?Отзывы?Жалобы и предложения?ShalomShop?

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
А когда он топовым был? Я один раз дура обратилась, уточнив специально район у опера перед покупкой, он мне вместо моего района, выдал научную ебеня « в кусте «. извинялся мол скидку дам, я не собиралась потом покупать, но про скидку нарочно спросила , а он отморозился... не люблю евреев и их мотивы ) Шишка была не вау, но не плохая)
Оооооо оказывается я не одна такая
Когда «есть Хаи не в частниках и поближе к Белгородскому?»
«Да» и скидывает частник на въезде на журавлевский мост
Извинился дал скидку мол «выбирай другой район»
«Пофиг, поближе к пг»
«Ок, держи Московский проспект»
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Ахахах от это поближе дал, это сильно.. мда.. я огорчена в шопе..эх
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

mne nravitcza

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
281
Репутация
131
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Алко-СигА
Оооооо оказывается я не одна такая
Когда «есть Хаи не в частниках и поближе к Белгородскому?»
«Да» и скидывает частник на въезде на журавлевский мост
Извинился дал скидку мол «выбирай другой район»
«Пофиг, поближе к пг»
«Ок, держи Московский проспект»
ухахахххах, высший уровень . На то они и евреи!))
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
Всем привет. Мой очень запоздалый отзыв на данный магазин.
Одним ранним утром хотелось покурить шишечку, но в тот период во всех магазинах было пустовато и я наткнулась на данный магазин, вижу что есть бот и подходящий мне район. Написано "россыпь", я особо не вникала чем торгует магазин, и думая что это обычная россыпь, за неимением большего, беру то что есть (не шишка, но сойдёт).
Первое же возмущение появилось, когда я получила фото. Район Гагарина оказался за метро Московский проспект (я только на такси туда и обратно потратила в два раза больше, чем стоимость товара, но это мои проблемы). Во-вторых, с каких пор на фото эффекты накладывают? Для эстетики?
Место искала полчаса, по координатам пришла в одно место, а нужное мне оказалась дальше метров на 50, если не дальше. При этом нужно по кустам лазить. Смотрю, а реальность от действительности ох как сильно отличается и закладки там не было. Сфотографировала место таким, каким его увидела и уже после моих поисков тоже. Вообще очень неприятно лазить по мусоркам, где и шприцы, и иглы валяются.
Это моя первая покупка в данном магазине, не думала, что перезаклад дадут, но для отчётности написала оператору про ненаход, да и видно что местность изменилась, на что он без лишних слов выслал новое фото, которое просто удивило меня ещё больше. Стена из кирпичей разных цветов без каких либо дополнительных примечательных элементов, при этом явно видно, что кто-то замазывал изначальный текст, буквы скачут и обрываются, да и вообще это бред какой-то. И снизу добавлена подпись "микс". Тут-то я вообще поняла, что зашла не по адресу, миксы меня не интересует, не употребляю и не собираюсь.
Но всё таки решила забрать этот клад, как никак уплочено и удостовериться был ли первый ненаход просто случайностью.
По поводу второго клада. Координаты не соответствовали действительности, обошла все близ лежащие улицы - тоже ничего похожего не увидела.
Как бы чем-то нехорошим запахло ещё с самого начала, но я не могу что-то утверждать пока не проверю.
Пишу оператору, он разбирается с курьером и предлагает мне перезаклад в полцены. Да уж, отличное предложение :) мне и миксы как бы не нужны, да и я лучше сделаю свои выводы.
Вежливо отказалась и тут мне предлагают положить под меня 4 грамма. Зачем мне 4 грамма миксов?)) Но оператор говорит, что это будут шишки.
Эмм... В списке продукции данного магазина на тот момент никаких шишек в продаже не было. Тут это новое предложение оператора вызвало у меня улыбку. Отказалась. Но оператор очень настойчив, уже за полцены 1 грамм предлагает завтра мне положить.
Такие качели мне вообще не понравились. Один раз съездила, ничего там не лежало, трава выросла, видно старый клад. По координатам со второго фото приходишь во двор, но того, что изображено на фото нет нигде, даже соседние улицы посмотрела на всякий случай. Третий раз уж точно не хочется ехать куда-то, тем более когда даже с самими фото какие-то странные странности происходят.
Да, я купила за 160 грн воздух, испорченное настроение, потраченные силы, нервы, время и разбитую коленку (знаю, что 160 грн это копейки и мне на них всё равно, а вот что такая ситуация получилась - неприятно конечно).
Поделилась своим впечатлением и своей ситуацией.
Всем мира
:steep:
Я хз , я тоже правда считаю маг топ , ибо за невовремя сдеданный горячий накидывали сверху два г , кто то такое делпет ? Куйкто! за не точный район и невозможность моего так же накидывали плюс , как то район садика вообще 3подарили , ну как то так да бывают места дикие но и бывают топ удобные я хз с чем эт связано даже в камнях бывало)
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.685
Репутация
361
Реакции
3.057
Баллы
2.532
Делал заказ на доставку 2г амфа.
40 раз повторил адрес на который надо ориентироваться курьеру. Через 2 часа кидает фото, 13 км от меня (Заказывал победу кинули северную салтовку )
Оператор сказал, что сделали максимально близко к моему адресу. 13 км - збс близко)
предложил мне потом компенсацию за то, что наплужили с доставкой.(за с это респект ), в 50й раз написал адрес и желаемый район, и чтобы клад был не прикопом и не в лесу. Даёт адрес прикоп в лесу) ещё и за церковью на 23го. Кто не знает, там мусоров больше чем наркоманов.

Вообще магаз более менее лоялен но не клиенториентированный. Тут вас не кинут, но будьте готовы беря закладку на алексеевке поехать за ней на салтовку, и не дай бог, чтобы вместо фена попалась соль)

Клад что был на северной салтовка нашли. В лес за компенсацией даже не пробовали идти)
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
D

deleted1314

Последней покупкой крайне не доволен, мало того что прикоп у проезжей части, так ещё и сам товар крапаленый, и вместо муки меф на сперму в пакетике похож, естественно меня никто слушать не стал.
А всякие жаргонизмы рыгать охота.
При этом всём я работал с сселером, и по честному возвращал деньги которые скинул его сотрудник по ошибке.
Этого он конечно сказал не помнит, но что работал помнит
.
С магазином дел иметь не советую.
Короче, Яша ну тебя в топку.
pub_5c682ba4a4b16500aec91d2b_5c682e824a187700aeb46b3a.jpg
 

Самуил

Шлюха
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
746
Репутация
69
Реакции
321
Баллы
0
Хороший магазин, сервис огонь
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Последней покупкой крайне не доволен, мало того что прикоп у проезжей части, так ещё и сам товар крапаленый, и вместо муки меф на сперму в пакетике похож, естественно меня никто слушать не стал.
А всякие жаргонизмы рыгать охота.
При этом всём я работал с сселером, и по честному возвращал деньги которые скинул его сотрудник по ошибке.
Этого он конечно сказал не помнит, но что работал помнит
.
С магазином дел иметь не советую.
Короче, Яша ну тебя в топку.
Посмотреть вложение 50793
не очень вериться
 

    k@FF3!N

    Points: 1
    И мне шишку не выдали.хэх

CHIZAS

†КУРИМ ПЛЯШЕМ И ЕБАШИМ†
Чайка ♿
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
282
Репутация
137
Реакции
260
Баллы
532
Вещества
ШШ†Extazy†марки†Меф†Мет
Всем Салам. Понимаю что нет смысла писать потому что лента, но всё же не могу не высказаться. Беру Д-МЕТ на одесской, выдало 8км от одесской. Фотке месяца 3. Даже листьев на деревьях нет. Приезжаю на место, а там местность совсем изменилась. Кругом кусты и метка не понятно в каких именно кустах. И написанно: по метке в начале куста присыпана чёрная изо. В итоге обрыл все кусты за час и толку ноль. Разве что нашёл 2 размотаных изы, видно лежали там долговато. Писать саппорту нет смысла так как 1 покупка. Писать АРБ тоже нет смысла из за ленты, но сам факт что магаз не серьёзный. Очень разочаровался в ЕВРЕЙСКОМ ШОПЕ. Не советую этот магазин !!!!
 

Dopingan

Well-Known Member
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
251
Репутация
14
Реакции
146
Баллы
0
✅ #Шишки Лемон Сканк 26% ТГК
от дедушки Измаила

1 - 300
2 - 550
5 - 980
10 -1750
50 - 7000
100-9200
300-27000
500-47200
1кг - 74200

@BH7777BP оператор
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишке Lemon Skunk от Shalom Shop

Всем шалом. Подфартило выиграть подгончик от Арончика:hi: Как только узнал - списался с оператором, выбрал район под горячий клад. И через 3 часа адрес был у меня.

Работа курьера

Выбирал научку, заминировали Бекетова. Но в минуте от метро. Это безусловно плюс. По поводу съема пиздеть - не буду: дал 2 банки жёсткой индюшки и пошел снимать. Арка страшнючая как в Сайлент Хилле. А учитывая, что я проебся с фоткой (не заметил вторую фотку :D), то обшарил там много подобных стелсов, но не нашел. Стало очень стрёмно и я уехал. Приехал утром и в касание снял.

Упаковка

Стелс -> черная изо -> зиплок

Органолептика

Шишка имеет лимонно-хвойный запах, присутствуют трихомы, хорошо трётся в гриндере, но критически много семян.

Тестинг

Толлер: вышка

Способ употребление: водный

Заходит легко, приятная на вкус, немного давит на меха на выходе. Повторив то самое действие чувствуется как плавно накуривает. Спустя 10 минут эффект раскрывается полностью: веки прикрываются, разлабляется тело, чувствуется чёткость мыслей и нежелание вставать со стула. Чувствуется сативное начало хочется чем-то заняться. Сели играть карты, включив музыку и говоря на вольные темы. Просчитывать карты удавалось очень легко не было тупняков. Спустя 30 минут после покура чувствуется действие индики. Невольно начинаешь залипать и со стула уже не встать. Очень сильно сушит если потрогать язык то он сухой. Спустя время решили покурить ещё так как эффект пошёл на спад и чувствуется индюшиный стоун. Так же сладко заходит но уже не давит на горло. Через 5 минут чувствуешь как догоняет хапка. Это трава гибрид и очень хорошо чувствуешь как сативу так и индику. Сходив за сигаретами и набрав конфет на попуска с довольным лицом и улыбкой во все 32 не идёшь, а пархаешь домой. Очень вкусные попуска, можно съесть весь холодильник, так же очень хороший сон.
Итог шишка не плохая годится для курение как днём так и вечером, не составит труда в работе по сколько трезво оцениваешь ситуацию. Прёт 1,5±часа. Оставляет в хорошем настроении.

Моя оценка данному продукту - 7/10.

Спасибо за угощения и спасибо моей Фортуне:steep:

P.S. Мои любимые попуска. Желтая с карамелью - топ.
IMG_20200917_115832_717.jpg
 

Dopingan

Well-Known Member
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
251
Репутация
14
Реакции
146
Баллы
0
НУЖНЫ КУРЬЕРЫ✅ ✅

❤️Харьков
❤️Киев
❤️Днепр
❤️Львов

Залог от 2.000 грн
Зарплата как у депутата

Выплаты ЗП каждую неделю. На карту или биткойн.
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.351
Репутация
735
Реакции
4.258
Баллы
2.532
Трип репорт по Alpha pvp от Shalom shop


Постучав в лс, саппорт предложил пробу взамен на репорт мна что я согласился. Выдали другой конец географии по ошибке, но пришлось ехать на Осокорки.
Приехав на место и побродив окресностью озера, таки нашел место с фотографии и приняся за раскопки. Заметил радом подрытые деревья, да и место моего поиска тоже было слегка расзыто все-таки продолжил поиски...В итоге, толи клад увели, то ли по вине моей невнимательности - клад я не нашел. Хотя скорее увели чайки, так как не близкий путь и тщательность поиска была обьективна...В итоге ни с чем уехал назад...
Спустя несколько дней оператор выдает замену, в подходящем районе, я вперед на место!)
Приехал когда уже стемнело и подойдя к месту на фото( перед этим даже не посмотрел повторно), интуитивно и по памяти, без сомнений, снял сверток. Он был в достаточно оригинальной упаковке, до этого встречал такую всего в нескольких шопах...Цементный камушек)
Снял даже пол касания) Этот клад, тоже,опять таки, был возле озера, только локация поближе на правом берегу. Идя вдоль наберережной даже не смотрел, точно ли это то, что нужно, уверенность в слепую была на сто процентов. Прямо по месту решил и попробовать.
По пути пробовал разбить о дерево ладонью, но, увы, действеннее оказалось кирпичем к бетону, удар и оттуда выпал сверток в красной изо.
Зайдя чуть даль в камыши и убедившись , что все безопасно и ничего не навалит параноей, распечатал зип. В темноте плохо рассмотрел, но как выяснилось потом, цвет-бежево-белый. На запах слегка отдавало приторной химией, но не резко, скорее умеренно.
Консистенсия-перебитый крис, со средними камушками, вес 0.5г.
Засыпал на фольгу,прихватил зажигалкой, дабы стабилизировать и все прилипло к фольге, скрутил трубочку, и начал тянуть, поджигая фольгу. Содержимое плавилось как положено, фольга целая-прокапывания и вспышек небыло.
Дым, по вкусу напоминал фруктовую карамель, банан, малина, ананас-такая была ассоциация. Но это все же вкус альфы.
Затяжка еще ничего, но уже выдыхая, ощутил приход, свойственный альфе, тепло и эйфория по телу, по коже мурашки , начиная с затылка. Появилось чувство комфорта и сверх уверенность, состояние пьянящее, на пару минут, можно сказать, потерялся в пространстве, мысли какие-то, на тот момент спутанные, но что интересно, не было страха и даже намека на попайку или параною, лайтовая, но головокружиптельная ск. Еще после одной затяжки , проведя в мини лесу, в общем минут 20, двинулся к выходу и направился в сторону транспорта.
Самочувствие-великолепное. Весело, охота общаться, эмпатия, я бы даже сказал, присутствовало некое чувство радости и счастья!)
Выход в цивилизацию таки чуть задержался, ввиду легкой дезориентации в пространстве , еще и походка заплеталась, но таки без проблем, медленно и уверенно добрался к транспорту. Благо маска-обяз в транспорте, пока дошел и дождался уже слегка начало бруксить зубы и покашивать челюсть, глаза то можно прищурить, а вот челюсть сводит не произвольно и не заметно. Состоянии эйфории длилось 20-30 минут, потом начинался стим, который в течении часа полтора будоражил тело и подрывал к движениям и активности. Чтобы попусту не бросало в стимовый запай приходилось делать затяжки с периодичностью 20-40мин. Когда спадал стим и действие самого вещества, начинало сразу ломить догонкой, плохое самочувствие, начинала болеть голова.
Проторчав до утра куря, ведя беседы в телеграмме и активно анализируя пополняемый контент рц сегмента форумов, стаф закончился. Все было на однос дыхании как бы, на одной волне. Состояние стима продлилось еще до обеда, и только после, после душа и хорошо перекусив со стопочкой, состояние уравновесилось и начало клонить ко сну. После того как хорошо поспал, проснувшись- не заметил особого отходняка или негативного состояния. Правильно вошел в ритм обычного состояния, никаких более негативных последствий!
Хороший и качественный товар, спасибо за пробу!
Отдельное спасибо Оператору!)
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Привет всем! Решил вот завязать с травкой, уже больше недели как ничего не употребляю. А вот долги помню, потому и пишу сейчас. Извините за задержку, не было желания вообще на форум заходить. Да и сейчас нету, но заставил таки себя(.

Трип-репортаж по шишках Lemon Skunk от Shalom Shop

Общение с магазином сначала не заладилось, но таки все порешали со временем и выдали закладку.

Снял с 3 попытки, место на фото было указано не точно, да и детский садик через забор. Поэтому вышел тот еще геморрой со сьемом. Но дело сделано, можно и отправиться покурить.
Единственное, что на высоком уровне так это стелс клада. Такого еще не видел.

Приз - 1г прессованных шиш.

Органолептические свойства шишки в целом удовлетворительного качества, попалось с 10 семок, да и околобошечные листья присутствовали.

Шишки почти не пахнут и хорошо просушенные.

Накуривают с 2-3 банок, но накуривают плотно, где-то на 2 часа. Чесно говоря, скурил тогда грамм за один день, уже и не припомню как и что делал, какие были эффекты. Единственное, о чем могу с уверенностью сказать, так это то что шишки хорошо расслабили тело и душу. Сидел, кушал, залипал, лежал, снова кушал и так по кругу целый день, пока не скурил все.

Оценки:
Коммуникация - 5/10 ( какой-то мутный оператор)

Клад - 7/10 ( стелс оригинальный)

Место клада - 3/10 ( хуёво снимать когда рядом детки бегают, я даже после этого в который раз задумался о том нах мне вообще нужна вся эта движуха. Может хоть в этот раз соскочу.

Органолептика - 6/10 ( семок дофига)

Мощь шишки - 6/10 ( среднего качества аутдор)

Выводы:

Как халява шишки пойдут, но покупать я бы за ту сумму, что они хотят никогда не стал. Клад не по метке, да и еще в таком месте это реальное дно. Шишки посредственные, цена-качество не соответствует действительности. Оператор такое чувство чтоина забористой дуре сидит и где-то в пространстве между мирами летает.

