Трипы и отзывы SHMALINI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 4122

Шоп походу накрыли
 

SHMALINI

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Репутация
152
Реакции
240
Баллы
0
Вещества
тгк вместо крови в моем серце
Кого накрыли?
Я свадьбу гулял, потом отходил
 

Дунь-Лао

Чай будешь?
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
356
Репутация
118
Реакции
321
Баллы
0
Вещества
Не легальный чай
Трип по шишке Марки в дневнике:steep:
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Скока раз стучался в личку по утру...так и недостучался ответ был токо к вечеру...ну может как нибудь удасться)))
 

Дунь-Лао

Чай будешь?
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
356
Репутация
118
Реакции
321
Баллы
0
Вещества
Не легальный чай
  • Трип репортаж по шишке LSD ot @
    SHMALINI
Грешник:Каспер
175/62/18
Толлер:выше низкого
Способ употребления:Сухарь

Дозировка:1 плотный колпак чистоганом

  • Предисловие
Ничего особенного не скажу,просто угостил товарищ. Забирал он сам,так что работу куры и сервиса оценить не могу.
По этому оценю качество шишечки :)




  • Процесс употребления:
После того как я взял пяточку у боевого товарища,Я зацепил с собой второго пилота (2 пилот не грешен,просто для подстраховки)и мы двинули в сторону леса курить.

Открываю подмот,сразу же в нос ударил резкий запах сладкой хвои.Разкрошил очень плотную и маслянистую мини-шишечку и,плотно забил колпачёк.

Попросил второго пилота поднести огонь к апарату пока я тяну.

  • Старт
00:00 После первой попытки потянуть сразу же закашлял как собака,Дико раздерало горло.

00:01 Прокашлялся и тяну дальше.Уже заходит как по маслу.Привкус горького цитруса и хвои.Вытянул весь кэлп,скинул сухарь и мы двинули от-туда.

00:05 Сразу же резкие и одновременно плавные входа,расслабило и немного зацепило глаза.

00:15 По дороге понимаю что навалило ещё сильнее а пик будет через минут 5-7.Крепко дало по шарам,слегка качает со стороны в сторону,хочу поговорить
и при этом не могу связать слова в одно предложение.Понял что нужно помолчать и катить дальше.


00:20 Почему-то идём в темпе,набрали скорость,понимаю что всё....ПИК.Решил резко остановится чтоб собраться с мыслями.Сразу же после остановки я пожалел...
Тело остановилось а вот астральное тело двинуло по инерции дальше и резко вернулось в оболочку.Стою в шоке.Нашёл слова как это описать кенту,мы вместе орнули и,
Двинули дальше.


00:25 Пришли с Кентом в сквер и сразу же слились с толпой товарищей.Когда все эти тела начали между собой общаться (человек 10) я не мог понять кто что говорит
Понимаю что мне вафла и,тут же звонок.Позвонил мне хороший знакомы который работает в сети магазинов "Пиво Банк"и в ходе разговора он мне предложил заработать 30-50 грн
С чем я очень быстро согласился,так как денег в кармане ноль а меня начало сушить до ужаса,как будто в горле застряло лезвие.Без задней мысли взял второго пилота и двинул в

"Пиво Банк" там мне вручили пакет с пивом и листочек с адресом,который находился не так уж и далеко.Суть "шабашки" была в доставке пива на дом.

00:35 Пришли с товаром на месте.Я уже слегка привык к не щадящим эфектам. Вручил пакет заказчику,получил деньгу и двинул обратно к киоскам.

00:45 Уже стоим под киоском в очереди,мне кажется что все смотрят мне прямо в душу.Покупаю колу и орешки.Катим с кентом дальше гулять по району.

00:55 По дороге впоймал дикого звукового галюна. Выпал на измену и не обращая внимания двинул дальше.

01:10 Эфекты потихоньку идут на спад.Дар речи проснулся и понеслось.

01:30 Уже начинаю залипать ибо на часах уже 11 вечера и немного хотелось спать.при этом отхода дали о себе знать.

02:00 Все супер эфекты ушли на ноль.Остался не большой раслабон и дикое желание упасть в кровать.

02:15 Пришёл домой и лёг спать.


Что могу сказать в целом о шишке: Всё было прекрасно.Мне показалось что это гибрид 50/50 сатива и индика. Ибо первый час не мог остановится а,второй часа
Залипал.Смутило меня только то что очень сильно раздерало горло и напугал меня звуковой эфект.

Итог: шиш 9/10
3dflagsdFreeееее

Огромный респект магазину за стаф
Прошу не судить строго.Это мой первый трип,все жалобы и предложения в лс. Спасибо за внимание!Sssssss
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип Репорт по шишкам от SHMALINI
-----------------------------------------------------------------
Shmalini.jpg
Предисловие:
Мной была получена проба шишек,не в самом удобном для меня районе,+ ко всему ещё были проблемы с транспортом,потому что:
  • Коронка
  • Пидарызаебали
  • Воскресенье
  • 23:00
Клад в 8-9км от дома,вперёд на прогулку )))
Клад - Метка чёткая,снимал ночь без фонарика и фотографий,по памяти,нашёл сразу:D
------------------------------------------------------------------
Тестер: Я,Бро :)
Толлер: 0 Давно не курил,неделю точно
Кросс: Алкоголь
-----------------------------------------------------------------
Тайминг:
00:00: Шишка твёрдая как камень ! Рекомендую гриндер,хотя и ножничками + нож очень отлично крошиться,сама слегка пересушена.люблю повлажнее когда )))))
00:01: Чих - пх первый мокрый заходит очень и очень мягко,на входе уже ощущаешь нереальное количество оттенков вкуса + запаха,я уловил такие нотки
  • Хвойный
  • Кислые цитрусы типа лимона
  • ~Сыр немного,не знаю поччему )))
00:02: На выдохе слегка закашлялся и уже приятно стало расслаблять тело,начиная от ног и висков и раскатывался приятный стоун по всему телу,хотя и не сильный,как я привык
00:05 Нормально так веселит,подрываем со всего на свете ,разные видосы заходят на ура,слушаем и музчку так же ! Вышли на улицу прогуляться и врубили клип )))
00:45 Начало немножко отпускать,вернее поменялся эффект,вместо гибрида и смешанного мощного трипа,чувствуется как начинает доминировать сативынй хай,идём прогуляться и решаем взять по ботлу пивка
1:00 Заходит пиво на ура,чего не скажешь о сигаретах...Соввсем нет желания курить,просто гуляем и болтаем обо всём на свете,очень залипательно,восприятие мира однозначно другое и пробивает на творчество,креатив,очень много шуток было придумано и идей ))
3:00 Эффекты оставили нас,оставив приятные воспоминания об этом вечере ! )))
Расходясь домой мы дали ещё по банке для крепкого сна,и не прогадали,отличная травка для расслабления!
-----------------------------------------------------------------
Оценки:
Клад: 9/10 - Ночью,без фото,в касание, -1 балл за упаковку,зипы маленькие и не прочные,хотя их и было 2!
Оператор: 10/10 Чётко,Ровно,Быстро,Вкусно! ! ! Спасибо Бро !
Стафф: 8/10 Хорошие шишульки,хотелось накура мощнее,тем не менее не могу сказать,что я был не доволен,просто люблю Индюху мощную )))
Общая: 9/10
Магазин ровный,клады хорошие,качество радует ! Ждём новых сортов и удачи вам на BIGBRO.BIZ


-----------------------------------------------------------------
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем привет
Перепал мне на днях адресок с северным сиянием.
На первом месте, я столкнулся с некими нюансами, но оператор все порешал. Заходил бы чаще правда.

Второй же клад на магните, в хорошем, тихом месте. Снял на изи и отправился домой. Упаковка-даблзип,изо.


Шишка с довольно приятным (для меня) ароматом фруктов и легкой ноткой горчинки. Без семок и отлично просушена.
AA39-B3-DA-9-F51-4437-A23-E-51-B612-E6-AB92.jpg

Курится легко , без горечи и выпучивания глаз от кашля. После 2 хороших банок, эффект плавно растекается по телу, ощутимо расслабляя и показывая свой stone, но не так что дал:и тя разбило до состояние отвали копыта)) с легкой психоделический ноткой, но светлой головой, не сильно сушит, слегка убивает глаза, и выдавая внешний вид. Вечер прошел за приготовлением ужина с девушкой, для вечернего просмотра фильма..

Держит в общем под 2часа, приятненько, без паранойи, отпускает плавненько, почти бесследно, повышает аппетит, в сон не клонит. Я оценю на твердую 4+ вкусно, приятно и толер пробило:ofcourse:

Jah blessTatice 061
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу