Рисовать скетчи к трипам?

  • Да

    Голосов: 27 96,4%
  • Нет

    Голосов: 1 3,6%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Отзыв на битые шишки от MacDrugs
Предыстория:
Я выиграла рулетку, отписала оператору и взяла 2 грамма битых шишек в нужном мне районе)
Место:
клад был спрятан под камнем среди гаражного кооператива.Фото сделано очень близко, что затруднило поиски места.Рекомендую к таким кладам писать описание с указателями или детальным описанием того , как пройти к месту
Упаковка:
1Хзип + изо
Толлер/Кросстоллер:
Только шишки, 2-3 раза в день
Шмаль:
Имеет темно-зеленый цвет с коричневыми вкраплениями, запах свежескошенной травы, мелко перебита; запах, консистенция и вкус мне очень напомнили россыпь с шишек , один из моих первых трипов
Заходит легко , на выдохе меха не сжимает. По вкусу напоминает обычный план.
Покурив ощущение накуренности появляется в течении 10-15 минут.
Не могу сказать , что это именно битые шишки , больше схоже на план , либо на шишки перебитые с семечками.

Эффект этой шмали по силе действия умеренный, из эффектов якро выражены легкая расслабленность , улучшение аппетита, настроения. Не могу выделить конкретные аспекты, как с шишками, не было ни стоуна , ни хая - сугубо нечто среднее.
Итог: Я считаю , что стоит улучшить работу курьера для более простого поиска кладов (писать более подробное описание)
Шмаль - в целом ценник на эту шмаль очень демократичен, всем планокурам рекомендую опробовать , но если вы курите онли шишки действия этого товара будет слабым.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: KOTVICH

    KOTVICH

    Points: 1
    Вернулась?

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Отзыв по призу от Бафомета
maxresdefault.jpg
Пролог:
Увидела в чате бафа олдовую флэш игру в закрепе , начала играть и дошла до первого места. Условия я даже не читала.
Позже узнала , что я выиграла ещё и приз от бафа, это был Амф либо соль на выбор, я выбрала Амф.


Экспозиция:
К фену я отношусь не очень то и хорошо, поэтому на следующий день после получения адреса свой приз в 0.25 фена я отдала компании друзей, которые были не против.
С закладками эта компания знакома не первый день, съем клада был лёгким
Фен зашёл всем на ура, а меня угостили более приятным гостинцем - Гагариным и бургером от этого же селлера.


Кульминация:

Гагарин:
Коротко о моем толере:
Курю только шишки 2-3 раза в день.

За весь вечер/ночь было скурено огромное количество шишла. Курили мы в основном через трубку и водник. Шишка очень маслянистая. Гриндера и ножниц у меня под рукой не оказалось. На то , что бы измельчить ножом шишку у меня уходило каждый раз минут 15
Запах у шишки хвойный с нотками цитруса и цветов
Первый раз я покурила на абсолютно трезвую голову
При курении на выдохе сжимает меха

Покурив настроение поднимается в кратчайшие сроки , сначала меня очень прибило к креслу стоуном, всё тело стало ватным, высушило невероятно. Глаза красные, но этого не видно, их просто нет. Спустя минут 40 по телу прокатывается хай, заряжая всё тело энергией.После появления хая я не знала куда себя деть , вечно руки чесались что-то делать , а делать как такового было и нечего.
Шишка отлично подходит для оживленных тусовок и посиделок в компании.
По длительности шишка действует 1,5-2 часа

Бургер:

Коротко о моем толере:
Таблы я ем очень редко (раз в 1-1,5 года, в последний раз ела весной 19-го)
Я не рискнула есть половину в виду своего толера и отломила ножом чуть меньше четверти, для меньшей интенсивности действия.
Таблетка очень интересная, в ней чувствуется сибирь. Спустя 40-50 минут после съедения таблетки начался пик.

Источники света приобретали мягкие и яркие ореолы, атмосфера помещения начала изменяться из суетливой в более приятную и уютную, все раздражители резко перестали на меня действовать. Общаться со всеми было очень приятно и мило) В принципе я и без таблеток всегда пребываю в повышенной эмпатии, но во время трипа она прям зашкалила.

Развязка:
Тусили мы очень долго таблетка действовала часа 4, так что под конец меня уже рубало в сон, но многие по прежнему бодрствовали.
Под утро мы решили разъезжаться по домам.
Приехав домой меня вырубило.
Списалась на следующий день со всеми, кто нюхал этот Амф , дабы узнать, как самочувствие. У большинства следующий день была усталость и заторможенность, в пределах нормы, но Гагарин и тут всё порешал.


Эпилог:

Амф:
Об амфетамине от данного селлера я ничего не могу сказать. По словам тех , кто его пробовал - этот фен хорошего качества, употребление прошло без побочек.
Бургер:
Довольно неплохая таблетка, как мне показалось в ней присутствует сибирь(описано в трипе) , с 1/4 на нулевой толер унесло на 3.5-4 часа, побочек не наблюдалось
Гагарин:

Очень вкусная и гибридная шишка , отлично подходит для любой тусовки , для работы , так же и для покура с утра.


Сервис данного селлера рекомендую:)
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Отзыв по OG Kush от Nirvanna Store
1394175546_52346574.jpg
Пролог:
Давно не покупала себе шишечки закладками , но карантин не щадит никого , все возможные варианты взять шишло с рук накрылись медным тазом.
Пришла в голову чудесная мысль опробовать новые шишки у Нирваныча:)

Экспозиция:
Шишка куплена, адрес получен, выдвигаемся с мужем на поиски сегодняшнего досуга.
Место для клада подобрано очень грамотно, не просматриваемое, тихое , безлюдное. Не смотря на то , что к
лад находился в грин зоне и на поиск мы с мужем вышли без телефонов, он был снят в одно касание, кура просто умничка.
Упаковка - 1 зип плотно перемотан изо.
Kush - Крупные кусочки шишечки, хорошо пролечена, суховата. К-во трихом довольно умеренное. Н
а запах она показалась мне схожей чем то с лимонным пирогом и кардамоном.
Только достав шишки из зипа запах был слабоват , но покрошив шиху в гриндере запах стал отчетливее и значительно сильнее.

Кульминация:
Коротко о моём толере - курю зачастую разные шишки 3-4 раза в день
Опробовать это чудо я решила через водный.
Опускаю две баночки , горло не дерет , меха не сжимает, заходит легко.
Практически сразу начинает неметь затылок и от затылка онемение и расслабление раскатывает по всему телу. Еще минут 20 я сидела в обнимку с чаем, уж очень высушило.
Отличный индюк, давно не курила индюшатину, в основном сатива да сатива, бегаешь , прыгаешь да веселишься, но не тут то было , я засела в кресло основательно.
Так как мой оппонент чувствовал себя так же мы просто обложились вкусняхами, девайсами, гаджетами и продолжали заниматься своими делами не мешая друг другу.
Этот Kush хорошо влияет умственную деятельность, весь трип я была немногословна , но немалое к-во идей зародившихся у меня в голове были действительно дельными и полезными.


Развязка:
Спустя 1,5-2 часа после покура действие шишки сходит на нет, но на этом трип не завершается, ведь шишка эта курилась до самого вечера, параллельно беспощадно уничтожая запасы вкусностей в холодильнике.

Эпилог:
Отличная шишка, плотно накуривает с 2-х банок на высокий толлер, хорошо подойдет для незамысловатой работы, либо же для вечернего времяпровождения
Сервис данного селлера рекомендую:)
8883-statuya-buddy-v-nirvane-7665.jpg
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
9f86c679ea86.jpg

Рисунок Фредди Найс))вери найс!)
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Отзыв на Bruce Banner от Freddy Sale
6-e5597526a6.jpg
Пролог:
Увидела в топе тем конкурс от Фрэдди на художественную тематику, ну естественно решила принять участие.
Нарисовала первый рисунок , вспомнила о более прикольной визуализации образа Фрэдди из мультвселенной Рика и Морти: страшный Терри , нарисовала и его)
Вот уже конкурс подходил к концу , но я в тот час не сильно часто заходила на форум. Оператор оповестил меня в телеграме о благих вестях, я оказалась в фаворитах по итогу конкурса. Приз был на выбор :Соль/Шишки.
Исходя из названия данного поста вы уже поняли , что выбрала я не злые порошочки , а старые добрые шишки.

Экспозиция:
Картинка с адресом уже в личке ТГ. Учитывая то , как много планов у меня было на этот день я без каких-либо раздумий поехала за Брюсом.
Будучи на месте образовалась заминочка , но она была разрешена в кратчайшие сроки.

Место:
Не смотря на то , что место находилось в 1 минуте от дороги с повышенным трафиком , место тихое , непросматриваемое, безлюдное. В виду того , что уже было темно клад был снят в пару касаний, кура молодец)

Упаковка:
1 зип плотно перемотан изолентой

Bruce Banner - цельная шишечка, в меру пролечена, не пересушена. Количество трихом - умеренное. Запах пряный, напоминает корицу, сбор пряностей для масалы и чем-то отдаленно выпечку

Кульминация:
Коротко о моем толере - курю шишки 3-4 раза в день, зачастую курю разные шишки
Для начала решила покурить 2 баночки через водный. Заходит легко , меха не жмет , кашля не было. После покура во рту остается приятный землянистий вкус.
Первые эффекты проявляются практически сразу, среди них могу выделить легкое головокружение, онемение затылочной части головы, сухость во рту.
С каждой минутой проявившийся стоун только и делает , что набирает обороты. С общением всё чудесно , диалоги пролетают быстро и непринуждённо. Зрение обретает мягкий фокус, каждый источник света приобретает некого рода ореол.
Тело приятно обкатывает теплом. Эта шишка хорошо подойдет для творческих людей, хорошо влияет на умственную деятельность , и образовательный(визуальный) тип мышления

Развязка:
Спустя 1,5-2,5 часа эффекты сходят на нет.
Дело уже близилось к ночи, так что как только шишка перестала действовать, мы с мужем зарядили по 3 плотные, табаченные банки, после чего меня просто вырубило.

Эпилог:
Bruce Banner - сильная шишка , и по ощущениям с доминирующей индикой, на высокий толер достаточно 2-х колпаков для нормального трипа, 3-х колпаков может хватить даже на встречу с Морфеем.
для новичков и людей с низким толером рекомендую начинать с 1-го колпака
Оператор и управляющий магазина милы и корректны в общении)

Сервис данного селлера рекомендую:)
 
Последнее редактирование:

FREDDY_SALE

FREDDY_SALE
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
47
Репутация
214
Реакции
144
Баллы
0
Вещества
АДРЕНОХРОМ
Отзыв на Bruce Banner от Freddy Sale
Посмотреть вложение 45208
Пролог:
Увидела в топе тем конкурс от Фрэдди на художественную тематику, ну естественно решила принять участие.
Нарисовала первый рисунок , вспомнила о более прикольной визуализации образа Фрэдди из мультвселенной Рика и Морти: страшный Терри , нарисовала и его)
Вот уже конкурс подходил к концу , но я в тот час не сильно часто заходила на форум. Оператор оповестил меня в телеграме о благих вестях, я оказалась в фаворитах по итогу конкурса. Приз был на выбор :Соль/Шишки.
Исходя из названия данного поста вы уже поняли , что выбрала я не злые порошочки , а старые добрые шишки.

Экспозиция:
Картинка с адресом уже в личке ТГ. Учитывая то , как много планов у меня было на этот день я без каких-либо раздумий поехала за Брюсом.
Будучи на месте образовалась заминочка , но она была разрешена в кратчайшие сроки.

Место:
Не смотря на то , что место находилось в 1 минуте от дороги с повышенным трафиком , место тихое , непросматриваемое, безлюдное. В виду того , что уже было темно клад был снят в пару касаний, кура молодец)

Упаковка:
1 зип плотно перемотан изолентой

Bruce Banner - цельная шишечка, в меру пролечена, не пересушена. Количество трихом - умеренное. Запах пряный, напоминает корицу, сбор пряностей для масалы и чем-то отдаленно выпечку

27f677d76ca8.jpg
Кульминация:
Коротко о моем толере - курю шишки 3-4 раза в день, зачастую курю разные шишки
Для начала решила покурить 2 баночки через водный. Заходит легко , меха не жмет , кашля не было. После покура во рту остается приятный землянистий вкус.
Первые эффекты проявляются практически сразу, среди них могу выделить легкое головокружение, онемение затылочной части головы, сухость во рту.
С каждой минутой проявившийся стоун только и делает , что набирает обороты. С общением всё чудесно , диалоги пролетают быстро и непринуждённо. Зрение обретает мягкий фокус, каждый источник света приобретает некого рода ореол.
Тело приятно обкатывает теплом. Эта шишка хорошо подойдет для творческих людей, хорошо влияет на умственную деятельность , и образовательный(визуальный) тип мышления

Развязка:
Спустя 1,5-2,5 часа эффекты сходят на нет.
Дело уже близилось к ночи, так что как только шишка перестала действовать, мы с мужем зарядили по 3 плотные, табаченные банки, после чего меня просто вырубило.

Эпилог:
Bruce Banner - сильная индика, на высокий толер достаточно 2-х колпаков для нормального трипа, 3-х колпаков может хватить даже на встречу с Морфеем.
для новичков и людей с низким толером рекомендую начинать с 1-го колпака
Оператор и управляющий магазина милы и корректны в общении)

Сервис данного селлера рекомендую:)
Спасибо милая ты прелесть Vishenka 33
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам Liberty Haze от Кота Кокоса

Пролог:
За всё время моего курения я опробовала немало сортов, но среди них не было того самого «дыма свободы». Пообщавшись с одним из админов магазина я получила одобрительный ответ на исследование той самой шишки.
За день до получения адреса я уточнила нужный мне район, и уже с утра фото с адресом было в личке телеграмма.


Экспозиция:
Место:
Клад находился буквально в 10 минутах ходьбы от моего месторасположения, место подобрано грамотно , безлюдное, непросматриваемое и тихое. Не смотря на то, что я ходила без телефона сьем клада занял буквально 2 секунды, клад надежный.
Курьер отлично справился со своей работой.


Упаковка:
2Хzip плотно перемотан изолентой

Liberty haze:

Слегка пересушенная , плотная темно-зеленая шишка с оранжевыми и коричневыми вкраплениями.
Перед тем , как закинуть шишку в гриндер , я решила исследовать её на наличие семечек, разобрала шишку ручками и нашла там всего 2 семки, так же попалось парочка небольших веток,я считаю что это вполне приемлемо.
Измельчается легко.
Имеет хвойный запах с цитрусовыми и фруктовыми нотками.


Кульминация:
Коротко о моем толере: курю каждый день по 3-4 раза , зачастую разные шишки.
Сначала я решила опробовать эти шишки через водный. Взрывается первый не сильно плотный колпак , следом за ним второй по плотнее.

00:00-00:40
Заходит шишка слегка продирая горло , меха не сжимает , кашля не вызывает. На выдохе во рту остается земляной привкус.
Спустя 5-10 минут ротовая полость словно превращается в пустыню Сахару. Самым ярко выраженным эффектом , который проявляется практически мгновенно я хочу отметить именно анестетический.
За день до трипа я потянула мышци и с самого утра была дичайшая крепатура, но покурив этих шишек я и вовсе о ней забыла. Тело приятно окутывает теплом, общение с людьми проходит довольно забавно.
Почему-то я и мой накуренный оппонент общались в настолько тихом тоне, что разговор в тот момент превращался чуть ли не в шёпот.

00:40-01:30
То ли то от погоды так, то ли от шишки, начало клонить в сон, тут то я решила заварить себе крепкого зеленого чая и закрутить самокруточку. Самокрутка курилась целую вечность , за то время , пока я её курила она успела потухнуть раза 3.
Тело ощущается легким и ватным, зрительный фокус стал ярче и мягче, слуховое восприятие тоже изменилось , музыка заходит как в 8D.В один прекрасный момент я словила себя на мысли о свежих фруктах, и эта мысль стала очень навязчивой, так что незамедлительно я начала собираться в овощной.
Сборы заняли минут 5, в голове не было никакой рассеянности, но координация в отдельных моментах давала слабину. Выйдя на улицу я начала щюриться от яркого света, и решила узнать , что же там с глазами. Глаза налились ярко-красным.
Зайдя в магазин опять о себе напоминает самая большая проблема накуренных - если ты не знаешь , за чем точно ты идешь , то в магазине можно будет провести целую вечность.
Встретившись взглядом с витриной взгляд начал бегать по всему ассортименту, я просто разглядывала витрину и не знала что выбрать ещё минут 15-20.
Продавщица уже сама начала предлагать всё, что у них в ассортименте есть , дабы я уже что то выбрала.По итогу купив всё, что мне было нужно я пулей вылетела из магаза и направилась домой уничтожать всякого рода вкусняхи.

01:30-02:30
Зайдя домой меня уже ждал готовый горячий чай, включив какой-то кислотный мульт-сериал я принялась есть фрукты. Потенциал вкусового восприятия сильно вырос, рецепторы ощущают вкус намного насыщеннее и гуще.
Желудок ведет себя просто как бездонная яма, мне кажется, что под этим Liberty можно сьесть всё , что имеется в холодильнике и не только. Время начало течь так незаметно , что я сама не заметила,как посмотрела пол сезона.

Развязка:
Дождавшись полного отступления эффектов я опробовала эту шишку через бонг, и заходит она определенно легче , чем через водный - меньше дерет горло.

Эпилог:
Очень интересная и долгоиграющая гибридная шишка с доминирующей индикой, на высокий толер достаточно 2-3 колпаков, новичкам и просто людям с низким толером рекомендую начинать с 1-го колпака.
Лучше не стоит курить "дым свободы" с самого утра , эта шишка больше подходит для вечерних посиделок в кругу друзей, либо пассивного времяпровождения
Так же порадовала работа курьера, клад надежный, а сьем не составляет труда, место подобрано отлично.
Оператор отвечает быстро и корректен в общении)

Сервис данного селлера рекомендую!
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам Ангельская радость от Сanada Shop

Пролог:
Увидела тему с раздачей проб , и мне стало очень интересно , что же это за радость такая. Записалась на пробу и уже через пару дней узнаю , что я есть в списке.
Тс уточнил в переписке на форуме имеющиеся районы, я выбрала максимально близкую к моему местонахождению локацию и сразу после получения фото выдвинулась на поиски

Место:
Выход из частных секторов в грин зону. Проходное, просматривающийся со всех сторон.
На коллаже с адресом присутствует 2 фото с метками.И на одной, и на втором фото метка не совсем точная. На месте было очень безлюдно, но клад не получилось снять в касание, а с касания так 3-го.

Упаковка:
Стелс показывать не буду.
Стелс - Изо - 2Хзип
Ангельская радость:
Соцветия зелёного цвета с оранжевыми, местами коричневыми стигмами.
Шишка сухая не липкая , покрыта обильным к-во трихом, хорошо пролечена, с помощью гриндера перетирается в пыль.
Имеет сладкий цветочный аромат с нотками фруктов и эвкалипта. После измельчения запах сильно усиливается, но в нём уже раскрывается некая тербкость.
С весами я уже давно не дружу , но с виду насып даже больше грамма.
Кульминация:
Коротко о моем толере: курю каждый день по 3-4 раза, зачастую разные шишки.
Начать я решила с 2-х колпаков средней плотности.

00:00-00:30
Заходит легко , на выдохе немного поджимает легкие , кашля нет, во рту остаётся сладкий, древесно-землянистый вкус.
Первые эффекты настигают сразу, тело становится очень легким. Появляется прекрасное состояние беззаботности, чувство переутомления забывается.
Сидим с моим накуренным оппонентом, пьем чай, в то время как наши диалоги превращаются в какой-то непрерывный поток, темы плавно перетекают в другие. Тело окутвает эйфория и плавно окатывает теплом.
Настроение просто восхитительное, глаза красные, зрительный фокус становится намного чётче и ярче, сердцебиение учащенное. Ход времени по своему искажается.

00:30-01:00
Общение с моим накуренным оппонентом приобретает настолько веселый тон, что становится реально тяжело. От смеха уже свело все мышцы пресса, а шутки проскакивают всё смешннее и смешнее, прекратить смеяться практически невозможно.
Я решила сделать ещё чаю и успокоить эти мышечные спазмы. Выпив чаю под самокруточку определенно становится легче.Эта шишка очень хорошо влияет на прилив творческой активности.
В голове целая куча идей, при этом не возникает никаких проблем с воссозданием и визуализацией этих идей.

01:00-02:00
Аппетит начинает о себе напоминать, я решаюсь готовить ужин. Тут во мне включился какой-то перфекционист, эхх, работала бы я в ресторане, меня бы за такую нарезку на ручках носили :)
Во время готовки запахи настолько сильно воспринимаются моим обонянием , что мой желудок чуть не начинает сам себя переваривать.
Вкусовое восприятие усиленное, сочитания вкусов прям разворачиваются во рту. Желудок же просто превращается в бездонную яму,хочется сьесть все присутствующие дома вкусности, но я предпочла удержаться от этой участи.
постепенно эффекты теряют интенсивность, сoстoяние перехoдит в умирoтвoрённый, но лайтовый стoун эффект с oстатoчными прoявленими по типу бoлее тoнкoгo вoсприятия звукoв, цветoв, тактильных oщущений.
02:30 Эффекты полностью сходят на нет.