На этом все, всем спасибо, в том числе и магазину, что таки не пиздюками оказались, как я подумал сначала, а все чесно выдали. Всем удачи, не обессудьте за то что затянул с трип-репортом. Реально себя дерьмом чувствовал, когда снимал, не хочу так больше. Буду ждать легалайза или эмигрировать за границу. Посмотрим. Не скучайте здесь без меня;)
 

Dopingan

Well-Known Member
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
251
Репутация
14
Реакции
146
Баллы
0
НУЖНЫ КУРЬЕРЫ✅ ✅

❤️Харьков
❤️Киев
❤️Днепр
❤️Львов

Залог от 2.000 грн
Зарплата как у депутата

Выплаты ЗП каждую неделю. На карту или биткойн.

✡️ ВСЕ КОНТАКТЫ И ВЕТКИ✡️
@RULKA_BOT
 

Оуджи-927

a.c.a.b.
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
Всем Салам. Понимаю что нет смысла писать потому что лента, но всё же не могу не высказаться. Беру Д-МЕТ на одесской, выдало 8км от одесской. Фотке месяца 3. Даже листьев на деревьях нет. Приезжаю на место, а там местность совсем изменилась. Кругом кусты и метка не понятно в каких именно кустах. И написанно: по метке в начале куста присыпана чёрная изо. В итоге обрыл все кусты за час и толку ноль. Разве что нашёл 2 размотаных изы, видно лежали там долговато. Писать саппорту нет смысла так как 1 покупка. Писать АРБ тоже нет смысла из за ленты, но сам факт что магаз не серьёзный. Очень разочаровался в ЕВРЕЙСКОМ ШОПЕ. Не советую этот магазин !!!!
Всем Салам. Понимаю что нет смысла писать потому что лента, но всё же не могу не высказаться. Беру Д-МЕТ на одесской, выдало 8км от одесской. Фотке месяца 3. Даже листьев на деревьях нет. Приезжаю на место, а там местность совсем изменилась. Кругом кусты и метка не понятно в каких именно кустах. И написанно: по метке в начале куста присыпана чёрная изо. В итоге обрыл все кусты за час и толку ноль. Разве что нашёл 2 размотаных изы, видно лежали там долговато. Писать саппорту нет смысла так как 1 покупка. Писать АРБ тоже нет смысла из за ленты, но сам факт что магаз не серьёзный. Очень разочаровался в ЕВРЕЙСКОМ ШОПЕ. Не советую этот магазин !!!!
У меня ситуация удар в удар как в этом отзыве!!.Д-мет 0.5, Адрес заказывал пр.Гагарина,а Яша выдал пр.Московский! Фото старое,видно что сделано в другое время года.Копаю по стрелке -мимо.Пишу оператору,на что в ответ он мне рисует новую метку рядом...нету и там.прикоп сначала 2см,потом пишет 4см ,а это все происходит в 15 метрах от проспекта на клумбе!!Короче поугарал Яша с меня.Короче предоставил я все фото и ТД, а он включает дурака,типа не понимаю в чём проблема....саппорты тоже не отвечают,магазин морозиться даже вступать в диалог с клиентом,это просто пиздец.
Кидаю фото сюда, рассудите кто прав ,на мой взгляд фото с кладом сделано несколько месяцев назад
Администрация магазина, услышьте меня
 

Вложения

  • 20201018_155851.jpg
    20201018_155851.jpg
    113,1 KB · Просмотры: 10
  • 20201018_155845.jpg
    20201018_155845.jpg
    246,8 KB · Просмотры: 10

Оуджи-927

a.c.a.b.
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
НУЖНЫ КУРЬЕРЫ✅ ✅

❤️Харьков
❤️Киев
❤️Днепр
❤️Львов

Залог от 2.000 грн
Зарплата как у депутата

Выплаты ЗП каждую неделю. На карту или биткойн.

✡️ ВСЕ КОНТАКТЫ И ВЕТКИ✡️
@RULKA_BOT
не очень вериться
Я писал вам на соседнем форуме в ЛС , теперь пишу сюда!!
Порадуйте меня своим вниманием,хотелось бы услышать хоть какой нибудь ответ за неделю!!
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
И у меня что-то не задалось общение , выйграл в рулю , а саппорт говорит типо не выйграл !
 

Dopingan

Well-Known Member
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
251
Репутация
14
Реакции
146
Баллы
0
СКИДКА НА ВЕСЬ ПРАЙС 30%
СКИДКА НА ВЕСЬ ПРАЙС 30%
СКИДКА НА ВЕСЬ ПРАЙС 30%

Подробнее @eto_yasha
 
Сверху Снизу