Раздача проб ТРИП РЕПОРТЫ: СЛАДКИЙ МЕД

выберете способ заклада.

  • Магнит

  • Стелс


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.257
Репутация
582
Реакции
3.905
Баллы
2.532
Наконец-то правдивый отзыв,а не 10из10!!!
 

Npandemia

New Member
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Действительно самый сладкий мед у Кота Кокоса!!!

Не знаю как на счет другого товара,
а вот мед тут ОГОНЬ сто пудов бомба!
Тарился медом в разных местах,
а вот тут самый топовый, да и клады
делают толково - одним словом красавчики,
респект братушаньки, так держать!!!

:11:
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Привет всем. Брал в этом магазине с мая. Очень нравилось качество, адекватная цена. Но неделю назад столкнулся с полнейшей неадекватностью опера продаж. Началось с того что за день брал 2й раз 0,5 метадона. Попросил опера, что сделаю переплату 250грн и она полежит до след покупки, опер согласился и я перевёл деньги. При следующей покупке (тоже в день брал два раза по0,5 меда) оператор тактично съехал и сказал что деньги сгорели. На следующий день беру опять 0,5 меда и у меня ненаход. Опер сказал что существуют риски и типо это риск покупателя за который я и заплатил. Я уговорил его проверить статистику моих покупок, в день минимум два раза по 0.25, а вообще по два раза 0,5. Думаю цифры как у покупателя отличные которые подтверждают мою платёжеспособность:) Короче иду и закидываю еще на 0,5. Кто на меде тот поймёт, что люди мы больные и функционировать нормально не можем без нужных в-в. Короче, второй адрес в соседнем доме и тоже в лифте, где дети прячут сигареты и зажигалки. Клада нет. Опер во время выдачи намекнул чтобы я искал другой магазин, хотя он получает бабки которые я и такие как я плачу магазину. После второго подряд ненахода я уже оператору не писал, но обнаружил что в чате я забанен, хотя я туда ничего не писал раньше. Получается он знал что будет опять ненаход и что я могу возмутиться открыто. Но откуда он это мог знать, если история моя как покупателя идеальная. На следующий день узнал, что ненаход был еще у двух малышей, но брали они помаленьку. У меня остались фотки кладов, фотки мест где я искал, переписка с оператором, фотки чеков и сами чеки. Если старших заботит дальнейшая судьба вашего магазина, его репутация и соответственно ваши доходы, то очень прошу обратить внимание на данную ситуацию и принять меры. Рекомендовать своим друзьям и знакомым, а также не знакомым людям данный магазин я не могу. За один день вы потеряли более 15 клиентов (это только тех кого я знаю). Ненаход двух кладов по 0,5 за один день это слишком!!! В чате был с линком @rulesss, старший посмотри сам мою переписку с вашим опером(
Так отпиши арбитраж , магазин закроют или бабки вернут. 250 грн не должны были сгореть
 

@rulesss

Member
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
0
Привет народ. Опять беру у Кота, прошлые обиды забыты. Почему? Потому что реально лучше меда в Харькове нет. Тут цельный камень, а у других в лучшем случае половина веса мед, а остальное аптека или соляки. Короче уже брал более 15 раз и проблем не возникало .
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
281
Репутация
123
Реакции
319
Баллы
532
Привет всем. Брал в этом магазине с мая. Очень нравилось качество, адекватная цена. Но неделю назад столкнулся с полнейшей неадекватностью опера продаж. Началось с того что за день брал 2й раз 0,5 метадона. Попросил опера, что сделаю переплату 250грн и она полежит до след покупки, опер согласился и я перевёл деньги. При следующей покупке (тоже в день брал два раза по0,5 меда) оператор тактично съехал и сказал что деньги сгорели. На следующий день беру опять 0,5 меда и у меня ненаход. Опер сказал что существуют риски и типо это риск покупателя за который я и заплатил. Я уговорил его проверить статистику моих покупок, в день минимум два раза по 0.25, а вообще по два раза 0,5. Думаю цифры как у покупателя отличные которые подтверждают мою платёжеспособность:) Короче иду и закидываю еще на 0,5. Кто на меде тот поймёт, что люди мы больные и функционировать нормально не можем без нужных в-в. Короче, второй адрес в соседнем доме и тоже в лифте, где дети прячут сигареты и зажигалки. Клада нет. Опер во время выдачи намекнул чтобы я искал другой магазин, хотя он получает бабки которые я и такие как я плачу магазину. После второго подряд ненахода я уже оператору не писал, но обнаружил что в чате я забанен, хотя я туда ничего не писал раньше. Получается он знал что будет опять ненаход и что я могу возмутиться открыто. Но откуда он это мог знать, если история моя как покупателя идеальная. На следующий день узнал, что ненаход был еще у двух малышей, но брали они помаленьку. У меня остались фотки кладов, фотки мест где я искал, переписка с оператором, фотки чеков и сами чеки. Если старших заботит дальнейшая судьба вашего магазина, его репутация и соответственно ваши доходы, то очень прошу обратить внимание на данную ситуацию и принять меры. Рекомендовать своим друзьям и знакомым, а также не знакомым людям данный магазин я не могу. За один день вы потеряли более 15 клиентов (это только тех кого я знаю). Ненаход двух кладов по 0,5 за один день это слишком!!! В чате был с линком @rulesss, старший посмотри сам мою переписку с вашим опером(
Наконец-то реальный отзыв появился. Видно честностью они не заморачиваются. Типа ты платишь за риски из своего кармана.Ну его нахер такое отношение.Брать здесь не буду.
 

KOT KOKOS SUPP

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
245
Репутация
7
Реакции
20
Баллы
0
Наконец-то реальный отзыв появился. Видно честностью они не заморачиваются. Типа ты платишь за риски из своего кармана.Ну его нахер такое отношение.Брать здесь не буду.

Это как раз таки и есть не настоящий отзыв. В чате был забанен за постоянное обсуждение действий администрации и высказывание своего недовольства. По поводу ненаходов - абсурд.
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Салам всем жителям этого сайта.
я хочу поведать немножко истории из моей жизни.Это произошло в конце сеетября этого года.Я с Котом знакома уже около полгода наверное,может больше,но не меньше.И это не главное
В один прекрасный сентябрьский день я записалась на замечательную циферку в рулетку.Запись продолжалась несколько дней,очень медленно.Я то о ней уже и перестала думать.Проснувшись рано утром,заглянув в бот-я решила сделать покупку.И вот сутра самого у меня полетели приключенияРасскажу в подробностях:(кому скучно,можете не читать)
....Итак...Покупку я делаю всегда через бот,и часто кидаю сумму больше положенной,а как говориться сдача мне идет на мой баланс в боте.Итак видя,что на балансе у меня 95грн,я решила их смешать с этой покупкой,т.е. вкинула на требуемый кошелек меньше сумму на 95грн,в надежде,что бот также их возьмет к моей неполной сумме,как и до этого сам закидывал мне их на мой баланс.Но оказалось совсем не так,как я предпологала.Деньги с баланса не снялись-и соответственно покупка не прошла.Эээххх!горе думаю,началось утречко()Пишу оператору,обьясняю ситуацию,он говорит что он поможет,но аж после обеда.Я в панике,думаю п.....вот это сутра подлечилась...Ждать обеда мне тяжело,я уже вся мыслями полностью была раскумаренная. ..Денег налички больше нетБудут на следующий день толькоЯ беру ноги в руки,и дую бегом домой за паспортом,для того чтобы сдать.в залог трубу в ломбард на пару дней.Спустя полчаса(так как дом мой недалеко)я в руках держу 700грн--и тут мне приходит смс от оператора с моим адресом,так как он намного раньше попал к планшету,и перевел с баланса недостоющие деньги.
......На этом не заканчтвается мое везение.
Приехав на адрес,я понимаю,что опоздалаЧайки снесли мое веществоЯ конечно подах......Вот это утречко такое то...Сделав все по правилу,фото с разных ракурсов с места,я написала оператору.Ответ был ЖДАТЬ.
Через час мне уточнили ,что.завтра будет ответ.Я растерена...Кто в системе,тот понимает какие чувства были у меня на тот момент

А дальше произошло чудо,либо есть справедливость в этом мире
В самом начале я вам расксзывала за долгожданную рулетку,так вот..
Зайдя в чат,я не поверила своим глазам:
меня поздравили с выигрышем
Я выиграла чек именно в нужный моментУРА!!!
Дальше прошло все замечательно,мне оператор выдал сразу адрес.Я его благополучно опустошила и поехала домой с усталым,но удовлетворенным мозгом.
Мед показался мне необычайно замечательным,так как время было уже послеобеднее и тельце мое девичье уже стало подхаривать и подкручивать.А все знают,что первый укол на кумаре самый чувствительный,далее все такое....
Слава богу,думаю,что день закончился не так как начинался

Что касается моего ненахода,
на следующий день мне выдали новый адрес с перезакладом.

Хочу сказать,что чайки есть везде,от ненаходов никто не застрахован.НО!Покупать товар надо в том месте,где это решается.А что касается нас покупателей,нам нужно уметь быть сдержанными,достойно и внятно обьяснить ситуацию оператору,без "Слышь ты,братан.Че за хуйня такая.Где мой чек блять"---такое сразу отсекают,и даже слушать не будут,не то что разбираться в ненаходе.Нужно набраться терпения,спокойствия и соблюдать все правила перезаклада.И тогда на 90%перезаклад будет твоим!

Всем благ ,
Коту спасибо за призы и человеческое отношение
А вам ребятки пожелаю кто в системе выздоровления!оно нам.не хватает.
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Написать предыдущий текст я планировала более 2х недель.Но все руки не доходили.Но сегодня очередной раз записавшись в рулю,главный приз которой являлся сладкий ,мне удалось записаться на фартовое число 20-и я обрела победу.
Она меня очень выручила.Далее прошло все как всегда,мне быстренько выдали адрес в подходящем мне районе,я туда приехала,все оказалось на месте.Забрала и улетела лакомиться.Аппетит у меня конечно большой,но меня подлечило не плохо.
На данный момент у меня есть 3 любимых магазина,и КотКокос является одним из них.
Для тех,кто никогда не пишется в рулетки,пишитесь,здесь все честно и рано или поздно каждый окажется победителем!

Всем хорошего настроения и не унывать!
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
Написать предыдущий текст я планировала более 2х недель.Но все руки не доходили.Но сегодня очередной раз записавшись в рулю,главный приз которой являлся сладкий ,мне удалось записаться на фартовое число 20-и я обрела победу.
Она меня очень выручила.Далее прошло все как всегда,мне быстренько выдали адрес в подходящем мне районе,я туда приехала,все оказалось на месте.Забрала и улетела лакомиться.Аппетит у меня конечно большой,но меня подлечило не плохо.
На данный момент у меня есть 3 любимых магазина,и КотКокос является одним из них.
Для тех,кто никогда не пишется в рулетки,пишитесь,здесь все честно и рано или поздно каждый окажется победителем!

Всем хорошего настроения и не унывать!
Приятно читать,когда мысли сложены в пазл,излагаешь понятно и читабельно и нету лишней тягомотины-о том,как ты ела и пила или пердела в унисон с любимым. Напиши еще-я обязательно прочту,ты-умница!
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Приятно читать,когда мысли сложены в пазл,излагаешь понятно и читабельно и нету лишней тягомотины-о том,как ты ела и пила или пердела в унисон с любимым. Напиши еще-я обязательно прочту,ты-умница!
Спасибо,соонце
Я улыбнулась ,прочитав твое смс.
Написала свои мысли,захотелось чегото.
Но самое главное,что сочинения еще в школе я совершенно не любила писать
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
Спасибо,соонце
Я улыбнулась ,прочитав твое смс.
Написала свои мысли,захотелось чегото.
Но самое главное,что сочинения еще в школе я совершенно не любила писать
А я улыбнулась,прочьтя,что улыбнулась и тыVishenka 34) симпатизирую тебе заочноT5110
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Очень мило)
Улыбнулся и я)))
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу