Трипы в прочем моя подпольная жизнь заходи будет весело надеюсь

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

qwerty.vip

c.o.c.a.i.n.e
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
11
Реакции
22
Баллы
0
Вещества
Alfa pvp марки ekstazy
Мой первый расказ о том как я пережил бед трип от экстази в прочем это было нечто я купил в одного селера 25 экстази маска blue 270 mg Ейфор
Заказал оплатил спустя несколько суток мне пришло уведомление с почты о том что ваша посылка прибыла и ее можно забрать ну тут думаю после 3х дневного солевого марафона почему бы и нет оплатил ее через приложение чтобы с соленым лицом не торчать в очереди собрался позвал кентов пришли к почте я зашел назвал ттн получил пошли с кентами на футбольное поле пришли на поле пусто не души и погода айс ну почемубы и не отловитса здесь сказал я и принялся открывать и смотреть содержимое посылки открыл коробок смотрю бинт вата бумажки начал копошитса доборался до пакета где лежит 25 голов масок на вид устрашающие ну по бырому зделали все я с кентом не долго думая по целой хлоп припили сели ждем подходят еще два кента по половине сьели припили сели рядом сидим ждем ждем подошли 3 телки знакомые моего кента начали шуметь музыка а в этот момент это очень лишнее было кент отшил по красоте сказал отвалите не мешайте они начали улалятса с моей зоны обозрения наконецто кентов начало менять им хорошо визуалы пруха только подходит мне наоборот плохо торевога не по себе мысли дурные дрож по телу тошнит говорю ввзовите скорую сказал положите набок тряпкой накройте кент сказал дебил успокойся все хорошо дал крикет сказал вставь в зубы бо их начало сцыплять вставил сижу вроде норм но кентам лучше их прет балдеют один я не выкупаю хуево насроение говно тут я сказал го домой собрались пошли 5 мин захожу в квартиру бах и меня как подменили начались визуали голоса в голове голос как не свой навалил музыку лег с кентом на пол лежим между собой обшяемся орем (смеемся) ну как будто мы одни и никого нет я его гружу словом как у них он ташитса говорит как у нас и смеюся я нам говорят успокойтесь дурачки я лег на бок и начел вздыхать но мне казалось что я очень громко вздыхаю и лег под подушку чтобы тише вздыхат
Спустя время ешка начала попускать мы приняли решенее еше по две кинули проходит время ничего не чуствуем кинули 2 потом три потом 1 и спустя час пизда ребятам тело не реагирует еле дишим нечем не пшевилить не встать тяжесть челюстт сцепило так что зажигалку прогрыз сломал но помогала хоть сломаная с потолка вода капает пауки муровьи змеи все в чернобелом цвете голоса в голове мы начали орать на помошь некто не слишет это не передать словами когда сильно громкое серцебьение и быстрое слишком спустя суток мы ожили я выбросил все маски не играая с жизнью
Так что может кому интирестно я скажу то что мне говорили опытные жадность фраера сгуьила я ей достеркгаюсь берегите себя и свое здоровье
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Шокс?

Я с бился со счета
Сколько ж ты их всадил за раз?
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Это модняк пошел без знаков препинания писать, или на эмоциях времени нету?)
В одном потоке информации так ничего и не понял :eek:
 

qwerty.vip

c.o.c.a.i.n.e
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
11
Реакции
22
Баллы
0
Вещества
Alfa pvp марки ekstazy
Но думал что это было последнее что я ел
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Силач канеш
А спал в эти сутки?
 

qwerty.vip

c.o.c.a.i.n.e
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
11
Реакции
22
Баллы
0
Вещества
Alfa pvp марки ekstazy
Это модняк пошел без знаков препинания писать, или на эмоциях времени нету?)
В одном потоке информации так ничего и не понял :eek:
Ну прости спешил бл да и говоняка сколько чтобы все правильно писать буду стараться дальше больше
 

qwerty.vip

c.o.c.a.i.n.e
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
11
Реакции
22
Баллы
0
Вещества
Alfa pvp марки ekstazy
Силач канеш
А спал в эти сутки?
Лежал как овошь глаза страшно было закрыть не в обед на следуюший день само вырубило в то время когда первую кинул у меня вопрос вознможно после такого выжить?
Я сам в шоке
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Та можно
 

    qtwps777

    Points: 1
    Без комментариев

qtwps777

Member
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
11
Репутация
-2
Реакции
2
Баллы
0
Мой первый расказ о том как я пережил бед трип от экстази в прочем это было нечто я купил в одного селера 25 экстази маска blue 270 mg Ейфор
Заказал оплатил спустя несколько суток мне пришло уведомление с почты о том что ваша посылка прибыла и ее можно забрать ну тут думаю после 3х дневного солевого марафона почему бы и нет оплатил ее через приложение чтобы с соленым лицом не торчать в очереди собрался позвал кентов пришли к почте я зашел назвал ттн получил пошли с кентами на футбольное поле пришли на поле пусто не души и погода айс ну почемубы и не отловитса здесь сказал я и принялся открывать и смотреть содержимое посылки открыл коробок смотрю бинт вата бумажки начал копошитса доборался до пакета где лежит 25 голов масок на вид устрашающие ну по бырому зделали все я с кентом не долго думая по целой хлоп припили сели ждем подходят еще два кента по половине сьели припили сели рядом сидим ждем ждем подошли 3 телки знакомые моего кента начали шуметь музыка а в этот момент это очень лишнее было кент отшил по красоте сказал отвалите не мешайте они начали улалятса с моей зоны обозрения наконецто кентов начало менять им хорошо визуалы пруха только подходит мне наоборот плохо торевога не по себе мысли дурные дрож по телу тошнит говорю ввзовите скорую сказал положите набок тряпкой накройте кент сказал дебил успокойся все хорошо дал крикет сказал вставь в зубы бо их начало сцыплять вставил сижу вроде норм но кентам лучше их прет балдеют один я не выкупаю хуево насроение говно тут я сказал го домой собрались пошли 5 мин захожу в квартиру бах и меня как подменили начались визуали голоса в голове голос как не свой навалил музыку лег с кентом на пол лежим между собой обшяемся орем (смеемся) ну как будто мы одни и никого нет я его гружу словом как у них он ташитса говорит как у нас и смеюся я нам говорят успокойтесь дурачки я лег на бок и начел вздыхать но мне казалось что я очень громко вздыхаю и лег под подушку чтобы тише вздыхат
Спустя время ешка начала попускать мы приняли решенее еше по две кинули проходит время ничего не чуствуем кинули 2 потом три потом 1 и спустя час пизда ребятам тело не реагирует еле дишим нечем не пшевилить не встать тяжесть челюстт сцепило так что зажигалку прогрыз сломал но помогала хоть сломаная с потолка вода капает пауки муровьи змеи все в чернобелом цвете голоса в голове мы начали орать на помошь некто не слишет это не передать словами когда сильно громкое серцебьение и быстрое слишком спустя суток мы ожили я выбросил все маски не играая с жизнью
Так что может кому интирестно я скажу то что мне говорили опытные жадность фраера сгуьила я ей достеркгаюсь берегите себя и свое здоровье
В прочем не полохо начел далеко пойдешь не трипуй так
 

qwerty.vip

c.o.c.a.i.n.e
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
11
Реакции
22
Баллы
0
Вещества
Alfa pvp марки ekstazy
Не пойму тут 6 вывез ел 1.5 панишера в больничке откачивали
 

qwerty.vip

c.o.c.a.i.n.e
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
11
Реакции
22
Баллы
0
Вещества
Alfa pvp марки ekstazy
Продукт : Альфа- пвп(желтоватого цвета)
Вес: 0,25
Способ получения: кладом
Толер : выше среднего
Способ употребления : курение через пипетку.
Тестер : Stradvarius 170/68/33
Фото товара:
photo5391238212493618354.jpg photo5391238212493618355.jpg photo5391238212493618357.jpg

Предисловие:
Написал сапорту на пробу альфы в магазе heartxxxНовая Почтаheartxxx и через некоторое время получил положительный ответ. На все про все минут 30 и фото с адресом у меня. Место адреса не далеко от меня. Пеши 15мин. На месте сразу нашёл клад за 5 секунд. Красная изо под которой зип пакет с альфой. С виду 0.25 так точно есть. Записался на пробу, и через час получил положительный ответ,клад получил сразу же как ТС зашёл на форум,клад находился в 3 остановках от меня. Поехал без фото, по памяти нашёл клад за 5 секунд. Клад был с магнитом, нычка отличная.Небольшие камушки желтоватого цвета. На запах пахнет чем то вкусным. Вообщем забрал и двинул тестить.


Тайминг:
00:00 - Заколотил в пипетку примерно 0,05-0,07альфы. Плавится отлично,на вкус приятная,приход плавный. Вход и выход мягкий,не горчит. Еще пару напасов и присел,закурил сигу.
00:10 - Эйфория наганяет неплохо. Прилив сил,все вокруг становиться ярче.
00:25 - После того как догнался разорвало меня нехило. Стим валит норм, эйфория потихоньку идет на задний план. Настроение превышает все нормы. Начинает немного сушить.
00:40 - Состояние ещё стояние, но мисли об одном,догнатся. Достаю остатки в пипетке, вроде и делов норм оставалось но скурил как будто и не было там нечего. Снова догнало аж мурашки по всему телу,энергии хоть отбавляй и о сне даже и мыслей нет.
01:20 Cостояние остается нормальным. хочется кому-то присесть на уши. Первый час провожу за активным строчением сообщений всем подряд в различных социальных сетях.
02:30 После легкий попуск, и выход. Постепенно прихожу в себя ейфория так всегда отходит на задний план. Вывод:
Валило отлично, я был очень удивлен такому качеству альфы от магаза **Новая Почта**. На утро прсктически не паяло, а так состояние нормальное. Не чего не болело,без параной и всякой ерунды.
Проба была замечательная.

Вывод:
Валило отлично, я был очень удивлен такому качеству альфы от магаза heartxxxНовая Почтаheartxxx На утро прсктически не паяло, а так состояние нормальное. Не чего не болело,без параной и всякой ерунды. Проба альфы была замечательная. Благодарочка шопу heartxxx Новая Почтаheartxxx за пробу альфы.

Качество: 10/10
Эйфория: 8/10
Место Клада:9/10
Оперативность: 10/10
 

qtwps777

Member
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
11
Репутация
-2
Реакции
2
Баллы
0
В прочем не плохо
 

qwerty.vip

c.o.c.a.i.n.e
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
11
Реакции
22
Баллы
0
Вещества
Alfa pvp марки ekstazy
Трип репорт по Альфа от магазина City Drugs.
Тестер: 170/68/25+
Толер/выше среднего . Перерыв в употреблении ПАВ практически полгода.
Итак, не успев осмотреться на форуме достопочтенного u.Фейковый сайт.cc, в чате я увидел приглашение на рулетку от CityDr. Недолго думая я перешел по приглашению, записался, и тут саппорт канала Sity Drugs @CityDr_sup
скидывает привнот, чтобы участникам чата было веселей. Ну, и, как вы понимаете, привнот выиграл я. Приз 0.25 альфы от City Drugs. Пообщавшись с оператором я быстро получил фотографии, задав пару уточняющих вопросов, я вместе с товарищем прыгнули в машину.
Что сказать о закладке? Она сделана отлично: в черте города (никаких парков, лесов, опушек и пр. мест которые могли бы усложнить поиск). Плюс оператор курсанул насчет глубины клада и цвета изо. Сам клад был оформлен одной четкой фотографией, сделанной в светлое время суток. Место клада обозначено жирной точкой. Поясняющие предложения включали в себя точный адрес и место расположения клада. Фото и пояснение исчерпывающие. Мне не пришлось пользоваться googlemaps,
так как адрес я хорошо знал. Так как место было описано хорошо, я его просто запомнил, тем более, что телефон мой уже разряжался, хотя можно было и кинуть его на заряд в машине, но, проку от этого я не увидел, оставив это на крайний случай отклонения закладки от адреса. Но этого делать не пришлось. Клад был поднят в касание. Два раза провев ключом по земле, клад практически сам просился в руки. Курьеру спасибо за проделанную работу!
Клад упакован в изоленту, туго обмотанную вокруг пластиковой пули. Первый раз приходится иметь дело с такой упаковкой. Ну, что же, упаковка мне понравилась: достаточно, чтобы хранить стафф защищенно.
Сам стафф равномерно синего цвета в больших синих кристаллах с характерным запахом. К моменту приезда на район телефон окончательно разрядился, так что не было возможности сделать фотографии. Но, в другой раз все будет красивей).
Попробовав стафф кончиком мизинца, спустя некоторое время я ощутил сильное онемение небо, впоследствии распространившееся на губы. Надо было заехать в аптеку, но, перед этим мы решили затестить стафф на терапевтической дозе. Отсыпав на глаз примерно 0.02-0.03 грамма, мы втянули в нос предварительно сильно измельченный кристалл. Жжение практически отсутствовало, немного отдавало горечью в гортани-следствие залетевшего на всех парах порошка.
00.00-00.10. Практически ничего не ощущалось, стафф растворился
00.10-00-20. Потепление в теле. Исчезла скованность. Ясность мышления.
00.20.-1.00 Приятное расслабление и спокойствие. Общаемся. Состояние отличное.
1.00-1.10 Эффекты сходят на нет. Побочек не ощущаю.
Так как я принял решение тестить товар, не более, на этом мой трип завершается. Зайдя с товарищем к нему домой я греванул его остатками стаффа. Позвоня подруге с его телефона я договорился с ней о встрече. Крикнув другу, что я ухожу, я ничего не услышал. Перед уходом, я завернул на кухню, кинул гору витаминов и таблетку рибоксина я вдруг услышал громкое: “КАК КЛАССНО!”, я поспешил удалиться), благо замок запирался автоматически.
Что мы имеем в итоге: мегазин, работающий отлично, ориентированный на клиента. Клад в касание, оператор, моментально отвечающий на вопросы, и, собственно стафф отличного качества. Все десятки - так держать!
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.317
Репутация
3.769
Реакции
11.265
Баллы
2.532
Исследований
0
Не пойму тут 6 вывез ел 1.5 панишера в больничке откачивали
Сьел 1,5 ешки и в склифе откачивали?)с толлером к пировалединовому ряду ты их как семечки горбузовые должен ебурить)
 

qwerty.vip

c.o.c.a.i.n.e
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
11
Реакции
22
Баллы
0
Вещества
Alfa pvp марки ekstazy
Сьел 1,5 ешки и в склифе откачивали?)с толлером к пировалединовому ряду ты их как семечки горбузовые должен ебурить)
Панишера откачивали это было года три назад я тогда была моя первая ешка
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
После Оли таблы помоему не прут вообще. Только давление зашкаливает
 

qwerty.vip

c.o.c.a.i.n.e
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
11
Реакции
22
Баллы
0
Вещества
Alfa pvp марки ekstazy
После Оли таблы помоему не прут вообще. Только давление зашкаливает
Вот именно первая перла остальные поиначалу не перли потом как убольшили дозу все началось
 
Сверху Снизу