Info Тайный покупатель BigBro.biz

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.378
Репутация
3.804
Реакции
8.140
Баллы
2.532
Всем привет , в этой теме мы осуществляем анонимно покупки у продавцов которые есть на форуме BIGBRO .
В низу вы увидите список всех магазинов которые проходили проверку от нашего форума в 2024 году!
1. ANONYMOUS-SHOP - прошел проверку в городе Харьков. •Оператор вышел на связь через 1.5 часа, далее отвечал быстро, информативно. •Клад 2 г шш был снят в касание, но место можно было подобрать надежнее, гаражи. •По весу все ровно - 2.13г.

2.
 
Последнее редактирование:

BATOKAT

ШУТ/ДАУН
Исследователь натуры
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
6.178
Репутация
536
Реакции
7.464
Баллы
2.532
Всем привет , в этой теме мы осуществляем анонимно покупки у продавцов которые есть на форуме BIGBRO .
В низу вы увидите список всех магазинов которые проходили проверку от нашего форума в 2024 году!
1. ANONYMOUS-SHOP - прошел проверку в городе Харьков. •Оператор вышел на связь через 1.5 часа, далее отвечал быстро, информативно. •Клад 2 г шш был снят в касание, но место можно было подобрать надежнее, гаражи. •По весу все ровно - 2.13г.

2.
Anubis прошёл тест
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.597
Репутация
10.502
Реакции
38.326
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.597
Репутация
10.502
Реакции
38.326
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
А я всем напоминаю что данная тема не курилка, не место для общения и каких-то трипов!!!! Курилок на форуме много так же как и разделов для трип репортов!!!!Тут только все по факту пишется, администратором или тайным покупателем!!!! За темой буду следить, особо "одаренных" буду наказывать, не обижайтесь потом
 
Сверху Снизу