Раздача проб Swiss L S D (220mkg)

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Марки качественное , а вот подготовки к трипу не было , за это и расплатился.
Прет очень качественно, даже в зеркало когда смотришь столько миров там можно увидеть )))
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Марки качественное , а вот подготовки к трипу не было , за это и расплатился.
Прет очень качественно, даже в зеркало когда смотришь столько миров там можно увидеть )))
Эх еще не чувствывал как проходит трип Марки)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Для того чтобы все было по фен-шую, нужна подготовка и обстановка. Думаю на выходных окунусь в путешествие. Возможно решусь на кендифлип
вот и я так хочу ...
лежи, ждёт своего дня
а что такое кендифлип?
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Тема стоит своих затрат?
Чем уникально такое совмещение? Визуалы + ейфа или как?
Как по мне стоит)
Визуалы словно в х10, и ДМА раскрывает себя немного по другому
Если интересно,почитай трип по кендифлипу у меня в подписи)
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
вот и я так хочу ...
лежи, ждёт своего дня
а что такое кендифлип?
Тема стоит своих затрат?
Чем уникально такое совмещение? Визуалы + ейфа или как?

Candyflip. Тандем где Ейфор "успокаивает" и дополняет марки

Почитать интересный Репортаж по Марки
А так-же узнать про ПАВ;
Комбинации различных наркотиков;
СANDYFLIP(ДМА+Марки).

Вы можете на нашем канале Guide Системы: Guide Системы
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Candyflip. Тандем где Ейфор "успокаивает" и дополняет марки

Почитать интересный Репортаж по Марки
А так-же узнать про ПАВ;
Комбинации различных наркотиков;
СANDYFLIP(ДМА+Марки).

Вы можете на нашем канале Guide Системы: Guide Системы
Значит на новый год буду ебашить Кендифлип
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20181218_171037_065.1545146026.jpg

Попав на тест Марки от системы, я понимала какой груз ответственности лежит на мне, и, будучи знакома с психоделиками, понимала что для этого нужна подготовка, обстановка и установка. По этой причине и задержала Трип, за что прошу прощения (
Адрес был выдан быстро, правда в жопе мира частники ХТЗ у 10 РОВД(
Так что снять удалось лишь через день.
Клад надёжный, магнит, чайки мимо, снято в касание.
IMG_20181218_170114_811.1545145316.jpg

Трип был отложен на выходные, дабы всё прошло тип-топ
Но... Не сложилось. А так как сроки уже конкретно поджимали и понедельник выпал выходной, то решено было триповать в этот день.
Утром у меня были кое какие дела, но я их решила довольно быстро, и к обеду уже была дома в спокойной обстановке. Достаю 1 марочку
IMG_20181218_171045_419.1545145875.jpg

Кидать целую я всё же не решилась, так как на тот момент была одна. Отрезаю от марки четверть и большую часть кладу под язык.
IMG_20181218_171042_744.1545145982.jpg

00-40мин. Никаких ощущений. Абсолютно. Лишь немного потеют ладони и хочется курить больше чем обычно.
40-90мин. Почему то стало жутко холодно. Прям аж трясет ( из эффектов только хорошее настроение где то вдалеке, небольшой туман в голове и сильнейшее расслабление. Расслабление настолько, что я словила себя на мысли, что действие гораздо больше похоже на опиоидную группу чем на Марки. Я прям втыкала можно сказать
90-120 мин. Выхожу на улицу. Как то вляпало именно резко. Как обухом по голове. Неожиданно поздно. Благо, не успела догнаться иначе был бы пиздец. Земля уходит из-под ног, мне трудно соображать и ориентироваться в пространстве, у меня начинается дикая истерика, я иду и тупо ору в голос хз с чего. Остатки здравого рассудка (на тот момент они ещё были) подсказывали мне что если я не вернусь домой то точно люди меня не поймут и скорая обеспеченна
120-360мин. Пик безумия. Мыслей куча и в тоже время они проносятся в голове со скоростью звука. Некоторые задерживаются некоторые нет. Сложно. Срочно нужно с кем нибудь поговорить. Благо адSSкое дитя не отказало мне в общении. Скинул кучу клипов и видео "для атмосферы", смотря и слушая которые мои мозги просто взрывались. Общение тоже вышло у нас своеобразное, мы не всегда понимали друг друга, я туптла и теряла нить разговора... Забывала что говорила и т.д.
Но моё дитя тоже безумно, поэтому беседа вышла весьма увлекательная и мы оба остались довольны я думаю)
Особо сильных визуалов я не наблюдала. Но пытаясь хоть немного прийти в себя и привести в порядок голову я потерпела неудачу. Несколько раз мне становилось страшно до усирачки, и от мыслей и от сущностей в голове и в комнате.
360-480мин. Мысли более менее пришли в порядок. Разум потиконьку возвращался в мою черепушку, но назвать это пост эффектами у меня язык бы не повернулся. Прет и весьма неплохо. Ощущение полного покоя и умиротворения. Мазанина, отдаленно напоминающая ешечную.
Ну а дальше уже непосредственно пост-эффекты. Ложусь спать, но уснуть сразу не удается, ещё часа три я ворочаюсь, смотрю фильмы и общаюсь в телеге. Немного ощущение опустощенности что ли( но вскоре мне таки удалось уснуть
На следующий день проснулась огурцом. Никаких побочных эффектов или боже упаси выходов замечено не было.
Оценки расписывать не стану. За всё уверенное 10/10!!
Огромное спасибо системе за доверие, пробу и стальные нервы чтобы дождаться мой репорт(
С уважением, Lady Rasta
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 20927
марки by Sistema Shop
Данный репортаж будет очень отличатся от всех мной написанных именно тем что это мой первый БЭД трип от Марки , да именно бед трип так как ощущения явно были не радостными , плюс много много самобичевания , потом понимания что мне мешает в жизни, расставление всего что в голове по полочкам.
Итак момент приема Марки - настроение среднее,более негативное чем позитивное , желание вкидывать Марки абсолютно нет , но я понимаю с того времени как я снял прошло уже больше суток и нужно писать Системычу репортаж .
Куча головняков на день опять таки тоже сыграли свою очень не очень роль .
Вкидываю половинку картинки , оригинальный Блоттер с надписями и Логотипом системы.

Итак поехали . Марка аболютно безвкусная , кидаю под язык и со временем марка полностью растворяется во рту , минут 15 и марки нет .
Первые ощущения меня настигли уже минут через 20, обои в моей комнате рифленные и мне они казались уже более обьемными , после эти обои стали что то похожим на зеленое пламя которое переливалось , ну это изза тогоо что рисунок на обоях реально похож на языки пламени , но сейчас я сижу в той же комнате и думаю а похож ли.
Постепенно все в комнате меняло свою окраску , Pinneaple Chunk который висит у меня на стене захватил своей красотой , я просто минут 15 сидел рассматривал трихомы, потом переключился на всю комнату , да пол неровный он уже как буграми опять таки это все изза рисунка на полу . Визуалит не крепко если не всматриваться , только залипнешь во что то как на этом месте появляется какой то дикий пиздец который двигается меняется и прям аж завлекает в свой мир .

Вышел к зеркалу зрачок привет торчок Посмотреть вложение 20923
Но когда я начал всматриваться в зеркало я в нем пропал , я просто стоял и смотрел в него долго , не мог оторвать взгляд, и сам прикол смотрел я не на себя а на то что вокруг меня происходит .
Так позитивные моменты закончились. Поехали

Как только я переместил свое тело на диван , сразу почувствовал какое то недомогание чи хуй пойми, настроение которое итак было не на пике вообще ушло в 0.
Об улыбке на лице не может быть и речи так как в душе как будто кто то насрал , очень все печально и ощущение такое что это никогда не закончится.
Скажу вам сразу вначале да , мне было смешно с некоторых приколов и так далее , нужно было продолжать трип в том же духе но блядь мне позвонили , мало того что в этом состоянии нагрузили муткой ебанного фена , ну в общем я с большим трудом нарешал пацанам делов и продолжил трип но этот трип был уже не тот что должен был быть , проникла сила извне и испортила нахуй все .
РЕБЯТА ХАВАЯ Марки ВЫКЛЮЧАЙТЕ НАХУЙ ТЕЛЕФОН!

Итак вернулся я на свой диван , в уединение , вспомнил сразу о проблемах с бабками , о всех проблемах после этого звонка и меня начало БЭДИТЬ Посмотреть вложение 20925
Сначала дискомфорта не было никакого , но как только я начал думать , вспоминать что я где мог сделать не так , что я сделал так а что не так .
Понял что я почти и все делал не так , понял что мне уже дохуя лет а я долблю и нихуя не делаю особо . Понял что нужно двигаться вперед , и общение только с наркоманами сужает кругозор до "ЗАКЛАДКА,ВЕС,ПРИЙОМ,НЕНАХОД,АРБИТРАЖ" и общение с этими людьми что я заметил редко бывает на другие темы .
Заметил что слишком много времени я залипаю , тупо залипаю нихуя не делая , это неправильно . Если человек не развивается он деградирует , это закон эволюции.
Много где в себе копался , вытаскивал страхи и всю хуйню что мне не нравится наружу и думал над этим всем с трех разных точек зрения. Уже обои особо и комната не имеют значения , визуалы тоже нихуя значения не имеют, я сижу копаюсь в себе и настолько глубоко что мне кажется я никогда о некоторых моментах не задумывался а стоило бы .
Ну и конечно я не убил но всеми усилиями рук и ног убиваю в себе лень , и теперь да я стал на новый виток своего личностного развития , я сам себе пообещал меньше лениться и делать все что от меня зависит чтобы жить в избытке а не в убытке .

Итак несмотря на то что меня нихуево так забэдило я вывез из трипа полезные выводы , так что БЭД трип можно считать одним из лучших моих трипов , а точнее не из лучших а из самых результативных .
Системычь спасибо за жигу, понравилась, напаливать удобно , мир .
А и еще курил на протяжении всего трипа шалуху, она в трезвом состоянии не прет меня вообще а вот под Марки перла хоть и не долго , но все же всем советую не курить шалуху во время путешествия в Марки трип так как она вызывала только некую опьяненность, и по большей части тревогу в голове , так шо ну ее нахуй.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ЧТИВА
 

    ANTichrist_SS

    Points: 3
    Без комментариев
    J

    Points: 1
    Сильно, слов нет!

    LUMEN

    Points: 1
    Четко разложил,но я ебал дремал такую движуху) аж похуевило после зеркала

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.630
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Посмотреть вложение 20927
марки by Sistema Shop
Данный репортаж будет очень отличатся от всех мной написанных именно тем что это мой первый БЭД трип от Марки , да именно бед трип так как ощущения явно были не радостными , плюс много много самобичевания , потом понимания что мне мешает в жизни, расставление всего что в голове по полочкам.
Итак момент приема Марки - настроение среднее,более негативное чем позитивное , желание вкидывать Марки абсолютно нет , но я понимаю с того времени как я снял прошло уже больше суток и нужно писать Системычу репортаж .
Куча головняков на день опять таки тоже сыграли свою очень не очень роль .
Вкидываю половинку картинки , оригинальный Блоттер с надписями и Логотипом системы.

Итак поехали . Марка аболютно безвкусная , кидаю под язык и со временем марка полностью растворяется во рту , минут 15 и марки нет .
Первые ощущения меня настигли уже минут через 20, обои в моей комнате рифленные и мне они казались уже более обьемными , после эти обои стали что то похожим на зеленое пламя которое переливалось , ну это изза тогоо что рисунок на обоях реально похож на языки пламени , но сейчас я сижу в той же комнате и думаю а похож ли.
Постепенно все в комнате меняло свою окраску , Pinneaple Chunk который висит у меня на стене захватил своей красотой , я просто минут 15 сидел рассматривал трихомы, потом переключился на всю комнату , да пол неровный он уже как буграми опять таки это все изза рисунка на полу . Визуалит не крепко если не всматриваться , только залипнешь во что то как на этом месте появляется какой то дикий пиздец который двигается меняется и прям аж завлекает в свой мир .

