Трип-Репорты от Spxx

Orda Mirov

бнх
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
223
Репутация
178
Реакции
249
Баллы
0
Вещества
Солнце, воздух, вода
Всем спасибо с солью окончательно все хвктит бежать время релаксации. СПАСИБО КРОВОСТОКУ
КВИКИРУ ХАРИКУ ЗА ПОМОШЬ
Надеюсь ты всё таки сможешь бросить эту гадость, бро)))
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип репортаж

по Шишке

от Ганжа Пэлес


Способ получения :Клад

Способ употребления :Водник


Толлер :Средний



Тайминг


00:10 Закончив дела я сажусь за стол и открываю клад , сняв изо я почувствовал аромат хвои причём очень сильный. Взяв всё необходимые вещи я приступил к подготовки покура . Отламал небольшой кусочек чисто на веречерний покур , закинул в гриндер. Шишка измельчилась очень хорошо, пролечка на гроверу большой плюс . Добавляю немного табака и вот уже всё готово , выдвигаемся курить.

00:20 Заходим в ванную комнату, собираем водный , открываем окна и начинаем курить . Насыпаю себе жирный напас 0,2-0,3 и нажигаем. Дым жёлтый насыщенный и вот в момент двушка молока в лёгких , заходит мягко , а вот на выходе начинается дикий кашель минут на 5 точно. Вкус приятный шишечный и нотками цитрусовых цветов что ли ) вообщем вкус приятный.

00:30 С первых минут чувствуется сильный хай и начинает плавненько но плотненько вставлять . Глаза покраснели в ногах слабость по телу чувствуется релакс и гармония.
Визуально стало всё ярко и разплывчато одновременно .

00:40 Захожу в комнату и делаю себе сигарету чтоб выйти покурить . К сожалению эта была ошибка на улице такой дубарь что сделав пару тяг я выкинул сигарету и вернулся назад домой и упал под одеяло.


01:00 Включаю себе фильмец и начинаю залипать , но бля не тут то было , офнули свет (((( Хорошо что был заряжен ноутбук. Проиграв буквально двадцать минут в полной темноте, меня начало клонить в сон да и время уже было около двенадцати ночи .

01:30 Выключил ноутбук , сходил на кухню перекусил по быстрому печенькой выпил стакан молока и уснул) Спал крепко и сладко до самого утра , утром было прекрасное настроение и самочувствие без каких либо пост эффектов.


Итог :

Клад 6/10

Шишка 8/10
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.179
Репутация
340
Реакции
11.313
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Отлично, жаль фото нет.
 
Сверху Снизу