Трипп репорт Проба мёда 101ua

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Всем добрый день, одного дня заметил что 101ua проходит проверку сладкого товара , решил записаться на пробу что бы убедиться лично что там будет)
Раздача проб - 101uacc,[Кривой Рог],[Раздача проб],[Закладки],Лучшее качество, Закладки, отправки в Кривом Роге
Ну позже ТС отписал что бы дал данные, обменялись инфой и через некоторое время пришла посылка, вчера забрал, все прошло удачно без приключений так сказать)
Тестер М 28/75/183
Кросолер мёд система*
Вес пробы 0.28 чек кароче)
Способ употребления ВВ
Структура метадона в сухих камнях которые крошаться очень хорошо, ну с камнями было не много пыли, присматривался одно и тоже, просто розкрошился кароче) этот чек потушил двушкой воды, розтворилось все хорошо, очень быстро, раствор прозрачный, мусора и примесей замечено не было) начинаем дегустацию, бах приход все как обычно, пару вдохов потдушило не много меха, плавная тёплая волна эйфо погнала по всему телу, также дало сразу на глаза не большой груз так сказать) подкурили по сигарке с кентом смотрю на него его нормально поправило, зрачек тонкий как и надо, а мне по среднему но тоже слышу что прёт, через часик решили дать по банке шиш, догнало сразу очень плотно, смотрю он начинает втыкать) ну, а меня просто нормально прёт как обычно кароче) но не много слабее, может организм привык к другому, или приколот сильно не знаю, не хочу же обидеть ТСа который проходит проверку) но мой кент сказал что все круто, он очень был блогадарен и передал вам спасибо за предоставленный подгон))
Спустя некоторое время примерно 4-5 часов шишки уже попустили, но медовая тяга на месте, зрачки тонкие, упал зрак что у него так и у меня, ведения роствора было без болезненным, ничего не пекло и не болело, ну и вечерком уже розошлись по домам, а по утру я набрал его спросить как он себя чувствует говорит всю ночь пролежал прочухмарился) ну я так же само, ночью тоже чесотка и меня наведала не большая)
Вывод такой что мёд не плохой, не скажу что это было лучшее что я пробовал, но и не херня, среднячек так сказать) стэлс не скажу что вышка, но забрал без каких либо подозрений, ТС тоже все внятно объяснил и россказал что к чему) так что спасибо вам за предоставленную пробу вашего товара) желаю по скорее пройти проверку и начать работу на Большом Брате) всег благ)
 

Вложения

  • Screenshot_20200624-174315.jpg
    Screenshot_20200624-174315.jpg
    383,2 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_20200624-174300.jpg
    Screenshot_20200624-174300.jpg
    420,8 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_20200624-174310.jpg
    Screenshot_20200624-174310.jpg
    390,7 KB · Просмотры: 19

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Все по красоте отписал - толково, как и всегда))
+фото нормальное, с разных ракурсов!!!
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Все по красоте отписал - толково, как и всегда))
+фото нормальное, с разных ракурсов!!!
Спасибо)) я не мастер репортов) так можно сказать только учусь)) у тебя на много лучше выходит это дело))
 

101uacc

Прошел проверку
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
45
Репутация
7
Реакции
48
Баллы
0
Мы открылись
 

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
Отличный трип. Шоп только с метадоном работает?
 
Сверху Снизу