Вышел к зеркалу зрачок привет торчок Посмотреть вложение 20923
Но когда я начал всматриваться в зеркало я в нем пропал , я просто стоял и смотрел в него долго , не мог оторвать взгляд, и сам прикол смотрел я не на себя а на то что вокруг меня происходит .
Так позитивные моменты закончились. Поехали

Как только я переместил свое тело на диван , сразу почувствовал какое то недомогание чи хуй пойми, настроение которое итак было не на пике вообще ушло в 0.
Об улыбке на лице не может быть и речи так как в душе как будто кто то насрал , очень все печально и ощущение такое что это никогда не закончится.
Скажу вам сразу вначале да , мне было смешно с некоторых приколов и так далее , нужно было продолжать трип в том же духе но блядь мне позвонили , мало того что в этом состоянии нагрузили муткой ебанного фена , ну в общем я с большим трудом нарешал пацанам делов и продолжил трип но этот трип был уже не тот что должен был быть , проникла сила извне и испортила нахуй все .
РЕБЯТА ХАВАЯ Марки ВЫКЛЮЧАЙТЕ НАХУЙ ТЕЛЕФОН!

Итак вернулся я на свой диван , в уединение , вспомнил сразу о проблемах с бабками , о всех проблемах после этого звонка и меня начало БЭДИТЬ Посмотреть вложение 20925
Сначала дискомфорта не было никакого , но как только я начал думать , вспоминать что я где мог сделать не так , что я сделал так а что не так .
Понял что я почти и все делал не так , понял что мне уже дохуя лет а я долблю и нихуя не делаю особо . Понял что нужно двигаться вперед , и общение только с наркоманами сужает кругозор до "ЗАКЛАДКА,ВЕС,ПРИЙОМ,НЕНАХОД,АРБИТРАЖ" и общение с этими людьми что я заметил редко бывает на другие темы .
Заметил что слишком много времени я залипаю , тупо залипаю нихуя не делая , это неправильно . Если человек не развивается он деградирует , это закон эволюции.
Много где в себе копался , вытаскивал страхи и всю хуйню что мне не нравится наружу и думал над этим всем с трех разных точек зрения. Уже обои особо и комната не имеют значения , визуалы тоже нихуя значения не имеют, я сижу копаюсь в себе и настолько глубоко что мне кажется я никогда о некоторых моментах не задумывался а стоило бы .
Ну и конечно я не убил но всеми усилиями рук и ног убиваю в себе лень , и теперь да я стал на новый виток своего личностного развития , я сам себе пообещал меньше лениться и делать все что от меня зависит чтобы жить в избытке а не в убытке .

Итак несмотря на то что меня нихуево так забэдило я вывез из трипа полезные выводы , так что БЭД трип можно считать одним из лучших моих трипов , а точнее не из лучших а из самых результативных .
Системычь спасибо за жигу, понравилась, напаливать удобно , мир .
А и еще курил на протяжении всего трипа шалуху, она в трезвом состоянии не прет меня вообще а вот под Марки перла хоть и не долго , но все же всем советую не курить шалуху во время путешествия в Марки трип так как она вызывала только некую опьяненность, и по большей части тревогу в голове , так шо ну ее нахуй.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ЧТИВА
IMG_20181218_171037_065.1545146026.jpg

Попав на тест Марки от системы, я понимала какой груз ответственности лежит на мне, и, будучи знакома с психоделиками, понимала что для этого нужна подготовка, обстановка и установка. По этой причине и задержала Трип, за что прошу прощения (
Адрес был выдан быстро, правда в жопе мира частники ХТЗ у 10 РОВД(
Так что снять удалось лишь через день.
Клад надёжный, магнит, чайки мимо, снято в касание.
IMG_20181218_170114_811.1545145316.jpg

Трип был отложен на выходные, дабы всё прошло тип-топ
Но... Не сложилось. А так как сроки уже конкретно поджимали и понедельник выпал выходной, то решено было триповать в этот день.
Утром у меня были кое какие дела, но я их решила довольно быстро, и к обеду уже была дома в спокойной обстановке. Достаю 1 марочку
IMG_20181218_171045_419.1545145875.jpg

Кидать целую я всё же не решилась, так как на тот момент была одна. Отрезаю от марки четверть и большую часть кладу под язык.
IMG_20181218_171042_744.1545145982.jpg

00-40мин. Никаких ощущений. Абсолютно. Лишь немного потеют ладони и хочется курить больше чем обычно.
40-90мин. Почему то стало жутко холодно. Прям аж трясет ( из эффектов только хорошее настроение где то вдалеке, небольшой туман в голове и сильнейшее расслабление. Расслабление настолько, что я словила себя на мысли, что действие гораздо больше похоже на опиоидную группу чем на Марки. Я прям втыкала можно сказать
90-120 мин. Выхожу на улицу. Как то вляпало именно резко. Как обухом по голове. Неожиданно поздно. Благо, не успела догнаться иначе был бы пиздец. Земля уходит из-под ног, мне трудно соображать и ориентироваться в пространстве, у меня начинается дикая истерика, я иду и тупо ору в голос хз с чего. Остатки здравого рассудка (на тот момент они ещё были) подсказывали мне что если я не вернусь домой то точно люди меня не поймут и скорая обеспеченна
120-360мин. Пик безумия. Мыслей куча и в тоже время они проносятся в голове со скоростью звука. Некоторые задерживаются некоторые нет. Сложно. Срочно нужно с кем нибудь поговорить. Благо адSSкое дитя не отказало мне в общении. Скинул кучу клипов и видео "для атмосферы", смотря и слушая которые мои мозги просто взрывались. Общение тоже вышло у нас своеобразное, мы не всегда понимали друг друга, я туптла и теряла нить разговора... Забывала что говорила и т.д.
Но моё дитя тоже безумно, поэтому беседа вышла весьма увлекательная и мы оба остались довольны я думаю)
Особо сильных визуалов я не наблюдала. Но пытаясь хоть немного прийти в себя и привести в порядок голову я потерпела неудачу. Несколько раз мне становилось страшно до усирачки, и от мыслей и от сущностей в голове и в комнате.
360-480мин. Мысли более менее пришли в порядок. Разум потиконьку возвращался в мою черепушку, но назвать это пост эффектами у меня язык бы не повернулся. Прет и весьма неплохо. Ощущение полного покоя и умиротворения. Мазанина, отдаленно напоминающая ешечную.
Ну а дальше уже непосредственно пост-эффекты. Ложусь спать, но уснуть сразу не удается, ещё часа три я ворочаюсь, смотрю фильмы и общаюсь в телеге. Немного ощущение опустощенности что ли( но вскоре мне таки удалось уснуть
На следующий день проснулась огурцом. Никаких побочных эффектов или боже упаси выходов замечено не было.
Оценки расписывать не стану. За всё уверенное 10/10!!
Огромное спасибо системе за доверие, пробу и стальные нервы чтобы дождаться мой репорт(
С уважением, Lady Rasta
Хорошие трипы ребятки!
Системы знал кому давал)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
У меня осталось полмарки , как раз на новый год и настроение будет как раз .
Так шо Система жди второй трип мой друг KidRock 052
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Candyflip. Тандем где Ейфор "успокаивает" и дополняет марки

Почитать интересный Репортаж по Марки
А так-же узнать про ПАВ;
Комбинации различных наркотиков;
СANDYFLIP(ДМА+Марки).

Вы можете на нашем канале Guide Системы: Guide Системы
a это интерестно!!!
успокаивает -это то чего иногда не хватает!бывает ну слишком!!!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
так а как правильно подбирать ДМА под лизер?
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ееееебать товарисчи!!! Я только что дунул хороших шишек , включил клип , и меня как зафлешбечило , сижу и подваливаю ебало только это теперь не бед , а гуд трип , все дело было в подготовке к трипу, надо было взять хороших шишек , порешать все свои дела и потом только триповать а я поступил иначе за что и расплатился .
Вот клип , приятного просмотра

 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Ееееебать товарисчи!!! Я только что дунул хороших шишек , включил клип , и меня как зафлешбечило , сижу и подваливаю ебало только это теперь не бед , а гуд трип , все дело было в подготовке к трипу, надо было взять хороших шишек , порешать все свои дела и потом только триповать а я поступил иначе за что и расплатился .
Вот клип , приятного просмотра

ого передал как
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
IMG_20181218_171037_065.1545146026.jpg

Попав на тест Марки от системы, я понимала какой груз ответственности лежит на мне, и, будучи знакома с психоделиками, понимала что для этого нужна подготовка, обстановка и установка. По этой причине и задержала Трип, за что прошу прощения (
Адрес был выдан быстро, правда в жопе мира частники ХТЗ у 10 РОВД(
Так что снять удалось лишь через день.
Клад надёжный, магнит, чайки мимо, снято в касание.
IMG_20181218_170114_811.1545145316.jpg

Трип был отложен на выходные, дабы всё прошло тип-топ
Но... Не сложилось. А так как сроки уже конкретно поджимали и понедельник выпал выходной, то решено было триповать в этот день.
Утром у меня были кое какие дела, но я их решила довольно быстро, и к обеду уже была дома в спокойной обстановке. Достаю 1 марочку
IMG_20181218_171045_419.1545145875.jpg

Кидать целую я всё же не решилась, так как на тот момент была одна. Отрезаю от марки четверть и большую часть кладу под язык.
IMG_20181218_171042_744.1545145982.jpg

00-40мин. Никаких ощущений. Абсолютно. Лишь немного потеют ладони и хочется курить больше чем обычно.
40-90мин. Почему то стало жутко холодно. Прям аж трясет ( из эффектов только хорошее настроение где то вдалеке, небольшой туман в голове и сильнейшее расслабление. Расслабление настолько, что я словила себя на мысли, что действие гораздо больше похоже на опиоидную группу чем на Марки. Я прям втыкала можно сказать
90-120 мин. Выхожу на улицу. Как то вляпало именно резко. Как обухом по голове. Неожиданно поздно. Благо, не успела догнаться иначе был бы пиздец. Земля уходит из-под ног, мне трудно соображать и ориентироваться в пространстве, у меня начинается дикая истерика, я иду и тупо ору в голос хз с чего. Остатки здравого рассудка (на тот момент они ещё были) подсказывали мне что если я не вернусь домой то точно люди меня не поймут и скорая обеспеченна
120-360мин. Пик безумия. Мыслей куча и в тоже время они проносятся в голове со скоростью звука. Некоторые задерживаются некоторые нет. Сложно. Срочно нужно с кем нибудь поговорить. Благо адSSкое дитя не отказало мне в общении. Скинул кучу клипов и видео "для атмосферы", смотря и слушая которые мои мозги просто взрывались. Общение тоже вышло у нас своеобразное, мы не всегда понимали друг друга, я туптла и теряла нить разговора... Забывала что говорила и т.д.
Но моё дитя тоже безумно, поэтому беседа вышла весьма увлекательная и мы оба остались довольны я думаю)
Особо сильных визуалов я не наблюдала. Но пытаясь хоть немного прийти в себя и привести в порядок голову я потерпела неудачу. Несколько раз мне становилось страшно до усирачки, и от мыслей и от сущностей в голове и в комнате.
360-480мин. Мысли более менее пришли в порядок. Разум потиконьку возвращался в мою черепушку, но назвать это пост эффектами у меня язык бы не повернулся. Прет и весьма неплохо. Ощущение полного покоя и умиротворения. Мазанина, отдаленно напоминающая ешечную.
Ну а дальше уже непосредственно пост-эффекты. Ложусь спать, но уснуть сразу не удается, ещё часа три я ворочаюсь, смотрю фильмы и общаюсь в телеге. Немного ощущение опустощенности что ли( но вскоре мне таки удалось уснуть
На следующий день проснулась огурцом. Никаких побочных эффектов или боже упаси выходов замечено не было.
Оценки расписывать не стану. За всё уверенное 10/10!!
Огромное спасибо системе за доверие, пробу и стальные нервы чтобы дождаться мой репорт(
С уважением, Lady Rasta
Впечатляюще )
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.102
Репутация
435
Реакции
6.535
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Добрый уэчир! Всю тему не прочёл, поэтому заранее извиняюсь, если пропустил какую-то важную инфу о выдаче проб на изобретение дядюшки Альберта Хоффмана. Но попробовать Марки от Sistema Shop было бы крайне любопытно. Надеюсь, пробники ещё остались, я не всё провтыкал? А то я психонавт опытный, мог и за пределами озонового слоя оказаться в самый ответственный момент))

В общем, так: с лета лизер я постоянно беру только у одного продавца, так как мне в своё время достаточно просветлённые умы рекомендовали его как селлера с лучшей по Харькову кислотой, тоже в дозировке 220 мкг (не в укор Системе - другие опробованные мною ваши препараты всегда были на высоком уровне, как и сервис, собственно).Так вот, меня марки конкурента Системы устраивают целиком и полностью. Делал проверку на подлинность парочкой нехитрых, но верных способов - это точно реал лизер. У других продавцов не брал ни разу, потому как по отзывам то ненаход, то меньшая дозировка, а цена та же, то вообще не лизер или ещё какие неприятности... Да и смысла не видел менять продавца.

Но увидев, пусть и с некоторым опозданием, в Guide Системах (охуеннейший канал Системы в телеге, рекомендую!) новость о том, что у такого респектабельного и надёжного магазина как ваш, появился Марки, не мог пройти мимо. Может, у вас настолько качественный стафф, что я пересмотрю свой взгляд относительно того, у кого стоит брать Елизавету Марковну? Ни разу в жизни не просил пробы, но тут дело деликатное, можно и спросить. А вдруг дадут? Дадите?))) Очень интересно сравнить было бы.

Опыт: раньше годами ебашил всё подряд, летом (после первого нбомового трипа) полностью переключился на психоделики, которые помогли мне забыть о всём том, чем я злоупотреблял до этого. Хотя, иногда и проскакивает кое-что эдакое, но случается это от силы раз в 2 месяца. Трип-опыт уже достаточно богат (смотря с кем сравнивать, канеш), но употребляю с умом - обычно это 1 раз в неделю максимум, а в последнее время и того реже, пару раз в месяц, так что с толером всё ок. Перелопатил по теме кучу литературы (в том числе и ваши Guide Системы), чтобы понимать, что там и как работает и как из этого извлечь максимальную пользу. Чаще всего юзаю Марки, даже микродозинг месяц практиковал, т.е. месяц полной трезвости - без алко, нарко и трипов. Также иногда бывает 2c-b и 25 i-nbome, есть с чем сравнить Один раз пробовал довольно редкий психоделик мипроцин, ссылка на трип-репорт ниже.

Думаю, что рано или поздно я в любом случае опробую ваш Марки. Но лучше раньше, чем позже. А вдруг он у вас реально пушка?))) Оооо, я влюблюсь в этот препарат ещё больше.

P.S.: на форуме особой активности не проявляю, просто почитываю, что народ пишет. Трип-репорты пишу только о том, что интересно, да и то аж 2 раза было не влом (оба раза - о психоделиках); через день-два накатаю ещё один трип по 440 мкг лизергина. Если же у Sistema Shop мне повезёт с пробой, то, естессно, обязуюсь и для вас написать развёрнутое (или короткое - как вам угодно) эссе о путешествиях по глубинам собственной Вселенной и не только) Удачи! Процветайте, продолжайте возить качественный продукт!

Трип-репорты по психоте писал в самом начале моей кислотной карьеры, поэтому в некоторые вещи ещё не совсем врубался, для меня это было ново. Следующие репорты будут уже, так сказать, с высоты опыта. Или птичьего полёта))

МИПРОЦИН репорт
https://bigbro.biz/posts/285835/

марки репорт
https://bigbro.biz/posts/289977/
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
0
Вещества
План, марчуни
Посмотреть вложение 20927
марки by Sistema Shop
Данный репортаж будет очень отличатся от всех мной написанных именно тем что это мой первый БЭД трип от Марки , да именно бед трип так как ощущения явно были не радостными , плюс много много самобичевания , потом понимания что мне мешает в жизни, расставление всего что в голове по полочкам.
Итак момент приема Марки - настроение среднее,более негативное чем позитивное , желание вкидывать Марки абсолютно нет , но я понимаю с того времени как я снял прошло уже больше суток и нужно писать Системычу репортаж .
Куча головняков на день опять таки тоже сыграли свою очень не очень роль .
Вкидываю половинку картинки , оригинальный Блоттер с надписями и Логотипом системы.

Итак поехали . Марка аболютно безвкусная , кидаю под язык и со временем марка полностью растворяется во рту , минут 15 и марки нет .
Первые ощущения меня настигли уже минут через 20, обои в моей комнате рифленные и мне они казались уже более обьемными , после эти обои стали что то похожим на зеленое пламя которое переливалось , ну это изза тогоо что рисунок на обоях реально похож на языки пламени , но сейчас я сижу в той же комнате и думаю а похож ли.
Постепенно все в комнате меняло свою окраску , Pinneaple Chunk который висит у меня на стене захватил своей красотой , я просто минут 15 сидел рассматривал трихомы, потом переключился на всю комнату , да пол неровный он уже как буграми опять таки это все изза рисунка на полу . Визуалит не крепко если не всматриваться , только залипнешь во что то как на этом месте появляется какой то дикий пиздец который двигается меняется и прям аж завлекает в свой мир .

Вышел к зеркалу зрачок привет торчок Посмотреть вложение 20923
Но когда я начал всматриваться в зеркало я в нем пропал , я просто стоял и смотрел в него долго , не мог оторвать взгляд, и сам прикол смотрел я не на себя а на то что вокруг меня происходит .
Так позитивные моменты закончились. Поехали

Как только я переместил свое тело на диван , сразу почувствовал какое то недомогание чи хуй пойми, настроение которое итак было не на пике вообще ушло в 0.
Об улыбке на лице не может быть и речи так как в душе как будто кто то насрал , очень все печально и ощущение такое что это никогда не закончится.
Скажу вам сразу вначале да , мне было смешно с некоторых приколов и так далее , нужно было продолжать трип в том же духе но блядь мне позвонили , мало того что в этом состоянии нагрузили муткой ебанного фена , ну в общем я с большим трудом нарешал пацанам делов и продолжил трип но этот трип был уже не тот что должен был быть , проникла сила извне и испортила нахуй все .
РЕБЯТА ХАВАЯ Марки ВЫКЛЮЧАЙТЕ НАХУЙ ТЕЛЕФОН!

Итак вернулся я на свой диван , в уединение , вспомнил сразу о проблемах с бабками , о всех проблемах после этого звонка и меня начало БЭДИТЬ Посмотреть вложение 20925
Сначала дискомфорта не было никакого , но как только я начал думать , вспоминать что я где мог сделать не так , что я сделал так а что не так .
Понял что я почти и все делал не так , понял что мне уже дохуя лет а я долблю и нихуя не делаю особо . Понял что нужно двигаться вперед , и общение только с наркоманами сужает кругозор до "ЗАКЛАДКА,ВЕС,ПРИЙОМ,НЕНАХОД,АРБИТРАЖ" и общение с этими людьми что я заметил редко бывает на другие темы .
Заметил что слишком много времени я залипаю , тупо залипаю нихуя не делая , это неправильно . Если человек не развивается он деградирует , это закон эволюции.
Много где в себе копался , вытаскивал страхи и всю хуйню что мне не нравится наружу и думал над этим всем с трех разных точек зрения. Уже обои особо и комната не имеют значения , визуалы тоже нихуя значения не имеют, я сижу копаюсь в себе и настолько глубоко что мне кажется я никогда о некоторых моментах не задумывался а стоило бы .
Ну и конечно я не убил но всеми усилиями рук и ног убиваю в себе лень , и теперь да я стал на новый виток своего личностного развития , я сам себе пообещал меньше лениться и делать все что от меня зависит чтобы жить в избытке а не в убытке .

Итак несмотря на то что меня нихуево так забэдило я вывез из трипа полезные выводы , так что БЭД трип можно считать одним из лучших моих трипов , а точнее не из лучших а из самых результативных .
Системычь спасибо за жигу, понравилась, напаливать удобно , мир .
А и еще курил на протяжении всего трипа шалуху, она в трезвом состоянии не прет меня вообще а вот под Марки перла хоть и не долго , но все же всем советую не курить шалуху во время путешествия в Марки трип так как она вызывала только некую опьяненность, и по большей части тревогу в голове , так шо ну ее нахуй.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ЧТИВА
Отличный репорт, а трип действительно результативный. Поржать и погнать беса можно с помощью разных вещей. А Марки особенно ценен тем что позволяет критично и отстраненно (а значит довольно объективно) посмотреть на себя и свою жизнь. Всем добра)
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Ееееебать товарисчи!!! Я только что дунул хороших шишек , включил клип , и меня как зафлешбечило , сижу и подваливаю ебало только это теперь не бед , а гуд трип , все дело было в подготовке к трипу, надо было взять хороших шишек , порешать все свои дела и потом только триповать а я поступил иначе за что и расплатился .
Вот клип , приятного просмотра

Эх еще не чувствывал как проходит трип Марки)
 
Сверху Снизу