Развязка:
После того , как действия этой шишки сошли на нет я немного позанималась своими делами, решила все важные хоббота. По возвращению домой зарядила уже 3 колпака, сил бегать триповать было мало , к тому же ночь уже была на дворе .
Я просто включила на компе прикольный мульт от Netflix, конечно я пыталась его смотреть , но увы - сон взял верх.

Эпилог:
Очень вкусная , гибридная шишка с преобладающей сативой, индика тоже чувствуется ближе к спаду эффектов. Людям с большим толлером для приятного трипа будет достаточно 2 колпаков, новичкам советую начинать с 1-го
Эту шишку можно курить , как с утра , так и вечером, хорошо подойдет и для покура на работе, и в шумной компании друзей.
Клад - надёжный, со стелсом, что очень радует и обнадёживает, но из-за неточной метки поиск затруднился.
В общении селлер корректен.

Сервис данного селлера рекомендую)
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Отзыв по амфетамину от Бафомета

Пролог:
Записалась на рулетку к Бафу и вовсе об этом забыла. Зайдя в очередной раз на форум решила проверить , как там руля и увидела себя в числе победителей)
Отписала саппорту и максимально быстро получила картинку с адресом, было уже темно , по этому я решилa уже никуда не выдвигаться на поиски по темноте и позвав подружку мы с ней выдвинулись на поиски с утра.
Место:
Прикоп в травке у кирпичной пристройки рядом с 9-этажкой
Людей было достаточно , но тем не менее место оказалось удобным для того, что бы "завязать шнурки" и пойти дальше по своим делам. Клад снят в касание.
Упаковка:
Изо - 1Хзип
Амф:
Имеет желтый оттенок, по запаху напоминает яблочный уксус, запах не резкий. Консистенция - пушистая мука.
С весами не дружу ни я , ни моя подруга. Зрительно с весом всё хорошо, ~0.5г
Кульминация:
Так как я не захотела испытывать это вещество, испытывать его будет моя подруга, я же в трипе принимаю участь ситтера.
Толлер у этой мадамы ниже среднего, последнее употребление ей амфетаминового ряда было около 2-х недель назад.
Пока я заряжаю себе банку, она делает себе шасси весом ~в 50-70 мг и употребляет его интраназально.
Лифты дают о себе знать минут через 5-10, по вкусу она описала их, как кисло-горькие. Горечь терпимая, рвотных позывов не вызывает.
Уверенный разгон чувствуется уже после первых 5-10 минут. Пока меня успокаивала моя утренняя баночка, подружаня моя уже вышла на плато.
Из ярко выраженных побочек , которые я заметила в её поведении были: суетливость, повышенное потоотделение, так же присутствовала гипотермия(холодные конечности).
Спустя пару часов она начинает чувствовать повышенное сердцебиение и напряжение в челюсти.Так что я опять заряжаю банки, но в этот раз уже для нас двоих.
После пары колпаков её состояние выровнялось, бруксизм и повышенное сердцебиение сровнялись.
В принципе по её действиям можно понять, что стим хороший, внимание не рассеивается, повышается концентрация. Голова ясная и в неё постоянно поступает огромнейшее к-во идей, которые она постоянно озвучивает.
Спустя часов 6 трипа она уехала по своим делам, а я продолжила заниматься своими.
Позже я списалась с подружкой, дабы узнать её самочувствие.

Развязка:
Она уточнила ,что после отъезда добавила ещё ~30-40мг интраназально. Ощущать легкую усталость организма она начала только через 10 часов с момента начала трипа.
Сняться и лечь спать, хоть и не скоро, но помог алкоголь.

Эпилог:
Употреблять Амф конечно же никого не призываю, но поучавствовав в роли трип-ситтера с уверенностью могу сказать, что данный товар хорошего качества и без серьёзных побочек.
Клад выполнен надёжно, затруднения с поисками не возникло.
С оператором в этот раз мне пообщаться не удалось , но сапп ответил быстро и общался корректно)

Сервис данного селлера рекомендую)
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
С лентами дорогая))Котик рад
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип репорт по шишке от Shmalini
Пролог:
Я записалась на рулетку с выдачей проб и попала в список победителей.
Фото с адресом я получила ещё ночью , на поиски решила выдвинуться с утра
Место:
Центр, грин зона,прикоп. Место безлюдное, не просматриваемое.
Клад снят в касание.
Упаковка:
2хЗип плотно замотанный изолентой
Шишка:
Маслянистая темно-зелёная шишка с коричневыми стигмами, покрыта умеренным количеством трихом. Имеет хвойно-цитрусовый запах.
Кульминация:
Коротко о моём толере: курю каждый день, по 3-4 раза , зачастую разные шишки
Способ курения водный
Сразу как я забрала шишку , решила зайти на работу с мужем и покурить, когда там никого не будет.
Не мешкаясь мы курим 2 +-
средних колпака, за раз на одного скурено 0.25.
Меха не жмёт, кашля не вызывает, после покура во рту остаётся древесно травяной вкус
00:00-00:30
Так как курила я будучи уже на работе, после скуренных банок я принялась выполнять рабочие хоббота.
Спустя минут 10 после покура появляется лёгкое ощущение накуренности, но оно при этом очень лайтовое. Без каких либо тупняков, я сделала всё, мне нужно было сделать, хотя от сильных шишек так получается далеко не всегда. В целом я не заметила ни какого-либо ощущения поднятия настроения, глаза не покраснели , и в целом эффекта от этой шихи я ожидала большего.
00:30-00:60
Не могу выделить ни хай , ни стоун.
Либо это очень слабенькая шишка, либо я не смогла прочувствовать её эффект.
После того , как я дождалась ощущения полной трезвости , я решила кое-что проверить) Ну
мало ли вдруг со мной что-то не так. На утро я оставила пол шишки от шмалини. И для сравнения скурила пару банок уже другой шишки, купленной с рук за 200 грывень, разница просто небо и земля, по сравнению с шишками с рук эти и вовсе не прут.

Развязка:
Покурив по 0,25 на двоих с утра я расстроилась, потому что эффекты всё так же были очень слабы.
Эпилог:
В целом о сервисе селлера:
Клад выполнен хорошо и довольно надёжно.
Пообщаться с оператором и узнать , что за сорт мне выдали - мне не удалось , после выдачи адреса он мне не отвечал.
Шишка очень слабенькая, я ожидала от неё большего.
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по Штамм OQ (Опиум Премиум шишки) от Plague Inc.

Пролог:

Записалась как-то раз я на рулетку к Плагу, в то время на меня навалилось много работы , проверка работы новых кадров и я как-то не сразу обнаружила то , что я выиграла рулетку
Отписав селлеру я узнала , что нужного мне города и товара под отправку в наличии нет. Сразу приз получить не вышло , но ничего страшного ведь он всё-равно приехал вовремя.
К этому моменту уже успела простудиться и шишка отлично поспособствовала на постельный режим)

Экспозиция:
Когда появились отправки, я скинула селлеру в лс привнотом данные мне на отправку.
Приложение НП оповестило меня раньше селлера о том , что посылка выехала и на следующий день она уже была в Харькове.
Стелс:
По классике жанра стелсы я показывать не буду. Стелс надёжный, да и незнающий человек не сразу поймет, где его искать.
Упаковка:
2Хзип
Опиум:
Темно-зелёная, суховатая мелкоперебитая шишка с листочками, местами с коричневыми вкраплениями. По запаху напоминает свежескошенную траву с хвойными нотами.
Кульминация:
Коротко о моём толлере:
Будучи в отпуске я очень упорно пыталась сбить свой толлер и у меня это получилось, интервал курения был снижен до 1-2 баночки раз в 2-3 дня)
Способ употребления:
Учитывая такой момент, что перед тем как посылка приехала, я приболела - объективно оценить шмаль на наличие кашля при покуре я не смогла.
Заряжаю 2 средние по плотности баночки.
00:00-00:40
После первой банки мне так сжало лёгкие, что я ещё минут пять пыталась прокашляться.
Во рту стоял насыщенный масляной вкус, так же имеется вкус плана. Длительное время держится землянистое послевкусие.
Как только мой кашель перестал буянить я заметила, как плавно ощущение легкости начало расходиться от затылка по телу, а глаза начали краснеть.
Ко второй банке я решила подготовиться по-лучше и организовала зелёный чай с мёдом)
Под чаёк баночка залетела на ура, лёгкие конечно сжало не меньше первого раза , но от кашля извабиться стало гораздо легче.
Спустя минут 15-20 с последней банки я забыла о том , что у меня там вообще было плохое самочувствие, упадок сил ушёл на второй план и настроение улучшилось)
Люблю ганджу за такие моменты, ведь она позволяет людям чувствовать себя намного лучше даже во время болезни
00:40-01:30
Начинаю чувствовать, что аппетит уже начинает о себе напоминать, но в холодильнике практически пусто(
Идти в магазин не вариант , при звуке кашля люди триггерятся и разбегаются по дистанции.
Эту ответственность взял на себя мой муж , я же осталась дома и решила выгрузить фотки с отпуска.
Это было очень сложно , их там штук 500 было, а моего энтузиазма хватило всего на 15-20 фоток.
В очередной раз делаю себе чай , сушит невероятно. И тут я слышу звук открывающейся двери, муж принёс вкусняхи.
Вкусы очень ярко выражены, а желудок как всегда становится бездонной ямой.

Развязка:
Всё оставшееся время мы провели за уничтоженинем вкусностей под просмотр новой серии времени приключений)
Банки горели и после просмотра серии и с утра)

Эпилог:
Довольно неплохой опиум, на низкий толлер достаточно 2-х средних колпаков для плотного накура)
Я попробовала его покурить и по вечеру,и по дню , и по утру
В принципе можно смело курить в любое время суток и не встретится с тупняками , за что конечно большой
"+"
Стелс надёжный, в общении селлер корректен

Сервис данного селлера рекомендую)
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
OG Kush от Nirvanna Store

Пролог:

Блуждая по просторам форума наткнулась на рулетку у Нирваны, учитывая то , как быстро они собираются - записаться я решила незамедлительно.
Моему удивлению не было предела , когда я узнала о её выигрыше от Кота) Вообще я выиграла белую вдову, но мне сильно хотелось куша.
С данным магазином я знакома уже не первый день, и качество товаров и сервиса мне очень нравится, всегда всё работает как часики*.*
Я отписала главному, предложила доплатить денег и взять OG, он отказался от доплаты и выдал мне куш)

Экспозиция:
Место: Подъезд с кодовой дверью, магнит
Клад выполнен на быстрый съём, снят в 1 касание)
Курьер просто умничка:3
Упаковка: 2Хзип
OG Kush:
Посмотреть медиа 832Липкая, очень плотная , темно-зеленая шишка с большим к-вом трихом и местами проглядывающими коричневыми и оранжевыми стигмами.
По запаху напоминает кардамон, хвою и слегка отдает какой-то прелостью
Шишка в гриндере по началу перебивается тяжело, первые 2-3 прокрута , после чего крутится очень легко и практически вся шишка просыпается в нижний отсек гриндера.
Покрутив куш в гриндере запах стал намного сильнее, и более ярко выражен.

Кульминация:
Коротко о моём толлере:
Путём длительного сбивания толлера и воздержания от травы у меня таки вышло его снизить до низкого
курю по 2 баночки раз в 2-3 дня
Способ курения :

Заряжаю 2 средние колпака.
00:00-00:20
На вдохе сжало меха , не то от куша , не то от простуды моей)
Хорошенько прокашлявшись меня даже кинуло в жар. Я такие приколы не люблю , так что усевшись по удобнее в кресло я начала крутить себе самокрутку.
Докрутив её у меня вообще появились сомнения о том , хочу ли я её вообще курить , но раз самокрутка закручена , то почему бы и нет.
Пока я её курила мои глаза постепенно становились всё уже и уже, шишка так сильно начала рубать , что я даже не пыталась ей сопротивляться.
Кое как я дошла до кровати и вырубилась в считанные секунды.

Дубль 2
00:00-00:40
В этот раз я решила покурить по утру, и баночки сделать по-меньше
На вдохе всё также сжало меха , как и в прошлый раз - напоминает о себе кашель.
Ощущение накуренности плавно настигает меня уже спустя минут 5 после скуренных мною банок, глаза всё так же сужаются.
Голова постепенно становится тяжелее , а тело становится тяжелым и ватным. Громкие звуки воспринимаются очень напряжно, так что я решила убавить звук на колонках.
Состояние максимально ленивое. По всему телу волнами раскатывает эйфорию

00:40-01:30
Захотелось пуэрчику, иду значит ставить чайник на кухню , а меня там ожидает какой-то кислотно-грибной флэшбек.
Все цвета стали значительно ярче , большие статичные предметы такие, как холодильник шкафы, ящики , полочки начали подрагивать.
Комната причудливо меняла оттенки , ровные линии кривило , кривые ровняло, как вдруг небо за окном стало больше похоже на море и флэшбек закончился.
Я ещё минут 5 пыталась понять , что это такое вообще было и никаких вариантов кроме как флэшбек в голову не приходили.
Вспомнив, что изначально я вообще направлялась на кухню делать пуэр, я к этому и вернулась.
Меня очень затянуло и погрузило в этот процесс, пиала за пиалой очень быстро пролетали, что я и не заметила , как дошла до 6-го пролива

01:30-02:00
Эффекты действия шишки начали постепенно сходить на нет, а я тем временем начала собираться дабы идти и решать нужные мне хоббота по работе.

Развязка:
Учитывая мой нынешний толлер этой шишки мне хватило на долго, как по мне - лучше всего она подходит для покура вечером в узком кругу друзей и близких людей.

Эпилог:
Отличная шишка с преобладающей индикой, на низкий толлер достаточно 1-го колпака средней плотности , либо же 2-х по-меньше.
Клад выполнен надёжно , проблем со съёмом не возникает. Селлер приятен и корректен в общении)

На данный момент этот сервис уже долго держится в списке моих фаворитов
Сервис данного селлера настоятельно рекомендую:)
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
OG Kush от Nirvanna Store

Пролог:

Блуждая по просторам форума наткнулась на рулетку у Нирваны, учитывая то , как быстро они собираются - записаться я решила незамедлительно.
Моему удивлению не было предела , когда я узнала о её выигрыше от Кота) Вообще я выиграла белую вдову, но мне сильно хотелось куша.
С данным магазином я знакома уже не первый день, и качество товаров и сервиса мне очень нравится, всегда всё работает как часики*.*
Я отписала главному, предложила доплатить денег и взять OG, он отказался от доплаты и выдал мне куш)

Экспозиция:
Место: Подъезд с кодовой дверью, магнит
Клад выполнен на быстрый съём, снят в 1 касание)
Курьер просто умничка:3
Упаковка: 2Хзип
OG Kush:
Посмотреть медиа 832Липкая, очень плотная , темно-зеленая шишка с большим к-вом трихом и местами проглядывающими коричневыми и оранжевыми стигмами.
По запаху напоминает кардамон, хвою и слегка отдает какой-то прелостью
Шишка в гриндере по началу перебивается тяжело, первые 2-3 прокрута , после чего крутится очень легко и практически вся шишка просыпается в нижний отсек гриндера.
Покрутив куш в гриндере запах стал намного сильнее, и более ярко выражен.

Кульминация:
Коротко о моём толлере:
Путём длительного сбивания толлера и воздержания от травы у меня таки вышло его снизить до низкого
курю по 2 баночки раз в 2-3 дня
Способ курения :

Заряжаю 2 средние колпака.
00:00-00:20
На вдохе сжало меха , не то от куша , не то от простуды моей)
Хорошенько прокашлявшись меня даже кинуло в жар. Я такие приколы не люблю , так что усевшись по удобнее в кресло я начала крутить себе самокрутку.
Докрутив её у меня вообще появились сомнения о том , хочу ли я её вообще курить , но раз самокрутка закручена , то почему бы и нет.
Пока я её курила мои глаза постепенно становились всё уже и уже, шишка так сильно начала рубать , что я даже не пыталась ей сопротивляться.
Кое как я дошла до кровати и вырубилась в считанные секунды.

Дубль 2
00:00-00:40
В этот раз я решила покурить по утру, и баночки сделать по-меньше
На вдохе всё также сжало меха , как и в прошлый раз - напоминает о себе кашель.
Ощущение накуренности плавно настигает меня уже спустя минут 5 после скуренных мною банок, глаза всё так же сужаются.
Голова постепенно становится тяжелее , а тело становится тяжелым и ватным. Громкие звуки воспринимаются очень напряжно, так что я решила убавить звук на колонках.
Состояние максимально ленивое. По всему телу волнами раскатывает эйфорию

00:40-01:30
Захотелось пуэрчику, иду значит ставить чайник на кухню , а меня там ожидает какой-то кислотно-грибной флэшбек.
Все цвета стали значительно ярче , большие статичные предметы такие, как холодильник шкафы, ящики , полочки начали подрагивать.
Комната причудливо меняла оттенки , ровные линии кривило , кривые ровняло, как вдруг небо за окном стало больше похоже на море и флэшбек закончился.
Я ещё минут 5 пыталась понять , что это такое вообще было и никаких вариантов кроме как флэшбек в голову не приходили.
Вспомнив, что изначально я вообще направлялась на кухню делать пуэр, я к этому и вернулась.
Меня очень затянуло и погрузило в этот процесс, пиала за пиалой очень быстро пролетали, что я и не заметила , как дошла до 6-го пролива

01:30-02:00
Эффекты действия шишки начали постепенно сходить на нет, а я тем временем начала собираться дабы идти и решать нужные мне хоббота по работе.

Развязка:
Учитывая мой нынешний толлер этой шишки мне хватило на долго, как по мне - лучше всего она подходит для покура вечером в узком кругу друзей и близких людей.
Эпилог:
Отличная шишка с преобладающей индикой, на низкий толлер достаточно 1-го колпака средней плотности , либо же 2-х по-меньше.
Клад выполнен надёжно , проблем со съёмом не возникает. Селлер приятен и корректен в общении)

На данный момент этот сервис уже долго держится в списке моих фаворитов
Сервис данного селлера настоятельно рекомендую:)
:good:Vishenka 33
 

Plague Inc.

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
832
Репутация
313
Реакции
1.830
Баллы
0
Вещества
https://t.me/WAX333
Трип-репорт по Штамм OQ (Опиум Премиум шишки) от Plague Inc.

Пролог:

Записалась как-то раз я на рулетку к Плагу, в то время на меня навалилось много работы , проверка работы новых кадров и я как-то не сразу обнаружила то , что я выиграла рулетку
Отписав селлеру я узнала , что нужного мне города и товара под отправку в наличии нет. Сразу приз получить не вышло , но ничего страшного ведь он всё-равно приехал вовремя.
К этому моменту уже успела простудиться и шишка отлично поспособствовала на постельный режим)

Экспозиция:
Когда появились отправки, я скинула селлеру в лс привнотом данные мне на отправку.
Приложение НП оповестило меня раньше селлера о том , что посылка выехала и на следующий день она уже была в Харькове.
Стелс:
По классике жанра стелсы я показывать не буду. Стелс надёжный, да и незнающий человек не сразу поймет, где его искать.
Упаковка:
2Хзип
Опиум:
Темно-зелёная, суховатая мелкоперебитая шишка, местами с коричневыми вкраплениями. По запаху напоминает свежескошенную траву с хвойными полутонами.
Кульминация:
Коротко о моём толлере:
Будучи в отпуске я очень упорно пыталась сбить свой толлер и у меня это получилось, интервал курения был снижен до 1-2 баночки раз в 2-3 дня)
Способ употребления:
Учитывая такой момент, что перед тем как шишка приехала, я приболела - объективно оценить шмаль на наличие кашля при покуре я не смогла.
Заряжаю 2 средние по плотности баночки.
00:00-00:40
После первой банки мне так сжало лёгкие, что я ещё минут пять пыталась прокашляться.
Во рту стоял насыщенный масляной вкус с земельными нотками.
Как только мой кашель перестал буянить я заметила, как плавно ощущение легкости начало расходиться от затылка по телу, а глаза начали краснеть.
Ко второй банке я решила подготовиться по-лучше и организовала зелёный чай с мёдом)
Под чаёк баночка залетела на ура, лёгкие конечно сжало не меньше первого раза , но от кашля извабиться стало гораздо легче.
Спустя минут 15-20 с последней банки я забыла о том , что у меня там вообще было плохое самочувствие, упадок сил ушёл на второй план и настроение улучшилось)
Люблю ганджу за такие моменты, ведь она позволяет людям чувствовать себя намного лучше даже во время болезни
00:40-01:30
Начинаю чувствовать, что аппетит уже начинает о себе напоминать, но в холодильнике практически пусто(
Идти в магазин не вариант , при звуке кашля люди триггерятся и разбегаются по дистанции.
Эту ответственность взял на себя мой муж , я же осталась дома и решила выгрузить фотки с отпуска.
Это было очень сложно , их там штук 500 было, а моего энтузиазма хватило всего на 15-20 фоток.
В очередной раз делаю себе чай , сушит невероятно. И тут я слышу звук открывающейся двери, муж принёс вкусняхи.
Вкусы очень ярко выражены, а желудок как всегда становится бездонной ямой.

Развязка:
Всё оставшееся время мы провели за уничтоженинем вкусностей под просмотр новой серии времени приключений)
Банки горели и после просмотра серии и с утра)

Эпилог:
Довольно неплохое шишло, на низкий толлер достаточно 2-х средних колпаков для плотного накура)
Я попробовала её покурить и по вечеру,и по дню , и по утру
В принципе можно смело курить её в любое время суток и не встретится с тупняками , за что конечно большой
"+"
Стелс надёжный, в общении селлер корректен

Сервис данного селлера рекомендую)
Дополню с вашего позволения) Это не цельный шш. А околобошечный трим. Подстриг листочков+шш немного. Спасибо за трип!
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишкам Hindu Kush от GrouBox

Пролог:

В очередной раз зайдя на форум вижу открытие нового магазина с натурой, с сортом которой я уже была знакома ранее.
Записавшись в теме - тс быстро одобрил мою кандидатуру.Списавшись с селлером я уточнила удобный мне район, но получила не совсем то , что просила - соседний район.
Сразу у меня забрать клад не получилось , пришлось это делать после работы, на рассвете.


Место:
50/50
С одной стороны рядом с метро, лёгкий съем, хорошая фотография с точным указателем.
А с другой, большой проходняк, много машин, и со всех сторон просматривается. Совет делать клады в менее людных местах.


Упаковка:
изо + дабл зип


Hindu Kush:
Плотная шишка светло-зелёного цвета с местами проглядывающими коричневыми стигмами, маслянистая, обильно покрыта кристаллами, хорошо просушена, легко крошиться в гриндере.
Запах ощущается сразу, как начинаешь разворачивать изоленту:
Травянистый, сладкий, очень сильный запах с нотками винограда, хвои и какой-то пряности схожей по запаху на мускатный орех


Кульминация:


Коротко о моём толлере: Курю 1-2 баночки раз в 2-3 дня
Заряжаю 2 колпака средней плотности.

Cпособ курения:


00:00-00:40

Заходит легко , на выдохе меха не жмёт, кашля нет, во рту остаётся сладкий, фруктовый вкус, с насыщеными цитрусовыми полутонами.
Первые эффекты настигают сразу, тело становится очень легким, и мягким словно вата. Глаза налились красным в считанные секунды.
Так как я последний месяц почти живу на работе,посмотрев на часы я поняла ,что мне уже пора туда собираться.
И вот первые тупняки, тут я себя почувствовала максимально рассеянной. Одну сумку с рабочими шмотками я бегала, собирала в 5 заходов, постоянно что-то забывала.
Сушит очень сильно, с момента покура я уже почти полностью высушила 0,5 воды.

00:40-01:20
Аппетит настойчиво о себе напоминает , но увы на трапезу времени нет.Самое время выдвигаться на работу.
Вызываю такси. Машина долго не вызывалась с приложения,что я и вовсе о ней забыла, кинула телефон куда по-дальше, сама же тем временем решила накраситься.
С 3-й попытки у меня почти получилось намалевать то , что я хотела. Мда, мелкая моторика оставляет желать лучшего.
Пока я создавала на лице боевой раскрас я и вовсе забыла о том , что вызывала машину.
Тут мне начинает наяривать водитель и напоминать о том , что я таки вызвала такси минут 15 назад.
Спускаюсь , сажусь в машину наушники в ухи и поехали)

01:20-02:00
Эффекты постепенно отходят на задний план, но при этом присутствуют.
На светофоре водитель повернулся, начал мне что-то говорить и передавать пирожок из кулинов. Оказывается у меня так сильно бурчал живот, что таксист решил меня накормитьХD
Забавный водитель , пол поездки мы с ним разговаривали обо всём да ни о чём , не прекращая орать как гиены. Общение протекает непринуждённо, настроение - восхитительное
Прийдя на работу первым делом я взяла денег у шефа и пошла в магаз за чем-то вкусненьким.
И вот опять одна и та же проблема накуренных, зайдя в магазин ты купишь всё, кроме того , что тебе было нужно.

02:00-02:30
После плотной трапезы эффекты полностью отступают.

Развязка:
После работы шишка разошлась на всех моих друзей и меня в том числе - молниеносно , все были довольны и накурены)


Эпилог:
Хорошая, долгоиграющая гибридная шишка я преобладающей индикой, на средний толлер достаточно 2-х колпаков, новичкам и просто людям с низким толером рекомендую начинать с 1-го колпака.
Шишка идеально подходит и для покура с утра , и для покура по вечеру.
Стоит больше внимания уделить подбору места кладов, и топографической ориентации курьеров/оператора
Отвечает селлер быстро, общается корректно)

Сервис данного селлера рекомендую!
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишке Afgan bullet от Plague Inc.

Пролог:
Записавшись в очередной раз на рулетку к Plague - я её выиграла, хотя и вовсе не ожидала.
Пообщавшись с селлером он меня уведомил , что у них появились новые шишки и именно их он мне отправил изведать.
На этот раз посылка приехала очень быстро , с получением на почте не возникло никаких проблем.
Когда я забрала посылку, у меня был завал на работе, по этому было очень мало времени , для того что бы без напрягов, спокойно попробовать эту шишку.
Она долго откладывалась на потом и вот наконец настало её время:)

Стелс:
При получении этой шишки стелс не отличался от предыдущего, надёжный, не вызывает никаких подозрений.
При распаковке посылки незнающий человек её не найдёт.

Упаковка:
вакуум + дабл зип

Afgan bullet:
Липкая, пушистая светло-зелёная шишка покрыта огромным количеством трихом, с коричневыми, а местами оранжевыми стигмами.
Имеет очень сладкий пряный запах свойственный индюшным сортам , с нотками кардамона и корицы.
В гриндере перебивается легко , после измельчения запах раскрывается в разы сильнее

Кульминация:

Коротко о моём толлере:
курю 1-2 банки раз в 2-3 дня

Способ курения:
Заряжаю 2 банки,не сильно плотные.
Слегка поджимает меха, но на выдохе кашля не наблюдается.
После покура во рту остаётся пряный, сладковатый вкус.

00:00-00:40
Первые эффекты проявляются практически сразу в характерном онемении затылочной зоны.
Спустя минут 10 после покура я решаюсь закрутить самокрутку.
С роллингом табака по началу всё было хорошо, но со склейклой бумаги уже начали появляться проблемы, во рту не осталось никакой влаги.
Припив водички у меня таки получилось завершить начатое. Нужно отметить сильный стоун, меня просто впечатало в кресло , состояние максимально ленивое.
Громкие звуки начали жутко напрягать, но вот если с музыкой можно было что-то сделать , то со сверлящими стены соседями сделать уж ничего не получится.
Решаюсь выйти на прогулку, по-быстрому собираюсь , одеваюсь, выхожу, закуриваю самокрутку и направляюсь к ближайшей лавочке.
Как же классно на улице: ветерок, солнышко , для полного счастья не хватает только мороженки.

00:40-01:30
Переведя дух и докурив до конца самокрутку я отправилась на поиски мороженного.
Не смотря на сильный стоун , описанный мною в начале трипа, во время прогулки усталость и лень уходят. Я бы так часами гуляла.
В этот раз самая большая проблема накуренных о себе даже не напомнила, придя в магазин я купила только то , что хотела изначально , а если быть точнее - только мороженку.
Обычно же я нагребаю кучу ненужных пачек какой-то фигни: конфетки, шоколадки , жвачки , чипсы, и какая-то газировка кислотного цвета.

01:30-02:00
Эффекты плавно отходят на нет

Развязка:
По завершению всех эффектов шишки присутствует приятная усталость и хорошее настроение.
На следующий день прийдя на работу я захватила с собой пару кэсов с буллетом, и если я ещё держала себя в руках , то мои коллеги - не особо.
Один из них ненадолго позеленел)

Эпилог:
Хорошая , сильная индика, внешние параметры и аромат просто бомба, эффекты ни чуть не хуже
Людям со средним и высоким толлером достаточно 2-3 колпаков не сильной/средней плотности, новичкам советую начинать с 1-го не плотного колпака.
Стелс хорош, с этим стелсом я уверена , что на почте всё будет окич)
Селлер отвечает быстро , общается корректно и вежливо

Сервис данного селлера рекомендую!
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Отзыв: Power Plant от TGC Boss

Пролог:
Во время работы у меня жутко разболелась голова, а время уже было не ранее, все операторы ушли в царство Морфея. Мы с мужем приняли решение купить шишенцию через бот у Босса
С первым местом произошла заминка, но мы с селлером решили этот вопрос и покупка прошла успешно.


Экспозиция:

Место:Частный сектор. Плэйс не без людей, рядом с местом стояла парочка 60+ лет и о чём-то так увлечённо спорила, что они даже не заметили как мы с мужем сняли клад.

Упаковка: Свёрток фольги

Power plant: Почти каменные, сухие маленькие кусочки шишки темно-зелёного цвета усеянные большим количеством трихом, с местами проглядывающими коричневыми стигмами.
Имеет сильный хвойный запах, с нотками цитруса.
В гриндере дробится легко, при перемолке обнаружена одна веточка и пару семок, что как по мне - вполне приемлемо.

Кульминация:
Коротко о моём толере:
Курю 2-3 банки раз в 1-2 дня.


Способ курения:

Заряжаю 1 плотную баночку

На вдохе меха не сжимает, на выдохе тоже. Кашель отсутствует.
После покура во рту остаётся насыщенный хвойно-мятный привкус.
Эффекты начинают проявляться практически сразу:
Мгновенно поднимается настроение, тело переполняет хай на столько, что не знаешь, куда себя деть. Зрение становится максимально сфокусированным, цвета стали намного ярче и красочней.
Все действия выполняемые мной максимально организованы и хорошо продуманы, умственная активность повышается в разы. Общение протекает легко и свободно, тупняков как таковых и нет вовсе.
Под этой шишечкой просто нереально круто проводить время на прогулках , природе , активном отдыхе в лесу.
Спустя часа 1.5 с момента покура бездонная яма с названием желудок начинает настойчиво о себе напоминать.

Развязка:
Все мы знаем, что сатива иногда начинает работать как индика, если её перекурить.
Так вот к чему я начала развивать эту тему:
На второй покур я решила забить кэс. В общей сложности в косяк я затолкала +- 0.5-0.7g этого соцветия. Через 15 минут, после того как мы с мужем раскурили косяк, я уже была в царстве Морфея

Эпилог:
Power plant: сильная сативная шишка, людям с низким толлером достаточно 1-го колпака средней плотности, личностям со средним и заоблачным толлером стоит давать 2-3 колпака.

Так же немного здравой критики:
Советую добавить зипы в упаковку шишки, дабы погодные условия не влияли на качество уже разложенного товара и требовать от курьеров более чектих фото с точным описанием места, что бы проблем и вопросов по поиску лишний раз даже не возникало
Оператор отвечает быстро, общается корректно

Сервис данного селлера рекомендую!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Отзыв: Power Plant от TGC Boss

Пролог:
Во время работы у меня жутко разболелась голова, а время уже было не ранее, все операторы ушли в царство Морфея. Мы с мужем приняли решение купить шишенцию через бот у Босса
С первым местом произошла заминка, но мы с селлером решили этот вопрос и покупка прошла успешно.


Экспозиция:

Место:Частный сектор. Плэйс не без людей, рядом с местом стояла парочка 60+ лет и о чём-то так увлечённо спорила, что они даже не заметили как мы с мужем сняли клад.

Упаковка: Свёрток фольги

Power plant: Почти каменные, сухие маленькие кусочки шишки темно-зелёного цвета усеянные большим количеством трихом, с местами проглядывающими коричневыми стигмами.
Имеет сильный хвойный запах, с нотками цитруса.
В гриндере дробится легко, при перемолке обнаружена одна веточка и пару семок, что как по мне - вполне приемлемо.

Кульминация:
Коротко о моём толере:
Курю 2-3 банки раз в 1-2 дня.


Способ курения:

Заряжаю 1 плотную баночку

На вдохе меха не сжимает, на выдохе тоже. Кашель отсутствует.
После покура во рту остаётся насыщенный хвойно-мятный привкус.
Эффекты начинают проявляться практически сразу:
Мгновенно поднимается настроение, тело переполняет хай на столько, что не знаешь, куда себя деть. Зрение становится максимально сфокусированным, цвета стали намного ярче и красочней.
Все действия выполняемые мной максимально организованы и хорошо продуманы, умственная активность повышается в разы. Общение протекает легко и свободно, тупняков как таковых и нет вовсе.
Под этой шишечкой просто нереально круто проводить время на прогулках , природе , активном отдыхе в лесу.
Спустя часа 1.5 с момента покура бездонная яма с названием желудок начинает настойчиво о себе напоминать.

Развязка:
Все мы знаем, что сатива иногда начинает работать как индика, если её перекурить.
Так вот к чему я начала развивать эту тему:
На второй покур я решила забить кэс. В общей сложности в косяк я затолкала +- 0.5-0.7g этого соцветия. Через 15 минут, после того как мы с мужем раскурили косяк, я уже была в царстве Морфея

Эпилог:
Power plant: сильная сативная шишка, людям с низким толлером достаточно 1-го колпака средней плотности, личностям со средним и заоблачным толлером стоит давать 2-3 колпака.

Так же немного здравой критики:
Советую добавить зипы в упаковку шишки, дабы погодные условия не влияли на качество уже разложенного товара и требовать от курьеров более чектих фото с точным описанием места, что бы проблем и вопросов по поиску лишний раз даже не возникало
Оператор отвечает быстро, общается корректно

Сервис данного селлера рекомендую!
На вид шишки секс
Но "осколками"
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу