ТРИП РЕПОРТЫ И ОБСУЖДЕНИЕ >ЛЁД

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Извините за протяг,не мог долго зайти на ББ и скинуть ВСЕМ МИР
Трип репорт по ЛЁД(Metamphetamine*HCL) от Speed!Up-Shop
----------------------------------------------------------------------------------------
image.jpg

image.jpg
P.S(кристаллы были больше,просто измельчил их перед употреблением)
----------------------------------------------------------------------------------------
Предисловие:

мной была получена проба в размере 0.15 г (На весах показало 0.17)почти прозрачного кристаллического вещества,с едва уловимым запахом кислоты,снято всё в касание,закрытый падик,центр,куре респект.
-----------------------------------------------------------------------------------------
00:00
Мы в авто,черчу 2 трэка себе и даю пакет бро ))))
00:10 Пару дорог как спички длиной залетели без особой боли,очень приятное онемение по всему носу и горлу,стафф без выраженного вкуса,просто горький,каких-то особых вкусовых качеств не обнаружено )))
00:20 Уже лодошки в пот,подкуриваю мальборос красный,появилась идея двигать за шмалью к вечеру )))
1:00 Прёт стабильно,стим хуячит невероятный,хочется очень общения + за всем этим успеваешь делать ещё пару дел,сверхскоростной проц установили в голову :)))))
1:30 Забрали добрый пакет дубаса,теперь реешено двигать на базу,взять немного алкоголя и попробовать покурить мет через фольгу,фары разнесло слегка,бро за рулём чувствует себя отлично,только постоянно курит сигареты )))
2:00 Пруха только усиливается,теперь выравнивается к эйфории,стим остаётся очень сильным,но не навязчивым,нет желания делать хуй пойми что,все мысли чёткие и ясные,могу сравнить с кокаином,когда его употребляешь впервые,без толлера,это удивление и одновременно очень сильное желание чего-то!
-----------------------------------------------------------------------------------------
4:00 Позалипав в музыку,притарив алкашки с соком и драпа,я насыпал себе немного мета в фольгу,взял трубку и начал курить :))) Плавится мет очень хорошо,не горит,без запаха,не оставляет почти следов,превращаясь сначала в каплю прозрачного а потом и желтоватого цвета,что говорит о высокой чистоте продукта !
4:02 Сразу после скуренного,чувствуется АХУЕВШИЙ ПРИХОД ОТ МЕТА,фары разносит,хочется только откинуться назад и глубже дышать ))))))))))))
4:30 Охуевшая эйфория перекрыла стим,хотя стимит очень даже не плохо,решено поправиться водкой,и слегка "остыть" )))
6:00 Незаметно летит время вообще,последний раз курил пару часов назад,а эффект очень яркий.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Всю ночь + день употреблялся данный продукт,в общем эффект длился сутки точно,без особого труда я покушал,особенно после драпчика,отходов замечено не было,как например от "перебора" D-мета,это огромный плюс,можно и подзависнуть на таком стафе!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Оценки:
Клад: 10/10 В касание,чайки мимо,закрытый подъезд,погода тоже мимо
Стафф: 9/10 Пока что это лучший мет,не считая того что был у Аргентины раньше,из тех,которые мне доводилось пробовать на RC площадках
Эйфо: 9/10 особенно после курения в-ва
Стим: 9/10 особенно круто будет миксануть такой мет с Ейфор

Общая 9.5/10 ,Рекомендовать данный стаф я могу однозначно,если СпидАп реально возвращается с новым уровнем сервиса,то нам всем крупно повезло ! :)))
 

Wildkat

New Member
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Кристаллический декстра-Метамфетами (Лёд)
Дозировка назально Новичкам 0.03грм Опытным 0.05

IMG-20191012-083900-568.jpg
выдам два пробника 0.15г в обмен на качественный трип репорт
Привет братишка а старому постоянному клиенту дашь пробу
 

Обарима

New Member
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Кристаллический декстра-Метамфетами (Лёд)
Дозировка назально Новичкам 0.03грм Опытным 0.05

IMG-20191012-083900-568.jpg
выдам два пробника 0.15г в обмен на качественный трип репорт
Привет,я из Харькова.Когда то употреблял винт.Варили ,кололи и тд.Я не знаю что такое лёд.Если соль,то не интересно.Если это подобно винту,я бы попробовал.Если ещё не выдали пробники,тогда я + на пробу.Обещаю поделиться ощущениями.Спасибо
 

Обарима

New Member
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Ребята,всем,всегда брал фен через телегу.Потом перерыв сделал около пол года.Поменял номера и тд.Но не так давно,я опять нашел СПИД Ап и решил заглянуть.Что там есть.Соли мне не нравятся.Мне от них плохо,тошнит,тахикардия и тупость.Я искал винт уже 10 лет или ему подобное.Даже из Египта привозил пару раз Актифед в таблетках.Но вот смотрю в бот а там лёд.Я подумал,очередная соль .Полез в интернет,и вот смотрю,это же подобно винту !Ну описывают состояние,все как под винтом!Если это то что мне нужно,тогда не жалко платить ,пусть и дороже немного чем фен.Если что я на пробу готов.Я из Харькова.Спасибо!
 

Обарима

New Member
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Кристаллический декстра-Метамфетами (Лёд)
Дозировка назально Новичкам 0.03грм Опытным 0.05

IMG-20191012-083900-568.jpg
выдам два пробника 0.15г в обмен на качественный трип репорт
Брал сегодня лёд .Думал будет как винт.Но что то не то ...блин...вместо режима киборга ,эйфорическое состояние ,как под феном .Не могу даже объяснить.Но рад что не плохо и что не соль.Но больше именно это брать не буду.Не очень понравилось.Если бы винт готовый продавали в каких нибудь капсулах.Что бы и приход был и тяга первентиновая именно киборговая .Где ты себя чувствуешь на все 200 процентов уверено и просто люто.Жаль.Я немного разочарован.Может когда то появится винт или хотя бы крестал псевдо эфедрина.Или таблетки с псевдоэфедрином .В общем всем хорошего настроения.
 

Sabaka@

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
876
Репутация
72
Реакции
444
Баллы
1.532
Лёд на спидапе просто пушка
Лучше ни где не встречал мет лёд
Натуре кайфовая штука,прям очень)
 

Sabaka@

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
876
Репутация
72
Реакции
444
Баллы
1.532
Стал бы на пробу,в друг чего)
Мет лёд яд яд яд
 
Сверху Снизу