Тестирование вашей продукции + трипы от Важного Перца

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Tatice 061ДедасмайлЗдесь будут отзывы на продукции магазинов этого форумаTatice 061Дедасмайл

Сейчас выставлю все трипы за все время , соре не знал как создать ссылку и дневник чтобы этим занятьсяBlabla
 
Последнее редактирование:

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Доброго времени суток)
Скоростные лакомства (соль) от

LEGION

Раздача проб - ЛЕГИОН СКОРОСТИ - Отправки по Украине (Альфа-PVP, Амф)
¢¥¢¥¢¥¢¥¢¥¢¥¢¥¢¥¢¥¥¢¥¢¥¢¥¢¥¢¥¢¥¢¥¢¥¢¥¢¢¥¥¢¥

Тестер :
Рост/\Вес/\Возраст 178/\75/\20
Толлер - средний, фенчик 3 дня назад юзяв.

¥€¥€¥€¥€¥€¥€¥€¥¥€¥€¥€¥€¥€¥€¥€¥€¥€¥€¥¥€¥¥¥

Предисловие : Отписал у данного магазина на ветке, после чего мне отписал менеджер этого магазина с сообщеним о том что проба Одобрена именно мне, спасибо за предоставленный стафф для тестирования будет .
Принялся за тестирование и открытие посылоки.....

:₽:₽:₽:₽:₽:₽:₽:₽:₽:₽:₽:₽:₽%₽:₽:₽:₽:₽:₽:₽:₽:₽:₽:

*************** Собственно трип****************

++++++++Плюс открытие посылки++++++++++

Итак, пришёл я значит на новую почту, забрал посылку с братишкой всё чётко.
Прям на улице приступили к открытию, товар был в упоковке НП + внутри маленькая коробочка, по открытию коробки были в растерянности, там было 10 конфет леденцов, достав их увидел бумажный зип в этом зипе находилось ещё два зипа и товар, если честно так и не понял 1 г дали пробы или 05, но веса было много-вато, весов нету. Но на вид там было больше 0.75.
Вот фотки после открытия

https://c.radikal.ru/c22/2006/85/fa02d0272686.jpg

https://d.radikal.ru/d08/2006/25/42ab2ca5c612.jpg

https://c.radikal.ru/c32/2006/52/78ada25996dd.jpg

https://c.radikal.ru/c26/2006/06/d37c5762b1a5.jpg

https://c.radikal.ru/c25/2006/df/bb7930d2114c.jpg

https://d.radikal.ru/d01/2006/5c/0fd66bfb6565.jpg


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

00:00 Сперва наперво решили с напарником сделать по 2 жирных косячка. Приятный вход и не дерущий горло привкус . День веет атмосферой того , что все так как должно быть и
никак иначе .

1111111111122222222222222222111111111111

00:40 Эффект эйфории и небольшая стимуляция хорошо гармонируют с внешним миром , минимум внешних признаков курения , хорошо подойдет для время препровождения где либо . Очень понравилось то , что само состояние и все вытекающие со всеми пост эффектами держались на порядок одинаково . Не было резких приходов и спадов , все было плавно мягко и очень приятно .

==================================+=+===

01:35 Дома принялся за тест с помощью пипетки и бонга . Отнюдь в принципе добавить к ощущениям нечего , кроме запаха и вкуса его не передать словами , ну оооочеень вкусно . Эффекты все те же но более усиленные . Было бы чего то добавить но не хватило все таки товара для полноты картины .

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

02;25 Постепенно время перестает ощущаться и эффекты идут на спад . Раз в час пол часа лучше всего поддерживать небольшими дозировками .
Вывод :
Хочу выразить благодарность за этот день.
Классный и отзывчивый оператор не оставит никого без внимания , в целом магазин очень даже хороший и заслужил
мое почтение, если хотите реальных сладостей то вам точно к этому магазу!!!

#&#&#&#&#&#&#&#&#&#&#&#&#&#&#&#&#&#&

Оценки
Место 10/10
Эйфория 8/10
Стим 9/10
Oператор в телеграмм + Ссылка на ветку магазина.
@LegionOperators
Раздача проб - ЛЕГИОН СКОРОСТИ - Отправки по Украине (Альфа-PVP, Амф)
 
Последнее редактирование:

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Трип-репорт по амфу от продакшн АМФХАУСА
Ссылка ветку магазина AmfHouse - мы работаем для Вас! Есть ВСЕ!
Толлер немного грязный, так как два дня назад юзал альфу.
В этот раз было решено взять амф.
Про клад: в последнее время у амфхауса всё ровно с кладами, всё покупатели довольны , надо отдать должное, курьерам которые делают стабильно хорошо, как раз такой у нас в Харькове .
Вобщем клад снял в косание, можно сказать на ощупь.
Черпанул земли, сразу в руке оказался сверток. Упаковка куча скотча и один зип, вобщем то вполне приемлемо.

Тестер:
Вес - 77кг
Рост - 178см
Возраст - 20 лет


Открываю скотч, и что я вижу? Один камень, камень на целый 1г. Мне такой впервые попался, вобщем слышал в камнях он по сильнее будет чем в порошке, вроде как он так свежее будет или что то в этом духе.
Вообщем немного обрадовался и лег спать, а в шесть утра подъем, расчухался, взвесил, кстати оказалось там даже небольшой перевес в 80мг, мелочь а приятно. Расчертил и вобщем то тест начался.
08:00 Всегда начинаю с малых доз, тем более после перерыва большого. Так что 60мг улетело в меня. И вобщем то через десять минут где то почувствовал первые оооочень лёгкие эффекты. Но пока что сила на превышала чашку кофе.

09:00 вобщем то эффект немного разогнался, со всеми говорю, всем пишу. Лёгкая амфовая эйфория в голове и теле.

10:00 начертил 160мг(90 как оказалось потом, ибо кусочек отмерял, и не раздробил в пыль, а положил обратно в зип). Вот тут эффект уже был в районе 100-120мг старого доброго ориджинала. Тоесть на деле качество если и упало то на самом то деле не значительно. Но все же если быть не предвзятым негативная тенденция в качестве прослеживается. Возможно из-за слишком большого потока клиентов, это уж не мне судить. Я лучше про эффект расскажу. Болтливость на уровне сыворотки правды сильная эйфория в теле и голове. Смотрю пикчи, цвета и контуры стали насыщеннее. Голова немного кружится.

10:30 смотрим с девушкой клипы. Столько всего новоговенького услышал и видел чего то настолько стильного и в тоже время хорошо звучащего. Слушали в течении дня раз 20 наверное. По коже пошли мурашки, хочется потрындеть обо всем сразу. Но все же ощущения хоть и приятные, но ждал я более ярких и сильных.

11:20 добил тот камень что обратно положил в зип, это где то 50мг.
12:00 Дожидался, пока тян пришла с пар. Меня уже кроет капец. Вобщем... 3 часа не предел, и 4 вобщем то тоже. В интимной обстановке провел весь оставшийся трип. Получил кучу новых эмоций и ощущений.

18:00 Эйфор спал как и физический стим, вместо него осталося только напряг в теле и голове.
Но окончательно эффект сешел аж к середине ночи. Заснул я в
03:00 ночи с достаточно неприятным ощущением напряжения в мышцах.
Отхода весьма неприятные хоть и не критичные. Но наверно это все таки того стоило))

Эйфо 8/10
Стим 9/10
Выхода 0%
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
§§§§§§§_Яблочная солька от DharmaRC_$$$$$



0000000000Небольшая предыстория000000000


Отписал в директ DharmaRC-Support, после чего с самыми милыми пожиланием саппорт скинул фото заветного клада на нужном мне районе, In the city of KhArKoV. Не долго думая я собрался, вызвал такси и выдвинулся на тестирование, сидя в такси уже предвкушал этот сладкий вкус альфушки.

Р/В/В 178/75/20

О толлере - на протяжении этой недели 2 раза употреблял А пивипи

Подгончик альфы в 0,33 был положен с умом . Стелс бесподобен. Курьер который делал клад должен быть награждён медалью.

Снял в касание и отправился сразу же домой.
Обратно решил не тратиться на такси и решил всё таки поехать на общественном транспорте, сел в тралейбус и жду недождусь когда уже приеду, всё в предвкушении теста.
Фото товара
img_20200605_171832-jpg.46855

00:00

Приехал ,открываю дверь и тут же берусь за изготовление лампы. Внутри пакета были белые мелкие кристаллы которые не дробя я закинул в аппарат для их плавления.


Засыпаю себе в лампу и начинаю греть лампу.
Капля начала ростекаться и пошёл яблочный захап и тут же я принял её курить.
После двух напасов, я почувствывал то,что язык розвязался уже,поговорить уже не против.стим наростал постепенно,но,уверенно!

Лампа с рук не выпускаеться,курю и курю.стим очень сильный,
Наростает сильнее и сильнее.ну блин,ложу лампу ,закурил сижку, вдруг зайдя в камеру случайным образом заметил что зрачок не стандартно расширился, видимо тяга была хорошей,стим тоже сильный.

01:00

Что же делать,пойду в комнату.
Взял телефон и залип в игру.
Ой,засосала игра...увлекся..
Вернулся на балкон, беру лампу и начинаю
Её так жадно курить что аж не заметил как вес почти весь потратил.
Решил покурить через сигарету.

Стим стал сильнее,хочеться пройтись,только что бы никого не было.
В тишине где то..
Ладно,я докурил и нормально так торащит,все что то выдумываю пытаюсь сделать.
Крышки ,трубочки,куча всего для дальнейшего употребления через новые девайсы.

Сижу куру,прет очень сильно,остановиться не получаеться,пакет уже почти пустой.
Состояние просто не передать..
Прет как надо...
Пора бы уже отдыхать,спать еще не хотелось,стим еще не спал.
Спадать начало только через минут 30.
Лёг отдыхать..после такого вечера..

Общие время моей эйфории 3ч

Выражение своих оценок магазину DharmaRC

Работа сервиса 12/10
Количество веса 10/10
Эйфо 8/10
Стим 10/10
Стелс 9/10


Выходов практически 0.

Всё данное вещество было предоставлено
магазином DH420.CC РЕГА●АМФ●L$D●XTC●ШИШ●альфа●ГАШ ВСЕ ГОРОДА

+ инфобот в телеграмм @DH24InfoBot

+сайт данного сервиса DH420.CC

DH420.CC РЕГА●АМФ●L$D●XTC●ШИШ●альфа●ГАШ ВСЕ ГОРОДА

Наличие товара и его количество уточняйте у розничного оператора!
Телеграмм
@DH24CCoperator
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Тестер
Рост 178
Вес 78
Возраст 20
Вещество Марихуанна California Dreams 2г.

Толерр - Толлер слишком завыен от товара Пантерки, но я снова и снова продолжаю тестировать его товар :D

Небольшая история
Списался с оператором по поводу оплаты за баннер, оператор вежоево ответил и попросил дать свои данные на отправку, я ждал 2 два без ответа, ппо меня промьо походу забыли, праздники были, ну нечего написал в понедельник и на следующий день все решилось и мне как и полагается выслали посылку, запакована она быда как всегда на 1000%, классно делаете парни, забрал всё без проблем и приснился за тестирование.

Трип

Фото товарчика, ням.
Сорт Марихуанна California Dreams
Вес 2г.
screenshot_20200702_093848-jpg.48119


00:00
Открыл зип, насладился свежем запохом Марии Ивановны и засыпал это всё дело в напер . в напере начинают дымиться и я начинаю чувствовать этот невероятно приятный запах той самой природы. Еле растянули с кентом 3 напера на двоих. Сильно продерло горло, кашлял менты две, Курили мы через водник.

00:05
Забили ещё раз напер , начали выпаливать и опускать моряка ещё раз . Смог вытянуть только 1 колпак , дальше ужасный кашель...
Друг сначало не собирались курить , но все же решились докурить оставшееся.

00:20
Чувствую сильный стим , немного удивился от такого стима . Ноги ватные , кашель уже прошел. Ничего не соображаю вообще . Решил сходить попить водички.

00:35
У моего непосредственно друга, с которым мы курили наблюдаю быструю смену настроения и состояния . То ему плохо , то заебись, по большей части збс.

01:00
Чувствую себя отлично , настроение хорошее , решили перекусить и пойти гулять на улицу . Эффекты даже не думают идти на спад . Все так же потерян , появился стоун эффект.

01:30
На улице погода на улице не айс, но рвение пойти за сладкой пиццей не оставляет меня и с каждой секундой хочется есть всё больше и больше. Так что невзирая на погода мы мчимся в буфет поглощать еду.

02:00
Купили покушать, сьели по целой пицце и как всегда залипли в гаджеты . Эффекты медленно начинают спадать.

04:00
Остались небольшие пост эффекты , появилась сонливость, входов нету
Настроение лучшее, мы накормилены и. довольны !

Итоги
Стелс 9/10
Качество сорта 8/10
Работа оператора 8/10

Ссылка на ветку
https://bigbro.cc/forums/panter-у-нас-найдется-все-27-7.370/
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Увидев на ветке RCSHARK раздачи проб битых шишек захотел записать Важного Перца на тестирование (самого себя).
Честно, не мог пройти мимо такого офигенно магазина и было огромное желание теста.
Написал менеджеру, после всего одного часа ожидания выдали адрес, я прыгнув в метро поехал

О кладе ::
клад выполнен грамотно. Куре огромный респект , берегите таких суперменов :)

О внешних качествах товара : имеет очень рекий индики запах , очень спрессованная сыпуха . Немного липкая.
Screenshot_20200703_124709.jpg


Тестер ₽₽₽
Вес 78 $$$
Рост 178 ¢¢¢
Возраст 20 ¥¥¥

Погнали делать репортаж :::

00:00
Ляпку бошку и засыпаю в колпак шишки вместе с табаком .


Прогорает хорошо, несмотря на то что битве шишки довольно спрессованные и даже маленькие куски остаются довольно таки твёрдыми . Ощущаю сладкий пряный вкус , на выдохе есть удар по горлу средней тяжести .
Вкус не плоский, ничего не горчит . Чувствуется качественная пролечка.

00:10
не прошло и пяти минут как уже чувствуется отчётливы сильный хай приход, разнесло сразу же так как после тяжёлого рабочего дня .

00:30
Привалило уже таки достойно . Все рутинные дела уже успешно выполнены . Появляется охота посидеть либо полежать и покушать...

01:00
Трачу время трипа на просмотр сериала . С этими бошками можно спокойно заниматься просмотром сериалов , видео , фильмов, паралельно провидения времени за просмотров решаюсь приготовить покушать, мною было выбрано приготовить отбивнушек.

02:00
После трапезы еды эффекты начинаются маленькими порывами спадать , оставляя за собой легкую усталость . Можно и прилечь спать так как дико устал и пробы уже думаю... ) После этих бошек особо просыпается аппетит, хотя я такой что всегда хочу поглощать пищу . Но сушняки будут вас переодически посещать .

02:30
Конец явных эффектов накурки и длительный сладкий сон.

Оценоки ::: :::

Клад -10 /10
Расслабление 8/10
Умиротворенние 9/10
Ссылка на ветку
⚡RCSHARK-ХАРЬКОВ|ЭЛИТНЫЕ БОШКИ,Премьера ИУМ КРИСТАЛЛЫ
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Тестер - Важный Перец
Рост - 178
Вес-79
Возраст - 20
Вещество - ешка с содержанием 210 мг ДМА

Увидев на многоуважаемом сайте бигбро новый магазин
да ещё и который планирует продавать ешки (тот наркотик который я очень люблю) решил всё таки взять на пробу милое личко пилы синего цвета и затестировать в обмен на трип репортик. После чего писался с менеджером и оформил посылку, приехала быстро все вроде бы чётко, но смутило что ешка была не в зиплоке а в обычном целлофановый пакете (макет-майка). Закупитесь зиплоками, они копейки стоят.
По поводу вида самой ешки - он просто шикарен, Хорошая идея!
screenshot_20200703_221253-jpg.48202

§§§§§§§§§§§§§§MY§§§TRIP§§§§§§§§§§§§§§

19:00 Встретились с кентом на базе, раздавили ешку на двоих, вызвали таксу и поехали в центр города, едем, попался таксист котрый наваливал на всю Рамштайн или что-то типо этого. Молился про себя лишь бы не наперло пока едем.)))


20:00 Вышли с такси, по глащам уже сразу видно было что началось , идем в Атб покупать водички, но недоходя до Атб чувствую как начинает напирать, голова кружиться, легкость в руках, хочется ходить, бегать, прыгать. Начинает по немного подмазывать, особенно если начать крутить головой( кто пробовал тот точно поймет ). Но дальше ходим гуляем.


21:00 Решили присесть на лавочке, закурили по сигарете, эйфория, мы с кентом добряки высшего состава, потеем как будто целый день бегали, хорошая ешка все нравиться.


22:00 Идем к кенту который живёт в центре, курить баночки, натягиваем себе по 1 колпаку, пфф... улетаем, давай по второй говорит кент делаем по второй, потом по третьей, ух... накурило, убило под ешкой, сразу же появилось куча энергии, эйфория начала еще больше проявляться. Решили прогуляться.


23:00 Прошлись пообщались, время прошло очень быстро, сели в парке начинает попускать, достаем кэс. Закуриваем... поправляемся, ах... хорошо живем говорит мне кент. А я ему говорю пойдем возьмем сидр, прошлись взяли себе по литрухе сидра яблочного, пьем поправляет отлично, решили ехать обратно на район. Вызвали таксу, ждем садимся, едем.


00:00 Приехали на райчик, купили себе еще по пиву 0.5, сидим пьем, чувствуем спад эфектов, резко бам и нет эфектов. Начали расходиться по домома, лег спать, проснулся на утро голова не болела, все было четко.

Вывод:

Ешка достойная, но нужно кушать целую, потому что даже на пике чувствуюется что половинка недостаточно. А так стафф отличный, кто будет брать, кушайте целую.

Стелс : 8\10
Стафф: 8\10.
Эйфо 8/10
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Тестер
Рост 178
Вес 78
Возраст 20
Толлер нереально высокий от стаффа пантеры

Предисловие

Отписал многоуважаемому оператору PinkPanter чтобы получить оплату за баннер, тут же моментально ответил и выдал клад
Клад был выполнен как всегда на высоте.
После подъёма я выдвинулися домой на тестирование!

Приехав домой распечатываем изоленту и встречаем с аплодисментами, белоснежные камешки мефа Это кстати первый меф - который не воняет за километр. Чистеший кристалл от самого лучшего магазина https://bigbro.cc/forums/panter-у-нас-найдется-все-27-7.370/


К счастью я чуть поумнел, стал подходить к употреблению с умом. Больше не юзаю на месте, а еду в место: где мне будет комфортно и уютно, без всяких проблем и лишних глаз - тобеж дом.
Залетев на хату, готовимся к неминуемой эйфории: малая чертит трэки, а я делаю чай. Не люблю просто чертить, а ей это как раз доставляет)

Фото мефчика Screenshot_20200711_090946.jpg


Трип

00:00-00:30

Вот уже всё готово, осталось только собраться с силами и сдуть дорогу в 100мг
Чутка собравшись с мыслями *тяну* и уже спустя мгновение дрыгаюсь на кроватке использую нецензурные слова.. Носоглотка уже давно прожённая - видимо по этому так больно. Передаю купюру своей леди и вот мы уже вдвоем лежим замертво, ожидая пока переболит ноздря

Прошло 5 минут и появились ярко выраженные эффекты. Приход от мефа не спутаешь ни с чем: замедляется дыхание и ты чувствуешь как сердце начинает биться так спокойно и ненавязчиво, внутри тебя тишина - как будто в предвкушении, вот-вот и щас что-то будет. Так и есть, это оно. Улыбка растягивается по моему лицу и всё становится плавным, не мог себе отказать в удовольствии подвигать задом в этот момент. Со стороны я выглядел как жизнерадостный, маленький ребёнок который удивляется и радуется каждому мгновению.

00:30-01:30

Но счастье длилось не долго - время пролетело незаметно и наступили выхода. Смотрю на девушку и без слов мы понимаем друг друга. Эти голодные глаза сами за себя говорят
"Пора добивать чек"

Не церемонясь высыпаем содержимое зиплока на экран смартфона и делим на две одинаковые дороги, весом в 150мг



Очень не хочется употреблять носом, он уже и так бедный ели дышит.. Но выхода так-то нету, приходиться пойти на эту боль во второй раз. Но когда я осторожно снюхивал последнюю дорогу - жжение напрочь отсутствовало, возможно потому что, уже всё сгорело - что могло..))

Донюхивая остатки, меня постоянно посещает мысль "Щас будет явно слабее" и я рассчитываю на лайтовый последний часик. Но в этот раз я оказался не прав. Меня не то что догнало, ещё и перегнало, лол)))
К моему большому удивлению, эффекты были значительно сильнее чем в первый раз. Я понял что это была моя идеальная дозировка для данного мефа. Нахлынула волна эйфоретии в сумме с сильной эмпатией, нереально сдерживать себя - эмоции переполняют нас. Так и пролежали в обнимку, целуясь под музыку и рассказывая как мы друг друга любим)))
Меф был однозначно хороший, но выход никто не отменял и пришлось смягчать слабоалкоголкой)

На этом Трип подошёл к концу и пора делать выводы

ЭТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ МЕФ КОТОРЫЙ Я КОГДА ЛИБО ПРОБОВАЛ

Стелс 10/10
Эйфо10/10
Стим 8/10
Работа самого лучшего магазина https://bigbro.cc/forums/panter-у-нас-найдется-все-27-7.370/
100/100
Всем спасибо, тестировал ваш товар как всегда любимый Важный Перечик.
 

    Yulla2023

    Points: 1
    Меф у пантеры бомба. Поза вчера сьюзал еденицу за день. По выходам отлично вышел.

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Списался с менеджером магазина трудовик в скоре чего было выдана проба в городе Харьков, не сразу но всё равно молодцы!
Клад был сделан ровно, без всяких проблем снял.

Тестр
Вес 77
Рост 178

Возраст 20
Толлер - низкий


Товар
Screenshot_20200715_141147.jpg
Ск было на видок малотаво, это лишь моё мнение как на самом деле хз.

Screenshot_20200715_141135.jpg
00-00
Засыпаю по стандарту, табак потом солямбу))))) Взрываю банку "роскрою секрет : не тяните все за один раз, 1 взяли отловились и мин через 5 вторую и ты шо ты шо".

00-02
Я на самом высшем уровне чуств,эмоций, эйфории.... Это просто улёт прямо в космос.

00-10
Дотягиваю свой напчик, и сажусь на диван.

00-15
Сижу тело полностью в нирване, переживаю внутри бурю пиздатых эмоций..

00-30
Определенно наперло стим есть, вещество попало прямо в кровь уже)))Присушило


00-45
Вышел на уличку, а в глазах так ярко переливались цвета или это мне пиздато так не мог понять.
Эффект протекает классно стимуляция прикольная.Пробивает на разговор,

Прошёлся по району, заметил такую штуку, подумал скрытая реклама БИГБРО:D
Screenshot_20200715_141333.jpg

01-15
На улице была очень жарко, не выносимо.... я припил водички, и полегчало.Состояние на удивление, продливаеться, уже достаточно долго, и мне Это черт побери нравиться

02-30
Состояние вернулось уже ближе к обычному, но эфект продолжался по сравнению с другими солями очень долго, а это говорит о высоком качестве товара ! Трудовик унёс каждого своей солью в космос

Вывод :
Селлер доброжелательный , умный отзывчывый.
Хочу выразить свою признательность магазину трудовик за выделенную пробу .
Удачных продаж бро.
Я верю что ты продвинешься.
https://bigbro.cc/threads/★Трудовик...xtc★МАРКИ★ШИШКИ★АМФ★.12174/page-5#post-716959


Стелс 10/10
Эйфо 9/10
Стим 7/10


Всем спасибо, как всегда ваш любимый Тестр Важный Перец
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Tatice 061Tatice 061Йоу йоу йоуTatice 061Tatice 061
Всем Добрейший день вечер ночь, без разницы. Training11

Сегодня будем тестировать товар от
bobi gren.Smokahhhh
Для начала начнём с предисловия....


Как все было : оставил свою кандидатуру на ветке у bobi gren, после чего утром менеджер магазина сам написал и выдал адрес с просьбой забрать по быстрее.

Я освободишься с работы прыгнул с троллейбус и отправился за пробой, клад

сделан аккуратно.
Screenshot_20200728_134313.jpg
легко снял и поехал триповать домой.
Freeееее
Товар был настолько пахучий что весь троллейбус походу учуял этот сладкий аромат.:idiot:



Тестер - яяя28472c7a13dc51d
Возраст - 20
Вес- 79
Рост - 179
Толлер - средний:wink:



Перейдём к самому трипу

Наконец забил пол напера, поставил на место, поджигай.:steep:


Вот моя малышка через которую курю:hi:
Screenshot_20200728_134241.jpg
Люблю :rolleyes:

Дым плотно наполнил ёмкость - пробуем - дым зашёл как то необычно, обжигая горло холодком.
на меха не сильно давит, вкус похожий на острый перец с легким оттенком фруктовых ноток.

А вот и та самая малышка которую мне предоставили для теста Screenshot_20200727_194210.jpg

Эффект чувствуется не сразу, поэтому делаю сразу вторую. Присев поговорить, почувствовал бодрость.

00:35

Замечаю излишнюю болтливость, слова так и льются изо-рта, но не сложно остановиться. Энергия наполняет меня и я готов хоть танцевать.

01:20

Держит хорошо, настроение - отличное, слушаю музыку и балдею. Пробивает не еду, но сносно.

02:00

Позвонили кореша по скайпу, опять дискуссия в разгаре, все заметили что я очень разговорчив сегодня. Идеи для разговоров так и лезут...:hi:

03:00

Эффект уже чуть послабее но отходняков нет вовсе! Вот это чудеса медицинского влияния сего сорта... и в сон не клонит и чувствую себя великолепно.

Покушал хорошо, принял душ и пошёл спать



Вывод:
Селлер: +100500 из 10 общительный, всегда ответит на все ваши вопросы
Стафф: будет грехом если поставлю оценку шишкам которые как по мне бесценны
Место клада: надежное, чайки мимо
Общая оценка: лучшее что произошло со мной за последние 2 недели:good::good::good:


Ссылка на магазинчик https://bigbro.cc/threads/раздача-бесплатных-проб-от-bobi-gren.12357/page-6#post-726212
Хочу выразить большую благодарность за предоставленную возможность ознакомиться с вашим продуктом.:steep::steep::steep:
 
  • Мне нравится
Реакции: Nelegal

    Nelegal

    Points: 1
    Без комментариев

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
:toast: PIRAT NAM BRAT:toast:


Добрый день вечер или утро ну либо что у вас там ...Vishenka 34
Может и трех суточный марафон , без разницы усем короче большой ПРИВЕТОС !
Итакккк....
Начнем история о том как Важный Перчмк хорошо отдохнул после работы со стаффом магазина https://bigbro.cc/forums/pirat_salim-24-7-У-нас-ТОП-качество-на-рынке.458/ , вид вещества старая добрая солька....
Списался с сапортом , клад выдавали долго но после некоторого времени ожиданя дошла моя очередь и был выдан клад этого прекрасного шопа

ТЕСТЕР
20 ЛЕТ ( иногдп могу прийти и съесть пару котлет)H0216
РОСТ 178 (Рост таков что эго прёт этот гров)28472c7a13dc51d
Вес 73 (Вес нелох сразу видно что не какой-то лох)Silaaaaaaaa
Толлер- толнрас но можно было показать высший класс


:rolleyes:ДЯДЯ ТИПОК ЗАТАЩИТЬ ТЕБЯ В ЭФОРИЮ СМОГ:rolleyes:


00:00 Естественно после того как столь желанная закладка была снята она была сразу же и распечатана, я стою посреди дороги и с дико довольным лицом смотрю на зип с этим прекрасным веществом .:good:

Это та самая для того самого:D
photo_2020-08-10_00-40-34.jpg

00:01 Сразу же потрошу сигарету и тарю туда 80 мг, напал затяг, оу да, чуствуется вкус старой доброй альфы, конечно он чуть менее выраженный чем был раньше но вкус той соли что была года 3 назад:cry:, от ностальгии по вкусу курения соли меня сразу же напирает легкая волна эйфории)

00:03 Вторая, третяя, пятая затяжка. И я уже стою полностью переродившись из обычного обывателя в повелителя всея пространства и времени. Жизнь становится наполненной красками, обынчная среая улица превратилась в красочную игру)

00:06 Но я не останавливаюсь на достигнутом, и сразу же тарю еще сигу уже на 70 мг, хап-хап-хап, и я новое звено эволюции сливающееся со вселенной и становящееся вездесущим и всемогущим.

00:15 Изящной походгой могучего слегка параноеного жидомассона, я подлетел к метро, и понимаю шо меня дико сушит, вижу возле себя автомат с водичкой, вкидую 50 коп и рассушаюсь несколькими глотками воды, какае-то бухая малолетка негодует шо я так пью) Вместе с подружанями которые орут с меня, меян вздракоинвают я поворачиваюсь на них, делаю улыбку во весь рот и как заору на весь район шо та бухая шваль аж кувырком наебнулась, дико поржав я вбежал в мерто.

00:30 Еду в вагоне, но меня все постигают и постигают новые грани прухи, с чуть ли не выпадающими из глазниц глазами моя голова начинает крутится шо карусель, и это не как обычно от паранои) Тут от паранои крутится максимум на 5проц, а так чисто от интереса окружающей меня обстановки, разннобразности людей, атмосфера самого вагона метро.:idiot:

00:55 Весь потный вылетаю на своей остановке, и начинаю вальсировать на безумной скорость сквозь толпу заторможенных людей, выбажав с метро как-буд-то бы меня там держали в заточении лет 10. Меня опять догнала волна эйфории от смены контрастности мест) И я решаю не медлить а лететь в падек)

01:03 По дороге вижу знакомого который грустно залипает в землю сидя на бардюре, я тихо подлетаю со сспины и раскумариваю его подзатыльником, он видимо не ожидал таких прихватов, ахуевший отпрыгнул и со злым лицом вытащил из-за пазухи отвертку, я говорю ебать ты вообще ебанутый, он говорит блять нахуй ты так делаешь, а я говорю пошли страждущий время курить соль. Он сразу же меняется в лице, множественные брат братан братишка, что за соль де забирал пошли быстрее.

01:08 Мы уже стоит у меня в паде где я насыпаю 100 мг в заранее заготовленную лампу. Напал, затяг и мое сознание уже летит по вселеенским потокам сквозь эры и эпохи, напал кенту он затягует и у него настолько довольное ебало что мне кажется он в обморок от счастья сейчас упадет.\

01:20 После сделанных по 5 затяг, меня встегует и я начинаю смотреть в проем перил, думаю что щя бля я кого-то выцеплю и начну такую хуйню втирать шо он пожалеет что появился на свет стоя между вторым и 3 этажем, кент бегает с третего на второй каждую последующюю ступеньку приседая и вставая, от цикличности его движений меня начинает вводить одновременно в транс и ужас, я понимаю шо он щя меня перестегнет и настанет лютая пизда(

01:25 И я решаюсь на финт который его перестегнет к хуям собачим, чтобы не перестегнутся самому, я открываю окно между вторым и третим, начинаю кричать человек но паук, прыгаю на мусоропровод и с него в окно взявшись и отпустившись за оконную раму когда повис. При приземлении на козырек падика, я немного подвернул ногу( И я слышу фразу наполненную безисходностью и ахуевшестью " Ну нахуя" и тут же он выбегает с падика с лицом перкошеным ужасом крича ты беанутый шо ты блять твориш мотыляет конкретно, а я доволльный что он пытался перестегнуть меня а его перестегнул я)
01:35
Меня уже начинает телепать, того что этот клоун бегает кругами под моим падиком, я забиваю 50 мг в сижку, даю ему и говорю иди пожайлуста домой) Он говорит да сорян, пожалуй последую твоему совету, забиваю себе в сигу 50 мг курю выдыхаю и чуствую такое облегчение и наслаждение что этот дементор улетел)
01:50
10 минут я тупо отлавливаюсь на лавочке вникая в небо, увиротворение зашкаливает, но тут я слышу сзади: Здарова, шо ты? Я говорю шо ж вы все сюда слетаетесь и понимаю шо эта чаечка меня много раз напаливала на хуевых, говорю пошли в падик, зашли в падик, а в лампе еще дохуя, распаливаю себе ему по несколько плотных заятгов, еще насыпаю 50 мг. Плавлю, делаем по тяге в итоге я начинаю бегать туда сюда по ступенькам, знакомый вообще уходит в лифт.
02:00
Пробегав 10 минут по падику, я вышел с пада покурил сижку чтоб успокоится, захожу в пад и тут блять сосед с верхнего выводит знакомого с лифта, я здороваюсь и спрашиваю что происходит, а сосед мне расказывает как это пернатое чудо колупало потолок на верху стоя на перилах и спрашивает знаю ли я его, я говорю что раньше бывало общались. вышел вместе с ним с пада забил ему 50 мг в сигу сказав что я заебался и пошол домой, забил себе оставшиеся 50 мг в сигу и зашол домой.
02:45
Выпив 250 грам водки, я вышел с дома докурил последнюю сигу, сделав еще три плотных тяги с лампы разбил ее нахуй к хуям. И вышел попбродить.:toast:

05:00 По итогу я броджил вокруг дома 2 часа, размышляя о гранях бытия) Расставив в голове по полкам некоторые моменты жизни. И пошли выхода.

07:00 Через несколько часов хуевости и безисходности с лютым желанием еще покурить, выхода полностью сошли на нет)
ВОТ ТАК ВОТ :confused:ЁПТА

///
ЭФОРИЯ 8=10:ofcourse:
ПАЙКА 4=10:oops:
ВЫХОДА НЕМА ТАКИХ:W00t:
усем пока. Мб...

VTEKA
https://bigbro.cc/forums/pirat_salim-24-7-У-нас-ТОП-качество-на-рынке.458/
с уважением ваш Важный Перец:hi:
 
Последнее редактирование:

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Gallery 16056 509 7623 Окроха стаил Gallery 16056 509 7623


Пока лето не закончилось надо успеть поделиться. ..
Приготовление и употреблениеVishenka 34


Тестер
Рост 178
Вес 78
Возраст 20


@@@@@@@@Приготовление@@@@@@@@@@@@

Для того чтобы приготовить летнюю окрошку,:popcorm:
Нам понадобится : 600 гр колбасы докторская - да вообще любая на ваш выбор либо заменить это всё отварной куриной грудкой , можно вообще сделать комбо Мясо+Колбаса, 3-4 огурца большых, если маленьких то вам понадобится где-то около 5, майонеза 200г и 80-100 гр сметаны, потом ещё потребуется будет 4 яица и 6 небольших картошин, желательно молодую, лук зелень и соль, лимонная кислота по желанию.
Но зелень всё таки должна входить в состав, хотя очень спорно так как есть и люди.
Есть конечно много способов приготовления окрошки, я имеюю ввиду то что кто-то её створоткой заливает, кто-то квасом, мне кажется я выбрал самый оптимальный вариант это вода +сметана + мазик.
Screenshot_20200614_172421.jpg

Итак начнём :... LetsrockLetsrockLetsrock

Картошку кидаем в тёплую воду, после закипания воды сделайте чуть меньше огонь и варите 15-20 минут ещё, смторя какого размера картофель.
Яйца можно варить вместе с картошкой но воооообще не желательно, вдруг сальмонелла.:(

Яйца варить около 9-12 минут, в то время как эьо всё вариться у вас на плите начинаем нарезать колбасу, огурцы, небольшими кубиками как на фото нарезан огурец + зелень нарезать мелко мелоко
После нарезки яйца и бульба должны были уже свариться, их так же нарезаем кубиками.Smile399
Screenshot_20200614_172306.jpg


После нарезки всех продуктов скидваем всё в большую кастрюлю, прчм всё всьо, мазик сметану, зелень, немного соли прям 05 пятку где-то ну можно и 1 г.Sssssss

Screenshot_20200614_172257.jpg



Картофанчик, вообще всё как на фото делаем и
Заливаем холодной водой до краёв кастрюли желательно + вода желательно должна быть питьевая.
Если вода не холодная, то ставим на 40 минут в холодильник, есди холодная то 20-30 минут.
После того как окрошка остыла можно её употреблять.

Screenshot_20200614_172247.jpg

Попробовав её я улетел на марс и забыл обо всем, я считаю окрошку самым сильным наркотиком!!!:devil:

Screenshot_20200610_012758.jpg

Оценки по данной продукции.

Эйфория 100/100
Вкус 100/100
Стим 100/100
Улёт 100/101
Охлаждение 100/100.


С уважением ваш личный тестер личного товара
:steep:Важный Пуерчик :steep:
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.253
Репутация
582
Реакции
3.903
Баллы
2.532
Gallery 16056 509 7623 Окроха стаил Gallery 16056 509 7623


Пока лето не закончилось надо успеть поделиться. ..
Приготовление и употреблениеVishenka 34


Тестер
Рост 178
Вес 78
Возраст 20


@@@@@@@@Приготовление@@@@@@@@@@@@

Для того чтобы приготовить летнюю окрошку,:popcorm:
Нам понадобится : 600 гр колбасы докторская - да вообще любая на ваш выбор либо заменить это всё отварной куриной грудкой , можно вообще сделать комбо Мясо+Колбаса, 3-4 огурца большых, если маленьких то вам понадобится где-то около 5, майонеза 200г и 80-100 гр сметаны, потом ещё потребуется будет 4 яица и 6 небольших картошин, желательно молодую, лук зелень и соль, лимонная кислота по желанию.
Но зелень всё таки должна входить в состав, хотя очень спорно так как есть и люди.
Есть конечно много способов приготовления окрошки, я имеюю ввиду то что кто-то её створоткой заливает, кто-то квасом, мне кажется я выбрал самый оптимальный вариант это вода +сметана + мазик.
Посмотреть вложение 50739

Итак начнём :... LetsrockLetsrockLetsrock

Картошку кидаем в тёплую воду, после закипания воды сделайте чуть меньше огонь и варите 15-20 минут ещё, смторя какого размера картофель.
Яйца можно варить вместе с картошкой но воооообще не желательно, вдруг сальмонелла.:(

Яйца варить около 9-12 минут, в то время как эьо всё вариться у вас на плите начинаем нарезать колбасу, огурцы, небольшими кубиками как на фото нарезан огурец + зелень нарезать мелко мелоко
После нарезки яйца и бульба должны были уже свариться, их так же нарезаем кубиками.Smile399
Посмотреть вложение 50740


После нарезки всех продуктов скидваем всё в большую кастрюлю, прчм всё всьо, мазик сметану, зелень, немного соли прям 05 пятку где-то ну можно и 1 г.Sssssss

Посмотреть вложение 50741



Картофанчик, вообще всё как на фото делаем и
Заливаем холодной водой до краёв кастрюли желательно + вода желательно должна быть питьевая.
Если вода не холодная, то ставим на 40 минут в холодильник, есди холодная то 20-30 минут.
После того как окрошка остыла можно её употреблять.

Посмотреть вложение 50742

Попробовав её я улетел на марс и забыл обо всем, я считаю окрошку самым сильным наркотиком!!!:devil:

Посмотреть вложение 50743

Оценки по данной продукции.

Эйфория 100/100
Вкус 100/100
Стим 100/100
Улёт 100/101
Охлаждение 100/100.


С уважением ваш личный тестер личного товара
:steep:Важный Пуерчик :steep:
Огонь бро,я тоже люблю окрошку.Только я с огурцов кожуру срезаю,можно ещё редиски пару тройку головок добавить.С кефиром не пробовал?
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Gallery 16056 509 7623 Окроха стаил Gallery 16056 509 7623


Пока лето не закончилось надо успеть поделиться. ..
Приготовление и употреблениеVishenka 34


Тестер
Рост 178
Вес 78
Возраст 20


@@@@@@@@Приготовление@@@@@@@@@@@@

Для того чтобы приготовить летнюю окрошку,:popcorm:
Нам понадобится : 600 гр колбасы докторская - да вообще любая на ваш выбор либо заменить это всё отварной куриной грудкой , можно вообще сделать комбо Мясо+Колбаса, 3-4 огурца большых, если маленьких то вам понадобится где-то около 5, майонеза 200г и 80-100 гр сметаны, потом ещё потребуется будет 4 яица и 6 небольших картошин, желательно молодую, лук зелень и соль, лимонная кислота по желанию.
Но зелень всё таки должна входить в состав, хотя очень спорно так как есть и люди.
Есть конечно много способов приготовления окрошки, я имеюю ввиду то что кто-то её створоткой заливает, кто-то квасом, мне кажется я выбрал самый оптимальный вариант это вода +сметана + мазик.
Посмотреть вложение 50739

Итак начнём :... LetsrockLetsrockLetsrock

Картошку кидаем в тёплую воду, после закипания воды сделайте чуть меньше огонь и варите 15-20 минут ещё, смторя какого размера картофель.
Яйца можно варить вместе с картошкой но воооообще не желательно, вдруг сальмонелла.:(

Яйца варить около 9-12 минут, в то время как эьо всё вариться у вас на плите начинаем нарезать колбасу, огурцы, небольшими кубиками как на фото нарезан огурец + зелень нарезать мелко мелоко
После нарезки яйца и бульба должны были уже свариться, их так же нарезаем кубиками.Smile399
Посмотреть вложение 50740


После нарезки всех продуктов скидваем всё в большую кастрюлю, прчм всё всьо, мазик сметану, зелень, немного соли прям 05 пятку где-то ну можно и 1 г.Sssssss

Посмотреть вложение 50741



Картофанчик, вообще всё как на фото делаем и
Заливаем холодной водой до краёв кастрюли желательно + вода желательно должна быть питьевая.
Если вода не холодная, то ставим на 40 минут в холодильник, есди холодная то 20-30 минут.
После того как окрошка остыла можно её употреблять.

Посмотреть вложение 50742

Попробовав её я улетел на марс и забыл обо всем, я считаю окрошку самым сильным наркотиком!!!:devil:

Посмотреть вложение 50743

Оценки по данной продукции.

Эйфория 100/100
Вкус 100/100
Стим 100/100
Улёт 100/101
Охлаждение 100/100.


С уважением ваш личный тестер личного товара
:steep:Важный Пуерчик :steep:
Пока это самый четкий репорт!
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Огонь бро,я тоже люблю окрошку.Только я с огурцов кожуру срезаю,можно ещё редиски пару тройку головок добавить.С кефиром не пробовал?
Пробовал.
Есть еще масса рецептов приготовления
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
T5110 Мефедроновая эйфория T5110
Просто ист. : Важный подписался на любимы мяу мяу мефчик и забыл про пуэрчик .Vishenka 34
А вообще-то взял пробу у магазина который всокорем откроется. https://bigbro.cc/threads/mr-picklesshop✔️кладыХАРЬКОВ✔️Шиш-амф-меф-ск.12612/page-8#post-740724Tatice 061
Сипался туда сюда и клад у меня, забрал нормас но кура сильно не замарачивался над скрытностью клада.

Smile106Тестирио бамбинио Smile106
Характеристики .


Высота 178.
Тонны 72 кг.
Насколько стар 20 лет.

Как долго делает мур-мур нюх-нюх 3 года.


00--00 : черчу себе две длинные дороги, весом в 0.25 г. Вытягиваю на изи, нос не сильно забиваю. Жжение такое, шо я аж ебало подзавалил. Чувствую шо вот вот, и да, через минуту я уже превращаюсь в маленький комочек счастья, а еще спустя пару минут - в огромный и счастливый снежный комище!Дедасмайл

00--10 : наслаждение медленно, но очень безумно уверенно, как снежный водопад, обвоакивает мое сознание. Время застыло, но это не так. Просто такая приятная эйфория, приятно абсолютно все вокруг меня, наверное, это и есть громкое слово Счастье.Tatice 04

00--20 : но время идет:wait:, меня приятно подсушивает, я пью водичку, потом пью сок с мякотью, и мякоть очень вкусная, перебивает вкус и аромат самого мефедрона. И еще, я хочу догнаться двумя жирными дорогами.:eek:

00--40 : 0.25 снова чертятся на столе и прилетают мне в нос. Но это же просто эйфория, которая не дает мне покоя, поэтому и хочется ее переживать постоянно. И главное то, что абсолютно нет никаких побочных эффектов. Мяу мяу это шедевр!Gallery 16056 509 7623

01--00 : прет то уже как-то не так сильно, как с самого начала. Но это не мудрено, ведь толлер уже досиг пика.

01--40 : если есть маза побыть убитым, мои билеты туда уже куплены. )))
Поэтому, на старт, внимание, фальш.старт...) но не важно, сыплю в капсулу 0.1, ноздри уже не вывозят эту муку. Ну и на старых дрожжах начинаю ждать. Но жду не так долго, уже в течении 15 минут бомбочка взрывается и меня с ног до головы обволакивает божественное облако мега гига

02--00 : Вот такие чувства приятные, круто трогать все вокруг, классно и приятно и по новому сейчас заходит музыка. По особенному, как никогда раньше не заходила.Letsrock

Такое впечатление, что музыканты поют только для меня, в эту секунду мои чакры открываются для меня целиком и полностью!Gam137

02--40 : Пруха все еще на уровне, но я уже устал от бесконечного кайфа. Сушит в норме, отходов нет от слова Совсем!

За этот мега меф хочу сказать спасибо магазину!Letsrock
mr.PICKLESshop
Мефчик жесткий ,мне зашел на ура !62e0f4f0b728472c7a13dc51d62e0f4f0b7
Мне больше нечего сказать, супер! 3dflagsd
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
:popcorm: START :popcorm:

Отписал менеджеру магазина по поводу пробы , он вежливо ответил и выдал мне пробу, я выдвинулся в путь, место нашёл не сразу, но то как был сделан клад меня просто поразило, честное слово, это был самый классный клад который я либо снимал, . Спасибо курьеру за такую работу, это был самый офигенный клад что я либо снимал.:yahoo::friends:
Тестер я параметры р178 в70 в20
Толлер чист Silaaaaaaaa


Letsrock Взрыв альфы от гугла Letsrock
00=00
Малышка альфа .
screenshot_20200622_090430-jpg.51126


На фольгу положил 0.01, дал огня и вот появился и поднимается вверх первый дым от альфы, который попробовав раз не забудешь ни когда. Я быстро его перехватил и не через трубку напрямую в лёгкие. В самом начале вкус дыма был с привкусом :chill:мороженого, когда содержимое полностью растаяло образовав на фольге каплю прозрачную, дым пошёл с классическим вкусом старой доброй сольки. Курить её одно удовольствие и я быстро всё, что сыпал употребил.:toast:
00=45
Кровь по венам начала бегать гораздо быстрее, тело наполнилось энергией и начал поступать пот по всему телу и это говорит о том, что дело пошло, скорость набирает обороты до нужного уровня. Волосы на голове начинаются шевелится, вся усталость пропала, и я как заново родился. Насыпаю ещё 0.03 и продолжаю разбираться в этой альфе. Но одно могу сказать, иногда попадается вроде с виду норм а куришь не то пальто и слабо берет, тут после первого захода уже хорошо поправила альфочка, и меня после каждого покура, как воздушный шар всё выше и выше уносит вверх, в космос. Решил зря не терять время и пока есть стимул сел дописать начатый рассказ, который все скоро почитают. А пока меня Alfa так разогрела, что я уже мокрый весь а не так вроде жарко вокруг):devil: Состояние и сознание поменялось полностью и появилось много неотложных дел,и процесс их выполнения идёт, лишь временами делая перерыв на дозаправку.Gam137
01=58
Я наконец то дошёл до пикового состояния действия вещества на меня. Картина мира поменялась, и всё выглядит по другому. В такие моменты кажется, что всё под контролем и ты справишься с любым делом и в любой ситуации.Возможно это так и есть, если научиться пользоваться правильно той энергией которую тебе даёт употребление альфы.Сейчас сильной суеты нет и я как бы время от времени погружаюсь в эйфорию, но не на долго, стоит лишь встать или сделать лишнее движение и огонь внутри вспыхивает и из меня прёт во все стороны мощный стим.H1507
02=55:joint:
Я часто стал альфу именно белую , и хотя уже очень давно хорошо, но жадность организма не победить и ходить дуть через фольгу уже привычное дело.Я доволен этой пробой, и рад ещё потому что и круто прёт и держит и дел переделал и как бы по ощущению ещё сил хватит на долго.Завалился в телефоне завис, так всё интересно , и везде хочется полазить, в общем есть чем заняться)):dash:
04=30
Пик давно прошёл но ровная волна всё равно присутствует медленно постепенно стихая.:beee: Добавлять не стал, решил на завтра оставить на вечер хороший)) Покурив на ночь шш, спокойно правда не совсем сразу но уснул, и по ощущениям сон был короткий, но работа зовёт и надо вставать.
07=00
. Встал и очень быстро пришёл в себя, поел и без явных признаков внутри от вчерашнего употребления нет. Состояние даже очень хорошее и позитив и нарастающая любовь к жизни, короче все будет кока кола.:hi:


:cool:Итог :cool::=:=:=:=

Альфа довольно высокого качества, с приятным ароматом и вкусом, ну а что вы еще хотели от такого элитного магазина .
Я рекомендую ГУГЛ ШОП :hi:
https://bigbro.cc/threads/ГУГЛ-марк...АМФ✅-Все-районы-✅-24-7-✅-∞.12558/#post-736692
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Wilddddd МОНСТЕР АЛЬФА АЛЬФА ВАЖНЫЙ:hi: СНОВА ТЕСТИРУЕТ АЛЬФУ!!!Wilddddd


А Спонсер сегодняшнего трипа АЛЬФА ПРЕПИУМ :good: ОТ SWAGGY CREW
:indiana:BOOM BOOM Сказал Важный Перчик и отправился на поиски выданого клада АЛЬФЫ ПРЕМИУМ КАЧЕСТВА !!!:D


----


О МЕСТЕ:
Место проходное , но все равно я поднял кладосик , а это значит что все ровно у этих парнишь.
\
ФИО + СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ .


№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№

ТЕСТЕР

Я%Я Пуэрчик ...Ninja1

Толлер = настолько чист что я уже думал альфа больше ко мне не прийдёт.
Так что я снова в деле с новыми силами и уже чучуть с грязным толлером.

Год рождения 1999 Icon13(1)

МОЙ ЖИРОК ПОДНЯЛСЯ УЖЕ ЗА 72 КГTatice 04

РОСТИК КАК ВСЕГДА ПРОСТИК 100+8+70=...
Sssssss
_______________________________
ТРИПАС СООБСТВЕННО ДЛЯ ВАС !!!!!
Vishenka 34АЛЬФА ПРЕМИУМVishenka 34
(Сразу прошу извинения за задержку, телефон подвёл...)
Теперь я в деле с новым экраном йоу йоу!

Назальный способ употребления___))))


00:00 Размотал себя и изоленту принялся на тест. Ядрёный чуток противный, ну ладно хрен с ним взял аксессуар для запуска болида начертил две автомагистрали и приступаем...:umnik: Шмыгнув маленько носом , запекло таки не по детски но не беда , спустя минуту максиму перестало жечь...:wait:
00:15-00:40 Мда пздц в горле остатки маселка першат , нужно срочно запить чаем или водичкой , в моем случае это был чай и он как всегда меня от этих предварительных ласк спасал и выручает по сей день, Перекурив сигарету и вроде бы все ровно я хз , чет сижу сижу и завтыкал, пока втыкал даже не услышал как стимчик сзади налетел и уепал так что меня будто бы облили нах с ведра, это не дела ты шо ты шо , ну пошел я в душ вроде бы пропуск на отпуск к адекватности моей пришел, ядрен батон ох и ядло... :idiot:

00:40-01:30 Вышел с душу иду в комнату залипать, но не тут было мне, а не отдых, слышу стук , стук в сердце, теперь понятно эйфория стучится, нужно открывать, открыв начинается пздц товарищи не знаю как иначе сие произведение назвать, разгон епошит с адскими оборотами , ох и адскую смесь сварила ведьма та подумал я и втык фм словил болтая по телефону.:devil:

01:30-02:30 Слава богу,разго приостановился до идеального состояния психа но с душой , а потому как пик настал эффектов, пора на улицу к бро мозг повыносить, меня так много что я сам начал себя бесить аж пока собирался на улицу движ наводить.:steep:
02:30-03:30 Встретился с бро ла-ла-ла , идём туда идём сюда , а как же вспомнить прошлое, или историю пообсуждать, что говоришь??? Ах да школа же ,ее то точно вспомнить и поржать, эхх...тьфу зачем так гнать , я же под эйфо так гнать. К чем я вел вообще то ж т эффекты у трем начали наконец-то покидать меня, стал менее разговорчив и по маленьку к дому путь в голове рисовать.:bye:
03:30-04:20 Короче говоря припёрлись два богатыря, у бро россыпи моей любимой пару банок было и мы решили их убить но получилось наоборот как всегда, и только аж тогда просвет наступил в моей голове,заметил что эффект то наконец пропал и произошло это ближе к концу указанного ранее времени...:eek:


Результаты +++++++

Одни плюсы
эфориия дикая.:wink:
За пароною и речи даже не может быть.:ofcourse:
Лайтовая солька для посиделок или движа с друзьями.:good:
МОЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНУ И СТАФУ ИЗ 100/69..:)
 

    Maxibor

    Points: 3
    Без комментариев

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Спойлер завтра утром.
Спатки охота..
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Wilddddd МОНСТЕР АЛЬФА АЛЬФА ВАЖНЫЙ:hi: СНОВА ТЕСТИРУЕТ АЛЬФУ!!!Wilddddd


А Спонсер сегодняшнего трипа АЛЬФА ПРЕПИУМ :good: ОТ SWAGGY CREW
:indiana:BOOM BOOM Сказал Важный Перчик и отправился на поиски выданого клада АЛЬФЫ ПРЕМИУМ КАЧЕСТВА !!!:D


----


О МЕСТЕ:
Место проходное , но все равно я поднял кладосик , а это значит что все ровно у этих парнишь.
\
ФИО + СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ .


№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№

ТЕСТЕР

Я%Я Пуэрчик ...Ninja1

Толлер = настолько чист что я уже думал альфа больше ко мне не прийдёт.
Так что я снова в деле с новыми силами и уже чучуть с грязным толлером.

Год рождения 1999 Icon13(1)

МОЙ ЖИРОК ПОДНЯЛСЯ УЖЕ ЗА 72 КГTatice 04

РОСТИК КАК ВСЕГДА ПРОСТИК 100+8+70=...
Sssssss
_______________________________
ТРИПАС СООБСТВЕННО ДЛЯ ВАС !!!!!
Vishenka 34АЛЬФА ПРЕМИУМVishenka 34
(Сразу прошу извинения за задержку, телефон подвёл...)
Теперь я в деле с новым экраном йоу йоу!

Назальный способ употребления___))))


00:00 Размотал себя и изоленту принялся на тест. Ядрёный чуток противный, ну ладно хрен с ним взял аксессуар для запуска болида начертил две автомагистрали и приступаем...:umnik: Шмыгнув маленько носом , запекло таки не по детски но не беда , спустя минуту максиму перестало жечь...:wait:
00:15-00:40 Мда пздц в горле остатки маселка першат , нужно срочно запить чаем или водичкой , в моем случае это был чай и он как всегда меня от этих предварительных ласк спасал и выручает по сей день, Перекурив сигарету и вроде бы все ровно я хз , чет сижу сижу и завтыкал, пока втыкал даже не услышал как стимчик сзади налетел и уепал так что меня будто бы облили нах с ведра, это не дела ты шо ты шо , ну пошел я в душ вроде бы пропуск на отпуск к адекватности моей пришел, ядрен батон ох и ядло... :idiot:

00:40-01:30 Вышел с душу иду в комнату залипать, но не тут было мне, а не отдых, слышу стук , стук в сердце, теперь понятно эйфория стучится, нужно открывать, открыв начинается пздц товарищи не знаю как иначе сие произведение назвать, разгон епошит с адскими оборотами , ох и адскую смесь сварила ведьма та подумал я и втык фм словил болтая по телефону.:devil:

01:30-02:30 Слава богу,разго приостановился до идеального состояния психа но с душой , а потому как пик настал эффектов, пора на улицу к бро мозг повыносить, меня так много что я сам начал себя бесить аж пока собирался на улицу движ наводить.:steep:
02:30-03:30 Встретился с бро ла-ла-ла , идём туда идём сюда , а как же вспомнить прошлое, или историю пообсуждать, что говоришь??? Ах да школа же ,ее то точно вспомнить и поржать, эхх...тьфу зачем так гнать , я же под эйфо так гнать. К чем я вел вообще то ж т эффекты у трем начали наконец-то покидать меня, стал менее разговорчив и по маленьку к дому путь в голове рисовать.:bye:
03:30-04:20 Короче говоря припёрлись два богатыря, у бро россыпи моей любимой пару банок было и мы решили их убить но получилось наоборот как всегда, и только аж тогда просвет наступил в моей голове,заметил что эффект то наконец пропал и произошло это ближе к концу указанного ранее времени...:eek:


Результаты +++++++

Одни плюсы
эфориия дикая.:wink:
За пароною и речи даже не может быть.:ofcourse:
Лайтовая солька для посиделок или движа с друзьями.:good:
МОЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНУ И СТАФУ ИЗ 100/69..:)
Участвие прими в конкурсе месяца репорт трип.
Условия просты.
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Gallery 16056 509 7623 Окроха стаил Gallery 16056 509 7623


Пока лето не закончилось надо успеть поделиться. ..
Приготовление и употреблениеVishenka 34


Тестер
Рост 178
Вес 78
Возраст 20


@@@@@@@@Приготовление@@@@@@@@@@@@

Для того чтобы приготовить летнюю окрошку,:popcorm:
Нам понадобится : 600 гр колбасы докторская - да вообще любая на ваш выбор либо заменить это всё отварной куриной грудкой , можно вообще сделать комбо Мясо+Колбаса, 3-4 огурца большых, если маленьких то вам понадобится где-то около 5, майонеза 200г и 80-100 гр сметаны, потом ещё потребуется будет 4 яица и 6 небольших картошин, желательно молодую, лук зелень и соль, лимонная кислота по желанию.
Но зелень всё таки должна входить в состав, хотя очень спорно так как есть и люди.
Есть конечно много способов приготовления окрошки, я имеюю ввиду то что кто-то её створоткой заливает, кто-то квасом, мне кажется я выбрал самый оптимальный вариант это вода +сметана + мазик.
Посмотреть вложение 50739

Итак начнём :... LetsrockLetsrockLetsrock

Картошку кидаем в тёплую воду, после закипания воды сделайте чуть меньше огонь и варите 15-20 минут ещё, смторя какого размера картофель.
Яйца можно варить вместе с картошкой но воооообще не желательно, вдруг сальмонелла.:(

Яйца варить около 9-12 минут, в то время как эьо всё вариться у вас на плите начинаем нарезать колбасу, огурцы, небольшими кубиками как на фото нарезан огурец + зелень нарезать мелко мелоко
После нарезки яйца и бульба должны были уже свариться, их так же нарезаем кубиками.Smile399
Посмотреть вложение 50740


После нарезки всех продуктов скидваем всё в большую кастрюлю, прчм всё всьо, мазик сметану, зелень, немного соли прям 05 пятку где-то ну можно и 1 г.Sssssss

Посмотреть вложение 50741



Картофанчик, вообще всё как на фото делаем и
Заливаем холодной водой до краёв кастрюли желательно + вода желательно должна быть питьевая.
Если вода не холодная, то ставим на 40 минут в холодильник, есди холодная то 20-30 минут.
После того как окрошка остыла можно её употреблять.

Посмотреть вложение 50742

Попробовав её я улетел на марс и забыл обо всем, я считаю окрошку самым сильным наркотиком!!!:devil:

Посмотреть вложение 50743

Оценки по данной продукции.

Эйфория 100/100
Вкус 100/100
Стим 100/100
Улёт 100/101
Охлаждение 100/100.


С уважением ваш личный тестер личного товара
:steep:Важный Пуерчик :steep:
Maxibor
Можно этот закинуть туда.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Сверху Снизу