Трип-Репорты от Spxx

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип Репорт по миксу от Фантастического шопа
Способ употребления водный)
Тестер м 18 рост 180 вес 65-67 кг Пару слов перед трипом,прежде написал данному селлеру насчет пробы прошло пару часов получил положительный ответ и фото ,выехал на следущий день за кладом ,совет данному магазину лучше описуйте место клада ,да и местечко чайковатое ,приехал. На место клада не оказалось на месте отписал селлеру,получил ответ решим ,ровно сутки и я получил перезаклад по упаковке 1 зип замотан плохо поработай над упаковкой,снял перехожу к трипу
0:00-0:05 Фу даю первый вкус ну мята во рту держал секунд 5,просто сел и не чего не хочу я сейчас пишу и не понимаю что делаю мне похуй на все в голове бардак не чего не хочется голова ватная тело тоже просто поплыл по дивану ,курить не хочется глаза стеклышком хочется встать но залип в одну точку и не чего не могу зделать.
0:15-0:25 В голове голоса,с дивана встать силы нет ,в глазах все яркое ,и начинается самое страшное голоса в голове,а я дома один стараюсь что-то сказать думаю но молчу ,спорю сам с собой в голове каша ,прет что скушал пытается вырваться наружу я не даю.
0:25-0:40 Попытки встать окончились не удачно,голоса в голове не дают покоя споры,100 мыслей в голове обсуждения и тишина в комнате начинает отпускать ноги но встать нет сил,и тут фиерия пица которую я успешно скушал до трипа начала вылазить обратно ,бегом в туалет и минут 5 над толком.
0:40-1:00 Привет желудок ,пробурчал попустило веит из далека и аппетит хороший подкрепился лег и уснул.
Спасибо данному магазину за выданную пробу и решение проблем которые были .
Оценки
Упаковка-8/10
Клад-9/10
Товар-10/10
Общая-9/10
Зип один из-за этого минус ,клад ну на очень проходном месте был думайте и о клиентах !)
Ну а товар должен быть на площадке однозначно !)
С ув,Halor Naturals
image
image
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип Репорт по ENZO от
☆Papa Yo☆

Окуратно Товар высокого качества!!!! Дозировка 15-25 Мг для высокого толлера!!1 И Так взял ,у данного селлера 0.15 энзо все четко Почти - моя местность - Адресс с фото Дал по ноздре сначала, как ☆Papa Yo☆ рекомендовал 15 - 25 мг хмыг...
Подождал 5 мин, тишина, прихода не чувствую, по нулям, зная что это товар , то почему-то уверенность в том что напрёт не терял...:(
Решил дать еще 10мг... и на этом решил пока остановится, так сказать, покурить, подождать...

Дозировка суммарная: 20-25мг визуально (по факту думаю меньше, потому как она пышная, мука вообщем)Перебил
Вход: 10/10 (Пиздатенько зашло, не пекло практически )
Выше уже писал об этом, повторю еще раз. ОСТОРОЖНО с дозировкой, пруль коварный, можно перебрать за нехуй!
И так, Помчали далее, собственно сам пруль:

П
оездка туда и обратно:)
Без особых усилий поднял клад и благоаголучно приехав назад.
Курьер знает свое дело !+)
В наличии -
окуратно маленький кводратик сложен Зип Лок.
00-00:00:05 Распечатав я обнаружил следующие
Крупные какмни порох с мелким
и крис.

Телефоне жмых и уже во мне Энзо качесто близко к Лабараторному)
С первых секунд ощущается начало дейсивия
Вобщем, менять начинает в нужное русло

00:10-00:25 И сразу становится ясно что качество продукта на уровне.
По телу волнами от макушки до пяток
пробегают волны мягкого накрывающего эйфора.
Ярко оченьв глазах . Аж ребит жжение не
чувствовал вообще, но появился химический вкус во рту.
00-45- Встретил жену, она меня спалила, но не сразу, а спалило чисто из-за того что я более разговорчив обычного, внешне признаков того что навален так и нет, глаза в норме, поведение обычное, единственное что всё делаешь быстро, на то она и скорость.:) Валит ответственно, сам наплыв пруля прекратился практически, он нормализовался, именно так как душа и желала, меньше эйфы, больше скорости..Опять загонов у соли нет, совершенно нормальный и адекватный, при повышении дозировки еще посмотрим, потому как у Альфы замечались загоны, залипоны, у меня то их и не было с Альфой особо, может чуток и при больших дозировках и на вторых сутках марафона. А у жены присутствовали загоны под Альфой с доз-кой в 30мг на 4м часе пруля где-то.
02:00 Эффекты начинают постепенно идти на спад… Стимуляция становится постепенно слабее, но желание общятся не покидает меня, может лишь становиться чуть слабее. Настроение хорошое не смотря на то, что эйфория почти полностью пропала. И наконец то мы у меня дома.

Ну что здесь скажешь? ЭНЗО, не зря називают одним из лучших эйфостимов паровалеронного рядя на нашем рынке. Если не хотите, что б вас "глючило" не превышайте дозировку 50 мг., хотя и этого для некоторых может быть слишком много. И уж ни в коем случае не повторяйте мой вышенаписанный трип, если не хотите очутиться в больничке!))) Приход, тяга очень сильные, впрочем, как и отходняки.
СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
КУРА И МЕСТО 9=10 Место отличное но для чайки с опытом снимается видно было что-ЧТО- ТО ЛЕЖИТ ХОТЬ И ПРИКОП))

Оператор 10+ из 10 приятный дал совет ответил на вопрос .по поводу оплаты в
кратком и ясном уме

Halor:
Есть 602 0.15?

PapaYo:
Салтовка, да, есть
бЛИЖЕ К 602 МОЖЕШЬ ПОДОБРАТЬ НЕ ПРИКОП ПОЖАЛУЙСТА ФОНАРЯ НЕТ
PapaYo:
Я не проверял, но там вроде все прикопами

Оплата через терминал iBox, способ оплаты EasyPay, кошелек ну здесь кошелек магната с таким товаром

Вот здесь вот проблемка Братка ну это не страшно все мы знаем что EasyPay нет в Айбоксе Ну это не страшно человек только начинает это мелочи)))
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТОВАР 9 из _10
Общая оценка Магазину считаю с таким подходом Магазин Одназначно должен быть в Элите !!!
Всем Спасибо С Ув,Halor Naturals )))



 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип-репорт по Альфа-ПВП в кристаллах от магазина RC_Dealer
Тестер Halor Naturals
Вещество: Альфа-ПВП Синие Кристалы
Толерантность: между средней и высокой
Способ употребления Нозально
Дозировка: около 40 мг
Несколько слов про сам магазин: оператор работает всегда четко, более 10 минут ожидать ответа не приходилось .
18:20
Я и Белка наконец нашли место где гаситься. Это было крыльцо на улице. Но не суть.. я насыпал по ~40 мг каждой. Снюхали.. печет в носоглотке.
Сразу поняли что вещество стоящее, но пока сидим, ждем конкретных эффектов.
18:40
Покурили по сигарете.
Начали проявляться эффекты в виде эмпатии. Разговариваем на отвлеченные темы. Пока не стимит.
19:00
Решаем догнаться еще ~ 20 мг.
Не делая дорожек, набрали трубочками, "чекнулись" ими и сказав: отправили содержимое в нос.
Догнало. Решили пройтись. Настроение хорошее, но чего-то нехватает.
19:30
Зашли в мега-паркет в туалет, догнались еще примерно по 20 мг.
Помутнение в голове, слегка эйфории.
Вышли, стреляем сигареты. Все-равно кажется что мало прёт. Эйфо-эмпатия на 4. Стим где-то на 5 из 10.
Решили пойти в сторону Спортивной от Киевской.. чисто от нечего делать)
20:30
Шли через ботсад на Университете, решили там остановиться. Сделали по автобану чтоб наконец вставило по полной.
Снюхали.. и остались в ботсаде.
20:50
И вот эффекты проявились на отлично, эйфорит и стимит.. хоботимся. Идей много, все нравятся..
22:00
Эффекты слегка идут на спад, но еще держит. Настроение хорошее, но хочется кого-то убить ^-^
23:00
Думаем что делать ночью.
Попутно приходит мысль купить кофеин в таблетках, интересно догонит ли. В поисках робочей аптеки.
00:00
Зыкидываем по 3 таблы кофеина и делаем небольшие дороги.
Слегка затуманилось в сознании, вокруг стало будто бы больше происходящего.

Потом еще через пару часов догнались оставшейся солью. И пол ночи нюхали кофеиновые таблетки. Забавно, а что ;)

Выводы:

Эйфория: 6 из 10
Эмпатия: 7 из 10
Стимуляция: 6 из 10

Общая оценка: 7из 10

Соль подходит для хороших прогулок, общения с друзьями.. Да и работать тоже будет не в напряг. Выходов замечено не было, что не может не радовать.
Но эффект я всё же ожидал сильнее.

Спасибо за пробу! Мир! )))
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип- репорт по НОВОЙ соли " от Магазина И Отличного человека BAZILIO
Тестер: Halor Naturals , сам, один, в гордом одиночестве . .
Пол : М .18
Рост: 180 см
Вес: 63 на момент окончания трипа - 4 кг
Употребление: Нос
Толлер: Между Средним и Космическим
По веществу: к зипу липнет , но не сильно , внешне и на ощупь как мука .
Вес: Весы поломались , но внешне + - грамм , но весу кажется визуально больше , в сравнение с остальными солями которые были у, База на более пышная чтоли.
Запах: запах у неë похож на амф ну очень.
По Кладу Получил адрес Базик ошибся там 3 падика "а не 4
Упаковка: Я понимаю что проба и т.д магнит зип и упаковка для такого места 10/10
По дозировки : Тут нужно быть
осторожнее , так как пруль в начале ненавязчив , очень ненавязчив, некоторым покажется что " Не напёрло ", но это не так!
Рекомендованная мною дозировка: 20 - 25 мг, ну , а там в зависимости вашего от толлера, но всё же знакомство с ней рекомендую начать с малой дозировки, догнатся еще всегда можно . Заметьте, что дозировка немного даже меньше чем у Альфы , думал что будет наоборот.
Пишу трип как обычно в онлайн режиме
Пруль:
Дал по ноздре сначала, Дозировка для низкого толлера я бы
рекомендовал 15 - 20
Средний 30-40
Ну а для Ветеранов от 50 и выше изначально мною было принято решение дать 70-80 мг
Подождал 5 мин , тишина , прихода не чувствую, по нулям, зная что это товар Базика, то почему- то не унывал.
Решил дать еще 10 мг. . . и на этом решил пока остановится , так сказать, покурить, подождать . . .
Дозировка суммарная: 90- 80 мг визуально ( по факту думаю меньше, потому как она пышная , мука вообщем )
Вход: 10 / 10 ( Пиздатенько зашло , не пекло практически )
Выше уже писал об этом , повторю еще раз . ОСТОРОЖНО с дозировкой, пруль коварный , можно перебрать за нехуй !
И так, Помчали далее , собственно сам пруль:
00 - 05 - вдул еще 10 мг , за это уже выше писал , вход обрадовал , почти не пекло , даже скорее всего лучше сказать что не пекло, чем " почти ", приятно вошло , по прулю где - то в глубине что - то начинаю чувствовать , но у тех у кого толлер по выше будет, могут и не заметить . . .
00 - 10 - тНихо можно сказать, так мягенько что - то где - то начинает эйфорить, плавно , совсем ненавязчиво, если сравнивать с
Альфой, то она на первых минутах гребёт стимово, практически без эйфы , ближе к 10 й минуте почувствовал резкое начало прихода , хочу заметить, приход очень похож на Альфу , но если брать в учет дозировки ихние, то эта соль даже наверное сильнее напирает . . .(Муку попробывал в первые)
00 - 15 - Наваливать начало , чувствуется что будет очень хорошо, валит так что аж дух захватывает , трудно дышать , как будто щас начну взлетать , приход именно стимовый , можно сказать без эйфы , руки по началу начали покалывать , затем как онемевать , ноги немного тряслись , но это из- заг отсутствия движения, координация движения не нарушена , глазам пизда сразу Осторожнее Красные рядом сказало сознание внешне навален, всё здорово .
00 - 25 - где - то тут руки отошли , ноги нормализовались, потому как пошел жену встречать , движение исправило этот момент. Так же пробивает сесть кому- то на ушной , говорить можно долго и нудно темы для разговораг сами собой вырисовуются по ходу , пока до метро шел с человеком говорил , он хоть и опытный но не спалил , речь нормальная , правда я становлюсь немного разговорчив обычного , паранойи нет и предпосыла к ней никакого. .
00 - 30 - Добежал до метро , именно добежал , темп ходьбы был не мал, а медленнее идти не очень прикольно, хочется скоростей, хорошо что на машине не поехал, в принципе убитым стараюсь не ездить . . . Приход всё нарастает причем крепко так, именно стимовый , в соотношении примерно 80 / 20 стим/ эйф , но эйф очень мало заметен. Очень похоже на Альфу !
00 - 45 - Встретил жинку, она меня спалила , сразу , а спалило из - за того что я более разговорчив обычного , внешне признаков того что , глазам пизд+ , поведение обычное , единственное что всё делаешь быстро, на то она и соль
всё здорово
Оценки по этой солямбе и сравнение с А - ПВП:
Эйфория:
Солямба: 2 - 3 / 10 ( практически не заметна)
Альфа : 2 - 3 / 10 ( та же песня)
Стим:
Солямба: 9 , 5 / 10 ( при одинаковых дозировках тут стим будет сильнее)
Альфа : 8 , 5 / 10 ( слабее на мой взгляд)
Магазин: 10 + / 10 ( без комментариев)
По самому прулю в общем:
Солямба: 9 / 10
Альфа : в сравнении с ней поставлю 6 , 5 - 7 / 10
О выходах : как и говорил выше , они в виде усталости , отсутствия сна, но не 3 - 4 часа, как я предполагал, а на всю ночь, уснуть, спустя 5 - 6 часов , после , того как отпустило , мне не удалось . . По этому решил догнатся еще дорожкой . . .
Советы по выходам : Иметь под рукой таблы " сонники ", либо натурки покурить. . .
По курению :
Вот покурил я её через трубку , скурил где - то 30 мг, больше и не стал пробовать , мои сомнения оправдались.
Курить её нельзя . . . Может кого другого и попрёт , но меня не впёрло , можно сказать что совсем не впёрло. Такое , где- то там в глубине души появилось немного стима , который еле еле дал о себе знать и ровно на 10 минут. . .
Употребление В/ В: В воде растворяется нормально, значит в / в можно употреблять !
Вообщем вродь все отписал . .
Хочу сказать Базик человечище и его команде
большое спасибо за предоставленную возможность протестировать данное вещество
Хочу еще добавить, что , после
ночи марафона,на день планы можете ни какие не строить ! Ибо состояние не из лучших , фэйс паливный (глаза особенно),воротит дикий залипон , делать ничего невозможно!!! ... С ув..
Ǻρélṧîηќ
 
Последнее редактирование:

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Halor Naturals:
ТРИП РЕПОРТ ПО БЕЛОЙ АЛЬФЕ ОТ CHEMICAL
Вещество-белая альфа
Толлер- ниже среднего
Способ употребления-в/в нозально,курение
Начал с подготовки к трипу,принял душ поменял постельное, поствил водички возле кровати (так как на приходе люто сушит),достал весло весло насыпал альфы на глаз где-то 30-40 мг,достал гармошку инсулиновую,отмерял 0.5 кубометра.Залил в весло растворилось сразу же .
Включил пикник
,
вставил наушники...качаю руку... ввел иглу под кожу...в вену.... контроль...цик.. и
00:01 Приход наступил не сразу как обычно (еще не успеваешь выташить иглу а уже колбасит),очень эйфоричный и долгий,волна поднимается от ног к голове, вглазах стробоскопит шизы не наблюдается.
00:05 Продолжаю отлавливаться эйфор/стим 80/20
00:30 Ну вот я отловился ,начало плавно стимить. Ноут в руках сижу одновременно на нескольких форумах, в соц. сетях и месседжерах. Все интересно со всеми общаюсь,спутанности сознания не наблюдается.Стим эйфория где-то 40 на 60. Все это время даже не вставал с кровати.
02:30 решил вены поберечь и сравнить эффект от других способов употребления
02:35 нажигаю каплю на фольге,капля прозрачная,запах характерный.
02:37 Делаю три парика
02:41 сходу снюхую 2 небольших дороги милиграмм на 30
02:43 беру резинки и иду к соседке
02:45 ее долго уговаривать не надо,ложимся и она начинает прелюдию своим рабочим языком,а у меня как раз начинается приход. Секс под альфой это нечто,ощущения усиливаются в разы эйфория зашкаливает, приятно даже от прикосновений и поглаживаний что уж говорить о самом акте,кто пробывал тот поймет)))
03:54 все закончил , благодарю подругу судя по тому как она сияет благодарна мне еще больше чем я ей.
04:00 делаю еще три парика, курю сигарету и иду заниматься делами
05:30 отпустило ,начинаются выхода охота догнаться ,пиво помогает сняться.
Итог
Качество 10 из 10
Эйфория 10 из 10
Стим 5 из 10(при употреблении нозально и курением стимит больше чем от в/в)
Выхода 2 из 10
Общая оценка 9 из 10.
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип репорт по кристаллам Alpha-PVP
SYNDICATE SHOP Вид вещества: прозрачные кристаллы с слабым бежевым оттенком,слабый запах уксуса присутствует. Толер: Средний Вес: 150-200мг на глаз. Способ употребления: интраназально. Побочные эффекты: сужаются сосуды, лёгкая тахикардия, при высоких дозах спутанность сознания (поэтому не перебарщивайте).

Перейдем к тесту!

00:00 - Подробил кристаллики на тарелке, дробятся легко. Делю на 2 дороги по 35мг и готовимся к взлёту жадно скручивая купюру) Трассы в носу особо не жгут, да и проходит жжение за 5 секунд, впитывается сразу в слизистую носоглотки. В желудок ничего не проваливалось как это бывает с амфетаминами.

00:05 - А вот и первые эффекты, эйфория начинает проявляться в виде тёплой волны которая окутывает всё тело, в голове ясность. Сидим на диване и общаемся. Состояние очень прекрасное, дыхание ровное.

00:10 - Я замечаю как с каждой минутой мы общаемся всё интенсивнее и интенсивнее, каждый уже пытается донести что-то своё друг друга перебивая, но при этом мы друг друга отлично понимаем, а это значит что эмпатия начала проявляться и это меня радует. Кстати на параною нет ни намёка что немало важно! ;)

00:30 - Эйфория стихает, стимуляция берёт инициативу на себя. Мы занялись делами, тип читает рэпчик под бит, а я сижу рисую всякую поплаву на листках :)

01:30 - Всё та же картина Репина, Я -рисую; Дэнчик всё так же читает, хоть голос у него и пропал, и в бит он уже почти не попадает, но ему пох, его хоботит. Ну а я решил сменить занятие и пойти покурить сижку на балкон, предложил корешу выйти со мной на что слышу один и тот же ответ мол *сейчас идём*, и так он отвечал мне минут 10. Ну в итоге я сам пошёл курить, курятся сижки легко очень и во время перекура вернулась эйфо неожиданно и ненадолго, удивился этому очень.

01:40 - Возвращаюсь в комнату уже с тарелкой на которой ещё по 25мг, нюхаем, вернулись эффекты которые были в начале трипа, но ненадолго. Уселись на диван - кайфуем, курим сиги.

02:00 - Я петляю курить пятку к корешам, Дэнчик решил остаться на хазе и дальше читать рэпчик, паянуло его походу слегка :D

02:20 - Сижу у корешей, уже отпускает помалу, курю банку - появилась эйфория и лёгкая психоделия буквально ненадолго, на минут так 20, а затем...

02:40 - ...а затем наступает дикий стим и тупнячок, перед глазами чутка всё плывёт. Странное состояние когда энергии аж за край, а ничем заниматься долго не можешь, сконцетрироваться нереально на каком-то одном занятии.

04:00 - Вернулся к Дэну, и что вы думаете??! - Он всё так же читает рэп, пиз**ц, только на рэп это уже мало похоже, скорее на какое-то невнятное бурчание под нос :D Делаем ещё по маленькой, по 15мг где-то, оппа, поправило, теперь могу заниматься делом и сконцентрировать своё внимание на одном занятии и перестало плыть перед глазами. Дэнчик тоже раздуплился и начал уже хоть со мной говорить :)

04:25 - Эффект концентрации внимания прошёл, теперь опять не могу сосредоточится, хожу туда сюда так как стимуляция прёт во всю. Дэн говорит мол *пойдем я тебя успокою* и достаёт пятку бошек сорта *Mango*, теперь я понял чего он не пошёл курить шалуху. Курим по банке, вкусные шышки, вкус манго чувствуется, но с небольшой горчинкой и внатуре успокоило. Мы провалились в диван, эйфория присутствует от шишки и опять психоделия, но в этот раз накурило на подольше.

05:00 - Шишка отпустила, а вместе с ней и соль перестала действовать, начался выход и утро. Я петляю домой. Пришёл домой, улёгся в кровать, повтыкал полтора часика телик и уснул.

10:00 - Проснулся виспаный, но тело разбитое, пробыл целый день дома. Лечился травами, кушал, втыкал просто. Под вечер полностью пришёл в себя и чувствовал себя отлично.

Вывод

Продукт понравился, но главное с ним не перебарщивать, а то плавятся мозги и уже не по кайфу. Догоняться лучше как можно реже, и чётко контролировать дозировки и всё будет зашибись. В самом начале всё самое интересное, потом уже не то пальто.

Оценка: Стим - 10/10, Эйфо - 8/10, Эмпатия - 5/10
 
Последнее редактирование:

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип репорт по Амфетамину
От ToxicTown

Тестер: Halor Naturals

Толлер: Высокий

Дозировка:50-75-125

Вещество: Амф

Отличительные черты: белый цвет ,почти без

запаха.Скорей был влажный когда упоковывали

Способ употребление: нозально.

Тайминг:

00.00 В летает трэк ,печет довольно приятно

.Радует очень что запаха почти нет и в носу

идиллия.

00.03 Начинает приходить эйфория ,настроение

поднялось.Горечь плавная. Не хватает эйфо ,сразу

черчу дорогу 75.

00.10 У меня и моей девушки эйфория просто

ахуеть .Дома сидеть уже не могли так как хочется

прогулятся и посмотреть как на уличке.Одеваемся

быстро,выходим .Подкуриваем сигарету и не

заметил что у меня не много в глазах поменялся

мир.Все стало более приятнее и разговоры более

(нежнее)

00.25 На улице -4 ,я в легкой куртке мне довольно

тепло.Ходим как парочка и много и обо всем

разговариваем.Сигареты идут что воздух

.Атмосфера нашей прогулки была на высоком

уровне .Из-за сигарет подсушивает и пошли купить

водичку в супермаркет.В супермаркете заметил

что зрачки как точки а белки что

стекло.Постепенно привыкают к свету так как на

улице был темно.

00.50 Попивая водички замечаю, что разгона так

как от спидов у этого фена довольно низкий а

эйфория довольно на высоком уровне.Ну как раз

то что надо для данного момента.Позвонила

подруга предложила пива попить ну мы и пошли к

нет .

01.10 Уже возле магазина с подругой и девушкой

покупаем пива ,не заметил как прошли километра

4-5.

01.20 пива болтаем.Не было ощущение

повышенной энергичности ,было что то

странное.Спокойствие и просто легкость.Мысли

которые бы тревожили голову улетели и с плохим

настроением.

01.50 Эйфория плавно ушла я даже не заметил .Из-

за пиво стало только лучше .Подумал надо

догнатся ,как раз не зря моя деушка пакет

взяла.Пошли в подьезд чертит трэки .Предложил

подруги но чего то она боится.По 100-125 начертил

на двоих .Принимаем и в путь .уже было поздно и

ебаная коменда .

01.55 Горечь плавно идет ,сигарета в

зубах,девушка под руках ,идем домой на спидах.

02.10 Приход значительно отличается ,приход

очень ахуеный.Тело пушинка ,окружающий мир

словно говорит что он пиздатый.Похоже немного

на приход от ДМА.В первый раз такой приход

поймал от амфа.Кажется что все идеально .

02.50 Зашли домой .Сразу разделись и под одеяло

.Включили музыку и провели хорошую ночь.

Итоги:

Эйфория:10/10 Так как от фена в первый раз

поймал такое.

Первые эффекты: 3-7 минут.

Упаковка: 10/10

Выхода: 2/10 легкий сушняк.

Общая оценка: 9/10
 
Последнее редактирование:

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип репортаж по ENZO NEW От N1ce Shop
Толлер-Высокий даже очень.
Вещество-Однородный комкованный порошок 0.27
Способ употребления-внутривенно,интранозально
Место и клад-Качественная фотография с подробным описанием,зиплок плотно изоллентированный черной изолентой + маскировка!
17-10-Домчавшись до места клада не много покопав,нашел клад.
17-35-Попав домой вспомнил о рекомендуемой селлером дозировке .
17-40-Засыпал в девайз около 60 по,набрав один кубик воды для инъекций вещество расстворилось быстро видно сразу что не бродяга.
17-45-Вена найдена ,ввожу контроль вошло три точки а уже поменялся привкус во рту добив остальное закрыл глаза урал на кровать.
17-48-Лежу отлавливаюсь,меня так еще не крыло эйфория огромная стим стим еще больше ,бешенный поток мыслей идей,сердце будто сейчас вылетет лежу двадцать минут.
18-10-Взяв сигарету руки дрожат прет стабильно,кумары насморк прошли.
18-30-Эйфория не много гаснет. Стим все такой же
19-20-Сижу в вк обшаюсь с киской зная о том что она любительница по пудрить носик)) Сообщаю ей о том что у меня есть отличное нюхло,приглашаю в гости она не долго думая сводиться.
19-45-Высапаю два тетка ей 50 себе 100.
19-50-Уничтожаем две трассы среднее жжение в носу прошло через минуту
20-05-Спрашиваю ну как тебе она:вау супер. Меня прет плавно не сравнить с вв но все же не плохо.
20-20-Что-то меня перемкнуло,решил по приставать к ней ,она не возражала ну и понеслась секс такой же как и под феном очень длительный.
21-30-Эффект становится средним присутствует не большая параноя ну это не удивительно считая сколько я употоебил.
00-40-Эффект прошел полностью параноя прошла , не большая физическая усталость осталась,присвтствует желание догнаться,но я не решился так как на завтра есть дела уснуть мне удалось в 04-30.
Итог:Качественный работающий продукт действует до 5 часов.Селлер-опытный деловой поясняет коротко и ясно.Вообщем-все ровно.
Клад 10/10
Эйфория 9/10
Стим 10/10
Селлер 10/10
Итоговая оценка 10/10
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип-Репорт По Красной энзо от Аргентины
Толлер -Высокий
Вещество -энзо (Красная)
Вес- 0.27
Употребление-курение,вв
15:15 Списываюсь с селлером,я попросил пробу !
адрес у меня )
15:55 Прибываю к месту,место подобрано четко я проходя мимо места,просмотрев местность для безопасности,возращаюсь и забираю клад и двигаю к знакомому,забежав в аптеку (
16:35 Разпаковываю раздираю открываю зип в нем красные камни,кристалической структуры,роздрабливаются легко,
Засыпаю шишло,порошко образную энзо сверху опуска банку и на выдохе,приход и раш по телу вместе с каннабиноидами вступили и усилили действие друг друга,наполняя энергией все вокруг,молниеносно опускает знакомый и он со мной был солидарен,так как толлер у него вообще нулевой,и по химии не выступает только по природе,но он оценил и предложил опустить еще только уже в чистую без плана,опустил я и прилег,солька накурила,навалила зрение сталоло намного реже,дыхание участилось,сердце стало стучать по ребрам как дребежащий молоток по цементу поднимаю голову и начинается приход молдованов по черепу фууух!,вот это дааа)
17:48 На слух эта энзо дает усиление на хороший плюс
так как услышал даже как услышал как соседи с первого дверь отрывают,зрение дало наводку и все вообще нишняк и все становится таким как должно быть ,оборачиваю голову знакомый изчез,слышу что дома,заходу на кухню а он кинулся на кухне чтото ремонтирует,я налил себе стакан воды,и продолжил путь
18:20 Сел в маршрутку ,влючил репчик и сел задумчиво глядя ощущал стимуляцыю в слушиваясь и сливаясь с музыкой воедино)
19:00 Пришел домой решил опробовать продукт данный способом вы остаток чека приблизительно 75-80 мг я растворяю на 7 точек растворяется легко,без нагрева,в итоге получая красноватый оттенок,ставлю,контроль,запуск
на половине уже ощущается тепло по телу начиная с области головы,вески придавливаю начинает идти по телу спускаясь до ног иза ним волной усиляется слух и обояние,прилег и эйфория навалила по струнам моего оранизма)
19:40 Резко подорвался я,и вспомнил про свои дела,начал переодеватся ,стимуляция сопровождает меня не теряя свою силу.
20:10 Эйфория спускает свои рычаги и делает задний ход,забирая следом на троение и желание что либо делать.
Ну что ж как говорится любишь медок люби и холодок
Я несмотря ни на что продолжаю работать
и с легкостью о отпускаю все хуевое нахуй)
Паранои от данного стаффа и меня не было
и прочей больной хуйни...
Оценки по данному стаффу )
1. Клад 4/5
2. Приход 4/5
3. Качество 4/5
4. Стим 5/5
Спасибо за качественный стаф и отвецтвенное
отношение к роботе)
 
Последнее редактирование:

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Back To Future Трип Репорт по Энзо Green
Зажимаю Вену проколотую,и хорошо что всегда рабочую,раньше была как экстренная.Есть.Выезжает жало из красного гаража,и заезжает мне в Вену,Не могу взять контроль,немного выезжаю и закзжаю другой стороной,и Есть!,пошел конроль,свернулся с раствором ,заходит и немного припекает Вену,что я не люблю.
Пока поршень доходит до точки 4 ,чувствуется давление,пульсирующее в области веска,Воу Воу Воу нет аааа сука!!,хватит бля!!,лупашит меня по голове будто молотками,будто отбивную,и меня шарахать начинает так ка будто дом рушится и я пытаюсь спастись бегая со стороны в сторону,как будто вин дизель в форсаже бля,это пиздец,я стал уже забывать вообще с чего все начиналось и как я сюда попал и куда иду.Огооо Огооо огооооооо,верните меня обратно,я не знаю как по другому передать эти ощущения,банальными их не назовешь они одновременно страшные,и злые,но одновременно очень даже нечего,это все я прочёл с записи диктофона,который я включил перед тем как тестить,я подумал что будет лучше так их вспомнить,когда отпускает то я бы только приход сам описал,и плато,самое то когда один их хуяришь,в компании мне не по нраву и вот пошло другое чувство,открылись новые горизонты,и я их ощущаю всем своим телом которое я чувствую трясётся,ощущение как будто двигатель трясётся и летишь на самолете,Ебать!! вот пошло ещё чтото интересное,но пока не могу понять Подождите минуту...
19:38
Оо понял теперь могу я и этот еффект описать..
Смотрю вокруг и понимаю что меня начинает менять,но совсем по другому открываю свой взгляд,начинаю понемногу контролировать ситуацыю,все становиться таким каким оно есть живым и чётким в прямом смысле,начинается вторая волна ,я словно ну съемках адреналина только 3-части,когда хочется догнатся но это было лишним бы,лучше посмотрю что дальше будет происходить и тут акцент
На сердце выделяется,начинается сердцетряска жёсткая,меня аж начинает в горле клацать и на этот раз под минимал все бьется внутри трещит,я чувствую каждый свой внутренний орган который стучит,трясётся,как двикатель истребителя,и все стреляет вокруг издавая разные звуки,вот теперь я понял как Dj-Еи берут музыку ,это начинает мне нравится,не смотрюя на то что так ,скажу по своему рвало,я стоял и не подавал никаких движений на этот раз,я просто стоял и все пытался передать свой взгляд на трип это был "Ахуейнейший трип",я включаю переднюю камеру и вижу что выход на улицу не звучит как вариант,а в помещении где я живу где простые люди меня не поймут и я решил постоять в парадного,но Через минуту выскакиваю и бегу во двор,такой трип в парадном наламывать вообще не то я выбежал во двор, и хуй знает откуда навел резкость и мой тысячекратный зум близко все и четенько определяет я быстренько на скоростной педали помчал к не,рванул к ней,в тоже время замечал хорошо что люди меня не поняли явно,но я никому ничего плохого не скажу и не сделаю,хочу как хочу,где хочу и под чем хочу , я не зацыкдивсь на чемто,что люди там думают и говорят.Особенно по солями плющит меня в поряде и мне хорошо а все остальное похуй,Я всегда по солями себя настраиваюсь на лучшие грани.И короче бегу я на эту лавочку и с бпонтом как на беговой дорожке никак не добегу,пиздец блеать!! Все устал!!И смотрю на таймер а там..
19:45
Ощущаю то что рецепторы в моем организме Настолько Планку завысили,это я думаю не максимум,но больше я веса двинуть не рискну,это самое то) 100-120 мг.Ну кто как воспринимает,главное при потреблении этого энзо вы
Буду те приятно удивлены.И так остановившись смотрю на время в трубке и цыфры начали вылазить за экран словно голограмма,я кручу трубу а они как будто летают,я хотел бы отметить это как ещё один интересный эффект лично для меня,доходу до метро сажусь,все улыбку давят я им в ответ),все на высшем уровне пока не началась самая жосткая и коварная сторона соли.
20:00
Иду себе,все похуй,и вроде ничего не напрягает,пока я не вижу идущий мне навстречу патруль.Я их не боюсь,и никогда стараюсь не вступать в конфликт,мусора идут и у меня в теле как будто опять все дрожит и резко заводится.Тихо Тихо ну нахуя),Остынь и я как всегда и ду именно возле них даже с полными карманами запрета.А ещё лучше спрошу у них чтото,например как дойти до той и той улицы.Так всегда работает.Я прошёл мимо них целеустремлённым взглядом смотря только вперёд,и энзушка меня в этом поддержала.В метро сажусь спокойно уже вырвался чувствую на плато.Уже Прийдя с трудом домой,через кусты самые густые словно Словно змей,пощел накатанными трамвайными путями Но самое главное я выкупаю что Альфа,Баян с кровью лежит у меня в кармане,ааааа Мусора бы охуели,от таких приколов,и это для меня станет очень полезным уроком,под энзо я никогода не терял голов настолько,что просто шёл прямо,перед мусорами с баяном в кармане и чеком)
На этом весь мой трип бы и закончился печальным финалом.
По крайней мере у этот день
Подвожу итоги и начисляю баллы по таким позициям)
Кстати проснулся,был пиздец ка о том ошикал,такое ощущение что меня на костре жгли,кожа темная,знак из Орбит так и летит,а вот самочувствие как у Овоща погубленого на салат.,Встав я быстро побежал достахвост который я оставил на утро ели добежал до аптеки шо смерт пришёл домой и быстро вмазался,тело было как у трупа феолетового.Пацаны думали скорую.Ведь не знали что происходит Но я сьехал на Тл что это желудок и сейчас куплю лекарство и все будет беннетона.
Я не думаю что это энзо такая,это просто нелюдимкой Дозняк был.Я не сильно о люблю такое чтоб на приходе,думать вылетит душа твоя или нет.Я Лайтово люблю,Чтобы быть при памяти и выходить кудато на прогулочка))и Еще!!Со сно раньше такого не было,может кто знает я уже 3-той раз вою во сне именно после энзухи,розьедал всех в комнате и соседней через стену,Впервые мне сказали другие соседи с другой комнаты ещё зимой в прошлом году,думал что прикол тянут,потом в начале 2017-го говорили я их вообще не слушал,нахуй пиздеть,Но вчера буквально но утром я увидел это все на видео и Охуел,думал что озвучивают,но те и те соседи разные люди.и друг друга не знают.Выл как волк внатуре,прогулять и нашёл такую инфу
Хотите гляньте кому "интересно.
1 Энзо-Пушка!!! 1000/ 10
2.Приход И его длительность 100/10
3.Место клада -тут 50/50 как для меня
Ка я говорил что возможно Кура знал куда ложил и
Если все как варианте N 2 ,тогда 10/10
4.Упаковка банальная,но надежная
главное что открывать не составило труда.
5.Ну и самому селлеру,его я стаф впервые Юзаю но я остался доволен.
6.Ну и наконецто как по мне рекомендуемый дозняк для тех кто не опытен и не знает всех граней этого наркотика:
Вв предлагать и советовать никогда не буду.
Курить 50-60 мг на 1чел
По нозре лучше не юзать,стаф на хорошей концентрации и крови будет много. Если решитесьсиавте сразу ведро.
Лично для меня Вв-шефа способ.довольно хорошо потянул эти 100 мг,но это лучше сидеть дома и не высовывается на люди
а вот 60-70 мг я мог вполне себя контролировать но при той и при той дозировке Паялово жесткое,плавит череп нахуй в дыры.Так что имейте в виду.
Ето не трип а целое Приключение.В мир Всех возможностей на протяжении всего трипа.
Хочу выразить благодарность за доверие,за сам качественный и довольно долго щедрый пробник.
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
ТРИП ПО GREEN ALFA ОТ АРГЕНТИНЫ

00:00 Довольно жгучий по сравнению с амфом но терпимо, слизистая на скилле.
00:05 Мы зашли в супермаркет за сигаретами, даже еще до входа туда начались первые эффекты: тепло, расслабленность, сердце начинает очень быстро работать. Полнейший улёт.
00:20 Прёт отлично, эйфория на полном пике, всё так же расслабленность, можно даже сказать "помазки".
00:30 Настроение полный топ, на минуту даже кажется, что закинул колесо Ейфор.
00:40 Уже понемногу начинаются хобота, очень сильно хочется поговорить. Готов даже подбегать к людям, знакомится с ними, лишь бы поговорить, но осознаешь, что это очень жесткая картина когда тип под солями будет подбегать и со скоростью света трусить им какую-то непонятную хуйню.
01:00 Начался жесткий стим, вообще чувства можно описать таким образом, вспомните первое в своей жизни серьезное употребление Амфа, тот жесткий стим и ту эйфорию. Примерно такие чувства переполняли меня в тот момент.
02:00 Катаемся по Киеву, сидеть на месте нереально, готов выпрыгивать из машины, лишь бы что-либо сделать, одним словом хоботит сильно.
02:30 Очень сильно наваливает музыка, жаль названий треков не знаю которые играли в тот момент, да и навряд уже даже вспомню что за треки были. Всё так же стимит, иногда появляется желание догнатся но каждый раз переубеждаю себя этого не делать.
03:00 Энергию хоть отбавляй, шайбы очень жесткие, как будто под какой-то маркой или чем-то в этом роде.
04:00 Еще держит, пришёл домой. Лёг в кровать, спать? Ага, не тут-то было, начались покрутки в кровати, лежать нереально, скурено неебическое количество сиг, жаль травы нет.
06:00 Эффекты по чуть-чуть к этому времени угасали, но приходили лютые попайки...
Эпилог
Вещество очень серьезное и качественное, эйфория на максимальном уровне, стим очень жесткий. Для ценителей подобных веществ. Лично как для меня, если я захочу эйфории - я вкину колесо, если я захочу стима - я сделаю полосу амфа, вещество для меня новое и в целом оценить его трудно, пока что (посреди недели) желания понюхать еще нет, хотя у меня еще там хуева гора кристалла, возможно оно появиться к выходным или к какому-нибудь движу, но как повседневную наркоту я её не вижу, скажем так "наркотик выходного дня", после него нужен отдых. Определенно для меня это полезный опыт и что-то новое. спасибо за пробу, стафф отличного уровня как по мне, жестче чем я ожидал. Всем любителям альфы советую продавца.
Подведем итоги:
Сервис - 9.5/10. Очень профессиональный подход к делу.
Эйфо - 10/10.
Стим - 10/10.
Клад - 8.5/10.
Выход - 6.5/10.
Качество стаффа - 9.5/10
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Доброго всем здоровячка, трип на пробу бежевой Alpha-PVP от
DoubleDamage
Наконец получил пробу и был но меня обрадовала инфа что это бежевая солянка.
Прибыв на место короче ушло мин 3 секунды хорошо соседи не кто не вышли бо шума было достаточно.
Клад в 2х зимах и ИЗО, в общем стандарт.
Толлер - выше среднего
Вещество - бежевая мука (с небольшими мягкими камешками)
Способ употребления - все возможные
Трип тайминг
00:00 Только упав в тазик и не дожидаясь места мороси, делаю с пакета 40-50мг, соль мягкая как типо влажноватая с сильным химозным запахом(кто помнит на примере Феникса желтой(спойлер) эта сильней на порядок и круче но об этом чутка попозжа.
При нюшке запах при попадании в нос запах с химаря пропадает чисто вкус солярки и не большое припикание.
00:05 Раза три жирно прошмыгался и вот на пятой минутке начинает нагонять, приход плавный наростающий, соль из за состояния ее падает оч долго, а так же приятный бонус в ней процентность эйфории высокий( на вскидку э35-65с ).
00:15 Почти подьехали на место высадки и к этому моменту полностью все провалилось и естественно эффекты усилились,
вот на этом этапе уже понимаешь что эйфо в той соли четко дополняет тягу, скоростит вроде и сильно но и втоже время не разрываешься,не спешишь, короч контроль в руках пока что).
00:35-00:45 Пока дошли до хаты по пути магаз, тоси-боси, пару тройку сиг, короче маловато в тачке я на глаз лупанул и на хате уже почеловечи сделал дороженцию в 60-70мг, делаю в туже шахту, печет по харду сек 20-30, потом кусками падает минут 15-20, с догона навалило минуты через 3 уже по жирному.
01:25 Пидорасит в нутри по харду с наружи подтрушует неконтролируемо, эйфо не так уже чвствуеться как было упало примерно до 25%, базар хоть и такой же моросящий но уже подбор слов и мысли идет с пролагом.ахаххаха.
03:10-03:30 После догона хуярило жестко все время на последних полу часах начал наблюдаться плавный спад.
Вывод : отличная разновидность соли если можно так выразиться, хуево только что на пакете остается трэк 30мг примерно иззза ее консистенции, а так шикарная соль, шиза на слабом врыве у этой соли, может быть изза высокого содержания эйфо, хз, эт мое мнение.
По поводу клада, это не замечание просто пожелания как клиента минировать не в столь глубоких норах.
В общем рекомендую данную бежевую сiль, и большое спасибо за оказанный пробник!
Клад - 9,5 из 10
Вещество - 10 из 10
Стим/Ейфо - 70/30
Продавец - 10 из 10
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип репорт по супер шишкам Opium от Syndicatshop

Записался на тест шишки Опиум у Syndicatshop

Адрес получил быстро , ехать было далековато , но не суть!

Место хорошее , кладчику отдельный респект всё тихо спокойно , по метке снимается не глядя!!!

Упаковка , стандарт - хорошая изо+зип

Толлер - нулёвочка , редко но метко

О себе - ветеран планового движения!

Вещество и вес - Шишка спресованная с приятным ароматом , 1 грамм!

Засыпал крышку , курится легко на удивление , держу долго , очень вкусный запах уммм послевкусие отменное как в фруктово -ягодном саду каком-то.

Приход очень сильный мысли забегали , я начинаю понимать что пиздец одним словом , убирать ничего не стал , а сразу выкатил на балкон вкушать приход!

Состояние потрясающее не можешь сконцентрироваться на чём то конкретном , перескакивая на разные вещи глазами и мыслями , голова полна шума ,

такого немного напрягающего . Туда-сюда , то надо , не другое , гребёт и гребёт , всё стало ярче , красивее , жара стоит ночная , но ветерок вроде свежее

как-то стал , обдувает тебя одеялом каким-то , вроде сидишь , то стоишь , ходишь -спокойно на вид , но в голове происходит космос , он только у тебя в голове!

Мозги просто плавило , мясцо такое себе Взрывы положительных эмоций , улыбка , состояние полнейшего великолепия , просто то что надо , эфекты

сильные , я ушёл в себя и погрузился в них , думая о всяком не имеющего никакого смысла вообще Разбило , прибило роялем сверху , ну или куском скалы , сидел

я там втыкал и просто наслаждался , люблю это дело вкушать всё в тишине , фокусируясь на разные вещи посмеиваясь сам с себя и со всего чего только можно ,

выбрался с балкона где-то через час , наступил стоун так называемый , а может он уже давно наступил я даже хз .В прострации всё это время находился ,

как будто меня и не было тут , полностью вышел из с бренного тела в небытие ! Стоун конечно вмазал крепко , валялся на кровати , не шевелился , смотрел

куда глаза глядят просто очень хорошо всё!!! Вставать просто нет сил , заставлял себя хотя бы попить воды , очень сушило , что бы не помереть от

обезвоживания убило нахер давно такого не было . Всё ушло на второй если ни на третий план , ох и шишка я вам скажу , держит часа 3+- , потом меня просто

вырубило , день был тяжёлый и релакс от шишки Опипум был как раз к месту . Тяжело передать все эфекты словами у каждого они свои) , могу сказать её

нужно пробовать обязательно не пожалеете , мне очень понравилась эта шишуля!

Вывод: Шишка очень сильная , вкусная , свежая - чувствуется что и сатива и индика пресутствует! Вас в начале накроет мысленный поток и невозможность усидеть на одном месте! Далее просто прибьёт к месту где вы находились , размажет !! Барокамера какая-то одним словом. Общую оценку ставлю 10/10 Шишка очень сильная , курить в ночное время , ну или на базе! Спасибо магазину Syndicatshop за выделенную пробу и такой качественный товар на прилавке!
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
  1. Трип репорт По Энзо от Sistema Shop
  2. Ну начнём…
    00:00
    , Ну а дальше дорога весом около 30-40мг залетает мне в нос... Чувствуется характерная альфе горечь и жжение слизистой средней силы, которое проходит через несколько секунд.

    00:05 Происходит некое изменение в сознании, чувствуется лёгкие нотки стима и потихонечку начинает проявлятся эмпатия.

    00:15 Разогнало уже во всю… Появилась эйфория, сильный, но не навящивый стим ну и конечно же усилилась эмпатия. Начял общятся одновременно в трёх чатах + вк… Цвета стали заметно ярче, зрачки значительно расширены.

    00:30 Значительно усилился стим, а эйфория отошла немного на второй план. Эмпатия не покидает, продолжаю со всеми активно общятся… Хочу так же отметить, что нету паранойи, как обычно бывает от альфы, что очень радует.

    00:50 Включил музыку и заметил, что она немного изменилась в восприятии, стала, что ли объёмней… Эффекты в основном всё те же и отступать не собираются. Сильно пересохло горло, решил сделать себе чая. Сделав чай вернулся обратно за пк и продолжил общёние.

    01:30 Почти исчезла эйфория, но чем больше она исчезала, тем сильнее проявлялась стимуляция. Постоянно хожу делать новый чай, так как сушит нереально. Ещё появилось желание догнатся и вернуть эйфорию обратно, но я воздерживаюсь и жду окончания трипа. Всё продолжаю всем кому можно нависать на уши (виртуально).

    02:30 Эффекты начинают постепенно идти на спад… Стимуляция становится постепенно слабее, но эмпатия не покидает. Я всё продолжаю общятся и промежуточно творить этот репорт. Настроение хорошое не смотря на то, что эйфория почти полностью пропала.

    03:30 Эйфория исчезла полностью, остался лишь слабенький стим и всё та же эйфория. Зрачки всё ещё заметно разширены. Присутствует сильное желание догнатся, но я опять себя сдерживаю, вспоминая случай, что со мной было от амфа.

    04:00 Эффектов почти не осталось, но настроение в норме, усталость присутствует незначительная. Желание общятся пропадает и решено, что пора догнатся, но опять сддерживаю себя, дабы описать «выходы» которые так и не были обнаружены в тесте, даже после трёх повторений…

    04:30 Воздействие вещевства закончилось. Есть ощущение едва заметной депрессии и может небольшой тупнячок. Решено догнатся…

    Догонялся я ещё два раза с интервапом в тридцать минут примерно по 25-30мг и примерно часа через два у меня начали очень сильно сужатся сосуды и появилась сильная спутанность сознания, чтоб разширить сосуды была принята но-шпа 2 табл, а потом ещё и валерьянки 5 табл.

    Ещё часа через три-четыре я без труда смог уснуть, что очень хорошо, так как иногда бывает, что после одного употребления уснуть не можеш, а тут сразу…

    Побочные эффекты: тахикардия, расширенные зрачки, повышение кровяного давления и сужение сосудов.
    Процентное соотношение эффектов стим\эмпатия\эйфория: 45\40\15

    Оцнки веществу
    Эйфория:
    7\10
    Стим: 10\10
    Эмпатия: 9\10
    Общая оценка: 9\10

    Оценка магазину
    Качество клада:
    10\10
    Оперативность: 9\10
    Упаковка: 10\10
    Общительность: 10\10
    Общая оценка: 9,5\10

    Вывод: Отличнае высокого качества, клад сделан на высоте и описание местонахождения клада понятное без фото. Вобщем вердикт ясен… Всё на высоте как всегда!
    Благодарю За пробу)
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип Репорт ПО АЛЬФЕ от VK1ADE
И так приступим к тестуcrazy
ТАЙМИНГТРИП
+5 мин -
Насыпаю среднюю дорогу, запах почти не чувствуется , но может это мне только так кажется так как после болезни еще присутствует насморк.
В носу не печет, в горле не печет, заходит легко, первые пару минут неприятный привкус, но не особо заметныйo_Oo_O
Улыбка на лице понемножку начинается прорисовываться,чувстуются небольшие нотки эйфории, настроение уже есть, это радует.


+15 мин - Эйфория начинает отлично выражаться и на второй план выходит стим.Все стало ровно и хорошо,я забыл про все проблемы и начал чувствовать себя просто отлично.

+30 мин -Хочется активно двигаться. По телу пробегает дрожь. Немного сводит челюсть. Сушит.

+50 мин - Включил музыку и заметила, что она немного изменилась в восприятии, стала, что ли объёмней… Эффекты в основном всё те же и отступать не собираются. Сильно пересохло горло, решил сделать себе чая. Сделав чай вернулся обратно за комп,общяюсь,кайфую от музыки.

+1 час 30 мин - Почти исчезла эйфория, но чем больше она исчезала, тем сильнее проявлялся стим.. Постоянно хожу делать новый чай, так как сушит нереально. Ещё появилось желание догнатся и вернуть эйфорию обратно, но я воздерживаюсь и жду окончания трипа. Всё продолжаю всем кому можно нависать на уши (вк).:oops::oops::oops:

+2часа 30 мин - Эффекты начинают постепенно идти на спад… Стимуляция становится постепенно слабее, но эмпатия не покидает. Я всё продолжаю общятся и промежуточно творить этот репорт. Настроение хорошое не смотря на то, что эйфория почти полностью пропала.

+3 часа - Эйфория исчезла полностью, остался лишь слабенький стим . Зрачки ещё заметно разширены. Присутствует сильное желание догнатся, но я опять себя сдерживаю, ради чистоты эксперемента аахах.

+4 часа - Эффектов почти не осталось, но настроение в норме, усталость присутствует незначительная. Желание общятся пропадает и решено, что пора догнатся, но опять сддерживаю себя, дабы описать «выходы» которые так и не были обнаружены

+4часа 30 мин - Воздействие вещевства закончилось. Есть ощущение заметной депрессии и небольшой тупнячок. Решено догнатся!!!
Догонялcя я ещё два раза с интервапом в тридцать минут примерно по 25-30мг и примерно часа через два у меня начали сильно сужатся сосуды и появилась сильная спутанность сознания. Решил лечь спать. Уснула спустя минут 40. Утром чувствовала себя отлично,как огурчик.


ИТОГ

Побочные эффекты: тахикардия, повышение кровяного давления и сужение сосудов.(ИНДИВИДУАЛЬНО)
Эйфория: 7\10
Стим:
10\10
Эмпатия: 9\10
Общая оценка: 9\10 (хочу отметить практически полное отсутствие резкого запаха у данного вещества, а так же намного меньшую горечь на вкус, в отличие от некоторых других солей.)


Отличная Альфа высокого качества!!!!
на высоте как всегда - начиная с общения с оператором и заканчивая качеством и количеством продукции
ВСЕМ ЛЮБВИ И МИРАCuterageCuterage
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
ТРип Репорт По Альфе от Zero PoinT
00-00 забиваю себе сигарету примерно 20-25 мг вещества и чуть поплавив поверхностно порох в который я превратил кристалы,начинаю тянуть солямбу,вкус довольно таки терпим как для альфы но ядрен что говорит о качестве прухи и выдыхаю,понимаю что сразу меня на разговорчики потянул и т.д
00-15 меня разрывает,немогу с этим совладать совсем,начинаю обзванивать скайп,телефоны и т.д пытаюсь упасть на ухо да рассказать какая крутая солямба у меня есть,но попытки оказались неудачными!
00-30 прет конечно не слабо но я слюблю сильные ощущения типа в "МЯСО" быть))Забиваю ещё одну сигарету в 20 мг тяну,вдох-выдох и мы опять играем в любимых с солямбой)
00-40 фухх эта сигарета зашла на ура кинуло в пот сижу весь мокрый,стимит и эйфо присутствует,тупо завалился в кресло и ловлю эйфо,пытаюсь успокоить наплыв стима)
1-20 время летит совсем незаметно аж страшно,со стимом справится не удалось я удалился и замка правда с трудом по запайкам,но вылетел на улицу и решил погулять,на месте не стоялось и не сиделось что-то)))
1-50 вернувшись с прогулки думаю что пора поддогнатся и забиваю себе милиграмм наверное под 40 в сигарету и начинаю греть а она просто плавится и кончик как леденец с ферху подблестывает)
2-00 понял я что альфа ещё есть и не зря я покурил ещё сигарету)Смотря на время сильно ужаснулся было около часу ночи,а утром в 7 вставать,а меня прет,что же делать решил я сразу взять ещё 1 сигу сделать,но покурить позже)А остальное спрятать подальше от себя что я и сделал)
2-30 стим,эйфо всё как то что-ли 50\50 идёт сейчас и думаю докурить сигу которую сделал ранее,напаливаю,выпускаю и думал подождать посидеть покурить но не пришлось я моментально подорвался и полетел греметь по квартире.
3-00 и так я в ужасе по запайкам летаю с угла в угол и понимаю что времени уже огого и смотрю ну да действительно уже 2 часа ночи а спать не охота)))Стима сильного не замечаю разве что большая бодрость и ебанутая эйфория)
4-00 уже час валяюсь в кровати,думая что усну но такого не бывает под хорошей альфой)Вот встал и думаю чем занятся:DDА ночь на дворе думаю ну хорошо сходил на учебу так как и пологается,стим держит слабее ,но не на сильно,слабинки не кто не давал)
5-00 бл*** думаю я когда же отпустит что бы я смог перекимарить,на этих нотах я удалился в постель,и вскоре победил безсонницу)
Выводы:
Соотношение эйфо/стим: 30%/70%
Оценка клада: 9/10
Качество вещества:8/10 кристалы очень мощные,как я понял на себе лучше не превышать сильно дозировку!!
Оператор:10/10
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
ТРИП РЕПОРТ ПО ЭНЗО ДЛЯ YAYO Толерантность: ее нет Пробник: 1 грамм соли(очень приятное кол-во)Способ употребления: интроназально Записался на пробу у на соль Клад в центре снял за секунду 12/12. И вот я у себя на больничке, захожу за копус, и начинаю...00:00Высыпал немного движа на паспорт, раздробил крупные камни, вышло примерно 35 мг, скрутил купюру и всосал как пылесос синию дорогу)) Сразу почувствовал достаточно сильное жжение и противный химический вкус в горле (но это ведь не важно) Начинаю ждать00:05Жжение прошло, и я начинаю замечать эффекты, сердце начинает ускорятся, я начинаю потеть, я не могу сидеть уже на месте, то встаю то сажусь, кручусь-верчусь)) ну нагребает уверенно.00:20Уже разогнало на полную, идем с корешем (он тоже участник теста) и болтаем, припали на уши нормально так, стараемся сказать по больше и побыстрее, что бы дать возможность высказаться собеседнику.00:40Настроение отличное, ходим разговариваем. Нас начало сушить, прошлись в магаз за водичкой, попили и зашибись) Прет сильно, это достаточно сильный продукт как и говорил продавец, в общем то что надо))01:30Решили вернутся на больницу, захотелось посидеть, слушаем музыку и разговариваем. Из-за толлера захотелось еще, для полного счастья, что мы и решаем сделать)01:50Решено покурить порох через сухой, нашли бутылку, сделали колпак. Я засыпал себе примерно 15 мг на табак, и стал тянуть.01:55Прихода как такового я не почувствовал так как был наваленый и не слабо, но тяга, усилилась на порядок, и мгновенно. Стало еще круче чем в начале, опять болтаем, не даем друг другу сказать, не можем усидеть, ходим, гуляем.02:40Опять пришло то состояние когда хочется еще, т.е. тебя е попустило но организм требует добавки. Решено - сделано. Опять таки через сухой. Курение очень хороший способ, особенно если чередовать с нюханием.02:50Всё сделали и нам опять круто, решили не сидеть там попусту, поехать в центр к корешам, собрались, сели в маршрутку и поехали, ехать убитым было невыносимо, время тянется вечно, пот льется ручьем, хорошо хоть паранойи нету, это порадовало очень сильно.04:00Мы отлично погуляли, нанюхали друзей, попили пива. Уже попускает, и далее писать не о чем, так как не употребляли больше)))Вывод: довольно сильная соль, с неплохим временем действия, мне с моим толлером конечно маловато, но движ очень крутой, качество отличное. Радует что нет паранойи. Благодарю селлера за предоставленный пробник и еще раз извиняюсь что затянул исследование и репорт. ОБЩАЯ ОЦЕНКА 12/12 Лучшая соль на данный момент.
 
Последнее редактирование:

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип репорт по GREEN ENZO ОТ RC_KING
Толерантность: очень низкаяКлад: надёжный Вес: 0.2 7гСпособ лЩупотребления: классика жанра - интронозально Побочные эффекты: удивительно, но отсутствуют Let's Go!00:00 - Высыпал половину пробника на телефон и поделил на две дорожки. Карточка, трубочка, все дела - шмыг-шмыг - полетели. Чувствуется вкус жвачки во рту, даже вкусненько, но затем следует горечь.00:10 - Понравился вход вещества - очень эйфоричный и приятный. Тепло в груди и ясность мысли, меня это очень удивило, так как никогда не чувствовал от пириков таких приятных эффектов.00:30 - Эйфория уходит на задний план и чувствуется лёгкий ненавязчивый стим, проявляется эмпатия - идём, общаемся, чувствуется повышение настроения - это плато.01:00 - Сидим, говорим о том да о сём. Встречаем знакомого и начинаем ездить ему по ушам, но при этом не палимся что мы что-то употребляли)01:20 - Мой друг удалился и я подумываю о том чтобы ещё разогнаться. Захожу к кенту и высыпаю оставшийся стафф на глянец, делю пополам и юзаю свою часть - все эффекты вернулись как в самом начале.01:40 - Покинул обитель корефана и направляюсь в сторону дома, настроение - супер!02:00 - Пришёл домой, ещё прёт немного, думаю что-то поделать, но понимаю что эффекты сходят и энтузиазма не хватает на какие-либо занятия, а тянет наоборот залипнуть.02:20 - Эффекты прошли, выхода нету совсем. Поел и лёг спать, уснул без проблем что просто удивительно-замечательно)Вывод Очень хорошиЕ КРИСЫ, не знаю почему Энзо, но на пирики мало похожа эта соль. Но соль не мощная, а как раз для любителей расслабится и приятно провести время. Паранойя - отсутствует. Для передозников эта соль не подойдет)))Оценка: Эйфория 8/10, Стим 6/10, Эмпатия 7/10Спасибо магазину RC_KING за возможность опробовать сей продукт, успешного вам развития вашего бизнеса :)
 
Последнее редактирование:

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип Репорт по Ешке от Уралмаша
00:00 Начинает очень люто напирать ведь это моё первое знакомство с ешками. Я медленно сползаю по стулу и начинаю биться об него лицом, меня пипец как сильно напирает, я захожу в скайп, в котором в нарко чате общаюсь с себе подобными юзерами, обычно я более мение быстро печатаю так после ешки я начал печатать в 10 раз быстрее, я вообще думал что у меня щас загорится клава. 00:20 Меня начинает еще более люто распирать от чего меня пугает, я не могу усидеть на месте. Я встаю со стула, и начинаю очень быстро ходить кругом по комнате и так хожу в течении полу часа, у ешки пруха не для дома, но меня еще и под эйфоривает пока я хожу кругами, я очень радостный просто хожу кругами по комнате.

00:50 Прёт вообше люто я хочю бегать туда сюда, мне вообще от того что меня так сильно прёт мне хочется взять нож и пойти в играть в контр страйк на улице но понимаю что мысль не очень ведь если я это сделаю меня посадят а еще не время нме сидеть)))


01:10 Пруха начинает стабилизироватся, и я уже к ней привыкаю мне очень хорошо от того что я начинаю выкупать пруху, я сижу общаюсь в чате, общаться очень приятно + ко всему этому я безумно быстро печатаю по клавиатуре.


01:50 Думаю бля ну под ешками нельзя дома сидеть, решаюсь пойти пройтись выхожу с дома всё такое контрастное мне все нравится жизнь стала прекрасной при том что я не люблю жизнь, начинаю лёгенькую пробежку мне безумно приятно, в итоге я такой пробежкой бегал по району в течении получаса и мне было очень хорошо.

02:30 Вернулся домой, захожу в чат и там вижу что новый продаван пишет будут пробы амфа скоро залью фото пишите плюс в лс, ну я пишу ей + и ожидаю продолжая безумно быстро печатать по клаве и наслаждатся общением с людьми.

03:30 Начинает по немногу отпускать но держит стабильно и довольно сильно и тут мне в лс в скайпе поступает сообщение в скайпе что щяс погоди залью фото и выдам тебе пробу а я еще сижу под ешкой и она меня так напирает на радость что я думал что щас взорвусь от неё.

04:00 Я выхожу с дома, с отличнейшим настроением, захожу в метро меня начинает дико стимить, я быстро мотыляю головой с глазами по 5 коп чем привлекаю мнение людей ну да мне насрать мне просто очень хорошо
. 05:00 Вышел с метро и иду по улице уже практически отпустило ощущается пост эффект в виде лёгкой прухи еще в течение 2 - 3 часов, но не вызывает никакого дискомфорта. Огромнейшое спасибо селлеру за предоставленный пробник. Селлер: 10 из 10. Место клада: 8 из 10 довольно надежно. Стимуляция: 11 из 10 особенно в начале вообще пиздец как распидорасило я думал с ума сойду. Эйфория: Ну я не знаю как поставить оценку ведь она время от времени это делает но весьма хороший эйфор. Общая оценка магазу: 9.5 из 10 пол балла оставил ведь всегда есть куда расти.И огромнейшую благодарность за предоставленный пробник
 
Последнее редактирование:

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип репорт по альфе от Парадайса
Закладка: 9 из 10
Вид товара: порох с маленькими кристалликами
Вес пробы: 0.25
Опыт употребления эйфов-стимов: Присутствует
Толлер: Я - низкий. Т1 - выше среднего, курил альфу сутки назад). Способ употребления: Курение через металлическую трубку Трип:
00:00С трудом нашев место клада.. Открываем заветный квадратик. Оцениваем содержимое внутри - порох, а думали будет камень( Но ничего.. и наконец приступаем к самому тесту.Т1 насыпал около 30мг в трубочку сверху на пепел (так кстати крэк курится). Поджигает, тянет... Выдыхает со словами "Это оно - настоящая альфа, которая приятно курится!" и делает еще 2 хороших затяжки.Я тоже делаю 3, но маленьких затяжки и подтверждаю что это оригинал)00:15Выходим курить сигареты и трубочку на улицу, благо в загородном доме это делать приятно и безопасно Уже ощущает пик эффектов, настроение на высоком уровне, будто бы ничто его не испортит, проявляется сильная эмпатия. Разговариваем о людях и о том как раньше жилось. Делаем вывод что человек слишком ленив, но эгоист.00:35Досыпаем ~20 мг в трубку, курим по пару затяжек.. И смотрим на озеро.. На улице о*уенно).Эмпатия на высоте. Стим тоже присутствует, пошли бы прогуляться, но достаточно дел по дому.Зрение четкое, контрастное. Потеешь правда жутко и меня сушит. Т1 не сушит, но потеет.01:00Начинаю писать трип трип со смартфона. Трудно сконцентрироваться на чем-то одном, в голове как всегда много мыслей.Держит на уровне. Настроение все так же возвышенное.Но что-то не идет и настроение скачет.Идем вместе с Т1 заниматься уборкой, пока есть отличный стим и настроение.02-04:00 *Уборка*Иногда трубочка придавала сил*04:00Уборка прошла продуктивно, Но оба зае*ались. Перекур, пьем чай... Пока не курим трубку...Эффекты постепенно идут на спад.Эмпатия все ещё проявляется, но в голове каша, не могу выбрать конкретно одну тему разговора.Хочется немного помолчать.05:00Если не курить больше и сделать пару банок бошек/банки микса - плавно заканчивается действие вещества, остается разве что лёгкая усталость. Сознание так же постепенно нормализируется и нет дурных мыслей. Можно как и продолжить гаситься, так и просто вернуться в обыденную жизнь.Эйфо-эмпатия: 9 из 10Стим: 9 из 10Положительные эффекты:эйфория, стимуляция, улучшение настроения и самочувствия, заинтересованность во всём, эмпатия.Побочные эффекты: усталось, апатия, тахикардия, нарушение теплообмена, бессонницаВывод: Хорошая соль, мало побочных эффектов, легкие выхода. Хорошо подходит для здравого употребления! Так же можно употреблять в одиночестве, скучать явно не придется Парадайсу спасибо за выделенный пробник! Он был очень кстати чтоб понять что есть что и у кого брать можно и нужно!Рекомендую всем
 
Последнее редактирование:

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип репортаж по альфе от сися shop
вещество - альфа PVP в красно-розовых кристаллахспособ употребления - вв Высыпаем содержимое в рюмку,решаем залить 7 кубов воды-решение немедленно приведено в исполнение, все растворилось очень быстро и пара круговых движений рюмкой разбили несколько остававшихся в ней кристаллов.Еж выбирает себе куб и идет в соседнюю комнату а я недолго думая набираю 1,5 - ставлюсь с ветерком и падаю на кровать в ожидании и предвкушении ощущений того самого прихода который есть только у альфы..И он не заставил себя ждать-сильное учащенное сердцебиение,глубокие вдохи воздуха и мощная волна эйфории захватили меня,полностью погрузив в ощущения кайфа!Все чувства восприятия моментально обострились-нахлынул отдаленный гул голосов приближаясь все ближе и ближе и вот такое чувство что под окнами дома (первый этаж) либо моментально появился какой то торговый рынок или же какое то другое сборище людей которые довольно таки громко о чем то своем говорят..Ладно,думаю-пиздите-пиздите,отлично соображая что там никого в помине нет))..За первой самой сильной волной несколько минут спустя пошла еще одна послабее,растворяя и разгоняя химическое вторжение в организм альфы по самым отдаленным капиллярам.Повалявшись и покайфовав с пол часа думаю о том что nenya наверное уже минут двадцать выглядывает из за штор в окна в поисках врагов-встаю и закурив сажусь за стол,одеваю наушники и чтобы не отвлекаться на слуховые галлюцинации свойственные альфе включаю погромче музыку и залипаю на компе,внутренне отмечая что меня стимит со страшной силой!Некоторое время спустя слышу-открывается дверь из другой комнаты и оттуда крадется venya с ошалелым от ужаса взглядом и реагируя на одному ему слышное происходящее в его голове..На мой вопрос - ну как тебе альфа?.. слышу ответ сдавленным голосом: Ох-ебать!Пиздец!..и понимаю что его параноит как обычно! А тебе как? - он спрашивает у меня озираясь по сторонам.Говорю-мне понравилась!Приход относительно плавный и мягкий-без перегрузов!)))Дальше мы занялись каждый своим - venya пошел на кухню ставить чайник и заваривать кофе.а я продолжил хоботиться на компе...Через пару часов venya пошел к себе домой,взяв с собой догнаться-ну а я всю ночь и следующий день провел в состоянии "под альфой"-стима,эйфории и легкой обалделости.На выходах приехал и мы укурившись и расслабившись пару часов общались - в основном на кухне,обнося холодильник!.Обычно после приема альфы если ничего уже нет и догнаться не предвидится,я ложусь спать на энное количество часов и если меня не будят-отсыпаюсь по полной программе - 18-36 часов!Альфа на мой взгляд просто убойная и я благодарю сися shop за предоставленную возможность ее попробовать и не быть убитым!)))Огромная благодарность магазину "сися shop" за оказанное доверие и качественный товар
 
Последнее редактирование:

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.421
Репутация
3.828
Реакции
8.362
Баллы
2.532
Halor Naturals:
Трип репорт по альфе от Парадайса
Закладка: 9 из 10
Вид товара: порох с маленькими кристалликами
Вес пробы: 0.25
Опыт употребления эйфов-стимов: Присутствует
Толлер: Я - низкий. Т1 - выше среднего, курил альфу сутки назад). Способ употребления: Курение через металлическую трубку Трип:
00:00С трудом нашев место клада.. Открываем заветный квадратик. Оцениваем содержимое внутри - порох, а думали будет камень( Но ничего.. и наконец приступаем к самому тесту.Т1 насыпал около 30мг в трубочку сверху на пепел (так кстати крэк курится). Поджигает, тянет... Выдыхает со словами "Это оно - настоящая альфа, которая приятно курится!" и делает еще 2 хороших затяжки.Я тоже делаю 3, но маленьких затяжки и подтверждаю что это оригинал)00:15Выходим курить сигареты и трубочку на улицу, благо в загородном доме это делать приятно и безопасно Уже ощущает пик эффектов, настроение на высоком уровне, будто бы ничто его не испортит, проявляется сильная эмпатия. Разговариваем о людях и о том как раньше жилось. Делаем вывод что человек слишком ленив, но эгоист.00:35Досыпаем ~20 мг в трубку, курим по пару затяжек.. И смотрим на озеро.. На улице о*уенно).Эмпатия на высоте. Стим тоже присутствует, пошли бы прогуляться, но достаточно дел по дому.Зрение четкое, контрастное. Потеешь правда жутко и меня сушит. Т1 не сушит, но потеет.01:00Начинаю писать трип трип со смартфона. Трудно сконцентрироваться на чем-то одном, в голове как всегда много мыслей.Держит на уровне. Настроение все так же возвышенное.Но что-то не идет и настроение скачет.Идем вместе с Т1 заниматься уборкой, пока есть отличный стим и настроение.02-04:00 *Уборка*Иногда трубочка придавала сил*04:00Уборка прошла продуктивно, Но оба зае*ались. Перекур, пьем чай... Пока не курим трубку...Эффекты постепенно идут на спад.Эмпатия все ещё проявляется, но в голове каша, не могу выбрать конкретно одну тему разговора.Хочется немного помолчать.05:00Если не курить больше и сделать пару банок бошек/банки микса - плавно заканчивается действие вещества, остается разве что лёгкая усталость. Сознание так же постепенно нормализируется и нет дурных мыслей. Можно как и продолжить гаситься, так и просто вернуться в обыденную жизнь.Эйфо-эмпатия: 9 из 10Стим: 9 из 10Положительные эффекты:эйфория, стимуляция, улучшение настроения и самочувствия, заинтересованность во всём, эмпатия.Побочные эффекты: усталось, апатия, тахикардия, нарушение теплообмена, бессонницаВывод: Хорошая соль, мало побочных эффектов, легкие выхода. Хорошо подходит для здравого употребления! Так же можно употреблять в одиночестве, скучать явно не придется Парадайсу спасибо за выделенный пробник! Он был очень кстати чтоб понять что есть что и у кого брать можно и нужно!Рекомендую всем
Отредактируй трип , сделай абзацы все как положено)
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Всем спасибо с солью окончательно все хвктит бежать время релаксации. СПАСИБО КРОВОСТОКУ
КВИКИРУ ХАРИКУ ЗА ПОМОШЬ
 
Сверху Снизу