Трипчики от Мастера по эйфории:D

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип - Репорт
По:Альфа powder


Для:"Luis Santyago"

От : Мастер по эйфории
Результирующее впечатление: отличная соль, с довольно ощутимой ноткой эйфории.

Особенности испытуемого вещества: разгоняет быстро, под руку с эйфорией уносит в мир в котором вы станете супер - героем, так что следите за дозировкой и градусом адеквата ибо, если перебрать эффекты вырвутся наружу, так сказать на лицо уже возможно палевного тела) Скоростные способности держатся крепких 5 часов, после чего наступает снижение действия, но не настроения! Вражественных побочек и коварных желаний догнаться лично у меня никогда не было даже при конкретном злоупотреблении, солька врядли лишит вас возможности покушать и уснуть.

00:20 - занимаясь какой-то ерундой понимаю что меня плавно, но быстро накрыла эйфория, такая душевная и веселая, что хочется заняться десятью полезными (что важно) делами одновременно с уверенностью в своих силах и хорошем результате.Начинаем набирать обороты, настроение - супер, внутри радость и доброта, в голове полно разнообразных мыслей, такими ощущениями грех не делится из-за чего хочется общения с кем угодно, но лучше с людьми. Если я в таком состоянии дома однин, то начинаю разговаривать, ржать смеяться сам с собой.

01:00 - ощущения достигают пика громкой эйфории, жаль что она скоро закончится. Зато стимуляция ощущается в полной мере во всех частях тела: голова быстро меняет и перебирает идеи, глаза излучают счастье, язык как помело, не останавливается, руки и ноги хотят безудержно двигаться под музыку.

02:30 - в таком состоянии я пробовал и тусить, и болтать, и учиться, читать и рисовать, даже молча сидеть в очереди, с такой солью возможно все без боязни спалиться (в адекватных для вас дозировках). Обретя уверенность в себе легко выступать, заводить знакомства, просто вести диалог с любыми людьми, ты будто заранее знаешь подход к абсолютно любому человеку, обращаешь внимание на мелочи, острее реагируешь на эмоции собеседника, проникаешься ими, чувствуешь.

06:00 - Все еще держит, хоть и не так ярко как раньше. Действие медленно ослабевает оставляя приятную усталость. Однако заснуть удастся через пару часов. Выходов у меня не было, из побочек только сухость во рту и снижение аппетита, давление приходит в норму.
Огромное спасибо за пробу) Посмотреть вложение 5364
 
Последнее редактирование:

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип репортик по"Ешке,Розовый Бургер" от(About Ventures and Мастер по эйфории),закидывались в долю).
p6reicttkda-jpg.5248

Вообщем:Сложилось так,что у нас получился конфликт и мы друг на друга надулись,как малолетние пиздюки,но в честь примирения "About Ventures" залетела эта прекрасная ешка,от "IceBerg".За что ему огромное спасибо!).Встретились мы на классе,постояли покурили и почухали на ближайшую лавочку,делить "чудо".Прикупили литрик водички,усадили свои задницы на лавочку и приступили к делу.Разломали ровно на 2 части,закидываем,запиваем 0,5 воды,делаем великолепные отрыжки и катимся по ночному райчику)))Проходит минуток так 20 и мы уже начинаем чувствовать явные изменения:Настроение намного улучшилось,потеешь,начинали по-тихоньку растворяться в этом чудо-мире,цвета становятся ярче,звук обширнее и обманчивее,хаволки не закрываются:D.Недолго думаю мы решили заплыть ко мне и закурить ее хорошим таким гидрапончиком,опускаем по 2 мокрых,честно мы не ожидали,раскисли к чертям на диване,меня"Мастер" наменяло так,что мне казалось,что мои глазки сейчас вылетят прямо в водник ,либо я начну с них хуярить лазерами как Циклоп-D."Ventures"порвало словно он ушатал чек фена и начал излагать речь"Покатились в ближайшее место,де много людей и дохрена яркого и красочного света".Не долго думая мы шатая кармой идем на остановку,садимся в маршрутку и едем.В Целом проходит минуток так 40,в маршрутке уже ужасно размазало,глядишь в окно там мазня ебанных художников(ахахах),с огромными черными глазками и ахуительным удивлением,а самое главное молча мы доехали до места назначения.Выплываем с карыта и идем по аллейке за шавухой.И тут бац,залетает кастрюлей по затылку,мы столбенеем залипая на троллейбус,который в замедленной съемки словно самая пиздая супер там,пупер модель катиться по подиуму,его звуку пронзает насквозь,словно он в глубине,от этого удивления вдыхаем полной грудью,ведь приход настолько чудесный,что можно навалить в труселя. Представьте себе,в один голос мы выдаем"Ееееееебать,вотето прикол,нехило так прикаляху словил"мы начинаем орать во весь голос,смех можно сравнить со смехом под "маркой",смеешься без остановки,непонятно с чего.Получается нас накрыло во весь рост минуток через 40,ребят первые 20 минут себя чувствуешь "Богом",тебе на все похуй,у тебя самое шикарное настроение.Эйфория лупит на 1000%,этот космо-смех,от которого на утро болит пресс,что хочу еще подметить,время буд-то замедлилось именно на эти 20 минут,люди идут ужасно медленно,все плывет,все эти яркие цвета жутко светят в глаза,это круто,правда круто,каждые минуток 5-7,ты вдыхаешь полной грудью(Микро-приходики,ахахаха),ведь тебе все нравится,не какой пароноии,вообщем все просто збс))).После тех самых 20 минут,ты начинаешь привыкать ко всем эфектам и так не ахуевать со всего:D.Стимит кстати отлично,походить,попиздеть очень хочется,также можно присесть на лавочку и раскиснуть на ней,глядя на шикарное,звездное небо и сново вдыхая полной грудью просто болдеть,вернее так само происходит,ведь ты этого даже не замечаешь,просто разорванный в хлам катишься,обсуждаешь свои темы,пиздишь разную хуйню,ржешь словно вот тот самый предел смеха,ничего смешнее быть не может и так клево тебе на протяжении еще 3 часиков))).
Вообщем бразы,что хочется сказать:Ешка просто супер,она подойдет для любого проведения времени,а самое главное сделает вас счастливым))).Мы летали,плавали,делали,все,что нам хочется,об всех ситуациях очень много описывать,мы тут и так дохуя распизделись=).
Вывод:Заебал обосранный памперс?кидай ешку!,надоела каша в садике?Кидай ешку!Домашка в школе заебала?Кидай ешку!От сессий пухнет голова?Кидай ешку!Жена настопиздела ебать мозг?Кидай ешку!=)=)=) и.т.д

Продукт: 10 из 10
Клад: 9 из 10
Стим and посидеть покалякать пальцем в небе 50/50
Качество 100%

Огромное спасибо"IceBerg",за предоставленную пробу и хорошо проведенное время!Всем добра=)!
p6reicttkda-jpg.5248
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Получил обещанный пробничек от"Luis Santyago",как всегда держит слово!)))Насыпал от души)))
Трип-репортик буду писать чисто по делу,так как нету много времени+в голове полная сказка,все будет очень долго:D

Посмотреть вложение 7352
Приехал на место,клад должен был быть прикопан,но он лежал не прикопанный(Минёрчик,прикапывай получше:D).Когда добирался домой встретил друзей,предложил пойти дунуть,они конечно согласились.Достигнув моей берлоги присели,доставли водничек и приступили к делу.Нырнули раза так наверное по 3-4,толлер у меня высокий,курю практически каждый день,мне хватило вполне,ребятам хватило тоже)заходит мягко,при выдохе не дерет горло,вкус приятный.Минуток через 5 начинаю чувствовать как дымок охватил мой разум,настроение ужасно поднялось в верх,лыба была до ушей))),хорошенько расслабило,так как я после работки был уставший.Понесло на попиздеть,обсуждали у кого как прошел день и.т.д.Не много пообщаясь друзья отправились по своим делам,а я покатил за сигами.Включил музычку,она наконец-то играет так,как нужно=),палубу малость качает.Купил сиги,догоняет очень так не хило я вам скажу,планчик кстати больше сативный,после залипона у меня,классно было полетать на улице,свежий воздух,все дела)Уже дома,спустя 30 минут,после прогулки,разбудил батю и мы отправились на балкон раскуривать сухой,батька тоже прикуренный хлопец такой,как не странно 2 сухих ему было достаточно)))Покурили по сигарете,поорали со всякой херни на балконе,меня наперло так,что я исполнял полнейшую дичь,с чего мы собственно и орали.(При том,что я был уставший,меня сативило,шо ниндзю),вылезли с балкона,он увалился спать,по его словам "он сегодня заебался",а я как предурошный танцевал под музыку,аххахха,минут 20 так точно,пока вкрай не устал и у меня не закончилась дыхалка,ахаахах.Уже спустя час захотелось хавать,сушит кстати не сильно,хорошенько поел,после чего присел за ноут и продолжил слушать музыку и писать данный трип,настроение у меня огонь.Не чувствую никакого спада,держит до сих пор.Музычка все так-же клево валит,улыбка не пропадает=),тело ватное,жопа уже прилипла к стулу.Валит меня крепко,трип-репорт пишу долго тошо залипаю,дяди.В планах дописать вывод и пойти дрыхнуть,ведь завтра на работу=(.Держит около 2 часов.
Вывод:
Клад 7-10
Стафф 10-10
Сатива(80%),индика(20%).

Музычка: Три Кита –а я подсел на наркоту,ПИКА – Ганджа,ATL – Обратно ft. Eecii MC Fly,MiyaGi & Эндшпиль x Amigo – Райзап,Dramma – Торнадо [Новый Рэп],ATL – Танцуйте,Dramma – Сон (2017),ATL – Гори Ясно [Рифмы и Панчи],ATL – Вороний грай.
Огромное спасибо"Luis Santyago" за доверенную пробу,россыпь шикарная,всем советую!Подойдет для активного,веселого,солнечного денька=)
P.S/
Мастер по эйфории3dflagsd3dflagsd3dflagsd.
 
Последнее редактирование:

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип репорт по шишечкам(Гидропон"AFGHAN SHKUNK").
Посмотреть вложение 7353
Дела обстояли так:Получил пробничек от"Luis Santyago".Не долго думая набрал кенту и мы с ним отправились за плюшкой=).Клад был сделан отлично,забрали за 5 секунд.Мы такие дяди,что хотели раздуться на месте,но решили,что водничек будет по лучше,ибо нехуй переводить продукт!:D.Добрались до моей базы,усаживаем попики по удобнее и приступаем к делу.Ныряем по одному,заходит отлично,вкус очень даже лайтовый такой,если не ошибаюсь,немного горчит,запах от нее изумительный)))).При выдохе дерет горло,но это не беда,запиваем маленьким глотком водички"не в коем случае не из водника)))"и ныряем по второму разу(Бульк).Сидим буквально минуту,я начинаю понимать,что меня нихуево так насушило,ноги улетели в другое измерение и я нехило так подзалип,лыбу распороло как у"Джокера".Навожу свой стеклянный взгяд на кентюрика,что хочу подметить"Весь процесс происходит молча",и после его душераздирающего высказывания по поводу этой прекрасной "Гидры"("Ебать,от двух хорошо,я как робот , сижу""требуется подзарядка""),голосом робота конечно,ахахахахахаха,как же это нас взорвало,орали наверное минут 20.Именно это минут 20-30 накидывает такими волнами,что захлебываешься от собственных слюней:DDD.На протяжении часа держит нехило,что стоит заметить" 2 мокрых вполне хватает,даже прикуренным"!Далее эффект как обычно немного спадает,настроение хорошее,есть оттенки слабости,так как это больше индика,под такой сушнячек попускаться отлично)))Подведем итоги:Действие в среднем 2-3 часа.
Клад - 10 из 10

Товар - 9 из 10
Всем советую брать,отличный продукт!Огромное спасибо"Luis Santyago",за предоставленную пробу))).Всем Мир!P.S.Мне больше кажется,что это россыпь,но как сказал"Luis Santyago",там у них ошибки и это(Гидра).
 
Последнее редактирование:

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортик для "Harvest Shop",по "Альфа"
Тестер-"Мастер по эйфории" Посмотреть вложение 5521
Способ употребления:Назально,толлер низкий,порошман не юзал по соплам уже около 3 месяцев.

Кладосик получил в 15 минутах катания на лыжах от дома,за что огромное спасибо.Кладик спрятан отлично,забран за 5 секунд,место хорошее,кладчику респектуля!
Залетаем с кентом в падик,разматываем чудо-зип,который я еле размотал,заебенили как следует!
Высыпаем на телефон 2 дроги примерно по 25-30мг,задули пизже любого пылесоса,особо не печет,зашло на УРААА!=)
Выходим из падика,закуриваем по сигаретке и отправляемся к дружбанам.Направляясь на место встречи под лучами солнца,обсуждая разные темы проходит минут 15,резко накрывает волна эйфории,причем я скажу не слабой.Воздух стал приятный,я бы сказал свежий как никогда,цвета стали намного ярче,все нравится,мурашки окутали все тело=).Встретились с хлопцами,стоим пиздим,"как дела,ля-ля-ля".
-Будете?
-аххахаха,еще спрашиваете,конечно да!)
Высыпается им такая-же дозировка выше указанная,шмыг-шмыг и они уже с нами в пати:D
Проходит минут 40,на протяжении их эйфория не капельки не идет на спад,все так-же держит,все шикарно!
Ребят,которых угостили тоже окутал эйфо-настрой.Ужасно сушит,решили покатить купить водички,спустя часик начался стим,лупило,шо ниндзю,рот не закрыть,бегаем,пиздим,потеемFreeееее.
На протяжении часа,только положительные эффекты,никакой паронои,это вам не висеть в падике засоленным,говоря шопотом и шарахаться от каждого шума))).Как не странно у кентов оказалось есть хороший стафф натурки,под солькой еще не пробовал курить дуб.Прикатили ко мне,присели,дали по водничку,и знаете что???....Это был полный пиздец,меня вырубило нахуй,я абсолютно не понимал,что происходит,пиздячило,как под миксом.После этой ужасной ошибки,как мне показалось,я уже нихрена не вывозил,как и все кто со мной был.Абсолютно не понимая происходящего узнал как прийти в себя у
"$BOB MARLI$",нужно было хорошенько бухануть))),стал как новенький.3dflagsd,за что ему огромное спасибо,как и за выдачу приза и проведение конкурсов!=)
Подведем итог:Отличный стафф,качество на уровне,если следить за дозировкой и не курить дуб,то все будет на высшем уровне,никакой паронои,заиканий и прочей херни не заметете,хорошо проведете время.
Клад:10-10
Стафф:10-10
Магазу огромной респект,всем советую брать данный продукт,не пожалеете,мир братки!

Посмотреть вложение 5522
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип репорт для "Luis Santyago",от"Мастера по эйфории" по "Альфа-white-crystal"
Получил свой пробничек в центре,сделан очень хорошо,никакой чайке и в голову не придет там лазить!)
Снял кладос,на вид:белый кристал,полупрозрачный.Не долго думая забежал в ближайшую арку,высыпаю на телефон и поехали!
00:00 – Камушек в 40-50 миллиграмм с хрустом рассыпается под давящим его металлическим диском йо-йо. Получившуюся лепёшку из порошка вдыхаю, ощущая кратковременное жжение.

00:03 – Ощущаются изменения в состоянии : легкое головокружение, небольшая тошнота, беспричинное ощущение тревоги.

00:06 – Учащается сердцебиение, потеют ладони, зрение обостряется. Кажется, на грудь давит что-то тяжёлое, поэтому так тяжело делать глубокий вдох. Появляется столько позитивных эмоций, настроение улучшается. Ощущается спокойствие, хочется сидеть и наслаждаться ним, ни о чём не думая, ничего не делая.

00:12 – Состояние, когда эйфория становится настолько сильной, не возможно описать все то, что творится внутри, так как отсутствуют мысли и тяжело подобрать слова, чтоб хоть как-то передать то великолепное состояние счастья, удовлетворения и частичного забвения.

00:25 – На фоне эйфории заметен ненавязчивый стим, с появлением которого на меня обрушился поток непонятных мыслей. Пытаясь разобраться в этом бардаке, возникает эмоциональное напряжение с капелькой паранойи.

00:30 – Удалось избавиться от негативных мыслей и неприятных ощущений. Меня охватило вдохновение, и я восторженно размышлял о разном, получая особый кайф от этого занятия.

00:50 – Эйфория постепенно исчезла. Всё, чем хочется заняться в данный момент – переносить мысли на бумагу, затрагивая всевозможные очень важные в тот момент.

01:20 – Постепенно интерес к размышлениям пропадает, действие подходит к концу. В один момент я остановился и перестал думать о чём-то, ощущая некую опустошённость и даже разочарование. Зрение снова стало хреновым, пульс уже не настолько учащённый, да и дышать становится легче.

В течении пяти часов я возвратился в нормальное состояние, анализируя произошедшее, после чего сделал несколько дорог, чтоб написать репорт, но получилось это сделать только вот, когда порошок закончился. Те дороги явно были лишними, из-за чего ощутил яркие побочные эффекты, от которых было плохо физически.
Итог: альфа хорошая,мягкая, которую лучше употреблять в небольших количествах.
Огромное спасибо
"Luis Santyago",за предоставленную мне пробу!
Клад 10-10
Стаф 9-10
Всем добра!
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип репорт "Мастера"по перебитым шишичкам от"Mr.Goodie".
u24mvcsfj9u-jpg.6137

Получил свой пробничек на другом конце города,было уже поздно и я решил забрать его утром.На утро списался с другом и он на счастье был не далеко от места кладика,забрал его и прикатил ко мне=).Клад был спрятан надежно,упаковка-чёрная изолента и 2 зипа,сразу видно,что заряжен=)
cggdae5hevg-jpg.6139
.И вот мы у меня вытягиваем первый водничек,при вдохе горло немного дерёт,на выдохе стоит покашлять.Зарядили с хомой по два водника и нам было шикарно,улыбка до ушей,глаз нету,представляю диалог двух Вьетнамцев на барабане:D,мир становится таким как надо!
dhyqtdu4fb0-jpg.6140
0:30Сигарета улетает одна за одной,могу сказать,что сушит не хреново,глаза не отклеиваются,своя пятую точку поднять не могу,хорошо,что музыку не дает уснуть).Прошло около часика и мы решили ещё по одному треснуть,насыпаем,нажигаем,хапаем,на бутылке масла собираем,но в ведерке водичку меняем,прилепило еще сильнее,разговоры перешли на уровень"даунов".1:30.Музончик ебенит на всю,переходим в ритм танца,препечатавшись к стулу).Могу сказать,что третий был явно лишним ,так как глаз было не отлепить,все так-же сильно сушит,поэтому советую больше двух не заряжать,толлер у меня высокий.Прошло два часа,эффекты медленно пошли на спад,хочется уже есть,мы естественно прошлись на улице,покурили и пошли по домам хавать.
ВЫВОД:Стафф хороший,больше нотка индюшатины,но сатива тоже даёт о себе знать.Хорошо подойдёт для любителей поспать под клипы или музычку.Но считаю,что цена в 200 грн великовата,так-как скуривается очень быстро.

Пруль:2часа+
Клад:10-10
Упаковка:10-10
Стафф 9+
Огромное спасибо"Mr.Goodie" за предоставленную пробу,планчик шикарный,удачного развития,ждем пополнение!P.S.ваш "Мастер по эйфории".
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Совместный трип-репорт от"Мастера по эйфории" и "Кота Матроскина"Viannen 01Tatice 061WildddddTatice 04Sarcastic BlumSarcasticaaHandSilaaaaaaaaH1507LetsrockBash3dflagsdViannen 01.
Посмотреть вложение 6622
Сразу же хочется поблагодарить магазин"Простоквашино"за выделеную пробу и проведение исследования одного из лучших как по мне Амфа на бб.
Сижу на форуме вижу открылся и выдаёт пробы не малоизвестный шоп,решил записаться и к огромному счастью попал на пробу.Предложил отправку по НП, был слегка удивлён,но все же принял данное предложение.Посылку договорились отправить утром,но из-за некоторых обстоятельств,которые происходили на территории Украины получилось мне её забрать спустя 2 дня и вот стою я с другом возле отделения и мы уже начинаем строить планы куда пойдём,что будем делать,забрали посылку без всякого труда, спрятано было в обертке с надписью"сувенир"внутри были карты, а между ними красовался свежий белоснежный фенчик.
Зашли в магазин купили водичку и выдвинутся поскорее домой дабы приступить к тестированию данного продукта.
Пришли домой,изъяли из зипа данное вещество,данный амф видно был свежий мокроватый,белые легко рассыпчатые камешки.

0.00:насыпаем по 100мг,пылесосим это все дело,печёт конечно сильно,но терпимо,30 секунд и боль проходит вместе со слезами,которые в это время льются может и не рекой,но ручейком наверняка:D
0.15:Фен данного шопа я уже пробовал, но в этот раз он меня удивил по особенному:первые минут 40 в голову лезет столько мыслей,что хочется прямо встать и побежать!соотношение эйфо/стим равнялось 15/85.
1.00:Прошло около 40 минут-1 час и мы решили выйти чутка прогуляться,ходили,разговаривали,курили сигаретки и конечно-же потели=),после часа соотношение эйфо/стим было равно 60/40
5.00:Сами того не замечая мы прошли около 25 км,стим все больше и больше начал угасать и вот мы решили пойти по домам.
7.00: Ночь на дворе,а я лежу на кровати довольный пью чаек,эххх чувствую не буду спать до утра,буду лежать и что-то смотреть.
Ещё раз хочу поблагодарить
"Простоквашино"за отличное время проведения и настроение,которое не покидает меня и по сею минуту)
Вывод:Хороший амф,без каких-либо перепадов настроения,советую его всем,покупайте однозначно,гарантирую не ошибетесь,всем МИР!=)
Chatparty
Посмотреть вложение 6621
 
Последнее редактирование:

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Прежде чем начать:Хочу выразить благодарность магазину "SistemaShop" за выделенную пробу этих вкусных шишек!!!=)
Трип-репорт от "Мастера по эйфории" по шишкам "JAMAICA SATIVA"
для магазина "SistemaShop"

Как правильно снимать клад:
1.Ни в коем случае не берите с собой телефон,если это не ч/б пульт!
2.Хорошенько запомните адрес и место,где спрятан клад!
3.Приехав на место забудьте место клада!
4.Вспахивайте 1м-на1м земли в поисках прикопа!
5.Наконец-то мы его нашли,заворачиваем в стрейч и кидаем в рот как конфету:D

ПриступимKidRock 052
Приехав обратно на район я сразу же зашел к своему приятелю,который живет этажем ниже(Очень удобно).Как оказалось там был еще один хома.У него хорошая система дома,поэтому музычка играла на уровне,соседи всегда в ах*е=)
МузыкаLetsrockLetsrockLetsrock
1.Макс Корж – Малый повзрослел62e0f4f0b7
2.Скруджи – Кошелек62e0f4f0b762e0f4f0b7
3.Скруджи - Не пудри мозги62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
4.Скруджи - Гетто62e0f4f0b7
5.Скруджи - Ты же долбил 62e0f4f0b762e0f4f0b7
6.Скруджи – SundayJam62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
7.Скруджи - Взрыв в темноте62e0f4f0b7

8.Скруджи - Ровной дороги62e0f4f0b762e0f4f0b7
9.Скруджи - Рукалицо62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
10.Скруджи - Везет не всем62e0f4f0b7

11.T-Fest - Улети62e0f4f0b762e0f4f0b7
12.Элджей - Топ топ62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
13Элджей - Tic-tac62e0f4f0b7
14.Элджей - ZEF62e0f4f0b762e0f4f0b7
15.Элджей - Рваные
62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
Достаю клад!
УпаковкаH1507
Белая изолента,разматываю,доносится очень приятный запах ели,как по мне малость не достояла,но запах уже очень вкусный:D.Далее видим 2 пакетика,внутри прячется эта пахучая шишечка.Достаю,кладу на бумажку,на ней очень хорошо видны кристалики и темные кусочки масел,аккуратненько нарезаю ножничками и мы с хомами отправляемся на балкон.Забиваю очень плотно пипетку,при это конечно растабачил.В это время звонок в дверь,к нам подошел "Himikat"
Фото___))))
______________________________________________________________________
Посмотреть вложение 6980
______________________________________________________________________
Посмотреть вложение 6981
______________________________________________________________________
Посмотреть вложение 6982
______________________________________________________________________

Поехали
JointHihahahi
00:00
Делаю 2 втяги,передаю,хомки так-же дают по 2 тяжки,немного першит,на выдохе кашляем,запах все так-же ели,безума приятный!

00:05
Прошло 5 минут после покура,начинаю чувствовать как ТГК обволакивает мое тело с ног до головы.Появляться улыбка,глаза пока-что не красные,начинаю ощущать прилив сил.Да!Это и в правду сатива!Голову начинают посещать интересные идеи,хочется чем-что заняться!Вылазим с балкона и направляемся в комнату слушать музыку и танцевать.Танцевали мы наверное минут 10,после чего пошли делать себе чай.Вернулись в комнату уже с чайком,пьем и продолжаем танцевать,сатива переполняет всех!!!

00:30
Все так-же нас держит,все ощущения на месте,даже после выпитого сладкого чая,но все-таки решаем пойти и раскурить еще одну пипетку.Курим,держим,выдыхаем,перекидываемся взглядами и тут я понимаю,что мне реально бородка,глаз абсолютно не видать,любой узкоглазый позавидовал бы=)Присели решили покурить по сигарете,у всех великолепное настроение,смеемся,обсуждаем разные темы,время проходит шикарно!Вылазим с балкона,он кстати пластиковый и музыки совсем не слышно,услышав музыку начинаем танцевать как
припадочные,ну вот хочется,что поделать,ведь эту энергию надо куда-то девать=)Я увидал шкуру лисы на стене,нацепил ее на голову,был похож на индейца и издавая всем известный звук с помощью руки кидался в ребят воображаемыми копьями,идиотизм,но весело,все уворачиваются:D.Дальше один из приятелей ушел к своей второй половине,конечно с подарочком от меня.Вот никогда не жалею стаффа,если появляется что-то обязательно ищу кого угостить,с кем провести время,как всегда все уходит за день,мне доставляет это огромное удовольствие угощать и конечно же проводить время с своими близкими и родными=)Друга провели и тут 3 здоровых лба начинают друг другу щекотать,так много я еще никогда не смеялся,даже вспомнил мамины слова с детства"Что можно защекотать до смерти" правда чуть не усался=)
1:00
Прошло 30 минут с того времени как мы страдали херней,шишка до сих пор держит и не капли не отпускает,что очень радует.Ребята вышли на улицу,а я погнал домой угостить батю,всегда с ним курим,он мне как друг=)Услышав запах приятно был удивлен,ему очень он понравился,как и всем),так-же сказал,что она немного не достояла и бла-бла-бла и начал ее нарезать.Я не стал долго с ним сидеть,решил наведаться чуть позже,а сам пошел под падик к ребятам.Там меня вместе со всеми ожидал сосед сверху,паренек Александр,травку не курит,травил анекдоты минут 30,мы же ржали до усрачек,вот знает он толк в анекдотах,всегда рассказывает что-то новенькое,при этом орет с нас узкоглазых:D
1:30
Приятели ушли по своим делам и только я собираюсь набрать "About Ventures"он тут как тут,Himikat,About Ventures и я живем близко,так что не удивляйтесь,ему магаз выдал сорт "Big Devil".Ventura завтра уезжает на море и решил индюшатинку оставить туда,при этом мне отсыпал,отзыв оставлю завтра,что бы не портить себе трип.Заходим ко мне,он решил курить через сухой,сделав дела мы выдвинулись на улицу,там нас ожидала его мадмуазель с которой мы еще около часа гуляли,веселились,проводили время весело.Успели сходить в магаз,что бы купить чего-то вкусного на попуск,в атб мы с Venturoi ужасно залипали,очень долго не могли выбрать,что нам нужно и ржали со всех,кто мимо нас проходил, ибо рубило очень сильно,после раскуренного у меня сухаря сатива начала вырываться наружу:D.

2:30
После удачных покупок присели на лавочке обсудить дальнейшие действия и качесвто стаффа,Venture понравилось,я думаю свой коммент он обязательно оставит!Посидели,попыхтели,поулыбались и в конечном итоге разошлись по своим делам,а если быть точнее,пошли набивать свои животы вкусняшками!=).Дорогие пользователи бб,хочу подчеркнуть,что данная шишка держит и дает энергию 2:30 часа.Только сейчас спустя 3 часа эффекты пошли на спад,появилась нотка усталости и захотелось кушать,но эйфория меня все равно не покидает.Я сижу возле компуктера и пишу этот трип,наполняю свой живот атб-шными припасами)!!!
______________________________________________________________________
Посмотреть вложение 6983
______________________________________________________________________
ВыводFreeееее
Все как заявлено магазином 100% сативы,я бы даже сказал 200%.Мне очень понравился данный сорт!Куча энергии,эйфорию и просто хорошее настроение даст вам эта прекрасная шишуня.Всем советую сей продукт,как по мне он подойдет для активного отдыха,меня под феном в клубе не так шторило как от этой сативы!!!
Оператор:10-10,сначала были проблемы с улицей,все подсказал и доходчиво объяснил=)
Клад:10-10,отличный прикоп,сам еле нашел:D
Упаковка:10-10
Стафф:Ребят,не перехваливаю,но тут твердая 10,как не крути,сатива сативнейшаяTatice 061.
Еще раз огромное спасибо "SistemaShop",шишка очень крутая,сатива 200%!!!Всем советую,не пожалеете!Любите близких и родных!





P.S.Пришел домой проорал с бати,глаз нету,хохочет
и играет в танки:D
 
Последнее редактирование:

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репорт для "GepaShop" от "Мастера по эйфории" по кокосику.
Снятие
Приехав на место клада мы с моим напарником быстро сориентировались и нашли наш подарочек.Не долго думаю отошли к ближайшему спокойному месту,для начала трипа.
Клад
Клад сделан неплохо,место не проходное,на лавке нас ждала бабуля,но не чем она нам не помешала.Сам клад:черное изо,под которым 2 пакетика в одном из которых наш кокос.

photo_2017-08-15_22-25-50-2-jpg.7172

photo_2017-08-15_22-25-50-jpg.7173

photo_2017-08-15_21-14-33-jpg.7174

Приступим
00:00
Высыпаю все на паспорт,на вид очень перебитый,словно сода,запах присутствует,но из-за того,что он слабый я его не понял=).Как по мне,не скажу,что там есть 200 мг,там смотрите сами.Делю на пополам,сворачиваю купюру,шмыг!второй шмыг!.Порох попадает в наши ноздри!Никакого жжения не чувствую и онемения тоже,на вкус горький.Пробовал на язык,на десну,онемения никакого нету,только горький вкус,что очень меня настораживало.После юза сразу-же почувствовались первые изменения:Трезвость;собранность;зрение,слух и запахи стали намного четче;эйфория начала подыматься вверх,но не сильно;стало намного приятнее дышать,настроение тоже шло вверх!Мы начали топать обратно!
00:15
Идем по тропинке,не знаю почему,но мы смеялись со всего,настроение было отличное,обсуждали все на свете,нас все так-же держит!Я бы не сказал,что эйфория была сильной,как по мне что-то среднее,но трезвость и собранность была на уровне,вопросы не успевали появляться как я уже давал на них ответ:D,мурашки временами давали о себе знать.Уже чухаем по аллее и тут меня не хило так подраслабило,но никакой усталости я не чувствовал.Решили присесть и покурить по сигарете,на вкус они очень отвратительные,но я все-таки ее докурил.Сидя на лавочке,на которой с обоих сторон головы львов мы улыбались гладя по ним,начали залетать разные шутки и жирная тетка около магазина нас добила в край:Смех,эйфория,слюни,сопли,снова смех:D.После этого мы продолжили свой путь!
00:30
Пройдя уже половину пути домой начал чувствовать как эйфория начинает меня покидать.При этом все остальные эффекты на своих местах.Дойдя до остановки мы снова решили перекурить и залезть в наш любимый 23-й трамвай.
00:45
В нем спустя уже 45 минут трипа,абсолютно все эффекты пошли на спад,при чем очень быстро.Добравшись до нужной нам остановки было ощущение,что мы ничего и не употребляли.Настроение у меня никак не испортилось как и у моего приятеля.Желания добавить у нас было,так как не совсем поняли почему такой слабоватый эффект от данного продукта.Хотелось конечно закурить все это дело дубчиком,но к большому сожалению его у нас не было.
Вывод:
Никак не хочу обидеть данный магазин,либо я калеч,либо нужно было все юзать одному и.т.д,но сей продукт показался нам не особо впечатляющим.Однако хочу выразить благодарность за предоставленную пробу!
Клад:9/10
Упаковка:10/10
По стаффу оценку дать не смогу.

P.S.Мастер по эйфории.
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репорт для магазина"ACID_SHOP" по "Марке-NBOMe"
И так,получил адрес забрать его получилось только на следующий день,а закинуться только вчера в 18:00.Трип отписываю сейчас,так-как целая марка вчера меня убрала с ног,при этом еще уебала пяткой в глаз!!!Приехав на место клада я сразу-же все нашел,спрятано не плохо,но вот упаковка здоровенная,для такой маленькой марки+когда разматывал порвал пакет=(!
Упаковка:Черное изо,под которым пакетик с чудо-маркой.
Посмотреть вложение 7284
Приступим:
Вот она у меня в руке:искра,буря,безумие и мысли,как же меня сейчас будут пинать:D.
00:00
Закидываю пульт в другое измерение под язык и направляюсь на площадку ,да-бы встретить своих друзей.По дороге настраиваю себя на чудесный трип,так как последний раз я тоже кидал NBOMe,который разорвал меня почему-то буквально через 10-15 минут и собственно от испуга первые часа 2-3 трип был просто ужасным.А как по мне и может со мной кто-то согласится,но тут как себя настроишь,или отдашься ей полностью,тогда все будет good и будешь чувствовать себя в своей тарелке!

Посмотреть вложение 7285
00:15
Лежа на лавочке ожидая все так-же своих друзей,я абсолютно потерял вкус и вся моя ротовая полость от онемения поехала на каникулы!Время 18:15 и я абсолютно ничего не ел,поэтому я думаю меня и начало подташнивать уже спустя 15 минут.И вот наконец-то они пришли и не с пустыми руками,принесли вкусняшки,которых я нихрена не почувствовал на вкус=(
00:30

Вход довольно приятный,понемногу начинались визуалы,после изменения звука,вкуса и.т.д я полностью отдался марке и воссоединился с природой,мысли меня покинули,я просто наблюдал за картинами перед моими глазами или в моей голове=)

Посмотреть вложение 7286
00:45
Попивая безвкусный сок я залип в землю и уже наблюдал визуалы,звуки начали отставать от картинок.Тошнило меня крепко,температура тела поднялась,к тому еще расслабило меня прекрасно=)Сидим на детской площадке,все щелкают семечки,один я Василий болтаю ногами и ору с того,что они остаются,тормоз картинки.У меня такая реакция на марку,когда меня уже вшторило,истерический смех со всего,ужасно поднимается эйфория,хоть и малость пароноит из-за происходящего перед глазами и мыслей,что я начинаю чудить:D

Посмотреть вложение 7287
1:00
Вот мы уже сидим возле моего падика и собираемся отправиться покурить,но всевозможные иероглифы,цифры,буквы,все-что пролетало в моих мыслям преображалось на асфальте и не давали мне отвлечься что-бы пойти покурить дудки:D.Я буд-то видел следы всех людей,которые прошлись тут и они были разными цветами,очень крутые визуалы-глюки.Лица друзей кривились в разные стороны,то что они говорили не успевала догонять картинка,с чего я пиздец как смеялся.

Посмотреть вложение 7288
1:30
Как не странно,провтыкав на лавочке столько времени от меня никто не убежал и мы все-таки отправились курить.В комнате у меня оклеены ебанутые обои как я вчера понял под маркой,они ски крутили меня верх ногами,засасывали в какуе-то совсем иную иллюзию и собственно отвлекали меня от курения дубца,да-бы вообще улететь далеко и надолго:D
1:45
Покурили по сигаретке я рассказывал всякую херню,которые видел перед собой.Курить сиги очень отвратительно под ней,это лично у меня такое,весь трип ни разу не покурил.И так,очередь доходит до меня и я затягиваю эту долгожданную пыху,после которой все эффекты усилились в 3 раза.Меня начал давить в пол потолок,стены кидали со стороны в сторону,а вот звуки я слышал все,кроме разговоров самих друзей.Я совсем не мог сконцентрироваться и выслушать хоть одного из них,мало того,что нихуя не доходит сразу,так еще и рожи в стенки улетают,от смеха я чуть не уссался=)
2:00
Самое интересное только начинается,один из тех,кто со мной находился решил заказать и себе марку,так как я всех веселил и в то-же время дразнил ужасающей прушкой.Спустя 10 минут,второй друг со своей девушкой отправились по своим делам,а мы в этом время пошли за еще одним пультом в другое измерение.
2:30
Вот мы уже на месте,хотя я этого не понимал,так-как я вообще не думал куда,с кем,зачем,для чего и почему я вообще направляюсь куда-то,что собственно все время и спрашивал у друга спустя каждый 5 минут,что его смешило и бесило одновременно.Кое-как мы с ним сняли клад и он не долго думая разматывает его и делает свои грязные делишки,в том время как я улегся на асфальт и наблюдал как разные кольца расходились от меня цветами радуги.
4:00
Наконец-то я чувствую,что я не один такой разорванный и чувства паронои меня покидаю с концами.Эффекты так-же держатся на уровне и не на каплю меня не оставляют.За это время мы успели обвалять всю салтовку,надоесть всем вокруг своим истерическим смехом и даже встретить еще одного кислотника:D.Продолжаем гулять все вместе,настроение отличное,эйфория вырывается из меня,взамен поглощая энергетику тех,кто был со мной рядом,не знаю,как это правильно объяснить=)

7:00
Время пролетело не заметно,было реально очень круто и весело,хоть и временами пугали телепорты в другие пространства,видимо кислота меня уносит крепко.Эффекты пошли на спад,визуалы прекратились,но эйфория все так-же еще присутствует.Я со всеми разошелся и собираюсь отдыхать=)
Вывод:
Марка стоит своих денег и качество ее как по мне зашкаливает!!!Всем советую опробовать данный продукт,если уже имели дело с DOB.
Оператор:Очень вежлив и добр,сразу виден подход к работе,за что 10/10
Клад:8/10
Упаковка:5/10
Стафф:11/10.
Огромное спасибо за предоставленную пробу,ваша марка открыла для меня много невиданного и натолкнула на полезные идеи,мысли.Разжевала меня и выплюнула через 7 часов,в замен на эйфорию и сами знаете что.Всем советую!!!


P.S."
Мастер по эйфории"
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж по шишкам Auto silver bullet для Луиса:)
Увидел,что у нашего любимого"Луиса" пополнение ассортимента,я решим подать свою кандидатуру на тест этих классных шишек и благополучно был записан.
Место клада отличное,даже не пришлось пользоваться кодом,ведь дверь была открыта.Клад снят в одно касание руки,меня ничего не напрягало и не параноило,так как я знал с кем имею дело:)
Забрав плюшку я отправился к Батьке на работу,обещал что этот день я благоприятно проведу с ним,ехать на хтз и это писос как долго).Ну вот я уже у него,смастерили по быстрому водный аппаратик да-бы поскорее приступить к тесту и развязать появившееся вопросы за столь долгое время,расслабиться,попиздеть,все как полагается:)Толлер у нас выше среднего,хотя у бати вышло отдохнуть целых две недели,что дало ему насладиться этими шишками сполна)

Упаковка:Красное изо,два зиплока в одном из которых находится шишуля.

Посмотреть вложение 7550
Хорошо просушенные шишка,перебить не составило никакого труда,так-как она сама рассыпалась.Имеет характерный запах шишки,отдает елью,при покуре горло не дерет,на выдохе немного першит,вкус очень приятный,ментол с эвкалиптом,хорошо сгорает.
Посмотреть вложение 7551
Опускаем сразу-же по две банки "входит-выходит",все происходит отлично:D.Первые эффекты я почувствовал спустя 5 минут:Ноги стали ватными,расслабило,улыбка натянулась на все 32 зуба,такая легкость в теле,эйфория стремительно подымается вверх,шишка совсем не грузит и не прибивает,а погружает тебя в своего рода транс,правда,очень и очень круто!Поглядев на напарника по его красным глазкам я понял,что все good)Сушит не сильно,но глаза конечно красноватые.Мы прекрасно провели с отцом время,ему очень понравилась данная шиха,за что ставит огромный респектуль.Конечно,что с ним будет,если не курил 2 недели,он пищал как азиат на барике,с чего я дико орал:D.0,5 нам хватило с головой на 12 часов релакса,при чем каждый раз наваливало как в первый)Держит стабильно 1:30 - 2:00 часа,после плавно эфекты начинают идти на спад,оставляя за собой приятный голод и воспоминания,как по мне соотношение 50/50.Пообщались о бо всем,прогулялись,нашли решение всем проблемам и вопросам,наржались и просто хорошо провели время.
Огромное спасибо Луису за выделенную пробу!!!Адекватных клиентов,годного стаффа и процветания вашему магазину!!!Всем советую сей продукт!

Посмотреть вложение 7552
Клад:10-10
Упаковка:10-10
Стафф:9-10
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репорт по стаффу от "CzechShop"
photo_2017-09-13_22-31-49-2-jpg.7638
Заскочил на комбо-пробу к новому магазину,чему очень обрадовался.Клады с моим стаффом были спрятаны надежно и снялись одним взмахом руки,без каких-либо проблем.
Упаковки:Черное и белое изо,2 пакета в одном из которых тот самый "Чешский стафф"
photo_2017-09-13_22-31-50-jpg.7639

Меф,мяу,4-ммс
На вид:Белоснежный,пушистый порошок,имеющий довольно странный запах,который я так и не выкупил.Высыпаю дорогу,примерно 100-120 мг,перебиваю,под карточкой так и хрустит:)сворачиваю купюру и шмыг-шмыг!Залетает на УРА!Сильное жжение,пришлось поплакать,хоть мне не впервой,но с таким я еще не сталкивался.На вкус горький,все как положено!

photo_2017-09-13_22-31-49-jpg.7640

00:05
Прошло всего 5 минут и я совсем не ожидал такого,меня очень сильно расслабляет,начинает подташнивать,ноги меня не держут и я присаживаю свой попик на стул,что бы исключить неожиданные приземления.Начинают происходить странные вещи со слухом,шипение,рыпение,начинает мазать,мир стал очень красочным,ярким,наполненным свежайшим воздухом,который я вдыхал полной грудью,эйфория летит к планке 100% со скоростью света и мою улыбку с лица просто не убрать!Все становится таким насыщенным,приятным,начинаешь любить весь окружающий мир и все,что вокруг.Мне сильно напомнило ДМА,но очень быстрый вход,что не заставляет долго ждать)

photo_2017-09-13_22-31-50-2-jpg.7641

00:30
Играя в ладушки и смеясь до боли в животе,с кентом,который вовсе не ожидал такого быстрого эффекта от данного вещества,я совсем не заметил как прошло уже 25 минут и с мыслью,что пора заняться чем-то полезным отправились в магазин за напитком и сигаретами,ведь подсушило не хило.Когда мы вышли на улицу это было нечто,нас буд-то переместили на другую планету,где у тебя все просто великолепно,абсолютно нету каких-либо проблем,настроение огонек и все вокруг такое приятное,красочное ,что вызывает эйфорию до мурашек по всему телу:)

photo_2017-09-13_17-20-31-jpg.7642

00:40
Кое-как добравшись до магазина угомонили жажду и наконец-то закурили по сигаретке,уже сидя на лавочке в укромном месте,где нам никто не помешает и мы сможем полностью отдаться веществу и поделиться своими ощущениями вроде:"ох,еб*ть,Вася,меня размазало как никогда,а самое главное неожиданно и быстро".Мы болдели как могли,все проблемы остались где-то позади и пришло время найти этому решение,без какого-либо напряга,а даже наоборот в удовольствие.

1:00
Прошел уже ровно час и эффекты стали более лайтовыми!Спокойная,красочная и ровная тяга сопутствовала нам еще такой-же промежуток времени,а после все эффекты по-тихоньку пошли на спад,но оставили хорошее настроение на целый день.
Вывод:Шикарное знакомство с мефон,держит около 3 часов,очень понравился данный продукт,тут крепкая 10-точка!Ребят пробуйте,вы будите приятно удивленны,сложно все передать словами!:)
Шишки "Super Lemon Haze"

photo_2017-09-13_22-31-49-3-jpg.7643

На следующий день после теста мефа,приступил к шишке!Открыв зип я приятно был удивлен и вправду цитрусовый запах!Нарезал все это дело мелко ножницами.
Аппарат:ВоДнЫй:)
Насыпаю колпачек,сгорает прекрасно,дым-ГуСтой-ГуСтой!Бульк!Заходит лайтово,вкус цитрусона,на выдохе немного першит горло,можно и покашлять:)Делаю кенту и еще по колпачку!

photo_2017-09-13_22-31-51-jpg.7650

00:03
После двух плотных,спустя минуты 3 уже почувствовал первые эффекты:пошла теплая волна по всему телу,усталость,которая еще сутра была в ногах пропала,настроение поднялось и улыбка говорит сама за себя:)Обожаю больше сативный стафф,никакого груза,не залипаешь и тупишь как под индюшатиной,а наоборот,у тебя куча идей,желание чем-то заниматься от чего эйфория переполняет тебя!!!Сушит сильно,но пить не собираюсь,а закуриваю сигаретку и отправляемся гулять.Последние теплые дни,светит солнышко,на улице тепло,под такую яркую сативу самое оно:)
00:30
Прошлись к "наркотелю",на свежем воздухе,встретились с ребятами,какой-же все таки прекрасный денек!!!Замутили им по колпачку и отправились гулять в парк,все полны энергии,настроение шикарное,веселая компания,общий настрой и куча-куча дел,которые еще предстояло выполнить:)
1:30

Только спустя полтора часа батарейки по-тихоньку начали садиться,но хорошее настроение не покинет меня до конца дня,к тому-же этих шишек хватит релаксовать еще пару дней так точно:)

photo_2017-09-15_04-28-44-jpg.7651

Вывод:Данный сорт держит около 2 часов,очень приятно и долго курится,заряжает энергией и желанием заниматься полезными делами с отличным настроением!Сюда тоже ставлю 10-точку.Всем советую данный магазин,в дальнейшем затаримся обязательно:)
Огромное спасибо за предоставленные пробы!Ровной дороги,побольше адекватных клиентов,развития магазину и приятных отзывов о вашем товаре!
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репорт по стаффу для магазина"NaMarseKlasno"
Комбо-проба шиш+россыпь.
Клад снял довольно быстро,но это только благодаря моей смекалке:).А так был прикоп в клумбе возле падика,где все лавочки обвешенные бабулями.Ладно,ближе к делу!Вот я уже дома,разматываю свой клад.

photo_2017-09-19_02-05-09-2-jpg.7715

Упаковка:Черное изо под ним 2 пакета с натуркой:)
Про россыпь писать ничего не буду,моя оценка ей 5/10,на запах зеленка,дал 3 ведра,больше кашлял вообщем,чем накурило.

photo_2017-09-19_02-05-09-jpg.7716

Шишка
На запах чуть поприятнее россыпи,ближе к лимончику,такой легкий запах.По мехам дает,но не кашляю,вкус приятный,на выдохе тоже все спокойно.Сделал 2 ведра,хорошущих таких!:)
00:05
Начинаю чувствовать легкость в ногах,по-тихоньку начинает расслаблять все тело,потом начинаю резко чувствовать прилив сил,эйфория как и настроение подымаются вверх и мои преКрасные глаза выдают всю контору.
00:30
Видимо это неплохая таки сатива,соотношение 60/40,мысли переполняют меня,выхожу и иду на улицу наслаждаться свежим воздухом и солнечным днем,а заодно куплю прохладной кока-колы,немного подсушило:)
1:30
Напился и наелся,даже погулял уже довольно долго,успел сделать куча дел,на которые мне казалось уйдет так много времени и все будет ну уж очень долго.Но не тут то было,под этой шишкой все дела порешались сами-собой я даже не заметил как быстро пролетело время,при этом меня не на малость не отпустило.

photo_2017-09-19_02-05-10-jpg.7717

Вывод:Довольна неплохая шишка,сатива,очень ее люблю,оценка 8/10,советую попробовать шишки.Россыпь вообще не айс(
Огромное спасибо за выделенную пробу.
С Ув."Мастер по эйфории"
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репорт по шишкам от "GepaShop"
Залетел на пробу прекрасных шишек.Клад спрятан не совсем хорошо,но все-же ждал меня на своем месте.
Быстренько забрал добро и отправился обратно к себе,что-бы приступить к тесту.

photo_2017-09-20_20-37-50-jpg.7728

Упаковка:Черное изо,внутри пакетик в котором снова черное изо,под котором пакетик,внутри которого сам стафф:D
photo_2017-09-20_20-37-50-2-jpg.7729

Раскрыв пакетик я приятно был удивлен,оттуда доносился такой:Приятный,свежий запах цитруса,что сразу говорит мне о том,что это сатива:)
На вид:Цельная шишечка,как я уже сказал,довольно пахучая,хорошо просушенная,ведь крошилась на "УРА",даже резать не пришлось.

00:05
Засыпан целый колпачек этих шишуль и мы с хомами приступаем к тесту(нас 3).Горит очень хорошо,приятный вкус и горло совсем не дерет,на выдохе приятный запах леса и тоже не дерет горло,для меня это очень важно(любитель покашлять).
00:10
Спустя 5 минут началась жутко-клевая волна по всему телу,мои 32 зуба вышли на прогулку и довольно надолго,чувствую прилив сил,мысли и задачи переполняют мою голову и мы все дружно решаем вылетать на улицу.
00:40
Уселись на погребе и залипаем в разные видосы,такое ощущение буд-то я там)Проходит всего 10 минут,а кажется буд-то прошел уже целый час,круто,правда,при том не капли не пропали эффекты:)Кстати,глаза немного красноватые и подсушивает довольно неплохо,но мы не сдаемся:)
1:00
Раздуплившись у нас появилось очень много дел и мы отправились ими заниматься,прилив сил до сих пор на месте,все идет своим ходом,настроение просто супер,шутки залетают как никогда)
1:30
Начинает идти на спад,проявляются последствия физических нагрузок,усталось и.т.д.Хочется кушать и мы отправляемся по домам пообедать.Как же это было вкусно,словами не передать,эта шиха на попусках вызывает зверский аппетит и это оченб круто(как по мне).Всем понравились данные шишки(так держать)

photo_2017-09-20_20-37-50-3-jpg.7730

Вывод:Неплохая сатива,меня очнь даже порадовала,тут твердая 9!С Натурой у вас дела отлично!
Клад:7/10
Упаковка:15/10
Стафф:9/10
Извиняюсь за задержку,были проблемы с инетом.Огромное спасибо за выделенную пробу.Всем советую!
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репорт по натурке для "MARA SALVATRUCHA"
Был записан на пробу и в тот-же день получил адрес,который кстати ждал меня не так далеко,что очень радует:)Стиль кладчика мне показался очень знакомым,кто в теме,тот поймет.
Сам клад:Место отличное,прикопчик,снялся в одно касание.
photo_2017-10-31_17-50-40-jpg.8291

Упаковка:Все по стандарту,лента+2зипа
Прикатив к себе на базу,я не долго думаю набрал своему кенту и мы начинаем тестить стаффчик.На вид хорошо перебитая шиха со всякими палочками и семечками,но их не много,запах очень приятный,легенький такой,лесной.
Аппарат:Водный.Вытягиваю колпачек,сгорает отлично,бульк,на вкус очень приятный,но дает по мехам,на выдохе немного прокашлялся.Нажигаю кенту,бульк и он тоже в ахуе.
00:00
После одного ведра наменяло сразу-же,тоесть первые эффекты наступили моментально,так сказать даже есть своего рода приход.
00:05
Малость прокашлявшись наваливаем еще по наперу.Сново кашель,после второго я понял,что третий я просто не вывезу,прибило в сопли,глаза покраснели,идиотский смех,как говорит малая рвется наружу и меня не остановить(Ухахахах).Релакс полнейший,раскис на стуле после рабочего дня как сопля,но настроение находится на пределе,смех льется ручьем и лыбу просто не убрать с наших лиц.Приятель кстати после второго превратился в чертого комика и чуть не довел меня до мокрых штанов.Не знаю,что это за сыпуха,но херячит крепко.
00:30
Спустя 30 минут дикого ора,мы поняли,что нас навалило еще крепче,не знаю бывает ли такое,но в последнее время так и происходит.Нами принято решение чмыхнуть по 3 и отправляться в путишествие.
1:00
Йохохо,епта,чесн слово парни,третее ведро это смерть,но на улице еще как-то можно вывозить,звуки стали как от ехи,все красивое,присутствует чувство блаженства,ну очень клевая сыпуха.
3:00
Все так-же сильно держит,даже спустя 3 часа все так-же валит и после того как мы понямали нагрузило еще сильнее.Вообщем Вывод:3 ведра этой чудо-россыпи буду лупить около 5 часов,тут попускайся,не попускайся,но ты попал в рай на целых 5 часов,это просто збс:).Соотношение Сатива/Индика 30/70,тут мне показалось сильная индюшатина.Нету слов,сыпуха лютая!!!
Клад:10-10
Упаковка:10-10
Стафф:10-10
Огромное спасибо за выделенную пробу,годный стафф,будем брать,всем советую!!!:)
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж для Nirvanni!!!Letsrock
В-во:Кокос Колумбия 94%VHQSilaaaaaaaa
Предыстория:
Узнав о появлении кокоса у данного тс решил списаться с ним и договориться о пробе свеженького снежка для мастера,на что я получил одобрение и в тот-же день вечером для меня был подготовлен свежий клад! Респект и уважуха за такую ровную движуху!!!О качестве стаффа и работе данного магазина наслышан уже давно тут все ОГО-ГОTatice 04
И так,после работы качу за снегом.
Место клада:Тихий салтовский уголок, что-б никто не уволок)Снимается в одно касание,тут кура постарался за это тоже +++:DСажусь в Ивана и отправляюсь домой.Уже дома разварачиваю упаковочку и из нее мне показывается тот самый кокосик который очень скоро залетит в мой носик!Да я рифмоплет,ну или меня просто прет :)
Кол-во : 0.3 очень жирная такая проба, за это отдельный благодарчик!

Посмотреть вложение 19113
О стаффе:Белоснежный порошок с мелкими камушками, который не прилипает к зипу и не имеет характерного запаха.
Посмотреть вложение 19114
00:00
Высыпаю немного камней на экран мобильного телефона и хорошенько их перебиваю ,кстати блестят они как брюльянты :D,крошаться с легкостью.Выходит трек примерно 70-100 мг.Кручу верчу купюру и погнали,Шмыгггг,залетает просто на УРАА!!!Никакого жжение не чувствую ,присаживаюсь удобно в кресло и закрываю глаза.
00:05
Спустя примерно 5 минут начал ощущать как моя ноздря ,носоглотка, и верхняя часть зубов тупо нехер замерзли,как у зубного на приеме=)Дальше от лифтов в горле стоял очень надоедливый ком из-за которого было сложно глотать слюну и первые минут 10 наварачивало, что тошнит,на вкус горький и холодный:D
00:20
Все это время так и сидел с закрытыми глазами и уже спустя 15 минут почувствовал как мое тело постепенно расслабляет очень приятно и мягко,эйфория стремительно посещает мой дом вместе с мурашками у меня на затылке.Открываю глаза и понимаю как меня мажет ,я прихуел так, что в туже секунду весь и вспотел,эмпатия просто разрывает меня из нутри.
00:25
Появляется дикое желание поделиться своими ощущениями так как со мной нибыло собеседника ведь на часах бЫло уже где-то около часу ночи и все давно отдыхали.Принимаю решение написать самому тс дабы передать своими впечатление и просто описать в каком я ах'''е и он к большому фарту был онлайн и с радостью мне отвечал.Приятный такой молодой чемодан ,проорал с меня я думаю ,но как без этого, но и тоже был подогрет приятными словами о стаффе.Вообще попереписывались мы минут 10 и он покатил отдыхать,перед этим проинструктировал меня"что если я по спаду эффектов курану"
00:35
Звоню кенту с которым я изредка балуюсь кокосом.Он был в курсе моих ночных делишек и попросил присесть ему на ухо.Звоню ему....только в данное время понял как лупит мое сердце и что помимо чувства блаженства эйфории и всего этого добра появился стим, желание присесть на ухо просто велико, что я собственно и делаю.По голосу кентуха понял какая мне вафля=)Цитирую "У тебя голос буд-то тебя притормозило и при всем этом еще дали чемодан с бабками"Тоесть говорил медленно,четко и внятно проговаривая каждое слово + нотки удивления:)Общение было ну очень приятное ,я реально кайфовал просто общаясь с кентом по телефону,спокойствие и умиротворенность меня подогревали.Моментами мне казалось, что он рядом,хотя сам засранец на западной Украине.Пообщались мы правда тоже с ним не долго ,минут 15 и он покатил удивленный спать ,ах да и ещё подогретым кокосом по приезду, ведь у меня еще 0,2 то осталось.
00:50
Понимаю, что холод и то нимение в горле меня по-тихоньку покидают,оставляя после себя приятную усталость и пост эффекты в виде поднятого настроения,время пролетело очень быстро.Кстати забыл подчеркнуть,что обоняния усиливаются и при том,что стимит тебя не сушит,давление слегка повышается, но чувствуешь себя в раю)
Все по плану, опускаю 2 жирных напаса и отправляюсь домой кушать и спать.Никаких выходов я не ощутил,хорошо покушал и отправился довольный спать, сердце успокоилось и я сладко уснул.На утро проснулся полон сил и вдохновения.
Вывод:Топовый кокосямба и сервис, больше тут нечего добавить---оценка VHQ---11/10+++++!!!! Огромное спасибо за выделенную пробу!Удачи в бизе и ровных клиентов!
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж по шишке ак/47 для Менделеева.
Были некоторые проблемы, но все решилось и вот трип.
Место клада отличное ,сам не с первого раз смог его отыскать ,так как было темно.Но все находится, снимается очень быстренько и я отправляюсь домой.
Вот такое вот чудо:

Посмотреть вложение 19116
Распаковав я сразу же почувствовал едкий запашок шишла(цитрус,земелька и нотки Чего-то экзатического) ,очень приятный запах.
Сама шш:
Фото загружу позже,что-то не хочет.Светло-зеленая с коричневыми пятнышками,вся в трихомах,очень липкая и плотная.
00:00
Разрываю шш на 3 больших куска и закидываю в гриндер.Перебилась хорошо,слегка поприлепала,ни капли не осыпались кристалики.
Насыпаю хороший напер и вытягиваю,сгорает отлично,но не до конца.Бульк!Заходит лайтово и хорошенько разменает меха,на выдохе прокашлялся.Вкус приятный как и запах данной шш,маслянистая.
00:05
Спустя примерно 5 минут меня сильно,но приятно раслабило,эйфория стремительно понеслась по моему телу нагоняя сладкую улыбку.Вытягиваю второй и опускаю.
00:10
Плато эффектов,полнейшая индюшатина еще и с позднячком.Сижу размазаный на диване пытаюсь перестать втыкать в обои и хочу пригласить кента на сее чудо.Веки тяжелые,глаза слегка красноватые,сушит средненько, но можно и потерпеть.Набрал кое-как кенту и продолжил залипать,но уже под музычку до его прихода.
00:30
Лупит все так-же крепко,настроение просто пушка(добавлю что тут есть некий психоделический эффект).Звонок в дверь,очень громкий, буд-то рядом зазвонил ,обоняние 110%+++.Если по чесноку то вставать совсем неохота,после работки заебанный окунулся такими то шишками и просто улетел с закрытыми глазами в мир фантазий,но кент уже под дверью и пришлось его пускать.Толлер кстати у него повыше,но его тоже сняло с двух банок.
1:00
Сидим при полном релаксе,на узгих глазах, общаемся и хохотаем как гиены,настроение очень хорошее.Недолго еще посидев отравились забивать кальян.
1:30
Чих/Пых кальяним дым во всю пиздячит,а нас добивает просто в слюни:)
Вывод:Годные шш с преобладанием индики(90/10),подойдут для качественного залипона и снятия усталости после тяжелого рабочего дня.время действия 2+часа и хороший аппетит)
Оценки за все 9+
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж по шишке"кабул" для Benzo Shop.
Приношу извиненения за продяг,было куча дел и очень мало времени:(
И так,все по классике.Открытие нового шопа,выдвигаю свою кандидатуру ,бамс и я в списках.В тот же день получаю фотку и выдвигаюсь на место.Место тихое,спокойное,сделано под быстрое снятие,3 секунды и клад у меня.......мчусь домой по дороге вызванивания своего приятеля.
Немного о самой шишке:
Светло-зеленая,плотненькая,липкая ,имеет очень насыщенный запах,но половина шш как выгоревшая,из моих предположений -ее немного передержали.Перебивается без всяких усилий.
Фото:
s80822-070800-jpg.16365

00:00
Закидываю половину шишки в гриндер и хорошенько перебиваю.Насыпаю плотненький напер и выжигаю,прогорает хорошо,маслянистая.Бульк!Заходит легко,но продержать долго не удается ,слишком сильно щекотит горло,на выдохе просто кашель со слюнями:D.Выжигаю приятелю-с ним тоже самое...и еще по колпачку).
00:05
Уже чувствуются первые эффекты,шш кстати с позднячком.Тяжесть в теле и тревога преследующая на протяжении всего дня ушла на второй план.Тело расслабляется ,мысли завиваются ,летим епт)Настроение идет стремительно вверх!
00:15
Пик эффект от шш,индюшатина еще та ,я бы даже сказал с психоделическим наклоном,базарить нету как возможности ,так и желания,делать что-либо очень тяжко,кент в шоке залипает в телефон.Решаю включить орный видосик да бы раздуплиться,и к огромному чуду так и произошло,мы заржали как 2 прибацанные гиены.Очень странные эффекты ,ты либо утопаешь в индике ,в переплете с истерическим смехом.Принимаем решение выйти на свежий воздух и пройтись в магазин.
00:30
Идти тяжко,но мы идем,жара конкретная ,солнышко печет в затылок,нереальное блаженство.Допхнули мы до магазина,взяли сока и пошли к ребятам на беседку.
00:45
Вовсю болтаю ногами-потому-что так хочу и курю кальян,помимо этого слушаю интересную историю нашего главного аратора(под этой шш это было особенно интересно,буд-то смотрел фильм)Да еще и под кальянчик стоун эффект усилился.
1:00
Настроение просто пушка ,глаза узкие ппц,сразу кстати были спалены)Подсушивает тоже конкретно.Сидим играем в дебчик и слушаем музычку,что еще нужно для индики:Свежий воздух,шш,настроение и хорошая компания.
1:30
Начали ощущать как эффекты плавно,по-малу начали нас покидать ,оставляя приятную усталось и чувство голода и очень такого знатного.Закончил играть ,а это как раз уже в целом прошло 2 часа+мы отправились кушать да-бы устранить этот зверский аппетит.
Вывод:Годная марихуанна с приобладанием индики 80/20 мой прогноз:)Подойдет для пассивного отдыха:залипания,просмотра любимых сериалов,фильмов и просто отдыха после трудного рабочего дня.С высоким толлером нам хватило 2 банки (с головой)Держит 2+ часа(пост эффекты).оценки :
Клад: 8/10,стафф:9/10.Огромное спасибо за выделенную пробу.
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж для магазина "Природа" от мастера по эйфории:)
В-во - Гашик,вес пробника 0,5
Толлер выше среднего.
Предыстория :
Жарюсь вообщем я вчера на работе, жара нереальная, душно, ну пипец как дождика не хватало)) Вижу проходит запись на натуру, да еще и такие вкусняхи,записался на пробу гашика.Ближе к ночи списался с тс и моя кандидатура была одобрена,за что огромное спасибо.Подобрали нужный мне район, еще и рядышком со мной (за это тоже отдельное спасибо)Спустя пару минут фото уже у меня и я прямиком с работы выдвигаюсь на место.
О самом месте:
Салтовка,все тихо и спокойно, 12 часов ночи все-таки, место уютное и клад снимается в одно касание.
Упаковка классическая.
Приехав домой вызвонил пару своих приятелей и пригласил на процедуры)
Фото стаффа:
Посмотреть вложение 19117
О самом гашике:
На вид темно-зеленый, не липкий, но очень твердый,запах шикарный ,сложно передать, слово свеженькая выпечка)
Аккуратно ногтем крошу примерно 1/2 часть, добавляю немного табака и отправляю в наперсток. Аппарат сухой.
00:00
Затягиваю плотную хапочку и передаю по кругу, хватило затянуть каждому по 2 хороших хапки.Сгорает с табаком очень даже и коптит в бутылку невероятно густой дым,заходит легко, но подержать долго не выходит, уж слишком давит на меха,на вкус это как покурить сразу ших, дубаса и масла (очень комбинированные такие оттенки) на выдохе слегка покашливаю.
00:02
Уже спустя пару минут чувствуются первые эффекты,появляется расслабление в ногах и плавно перебирается на все тело,окутывает теплом постепенно уносит в нирвану.Вообще одобряю гашик за его лайтовый пруль по отношению к мыслям, вовсе не грузит,никакого тупняка и непонятных залипонов, обсолютно светлый и позитивный эффекты.
00:30
Выход на плато, сидим слушаем музыку она пронзает насквозь маня нас подвигаться, заметно повышается настроение (эйфОриЯ),качество очень радует, уж больно весело, в некоторых моментах появлялись нотки психоделии.Шутки заходили просто на ура ,в промежутках мне даже казалось что можно и уссаться от смеха)))
1:00
Голова стала такой тяжелой после танцев и плясок, что мы решили пойти прогулять в магазин за водичкой и семечками для продолжения релакса,подсушивает слегка. На душе обсолютное спокойствие, воздух мягкий как одеяло, небо очень красивое, тишина при всем этом не скромный подарок).У магазина продавщица запалила нас веселых и начала травить шуточки минут 15 мы с ней точно поулыбались, а после пошли на беседку обмозговывать качество.Сравнивая с системыным чарасом могу сказать, что у данного гашика более сативный эффекты соотношении примерно 70/30 .
2:00
Полускали вообщем семечек, пообщались похихикали и поняли, что нас все также держит не капли при этом не отпустив. Только на 3й час эффекты пошли на спад, захотелось ужасно кушать и мы погнали за попусками :)
Вывод:Качественный гашишь с преобладанием сативы и нотками психоделии, держит плотных 3 часа, после плавно идет на спад оставляя после себя приятную усталость и хороший аппетит.
Оператор / 10/10
Клад/9/10
Стафф/10/10
Всем советую данный продукт!!! Еще раз спасибо за пробу, скорейшего развития данному тс!!!
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж для магазина "Patriot"
В-во:Битые шишки сорта ак47
Заявленный вес:2г

ВСТУПЛЕНИЕ
Не буду писать что я лазил на форуме и (бла-бла наткнулся),перейдем к делу.
Место клада:Гагарина сзади дома у гаражей в трубе на магните(снять получилось не сразу так как лазили людишки,а после снятия даже были от них глупые вопросы,пришлось уносить ножки:D)
Упаковка:Упаковка царская(изоха,пещевая пленка и 2 зиплока)С любовью)
Выглядит все примерно так:

Посмотреть вложение 19433
На мой взгляд вполне битое шишло.Темно-зеленого цвета,с цельными и битыми кусочками без палок и семечек.На запах легкий хвойно-земельный (не резкий,слащавый что-ли)
Тестеров 3е,у всех толлера выше среднего,настрой хороший)

ПРОЦЕСС
Вообщем добрались мы домой и направились к воднику!
00:00
Засыпаю плотный наперсток травки и выжигаю(сгорает хорошо,до конца,банка оранжевая,плотная)Бульк!Заходит лайтово,особого привкуса нету,но заходит вполне прекрасно,выдыхаюHihahahiи повторяю еще 2 раза(все опустили по 3 мокрых)Никто не кашлял.
00:05
Присаживаюсь после процедур и закуриваю сигаретку.В голове прийтный хай,по телу бегут приятные теплые волны и улыбка сама натягивается(все как по плану).Накуривает хорошо,не подрывает,без всяких потемнений в глазах и прочего)Спокойствие,эйфория и только.Сигареты кстати подразбивают.
00:15
Все что беспокоило или могло беспокоить ушло на второй план.Компания веселая (шутим,орем) и поправляем душу приятной музыкой.Глаза приупавшие,не сильно красные,но что-то присутвует,сушит тоже не сильно.По тому какой настрой сразу понятно,что преобладает сатива,хотя 47 должны лупить в мясо.Как по мне это даже к лучшему(давно не хватало старой доброй сативули)

00:45
Прозалипали 30 минут в смешной видосик на который наткнулись на ютубе.Не могли оторвать глаз,похохотали сполна(как раз под настрой).Решаем пройтись в магазин за попусками,а то уже и аппетит начинает разыгрываться.Настрой все так-же чудесный,ни капли не попустило дуем все такие-же в магаз за приколяхами.
1:00
Ну нравится мне цей ганж,все время пиздим,не залипаем,куча энергии меня прям не остановить28472c7a13dc51dFreeееее
Присели во дворике на беседку покурехать,недолго втыкая как ветерок несет хуйню:DGallery 16056 509 7623понимаю что эффекты помалу пошли на спад)спросил у ребят как у них,все были согласны и было принято ришение отправиться за добавкой!Пришли шмякнули еще по одному это продлило трип еще минут на 30/40,после мы нямали как сумасшедшие и отправились в кинотеатр.

Вывод:Отличные сативные шш подойдут для активного отдыха и подарят вам заряженный настрой и желание действовать!время действия 2+часа
Оценки:
Клад:7/10
Cтафф:8/10

Спасибо за предоставленную пробу.Ровной дороги!
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж для магазина "Halloween Shop"
В-во:Ешка (Maybach 240мдма)
Толлер чист около полугода (только травка)
Забрав на почте посылку я мгновенно отправился домой ее чекать)Как уже вы могли прочитать выше стелса тупо нету (0).
Сама ешка:Желтая,не надломаная,с принтом в виде букв М.Полосы для разделения на пополам я не увидел.

Посмотреть вложение 20630
Вышел встретился со своими друзяками и отправился за шихами.По дороге за кладом купил колу и запил ешку.
00:20
Забрали шш и уже находимся у меня дома.Спустя 20 мин начался вход(кидал на тощак),почувствовал как тело по-малу начало расслаблять и слегка подташнивать.
00:30
Обычно что-бы облегчить вход закуриваю пару водных , что сделал и в этот раз,но что-то не помогло и меня конкретно затошнило и я полетел к окну дышать свежим воздухом.Мне повезло что мутило меня всего 5 мин ,а потом щелк и как рукой сняло.
00:40
Падаю на диванчик и кайфую.....тело полностью расслабило, мурашки пробежали везде,картинка смутная подмазывает, эйфория стремительно идет вверх как и настроение )
1:00
Вышел на пик эффектов, мажет еха на 7/10,никакого стима, усиление рецепторов , бурмочу как котик и слышу все как эхом, эйфория неплохая 8/10.Все стало таким плавным ,приятным ,настроение огонь.Ощущаю как слегка начинаю потеть ,сердце колотится хорошо.
1:30
Кенты накуренные веселят , так как меня начало сильно клонить в сон,но это скорее всего из-за того что я валялся на диване с закрытыми глазами и просто где-то летал как мне казалось.Приняли решение пойти купить попить ибо сушило всех.Вышли на улицу и я от красоты просто заохал)Яркий свет отражающийся от блестящего снега меня чуть не ослепил, снег хрустел так приятно , что меня аж наварачивало на смех и меня просто разрывало изнутри,воздух чистый , вдыхаю полной грудью.Болты были огромные , чернющие как ночь,ах да и перепады температура, то холодно , то жарко , но это никак не влияло на трип)
2:00
Купили наконец-то водичку, когда ее пил козалось, что по горлу стекает теплое желе , аж внутри теплее стало )
3:00
Эмпатия на уровне , до сих пор дико хочется гулять , общаться и много ,много всего еще.Зубы колотятся друг об дружку.Погуляв часок решили пойти снова раскуриться для усиление эффектов.
3:30
Нажигаю жирный и бульк!Заходит как никогда легко , а на выдохе я просто расплываюсь причем стоя (глаза закосило в разные стороны , ноги ватные не слушаются и эйфория лупит во всю ,улыбку с потного личика не стереть )И погнали снова гулять )
4:30
Спустя час эффекты пошли на спад.
Вывод:Неплохая ешка, приятно провел время,эйфория 8/10,мазанина 7/10,эйфо/стим 90/10 чистый каеф.Общая оценка ешке 8/10.Прошу подумать о нормальном стелсе!Огромное спасибо за предоставленную пробу,хотя записывался на Трампа )
 
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
220
Репутация
245
Реакции
422
Баллы
0
Трип-репортаж для магазина "Halloween Shop"
В-во:Ешка (Maybach 240мдма)
Толлер чист около полугода (только травка)
Забрав на почте посылку я мгновенно отправился домой ее чекать)Как уже вы могли прочитать выше стелса тупо нету (0).
Сама ешка:Желтая,не надломаная,с принтом в виде букв М.Полосы для разделения на пополам я не увидел.

Посмотреть вложение 20630
Вышел встретился со своими друзяками и отправился за шихами.По дороге за кладом купил колу и запил ешку.
00:20
Забрали шш и уже находимся у меня дома.Спустя 20 мин начался вход(кидал на тощак),почувствовал как тело по-малу начало расслаблять и слегка подташнивать.
00:30
Обычно что-бы облегчить вход закуриваю пару водных , что сделал и в этот раз,но что-то не помогло и меня конкретно затошнило и я полетел к окну дышать свежим воздухом.Мне повезло что мутило меня всего 5 мин ,а потом щелк и как рукой сняло.
00:40
Падаю на диванчик и кайфую.....тело полностью расслабило, мурашки пробежали везде,картинка смутная подмазывает, эйфория стремительно идет вверх как и настроение )
1:00
Вышел на пик эффектов, мажет еха на 7/10,никакого стима, усиление рецепторов , бурмочу как котик и слышу все как эхом, эйфория неплохая 8/10.Все стало таким плавным ,приятным ,настроение огонь.Ощущаю как слегка начинаю потеть ,сердце колотится хорошо.
1:30
Кенты накуренные веселят , так как меня начало сильно клонить в сон,но это скорее всего из-за того что я валялся на диване с закрытыми глазами и просто где-то летал как мне казалось.Приняли решение пойти купить попить ибо сушило всех.Вышли на улицу и я от красоты просто заохал)Яркий свет отражающийся от блестящего снега меня чуть не ослепил, снег хрустел так приятно , что меня аж наварачивало на смех и меня просто разрывало изнутри,воздух чистый , вдыхаю полной грудью.Болты были огромные , чернющие как ночь,ах да и перепады температура, то холодно , то жарко , но это никак не влияло на трип)
2:00
Купили наконец-то водичку, когда ее пил козалось, что по горлу стекает теплое желе , аж внутри теплее стало )
3:00
Эмпатия на уровне , до сих пор дико хочется гулять , общаться и много ,много всего еще.Зубы колотятся друг об дружку.Погуляв часок решили пойти снова раскуриться для усиление эффектов.
3:30
Нажигаю жирный и бульк!Заходит как никогда легко , а на выдохе я просто расплываюсь причем стоя (глаза закосило в разные стороны , ноги ватные не слушаются и эйфория лупит во всю ,улыбку с потного личика не стереть )И погнали снова гулять )
4:30
Спустя час эффекты пошли на спад.
Вывод:Неплохая ешка, приятно провел время,эйфория 8/10,мазанина 7/10,эйфо/стим 90/10 чистый каеф.Общая оценка ешке 8/10.Прошу подумать о нормальном стелсе!Огромное спасибо за предоставленную пробу,хотя записывался на Трампа )
Уууу, цвет красивый какой *-*
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Комбо-репорт для магазина "Green Forest" от "Мастера по эйфории"
В-Ва:
Целая ешка(LV)
Шишки 1г (ак-47 великоватые)
На почту я добрался только вчера, поэтому трип пишу вот сегодня.Посылочка довольно необычная, стелс шикарный, даже очень! Между прочем мы с кентом долго играли в этого горбунка.
Тестеры: я и мой хороший друг:)
Наш вес примерно одинаковый под 70кг,тоесть по 120мг.Целую не решился кидать,так-как давненько не юзал такие вкусняхи и мог спокойно на входе пускать радуги).
Фото товара:
Посмотреть вложение 24950
00:00
2 половинки отправляются в нас и хорошенько запиваются водичкой.Выходим на улицу , чтобы поскорее растрести все это дело)
00:30
Спустя 30 минут начинают проявляться первые эффекты,подташнивает,температура повышается,расслабляет тело,улыбка сама по себе появляется на лице, эйфория стремительно идет вверх,начинает подмазывать. Рецепторы усиливаются.
1:00
Выход на плато,легкость в теле, просто нереальное настроение (полный позитив)-(друг принципе ощущает себя также),начинаем обсуждать приятные,важные вещи,все что казалось беспокоило буквально час назад ушло на задний план.Легкость как в теле, так и внутри, воздух будто ментол ,залетает как надо).Дышим полной грудью и продолжаем гулять,самое веселое это что тебе то жарко, то холодно, но при этом всем всеравно бегают мурашки от затылка до пяток и щекотят писос как).И в таком вот репертуаре все это происходило около 2-3 часов, после эффекты плавно пошли на спад и мы решили закуривать шишками от данного тс.Оценки данной ешки : 7/10.Неособо впечатлила на 0 толлер, знаю есть половинки и по сильнее)(Но + ее это реально очень хорошее настроении и пост эффекты греют до конца дня)
____________________________
Шишуни :
Фото:
Посмотреть вложение 24951
Само фото говорит об этом яде)
Раскрыв упаковку в которой находилась шишка я просто привалил.Она ОГРОМНАЯ(НА ВИД БОЛЬШЕ 1Г)Запах шишки доносился еще с упаковки (резкий,насыщенный запах сыра в перемешку с лесом) я проголодался от одного запаха)
О шишке:
Светло зеленая, вся в трихомах, блестит как бриллиант.Плотная, хорошо пролеченная,тут в помощь только ножнички ибо нехер)
00:00
Нарезаю примерно половину с мыслями опустить по 3 мокрых.Засыпаю это пушистое чудо в напер и поехали.Вытягиваю желтую баночку 2х литровую дыма,сгорает хорошо.Бульк! Заходит как по маслу, но слегка щекотит меха,на выходе пришлось покашлять, вкус просто нереальный.Кашлял наверное минуту,после понял, что мне борода с одного мокрого.Как удар с биты просто по затылку ,мощнейший стоун,раслабило до такой степени,что думал у меня шоколадка в заднем кармане сейчас потаит,слюни текли рекой(я от годных шишек всегда дохаю как скотыняка).
00:15
Понимаю что мне достаточно 1,начинаю заваривать кенту ,это пздц как сложно, зажигалка мне кажется весит целую тонну,время буд-то замедлилось,улыбка на все 32 (ешка начала давать о себе знать),итак опустил он вообщем 2 мокрых (вечно ему мало) и тип просто ушел мимо стула перевернув водник на пол,смех был на весь дом (повезло, что я живу на первом этаже)Минут 30 мы не могли выйти за водичкой, прибило конкретно, все это время смотрели на воду вокруг нас и хохотали, сил вытирать пол просто нибыло, да и время совсем не подходящее по середине трипа мыть пол).Радывало то что мысли при всем этом хламе были все такие же светлые ,без какого либо грузняка, хотя с телом все было наоборот.С одного напаса накрыло часа на 2+ это точно,больше я бы точно не вывез.После уже под вечер когда шишки начали отпускать принимаю решение опустить еще один и отправился спать,кент после наших прогулок тоже покатил отдыхать сказав :"шишки топчик,надо будет повторить".Соотношение сатива / индика : 10/90 лично мое мнение ,может из-за жары конечно такой пздц, но я еле вывозил этот движ.
Вывод:Подход и серьезность данного тс уже видна по его стелсу, надеюсь отношение к клиентам и решаемость возникших проблем будет тоже на уровне.Хочу пожелать всех благ и только ровных клиентов (в том числе я).Стафф у вас годный, шишки одни из лучших, что я курил тут твердая 10!!!Огромное спасибо за выбор моей кандидатуры :)P.S.Мастер по эйфории3dflagsd
 
Последнее редактирование:

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Тест гидрапоники Dehydration отНирваныча.Viannen 01
Вес пробника:1г цельных)
Толлер высокий, способ курения мокрый.
Хоть уже было набрано 5 тестеров,отписав тс он скинул мне адрес и я почухал)
Место клада:
Тихий салтовский дворик , клад сделан на все 10 балов ,без суеты снимается в касание,за что куре отдельное.
Упаковка стандарт:
Изоха, 2 зипа и красотуля шишка.
Фото:
img_20190203_091452_384-jpg.23473

О ней:
Шишка очень красивых светло и темно зелёных оттенков,без палок и семок,легко крошится пальцами,а запах,уууууу (нямка) хвойно/пряная, запах насыщенный.
ТаймингSssssss
00:00

Покрошив шишуху пальцами наваливаю средний напер и нажигаю,сгорает довольно хорошо , дым густой-густой, желтющий...Бульк!SmokahhhhЗаходит тяжко , сразу продерает горло,падаю на диван и начинаю кашлять секунд 40.После почувствовал тяжесть на макухе и лёгкую волну тепла по телу.Нажигаю ещё малюсенький и опускаю.
00:05
Присел и закурил сигу , глаза моментально как у узбека и уже начинают пролазить зубки)Стафф лютый накрывает моментально, волна эйфории по всему телу.
00:30
Чуток позалипав решили пройтись подышать воздухом так как навернуло сильно,что-то сообразить сложно, фантазия не даёт покоя и сразу же истерический смех )Мы с моим корешом оценили по достоинству , если нам тупо хочется ржать , это Годнота)Преобладает явно индика ползем как улитки,ноги ватные,все вокруг красивое , настроение пушка,аж потягушки пошли.
00:45
Сушняк был такой мощный , что мы еле определились чего хотим попить . Сообразили вкусняхи и поползли в кинчик на ужастик , предварительно забив с собой пипетку.
1:20
Эффекты не спадают , но уже по-тихоньку начинает просыпаться жорик и взгляд конечно падает на попкорн)Шишка ребятки сильная, сильная ибо мы на столько в слюни , что палимся сразу,глаза красные.
2:00
Затулились на фильм , присели поудобнее и трипуем, уже по-малу начало отпускать , захотелось ужасно кушать и мы залипали уже в фильм.Звуки обширные,громкие , все настолько было живое,буд-то мы там.
Вывод:Качественная гидрапоника!Обязательно следите за дозировкой ибо можно стать сереньким и за грустить)Преобладает индика, есть некие приходелические эффекты.Оценка 10+
Огромное спасибо Нирваныч за такую нямку!Всем Джа!Gallery 16056 509 7623
 
Сверху Снизу