?Отзывы?Жалобы и предложения?ShalomShop?

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Мне уже лет много, старый, да и Здоровье не то
да я тебя понял
Ну что тебе сказать. Завязуй ебанько. Или хоть контролируй себя. Меня тоже заебали эти порошки. Даже травка иногда блевать тянет за 5 лет. Заебало конкретно. Но продолжаем.Наркоманы мы такие.
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Сегодня на работку .Два дня не спал. Отлично идем.Tatice 04Tatice 04.
Газманов ща тоже гудит в ушах. И суставы крутит но я привык.:joint::joint:.Пошел покурю.
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
full

Трип репорт по колесу
"Ethereum"
От : S.E.N.A.T.O.R
Для : Shalom_Shop



Тестер: S.E.N.A.T.O.R
Вес :70
Возраст : 99
Толлер : средний
Способ употребления: запил водичкой
Вес пробника: (1 шт колеса в виде " Ethereum "-в бронзовом цвете )

full
Клад:
По приходу к местонахождении клада , всё снял очень быстро и чётко.
Кладуну респект:good:
Упаковка:
По всем принципам закладочного бизнеса, красная изо;1 зип.
full


Tatice 04ТЕСТTatice 04

Скушал целую, запил водой

ПРОШЕЛ ЧАС : Ровно через час после приёма я вышел на плато,понял я это потому что меня перестало крутить и вертеть во все стороны и в голове воцарил баланс.Валяюсь на кровате,свет слегка притушен,электронная музыка ласкает мои уши.
Я полностью отдаюсь ешки
Сразу захотелось кому то помурчать на ухо , почувствовал себя каким то котиком , который хочет что бы его погладили

ПРОШЛО ПОЛТАРА ЧАСА :Трип вошел в более интенсивный режим.Решаю поставить пси транс и тем самым поменять всю динамику визуальных,ментальных и телесных ощущений.Отлично,я доволен,вакуум внутри теплый и хаотичный.Облакотился на спинку Кресла и полностью ощутил релакс этой жизни

ЧАС И СОРОК МИНУТ :
ПОЛНОЕ РАСКРЫТИЕ , при этом я курнул с верху шишек 2 водных .
Чувствовал себя будто в клубе ,находясь при этом дома .
Подмазывала очень хорошо , эйфория переполняет .

Прошло 2 часа : эффекты потихоньку начали спадать , сопровождая лёгкими волнами по телу , мурашки бегали от кончиков пальца на ногах , до головы


Вывод / Оценки
Клад и место : 10/10 ( очень хорошие места)
Упаковка: 10/10
Вещество: 9/10 все очень понравилось , выходов не было .


Спасибо Shalom Shop за доверие и хороших вам продаж:hi:
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
:mda:

Где-то я такое уже видел...
Déjà vu???
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Надеюсь Сенатор учтет этот неприятный момент. Как бы, тестер нормальный.
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Шо то тут Трип репортами и не пахнет,исправим?
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Всем привет. Мой очень запоздалый отзыв на данный магазин.
Одним ранним утром хотелось покурить шишечку, но в тот период во всех магазинах было пустовато и я наткнулась на данный магазин, вижу что есть бот и подходящий мне район. Написано "россыпь", я особо не вникала чем торгует магазин, и думая что это обычная россыпь, за неимением большего, беру то что есть (не шишка, но сойдёт).
Первое же возмущение появилось, когда я получила фото. Район Гагарина оказался за метро Московский проспект (я только на такси туда и обратно потратила в два раза больше, чем стоимость товара, но это мои проблемы). Во-вторых, с каких пор на фото эффекты накладывают? Для эстетики?
Место искала полчаса, по координатам пришла в одно место, а нужное мне оказалась дальше метров на 50, если не дальше. При этом нужно по кустам лазить. Смотрю, а реальность от действительности ох как сильно отличается и закладки там не было. Сфотографировала место таким, каким его увидела и уже после моих поисков тоже. Вообще очень неприятно лазить по мусоркам, где и шприцы, и иглы валяются.
Это моя первая покупка в данном магазине, не думала, что перезаклад дадут, но для отчётности написала оператору про ненаход, да и видно что местность изменилась, на что он без лишних слов выслал новое фото, которое просто удивило меня ещё больше. Стена из кирпичей разных цветов без каких либо дополнительных примечательных элементов, при этом явно видно, что кто-то замазывал изначальный текст, буквы скачут и обрываются, да и вообще это бред какой-то. И снизу добавлена подпись "микс". Тут-то я вообще поняла, что зашла не по адресу, миксы меня не интересует, не употребляю и не собираюсь.
Но всё таки решила забрать этот клад, как никак уплочено и удостовериться был ли первый ненаход просто случайностью.
По поводу второго клада. Координаты не соответствовали действительности, обошла все близ лежащие улицы - тоже ничего похожего не увидела.
Как бы чем-то нехорошим запахло ещё с самого начала, но я не могу что-то утверждать пока не проверю.
Пишу оператору, он разбирается с курьером и предлагает мне перезаклад в полцены. Да уж, отличное предложение :) мне и миксы как бы не нужны, да и я лучше сделаю свои выводы.
Вежливо отказалась и тут мне предлагают положить под меня 4 грамма. Зачем мне 4 грамма миксов?)) Но оператор говорит, что это будут шишки.
Эмм... В списке продукции данного магазина на тот момент никаких шишек в продаже не было. Тут это новое предложение оператора вызвало у меня улыбку. Отказалась. Но оператор очень настойчив, уже за полцены 1 грамм предлагает завтра мне положить.
Такие качели мне вообще не понравились. Один раз съездила, ничего там не лежало, трава выросла, видно старый клад. По координатам со второго фото приходишь во двор, но того, что изображено на фото нет нигде, даже соседние улицы посмотрела на всякий случай. Третий раз уж точно не хочется ехать куда-то, тем более когда даже с самими фото какие-то странные странности происходят.
Да, я купила за 160 грн воздух, испорченное настроение, потраченные силы, нервы, время и разбитую коленку (знаю, что 160 грн это копейки и мне на них всё равно, а вот что такая ситуация получилась - неприятно конечно).
Поделилась своим впечатлением и своей ситуацией.
Всем мира
:steep:
Screenshot_20200727-224903_compress12.jpg
Screenshot_20200727-104810_compress31.jpg
Screenshot_20200727-103111~2_compress40.jpg
Screenshot_20200727-103537~2_compress44.jpg
Screenshot_20200727-103549~2_compress6.jpg
Screenshot_20200727-103606~2_compress68.jpg
Screenshot_20200727-225246_compress13.jpg
Screenshot_20200727-225256_compress3.jpg
Screenshot_20200727-225305_compress91.jpg
Screenshot_20200727-225318_compress55.jpg
Screenshot_20200727-225324_compress29.jpg
Screenshot_20200727-225335_compress8.jpg
Screenshot_20200727-225410_compress71.jpg
Screenshot_20200727-225436_compress36.jpg
Screenshot_20200727-225516_compress5.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Jvshoke

    mne nravitcza

    Points: 1
    Без комментариев

    Jvshoke

    Points: 1
    Без комментариев

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
От это называется очень плохой опыт, ты побыла благотворительным фондом, сочувствую (
 

mne nravitcza

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
281
Репутация
131
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Алко-СигА
Всем привет. Мой очень запоздалый отзыв на данный магазин.
Одним ранним утром хотелось покурить шишечку, но в тот период во всех магазинах было пустовато и я наткнулась на данный магазин, вижу что есть бот и подходящий мне район. Написано "россыпь", я особо не вникала чем торгует магазин, и думая что это обычная россыпь, за неимением большего, беру то что есть (не шишка, но сойдёт).
Первое же возмущение появилось, когда я получила фото. Район Гагарина оказался за метро Московский проспект (я только на такси туда и обратно потратила в два раза больше, чем стоимость товара, но это мои проблемы). Во-вторых, с каких пор на фото эффекты накладывают? Для эстетики?
Место искала полчаса, по координатам пришла в одно место, а нужное мне оказалась дальше метров на 50, если не дальше. При этом нужно по кустам лазить. Смотрю, а реальность от действительности ох как сильно отличается и закладки там не было. Сфотографировала место таким, каким его увидела и уже после моих поисков тоже. Вообще очень неприятно лазить по мусоркам, где и шприцы, и иглы валяются.
Это моя первая покупка в данном магазине, не думала, что перезаклад дадут, но для отчётности написала оператору про ненаход, да и видно что местность изменилась, на что он без лишних слов выслал новое фото, которое просто удивило меня ещё больше. Стена из кирпичей разных цветов без каких либо дополнительных примечательных элементов, при этом явно видно, что кто-то замазывал изначальный текст, буквы скачут и обрываются, да и вообще это бред какой-то. И снизу добавлена подпись "микс". Тут-то я вообще поняла, что зашла не по адресу, миксы меня не интересует, не употребляю и не собираюсь.
Но всё таки решила забрать этот клад, как никак уплочено и удостовериться был ли первый ненаход просто случайностью.
По поводу второго клада. Координаты не соответствовали действительности, обошла все близ лежащие улицы - тоже ничего похожего не увидела.
Как бы чем-то нехорошим запахло ещё с самого начала, но я не могу что-то утверждать пока не проверю.
Пишу оператору, он разбирается с курьером и предлагает мне перезаклад в полцены. Да уж, отличное предложение :) мне и миксы как бы не нужны, да и я лучше сделаю свои выводы.
Вежливо отказалась и тут мне предлагают положить под меня 4 грамма. Зачем мне 4 грамма миксов?)) Но оператор говорит, что это будут шишки.
Эмм... В списке продукции данного магазина на тот момент никаких шишек в продаже не было. Тут это новое предложение оператора вызвало у меня улыбку. Отказалась. Но оператор очень настойчив, уже за полцены 1 грамм предлагает завтра мне положить.
Такие качели мне вообще не понравились. Один раз съездила, ничего там не лежало, трава выросла, видно старый клад. По координатам со второго фото приходишь во двор, но того, что изображено на фото нет нигде, даже соседние улицы посмотрела на всякий случай. Третий раз уж точно не хочется ехать куда-то, тем более когда даже с самими фото какие-то странные странности происходят.
Да, я купила за 160 грн воздух, испорченное настроение, потраченные силы, нервы, время и разбитую коленку (знаю, что 160 грн это копейки и мне на них всё равно, а вот что такая ситуация получилась - неприятно конечно).
Поделилась своим впечатлением и своей ситуацией.
Всем мира
:steep:
Вот так и покупай у таких магазов что-либо!
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Ой блин даже не заметила что это шалом.. Раньше любила этот магазин ( что с тобой стало?(
 

mne nravitcza

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
281
Репутация
131
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Алко-СигА

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Раньше топовым был..эх времена нынче такие вот тяжёлыеSuicide Fool Edit
 

mne nravitcza

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
281
Репутация
131
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Алко-СигА

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
О дааа , ты прав
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.758
Репутация
956
Реакции
3.584
Баллы
2.532
Вещества
🧄
А когда он топовым был? Я один раз дура обратилась, уточнив специально район у опера перед покупкой, он мне вместо моего района, выдал научную ебеня « в кусте «. извинялся мол скидку дам, я не собиралась потом покупать, но про скидку нарочно спросила , а он отморозился... не люблю евреев и их мотивы ) Шишка была не вау, но не плохая)
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Около года назад мне он нравился.
 

mne nravitcza

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
281
Репутация
131
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Алко-СигА
А когда он топовым был? Я один раз дура обратилась, уточнив специально район у опера перед покупкой, он мне вместо моего района, выдал научную ебеня « в кусте «. извинялся мол скидку дам, я не собиралась потом покупать, но про скидку нарочно спросила , а он отморозился... не люблю евреев и их мотивы ) Шишка была не вау, но не плохая)
Вот нужно что-то делать с такими магазинами! они спецом , зная, понимая творят дичь
 
Сверху Снизу