Трип-Репортажи по Amph HYDROCHLORIDE A-HСl Max. HQ

elayelay

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
26
Репутация
262
Реакции
94
Баллы
382
Ревизия
Гидрохлорид Амфа
Sistema Shop
Увидев раздачу 20ти проб от системы, я записался на тест Гидрохлорида (далее - ГХ) и напрочь забыл что сделал это. Была пятница - работа, заботы; хлопоты и, на автомате в 12 ночи я зашел на форум и увидел в личке сообщение. Это был адрес с кладом. Я был обрадован данным событием, так как собирался как раз сделать заказ именно гидрохлорида именно у него. В итоге - клад забрал только через сутки после получения.
Место - частный сектор, и, как обычно у данного, любимого магазина, я снимаю клад не вставая с водительского кресла. Очень удобно. Отъехав десяток метров принято решение незамедлительно приступить к провождению прекрасных выходных!

Тестеров было двое - я и моя любимая. Нам по 26, мой вес - 60, её - 50 кг. Толерантность - 9го августа у Системы покупал и употреблял ГХ в городе Киев. Иногда курю шишки.
Начну с того, что в Киеве я брал ГХ летом, было довольно жарко и в зипе была мокрая масса, которую я выдавливал из зипа на экран мобилы и огромные куски этой массы через купюру влетали в нос и через какое-то время эти комки начинали растекаться по слизистой. Очень пекло, эффект был великолепный, быстрый и чистый. Делить или дробить то вещество не представлялось возможным. Так половина грамма и залетала мокрыми комками.

В этот раз, с этим веществом немного другая ситуация. Консистенция вещества походила на натёртое на тёрку мыло.
bc30accc194a.jpg

Его я измельчал заранее подготовленным лезвием на зеркале. Но полностью передробить в пыль не имеется возможности, так как ГХ липнет даже к режущей части лезвия.
Тест производился назальным методом употребления. Короче - юзали)
При попадании в нос сразу начинает печь слизистая и слезы из глаза не избежать.
Вещество хорошей очистки, так как не чувствуется посторонних запахов или вкуса.
Первые эффекты настигли меня будучи уже в пути по дороге домой. Это было ощущение легкости в теле. Причём это был комфорт и невесомость. Типичный вход для гидрохлорида. При этом полная концентрация за рулём. Моя любимая уже во всю переходит сразу к глубоким темам для разговора, закуриваю сигарету и по-немногу, с плавным чувством эмпатии, вслушиваюсь в спутницу.
Приехав домой, (мы живем в большом частном доме), застали мою тётю весело пьющей пивасик с её детской подругой. Оставив на 45 минут малую с ними, я сходил в душ и привёл себя в порядок. Я хотел поехать в Сад Шевченко, погулять. А зашел в инсту и увидел что наша с малой университетская подруга как раз тусит в центре и мы, заодно, решили с ней встретиться.
Рот не закрывается. Эйфория на уровне.
Тётя с подругой упали нам на хвост, мы закинули их в парк, а сами поехали на встречу.
Забрав нашу одногруппницу, которая нормально кинула ряски в Вишне, я отъехал во дворики на Пушке чтобы хапнуть. Сделал сухой из полторашки, прихватив колпак и Эскобар от Скорпиона я накуриваю девочек и сам хорошенько прикуриваю шишек. Одногруппницу, которая редко курит, хорошенько прикрыло, а меня и мою малую наконец раскрыло. Начала усиливаться эйфория, и лёгкое чувство расфокусировки зрения. Открытость ко всему.
С момента употребления ГХ прошло около 4х часов, а мы держались на плато и было прекрасно. Шишки раскрыли эффект, как обычно, супер.
Выйти в Сад Шевченка я так и не решился, так как я был в рубашке, а на улице было холодно, плюс, меня холодило под амфом. Оставив одногруппницу, забрав наших из парка, мы отвезли тётю домой, а ее подруга (пьяная вдрыск) попросила нас отвезти домой её, бл@дь, в Покотиловку. А хуле, час ночи, поехали. Нам как раз по пути.
До этого я придумал что устрою для меня и любимой романтику. Взял с собой плед, свечи, напитки, колоночку, простыни, шишки.
Вбил в 2Гис адрес, навигатор повёл меня через Баварию по таким еб€ням, что не описать. Бухая Инна сзади орёт, ночь, мы в каких-то частниках около Жихаря, выехать сложно. Короче начался стресс.
С горем пополам я выехал оттуда, довез Инну и, наконец, остался с любимой наедине.
Мы отъехали от дома Инны метров 500, половина третьего ночи. Полная луна. Сидим молча. Инна подпортила вечер, мы на стрессе от маршрута и от этой бухой курицы.
Я решил насыпать еще по хорошей дороге.
Вдох, слеза из глаза, жжение в носоглодке.
На этот раз, заюзав дорогу я отчётливо почувствовал вкус фена во рту. Эффект походил более на мдмашный. Мы даже стали подумывать что этот ГХ с чем-то смешан.
Я хотел встретить вдвоём рассвет около водоёма, под красивую музыку, при свечах. Привёз нас на Безлюдовку и заехал на самое панорамное место.
В ту безоблачную ночь светила полная луна. Открытый люк, тусклый свет свечи, негромкая музыка и мы наедине от всех, под мягким пледом, разложив в тачке диван, говорим о нашей жизни, пьём какой-то напиток и едим виноград.
d1061d3743b3.jpg

Стресс ушел стороной. Мы курим шишки, занимаемся любовью и встречаем великолепный рассвет.
ec38c98d8dbb.jpg

По приезду домой донюхали оставшийся фен и почти весь выходной провели в кровати.
На следующий день пошел на работу. Состояние слегка уставшее и помятое. Но улыбка от крутого выходного меня не покидала.
Итог:

Этот гидрохлорид мне показался слегка странным, не таким как обычно. Не было того максимального всплеска эмоций, зато наоборот было очень плавно и мягко. По времени действия этот фен показался мне менее продолжительным чем тот, который я юзал в Киеве и раньше тут, в Ха.
Но, уверен, гидрохлорид не оставит Вас равнодушными и Вы проведёте незабываемое время.

Спасибо магазину Система за предоставленную пробу и за наивысшее качество предоставляемых услуг на рынке!
С Вами я - Местный!
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
Ревизия
Гидрохлорид Амфа
Sistema Shop
Увидев раздачу 20ти проб от системы, я записался на тест Гидрохлорида (далее - ГХ) и напрочь забыл что сделал это. Была пятница - работа, заботы; хлопоты и, на автомате в 12 ночи я зашел на форум и увидел в личке сообщение. Это был адрес с кладом. Я был обрадован данным событием, так как собирался как раз сделать заказ именно гидрохлорида именно у него. В итоге - клад забрал только через сутки после получения.
Место - частный сектор, и, как обычно у данного, любимого магазина, я снимаю клад не вставая с водительского кресла. Очень удобно. Отъехав десяток метров принято решение незамедлительно приступить к провождению прекрасных выходных!

Тестеров было двое - я и моя любимая. Нам по 26, мой вес - 60, её - 50 кг. Толерантность - 9го августа у Системы покупал и употреблял ГХ в городе Киев. Иногда курю шишки.
Начну с того, что в Киеве я брал ГХ летом, было довольно жарко и в зипе была мокрая масса, которую я выдавливал из зипа на экран мобилы и огромные куски этой массы через купюру влетали в нос и через какое-то время эти комки начинали растекаться по слизистой. Очень пекло, эффект был великолепный, быстрый и чистый. Делить или дробить то вещество не представлялось возможным. Так половина грамма и залетала мокрыми комками.

В этот раз, с этим веществом немного другая ситуация. Консистенция вещества походила на натёртое на тёрку мыло.
bc30accc194a.jpg

Его я измельчал заранее подготовленным лезвием на зеркале. Но полностью передробить в пыль не имеется возможности, так как ГХ липнет даже к режущей части лезвия.
Тест производился назальным методом употребления. Короче - юзали)
При попадании в нос сразу начинает печь слизистая и слезы из глаза не избежать.
Вещество хорошей очистки, так как не чувствуется посторонних запахов или вкуса.
Первые эффекты настигли меня будучи уже в пути по дороге домой. Это было ощущение легкости в теле. Причём это был комфорт и невесомость. Типичный вход для гидрохлорида. При этом полная концентрация за рулём. Моя любимая уже во всю переходит сразу к глубоким темам для разговора, закуриваю сигарету и по-немногу, с плавным чувством эмпатии, вслушиваюсь в спутницу.
Приехав домой, (мы живем в большом частном доме), застали мою тётю весело пьющей пивасик с её детской подругой. Оставив на 45 минут малую с ними, я сходил в душ и привёл себя в порядок. Я хотел поехать в Сад Шевченко, погулять. А зашел в инсту и увидел что наша с малой университетская подруга как раз тусит в центре и мы, заодно, решили с ней встретиться.
Рот не закрывается. Эйфория на уровне.
Тётя с подругой упали нам на хвост, мы закинули их в парк, а сами поехали на встречу.
Забрав нашу одногруппницу, которая нормально кинула ряски в Вишне, я отъехал во дворики на Пушке чтобы хапнуть. Сделал сухой из полторашки, прихватив колпак и Эскобар от Скорпиона я накуриваю девочек и сам хорошенько прикуриваю шишек. Одногруппницу, которая редко курит, хорошенько прикрыло, а меня и мою малую наконец раскрыло. Начала усиливаться эйфория, и лёгкое чувство расфокусировки зрения. Открытость ко всему.
С момента употребления ГХ прошло около 4х часов, а мы держались на плато и было прекрасно. Шишки раскрыли эффект, как обычно, супер.
Выйти в Сад Шевченка я так и не решился, так как я был в рубашке, а на улице было холодно, плюс, меня холодило под амфом. Оставив одногруппницу, забрав наших из парка, мы отвезли тётю домой, а ее подруга (пьяная вдрыск) попросила нас отвезти домой её, бл@дь, в Покотиловку. А хуле, час ночи, поехали. Нам как раз по пути.
До этого я придумал что устрою для меня и любимой романтику. Взял с собой плед, свечи, напитки, колоночку, простыни, шишки.
Вбил в 2Гис адрес, навигатор повёл меня через Баварию по таким еб€ням, что не описать. Бухая Инна сзади орёт, ночь, мы в каких-то частниках около Жихаря, выехать сложно. Короче начался стресс.
С горем пополам я выехал оттуда, довез Инну и, наконец, остался с любимой наедине.
Мы отъехали от дома Инны метров 500, половина третьего ночи. Полная луна. Сидим молча. Инна подпортила вечер, мы на стрессе от маршрута и от этой бухой курицы.
Я решил насыпать еще по хорошей дороге.
Вдох, слеза из глаза, жжение в носоглодке.
На этот раз, заюзав дорогу я отчётливо почувствовал вкус фена во рту. Эффект походил более на мдмашный. Мы даже стали подумывать что этот ГХ с чем-то смешан.
Я хотел встретить вдвоём рассвет около водоёма, под красивую музыку, при свечах. Привёз нас на Безлюдовку и заехал на самое панорамное место.
В ту безоблачную ночь светила полная луна. Открытый люк, тусклый свет свечи, негромкая музыка и мы наедине от всех, под мягким пледом, разложив в тачке диван, говорим о нашей жизни, пьём какой-то напиток и едим виноград.
d1061d3743b3.jpg

Стресс ушел стороной. Мы курим шишки, занимаемся любовью и встречаем великолепный рассвет.
ec38c98d8dbb.jpg

По приезду домой донюхали оставшийся фен и почти весь выходной провели в кровати.
На следующий день пошел на работу. Состояние слегка уставшее и помятое. Но улыбка от крутого выходного меня не покидала.
Итог:

Этот гидрохлорид мне показался слегка странным, не таким как обычно. Не было того максимального всплеска эмоций, зато наоборот было очень плавно и мягко. По времени действия этот фен показался мне менее продолжительным чем тот, который я юзал в Киеве и раньше тут, в Ха.
Но, уверен, гидрохлорид не оставит Вас равнодушными и Вы проведёте незабываемое время.

Спасибо магазину Система за предоставленную пробу и за наивысшее качество предоставляемых услуг на рынке!
С Вами я - Местный!
Бо его надо курить или по кишке...максимальный КПД
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Репортаж по амфу гидрохлорид
От SistemaShop

Когда увидел запись, я оооооочень захотел
Заиметь возможность ознакомиться с качеством
От Системы!
С ТРЕТЬЕЙ попытки записи, я все же увидел
Заветное слово ЗАПИСАН___)))) и сразу получил фото
В лс!!!

В удобный момент поехал забрать клад.
Он был абсолютно точно по метке ,прикоп,
Но видимо лежал там нормально уже, потому
Что изо чучуть виднелось из под земли.
Веса была там АБСОЛЮТНО точно 0.5 !
Вид - ТАКОЙ же как на картинках Системы!
Эти белые камушки:rolleyes::rolleyes: , которые были
Легко раздроблены зажигалкой, пока стафф
Находился в зипе.Была и часть осыпавшегося
Стаффа.

Себе на тест я оставил 0.19...протестировать
Этого количества абсолютно точно хватило ,
Вещество немного не знакомое для меня,поэтому
Уторчаться цели не было.:ofcourse:

И вот вечером удобного дня я приступаю к тесту....

Я плохо подготовился к тесту в плане того,
Что не закупил сразу алкоголя, чтобы потом
Легко заснуть.Были шш только

Так как это Система,я решил не играться в бирюльки,
А употребить по указанной дозировке и ждать..
Превысил разве что слегка)
Начертил 0.1 и вдохнул....я ахуееееел от этого жжения:shock::shock::shock: ....Порядка секунд 15 -20 вообще неимоверно пекло, но после того как прошло ,конечно полегчало и в течении 10 минут Минут начались лифты !...


Охуительная история,про жжение гхSarcasticaaHand
А де трипер___))))
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Ну что же, даммы и господа!
Вот и подоспел мой трип-репорт для очень качественного и вполне хорошего магазина SISTEMA SHOP.
Итак, начнём.
А перед тем как начать, хочу поблагодарить Системыча за выделеную пробу!!!


ГИДРОХЛОРИД( ИЛИ ЖЕ БЕЛОЕ ЗОЛОТО) 0.5

Записавшись на пробу белого золота была одобрена моя кандидатура. На следущий день получив карту я предупредил сэллера что заберу пробу после завтра. Клад был спрятан не далеко от меня(немного порывшись,нашёл его)


И так Трип...

Тестер М 24 190 89
Толлер - низкий
Кросстоллер - амф неделю-две назад
Способ употребления - Интраназально.

После снятия клада, буквально на утро(07:00-07:30) я думал как испытать товар ну и не долго думая раздробил камушки и решил дать по ноздрям. После втяги пылесоса почувствовал жосткое зжение в носу( первый раз такое). Прошло буквально от силы минут 5 и перестало. Лифты... Все мы знаем какие лифты у фенчика, вкус химии...мммм вкуснота XD .
Эффект ее заставил себя долго ждать...
Я решил заняться делами после того как снюхал дорогу(кому интерестно вышел за сигаретами). Вернувшись домой и начав переодеваться в более удобную и домашнюю одежду(трусы, халат и тапочки, что может быть удобнее:) ) я начал чувствовать эйфорию, вот именно хорошую эйфорию которая разгоняла по-тихоньку стим. Проходит 30 минут и замечаеться очень хорошая стимуляция ну и конечно же эйфория ПРОСТО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Залипав в телефоне и бродив по нашему столь хорошему форуму(Херолайзер сосатб ._.) я не мог спокойно лежать, то дергал ногой,то крутил кольца на пальцах и тут я понял что надо действовать. Решил встать и убраться и это было сука таким кайфом, я с детства не любил убирать, но под гх это ещё то наслаждение. Убрав тупо всю квартиру с музончиком за 1.5 часа я решил отдохнуть... Но потом задался мыслью "Блять! Я же под золотом, какой отдыхать! Иди работай мудень!!!" ну и решил пройтись в столь называемое место где уже нечего и полезного на данный момент не было(АТБ БЛЯ:) ). Прийдя в СУПЕР БЛЯТЬ МАГАЗ, решил купить попить, так как сушило нехило. Взяв водичку и стоя у кассы завтыкал на жвачку ну и решил взять т.к. челесть сводило конкретно, тупо был инстинтк животного постоянно что-то жувать._. Погуляв после магаза и прийдя домой я незнал чем себя занять и решил набрать кенту, но потом вспомнив что у меня еще есть пачка сигарет вышел на балкон покурить. И тут началось...одна за одной бля. Скурив 5 сигарет подрят всё таки решил позвонить кенту и пригласить к себе потусить. Через час как пришёл он я с порогу кидаю в него этот Зип-Лок с гх и говорю одну фразу на всю квартиру "ДЯДЯ, БЕРИ И НАСЛАЖДАЙСЯ, Я ЩАС ХУЕЮ С ПРОИСХОДЯЩЕГО И ПРОСТО СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ". В итоге мы стояли у порога пока я не закончил свой монолог и всё таки разрешил гостю войти и опробовать столь лютый продукт. Прошел час, дяде Русе уже хорошо. И его конкретно стимит(базарил так, что хрен перебьешь). Потом у нас появилась идея пойти заправить мою тачку, сьездили на заправку,заправили, поехали кататься. Ну и тут я решил что нужно добавить жару и проехаться чуть быстрей(с 60 км/ч, да бля черепаха, до 90-100 км/ч) ну и как разогнался так и сразу стопанули XD( урок детишки: не гоняйте пацаны, вы матерям ещё нужны) ну стопанули, кент сел на панику и побежал ссать в кусты. Я же общался со сто вторым и он начал подозревать что я не в адекватном состоянии,хотя я и всегда такой._. Ну крч побазарив с ним и выписав штраф(мудень блять) мы с ХОРОШИМ настроением двинули в стандартной скорости. Довёз я кента-ссыкуна домой, и сам отправился. Дело было ночью(21:00 грубо говоря) я уже как несколько часов терпел эти отхода... Знал что будет плохо но не на столько же... ХА! ОБМАНУЛ! У системыча товар лютый но отхода были не сильно заметны, просто устал. Ну и не спав всю ночь а лежав и втыкав в телефон под утро(05:00 уснул) проснулся уже к часу дня и чувство было такое, буд-то переродился,внатуре как новенький был... Жалко что этот трип кончаеться но не стоит переживать, я полон энергии что-бы писать трипы снова и снова! Ну а теперь к главному...

Работа курьера: 8/10 никто-бы и не нашел там где лежало это чудо, вот бля. Чайки тупо мимо прошли бы, но есть куда стремится.
Разговор с сэллером 9/10 без всякой возни,всё по делу!
Общая оценка 9/10, а хочеться что-бы было 10/10 товар внатуре годный, ребзя, покупаем и берём пробу у системыча всем советую данный шоп.

Крайне извиняюсь что в этом трипе небыло фото, мой косяк так как я долба...диби... Вполне прекрасный и умный человек, который подумал что потом сфоткает.

Ещё раз хочу поблагодарить данный шоп!!!

Всем благ ребзя и больше фарту в жизнь. Коронавирус - лох!!._.
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
537
Репутация
104
Реакции
718
Баллы
532
Буду пробовать,80 мг нозально старт
8:56 додробив лезвием сделал трассу, пекло как в мои 17 при первой крови
08:58 лифты упали, горькие, но эйфорить уже слегка начинает
8:59 иду пить кофеек для разгона с для, догонюсь через курение
Через полчасика ещё 36-40 мг и на сегодня все, два вида теста
Завтра можно всю
0900 потом мыслей летит
0915 приготовил любимой и себе завтра ибо я всегда голоден, за поем и попробую
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-07-08-51-57-415_com.miui.gallery-edit.jpg
    Screenshot_2024-02-07-08-51-57-415_com.miui.gallery-edit.jpg
    605,2 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2024-02-07-08-51-06-611_com.miui.gallery-edit.jpg
    Screenshot_2024-02-07-08-51-06-611_com.miui.gallery-edit.jpg
    470,1 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2024-02-07-09-16-38-134_com.miui.gallery-edit.jpg
    Screenshot_2024-02-07-09-16-38-134_com.miui.gallery-edit.jpg
    382,8 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
537
Репутация
104
Реакции
718
Баллы
532
Колпак и бонг идеально выпарили , куча пара, но не вкусный, какой то горько хлористый, но эйфория моментально
35 мг отвешивал+-
На сегодня не добавляю
Вот мой девайс
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-07-09-50-16-287_com.miui.gallery-edit.jpg
    Screenshot_2024-02-07-09-50-16-287_com.miui.gallery-edit.jpg
    652,2 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_2024-02-07-09-44-13-140_com.miui.gallery-edit.jpg
    Screenshot_2024-02-07-09-44-13-140_com.miui.gallery-edit.jpg
    773,6 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
537
Репутация
104
Реакции
718
Баллы
532
Движует так шо вау
 
Сверху Снизу