?Отзывы?Жалобы и предложения?ShalomShop?

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Наше вам с кисточкой, с пальцем - десять, с огурцом- пятнадцать.
Тут можем говорить за все и по душам. Будем читать шо про нас пишут люди и шо бы им нравилось. Шо бы они хотели от нас.
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Первым буду. Восхитительно теплый магазин, на проверке остался доволен качеством и уровнем сервиса. С такими джентльменами можно работать.
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Всем привет. Тоже оставь маленький отзыв о этом магазине. Приобретал в этом магазине несколько раз альфу.
Всё клады были сняты в касание, без проблем. Вест и качество отличное. И оператор здесь хороший. Общительный и говорит на Одесском лексиконе . Удачи вам бизнесе и по больше нормальных клиентов :D
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Я бв очень ххотел попробывать бы ваш микс от Тети Сары) хоть бв полочку, я ведь ценитель жесткого объебоса) может можно у вас выпросить в Харькове, ха разверннутый трип-репорт с таймингом и фото?))))
 

    LUMEN

    Points: 3
    Без комментариев

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.626
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Я бв очень ххотел попробывать бы ваш микс от Тети Сары) хоть бв полочку, я ведь ценитель жесткого объебоса) может можно у вас выпросить в Харькове, ха разверннутый трип-репорт с таймингом и фото?))))
Чайка
 

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
мира всем!
Оставив свою кандидатуру здесь, о том, что хочу продигустировать сей стафф, был незамедлительно записан,ближе к вечеру начал диалог с дядей Осей, пару вопросов и смотрю адрес в личке уже!!!Огромная благодарка!
Данному селеру от души желаю процветания, и долгой ровной работы!!!Клиентов ровняг тебе только!!!
В зипе была сильно спресованая грамовая шишка IMG-20190808-180748
Итак:
распаковка - на вид зелёнуха ну как обычно, пахнет класно устойчивый приятный аромат.
Растабачив как обычно где-то фити фифти (50/50) IMG-20190808-220615 , приступаем к дегустации, до этого курил день назад и два дня назад юзал
00,00- приступаю к способу народному как обычно - водному,
Полный с горочкой колодец плавно выныривает устремляясь в верх- оставляя в пластике пресованый сгущенный клубень дыма, вдох придержка-выдох, вполне приемлимый вкус и аромат, впоследствии выпускается вроде легко, но слегка придушивает
00,02-незамедлительно подымается второй чудо-колодец, вдох - задержка(чувствуется первый нагнёт в голове), выдыхаем опять с лёгким покашливанием
00,04-пошли плавные отупления, даже запарки.
00,10- после закурил сигаретку и задумался,(как прекрасен этот мир),
настроение на высоте о чём ещё можно сказать, как-то долгоиграющая сига была или показалось х.з. по времени долго курил,
00,20-закончил принимать дым от табака выкинув бычок(в голове мысли классные) , приятнейшее настроение.
00,45-зашол в дом, чёт сушит пипец, решил чайку попить и заодно на большого брата заглянуть,
01,45-да вот ещё час пролетел, начало не множко пробивать аппетит,
01,50-долбил я эту мысль и проганял прочь что жрать щас неуместно,
02,00-оказывается два часа пролетело , как фанера над парижем.
03,00-приблизительно в это время после приёма моего, вкусняшки шишки, думаю меня полностью попустило.
Выводы:
наши таковы, данные шишки очень приятные и долгопрущие, через приблизительно два часа после приёма начинается аппетит, с последующим диким жором, это как всегда радует, по моему мнению держит шиха часа три как минимум.
Мнение за качество:10
Общение на высоте:10
Клад:10
Общая оценка магазину:10
Удачи и процветания данному селеру а тестерам мира, душевного равновесия и чёткого накура)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Наконец то мы дождались от шалом шоп шишечек, и таки я попала на тест!! Не прошло и получаса после подтверждения моей кандидатуры, селлер выдал адрес, предварительно уточнив удобный для меня район. К сожалению Салтовки не было, я взяла 23. Раненько с утреца перед работой пошла за кладом. Указано прикоп... Рою... Нету!! Да что за на! Отвожу взгляд... Да вот он, родимый, свёрток замотанный скотчем валялся в метре от указанного места просто на земле.
IMG_20190809_075951.1565367698.jpg
Видать мне суждено было накурытся, так как весьма удивительно как он там меня дождался, так как место довольно оживлённое напротив падика.
Хватаю свой подмот и мчу на работу. Упаковка конечно оставляет желать лучшего: один зип перемотанный скотчем.
Решила покурить на обеде. Мчу к моему золотцу, тут как раз в гости заходит полковник ТHC ( Харьковский раста) думаю, заебца. Как раз яркий представитель еврейской нации опробует еврейский стафф)))
Распаковуем подмот
IMG_20190809_080217.1565367893.jpg
Запах просто восхитительный! Ярко выраженный лимонный. Сама шишечка просто загляденье!
.
IMG_20190809_080323.1565367983.jpg
Липковатая, покрытая трихомами. Пока мы с харьковским обсуждали мою работу и его больную спину, мой верный спутник уже раздробил всё это великолепие гриндером и достал наш коронный мокрый. На старт! Внимание!! Погнали!!!
00-30мин. Как всегда пальма первенства по водному спорту досталась мне. Опускаю 1. Держу несколько секунд, выпускаю... Очень вкусный дым с лимонным привкусом, заходит легко. На выдохе дерет горло (что свойственно сканку), прокашливаюсь. Повторяю процедуру ещё дважды в порядке очереди. Расслабление сразу посетило мой организм. Мысли из головы резко куда то улетучелись. Коллективным разумом было принято решение выйти на лоджию покурить. Я сижу втыкаю, моя радость рядом сидит улыбается, а полкаш травит веселые истории)))
30-60мин. Вернулись в комнату и офигели от аромата. На всю комнату так приятно пахло натурпродуктом что мы все завалили!!! Наш попугайчик тоже нахапался зайчиков, и весело щебетал и скакал по клетке))) какое то время всё наше внимание было приковано только к нему)) мой любимка начинает травить шуточки, животы были порваны у всех!!! Но время безжально, и мне пора возвращаться на работу, обед к сожалению не резиновый(((
60-120 мин. Выходим на улицу. Тело расслаблено и словно ватное... Как же впадлу куда то катить!!! Но надо. Оживлённо общаясь и улыбаясь на все 32, ребята проводили меня до работы. Уже дойдя до работы, понимаю что забыла дома телефон)) ну ладно, на следующем перекуре заскочу, благо максимум 5 минут пешком)) на работе мне конечно же уже не работалось как следует)) после полутора часов после покура стало жутко хотется есть, эффекты стали слабее. Спустя два часа все попустило и я поспешила домой за телефоном и чем нибудь подкрепиться)))
ОЦЕНКИ
селлер 10/10
Место клада 7/10
Упаковка 7/10
Шишечка 9/10

Вывод: очень приятно удивил меня шаломчик!! Местный Изя одобрил по полной программе!!! Если цена будет адекватной, ваще огонь будем делать дела!!
С огромным уважением.
Леди, анти и допиус
 

Павел95

New Member
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Всё хорошо, быстро, четко и аккуратно, дали перезаклад оперативно, когда возникла ситуация.
Магазин работает на клиента, и это признак хорошего магазина, рекомендую.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репорт по шишкам "Lemon skunk"
От магазина Shalom shop
Тестер- м 29 /184/ 70
Толер-высокий
Кросстолер- отсутствует
В-во пробы: , вес шишки цельные 1гр
Сорт- Lemon skunk
Последний раз курил за сутки до пробы +-

Предисловие:
Зашёл на бб, смотрю новый антуражный магазин открылся, оформление ветки и лексикон не оставят вас без улыбки. Ну шо мои дорогие, погнали...
Немного о кладе:
Клад- под падиком, на алексеевке, не на крыльце что уже хорошо, но куча бабушек на скамейках, и при первом подходе на место я замечаю двух подозрительных типов которые выпаливают из-за угла, ну что же вернёмся позже, нервы дороже. На следующий день, клад снят в касание т.к мы выбрали время и во дворе никого не было уже. Забираем подмот, педаль газа, мчим на Салтон)
Упаковка
Кусок скотча и зип,- как по мне это не очень надежно. Используйте хотя бы 2 зипа, т.к один может проколотся и шишка наберёт влаги, но мне повезло и мой подмот был сухим, вес четко 1грм

Тест:
Покрошилили это всё дело, шишка оказалась слегка пересушенная, несколько семян попалось, но в целом видно трихомы и смола есть, правда многовато листочков околошишечных) Вкус не сильно выраженный, нотки лимона я не уловил, скорее земля и немного цитруса, но курил я лимон до этого и там был отчётливо слышен его запах, так что пролечка хромает.
Насыпаю в напер +- 50мг и делаю три таких наперсника.
Эффекты выходят
на плато минут через 15, да, с позднинкой шишечка.
00.15 отлично прет, несмотря на пролечка, шишка показала себя достойно и вот я разваленный в щи пытаюсь собрать раму и встретить малую с работы.
00.35 взял с собой подмот весом 0.4, выхожу из дома, на улице охуенно, погода отличная, в меру тепло и приятно обдувает ветерок, иду на остановку,
00.45 понимаю что очень сушит, беру колу в стекле (не знаю почему, но в стекле реально вкуснее))
00.55 приехала моя малышка и я решил зайти к другу на 602-ой мрн.,
1.10 на улице уже стемнело, и мы идём пешочком от "Не гони" до 602го через парк Победы.
1.30 погода шепчет настроение отличное, шишка ещё держит нормально, решили зайти в Класс, взять сидра. Раньше я пил соммерсби или на разлив, сейчас открыл для себя Apps в ж/б.
1.50 идём к товарищу, я попиваю сидрик и напеваю вслух очередную шляпу которая вертится на слуху.
Понимая что меня немного начинает отпускать, итак мы прошли ещё минут пятнадцать, пока не зашли к товарищу и не дали ещё по две жирных банки..
Итого эффекты длились 2-2.5 часа.

Оценки
Оператор-хз, проба выдавалась на форуме.
Место клада - 3/5
(Не люблю падики)
Снял на следующий день.
Шишка - 4/5 по прухе
3/5 по пролечке.
Обычная хорошая шишка, ничего сверх но вполне способна украсить вечер))

Спасибо команде магазина за предоставленный пробник. С Ув. Trash_Hunter!
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.626
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип репорт по шишкам "Lemon skunk"
От магазина Shalom shop
Тестер- м 29 /184/ 70
Толер-высокий
Кросстолер- отсутствует
В-во пробы: , вес шишки цельные 1гр
Сорт- Lemon skunk
Последний раз курил за сутки до пробы +-

Предисловие:
Зашёл на бб, смотрю новый антуражный магазин открылся, оформление ветки и лексикон не оставят вас без улыбки. Ну шо мои дорогие, погнали...
Немного о кладе:
Клад- под падиком, на алексеевке, не на крыльце что уже хорошо, но куча бабушек на скамейках, и при первом подходе на место я замечаю двух подозрительных типов которые выпаливают из-за угла, ну что же вернёмся позже, нервы дороже. На следующий день, клад снят в касание т.к мы выбрали время и во дворе никого не было уже. Забираем подмот, педаль газа, мчим на Салтон)
Упаковка
Кусок скотча и зип,- как по мне это не очень надежно. Используйте хотя бы 2 зипа, т.к один может проколотся и шишка наберёт влаги, но мне повезло и мой подмот был сухим, вес четко 1грм

Тест

Покрошили это всё дело, шишка оказалась слегка пересушенная, несколько семян попалось, но в целом видно трихомы и смола есть, правда многовато листочков околошишечных) Вкус не сильно выраженный, нотки лимона я не уловил, скорее земля и немного цитруса, но курил я лимон до этого и там был отчётливо слышен его запах, так что пролечка хромает.
Насыпаю в напер +- 50мг и делаю три таких наперсника.
Эффекты выходят
на плато минут через 15, да, с позднинкой шишечка.
00.15 отлично прет, несмотря на пролечка, шишка показала себя достойно и вот я разваленный в щи пытаюсь собрать раму и встретить малую с работы.
00.35 взял с собой подмот весом 0.4, выхожу из дома, на улице охуенно, погода отличная, в меру тепло и приятно обдувает ветерок, иду на остановку,
00.45 понимаю что очень сушит, беру колу в стекле (не знаю почему, но в стекле реально вкуснее))
00.55 приехала моя малышка и я решил зайти к другу на 602-ой мрн.,
1.10 на улице уже стемнело, и мы идём пешочком от "Не гони" до 602го через парк Победы.
1.30 погода шепчет настроение отличное, шишка ещё держит нормально, решили зайти в Класс, взять сидра. Раньше я пил соммерсби или на разлив, сейчас открыл для себя Apps в ж/б.
1.50 идём к товарищу, я попиваю сидрик и напеваю вслух очередную шляпу которая вертится на слуху.
Понимая что меня немного начинает отпускать, итак мы прошли ещё минут пятнадцать, пока не зашли к товарищу и не дали ещё по две жирных банки..
Итого эффекты длились 2-2.5 часа.

Оценки
Оператор-хз, проба выдавалась на форуме.
Место клада - 3/5
(Не люблю падики)
Снял на следующий день.
Шишка - 4/5 по прухе
3/5 по пролечке.
Обычная хорошая шишка, ничего сверх но вполне способна украсить вечер))

Спасибо команде магазина за предоставленный пробник. С Ув. Trash_Hunter!
Спойлер! :mad:
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.626
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Наконец то мы дождались от шалом шоп шишечек, и таки я попала на тест!! Не прошло и получаса после подтверждения моей кандидатуры, селлер выдал адрес, предварительно уточнив удобный для меня район. К сожалению Салтовки не было, я взяла 23. Раненько с утреца перед работой пошла за кладом. Указано прикоп... Рою... Нету!! Да что за на! Отвожу взгляд... Да вот он, родимый, свёрток замотанный скотчем валялся в метре от указанного места просто на земле.
IMG_20190809_075951.1565367698.jpg
Видать мне суждено было накурытся, так как весьма удивительно как он там меня дождался, так как место довольно оживлённое напротив падика.
Хватаю свой подмот и мчу на работу. Упаковка конечно оставляет желать лучшего: один зип перемотанный скотчем.
Решила покурить на обеде. Мчу к моему золотцу, тут как раз в гости заходит полковник ТHC ( Харьковский раста) думаю, заебца. Как раз яркий представитель еврейской нации опробует еврейский стафф)))
Распаковуем подмот
IMG_20190809_080217.1565367893.jpg
Запах просто восхитительный! Ярко выраженный лимонный. Сама шишечка просто загляденье!
.
IMG_20190809_080323.1565367983.jpg
Липковатая, покрытая трихомами. Пока мы с харьковским обсуждали мою работу и его больную спину, мой верный спутник уже раздробил всё это великолепие гриндером и достал наш коронный мокрый. На старт! Внимание!! Погнали!!!
00-30мин. Как всегда пальма первенства по водному спорту досталась мне. Опускаю 1. Держу несколько секунд, выпускаю... Очень вкусный дым с лимонным привкусом, заходит легко. На выдохе дерет горло (что свойственно сканку), прокашливаюсь. Повторяю процедуру ещё дважды в порядке очереди. Расслабление сразу посетило мой организм. Мысли из головы резко куда то улетучелись. Коллективным разумом было принято решение выйти на лоджию покурить. Я сижу втыкаю, моя радость рядом сидит улыбается, а полкаш травит веселые истории)))
30-60мин. Вернулись в комнату и офигели от аромата. На всю комнату так приятно пахло натурпродуктом что мы все завалили!!! Наш попугайчик тоже нахапался зайчиков, и весело щебетал и скакал по клетке))) какое то время всё наше внимание было приковано только к нему)) мой любимка начинает травить шуточки, животы были порваны у всех!!! Но время безжально, и мне пора возвращаться на работу, обед к сожалению не резиновый(((
60-120 мин. Выходим на улицу. Тело расслаблено и словно ватное... Как же впадлу куда то катить!!! Но надо. Оживлённо общаясь и улыбаясь на все 32, ребята проводили меня до работы. Уже дойдя до работы, понимаю что забыла дома телефон)) ну ладно, на следующем перекуре заскочу, благо максимум 5 минут пешком)) на работе мне конечно же уже не работалось как следует)) после полутора часов после покура стало жутко хотется есть, эффекты стали слабее. Спустя два часа все попустило и я поспешила домой за телефоном и чем нибудь подкрепиться)))
ОЦЕНКИ
селлер 10/10
Место клада 7/10
Упаковка 7/10
Шишечка 9/10

Вывод: очень приятно удивил меня шаломчик!! Местный Изя одобрил по полной программе!!! Если цена будет адекватной, ваще огонь будем делать дела!!
С огромным уважением.
Леди, анти и допиус
Еврейская меньшина ББ оценила по достоинству)Еще раз повторю)
У евреев либо всё хорошо и достойно,либо нет(но это просто вы об этом не знаете,на самом деле все еще лучше))))))))))))))))))))))
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Брали с Андрій з Козятину несколько дней назад шишки в данном шопе. Не смотря на проблемы с кладом при первой же покупке - селлер выдал ПЗ, чем очень сильно удивил. Второй клад сняли в касание, хоть и был он в аналогичном месте через подъезд от первого. Упаковка конечно ужасная, скотч и один зиплок, но за ОТМЕННОЕ КАЧЕСТВО ШИШКИ на это можно закрыть глаза :steep:
Впрочем, вот и сама красавица
 
Сверху Снизу