Раздача проб ТРИП РЕПОРТЫ: СЛАДКИЙ МЕД

выберете способ заклада.

  • Магнит

  • Стелс


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Пробы также как и работа магазина онли клад?)
 

Denisovkh

New Member
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Выиграл в рулетку друзья все четко клад забрал на спортивной дела очень порадовали лучше чем у цыганских барыг очень качественный мед белые камни
 

seriy2020

New Member
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
0
Репутация
10
Реакции
-31
Баллы
0
Кот красавчик, но от шкуродеров и чаек никто не застрахован((
Ониж как только рассвет сразу идут искать, падики, лавочки, деревья кароче ппц кучу раз замечал что на кумарах тупо лазят пиздят клады
Застрахован , покупать доставкой по почте , если есть то заказ не куда не денется
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.315
Репутация
590
Реакции
4.008
Баллы
2.532
Выиграл в рулетку друзья все четко клад забрал на спортивной дела очень порадовали лучше чем у цыганских барыг очень качественный мед белые камни
Бля ну подвязывай уже и перелогинься___))))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
А я на оборот не могу уснуть когда прет Мёд, тупо лежу кручусь с закрытыми глазами, валит но уснуть не выходит
Тауаеже хуйня... Зависоны это не сон))) зато после разового прикола и 2 дней зависон... От кухни до ванны идти далековато)) потом сплю 3 5 дней ЖОСКО))
 

Anitta

Member
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Вчера занял в рулетки первое место
Пишу оператору , сразу получаю ответ , приз выдан в течение 5минут , и то потому шо выбирал район поближе . Сама работа оператора 1минута и адрес у меня ! Адрес недалеко от метро , что конечно большой плюс . Клад в падике , падик на домофона, минут 10 ожидания и дверь открыта , коса глядели бабки пою подъездом ... да похуй- это из работа
Смотрю на фотку , сразу понимаю что к чему , секунда дела , клад в руке . Сьебую в ахуенном настроение
Приехали домой, развернули , и ахуели.... камень , один сплошной , сука здоровый ( фото прилагаю)
Ну а дальше до автоматизма отточенные движения.... контроль , даём , все ахуенно , залипали мы часа 3/4 потом вроде пришли немного в себя , собрались выйти погулять , но начали собираться и опять залипли ))). Чек мёда мы разделили на двоих , оба на системе не первый год , товар ахуенного качества , даже рядом не стоит с циганями и прочей нечестью !
За район и размещение 9/10 чисто из-за падика на домофона , но хотя может так и надежнее
Насыпь и качество 100/10
Работа оператора 10/10
Хочу поблагодарить за то что проводите рулетки и за то что проводите их честно !
 

Вложения

  • DF4A7841-A44E-41C5-A58D-52284F0F7B4E.jpeg
    DF4A7841-A44E-41C5-A58D-52284F0F7B4E.jpeg
    573,1 KB · Просмотры: 33

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Застрахован , покупать доставкой по почте , если есть то заказ не куда не денется
ага заказ может и не денется но ты можешь деться, с метадоном щас любят принимать, новая почта тебя им на блюдечке предоставит, давай заказывай
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Вчера занял в рулетки первое место
Пишу оператору , сразу получаю ответ , приз выдан в течение 5минут , и то потому шо выбирал район поближе . Сама работа оператора 1минута и адрес у меня ! Адрес недалеко от метро , что конечно большой плюс . Клад в падике , падик на домофона, минут 10 ожидания и дверь открыта , коса глядели бабки пою подъездом ... да похуй- это из работа
Смотрю на фотку , сразу понимаю что к чему , секунда дела , клад в руке . Сьебую в ахуенном настроение
Приехали домой, развернули , и ахуели.... камень , один сплошной , сука здоровый ( фото прилагаю)
Ну а дальше до автоматизма отточенные движения.... контроль , даём , все ахуенно , залипали мы часа 3/4 потом вроде пришли немного в себя , собрались выйти погулять , но начали собираться и опять залипли ))). Чек мёда мы разделили на двоих , оба на системе не первый год , товар ахуенного качества , даже рядом не стоит с циганями и прочей нечестью !
За район и размещение 9/10 чисто из-за падика на домофона , но хотя может так и надежнее
Насыпь и качество 100/10
Работа оператора 10/10
Хочу поблагодарить за то что проводите рулетки и за то что проводите их честно !
А где руля была?
 

seriy2020

New Member
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
0
Репутация
10
Реакции
-31
Баллы
0
ага заказ может и не денется но ты можешь деться, с метадоном щас любят принимать, новая почта тебя им на блюдечке предоставит, давай заказывай
Я без тебя решу заказывать мне или нет. Сколько заказывал не разу никаких приёмов не было , та и у меня человек на НП на складе работает , никогда там ничего подобного небыло. Разве что только за Харьков наслышан, там приёмов хватает. Так что не нужно страху нагонять
 

@rulesss

Member
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
0
Привет честному народу ! Сегодня выиграл в рулетке чек меда! Адрес получил получил за минуту. В общении и отношении оператор на высшем уровне. Получил Адрес,место надежное ,чайка хуй доберется!!!! Клад снял в косание! Насыпь на высоте ,качество товара просто ахуенная! Магазину ставлю.100 баллов из 100
 

@rulesss

Member
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
0
Народ, всем привет. Прикиньте выиграл еще скидку— занял второе место. Ставил 10 дней на рулетку и ничего не было, а потом поперло. Связался с оператором, он быстро отреагировал, сделал заказ и поехал забрать. На все про все потратил 30 минут. Короче народ играйте в рулетку и вам в любом варианте повезет, это реальная тема и реальный мед. Ставлю всем 10 баллов, а за товар 9 баллов потому, что считаю что розовый был лучше.
 

RCwalker

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
49
Репутация
15
Реакции
22
Баллы
232
Отличный магазин, классное качество товара, четкая и слаженная работа персонала, всем советую этот магазин, лично у меня уже более 30 успешных сделок.
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Выграл в рулю скидку 10%, но первый в телеги не смог оператору отписать, взял в боте ,поднял в касание там же сделали, а когда уходили попали под актив итог думаю ясен . А ещё мне приснилось что у одного из быков был пожар .
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Выграл в рулю скидку 10%, но первый в телеги не смог оператору отписать, взял в боте ,поднял в касание там же сделали, а когда уходили попали под актив итог думаю ясен . А ещё мне приснилось что у одного из быков был пожар .
бросай это, брат
 

Petrosa1

Member
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Привет, привет, привет всем вчера выиграл в рулю у @KotKokosChat,выиграл 0.27 меда опер ответил сразу сказал что выдаст клад часиков в 21.00 так и произошло приехал утром по указанному адресу снял клад в одно касание так что моему фарту и удачи не было предела а когда шваркнулся половиной того что там насыпано понял что все вери вел так что всем мой совет играйте,покупайте магаз @kotcocosrun_bot ровный,неверие тем кто пишет что ненаходы я беручасто и вот халява подвернулась и все четко.
Магазу и всем кто обеспечивает нормальную работу респект и уважуха короче 10БАЛОВ.
 

Вложения

  • IMG_20200819_123752.jpg
    IMG_20200819_123752.jpg
    877,5 KB · Просмотры: 19

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.315
Репутация
590
Реакции
4.008
Баллы
2.532
Сука удалите эту ветку,одни новореги пишут 10 из 10,аж бесит блядь.
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Я это тоже заметил. И фото херпойми чего.
 

seriy2020

New Member
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
0
Репутация
10
Реакции
-31
Баллы
0

TRUEтень

Прокачка акка , завист от моего залипания
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
31
Репутация
81
Реакции
-37
Баллы
0
Вещества
Только Медленные движения
Выграл в рулю скидку 10%, но первый в телеги не смог оператору отписать, взял в боте ,поднял в касание там же сделали, а когда уходили попали под актив итог думаю ясен . А ещё мне приснилось что у одного из быков был пожар .

Один пит буль , один лонсдейл и два оверлеста ?
 

Petrosa1

Member
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Ты что только с дерева слез макака,я выиграл в рулю имепя попросили здесь написать отзыв я зашёл зарегестрировался и написал отзыв,
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532

@rulesss

Member
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
0
Привет всем. Брал в этом магазине с мая. Очень нравилось качество, адекватная цена. Но неделю назад столкнулся с полнейшей неадекватностью опера продаж. Началось с того что за день брал 2й раз 0,5 метадона. Попросил опера, что сделаю переплату 250грн и она полежит до след покупки, опер согласился и я перевёл деньги. При следующей покупке (тоже в день брал два раза по0,5 меда) оператор тактично съехал и сказал что деньги сгорели. На следующий день беру опять 0,5 меда и у меня ненаход. Опер сказал что существуют риски и типо это риск покупателя за который я и заплатил. Я уговорил его проверить статистику моих покупок, в день минимум два раза по 0.25, а вообще по два раза 0,5. Думаю цифры как у покупателя отличные которые подтверждают мою платёжеспособность:) Короче иду и закидываю еще на 0,5. Кто на меде тот поймёт, что люди мы больные и функционировать нормально не можем без нужных в-в. Короче, второй адрес в соседнем доме и тоже в лифте, где дети прячут сигареты и зажигалки. Клада нет. Опер во время выдачи намекнул чтобы я искал другой магазин, хотя он получает бабки которые я и такие как я плачу магазину. После второго подряд ненахода я уже оператору не писал, но обнаружил что в чате я забанен, хотя я туда ничего не писал раньше. Получается он знал что будет опять ненаход и что я могу возмутиться открыто. Но откуда он это мог знать, если история моя как покупателя идеальная. На следующий день узнал, что ненаход был еще у двух малышей, но брали они помаленьку. У меня остались фотки кладов, фотки мест где я искал, переписка с оператором, фотки чеков и сами чеки. Если старших заботит дальнейшая судьба вашего магазина, его репутация и соответственно ваши доходы, то очень прошу обратить внимание на данную ситуацию и принять меры. Рекомендовать своим друзьям и знакомым, а также не знакомым людям данный магазин я не могу. За один день вы потеряли более 15 клиентов (это только тех кого я знаю). Ненаход двух кладов по 0,5 за один день это слишком!!! В чате был с линком @rulesss, старший посмотри сам мою переписку с вашим опером(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу