Трипы и отзывы SHMALINI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
06-BF0-FC0-D41-B-4-DAC-BDF6-67-CE47-DA306-D.jpg

Трип-Репортаж
По Шишке (AutoOpium)
От SHMALINI:hi:
Ссылка на тему в которой я записалась на пробу: КЛИК
Как всё было:

Увидела на главной странице форума новый магазин на проверке.
Зашла в тему..увидела в ассортименте шишки и решила предложить свою кандидатуру на их тест!
Через день-два..мне ночью в лс форума,прилетела картинка с адресом моей пробы.Две картинки.

Одно фото было сделано со спутника а второе с места.
Клад лежал на видном месте..в приметной коробочке,тем самым вызывал у меня тревогу в плане надёжности.

Когда я получила адрес..была ночь с субботы на воскресенье,около трёх ночи он был выдан,без каких либо подозрений на сладкий накур..утром проснувшись я всё это приняла и так-как была Пасха и были планы на ближайшие сутки я сразу оповестила SHMALINI о том что ближайшие пару дней я не смогу забрать клад,на что он мне ответил “Главное что-б не снесли„
55-E6-C184-CE61-456-F-AC92-A98-A692-BFA9-A.jpg

Не снесли!В понедельник уточнив точный адрес...потому что на фотке он был размыт..но SHMALINI оперативно ответил и указал точный адрес и часа в два дня я поехала,без проблем нашла место и забрала шишку заранее увидев через окно то в чем она была)

Место было не людное,въезд в частники,раён салтовка.Не далеко от барика.
Упакована была в один с верху оборванный и запаяный зип-лок.Для пробы сойдёт но а так-то упаковывать надо лучше,шишка давала аромат.
Сев в машину..с легка повертев её в руках я стала ощущать характерный запах цитруса,не надорвав даже её упаковку
308-B4-B40-CF5-D-4-D3-E-A470-92-DE1-F3-B0-DDD.jpg
Город как будто-бы вымер,карантин!Но мне это на руку..назад мне показалось мы доехали минут за 10 (25км) в одну сторону.

В том месте где мы приступили к дигустации я разорвав упаковку..начала аккуратно нарезать шишечку для накура.Training11

Изначально шишка была в форме шарика(круглая).
Вес пробы - 1g
F32-FEFEA-9-D2-E-416-E-8967-E4-C19-C5-FA3-DD.jpg
спресованая средне с приятным запахом цитруса.разломав её на пополам,запах стал сильнее и добавились нотки хвои.Шишка внутри была очень липкая,не спеша нарезая..мне казалось что она аж мокроватая внутри.Обнаружено было одно семяно)FreeееееПрилипала шишка к ножницам и пальцам,но спустя максимум минуток пять я всё измельчила
6806-C562-A98-D-45-E7-8712-FD70238-E7-E10.jpg
и мы начали шмалить)

0-CD93-B04-1-E79-42-B7-A505-CDF6496310-C5.jpg

Tatice 061ТестерTatice 061
ksu
Пол - Женский.
Возраст - 27лет.
Рост - 170см.
Вес - 63кг.

Ninja1Толер - Низкий

(За 20 часов до теста курила сортовые шишки АК-47)
SmokahhhhСпособ употребления - Водный
:joint:

Трип

16:20
Засыпали мне половину от половины напёрстка и подорвали...на вид дым -белый в бутылке..как туман белый и густой..прогорает не полностью
я опускаю,держу 2-3секунды в себе и выдыхаю...на выдохе дым едкий..аж закашлялась и сразу почувствовала приятное помутнение в сознании,лёгкое головокружение и тепло как-то на момент промелькнуло в затылке.
Имеется приятное послевкусие!
16:30
Нас трое..я покурила последняя и разумеется меньше всех.У тех двух кто были со мной, имелся кросс к куриву шишек..но не смотря на это, они спустя 10мин. в один голос отметили высокое качество этих шишек.Я же в свою очередь,хочу по максимуму донести вам свои ощущения.
Накуривает спустя 7-10 минут.Первые ощущения как я уже говорила головокружение,в горле першит..сигарета мне помогла убрать першение в горле,по началу не сушит.Настроение с каждой минутой ростёт и становится лучше и лучше.Казалось первые 3-5мин.что мало употребила..но нет!

10минут позади и я понимаю что больше курить и не надо.мы стоим на улице в гаражном кооперативе.
Погода меняется скажем так...с каждым моим акцентом на неё..да и ещё во всей своей красе...то дождь капает,то ветер дует ещё и солнце слепит и греет.
16:40
Чувствуется мощный стоун,тело как не странно лёгкое,мысли по началу были как-то расбросаны,начинает резко сушить но,много пить я не могла,(как говорится рассушивалась)появляется желание прогулятся.Так и делаем)
Но как только мы выходим с территории,начинается не Погода..а именно дождь.
И такие капли кажутся мерзкие и холодные..мы вернулись под крышу и он сразу закончился,мы остались там разговоры были не совсем мне интересные между двумя мужиками и я стала прислушиватся к звукам природы.
16:50.
Такое ощущение было внутри..как-будто-бы я флэш-бэки ловлю после лизера.Прислушиваюсь к звукам..ветер деревья гнёт а я смотрю и кайфую от этого! Голова ясная,думать особо не напрягает.Разговариваем,шутим,смеёмся)
17:00
Глаз нет!У всех!Ни кто не капался и я это вижу,и они это видят.Сушит тоже всех по очереди.Решили всё-таки прогулятся в сторону речьки)Идём...так плавно машины едут,люди в масках идут,просто было наслаждение на тот момент..и ни каких дурных мыслей..Как в море корабли плыли))
17:20
Ни капли попуска,переодически сушит и время от времени кружит голову и ноги становятся всё тяжелее и тяжелее.
По пути назад взяли кофе и вкусняшек кулиничёвских..с трудом это в ё донесли и с большим удовольствием в пункте (А) выпили всё и съели)Привычное ощущение от хорошего накура.Вкусовые рецепторы просто зашкаливали!Это понятно было ещё тогда -когда мы возле витрины стояли и думали что-бы нам взять)Но а после...по пути уже,слюнки..желания скушать,желание неимоверное и опять слюнки)
17:30
Ни каких намёков на попуск..даже после лёгкого перекус!Мне даже наоборот показалось -что нас ещё больше навалило.
К нам приплёлся странный голубь,ходил за нами по пятам и не летал даже,мы начали каждый своё выдумывать что-же с этим голубем.Лично у меня была такая версия..что он в тот момент когда мы поклонялись богу джа..где-то на крыше клюв свой в дырочку засунул и тоже надышался опиумом и его убило.Потому что когда мы вышли я видела его в той области.. а потом он вообще пару раз с нами по метров 30 ходил)))Забавно было.
Ну он был реально уделаный!!!так мы с этого голубя минут 40 хихикали)Переодически попивая водичку.Желания догнаться не было.
18:00.
Нам надо было со студняка за город ехать и этого так не хотелось.Шишки держут и ни капли не отпускают.Единственное что к отметке в два часа полёта под этой шишкой...как-то более - менее стало выравнивать с того момента как наперло меня..да и не только меня...становилось всё легче и легче.-Думать..что-то делать.И ноги уже становятся легче.
18:20
Заехали завезти домой одного из нас и не смогли отказаться от чая с вкусняшками).И водителю надо было глаза закапать.:D
18:40
Было вкусно.мы так-же говорили на разные темы.Уже было комфортно и легко справляется и вывозить происходящее.

19:00
Очень приятное состояние)Не смотря на то что мы проехали несколько лишних к/м.По окружной я выхватила состояние релакса.Пост эффекты..или держит ещё..не понятно было с первого накура..но приехав домой я ощутила что пост эффект и вправду после этих шишек ещё с тобой на протяжении минимум часа)

Вывод:
Очень мощная шишка от которой я чувствовала сильную эйфорию.Голова кругом шла первые минут 15.Ещё хочу отметить что моё внутренне состояние моментами напоминало мне психоделический эффект.
Такие шишки очень зайдут для домашней компании или под фильм..не важно в кинотеатре или дома.Особого желания что либо делать нет,но интеллект спустя час с момента как покурилил к тебе возвращается и всё становится на круги своясь..Проснувшись с утра было некая вялость в теле и ватность в ногах пока не выпила горячего чая.Потом стало всё отлично.Это очень сильный сортовой шиш..именно для гурманов!Люблю такое пробовать..но как по мне...для меня он очень сильный.

Один минус это упаковка.Но так-как это проба здесь я акцент на неё вообще не ставлю)
Спасибо SHMALINI за то что одобрили меня на тест этих шишек.Очень впечатлена.Спасибо!
8-FDA36-AD-7-CDB-4-BA4-A2-E3-1-F94-F4-A497-F8.jpg

Желаю вам больше ровных клиентов,ответственных и креативных сотрудников,ну и конечно-же удачи в сфере_rc
С уважением: ksu
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Хоть раз в жизни мой трип первый в теме отзывов) УРА!!!
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
S00420-20252348.jpg
3dflagsd
То дождь, то солнце, ветер дул,
И тут мадам у входа
На праздник раДует меня,
Девченка недотрога)
Списались с ней одновременно,
Разницей в минуту.
Две переписки в один миг,
Друг друга знали буд то.
Особо упаковки нет,
В кусочке целофана,
Бросилось качество в глаза,
Сортна марихуана.
Нет семок, плотная индор
Меха поддавит жаром
Индюк пробьет на разговор
Сочна и формой шара.
И полу часа не прошло,
На хавчик потянуло,
Нарезал паску под чаек,
Час двадцать пять с накура,
Раскрыло полностью, и в сон
До двух часов проходит,
С ликером полернул конфет
И вырубило вроде.
Поспал а вечером шашлык,
Пожарим на мангале
Во рту приятная оском,
Поел и на диване.
Мохровая блестит на свет,
И много дуть не нужно,
Она сильна, какая есть,
Под нею спишь послушно.
S00421-12193385.jpg
Веселая, приятно дуть,
И хочеться все больше,
Курьер искусный, молодец,
У хлебзавода ночью.
S00420-20250843.jpg
Когда влом чистить напер,
И вкус от старых масел,
Фольги три слоя заверну
На новый одноразовый.
Куре пять и шишке тоже
Через время бросит в пот,
Где то кошка потерялась
На соседний огород.
Недолго легенький сушняк,
И утром напалились
Такое долго не лежит,
Хто встиг, тi накурились.
Всем всем, большой привет
Добра, улыбок, Веры,
Проснувшись очень ватно встать,
Без суперсил с постели.

Йоу.
S00421-23241753.jpg S00420-20242759.jpg S00420-20234794.jpg
Chatparty
S00420-20222980.jpg
 

Dorro

Well-Known Member
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
117
Репутация
39
Реакции
111
Баллы
0
SMALINI
Процветания Вашей команде!
И терпимости на ББ !
Порядочных покупателей!

Качественная позициция команды SHMALINI:friends:
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке сорт Opium от SHMALINI


Пред история записался на тест шишек в теме. Спустя 2дня Зашёл ночью на бб и увидел мне прилетел адрес).

Место Не приметивное , клад был сделан хорошо .

Упаковка запаянный зип

Вес 0.96

Толлер Высокий

Шишка была очень плотная ,шарико образной формы , пахла очень сильно хвойным лесным запохом.


Тайминг
00:00 Списался ночью с кентом , Решили поехать на шашлык. Днём выехали мы на природу с друзьями .Разложились , распалили костер. Все теперь можно отдыхать)) опускаю 1 мокрый( 0.07 вкус очень приятен бьёт по мехам. Покурил сигарету чувствую эфект накурки .Начинает плавно раскрывать , прёт хорошо , с усилением все сильнее и сильнее , наперает не нааящево , плаано


00:15 Не могу сконцентрировать свой взгляд не на одном предмете все кружится и очень сильно сушит .Первый пол часа вывозил .



00:30 смотрю кенту давольно таки хуева .До этого курили слабую траву и он насыпал себе с горкой , + до этого мы пили вино.Кенту поплахело и он словил бледного.Я в шоке от происходящего .
Походил , побрадил , слился с лесной природой природой , пытался раслабится.Просто стою с убитыми глазами и втыкаю на качающиеся деревья от ветра .



00:40 Начинается новая волна заложило уши все так же не могу сконцентрироваться не начем .Кент взял на природу с собой ствол , по банкам пострелять , было очень занимательно , правда когда я пару раз выстрелил откинул его нахуй так как заложило сильно уши и я ещё был навален .Голова стала гудеть.


"SHMALINI 1 ВОДНЫЙ И ТЫ ГОТОВЫЙ"Hihahahi


01:20 Пошел я к машине друга и прилёг ненадолго и заснул .Проснулся когда уже был готов шашлык вставать не хотелось
Свежий воздух , природа и накурился сильно .Проснувшись меня ещё немного перло и был очень сильный жор от чего я съел очем много , наелся от души так сказать .Еда уже стояла в горле думал присоединюсь к своему другу и дам ленту но я сдержался .Попил пепси пропустило немного.



01:50 Решил перед отъездом курнуть ещё на дорожку.В этот раз меня убрало ещё сильнее , в машине качает мне не посебе.На этом наши шашлыки не закончились мы поехали к товарищу домой продалжать веселье.
Все кто не курил дальше бухали и меня немного раздуплило , я решил поддержать компанию и выпить вместе сними , не смотря на то что я сильно пребит.Набухался ещё раз сыграл пару партей в картишки , покурил от чего я пожалел эффекты усилились +накурка и алкашка лютая смесь.Меня крыло ещё часа на 3 и 1:30 из них я бегал на панике.
После того как мы погулпли у Кента дома я приехал домой и вырубился моментально как младенец.Утром проснулся покурил щипотку этой шишки и лежал релаксировал
Описывать эту шишку можно очень долго , Трип очень долгий что редко сейчас встретишь на высокий толлер .


Очень приятный вкус ,отличный запах , сам Трип не заставит тебя долго ждать и подарит массу хороших эмоций и ощущений .Долгий Трип

Итог: что я хочу сказать , шишка достойная внимания , очень мощная вырубает с 1 мокрого давненько не курил такую люють . Кто будет пробывать первый раз насыпайте себе щепотку , бо если больше будет худо.Магазину желаю ровного старта хороших продаж .Однозначно шишка очень хороша , буду заходит частенько в гости.Хотелось бы в дальнейшем увидеть получше упаковку !
Спасибо за предоставленную пробу .Ещё раз освежил бы память

Шишка 10/10SmokahhhhPost 1 1199581822
Стелс 7/10
Место 10/10:wink:
Оператор10/10:good:
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Шишка SHMALINI

На тест попал слегка настырно___)))). Обсудив пару предложений в лс, через денёк-другой, приветливый ТС вручает координаты.


Клад: типа прикоп, частники, в касание(если не учитывать затраты энергии на сдвиг неслабого булыжника) На дорогу ушло чуть больше часа в 1 сторону.

Шишка спрессована в плотный шар, с нескольких соцветий,липковата немного. На свету поблескивает, с приятным сладко-цытрусовым ароматом, и чуть свежести при крошении. Отломив кусочек для покура, сразу нашел семку,одну и единственную.
711-DBA5-C-60-DD-4-C5-C-B38-E-048-CEE542890.jpg
Ужин, и приступаю.
00:00-1:30 натягиваю себе 2 подряд ровно по 0,1 каждый.. Выгорает с неким замедлением). Курится, как по мне-приятно, но чуть поддавил на выходе, оставляя легкую горчинку. Полирую это все сигаретой и мощу жопу в кресло.
Плавный накур, раскрывающийся волна за волной опьяняющей эйфорией, приносящей легкую улыбку. Разговор идет весело, но с затупами.
Сушит средне, внешне все признаки мариванны. Имеет место обезболивающий эффект, который в дальнейшем перестатает во все глубже и тяжелее stone, с дальнейшими вытекающими(лень, не средним желанием перекусить, заторможенность реакции, сонливость.
Около 2 часа дал еще 1 плотный, пару слов отписал ТСу и отправился на боковую. Не плохо однако, но попробуем еще утром.


Итоги: учитывая вечерний и утренний покур, поставлю данному продукту твердую 4+. Хороший рабочий индикодоминирующий гибрид (~85%) пробивающий высокий толер. Держит с пост эффектами до 2,5 ч. Для средних и безтолерных ребят будет экономным вариантом___)))) больше для вечернего покура:chill:
Jah blessTatice 061
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Доброго времени суток :hi:Гамарджоба!!! Отзыв о шиш сорт опиум от магазина shmalini:hi:https://i.imgur.com/M20gcna.jpg. Хочу выразить свою благодарность и ещё раз поздравить с открытием и со статусом элита, шоп SmaliniViannen 01. Всё началось с первого трипа от юзера ксю, прочитав её трип я загорелся, так как я очень люблю сативку. Но далее посыпались триппы от других опытных бро,все остальные в один голос окрестили шиш индюком и очень злобным:devil:интрига конечно укрепила моё желание как можно скорее приобрести эти шишки. Короче как тока шоп проходит проверку, я тут как тут пишу ТС в лс, в общем ляля-тополя, все обсудили, но ТС сразу признался что с почтой дело не имел и предложил зделать хороший чёткий клад, но нет, ребята не подумайте что я избалованный дядька и нежусь в шелках, отнюдь, я 25 лет прожил на Кавказе, г. Тбилиси, и видел многое, но безопасность мне важнееNinja1 для себя почту я считаю безопастнее, если шоп красный он и на клад наведёт... :stopit:И так продолжим,я даю понять ТС, что меня только почтой устроит, в итоге компромисс состоялся. Я получаю изи кошель, и через час заказ оплаченHandshake. Заказал я 10 гр шиш, сорт ОпиумHihahahiкак первому покупателю ТС зделал эксклюзивную скидку, но это ещё не все, каково было моё удивление когда я в приложение НП увидел что посылка оплаченаGam137. По поводу посылки, для первого раза очень даже ничего, унюхать нереально, но немного габаритная, я думаю в дальнейшем будет все только улучшаться, а вот подмот я оценил по высшему разряду, за это твёрдая пять, 3 больших зиплока, каждый перемотан дополнительно изо, и в итоге 10 крохотных шариков были затрамбованы в очень компактном зиплокеTatice 061 Ну а теперь главная героиня моего рассказа это конечно же шишуля!!! Очень твёрдая, и липкая, вся покрыта трихомами и переливаеться на свету-красотка https://i.imgur.com/tjg00jL.jpg Ножничками режется с трудом. Поначалу я подумал что не пахучая, а нее, как только я начал нарезать, аромат сразу заполнил всю кухню. Честно не смог определить никаких точных ароматов, но букет очень приятный и ярко выраженный запах ганжи!!!
Ну что же, я у аппаратаH0216шишулька нарезана, беру насыпаю в колпак примерно 150 мг, поджигаю, одаааа.... Дым белый как снег сразу начал заполнять баклашкуSssssssначинаю тянуть ,дым такой вкусный, как будто я ментоловую сигу закурил, очень приятный холодок и на вдохе и на выдохе, но когда выдыхаешь ты сразу понимаешь что огогоо ребята с этой штукой шутить не треба...:minigun: Короче я легко вытянул с первого раза первяк, и сразу следом вторяк , кайфую от дыма, заметьте я не курю с 2005 года, Hihahahi:good:!!! Тайминг:00-10.пока я убирал за собой на кухне, прошло минут 10,и тут я чётко понимаю, какая нафиг индюшка симон, это гибрид, сативадоминирующий, 70%на30%,я сразу вспомнил трип ксю, у неё одной было написано что это сатива, короче ребзя, я тут готовился воевать с индюком а это оказалась моя любимая сатива....62e0f4f0b73dflagsd Но не спешите делать выводы..сатива с огонькомSmile13!!!Кстати коротко обо мне:рост 185,весс 86,толлер высокий,шишки евридей... кросс толеер отсутствует по жизни. Курю тока шиш и план, и вам всем этого советую. Да хочу ещё отдельно описать сам приходTatice 04!!! Первое что я ощютил так это как у меня начало млеть очень приятно лицо и нос начал ощющать холодокSmile106эйфория сразу заставила меня вскочить на ногиFreeееееэнергия и желание что то делать на все 100%Chatpartyтут я вспоминаю что никак не протру и неотполирую технику и мебель, беру в холодильнике бутылочку холодной колы и делаю пару глотков....:toast: Ммм... Вот за что я люблю шиш, так это за этот нереальный апетит, и то что твои все рецепторы возбуждены до пределаSilaaaaaaaa Короче я врубаю свою любимую энигму, всегда когда накурен, слушаю или энигму или грузинские народные, ну или кольщик в исполнение Круга.62e0f4f0b7 Одааа музыка под это шишло мне очень хорошо зашлаChatparty20-00.я понимаю что хоть это и сатива но я очень сильно накурен, у меня началась сильная мазанина:chill:но ещё далеко не плато,так как шиш набирает обороты:yahoo:настал момент когда ты понимаешь что тебе настолько драйвово оваееее лариокши тутуниLetsrock28472c7a13dc51dне удержался и написал ТС в тг что шиш реально пулемет:minigun: 30-00.вот теперь 100 %вышли на плато, я уже 20 минут под энигму 62e0f4f0b7вытираю и полирую технику и мебельSmile399Рука е.. мое как станок не может остановитьсяSmile399даже от этого трения я тоже ловил кайфSssssssFreeееееFreeееееFreeеееев итоге я наслаждался этим эйфорично сативным хаем часса два, после приятные постэфектыTatice 061конечно же у меня проснулся голодный и беспардонный поросенок:ban: я очень хорошо покушал:popcorm: когда я накурен, даже макароны с котлетой как омары с фуагройTatice 061Короче подвожу итоги своего рассказаVishenka 34 Я остался очень доволен. Оператор понимающий и идущий к тебе на встречу человек:friends:Сервис, тоже вери гуд:good: но есть ещё куда рости.Стелс конечно же палить не буду, все надёжно. Как говорят хер шо унюхаешь:dash: Сам подмот однозначно заслуживает 10 из 10.Ну и конечно же шиш:Мне очень зашло,мощная, сатива с огонькомSmile13пробивает высокий толлер как бронебойная пуля Hunterrrrна одном месте точно долго не усидишьFreeееееКороче моя оценка 10 из 10!!! Рекомендую этот шоп однозначно!!!! Всем мир!!!! Джа Растафарай!!!3dflagsd
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Доброго времени суток ровняги!!! Гагимарджот!!! Хочу выразить свою благодарность и ещё раз поздравить с открытием и со статусом элита, шоп Smalini. Всё началось с первого трипа от юзера ксю, прочитав её трип я загорелся, так как я очень люблю сативку. Но далее посыпались триппы от других опытных бро, но все остальные в один голос окрестили шиш индюком и очень злобным:devil:интрига конечно укрепила моё желание как можно скорее приобрести эти шишки. Короче как тока шоп проходит проверку, я тут как тут пишу ТС в лс, в общем Ляля-тополя, все обсудили, но ТС сразу признался что с почтой дело не имел и предложил зделать хороший чёткий клад, но ребята не подумайте что я избалованный дядька и нежусь в шелках, отнюдь, я 25 лет прожил на Кавказе, г. Тбилиси, и видел многое, но безопасность мне важнее, я для себя почту считаю безопастнее, если шоп красный он и на клад наведёт... И так продолжим,я даю понять ТС, что меня только почтой устроит, в итоге компромисс состоялся, я получаю изи кошель, и через час заказ оплачен. А заказал я 10 гр шиш, сорт опиум, как первому покупателю ТС зделал эксклюзивную скидку, но это ещё не все, каково было моё удивление когда я в приложение НП увидел что посылка оплачена. По поводу посылки, для первого раза очень даже ничего, унюхать нереально, но немного габаритная, но я думаю в дальнейшем будет все только улучшаться, а вот подмот я оценил по высшему разряду, за это твёрдая пять, 3 больших зиплока, каждый перемотан дополнительно изо, и в итоге 10 крохотных шариков были затрамбованы в очень компактном зиплоке. Ну а теперь главная героиня моего рассказа это конечно же шишуля!!! Очень твёрдая, и липкая!!! Ножничками режется с трудом. Поначалу я подумал что не пахучая, а нее, как только я начал нарезать, аромат сразу заполнил всю кухню. Честно не смог определить никаких точных ароматов но букет очень приятный и ярко выраженный запах ганжи!!! Фотки смотрите в ссылках чуть ниже. https://i.imgur.com/i8WP4rd.jpg, https://i.imgur.com/NtOlMo4.jpg, https://i.imgur.com/7t1pbaQ.jpghttps://i.imgur.com/RNdCpyt.jpg, уважаемая Сова я надеюсь это соответствует правилам. Ну что же, я у аппарата, шишулька нарезана, беру насыпаю в колпак примерно 150 мг, поджигаю, одаааа.... Дым белый как снег сразу начал заполнять баклашку, я начинаю тянуть и тут я офигел,дым такой вкусный, как будто я ментоловую сигу закурил, очень приятный холодок и на вдохе и на выдохе, но когда выдыхаешь ты сразу понимаешь что огогоо ребята с этой штукой шутить не треба... Короче я легко вытянул с первого раза первяк, и сразу следом вторяк. И реально кайфую от дыма, заметьте я не курю с 2005 года, короче я впечатлен смаком!!! Тайминг:00-10.пока я убирал за собой на кухне, прошло минут 10,и тут я чётко понимаю, какая нафиг индюшка симон, это гибрид, сативадоминирующий, 70%на30%,я сразу вспомнил трип ксю, у неё одной было написано что это сатива, короче ребзя, я тут готовился воевать с индюком а это оказалась моя любимая сатива.... Но не спешите делать выводы..кстати коротко обо мне:рост 185,весс 86,толлер высокий,шишки евридей... кросс толеер отсутствует по жизни. Курю тока шиш и план, и вам всем этого желаю. Да хочу ещё отдельно описать сам приход! Первое что я ощютил так это как у меня начало млеть очень приятно лицо и нос начал ощющать холодок, эйфория сразу заставила меня вскочить на ноги, энергия и желание что то делать на все 100%тут я вспоминаю что никак не протру и неотполирую технику и мебель, беру в холодильнике бутылочку холодной колы и делаю пару глотков.... Ммм... Вот за что я люблю шиш, так это за этот нереальный апетит, и то что твои все рецепторы возбуждены до предела. Короче я врубаю свою любимую энигму, всегда когда накурен, слушаю или энигму или грузинские народные, ну или кольщик в исполнение Круга. Одааа музыка под это шишло мне очень хорошо зашла, так как спустя ещё 10 минут.. 20-00.я понимаю что хоть это и сатива но я очень сильно накурен, не буду скромничать, но у меня началась сильная мазанина, я понял что ещё далеко не плато, но уже настал момент когда ты понимаешь что тебе настолько охуенно, что реально я не удержался и ТС написал в тг что шиш реально сатива-динамит. 30-00.вот теперь 100 %вышли на плато, я уже 20 минут под энигму вытираю и полирую технику и мебель. Рука е.. мое как станок не может остановиться, даже от этого трения я тоже ловил кайф, в итоге я наслаждался этим эйфорично сативным хаем 2 часса, ну и конечно же как же без этого, у меня проснулся голодный и беспардонный поросенок, я очень хорошо покушал, еда, когда накурен даже макароны как омары с фуагрой!!!! Короче подвожу итоги своего рассказа!!!! Я остался очень доволен. Оператор очень понимающий и идущий к тебе на встречу человек. Сервис, тоже соответствует элите, но есть ещё куда рости.Стелс конечно же палить не буду, все надёжно. Как говорят хер шо унюхаешь! Сам подмот однозначно заслуживает 10 из 10.Ну и конечно же шиш:Мне очень зашло,мощная, сочная сатива, пробивает высокий толлер как бронебойная пуля. Но на месте точно долго не у сидишь. Короче моя оценка 10 из 10!!! Рекомендую этот шоп однозначно!!!! Всем мир!!!! Джа Растафарай!!!
Сочная сатива-опиум ?
Та ты на мнюхе чисто ,это индика .
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Нуууууу, я даже не знаю..нде вы там сативадоминант увидели...
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Если многие гораздо опытные юзеры написали что это индюк, это никак не даёт тут кому то повода усомниться в моих словах, заметьте я не писал что другие врут, один я такой честный, я чётко дал понять, что мой стаф явно не тот что тестили вы, мне и ксю попалась сатива это факт!!!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Здесь многое зависит от человека!самочувствия перед трипом,обстановка,готовность,настрой.Одно дело когда ты куришь всё шо дымит а другое дело когда ты проводишь время под шмалью и пишешь то что чувствуешь а не приравнивается к мнению других!
Возможно здесь гровер долбил очень часто..что такое соотношение в описании индики с сативой)
Не стоит из-за этого бадатся)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Подожди, у тебя же в трипе написано что мощная сатива, причём тут настроение, просто может я конечно не имею опыта да и слава богу как иссы, но сативный хай от индюшного струна я симон отличить могу. :minigun:
Написано!Не отрицаю!
Я была больше активная чем нет и провела в основном время под на ногах.так шо как то так.да и со мной курили пробитые толлером два человека один был с будуна и такие же эффекты)
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Написано!Не отрицаю!
Я была больше активная чем нет и провела в основном время под на ногах.так шо как то так.да и со мной курили пробитые толлером два человека один был с будуна и такие же эффекты)
Вот вот и меня энергия так и прёт, я за весь день куча дел переделал, и именно на позитиве, ничего обсолютно не раздражало даже ремонт на 7 этаже,такое состояние я называю эйфорией от сативного хая.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Вот чем я занимаюсь, после двух средних колпаков, где то 200 мгhttps://i.imgur.com/GrnmboD.jpg, ты бы после накура индюком 1.5 часа бы на кухне простояла под музыку, или это такой бля нового вида индюк:dash:
Та я бы и не пыталась даже)
У меня же дозировки маленькие,какие два колпака???я максимум вдыхаю два раза.моерым редкость когда курю но эту шишку я курила один с табаком,один лёгенький.и не пожалела.да после того как отпускает..вялость какая то появляется,но а если надо а не хочется...
и нормально!
вжух...вжух)
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Сова сорян за флуд, но я не давал никому тут повода думать что я балабол, и не отвечаю за свой базар, поэтому если кто то без пруфов будет в этом меня обвинять, я конечно же молчать не буду!!! Всем мир!!!
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
по шишкам Opium от магазина "Shmalini"


Предисловие:
Увидел очень сочные картинки, в теме раздачи проб данного селлера, и потому как хотелось разнообразия, предложил свою кандидатуру на платную пробу, -получил положительный ответ и просьбу подождать около 6 часов, т.к. пока нету куры. Но спешить мне не куда, немного шишек есть в остатке, поэтому я был не против. Но очень плотно обкурившись, - я уснул и проснулся только под вечер, на часах было 20 00 а мой клад был сделан в 16.30, ну что же , глянул фотку, частники -это не очень, но клад надёжный. До утра долежит. С этой приятной мыслью я уснул.
Трип
С утра, мы с товарищем отправились за кладом, с ним проблем не возникло, описание понятное, дополнительное фото с обзором - добавлено. Что не могло не радовать, клад сделан на магните,- руки пачкать не придется.
Подмот в касание извлечён, и мы так же спокойно уходим восвояси. Что хочу добавить, когда снимаете клады в поселке, желательно изучите карту и обойдите место сзади-сделайте круг, чтобы вы шли как бы со стороны в одну сторону, иначе выглядит как минимум странно когда человек шел в одну сторону, нагнулся, и пошёл в другую.
Добрались домой, достали подмот.
Упаковка по классике,- изолента + зип здесь ничего особенного, я бы посоветовал добавить второй зип, но и первый в данном случае очень плотный.
Шишка- она конечно хороша, эта красотка пахнет цитрусом и не смотря на то что заявлена индика, по внешнему виду и запаху я бы сказал что это сатива, или скорее сативо-доминантный гибрид

Испытательный процесс
Исходные данные:
Тестер- м.
Возраст - около 30
Рост- 184
Вес - 70+-
Толерантность- очень высокая
Способ: Only Water

Нарезаю около 0.25 грм нножничками, шишка очень плотная , немного липкая на пальцах, запах цитуса и земли, в тоже время упругая, - ничего не хрустит и не крошится. Запах который и без того был дай боже, теперь на всю комнату, - ну мне нравится!
Насыпаю +-80мг в колпак.
Выжигаю, - шиишка тлеет медленно, выгорает с трудом, что говорит о высокой её маслянистости и шкварчит тихонечко в колпаке. Опускаю верх- дым заходит нормально, на меха давить начинает через пару секунд , и я начинаю кашлять.
00.05 Насыпаю второй, всё повторяется, кашель просто пиздец. К сожелению на выдохе вкус не такой как запах, вкус средний, и ничего особенного я сказать не могу как шишки индичной генетики, -вкус земли и шмали, вкус горький.

Делаю я третий, хотя можно было обойтись двумя, но я же люблю мясцо))
00.10 после третьего мокрого, пережив приступ кашля и гипоксии, я весь красный но довольный, насвистывая что то себе под нос понимаю что накрыло добряче.
00.20 На первых порах раскрывает сатива- сознание обволакивает спокойствие и радость, настроение игривое, - хожу по квартире, дурачусь и задрачиваю малую.
Здесь скажу один момент, я разделяю пруху на два вида, когда прёт тело и глаза,(ты вроде убитый, а голова соображает трезво) и когда прёт сознание (пруха как бы в голове и настроении) хотя внешне этого может быть не видно, -как под гашишем например.
Так вот данные шишки, обладают всеми теми качествами из первой и второй категории- тоесть убивают физически и ментально.
00.35 с 30-40- ой минуте триипа- появляется индичный эффект, лёгкая усталость и ленца, и я отдаюсь ей падая на кровать, и включая кино, фильм Боец- актеры мне понравились но забегая на перед , скажу - кино так себе...
01.30 Посмотрев около пол фильма, я сделал лёгкий перекус, и сделал ещё две хороших банки, в этом моменте мне понравилось что эффекты наступили с новой силой, дав мне возможность с удовольствием досмотреть кино, в конце которого я отключился часа на 2-3 крепким сном. Когда проснулся никаких пост-эфектов или тяжести замечено не было. Мой вердикт, что это однозначно топовое шишло, которое при условии человеского ценника- быстро найдет свою нишу среди потребителей. Мне очень понравился данный шиш, за что я выражаю благодарность селлеру и конечно гроверу который это выростил. Внешний вид поражает. Шишка как камень.

Итоги

  • Сервис 9-10
Все было сделано качествеенно, подробное описание, 2 фото, магнит четкопо метке, 1 балл снимаю за частники, может это личное, но не люблю клады в частниках, то собаки лают, то люди двор убирают, ещё и копы курсируют туда-сюда, но здесь было скраю секторов поэтому все прошло тихо и спокойно.
  • Сила продукта 9 из 10
Шишка топ , придраться нек чему. Девять из десяти по моей шкале это высшая оценка , не считая ну прям редких экземпляров, к к сожалению, последнее время попадаются всё реже.
  • Вкус дыма 6 из 10
Здесь ничего особенного, вкус индичной шмали посредственной пролечки, горчит и немного дерет горло.
***
Общие впечатления 9 из 10
Мне все очень понравилось, несмотря на не очень хороший вкус эта шишка по эффекту превзошла мои ожидания.
Думаю что при условии людского ценника , буду тарить однозначно.

С уважением -Trash_hunter.


 
Последнее редактирование:

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Доброе утро.бро я тоже так почувствовал что тут сатива правит балом, но очень мощная сатива, но не успел я вчера написать свой отзыв, как мне все дружно хором влепили двойку, мол что за гонево это же индика, я ребята в иссы не набиваюсь, и не собираюсь тут никому ничего доказывать,за два года на форуме, хоть я и не такой активный как многие, за мной не было не гнилого базара, не кривых поступков, а соревноваться с молодёжью кто кого искуснее дерьмом обольет у меня нет ни малейшего желания, слова они не имеют никакой силы, если поступки твои не соответвуют твоим словам. Всем мир!!! Джа растафарай!!! Курите натуру и будьте здоровы!
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Абсолютно солидарна с Mango что шишка бьет сативой по голове, и достаточно крепко
Вчера решили попробовать, начитавшись трипов о лютом индюке, но когда меня пробило на движ - немного даже удивилась
Но шишка все равно сильная, на 9+
upload_2020-4-28_10-33-26.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу