Трипы и отзывы SHMALINI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Оч долгое время не мог вкусить данного стафа так как районов небыло и доставку делать не хотели, но в один солнечный денёк мне отписал селлер и предложил бесплатную доставку на мой район ещё и в течении короткого времени.
Увы в течении короткого времени не вышло и ожидал я около 2 часов но и это продавец не оставил без внимания и сделал скидку на след покупку 10%.
Получив свой адресс я выдвинулся на место, место немного страновато но тихое и спокойное, в касание забрав свой клад я последовал дальше по свои делам.
Подмот включал в себя стандартный дабл ЗИП с магнитом, внутри находятся два шарика шиш.
IMG-20200501-135213.jpg
Уточнив у селлера оказалось что слева опиум что достаточно небычно для данного сорта, справа Марки.
Обе шиш оч плотные, совсем каменные, приятно пахнут и при покуре не противные, горло не дерут и вкус приятный, но на выдохе от опиума глаза могут выпасть прямо на пол, эффект приходит плавно и имеет более сативные ощущения, такие как эйфория, спокойствие и даже хай.
Марки имеет менее выраженый аромат но более сильный седативный эффект что прийдется по вкусу всем кто любит убиваться до онемения конечностей.

В итоге: годный стаф за годные деньги ещё и с годным отношением, по моему скромному мнению данные сервис обязателен к употреблению!
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Краткий Трип репорт по выйграшу шишки от SHMALINI
Сорт Afghan bullet
Генотип 90% индика, 10% рудералис
ТГК 20%



Пред история


Захожу в тему и что я вижу ?
Я победил в релеточке))Tatice 04
Какая радость )))Freeееее
Списался с главным , попросил свой район
И получил детальное фото с места 3 фото.
Очень порадовал оператор , когда выдал клад , сказал что если накурюсь сильно то писать ему , для поддержания диалога.Vishenka 34

Место: хороше , чайки б не снесли , надёжный ,снятие в секунду , магнит (куре отдельный респект):good:

Вес: 0.95

Упаковка : изо , магнит , 2 зипа

Толлер высокий

Способ употребления мокрыйSssssss

Запах/вкус запаха почти не имеет по вкус землянистый

Afghan bullet
Auto_Afghan_Bullet-268x400.png

Как известно, автоцветущие растения обычно чуть уступают фотопериодическим в психоактивности. Автоцветущий сорт Afghan Bullet разработан на основе убойной индики — если гены рудералиса и ослабили немного положенный в основу сорт марихуану, это только к лучшему, потому что передозировка индикой почти так же неудобна, как перебрать алкоголя: курильщик становится непрезентабельным и лишается мобильности. Несколько смягчённое действие Auto-Fem Afghan Bullet позволяет употреблять соцветия днём (например, во время перерыва на работе) без опаски, что ваш неадекватный вид вызовет подозрения.

Генотип 90% индика, 10% рудералис
Высота 60-80 см
ТГК 20%
Цветение 55 дней
Урожайность 600 г/м2

Малорослый сорт плотного сложения, стремится разрастаться больше в ширину, чем по вертикали. Отзывчив к методам тренировки, меняющим направление роста — LST, SCRoG. Лучшая среда культивации — аутдор и парник, поскольку на просторе урожайность выше, но в индоре растения также продуктивны, приспособлены к повышенным температурам и засухам (хотя этого не рекомендуется, разве что в последние несколько дней перед харвестом). Смолу Auto Afghan Bullet производит в изобилии, что защищает кусты от насекомых вредителей и способствует производству гашиша. Запах на цветении весьма интенсивный. Для грова в индоре рекомендуются лампы ДНаТ. В гидропонической установке жизненный цикл сверхбыстрый, два месяца плюс-минус неделя от всходов до харвеста.

Сильный stone-эффект, расслабляющий всю мускулатуру тела (включая мимическую) и снимающий любую нервозность и напряжение в этом мягком сорте слегка сглажен, потому головокружения и “бледные” состояния возникают лишь при передозировке. Вкус соцветий землисто-гашишный. Медицинское применение — для борьбы с повышенной возбудимостью в течение дня или после его завершения, способствует засыпанию и сокращает число ночных пробуждений, усиливает аппетит. Как для одиночного, так и совместного употребления — если найдёте хорошую компанию, чтобы помолчать


открыл упаковку ,запаха почти не было.шишка Была очень твердая .Разрезал шиш на много маленьких частей , чуть ножницы не поломал от ее плотности , потом положил все это в гриндер и покрашил.
Завариваю мокрый , тлеет долго , при напаливании шишки очень сильно раскрываются и долго выгарают .
Вкус был землянистый который ударил по горлу .На выдохе приятное после вкусие землянистых ноток .Ефект начинается минут через 5-7 начинает наваливать и немного кружить голову .

курю сигаретку и чувствую волну раслобления , залипаю в окно на зелень и радуюсь такому прекрасному утру , Утро конечно меня не сильно порадовало так как были свои головняки но после покура все отошло на задний план , включил новый сериал чик и немного задип в него ,
После я начал заниматься уборкой в квартире , после хорошей уборочки очень сильно кланило спать и был дикий раслабончик . Пошел плотно позавтракал и покурил ещё 1 мокрый. Небольшое головокружение и лёгкость в теле

Вывод
Шишка очень хороша , для накурки в домашней обстановке , не кидает в панику и в параною , приятный пьянящий Ефект с волнами эфйории и расслабления , которые помогут тебе забыть о проблемах


Магазину желаю хороших продаж :hi:, ровных клиентов и все такоеже хорошее качество на ваших полках .
Приятно с вами иметь дело
Будем заходить к вам часто в гости)

С уважением Nelegal:steep:


Место и работа куры 10/10Tatice 061
Стелс 10/10Tatice 061
Оператор 10/10Tatice 061
Стафф 8/10Post 1 1199581822
Стто
Краткий Трип репорт по выйграшу шишки от SHMALINI
Сорт Afghan bullet
Генотип 90% индика, 10% рудералис
ТГК 20%



Пред история


Захожу в тему и что я вижу ?
Я победил в релеточке))Tatice 04
Какая радость )))Freeееее
Списался с главным , попросил свой район
И получил детальное фото с места 3 фото.
Очень порадовал оператор , когда выдал клад , сказал что если накурюсь сильно то писать ему , для поддержания диалога.Vishenka 34

Место: хороше , чайки б не снесли , надёжный ,снятие в секунду , магнит (куре отдельный респект):good:

Вес: 0.95

Упаковка : изо , магнит , 2 зипа

Толлер высокий

Способ употребления мокрыйSssssss

Запах/вкус запаха почти не имеет по вкус землянистый

Afghan bullet
Auto_Afghan_Bullet-268x400.png

Как известно, автоцветущие растения обычно чуть уступают фотопериодическим в психоактивности. Автоцветущий сорт Afghan Bullet разработан на основе убойной индики — если гены рудералиса и ослабили немного положенный в основу сорт марихуану, это только к лучшему, потому что передозировка индикой почти так же неудобна, как перебрать алкоголя: курильщик становится непрезентабельным и лишается мобильности. Несколько смягчённое действие Auto-Fem Afghan Bullet позволяет употреблять соцветия днём (например, во время перерыва на работе) без опаски, что ваш неадекватный вид вызовет подозрения.

Генотип 90% индика, 10% рудералис
Высота 60-80 см
ТГК 20%
Цветение 55 дней
Урожайность 600 г/м2

Малорослый сорт плотного сложения, стремится разрастаться больше в ширину, чем по вертикали. Отзывчив к методам тренировки, меняющим направление роста — LST, SCRoG. Лучшая среда культивации — аутдор и парник, поскольку на просторе урожайность выше, но в индоре растения также продуктивны, приспособлены к повышенным температурам и засухам (хотя этого не рекомендуется, разве что в последние несколько дней перед харвестом). Смолу Auto Afghan Bullet производит в изобилии, что защищает кусты от насекомых вредителей и способствует производству гашиша. Запах на цветении весьма интенсивный. Для грова в индоре рекомендуются лампы ДНаТ. В гидропонической установке жизненный цикл сверхбыстрый, два месяца плюс-минус неделя от всходов до харвеста.

Сильный stone-эффект, расслабляющий всю мускулатуру тела (включая мимическую) и снимающий любую нервозность и напряжение в этом мягком сорте слегка сглажен, потому головокружения и “бледные” состояния возникают лишь при передозировке. Вкус соцветий землисто-гашишный. Медицинское применение — для борьбы с повышенной возбудимостью в течение дня или после его завершения, способствует засыпанию и сокращает число ночных пробуждений, усиливает аппетит. Как для одиночного, так и совместного употребления — если найдёте хорошую компанию, чтобы помолчать


открыл упаковку ,запаха почти не было.шишка Была очень твердая .Разрезал шиш на много маленьких частей , чуть ножницы не поломал от ее плотности , потом положил все это в гриндер и покрашил.
Завариваю мокрый , тлеет долго , при напаливании шишки очень сильно раскрываются и долго выгарают .
Вкус был землянистый который ударил по горлу .На выдохе приятное после вкусие землянистых ноток .Ефект начинается минут через 5-7 начинает наваливать и немного кружить голову .

курю сигаретку и чувствую волну раслобления , залипаю в окно на зелень и радуюсь такому прекрасному утру , Утро конечно меня не сильно порадовало так как были свои головняки но после покура все отошло на задний план , включил новый сериал чик и немного задип в него ,
После я начал заниматься уборкой в квартире , после хорошей уборочки очень сильно кланило спать и был дикий раслабончик . Пошел плотно позавтракал и покурил ещё 1 мокрый. Небольшое головокружение и лёгкость в теле

Вывод
Шишка очень хороша , для накурки в домашней обстановке , не кидает в панику и в параною , приятный пьянящий Ефект с волнами эфйории и расслабления , которые помогут тебе забыть о проблемах


Магазину желаю хороших продаж :hi:, ровных клиентов и все такоеже хорошее качество на ваших полках .
Приятно с вами иметь дело
Будем заходить к вам часто в гости)

С уважением Nelegal:steep:


Место и работа куры 10/10Tatice 061
Стелс 10/10Tatice 061
Оператор 10/10Tatice 061
Стафф 8/10Post 1 1199581822
Это похоже больше на опиум, шишка смолистая, плотная, с темно оранжевыми и коричневыми вкраплениями, от смолы липкая, Афган буллет - светло зелёный, плотный как камень но не очень смолистый если сравнивать с опиумом, Марки - тоже очень плотный, но не такой липкий как опиум, шишка имеет зелёный цвет с желто оранжевыми вкраплениями трихом.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Оч долгое время не мог вкусить данного стафа так как районов небыло и доставку делать не хотели, но в один солнечный денёк мне отписал селлер и предложил бесплатную доставку на мой район ещё и в течении короткого времени.
Увы в течении короткого времени не вышло и ожидал я около 2 часов но и это продавец не оставил без внимания и сделал скидку на след покупку 10%.
Получив свой адресс я выдвинулся на место, место немного страновато но тихое и спокойное, в касание забрав свой клад я последовал дальше по свои делам.
Подмот включал в себя стандартный дабл ЗИП с магнитом, внутри находятся два шарика шиш.
IMG-20200501-135213.jpg
Уточнив у селлера оказалось что слева опиум что достаточно небычно для данного сорта, справа Марки.
Обе шиш оч плотные, совсем каменные, приятно пахнут и при покуре не противные, горло не дерут и вкус приятный, но на выдохе от опиума глаза могут выпасть прямо на пол, эффект приходит плавно и имеет более сативные ощущения, такие как эйфория, спокойствие и даже хай.
Марки имеет менее выраженый аромат но более сильный седативный эффект что прийдется по вкусу всем кто любит убиваться до онемения конечностей.

В итоге: годный стаф за годные деньги ещё и с годным отношением, по моему скромному мнению данные сервис обязателен к употреблению!
А у тебя походу наоборот, слева Марки , справа опиум.
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
IMG-20200501-162810.jpg
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
IMG-20200501-162810.jpg
Ну хз, там ещё качество такое, может быть всякое. Хотя сравнил фото, Марки идентичны почти по фактуре, просто освещение разное, а какой больше понравился?
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.319
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Шишки марки.@SHMALINI.
Trip by Drapkilla.
UnnaturalAdorableAuk-small.gif

Погнали:
Первое знакомство с магазин не оставило меня равнодушным в целом ,залетаю опять к шмалини опробовать его новые сорта ,сегодня речь пойдёт о таком сорте как марки .
Место клада:Частники отшиб географии ,стоптали все ботинки),прикоп карие может и точнее ставить метки дабы этот столбик не обрывать целиком ,слегка промазал .
Упаковка:изо и 2 зипа,стандартно надежо.
Шишка:плотная прессованная как только с морозилки,проделанная поблескивает кристаликами.
SPOILER]
Запах:Пахнет приятным сортовым ароматом земля фрукты ель,сладкий запах вскружит ваши головы при нарезании сего продукта
Эффект:Бодряший расслабляющий на старте вмазывающий на плато с прикольными сативными волнами ,гинетика именно этого представителя подобрана замечательно и гровер тоже умница вырастил сее чудо.
После плато действует индика стоун эффект с псхиделическими нотами.

Усталость снимает как рукой ,я после похода за кладом 10 км в обе стороны сидел в кресле минут 40 и мне просто не хотелось вставать ,прикольный стаф с сативной изюминкой ,также мне показалось что цвета стали немного ярче и сочнее дисплей телефона так точно.
Приятная эйфория в перемешку с ватным состоянием держится давольно таки долго .Сила эффекта:С двух банок прет как надо на высокий толлер,стоун эффект который ещё усиливает сативная часть данного гибрида рассказывая силу данного сорта на полную ,не для новичков .
Время действия:время действия на мой Толик 1:30 после спад в течении 30 минут общий тайминг 2часа примерно +-.
3UyS.gif

Итоги:
Отличный представитель своего сорта который был выращен правильными руками.Общая оценка шишке 4+.
 
Последнее редактирование:

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Всем привет :hi:
В один прекрасный день захожу я на ББ
Туда-сюда хихи-хаха
Листаю и натыкаюсь на тему SHMALINI
И сразу вспоминаю что спрашивал на ветке по поводу платных проб (селлер тогда ответил что есть )
Пишу оператору(позитивный чел) РЕСПЕКТ БРО
Узнаю наличие районов
Выбрал подходящий район,уточнил у оператора вид клада - ответил МАГНИТ
О,ИЗИ
Дальше по стандарту ,заряжаю кэш ,жду адрес
Оператор ответил относительно быстро)прилетает фото -вбиваю корды-охуеваю
Клад вообще не на моём районе,а в другой части города
Пишу оперу что он чутка не то скинул )
Минутные переговоры ,и нужное фото у меня
На нужном районе ,но не магнит
Ок
Место подобрано относительно хорошо ,спокойное
И так,долго писать не буду
Но
Ненаход
Тупо нету ,ещё пару подходов не увенчались успехом, пишу оперу+ уточняю всё по кладу и жду
И снова возвращаюсь на место дабы снова убедиться
НЕТУ
Делаю фото ещё и скидываю оперу
По итогу договариваемся на пз
Вечером мне отписывается оператор ,на этот раз я выбрал ЦЕНТР
Проснувшись в обед след.дня ,и порешав все дела ,думаю что пора бы и поехать за пз
Сказано сделано
Нооооо,мне всё ещё не давал покоя мой ненаход ,и по пути я решаю зайти туда пересмотреть ещё и потом уже идти в центр
Пацаны,я так охуел какой я долбоеб
Ведь я заметил примерно в 1.5-2м от места синюю изо с большим магнитом которая просто валялась
Значит что?значит я её откинул!!!!!!!!!!
Так вот,пишу оперу уточняю их ли это клад
-ДА!!!!!!!!
Ок
Я извиняюсь перед оператором за свою невнимательность,всякое бывает....
Кура 10/10 место подобрал так,что даже на земле мой подмот провалялся так долго
Хочу сказать спасибо за понимание и отзывчивость селлера
Придя на базу и распаковав подмот увидел перед собой маленькую круглую шишечку , которая была максимально спрессованная
В ней мне попалось 2 семки бонусом))
Шш резать было тяжеловато ,ибо она маслянистая сильно
На запах шш была сладко фруктовая какая-то,запах не резкий
ТЕСТЕР
Z:175/23/60
M:175/22/73
У обоих тестеров толлер выше среднего
ТЕСТ
Засыпав в колпак +-200мг начинаю напаливать кенту
Выгорает довольно долго за счёт того ,что шш маслянистая
Кент делает поклон ,но за раз не получается вытянуть , но не кашляет
Я допаливаю вторяк и он делает ещё поклон
Аналогичную процедуру провожу я, также за раз вытянуть не получается
Шш приятная на вкус но ,кашля нету ,но докурить за раз почему-то не получается
Спустя мин 5 чувствуется лёгкая эйфория и желание пообщаться
Присев друг другу на уши,в течении мин 15 мы всё время что-то обсуждали ,смеялись , и всё это под лёгкое техно на фоне
На 20 мин мы решили попить ибо общаться просто тяжело,во рту максимально сухо
После того как просушились,Кент включил видос с камеди клаба,за ним ещё один,потом ещё ,и ещё
В потоке смеха и слёз,мы не заметили как прошёл час,а нас всё ещё неплохо так валило
Заметно было что в данном сорте преобладает сатива
Спустя час было принято решение подкрепиться,хотя аппетита особо не было
Ноооо,он приходит по время еды
Съели всё что было было в холодильнике и сами не поняли как так произошло
После обеда было принято решение дать ещё по банке и расходиться
На этот раз насыпали +-по 150мг
Покурили по банке ,и я пошёл домой
По пути слушал музыку , шёл и наслаждался хорошей погодой и подпрыгивал под неё( ну мне так казалось)
Дома засел в CS без тупняков играл ,в основном попадались русские челы,что красило игру общением
Позже сильно захотелось спать ,и я ретировался на кровать и практически мгновенно уснул
Утром никаких тупняков не было,проснулся бодрым
Тестер 2 также выспался и был без негатива

Итог:
Кура 9/10 хорошее место и клад)))
Опер10/10 оперативно чётко
Шш 8/10
Как по мне достойная шш ,рабочий варик для тех кто хочет поднять себе настроение и отлично повисеть в компании
Походу нарисовался годный конкурент лидерам на ББ
Хорошие шш+ отличное отношение к клиенту
Хочу ещё раз поблагодарить магазин ,и пожелать только процветания:steep:

СОРТ УТОЧНЮ У ОПЕРАТОРА
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Брал дня 2 назад 10g сорта Opium и 10g сорта L S D . Шиш тут на хорошем уровне как и сервис , все сделано в один день , дали сначала на пробу этих сорта . Далее я определился с выбором и оплатил свой заказ . Его мне доставили на указанный мною район. Отличная работа , благодарю.

 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Попробовал шишку L S D остался очень довольный :good:
Успехов и процветания :hi::hi:
 

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )
06-BF0-FC0-D41-B-4-DAC-BDF6-67-CE47-DA306-D.jpg

Трип-Репортаж
По Шишке (AutoOpium)
От SHMALINI:hi:
Ссылка на тему в которой я записалась на пробу: КЛИК
Как всё было:

Увидела на главной странице форума новый магазин на проверке.
Зашла в тему..увидела в ассортименте шишки и решила предложить свою кандидатуру на их тест!
Через день-два..мне ночью в лс форума,прилетела картинка с адресом моей пробы.Две картинки.

Одно фото было сделано со спутника а второе с места.
Клад лежал на видном месте..в приметной коробочке,тем самым вызывал у меня тревогу в плане надёжности.

Когда я получила адрес..была ночь с субботы на воскресенье,около трёх ночи он был выдан,без каких либо подозрений на сладкий накур..утром проснувшись я всё это приняла и так-как была Пасха и были планы на ближайшие сутки я сразу оповестила SHMALINI о том что ближайшие пару дней я не смогу забрать клад,на что он мне ответил “Главное что-б не снесли„
55-E6-C184-CE61-456-F-AC92-A98-A692-BFA9-A.jpg

Не снесли!В понедельник уточнив точный адрес...потому что на фотке он был размыт..но SHMALINI оперативно ответил и указал точный адрес и часа в два дня я поехала,без проблем нашла место и забрала шишку заранее увидев через окно то в чем она была)

Место было не людное,въезд в частники,раён салтовка.Не далеко от барика.
Упакована была в один с верху оборванный и запаяный зип-лок.Для пробы сойдёт но а так-то упаковывать надо лучше,шишка давала аромат.
Сев в машину..с легка повертев её в руках я стала ощущать характерный запах цитруса,не надорвав даже её упаковку
308-B4-B40-CF5-D-4-D3-E-A470-92-DE1-F3-B0-DDD.jpg
Город как будто-бы вымер,карантин!Но мне это на руку..назад мне показалось мы доехали минут за 10 (25км) в одну сторону.

В том месте где мы приступили к дигустации я разорвав упаковку..начала аккуратно нарезать шишечку для накура.Training11

Изначально шишка была в форме шарика(круглая).
Вес пробы - 1g
F32-FEFEA-9-D2-E-416-E-8967-E4-C19-C5-FA3-DD.jpg
спресованая средне с приятным запахом цитруса.разломав её на пополам,запах стал сильнее и добавились нотки хвои.Шишка внутри была очень липкая,не спеша нарезая..мне казалось что она аж мокроватая внутри.Обнаружено было одно семяно)FreeееееПрилипала шишка к ножницам и пальцам,но спустя максимум минуток пять я всё измельчила
6806-C562-A98-D-45-E7-8712-FD70238-E7-E10.jpg
и мы начали шмалить)

0-CD93-B04-1-E79-42-B7-A505-CDF6496310-C5.jpg

Tatice 061ТестерTatice 061
ksu
Пол - Женский.
Возраст - 27лет.
Рост - 170см.
Вес - 63кг.

Ninja1Толер - Низкий

(За 20 часов до теста курила сортовые шишки АК-47)
SmokahhhhСпособ употребления - Водный
:joint:

Трип

16:20
Засыпали мне половину от половины напёрстка и подорвали...на вид дым -белый в бутылке..как туман белый и густой..прогорает не полностью
я опускаю,держу 2-3секунды в себе и выдыхаю...на выдохе дым едкий..аж закашлялась и сразу почувствовала приятное помутнение в сознании,лёгкое головокружение и тепло как-то на момент промелькнуло в затылке.
Имеется приятное послевкусие!
16:30
Нас трое..я покурила последняя и разумеется меньше всех.У тех двух кто были со мной, имелся кросс к куриву шишек..но не смотря на это, они спустя 10мин. в один голос отметили высокое качество этих шишек.Я же в свою очередь,хочу по максимуму донести вам свои ощущения.
Накуривает спустя 7-10 минут.Первые ощущения как я уже говорила головокружение,в горле першит..сигарета мне помогла убрать першение в горле,по началу не сушит.Настроение с каждой минутой ростёт и становится лучше и лучше.Казалось первые 3-5мин.что мало употребила..но нет!

10минут позади и я понимаю что больше курить и не надо.мы стоим на улице в гаражном кооперативе.
Погода меняется скажем так...с каждым моим акцентом на неё..да и ещё во всей своей красе...то дождь капает,то ветер дует ещё и солнце слепит и греет.
16:40
Чувствуется мощный стоун,тело как не странно лёгкое,мысли по началу были как-то расбросаны,начинает резко сушить но,много пить я не могла,(как говорится рассушивалась)появляется желание прогулятся.Так и делаем)
Но как только мы выходим с территории,начинается не Погода..а именно дождь.
И такие капли кажутся мерзкие и холодные..мы вернулись под крышу и он сразу закончился,мы остались там разговоры были не совсем мне интересные между двумя мужиками и я стала прислушиватся к звукам природы.
16:50.
Такое ощущение было внутри..как-будто-бы я флэш-бэки ловлю после лизера.Прислушиваюсь к звукам..ветер деревья гнёт а я смотрю и кайфую от этого! Голова ясная,думать особо не напрягает.Разговариваем,шутим,смеёмся)
17:00
Глаз нет!У всех!Ни кто не капался и я это вижу,и они это видят.Сушит тоже всех по очереди.Решили всё-таки прогулятся в сторону речьки)Идём...так плавно машины едут,люди в масках идут,просто было наслаждение на тот момент..и ни каких дурных мыслей..Как в море корабли плыли))
17:20
Ни капли попуска,переодически сушит и время от времени кружит голову и ноги становятся всё тяжелее и тяжелее.
По пути назад взяли кофе и вкусняшек кулиничёвских..с трудом это в ё донесли и с большим удовольствием в пункте (А) выпили всё и съели)Привычное ощущение от хорошего накура.Вкусовые рецепторы просто зашкаливали!Это понятно было ещё тогда -когда мы возле витрины стояли и думали что-бы нам взять)Но а после...по пути уже,слюнки..желания скушать,желание неимоверное и опять слюнки)
17:30
Ни каких намёков на попуск..даже после лёгкого перекус!Мне даже наоборот показалось -что нас ещё больше навалило.
К нам приплёлся странный голубь,ходил за нами по пятам и не летал даже,мы начали каждый своё выдумывать что-же с этим голубем.Лично у меня была такая версия..что он в тот момент когда мы поклонялись богу джа..где-то на крыше клюв свой в дырочку засунул и тоже надышался опиумом и его убило.Потому что когда мы вышли я видела его в той области.. а потом он вообще пару раз с нами по метров 30 ходил)))Забавно было.
Ну он был реально уделаный!!!так мы с этого голубя минут 40 хихикали)Переодически попивая водичку.Желания догнаться не было.
18:00.
Нам надо было со студняка за город ехать и этого так не хотелось.Шишки держут и ни капли не отпускают.Единственное что к отметке в два часа полёта под этой шишкой...как-то более - менее стало выравнивать с того момента как наперло меня..да и не только меня...становилось всё легче и легче.-Думать..что-то делать.И ноги уже становятся легче.
18:20
Заехали завезти домой одного из нас и не смогли отказаться от чая с вкусняшками).И водителю надо было глаза закапать.:D
18:40
Было вкусно.мы так-же говорили на разные темы.Уже было комфортно и легко справляется и вывозить происходящее.

19:00
Очень приятное состояние)Не смотря на то что мы проехали несколько лишних к/м.По окружной я выхватила состояние релакса.Пост эффекты..или держит ещё..не понятно было с первого накура..но приехав домой я ощутила что пост эффект и вправду после этих шишек ещё с тобой на протяжении минимум часа)

Вывод:
Очень мощная шишка от которой я чувствовала сильную эйфорию.Голова кругом шла первые минут 15.Ещё хочу отметить что моё внутренне состояние моментами напоминало мне психоделический эффект.
Такие шишки очень зайдут для домашней компании или под фильм..не важно в кинотеатре или дома.Особого желания что либо делать нет,но интеллект спустя час с момента как покурилил к тебе возвращается и всё становится на круги своясь..Проснувшись с утра было некая вялость в теле и ватность в ногах пока не выпила горячего чая.Потом стало всё отлично.Это очень сильный сортовой шиш..именно для гурманов!Люблю такое пробовать..но как по мне...для меня он очень сильный.

Один минус это упаковка.Но так-как это проба здесь я акцент на неё вообще не ставлю)
Спасибо SHMALINI за то что одобрили меня на тест этих шишек.Очень впечатлена.Спасибо!
8-FDA36-AD-7-CDB-4-BA4-A2-E3-1-F94-F4-A497-F8.jpg

Желаю вам больше ровных клиентов,ответственных и креативных сотрудников,ну и конечно-же удачи в сфере_rc
С уважением: ksu
Уххх какие люди в голивуде . Ты еще в ХА ? Пишешь достойно и развернуто лайкосик
 

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )
Попробовал шишку L S D остался очень довольный :good:
Успехов и процветания :hi::hi:
ШМАЛИНИ нужно будет познакомиться с данным ТС . Марки сорт поразил своими особенностями?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Очень порадовал оператор , когда выдал клад , сказал что если накурюсь сильно то писать ему , для поддержания диалога.
Ахахахахахаххаха
 

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )
Очень порадовал оператор , когда выдал клад , сказал что если накурюсь сильно то писать ему , для поддержания диалога.
Ахахахахахаххаха


Это по истине незаменимо он видимо очень любит провести время в помощи и сам по себе хороший человек
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Бл что?!
Не напрягай
 

SHMALINI

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Репутация
152
Реакции
240
Баллы
0
Вещества
тгк вместо крови в моем серце

SHMALINI

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Репутация
152
Реакции
240
Баллы
0
Вещества
тгк вместо крови в моем серце

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу