинг

Напаливаю себе 2 средних баночки, просушена хорошо, на выдохе немного покашлял. Спустя 5-7 минут, мои глазки подубило, да и я сам чувствую это ватное состояние. Невольно присел на диван, залипнув в ютуб. Через 15 минут после покура я уже натуральный овощ: даже не собрал раму выйти покурить сигаретку. Мощно! Сижу, залипаю, ору. Через 40 минут руки сами потянулись ео вкусненькому, и я сам не заметил как тупо 20 минут сидел и хавал всё, что под руку попадалось. Нахавался до того, что почувствовал огромную тяжесть в животе. Баста! Время покурить, хоть еще и не попустило с прошлого раза. Дав 2 банки, опять уставился в ютуб, не в силах оторваться. Спустя 30 минут, я так и уснул, со включенным телефоном. ТУПО ВЫРУБИЛО! Утром проснулся выспанным, свеженьким, но с тяжестью в желудке. Ото нечего было столько хавать!

Итог

Кура - 10/10
Шишка - мощнецкая индика - 11/10


Рекомендую Авган от Джентельменов! Это та индика, которую вы искали!

Спасибо за вкусняшку <3
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Заказывал авган по нп. шикарное шишло, быстрая доставка. Индюшка убирает на убой, пушка вообще!!!!


20210220_221956.jpg 20210220_221949.jpg 20210220_221959.jpg
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Брал акапулько, критикал и вдову. Крит нерлохая индюшка, не авган, но тоже рубит хорошо :)

Вдова - шикарный сорт, стоит попробовать от Джентельменов.

Акапулько - для любителей сативки. Но даже он напёр!!! Хотя я в основном по индюшке :)

Хороший сервис.
 

Trener

Support
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
49
Репутация
39
Реакции
134
Баллы
0
Брал акапулько, критикал и вдову. Крит нерлохая индюшка, не авган, но тоже рубит хорошо :)

Вдова - шикарный сорт, стоит попробовать от Джентельменов.

Акапулько - для любителей сативки. Но даже он напёр!!! Хотя я в основном по индюшке :)

Хороший сервис.
Душевные и приятные слова :good:
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.008
Репутация
5.519
Реакции
16.872
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Как то брал центр, норм цена, и шишка
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
##Кекс##кекс##кекс

Добрый день, на связи Важный Перец, расскажу вам небольшую предисторию и переступим непосредственно к трипу.
На нашем вскми любимом форуме записался на рулетку от магазина....
Тук тук Сказал Важный Перец и рулетка выбрала именно его как 3 победителя рулетки!
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

Посылка :
Всё стандартно, ттн, коробочка, содержимое оплата и кекс у меня в кормане!

Тирпас для вас "Это вам не дубас курить этот кекс обязан попробовать каждый из вас!"


9:00 позавтракал овсяной кашей, всё остальное время только вода, поэтому кекс буду кушать на голодный желудок так как овсянка это самые быстрые углеводы.

Вкус обычного кекса с привкусом шоколада и моря марии Ивановны, съел за милую душу.


17:15
После растворения труфеля в желудке, эффекты наплывают резко, приятная теплая волна по телу и время замедляется, я получаю лёгкое опьянение, зрение сфокусировано. От кривых движений и жёсткого тупняка очень сильно поднимается настроение и улыбка натягивается на все 32 зуба , тело расслабило но при этом я получил небольшую эйфорию и сидеть на месте скучно, хочется чем-то заняться, включаю музыку для душевного релакса.

17:35
Волна эффектов продолжает очень медленно, но уверенно расти, глаза начинают уставать и зрение становится рассеянным, тупняки и кривые движения продолжались, поэтому весёлое настроение было постоянно, ору со всего что вижу и меня медленно начинает укутывать стоун. Эффекты отличаются от курения через водный или джоинт, это что-то между обеими способами.
Ещё через 15 минут меня прибило сильнее и меня полностью расслабляет, что-то делать уже просто нету сил, глаза уставшие и сами закрываются, сопротивляться сил нет. Если закрыть глаза то очень сильно погружаешься в себя и летаешь в бесконечном потоке мыслей, это конечно интересно, но можно случайно уснуть.

18:50
Меня убивает ещё сильней, размазывает очень хорошо, + мой чистый толлер поспособствовал моему состоянию, Приятные тактильные ощущения, лежать очень удобно в любой позе, балдеж такой же прекрасный.
Ещё через 25 минут меня прибивает ещё сильнее и отправляет в сильнейший нокаут, кровать меня просто притягивает к себе как магнитом, пытаясь постоять меня подшатало и тянуло лечь в кровать, ложась в кровать глаза сами закрываются и меня отправляет снова блуждать по мыслям.

19:45
Наконец-то ко мне возвращается энергия, а зрение концентрируется, пока лежал меня очень сильно унесло в мысли и было сонное состояние. Около 30 минут энергичного состояния, сижу на леге и смотрю видосы на ютубе, приятный весёлый временный хай.

20:15
Вся энергия снова заканчивается и меня снова погружает в медитацию, появляется аппетит и желание выпить воды, но это я откладываю на попозже. Около 50 минут хорошего вмаза и меня снова раздупляет и появляются силы чтобы покушать, вкусовые рецепторы изменённые и я получал максимальный балдеж от еды, поужинал и глаза чутка пришли в себя, зрение сконцентрировалось. После еды меня охватил мощнейший стоун который снова отправил в мир медитации, так я пролежал около 30 минут и уснул, эффекты ещё оставались но после ужина они заметно начинали спадать.



Оценки:

Стафф - 10+/10 однозначно твердая 10+, этo длительность и мощь для планокуров!


Упаковка - 10/10 отличная!


SHOP - 9/10)))
 

Вложения

  • IMG_20210320_175735_252.jpg
    IMG_20210320_175735_252.jpg
    78,3 KB · Просмотры: 9

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.008
Репутация
5.519
Реакции
16.872
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Вытяну один за то, что умеете исправлять ошибки, добра
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
638
Репутация
334
Реакции
674
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Трип репорт по шишке Acapulco gold

Предисловие

Пару недель назад мне предложили тест кекса отправкой НП. Тк мой дроп был не на связи - теста не получилось. В альтернативу этому я уточнил у селлера о кладах шишек в Харькове , на что мне дали положительный ответ и затем клад.

Работа курьера

Клад античайка , правда в очень людном месте , забирал я его после 23:00 , когда уже было поменьше людей. Упаковка - стандарт.

Вещество

Ровный грамм без семок и прочего неподобия , шишка немного залежалась и высохла , запах не резкий , приятная хвоя.



толлер : высокий

Трип

00:00 забрав клад я отошёл в более безопасное место чтоб подробить шишку и скрутиться. Кинул шишку в гриндер , запах у неё не сильный , хвоя . Без проблем подробил стафф , семок не было, хорошо высушен. Присел на лавку во дворе и быстренько скручиваю кес. Взрываю его на том же месте и спустя пару тяг принимаю решение тулить гулять, 22:30 на часах , гуляю вдоль проспекта науки. Вкус шишки напомнил мне ель, послевкусие не сильное ,чуть перележала шишка, явно не первой свежести. Отпустили будничные переживания и я снова беззаботен , настроение норм , купил в магазине колы, хочется покурить сигарету но я держусь , принял решение что сигарета теперь мне не друг. Докурив косяк я набрал подруге и договорился о встрече с ней.

00:25 Шишка максимально раскрылась , яркие фонари и шумные люди неплохо дополнили мою атмосферу трипа , глаза у меня стеклянные . Не скажу что стафф меня сильно убил , но я неплохо накурен , ситуацию выкупаю и проблем с координацией не имею, неспешна выдвигаюсь к месту встречи, включив в наушниках Этот тречок :3

photo_2021-03-31_16-31-45.jpg

00:50 Придя на место встречи вовремя она заставляет меня ее подождать , меня чуть грузит ожидание стоя на одном месте , в накуренном виде меня ещё и кумарит. На трезвом это бы не составило проблемы. Ну благо я скурил весь стафф и с чистой совестью могу залипнуть в телефон и поиграть в рофл игру))

01:10 Спустя какое то время мы встретились и отправились в магазин , строя далее наш вечер. Общаемся по душам , давно не виделись , она не выкупила что я прикуренный в данный момент , хотя эффект все ещё присутствует, внушительный. Немного сушит , без тупняков и залипаний мы выстояли очередь и купили что нам нужно.


01:40 Далее решили пойти на вечеринку к знакомым нам людям , правда я начинаю временами зевать и хотел куда то присесть либо прилечь. Зашли к подруге домой и я ее трахнул , секс был неплохим , либидо явно присутствовало , проблем не было. После я пошёл в прохладный душ уже с новыми силами и освежился. Выйдя из душа я был полностью трезв, голову не грузило, я был готов к весёлой ночи.

Итог

Уверенная и плавная сатива на этот раз , без состояния мамонта и лишних побочек для моего организма . Хорошо расслабляет и в то же время держит ваше сознание в тонусе. Шишка чуть перележала , не первой свежести стафф. Сверху было немного трихом , внутри была местами липкой. Сервис отличный , правда место клада было довольно людным . Советую вам данный лот. Спасибо за выделенный пробник

Сервис 9/10
Шишка 8/10
Итог 9/10
 
Последнее редактирование:

Trener

Support
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
49
Репутация
39
Реакции
134
Баллы
0
Трип репорт по шишке Acapulco gold

Предисловие

Пару недель назад мне предложили тест кекса отправкой НП. Тк мой дроп был не на связи - теста не получилось. В альтернативу этому я уточнил у селлера о кладах шишек в Харькове , на что мне дали положительный ответ и затем клад.

Работа курьера

Клад античайка , правда в очень людном месте , забирал я его после 23:00 , когда уже было поменьше людей. Упаковка - стандарт.

Вещество

Ровный грамм без семок и прочего неподобия , шишка немного залежалась и высохла , запах не резкий , приятная хвоя.



толлер : высокий

Трип

00:00 забрав клад я отошёл в более безопасное место чтоб подробить шишку и скрутиться. Кинул шишку в гриндер , запах у неё не сильный , хвоя . Без проблем подробил стафф , семок не было, хорошо высушен. Присел на лавку во дворе и быстренько скручиваю кес. Взрываю его на том же месте и спустя пару тяг принимаю решение тулить гулять, 22:30 на часах , гуляю вдоль проспекта науки. Вкус шишки напомнил мне ель, послевкусие не сильное ,чуть перележала шишка, явно не первой свежести. Отпустили будничные переживания и я снова беззаботен , настроение норм , купил в магазине колы, хочется покурить сигарету но я держусь , принял решение что сигарета теперь мне не друг. Докурив косяк я набрал подруге и договорился о встрече с ней.

00:25 Шишка максимально раскрылась , яркие фонари и шумные люди неплохо дополнили мою атмосферу трипа , глаза у меня стеклянные . Не скажу что стафф меня сильно убил , но я неплохо накурен , ситуацию выкупаю и проблем с координацией не имею, неспешна выдвигаюсь к месту встречи, включив в наушниках Этот тречок :3

Посмотреть вложение 62291

00:50 Придя на место встречи вовремя она заставляет меня ее подождать , меня чуть грузит ожидание стоя на одном месте , в накуренном виде меня ещё и кумарит. На трезвом это бы не составило проблемы. Ну благо я скурил весь стафф и с чистой совестью могу залипнуть в телефон и поиграть в рофл игру))

01:10 Спустя какое то время мы встретились и отправились в магазин , строя далее наш вечер. Общаемся по душам , давно не виделись , она не выкупила что я прикуренный в данный момент , хотя эффект все ещё присутствует, внушительный. Немного сушит , без тупняков и залипаний мы выстояли очередь и купили что нам нужно.


01:40 Далее решили пойти на вечеринку к знакомым нам людям , правда я начинаю временами зевать и хотел куда то присесть либо прилечь. Зашли к подруге домой и я ее трахнул , секс был неплохим , либидо явно присутствовало , проблем не было. После я пошёл в прохладный душ уже с новыми силами и освежился. Выйдя из душа я был полностью трезв, голову не грузило, я был готов к весёлой ночи.

Итог

Уверенная и плавная сатива на этот раз , без состояния мамонта и лишних побочек для моего организма . Хорошо расслабляет и в то же время держит ваше сознание в тонусе. Шишка чуть перележала , не первой свежести стафф. Сверху было немного трихом , внутри была местами липкой. Сервис отличный , правда место клада было довольно людным . Советую вам данный лот. Спасибо за выделенный пробник
Красивый трип, приятен в ознакомлении, я бы добавил оценки к итогу ☺️
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
638
Репутация
334
Реакции
674
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki

    k@FF3!N

    Points: 2
    Не в ту сторону дал репу прошлый раз
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
21
Репутация
1
Реакции
10
Баллы
0
Трип репорт *краткий* магазину
"GENTLEMEN"
@Michael_Pearson



На шш вайт видов "белая вдова "

Шишки выглядят фантастически , много трихом , много кристаллов , шишка не спрессованная что очень тоже радует.Пахнет очень круто , сладкий запах который сильно пахнет экзотическими фруктами , плюс немного терпкости , в общем запах невероятный , когда на шишку нажимаешь она начинает пахнуть в несколько раз сильнее , в общем очень вкусный запах без запаха удобрений и прочего , то есть очень чистый и вкусный продукт .
Подошел к водному , перегриндил кусочек шишки из маленького кусочка вышло довольно таки внушительное количество .
Опустил один водный плотный , держал очень долго чувствуется просушка и пролечка на топовом уровне . Горло не дерет , только на выдохе немного прокашлялся , во рту сразу вкус невероятный , очень крутое послевкусие которое довольно долго держится . В общем шишка очень классная . Сейчас приступим к эффектам .
Как только опустил меня начало довольно сильно нагребать сразу , но это буквально первые секунды , потом настроение стабильно поднимается как по шкале .
На плато действия шишка выходит минут наверное через 10-15. Улыбает очень сильно , настроение на пике .
 

Вложения

  • IMG_20210413_225803_285.jpg
    IMG_20210413_225803_285.jpg
    171,1 KB · Просмотры: 4
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
21
Репутация
1
Реакции
10
Баллы
0
Для начала сделаю отзив по работе А позже трип репорт по двум сортам шш @Michael_Pearson
заказал 11.04.21 11:27
забрал 12.04.21 8:07
спасибо за оперетивнисть в наше время сервис это половни успешного бизнеса вторая половина это качество передоставленого ими продукта. и я с увереность могу утверждать что данный шоп "джентльмены" показатель того уровня где сервис и качество товара на одном из высших уровней ???
P.s
вы просто посмотрите на эти бошки на эти трихомы ???
 

Вложения

  • IMG_20210413_230840_861.jpg
    IMG_20210413_230840_861.jpg
    223,3 KB · Просмотры: 7

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Трип репорт *краткий* магазину
"GENTLEMEN"
@Michael_Pearson



На шш вайт видов "белая вдова "

Шишки выглядят фантастически , много трихом , много кристаллов , шишка не спрессованная что очень тоже радует.Пахнет очень круто , сладкий запах который сильно пахнет экзотическими фруктами , плюс немного терпкости , в общем запах невероятный , когда на шишку нажимаешь она начинает пахнуть в несколько раз сильнее , в общем очень вкусный запах без запаха удобрений и прочего , то есть очень чистый и вкусный продукт .
Подошел к водному , перегриндил кусочек шишки из маленького кусочка вышло довольно таки внушительное количество .
Опустил один водный плотный , держал очень долго чувствуется просушка и пролечка на топовом уровне . Горло не дерет , только на выдохе немного прокашлялся , во рту сразу вкус невероятный , очень крутое послевкусие которое довольно долго держится . В общем шишка очень классная . Сейчас приступим к эффектам .
Как только опустил меня начало довольно сильно нагребать сразу , но это буквально первые секунды , потом настроение стабильно поднимается как по шкале .
На плато действия шишка выходит минут наверное через 10-15. Улыбает очень сильно , настроение на пике .
Бро там шишки по 230/1 лети быстрее
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Посылка на базе. Все как всегда четко и ахуенно.
 

Анна

Member
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
15
Репутация
4
Реакции
15
Баллы
0
Попробовала. 3 гр. Ахуенно.Дополню отзыв завтра. .
Спасибо!!!
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Compressed-cFBYugMkDej01.jpg
    imgonline-com-ua-Compressed-cFBYugMkDej01.jpg
    765,1 KB · Просмотры: 17
  • imgonline-com-ua-Compressed-0naQhLQwUq3n3HHI.jpg
    imgonline-com-ua-Compressed-0naQhLQwUq3n3HHI.jpg
    836,1 KB · Просмотры: 17
  • imgonline-com-ua-Compressed-nohqgKSF0AxetZV.jpg
    imgonline-com-ua-Compressed-nohqgKSF0AxetZV.jpg
    797 KB · Просмотры: 17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу