Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По шишкам

"МazaR"
От магазина
"Lu-GanG"
И

Клад
Клад был сделан неплохо - в частном секторе, стелс лежал на отшибе улицы и слился с землей. Мне как всегда везет, и как только я подошел к месту, началось движение. Со двора вышли какие-то люди, затем приехала машина, хотя с виду место достаточно тихое. Ну что-же- закладки, - наворачиваю кружок через пару улиц, и вижу что движения уже нет. Снимаю клад-в касание-ухожу.
Органолептика
Шишка светло целеного цвета, с множеством оранжевых трихом, и очень мелких кристаллов,- имеет консистенцию чуть ниже средней плотности, и слегка пересушена, очень объемная, при перемалывании усиливается запах, на пальцы не липнет. Выглядит больше из-за отсутсвия влаги.
Запах -
Умеренный, запах как от АК-47, пряный запах шишки, и как немного аптекой, или бинтом пахнет, я уже слышал такой запах, скорее всего от Ак, или тоже Мазара не знаю как сказать точнее, вкус дыма пряный, и немного терпкий- мягкий, приятный, подержать можно.


full
full
Вес
Опять же, забываю купить батарейки, но на глаз, и по количеству покуров, явно не меньше грамма, скорее больше.

Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-Очень Высокая
Способ употребления - водный.

Дегустация и тайминг
00.00 Крошу пальцами кусочек шишки на глаз, т.к весы не работают. Шишка у нас в этот раз суховата, поэтому табака добавляю по минимуму, около 20% на глаз. Натягиваю средней величины колпак. Заходит мягко, слегка надавливая на меха, но через пару секунд отпускает, и становится легче, я даже подержал дым несколько секунд, и медленно выдохнул - пытаясь распробовать вкус.
00.03 Отдохнув пол минутки после первого подхода, делаю вторую крышку, немного по более размером, здесь всё по стандарту, заходит чють тяжелее, но кашля нет, выдох приятен, Напоминает Ак.
00.10

Веки утяжелились и немного набухли, губы высохли, затылок немного занемел, - это мои три Кита- три индикатора каннабинола, значит вышли на плато, достаточно быстро и уверенно.
00.30 Зашел товарищ, и приобщился к приятному. Дал три. Попросил прилечь. Хотя парень курит не первый день. Выдал ему инвентарь- покрывало и подушку. Отправил в гостинную.
00.40 Стало скучновато, что делать в таком случае?- ну конечно пить чай. Сказано-сделанно. Чай на плите. Стою, курю- слышу чевганье, это встал мой товарищ, достаточно быстро, я думал он поспит часок, а он встал через- 15-20 минут, поборов всё таки Мазарчик, после глухого нокдауна.
01.20 Поорали с кентом с какой-то дичи в Ютубе, выглянули в окно а там такая млячка мерзкая, что и в магазин идти не хочется, хочу сказать что разбило нас нормально и даже спустя час с лишним, эффекты все еще ощущались в теле и душе, только естественно слабее вполовину почти чем в самом начале трипа. Расслабило очень сильно, по ощущениям чуть-ли не чистая индика, не смотря что там указано в паспорте.

01.40 Эффекты идут на спад, и как от всей индюшатины, тянет на жор, и хочется залипнуть, чем я не брезгую заняться время от времени, предавшись тлену, и стагнируя в своей берлоге в это не очень приятное время года, и выпил Чай с травами и медом, расслаблено вникая в какие - то мыслишки, которые уже от меня начинали разбегаться в силу моей сонливости.



Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.
  1. Шишка средней пахучести.
  2. Стоун\Хай 90\10, но если переборщить то немного клонит в сон
  3. Достаточно "плотный" эффект, который держится долго на плато.
  4. Идеально подойдет для отдыха, после умственных и физических нагрузок.
  5. Пост-эффекты выраженны голодом и сонливостью если хорошенько покурить
Общие впечатления
Клад- 9/10 хороший клад (бал снял только за частники)
Оператор-10/10 (Открытый и честный человек, который всегда идет на диалог )
Шишка(органолептика)- 8.5/10(Очень красивая, пушистая, и хорошо просушенна, много трихом, мелуие кристаллы семян нет)
Вкус 10/10 (пряный, терпковатый с горчинкой)
Сила эффектов 9/10 (2-+ часа + постэффект)


Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По шишкам

"Chokolate Haze"
От магазина
"Магазин №1"
И

Клад
Клад не очень удачный, может если ночью, но днем((- прикоп под падиком, напротив вблизи еще дом, сбоку аллея и дорога, короче видно как в открытом поле, о чем кура или не подумал, или положил хер, только он ставит секунду и исчез, а нам снимать не всегда так быстро. Движение полным ходом, только я подошел, вышла какая -то бабка из падика, и как назло зависла прямо возле клада. Я человек культурный (пока не психану), и на глазах у пенсии копать клумбу не стану, дождался пока она уйдет, сделал пару кругов по двору. Съем тоже не произошел за 10 секунд, как я планировал, с меткой был небольшой проеб, и я достал изсумки отвертку, и быстро пробороздив участок вокруг метки,- выталкиваю свой подмот.

Органолептика и Запах

Здесь я немного наплужил, запихнул шишку так что на слегка спрессовалась при перевозке, слегка потерялся товарный вид, при распаковке же ощутил мощнейший аромат, может скажу очень грубо, но максимально доступно, нотки шоколада есть, но они не похожи на запах шоколада в классическом его понимании, скорее на Афган куш, с ноткой Шоколадного АКСА (уверен у каждого есть приятель который покупает дезики Axe), но запах очень прпиятный, немного притаррно-сладкий и в то же время пряный. Консистенция шишки- резина, при нарезании сильно залипают ножницы. Правда немного влажная, можно было еще немножечко подсушить. Шишка очень липкая, и в процессе липнет к пальцам, и даже не рападается, липнет кусочек к кусочку как пластилин.
-



full
full
Вес
Товарищи, мне уже стыдно но батарейки так и не куплены. Но на глаз, и по количеству банок грам и есть +-5%


Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-Очень Высокая
Способ употребления - водный.

Дегустация и тайминг
00.00 Еще по дороге домой, я получил звонок от друга, которого какое -то время уже не видел, и предложил ему зайти на угощение, оказалось что он был неподолеку от меня, и я цепанул его по дороге, купив все необходимое, сиги и кока колу хоть я её и не пью обычно.
Папали в квартиру, включили музыку, я устроил этой малышке небольшую фотосессию, жаль конечно что нет цифровика, ато я порой теперь завидую Тайлеру, с его шикарным качеством фото, но мы и на Xiaomi 2018 года сделаем норм)). Минут десять искал ракурсы для фотографии, но не потому что я пиздатый фотограф, а потому что тяжело на телефоне поймать фокус, и четкую картинку, пришлось попереставлять свет под разными углами. Наконец фото сделано, шишка нарезанна, точнее большая её часть, добавлен сухой табак, и можно приступать к полету.

00.10
Опускаю первую банку, на меха давит выше среднего, провоцируя кашель, но сдержаться можно, что я и делаю. На выдохе очень сильный пряный вкус и хотя это гибрид Хейза и по паспорту это чуть-ли не чистая сатива, то по ощущениям, - это идеально сбалансированный гибрид, в котором соотношение Индика\Сатива, по моим личным ощущениям составляет 50\50, и дарит отличный релакс, с церебральными нотками хая, который придает интерес окружающему, и мотивирует чем-то себя занять. После воторой же банки, я чувствую как волна эффектов плавно расходится по телу, успокаивая нервы, и придавая движениям спокойствие и плавность.
00.20 Прошло около 10 минут после второй банки, состояние вышло на плато, сильный стрейн, с хорошим вкусом. И плавным церебоальным эффектом- подытожил я в голове.
00.45 Малая приготовила нам всем пироженных, пока мы залипли смотреть передачу на Ютубе , и я с трудом себя сдерживал чтобы не попускаться сразу, как только она закончила. У нас в далеком детстве- было правило. Пока не поешь-не попустит. И мы бывало даже воду не пили по 3 часа, сейчас понимаешь что это все перебор, хотя когда пожрешь нормально и правда уже ничего не хочется.
01.10 Досмотрели пердачу про оружие, и тут я уже не смог держать себя в руках, и начал поглощать пироженки - запивая их колой, было так охуенно, что мы остановились только когда закончились все пироженки.
01.30-01.40 Хорошенько набив брюхо сладким, мой живот надуло как у беременной бабы, а я начал тухнуть и зевать. Эффекты еще ощущались, но как всегда после еды, они стали слабее в голове, и сильнее в теле, захотелось спать и напала зевота.
02.00 Покурили по сигарете на пасашок с товарищем, провел его домой, и пролежав как вата минут 20 я уснул. Проснулся спустя три часа- бодрым и отдохнувшим.


Мне вообще все очень понравилось, кроме работы курьера.
Пусть задумается не только как ставить, но еще как забрать в любое время суток, это и есть высший пилотаж кладмена.


Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.
  1. Шишка очень пахучая и липкая. Немного остаточной влаги.
  2. Стоун\Хай 50\50, отличный баланс сочетает в себе, седативный эффект, наряду с повышенным настроением, и ноткой хая.
  3. Достаточно долгий эффект, который держится долго на плато.
  4. Идеально подойдет для посиделок в компании, просмотра кино.
  5. Пост-эффекты умеренные но есть выраженны голодом и сонливостью если хорошенько покурить
Общие впечатления
Клад- 5/10 Дерьмовый клад (под кучей окон-как в открытом поле, обзор с 4-ех сторон, рядом аллея и проезжая часть)
Оператор-?10 (Не имел дел пока )
Шишка(органолептика)- 8.5/10(Очень красивая, много трихом и мелких кристаллов, семян не обнаружил)
Вкус 9.5/10 (пряный, сладковато-притарный, нотка духов)
Сила эффектов 8.5/10 ( Около 2 часов, чуть меньше, + постэффекты)


Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По шишкам таких сортов как:

"Candy"
"Pablo Escobar"
От магазина
"Bob Shop"
full

Начнем...
Вступление

О шишках можно говорить очень много, среди курильщиков идет много споров, о том, - какие сорта крепче, какие дольше держут, какие стрейны повеселее, или ищут сорт для того чтобы быть активными.

Что о шишках знаю я?...
Для меня шишки, как и девушки- делятся на два типа, есть те которые помогли тебе скоротать вечер или недельку, и ты спустя время скорее всего их не вспомнишь, и есть те, о которых ты иногда еще будешь вспоминать даже спустя годы.
По качеству же произведенной продукции, я шишки делю на 3 основных уровня качества.
1. Гидра (индор)
2 Гидра опыленная
3. Грунт (индор)
4 Грунт (индор) опыленный
5.Аутдор
6.Аутдор опыленный

Ну и естественно навыки у гроверов разные, и гены у семян отличаются даже если семена с одного растения, поэтому на заявленные цифры и показатели не всегда стоит опираться.
Про индику и сативу и доминирующих качествах сортов, таких как седация или церебральный хай, я углублятся не буду, т.к. тут все дело в сид банке и генетике.

Стелс
Стелс достаточно уверенный, учитывая степень сохранности товарного вида шишки, ничего лучше не придумаешь, -без использования специальных агрегатов. Такую заботу о своём детище увидишь не часто, но как оказалось есть такой уровень сервиса.
Cooming soon....

Органолептика и Запах
После всех манипуляций распаковки, мне предстояло увидеть два удивительно красивых экспоната, два образца чистого гроверского исскуства, которые я какое-то время пристально изучал рассматривая с разных сторон под лампой. Представляю вашему вниманию Малышка Кэнди и Бородатый Пабло

full
Поговорим о них по отдельности :)
Решил я начать с Кэнди, руководствуясь принципом повышения градуса, (20% тгк сравнительно с 27% y Pablo). Достал шишку из пакета, и глядя на нее, искренне не хотелось портить эстетику этого чуда своими грязными ручонками )))
full
full
Всё же поборов в себе пацифиста, я чтобы мне не было так больно внутри начинаю отламывать снизу, аккуратно пытаясь не задеть верхнюю часть. Она целиком покрыта мелкими кристалами и трихомами что мы итак можем видеть на фото. Шишка была податливой и достаточно легко крошилась кусочками в пальцах, но правильное количество остаточной влаги и смол не давало им крошится в пыль, только листьям, как и должно быть при правильной пролечке.
Запах уникальный, вы сейчас поймете почему, когда открываешь зип пакет, запах как в мебельном магазине, вот почти точь в точь, только при размалывании шишки, начинает быть слышен оттенок карамели, цитруса, лимона или цедры- что-то такое. Отщипнув около одной четверти шишки и перекрошив таким образом, я понял что палец немного липкий, и как маньяк начал его нюхать, даже немного зажмурившись от удовольствия. Запах очень насыщенный, наверное благодаря тому что я только что сам разкрошил шишку, тем самым выпустив ароматы на волю.

Вес
Вес пробы соответствует заявленному. 1 и 1.1 грамма

Действущие лица:
Персонаж- м. 183/70/30 Agility
Толерантность- Nightmare
Способ употребления - GravityBong(Water)

Глава Первая
The begining...
00.00 Решил сегодня курить без табака, хочу почувствовать чистый вкус. Т.к запах дал понять что такой шишки или близких её сородичей я видимо не пробовал. Делаю лайтовую крышку, на глаз около 0.06 грм, т.к шишка очень пушистая, и много не весит (в ней нет лишней влаги). Заходит ОЧЕНЬ мягко, я честно говоря удивлен, дым зашел легко и действительно почувствовал сладковатый вкус на вдохе, который плавно перешел в цитрус и затем пряный более привычный вкус шишек. Меха не дерет на выдохе приятен, интересный оттенок, похоже на пригоревшую карамель. Делаю вторую, а затем желая ощутить и понять этот вкус и третью крышку. О чем позже сожалел.
00.10 Начинаю чувствовать Хай, да такой что на месте не сидится, есть желание пройтись срочно куда-то, что то поделать, но только не сидеть на месте, около 7 минут побегав бесцельно по квартире, в поисках сигарет я сел заруть сигаретку, и после перекура меня успокоило и я почувствовал волну эйфории, начал слегка чувствоваться стоун.
00.25 В целом баланс отличный, спустя пол часа трипа, бодрящая нотка сменилась седативной, и появилось желание залипнуть во что то. Сел поучить С++, сосредоточится не очень получается, прийдется оставить эту затею на пару часов.
00.50 Включил бои на ютубе, увалился на диван. В лежачем положении я начал чувствовать себя гораздо комфортнее, тяга пошла еще индичнее, и я растекся по дивану, растворившись в видосах, и действительно отдыхал.
01.20 Спустя пол часа меня начало потихоньку отпускать, но както очень плавно, волнами, эффекты слабее примерно на 40% чем на плато.
01.40 Эффекты начинают идти на спад, ленца одолевает, и список дел пришлось сократить пополам. Чтобы не уговаривать себя готовить кушать(что было крайне лень) просто сварил спагетти за 7 минут, и заварил зеленый чай заранее, пусть настоится.
02.00 Закончив все приготовления, и сев наконец на табурет, я понял что как ни крути эффекты еще присутствуют, хоть и еще слабее, что же, малышка Кэнди,- ты меня удивила, посмотрим что скажет ПавлиК, но это будет завтра.
А пока, время подкрепится...

Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.



    • Шишка очень пахучая и липкая. Нет остаточной влаги.
    • Эстетика самой шишки просто великолепная. Пролечка на высоте.
    • Вкус очень приятный, мягкий дым. Карамель-лимон-пряный.
    • Достаточно долгий эффект, который держится долго на плато.
    • Идеально подойдет для вечеринок, просмотра кино. Чувствуется эйфория.
    • Пост-эффекты умеренные но есть выраженны голодом и сонливостью если переборщить
Глава Вторая
"Агресия Пабло"

Утром следующего дня я решил подойти к вопросу изучения соцветий некоего Пабло Эскобара, опасного бутона в мире не опыленных соцветий. Операционная готова, свет зажжен, приступаем к расчленению. Снимки прилагаются.
full
full
full
Даже жалко было этого красавца, но он останется в моем сердце)
Накрошив небольшую кучку, я поднес ее к носу, и почувствовал аромат кофе, грейпфрута и корицы, или нечто определенно похожее на них. Насладившись этим моментом, приступаю к обыденным процедурам.

Тест2
00.00
Нажигаю первую крышку, где-то 0.07-0.08 выгорает хорошо, без остатка, дым заходит нормально, но все же чуть грубее чем кэнди, но после того как я его задержал на пару секунд, стало давить на меха. Выдохнул, кашлянул еле-еле пару раз, глотнул холодного чая, нормально. Вкус на выдохе терпковатый, цитрус-кофе, - что-то такое. Повторяю процедуру, кашель уже посильнее, ничего страшного, бывало и хуже. Отдышался секунд 20 и норм.
00.03 Чувствую начинается хай, какой то беспорядок в мыслях, которые начинают перетекать из одной в другую, настроение поднимается вверх, незнаю почему, но решаю что нужно повисеть на турничке. Хорошо что турник дома, и выходить никуда не надо, погодка не очень радует, за окном метелЬ, и судя по всему весьма прохладно.
00.20 Оторвало не на шутку, павлик агресивно начал действовать, заставив меня бегать по квартире как дурака, и дразнить малую щекоткой, веселясь над тем как она смешно пищит и отбивается. После минут двадцати такого времяпровождения, я упал на кровать, все еще смеясь но чувствуя себя измотанным.
00.40 Церебральный Хай- постепенно начал идти на спад, поумерив мою активность, я начал чувствовать оттенок стоуна, захотелось присесть. Выпил чашку чая без цукера, утолил сушняк. Выкурил сигарету, дергаясь в ритм музыке из колонок. Набрал корешу, захотелось поделится радостью и угостить его этой малышкой. Пригласил в гости.
01.00 Пока ждал товарища занялся всякими бытовыми делами, на которые забивал хер последние пару дней, что приятно, делать их было не напряжно, а наоборот весело и динамично. Спустя 30 минут я убрав кухню , и наведя порядок в вещах, уже открывал дверь своему другу, который улыбался мне во весь рот, предчуствуя по запаху в кухне, что сегодня будет что-то интересное.
01.40 Прошло полтора часа трипа, состояния стабилизировалось, эффекты стали едва заметны, в отличие от Кэнди, Павлик отпускает мягче, как будто вы и не виделись с ним вовсе. Сонливости как и сильной лени нет. Покурили по сигарете, выпили чай с плюшками, -чтобы на меня не напала свинья после покура.
02.00 Эффекты полностью сошли на спад. А мы с товарищем продолжили нашу раста-вечеринку, но это уже отдельная история.

Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.
  1. Шишка очень пахучая и липкая. Нет остаточной влаги.
  2. Эффект церебральный, наряду с повышенным настроением, и ноткой хая. Стимулирует к движению
  3. Превосходный цитрусово-кофейный вкус.
  4. Идеально подойдет для активного отдыха, прогулок в лесу, монотонной работы.
  5. Пост-эффекты очень умеренные если не перебарщивать.

Общие впечатления
Стелс- 9/10 Отличный стелс (смутил только алюминевый скотч, сильно тривиально мне кажется для упаковки наркотиков)

Оператор-?10 (Не имел дел пока )

Шишка(органолептика)- 10/10(Очень красивая, много трихом и мелких кристаллов, семян не обнаружил)

Вкус 9.5/10 Общий бал, так как оба вкуса восхитительны, но Малышка Кэнди пнравилась больше

Сила эффектов 9/10 ( Около 2 часов, -+ постэффекты) Павлик чуть быстрее, Кэнди держит чуть дольше. Но в целом около двух часов.


Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter.
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По шишкам

Opium+Pablo
От магазина
"ХимХимыч"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-очень высокая
Способ употребления - водный.

Клад
Клад был сделан не лучшим образом, и это мягко говоря, фото сделанное в темноте не имело никаких надежных ориентиров, кроме дерева, которого из-за качества фото и не видно толком что это дерево. Место проходное и людное, прикопано в сырой земле (уже грязи) и цвет изоленты может быть черным. В общем задача со звездочкой. Выбрав момент когда люди разойдутся, я попытался снять клад. Попытка не увенчалась успехом.
Отписал оператору уточнить в чем оно спрятано, получил ответ что в изоленте. Вторая попытка. Ищу минут 5 по метке и окуратно вокруг-нету. Собираюсь уже уходить, и напоследок пробороздил все вокруг метки отверткой и тут вуаля- мой подмот всплывает наружу. Отправляюсь домой, в родные пинаты.

Органолептика и запах
Шишка очень крупная, пахнет лесом, хвоей, и дедушкой. Запах скорее похож на траву. К пальцам не липнет, торчащих трихом нет. Консистенция - рыхлая, пальцами крошится легко.


full
Вес

Вес пробы - больше заявленного, весы показали 1.4 но они сейчас барахлят на 0.2+- в разные стороны.
Дегустация и тайминг
00.00 Крошу пальцами всю эту шишку, насыпаю табачка, натягиваю себе хороший колпак. Дым средней тяжести, заходит ощутимо, но на меха не давит сильно, на выдохе вкус деда, или точнее вкус шишек аутдора, которые скорее всего растили в лесу, т.к я прям чуствовал аромат леса в их вкусе.

00.10 Выкурив по 3 хороших колпака, мы с товарищем ощутили неплохой хай, поднялось настроение, потянуло на смех, но глубины полета немного нехватает для человека с оченеь высокой толерантностью к веществу. Выкурили по сигарете на балконе, и пошли смотреть Ютуб.

00.30 Эффект держится на плато, зацепило впринципе нормально, но как будто не хватает немного, наверное я слишком много курю последнее время, хотя товарищ со средним говорит что ему норм, но в гавно не убило. Впринципе весело, я бы под такими шш, на даче по участку что то делал.

00.50 Эффекты начинают идти на спад, и уходят они достаточно плавно, настроение всё еще отличное, но энергии стало поменьше, уже меньше говорим, и я уже начинаю хотеть кушать. Шишка прет очень похоже на дед, я имею ввиду что пруха скорее телесная чем ментальная, если вы меня понимаете. Спросил у товарища, его еще прет, но тоже слабее, хотя явно крепче чем меня.

01.20 Эффекты почти полностью сошли на нет, оставив шлейф из хорошего настроения и легкой усталости в качестве постэффектов.



Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы

  1. Шишка немного суховата, маловато кристалов\трихом
  2. Соотношение 10/90 индика/сатива
  3. Большой расход, 1.4 грм хватило на четыре раза осталось пару небольших мокрых.
  4. Хотелось бы более долгий эффект
  5. Горло не дерет вкус, как в детстве ))
  6. Адекватная цена, рабочий вариант для повседневного курения.
  7. Не мешает заниматься делами.
Общие впечатления

Клад- 4\10 (Хотелось бы лучше фото, место, ориентир)

Шишка(органолептика)- 6/10 (Аутдор, запах плана, и не очень пролечена, кристалов тгк и трихом мало.)
Вкус 7/10 (самый обычный вкус аута)
Оператор 10\10 (Приятный в общении и деловой человек, желаю удачи в бизе)
Сила эффектов 6/10 (для бывалых парней эта шишка больше на утро, если курить второй-третий раз, толер не прошибает как надо.)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
 

Бешкетник

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
216
Репутация
51
Реакции
192
Баллы
0
Вещества
Снежок мефский амфетайский солидолский,xtc,<Ейфор>,шишки,Марки,дмт,н-бом,сибирь.
Трип репортаж
По шишкам

Opium+Pablo
От магазина
"ХимХимыч"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-очень высокая
Способ употребления - водный.

Клад
Клад был сделан не лучшим образом, и это мягко говоря, фото сделанное в темноте не имело никаких надежных ориентиров, кроме дерева, которого из-за качества фото и не видно толком что это дерево. Место проходное и людное, прикопано в сырой земле (уже грязи) и цвет изоленты может быть черным. В общем задача со звездочкой. Выбрав момент когда люди разойдутся, я попытался снять клад. Попытка не увенчалась успехом.
Отписал оператору уточнить в чем оно спрятано, получил ответ что в изоленте. Вторая попытка. Ищу минут 5 по метке и окуратно вокруг-нету. Собираюсь уже уходить, и напоследок пробороздил все вокруг метки отверткой и тут вуаля- мой подмот всплывает наружу. Отправляюсь домой, в родные пинаты.

Органолептика и запах
Шишка очень крупная, пахнет лесом, хвоей, и дедушкой. Запах скорее похож на траву. К пальцам не липнет, торчащих трихом нет. Консистенция - рыхлая, пальцами крошится легко.


full
Вес

Вес пробы - больше заявленного, весы показали 1.4 но они сейчас барахлят на 0.2+- в разные стороны.
Дегустация и тайминг
00.00 Крошу пальцами всю эту шишку, насыпаю табачка, натягиваю себе хороший колпак. Дым средней тяжести, заходит ощутимо, но на меха не давит сильно, на выдохе вкус деда, или точнее вкус шишек аутдора, которые скорее всего растили в лесу, т.к я прям чуствовал аромат леса в их вкусе.

00.10 Выкурив по 3 хороших колпака, мы с товарищем ощутили неплохой хай, поднялось настроение, потянуло на смех, но глубины полета немного нехватает для человека с оченеь высокой толерантностью к веществу. Выкурили по сигарете на балконе, и пошли смотреть Ютуб.

00.30 Эффект держится на плато, зацепило впринципе нормально, но как будто не хватает немного, наверное я слишком много курю последнее время, хотя товарищ со средним говорит что ему норм, но в гавно не убило. Впринципе весело, я бы под такими шш, на даче по участку что то делал.

00.50 Эффекты начинают идти на спад, и уходят они достаточно плавно, настроение всё еще отличное, но энергии стало поменьше, уже меньше говорим, и я уже начинаю хотеть кушать. Шишка прет очень похоже на дед, я имею ввиду что пруха скорее телесная чем ментальная, если вы меня понимаете. Спросил у товарища, его еще прет, но тоже слабее, хотя явно крепче чем меня.

01.20 Эффекты почти полностью сошли на нет, оставив шлейф из хорошего настроения и легкой усталости в качестве постэффектов.



Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы

  1. Шишка немного суховата, маловато кристалов\трихом
  2. Соотношение 10/90 индика/сатива
  3. Большой расход, 1.4 грм хватило на четыре раза осталось пару небольших мокрых.
  4. Хотелось бы более долгий эффект
  5. Горло не дерет вкус, как в детстве ))
  6. Адекватная цена, рабочий вариант для повседневного курения.
  7. Не мешает заниматься делами.
Общие впечатления

Клад- 4\10 (Хотелось бы лучше фото, место, ориентир)

Шишка(органолептика)- 6/10 (Аутдор, запах плана, и не очень пролечена, кристалов тгк и трихом мало.)
Вкус 7/10 (самый обычный вкус аута)
Оператор 10\10 (Приятный в общении и деловой человек, желаю удачи в бизе)
Сила эффектов 6/10 (для бывалых парней эта шишка больше на утро, если курить второй-третий раз, толер не прошибает как надо.)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
Шишка конечно великолепная на фото получилась.Читается на одном дыхании,найс трип!
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По ТГК Козинакам и россыпи
Для магазина
"Cr1meT1me"
full

Начну с козинака:
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - Перорально
Кол-во- 2 шт
Клад
Клад был сделан в тихом месте частного сектора, и впринципе учитывая что делался он на быстрый съем, то пролежал бы пару дней спокойно. Здесь меня все устроило.

Органолептика и Консистенция
1)Битая шишка -к сожалению не имеет особой органолептики, перебитая зеленная масса, в основном листья, но кусочки шишек тоже просматриваются, соотношение примерно 70\30.
2)Козинак, обычный темный козинак, пахнет корицей, и совсем слегка молочиной чтол.
Вес
Вес Битых - ровно 3 грм, или же полный коробок по объему, Козинаки - 2 шт, около 60-70 грм на глаз.




Запах
К сожалению запах именно травы, хотя по фактуре видно кусочки шишек, которые в большом количестве присутствуют в общей массе, козинак же пахнет корицей, и немного подгоревшей карамелью.



Дегустация и тайминг
00.00 Насыпаю средний колпак, (0.1грм) слегка растабаченной шишко-плановой массы, делаю хапку, сечка средней противности, тоесть заходит нормально, как обычный дедушка, на меха сильно не давит как мегамаслянистый шиш, но и не воздух гоняешь. Характерная горечь на зубах и нёбе - дает впомнить вкус прокуренного детства, точнее институтских лет проведенных в праздности и гуляниях. Было вселело...
00.10 Сделали по 2 крышки с приятелем, эффект наступил почти сразу, буквалбно через 5 минут после 2-го колпака, я начал чувствовать привычные для дедушки эффекты, глаза покраснели немного, настроение явно улучшилось, музыка начала играть новыми красками.
00.25 Я чувствую себя отлично- дрыгаясь в такт музычке, нету желания залипнуть как и стоуна в целом, такой себе хай, лайтово прет- но довольно весело и не лениво, может быть нету того оттенка психоделии, который больше свойственен шишкам с высоким содержанием Тгк
00.45 Эффекты плавно идут на спад, веселье потихоньку уступает место апетиту, и постоянно хочется пить .
01.00 Эффекты полностью сошли на нет. Очень плавно и не заметно, постэффекты умеренные, легкая ленца, и хороший апетит.
Глава 2 - Козинаки

Ну сечка сечкой, но сейчас мы поговорим о чем-то действительно интересном, разговор пойдет за каннакухню, и если при курении, мы испытываем одни ощущения, то при приеме каннакухни лично у меня все немного по другому. Ну что начнем. Обо всем и по порядку.
Вижу запись на каннакухню, не смог пройти мимо-записался ,одобрили- списался с селлером, в общем все как обычно, предупредил что очень высокий толер, и спросил сколько кушать. Мне ответили так "На высокий - 1 мало, 2 - может быть много. Из чего я сделал вывод что съем 1.5 а там будет видно. Но..
Итак, утро, прекрасная пора дня когда ты еще полон сил и концентрации (если конечно спал, и не объебенился на кануне) , и вот моё привычное утро, я сходил в душ, растянулся немного чтобы лучше себя чувствовать. И заварил чай без сахара и покрепче, я то люблю крепкий но с сахаром, но насколько я знаю сахар в какой то там степени нейтрализует Тгк, а этого нам не надо.
10.20 Утра, ко мне должен приехать младший товарищ, чей день рождения я пропустил на кануне, и мы решили встретиться у меня и отпраздновать. Т. к. он еще чист и зелен я решил сделать все необходимое до его прихода, чтобы не пробуждать в его голове вопросы, на которые я не хотел бы отвечать. Пока моя малая начала собирать все приготовления на торт для гостя, я начал свои.
10.25 - Грызу первый козинак, мелко пережевывая и запивая маленькими глотками чая, вкус оказался даже приятным, как грильяж какой-то , немного отдает жарехой, но почти не ощутимо, могу доебатья немного как повар, и сказать что пригорела карамель слегка, но из меня самого кондитер не очень, поэтому я лоялен).
10.30 съел первый козинак, немного тошнит, я на тощак не могу сладкое есть никогда, но тут пришлось, ничего страшного, закурил сигарету под остатки чая, тошнота немного усилилась, выпил талой воды (заранее растапливаю, и утром стакан на тощак, - обновляет лимфу), тошнота прошла на 50%, но это наверное моя индивидуальная реакция, т.к. я не ем никогда сладкого, жирного, и жаренного на тощак.
10.50 Есть первые эффекты, капельку замедлилась вся картинка, легкий озноб,( в хате и правда холдно, но не настолько)
11.10 Эффект стал немного сильнее, появилось слабое состояние накурки, но где-то в далеке, все это время пока я съел козинак, я ждал пока моя девушка соберется наконец в магазин, и надеялся что успею сходить до того как начнется мазанина, но видимо зря. Я спросил её долго ли еще ждать, на что получил ответ "минут 10-15 дорогой" - ну как обычно, решил не ждать, так как будет сильно большая пауза, и сьел половину второго, потом решил что будет мало (вспомнив свой последний трип) и доел то что осталось:W00t:
11.30 Как раз на выходе из дома и начались первые эффекты. Сначала было неприятно выходить на мороз, хотелось дождаться плато в тепле, но время весьма ограниченно, и так как это единственный незаменимы ресурс, то пришлось конечно идти. Не смотря на мороз спустя минут 5-7 прогулки стало теплее и погода перестала меня волновать, настроение хорошее, солнце светит в лицо.
11.45 Зашли в супермаркет и меня немного закошмарило, начали напрягать какие-то суетящиеся люди, КУча гула вокруг, и очереди на кассе. Кумарит немного, попросил малую ускорится с выбором продуктов, скупились минут за 20 и дальше, за свечками к торту, я знаю что у моего товарища, почти не было детства, и мы решили ему испечь торт со свечами. И вот последним штрихом осталось купить свечи.
12.05 Зашли во "ВСе по 3" и как ни странно сразу нашли там свечи. Состояние выходит постепенно на плато, чувствую сативный хай, волнами идет по телу эйфория какая-то, я уже согрелся и дорога домой под солнышком приносит мне огромное удовольствие, тело немного болит после вчерашней тренировки напоминая мне о том что я живой, и нужно себя заряжать какими-то действиями и эмоциями чтобы не терять это чувство.
12.25 Вернулся домой, и мне было очень приятно осознавать что все приготовления почти сделаны, малая готовит торт, а у меня есть 30 минут личного времени до того как нужно будет ей помочь. Налил себе горячий чай
full

, музыка, никотин,- всё идет по давно заложенному в подсознании алгоритму. В тепле эффекты начали раскрываться сильнее, + тот факт что е доел вторую часть козинака непосредственно перед выходом дает о себе знать, и меня немного догребло после чая, стал я совсем веселый, и как ни странно какой то не в меру активный. Начал суетится по дому, что-то поприбирал, помог малой чутка, и все это сопровождалось моим постоянным ржачем и баловством, в общем то, это было чем то похоже на то время когда у меня не было заоблачного толера и мы с пацанами курили обычный деревенский план, выращенный правильными людьми, курили только сухим и постоянно ржали шо кони)
13. 00 Состояния явно вышло на плато, меня гребет как от нормального дедушки, только как будто ты покурил и тебя только разгоняет по-чуть-чуть, бля как же я люблю за это кана- кухню, что если хочется трипануть часов 5, не нужно играть в догонялки, а просто скушай раз нормально и всё. Эффект как от жарехи\молока, но явно плюсом будет, то что козинаки на вкус куда поприятнее, чем то же молоко и уж точно жареха. Занимаюсь всякой хуйней, которая меня совершенно не напрягает, я растворился в музыке которая качает из колонок и старенький помощник саб заливает басами помещение-я в кайфе.
14. 00 По состоянию особо ничего не изменилось, пруха все такая же плотная, только какая - то часть хая пропала, и бегать я перестал, но все еще очень весело, настроение Топ, торт почти готов, осталось доубирать в хате, и встречать гостей. Решил немного предохнуть и начал уже поглядывать на шишку ГринПоизона, которая так и манила меня своей красотой. Побор в себе жадину, решил что состояние еще отличное, и для чистоты эксперимента этого делать не стоит.
15. 00 А между тем прошел ещё час, я закончил все свои дела, и понял что часть энергии я уже растратил, настроение такое же отличное. Заметил что эффект от каннакухни после плато начинает идти волнами, то сбавляя немного обороты, то наоборот прямо гребет как волной. Попил снова чай, перекурил, подумал минут 10 и понял что я вспотел пока всё делал, и стало как-то неприятно немного, решил сходить в душ, заодно взбодрится.
15. 40 Хорошенько напарился в душе(прям как в бане почти) я красный и довольный как жаба вылез на кухню, там пахло травами и специями, я очень обрадовался тому что так хорошо сейчас чувствую запахи, т.к неавно почти не дыал носом, и мне есть с чем сравнить ). Налил чашку травяного чая-сижу реаксирую. Состояние после душа стало спокойнее, седативнее, как после небольшой порции индики, я присел с чашкой чая и неспешно наслаждался каждым его глотком.
16.20 Звоню товарищу напоминаю ему что пора выезджать, и заранее прошу чтобы не брал алкоголь, будет "детская вечеринка" - говорю ему. Состояние потихоньку уходит с плато в сторону седатива.
17.00 Приехал мой товрищ, мы сели за стол он задул свечи, и сели пить чай, и говорить о том что нового произошло в нашей жизни и какие у кого планы. Состояние перешло в последнюю фазу, общаться отлично, постэффекты умеренные, лень небольшая, хороший аппетит
17.40 После чая со сладким, наступили попуски, захотелось спать и на пол часа-час стало безумно лень шевелится, на следующий день встал очень бодрым, никаких постэффектов на следующий день не обнаружил.
Хочу выразить свою благодарность Cr1meT1me за то что порадовал старика каннакухней, и на ход ноги еще греванул вполне рабочей россыпью, и пожелать ему успехов в этом нелегком деле.

Общие впечатления
Клад- 9\10 Хороший клад в тихом месте частного сектора (
Оператор- ?/10 (Не было долгосрочного общения)
Россыпь- 7/10 по шкале россыпи (Нормальная россыпь, вполне рабочая 2-3 банки)
Козинак- 10\10 Трип 5-7 часов, отличные впечатление гарантированы если правильно подобрать дозировку.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
"Авторская"
Для магазина

"Black Cannabis"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.
Клад
Клад был сделан в районе Героев Труда, в тихом дворике, в месте без прямого обзора. Подождал пока проедет машина, они явно ездят не часто там, поэтому съем занял несколько секунд, т.к Клад был расчитан набыстрый съем. Очень порадовала упаковка - видно фирменный подчерк+ сохранность стафа выше всяких похвал.
full
+ Зип и изо сверху- Это сверхнадежно!

Органолептика
Шишка темно зеленого цвета, спресованна, и имеет очень интересный запах, терпковатый чтоли, видно достаточно много трихом и эмаль Тгк кристаллов. При разрыве, тянется как пластилин. При вскрытии обнаружил семечку, ну не страшно, это не 10 орехов на грамм.
full
full
Вес
Вес пробы соответствует заявленному-ровно 1 грм, весы падали и пиздят ровно на 0.1 грм

full

Консистенция
Шишка очень плотная, , но не сухая, консистенция- как резина, пальцами не разламаешь. Гриндером- тоже не очень. Ножницами нарезается впринципе нормально, тонкими лоскутами, и прилипает друг к другу.

Запах
Запах до нарезания - пряный, почти не слышен, после нарезания, - пряность, цитрус, и какие-то нотки аниса. В целом приятный, но какой-то очень пряный. Мне по крайней мере такой еще не попадался, уже интересно.

Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю где-то третью част грамма, шишка такая липкая , что я добавляю около 50% от массы шишки - табака, вытягиваю первую банку, заходит мягко, очень умеренно придавив меха, на выдохе не кашлял, выдох тоже пряный вкус, и какой-то даже холодок прошел по горлу.
00.02 Натягиваю себе еще 1 колпак, опускаю, заходит снова легко, и снова обошлись без кашля, это было мне очень приятно, т.к перед тестом я три дня курил дедушку в основном, обычный рабочий дед так сказать, просто устал переплачивать за шишки, да и толер не мешает подсбить.
00.10 После второго колпачка и выкуренной сигареты, я уже вовсю чувствовал как эффект от марихуанны расходится по мому телу. Волна эйфории, и потока сознания начала накатывать на меня изнутри, давая понять что этот гибрид, дает действительно глубокое погружение).
00.20 Музыка как мой вечный спутник, заходит очень объемно, будто бы эхом усиливая акустику в моей голове, настроение топчик, поставил грется чай, всё как обычно, хуле,- сидим в быту, за бортом Февраль)
Вышли на плато.
00.35 Состояние держится на плато, хороший плотный накур, на позитивной ноте, нотка седации тоже присутствует, залип в Ютубе в KuTStupid, ржал на всю квартиру.
00.55 Все так же плотно колпачит, но уже состояние начинает переходить в седацию, индика раскрывает свои нотки, на мой взгяд соотношение индика\сатива - 60\40%, залип на диване с горячим чаем, смотрю ютуб.
01.20 Звонок по телефону вырвал меня из ватного состояния, позвонил мой кореш, и поросил ему помочь не на долго , так как дело не срочное, я попросил пол часа на сборы, и прянялся соберать чехлы. Покрутившись по квартире как волчок, я никак не мог собрать в кучу свои мысли, и найти все нужные вещи и телефон. Понимаю что эффекты еще присутствуют но уже почти в пол силы, и кажется что почти не прет, но когда замираешь на минутку в свои мысли, понимаешь что нет.
1.45 От суровой реальности меня отделял лишь быстрый контрастный душ, и чашка свежесваренного кофе, эффекты ушли на второй план, а после душа достигнув двухчасовой отметки и вовсе улетучились.
02. 00 Эффекты полностью ушли на спад, оставив легкие постэффекты которые почти исчезли как только я вышел за порог подъезда.
Итоги
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.
  1. Шишка очень пахучая и вкусная.
  2. Сативный хай на первом часу трипа. Эйфория.
  3. Умеренные пост-эффекты
  4. умеренный седативный Эффект
  5. Очень продолжительное действие
  6. Отлично подойдет чтобы провести вечер с друзьями или посмотреть кино.
Общие впечатления
Клад- 9/10 (хороший клад, бал снял только потому что рядом дорога)
Оператор-10/10 Отличный мужик, всегда можно найти общий язык.
Очень вежливо общяется.
Шишка(органолептика)- 8/10
Вкус 9/10
Сила эффектов 8.8/10

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter

 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репорт по кифу от магазина -
Н.А.Ш.

Предисловие...
Киф на нашем рынке появился относительно недавно, и представляет собой скажем, некий вид гаша, только это трихомы в более сухом виде нежели сам гаш, про киф я знаю только то что там очень высокое даже в соотношении с шишками содержание ТГК, и что считается чем он светлее тем чище по идее, хотя тоже зависит от сортов, правильности сбора, и фракции насколько я понял из своего опыта. На самом продукте внимание заострять не буду, все есть в гугле и википедии. Продукт в общем немного диковинный для наших широт, и не повседневный, для меня уж точно.
Клад
Клад был сделан в Рц камне, очень неприметном, и в отличие от идеальных квадратов, или кругов, он действительно максимально похож на камень, со всеми его изъянами и выщерблинками, снят был в касание, место достаточно хорошее, обзор только с одной стороны, проходняка нет.
Вес
Заявленный вес клада 0.5, весы всегда барахлят на 0.02 грм, поэтому все четко как в аптеке
full
full
Органолептика

full
full
Киф очень пресованный, и несколько напоминает мне именно гашик, т.к. действительно правильный киф можно по идее распушить, а этот после попытки растереть его мягко пальцами, нагрелся и стал податливей, а затем сплюснулся как гаш, и по фактуре явно похож на киф. Но в не нагретом состоянии- крошится как грифель карандаша, для этого я использовал половинку лезвия спутник, кусок ламинированного картона и терпение. Получил очень мелкой фракции кусочки похожие на крошки печенья, или песок, песочно-зеленого цвета, позже вы их увидите в трипе на Мунроке.
Запах
Запах пряно смолянистый, хвойный, запах цветов, прямо бархат, похож очень на запах гашиша, только как бы это сказать более тонкие оттенки ароматов, запах умеренный, при нарезании(натирании) кифа очень усилился.


Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая

Способ употребления - Пипетка,водный, мунрок.

Действие первое - знакомство
Ну взвесил, сфоткал, понюхал. Все как положенно, отломил кусочек товарищу, который меня отвез по старой дружбе, предложил так сказать- разделить пламя, но он деликатно откланялся сославшись на нежелание идти потом на попусках, за что я его не осуждаю, так как сам такой.


Тайминг
00.00 Накрошил на глаз где-то 0.12 грм, нарезав киф опасным лезвием, насыпал в колпак немного травы, и посыпал сверху кифом, травы ну совсем совсем крапаль, просто чтобы дно покрыло, где-то 0.06 кифа сверху, сыпал на траву т.к температура горения ниже чем у табака, и не перепалит как киф, так и соответственно вкус ярче. Натягиваю первую банку, - зашло очень нежно и ароматно, НО спустя 2 секунды как будто термиты начали грызть мои легкие и я начал кашлять , пока лицо не стало красным и я не пустил скупую мужскую слезу и слюну. Кашлял я долго, наверное около минуты, потом наконец успокоившись, я начал приходить в себя.
00 10 Собрав себя в кучу насыпаю в крышку остатки того что я накрошил, и вытягиваю второй, по тому же принципу, только вот раздраженные альвеолы среагировали еще агрессивней и приступ кашля длился в 2 раза дольше, курил всю неделю траву и шишки, и бывало что и кашляну, но такого раздирающего нутро эффекта не было. При чем не в горле от горечи масел, или неприятного дыма, а как я заметил от очень хорошей дудки всегда есть такой момент что когда куришь заходит легко, но через время как будто легкие щекочет, короче прокашлялся я знатно, какая нахуй корона, она курит в сторонке.
00 . 15 Я и после первой крышки ощущал начинающийся эффект, но распробовать Киф получилось после второго, внутри начал расти клубок тепла и эйфории, мысли только позитивные, и хочу обратить внимание что спокойствие какое-то, хочется двигаться плавно,- как вода перетекающими движениями, ментально чувствую именно размеренность своих действий, я не трачу на движения больше усилий чем они того требуют.
00.25 Состояние вышло на плато, т.к. перестало усиливаться стремительно, и обволокло теплом и спокойствием, и мне снова вспомнилась поговорка которую я упоминал в своем первом трипе по этому продукту, а звучит она так- "Если Кифа немного - он согревает сердце, если через чур много сгорает душа"
00. 45 Состояние отличное, я легко переключаюсь между делами, то делая бытовые вопросы, с короткими перекурами-чаепитиями, и как ни странно особо не залипаю. Эффект схожий на сорт Лcд - Эйфоричный , драйвовый, и в то же время седативный.
01. 20 Состояние начинает приобретать нотки индики, эйфория на том же уровне, только энергии стало чуть меньше, генератор иддей немного притих, и я решил что можно прилечь полежать пол часика, попросил девушку сделать массаж, зажало связку спины после тренировки, или застудил, х.з .
01.40 Явно усиленно тактильное восприятие, ощущения очень приятные, чувствуется каждая клетка тела, и дает отклик мозгу от прикосновений. При закрытии век очень приятно представлять какие то события, можно полежать "поотлавливаться" ) как говорится .
02. 15 Спустя пол часа массажа, эффекты были еще слышны, но прешли в седативную фазу, + массаж и недостаток сна на кануне сделали своё дело, и я провалился в сон как младенец где-то спустя два с половиной часа от момента покура. Очень достойная хуйня этот ваш киф, скажу вам ребятки! Этот репорт конкретно по качеству продукта, еще будет демо - версия про пипетку и упомянем о Кифе в трипе про Мунрок, но всему свое время, поэтому прошу вас не кидать в меня камнями по поводу использования такого девайса как народный.
Глазки устали, а еще писать и писать, поэтому только оценки, без воды и тезисов сегодня. В трипе всё подробно расписано что выводы можно сделать самому.
Клад - 9\10
Продукт 9.7\10
Сила накура 9.5\10
Продолжительность 2ч. 30м +- на высокий толер
Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter

 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж

По цельной шишке

Lemon Haze

Для магазина

"Tony montana"
full


Исходные данные


Тестер- м. 183/70/30

Толерантность-очень высокая

Способ употребления - водный.




Предисловие

Списался с селлером по поводу пробы, на следующий день - получил картинку как и было договорено, приятно когда люди не затягивают с обещаниями.

Клад

Клад был выполнен очень не плохо и включал в себя 2 фотографии( место из далека, и вблизи) было сделано креативно, и на мгните, за чистые руки вам плюсик в карму. Подошел - осмотрелся-снял, без археологии и мозгоебства. 9\10 бал снял за окна.


Упаковка


Изолента и ДаблЗип - Бессмертная классика, просто и надежно.



Органолептика
full
full
full


Шишка светло зеленого цвета, с яркими оранжевыми трихомами, покрыта блестящей эмалью тгк, и усыпана кристалами Тгк, цирусовый запах, излишков влаги нет, шишка отлично пролеченна, и вмеру сухая, очень плотная, пальцами не разкрошишь. При нарезании ножницами, усливается и без того очень мощный запах цитрусовых, и немного сладковатый аромат.




Вес
Вес пробы ровно 1 грм-
full



Запах

Как только я открыл зип, мне в нос ударил очень резкий запах, запах цитрусовых + цедры, настолько мощный, что за 15 секунд наполнил всю кухню, а когда засунул в зип свой нос, то он аж заставил поморщится меня настолько мощный и интенсивный запах он источал.

Дегустация и тайминг

00.00 Добравшись домой, и сделав приготовления, я взвешиваю и измельчаю 0.15 грм соцветий, крошу очень мелко, т.к . шишка плотная, запах уже наполнил всю кухню, хочу отметить что есть шишки которые почти не пахнут, есть те которые пахнут посильнее, но это просто бомба ароматов, которая взорвалась при нарезании ее ножницами.

00.03 Натягиваю первую крышку, выгорает хорошо, дым очень класно пахнет, ныряем, заходит хорошо, но тут же давит на меха, и я выдыхаю, и чувствую этот вкус. УУУУууфффф, аж промурашило, очень мощный коктейль, вкус Лимона , и каких то восточных сладостей. И вот действительно слышен вкус, я хочу сказать что настолько мощного аромата я не ощущал ни от каких других шишек, а многие знают что перепробовал я их огромное множество.

00.05 За первым - идет конечно же второй, натянул-выдохнул, и снова водородная бомба аромата этих шишек разорвалась прямо во мне, выдав гриб дыма из моего рта. Аж передернуло от запаха и аромата)

00.12 После выкуренной по традиции уже сигарете, я вовсю ощущаю волну Хая которя прямо как при шторме накатывала на меня прямо из недр моего сознания, переключаю позитивные мысли одну за одной, делаю заготовки на плов, надо что-то приготовить пожрать а малая простыла, я вообще люблю и умею готовить и даже работал поваром, но последнее время разленился и привык что готовит малая.

Но плов в нашей семье готовлю только я )). Пока я залип в свои мысли, которые очень быстро мелькали в калейдоскопе, прошло около 20 минут,

00.35 Под музыку, я пританцовывая насколько умею (дрыгать в такт всем телом), и нарезал все заготовки и замариновал мясо. Самим пловом я займусь чуть позже. А теперь можно отдохнуть.

01.05 Заварил себе молочный улун, вышел на балкон посчитать дебет с кредитом, и глянуть счета по коммуналке, конечно счета не поднимают настроение, но я так хотя бы вижу график и не попадаю в залупу, как ни странно эффект еще практически на плато, только начал с него сходить немного, хай уходит немного на второй план, но ещё вполне ощутим, а вместе с тем появляются нотки седации. Присесть с чаем и сигаретой оказалось очень приятно, голова работает хорошо, я достаточно быстро смог всё посчитать и навести порядок в бытовой бухгалтерии.
01. 30 Эффекты начинают ослабевать, сативные моменты уже прошли, и начинает потихоньку подбираться ленца, и нездоровый аппетит, я с удовольствием решаю посвятить еще пол часа трипа своему телу. Вчера была полноценная тренировка, и я еще чувствовал умеренную боль в мышцах и натяжение в связках и сухожилиях, я обратил внимание, когда я вмеру накурен, я могу лучше чувствовать свое тело, и всё что происходит внутри, как будто утроили количество датчиков, в связи с этим, решил занятся растяжками, они нужны не для того чтобы эффектно махать ногами как Вандам или садится на шпагат между двух стульев- а для нормальной жизнедеятельности, подвижности суставов, и чтобы не затягивало связки после тренировок. Ну ещё для хлесткости ударов хорошо -кому надо.

02.10 - Где то пол часа поделал упражнения из школьной зарядки, и из йоги растяжки для позвоночника, и суставов. И немного медитации которая не совсем удалась из-за моего накуренного состояния, как ни крути но медитировать нужно чистым! Наверное это было самое удачное окончание трипа, пока я занимался я несколько раз чувствовал как жар расходится по телу, а вместе с ним жизнь и энергия, все каналы моего тела сливались в одну реку- которую я называю Поток, и встал я не уставшим, а как будто перезарядился, в мышцах тепло и тонус, тело чувствует себя пластичным, ментальный настрой - гибкий.

Выпил стакан талой воды, и понял что эффектов самой марихуанны я почти не ощущаю. Только легкую приятную усталость, которая не мешает мне оставаться бодрым.



Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы:

- Шишка невероятно ароматная.
-Достаточно экономичный расход- 0.15- на высокий
-Отличный хай, эйфория, вдохновение
- Отлично пролечена, идеальный лимонный вкус, мякгий, вкусный дым.
- Много кристалов Тгк, твердая как камень, эмаль из Тгк
- Очень длительный эффект +-2 часа на высокий толер


Общие впечатления

Клад- 9/10

Оператор-?/10
(Не было долгосрочного общения)

Шишка(органолептика)- 10/10 Идеальная шишка, очень твердая ароматная, и прущая

Вкус 10/10 (Пряный, очень утонченный вкус, похож на афган с лимоном)

Сила эффектов 9.5/10 хороший, липкий, стаф, с высоким содержанием ТГК, подойдет на любой толер.

Рекомедндованые дозы

Низкий- 0.1

Средний-высокий 0.15

Высокий-очень высокий 0.2

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.

Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 

sofa_expert

Well-Known Member
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
242
Репутация
48
Реакции
186
Баллы
532
класный трип на одном дыхании прочел , побольше таких бы
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж

По цельной шишке
Gorilla+Skittlez

Для магазина

"Vankouver"
full


Исходные данные


Тестер- м. 183/70/30

Толерантность-очень высокая

Способ употребления - водный.


Анекдот для затравки:
- Идут два грузина, один из них тащит на пине медведя, навстречю им русский охотник идёт. ,

Видит грузинов и спрашивает:-"Гризли?"
Они ему отвечают - "Да нэт дорогой, так руками задушиили"


Предисловие

Списался с селлером по поводу пробы, на следующий день - получил картинку, но на часах было поздновато, и находился уже весьма далеко в гостях. Поехал на следующий день после обеда, надеясь что всё на месте, т.к. Новые Дома это не самое надежное место для горячего клада))

Клад

Клад был выполнен впринципе ничего, смущали только окна многоэтажки которые на него смотрели, не люблю этого, неужели мало мест где не видно с окон как ты ставишь\снимаешь клад, да их миллион.
В общем осмотревшись минуту, я понял что место на фото это теперь лужа, и увидел в луже пачку сиг, проверил, там был клад. Снял, и услышал крик с окна, что я там делаю от какой то бабы и угрозы вызвать полицию, в общем- не очень то приятно, несмотря что меня чрез минуту там не было.


Упаковка
Ваакумный пакет.
full




Органолептика и Запах
full



Шишка темного цвета, с оранжево-коричневатыми трихомами, покрыта кристалами Тгк, цирусовый запах, в перемешку с запахом мазута. Пряный запах, похоже на Опиум и Лемон Хейз если взять из вместе, влаги нет, шишка отлично пролеченна, по консистенции пластилин, пальцами не разкрошишь. Ножницы липнут при нарезании, запах мощнейший.




Вес
Вес пробы 1 грм- был не дома, не смог взвесить, на глаз и по количеству раз как-раз грамм и был.







Дегустация и тайминг

00.00 Изучив эту красотку Визуально и на запах, перехожу к дальнейшому тесту через водный, накрошив ноницами шишку на мелкие лоскуты, отделяю на глаз 0.15 грм шишек и добавдяю 0.1 табака.
Натягиваю первый- дым заходит умеренно, при выгорании образуется новый аромат, такой - пряно-затхлый дым марихунны, с ноткой терпкости цитруса. На выдохе вкус усилился, и остался на губах начав немного горчить смолами. Дым тяжеловат, но не гадкий, - вкус приятный, крышки делаю небольшие чтобы не кашлять.

00.03 После второй крышки, я начал чувствовать как эффект волнами растекается по телу, а я даже не успел закурить сигарету- это хороший знак. Закуриваю. Выкурил пол сигареты, больше не хочется. Чувствую приход шишек.

00.10 Глаза щурятся, эффкты еще усиливаются и уже как я понимаю почти вышли на плато, преобладает по ощущениям индика, полнейший релекс и гармония в теле.

00.20 Эффекты вышли на плато, что хочу отметить, вчера курил мунроки с очень высоким содержанием Тгк, а сегодня утром - ВАкс, и по идее толер вырос очень сильно, но эти шишки пробили его как бронебойный патрон- жестяную банку, чему я несказанно удивился и был рад.

00.35 Чувствую онемевший затылок, тепло в груди, и какую-то эйфорию и вдохновение, музыка играет как будо внутри меня, сижу улыбаюсь своим мыслям и глажу кота, кот мурчит в тон моему настроению, и действует на меня как снотворное. Понимаю что нужно себя чем то занять пока есть волна вдохновения, но тело ленивое, значит решено- сажусь писать трип для Тони.

01.05 Где то спустя пол часа увлеченного стучания по кнопкам, и пол трипа написано, мои глаза устали, и было принято решение попить чайку, взбодриться, и отложить трип на пару часов, ато что-то я совсем грузанулся в мысли. Эфект еще вполне ощутим, и преобладает индика 80\20, от сативы есть только вдохновение и позитивный настрой, тело немного ватное.
01. 20 Выпил чай в холостую чтобы не сбивать тягу, выкурил сигаретку, и включил Люди Про на ютубе, посмотреть про Блокчейн. Приняв горизонтальное положение я почувствовал себя очень комфортно, и залип, периодами теряя суть передачи и погружаясь в свои мысли. Но сама идея создателя Блокчейн мне стала ясна, как и её гениальность, что все сделки подписываются случайными майнерами, в текущий момент времени генерируются ключи, сделка проходит, и идет следующий блок, и тем самым система сама обеспечивает свою жизнедеятельность и является при этом - децентрализованой, что снижает риски её провала и является гарантом - честных сделок.

01.55 - Эффекты подшли к концу. Почти досмотрев до конца передачу меня начало сильно клонить в сон, и хотелось кушать, т.к около двух часов трипа я держал себя в руках.
02.15 Нагрел миску плова, обжарил лепешку, насвинячился как следует, и захотел прилечь. Включили с малой кино на компе, но неуспело оно начаться я уже дрых.
Проспал я около 3-рёх часов как младенец, и встал очень свежим к 9 вечера)) Последнее время качество шиш возросло у многих магазинов, а я стал лучше высыпаться ))





Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы:

- Шишка невероятно ароматная.
-Достаточно экономичный расход- 0.15- на высокий
-Отличный стоун, эйфория, седация.
- Отлично пролечена, вкус пряный мощный, мякгий, вкусный дым.
- Много кристалов Тгк, шишка липкая как пластилин.
- Очень длительный эффект около 2 часов на высокий толер


Общие впечатления

Клад- 7/10 (видно с окон, утонул в луже)

Оператор-?/10 (Не было долгосрочного общения)

Шишка(органолептика)- 9/10 Отличная ароматная шишка, бал снял за семку.

Вкус 10/10 (Пряный, затхлый немного вкус похож на Опиум только с ноткой цитруса)

Сила эффектов 9.3/10 хороший, липкий, стаф, с высоким содержанием ТГК, подойдет на любой толер.

Рекомедндованые дозы

Низкий- 0.1

Средний-высокий 0.15

Высокий-очень высокий 0.2

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.

Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
~ Трип репортаж ~

По употреблению концерта марихуаны именуемого "Wax", "Шаттер" "Янтарь" для магазина

"n1ceShop"
full

-"Мороженку будешь"
-"Нет"
- " А вакс?" ....


Предисловие:
Хочу сказать спасибо всем кто читает мои трипы, и постараюсь в этом трипе затронуть некоторые моменты связанные с Концентратом Тгк и Мунроками, постараюсь чтобы это было кратко, -интересно и познавательно.

Клад -
Достаточно сносный клад в тихом дворике, стелс - Рц камень, единственный минус- идеально квадратная форма, и маркировка на камне, по которой легко понять что это именно РЦ камень.

Вес

full
Вес немного не соответствует заявленному 0.17-0.19 грм (погрешность весов 0.01) я их сверял на ювелирке. 0.06 Это не много для шишек, но мы говорим про Вакс, и это считай полноценный накур по ,не самой низкой я думаю, - цене.

Органолептика

full

Опыта с Ваксом не так уж много, если быть точным, это четвертый, или пятый раз когда я вообще его вижу, но могу сказать точно, что первый раз вижу такой темный цвет, и с чем это связанно?- Есть два фактора насколька я знаю, первый - это сырьё, и в данном конкретном случае это скорее всего листья, т.к. именно в листьях содержится большая часть хлорофилла, которая и дает этот самый цвет, вот вырезка из гроверского пособия по "Ваксу" - "Конопляное сырье также влияет и на цвет масла: чем хуже сырье - тем темнее цвет, но и при этом оно будет содержать достаточно ТГК, чтобы доставить вам удовольствие." Есть второй фактор это когда при очистке Вакса от примесей, его перегревают в процессе декарбоксилирования. Что же это за слово такое умное- Декарбоксилирование - это нагрев полученного сырья (в данном случае Вакса) с целью активации психоактивных компонентов ТНС и КБД т.к в сыром масле они присутствуют в виде карбоновых кислот. В течение определенного времени они нагреваются до четко определенной температуры. Имеются различные способы данной обработки, при этом действует правило: чем выше температуры — тем меньше длительность воздействия. Декарбоксилирование улучшает биологическую усвояемость каннабиноидов — организм может лучше взаимодействовать с активными составными веществами. Для сравнения- вот фотография Вакса из прошлого теста.
r]


И в обоих случаях я считаю есть недоработки с упаковкой, я сейчас обьясню почему - я же не просто ворчун). Во первых при нагреве, в-во растекается по пакету, и приходится его замораживать и затем соскабливать, имея шансы повредить пакетик, испачкаться, и часть вакса размазать по пакету, и к тому же эти манипуляции вовсе не выглядят эстетично и благродно, скорее похоже на то как наркоман ковырят пакетик ножом. Если бы продукт был в капсуле или баночке, то его очтатки мошно было слегка нагреть паром или теплой водой со дна, и вымазать шишкой в самой таре. Но вообще Вакс конечно подразумевает стекло, или шприцы на худой конец (там хоть есть поршень), но точно не пакет. Вот- как вариант я уже показывал.
Затем я по старой схеме закинул всё это дело в морозилку, и занялся приготовлениями к трипу.
Первое с чего я начал, и рекомендую каждому, это подбор света и музыки, тоесть атмосферы,- включил альбом Ямакаси
Выключил верхний свет, и включил пару светильников. Стало гораздо теплее, но не в плане температуры, вы поняли я надеюсь. Не зря говорят что предвкушение иногда приятнее чем само событие, и вот я в хорошем расположении духа, решил что курить через мою грязную крышку может плохо отразится на вкус. Выварил её в уксусе, и протер спиртом, - так гораздо приятнее, прямо блестит, ну а зодно поменял воду, помыл ведро сухим моющим, и баклажку взял новую.
full
Да я понимаю что сейчас 2021 год, и круто курить бонгами, вейпами, стеклянными трубками, и вапорайзером, но я как человек старый и социально отрешенный немного,- выбрал водный для теста, потому что хочу добится очень высокой концетрации Тгк и хорошего плотного напаса, котрорый должен подействовать на воспрятие как СВД - с одного мощного выстрела. К тому же волею случая мне во владение попали некоторые образцы, которые в комплекте являются набором для мунрорка, и т.к. признаться честно я ни единого раза не курил Мунроки мне как любому испытателю стало подлинно интересно, попробовать сделать что-то подобное в небольшом масштабе.


Заготовка
Набор для мунрока я выкладывал выше, теперь идем по порядку.
Было взято в расчете на 1 человека:
Шишка Лемон Сканк- 0.10 грм
Киф- 0.05 грм
Вакс- 0.06-0.07 грм
1. Подготовил киф, т.к. он у нас был очень твердый, я измельчил его опасным лезвием
full
2. Затем уложил шишку разломав на 3 кусочка пальцами, но не нарезая( по канонам шишка должна быть целая) но я делаю в микромасштабе и разломал чтобы пропитать нормально ваксом.
3. Высыпал заранее измельченный киф на шишку.
full
4 Достал из морозилки пакет с Ваксом и скальпелем соскобил 0.06-0.07 Вакса
5. затем наклонил нож почти вверх ногами , и начал греть на середине, где-то 4 см от вакса, нереодически делая паузы чтобы не перегреть нож и не начал выпариваться вакс, в процессе этой манипуляции вакс стал почти жидким и собрался каплей на кончике ножа, я зубочисткой помог ему упасть четко в центр крышки.
full
И тут я совершил ошибку что не оставил все как есть, и начал зубочисткой размазывать вакс по основанию, тем замым прилепив к зубочистке этот клубок, и размазав крапалль в-ва по стенкам. Не фатально, как следует проебавшись с лезвием и скальпелем, я отлепил шарик с минимальными потерями, и кинул обратно в крышку. Фуууухх, наконец-то, всё готово, можно приступить к тесту. Нажигать буду по старинке раскаленным сверлом с помощью плоскогубц.
full

Из прошлого трипа остались фотографии этого действия-


Испытательный процесс
Исходные данные:
Тестер- м.
Возраст - около 30
Рост- 184
Вес - 70+-
Толерантность- очень высокая
Способ - расплавление Вакса, раскаленным металлическим предметом, в системе совмещающихся сосудов именуемой в народе "мокрый", а америкосы называют "Gravity bong"

00.00 Начинаю нажигать колпак, заранее поставив рядом металлический лоток для пайки, чтобы было куда скинуть сверло сразу после росжига. Прошлый опыт ошибок, научил меня что после того как я снял сверло, я даю ему секунд 5 чтобы не спалить вакс, и еле еле прикасаясь к нему, вожу круговыми движениями, вытягивая при этом бутылку вверх, если надавить только снятым сверлом, основа (киф, , шишки) к нему пригорит- это проверенно.
С первой натяжки- дым был не очень густым, немного прозрачным, при вдохе я почувствовал снова аромат этих благовоний который дарит Вакс благодаря высокому содержанию терпенов, также слышен вкус кифа и шишки, слышен не сильно, т.к масло даже не выкипело до конца, и киф с шишкой не начали тлеть, но передали свой аромат пряности и цитруса, и это было вкусно. Вместе с тем на меха этот дымок надавил не слабо и я закашлялся. Всегда удивляет, почему при курении Кифа и мацанки и вообще концетратов каннабиса, легкий приятный дымок может на выдохе обрушится лавиной кашля если много затянуть.

00.04 Пришло время курить второй, снова греем сверло, только теперь при вытягивании, масло выпарилось, и шишка с Кифом начали тлеть , дым очень густой. Ойойой. Приступ кашля был долгий, я перестарался, и походу шишка с кифом выгорели почти полностью, именно за один этот напас. Кашлял я около трех минут, и почти без остановки. Как только эта какафония подошла к концу, мои красные и полные слез глаза были наконец - то счастливы. Я наконец то покурил этот Мунрок. Эффект мощными волнами начал расходится по телу, у меня даже задрожала нога)), закурил сигарету, и сноdа закашлялся на пару сек, меха еще раздражены.

00.07 Не успев докурить до конца сигарету, я понял что переборщил немного с количеством, потому что меня так навалило что начало немного пдтрушивать, сидеть на стуле стало напряжно, мысли возникают и очень лихорадачно меняются. Пошел умылся, вышел на балкон, подышал-успокоился. Пока разглядывал двор сменилось куча мыслей, ассоциативно прескакивая из одной логичческой цепочки в другую , и в конечном счете ты уже забываешь с чего начиналась та картинка которую ты нарисовал себе в конце.

00.20 Эффект стабилизировался, состояние вышло на плато, волны прекратились, эффекты просто восхитительные, и вобрали в себя лучшие качества исходных продуктов. Шишка дает хай, Киф как гашик греет нутро и оволакивает своим тленом, а Вакс за счет своей психоактивности придал этому глубину, словно 3д очки. Я просто сижу и думаю, наслаждаюсь эффектом и не мпешу залипать в комп или телефон. Просто дышу. Наслаждаюсь своими ощущениями. Наблюдаю за миром.

00.40 Состояние осталось неизменным, глубина накура очень плотная, краски насыщенные, - как цвет моих глаз. После 40 минут трипа, немного усилилась седативная составляющая, но все равно совсем не так как от индики, тело легкое, а спокойствие и нега- они исключительно в голове. Движения плавные, кажется что торопиться вообще не имеет смысла.


01.20 Состояние немного сошло с плато, еще вовсю слышны эффекты, но сейчас они больше напоминают состояние от покура хороших шишек гибридного сорта, стоун\хай -30\70 . В душе весело, хоть и не ржешь как конь, но хочется улыбаться. Залип в кино.

02 .00 Я уже посмотрел пол фильма, а эффекты все еще есть, хоть и угасают уже , но легкая мазанина и состояние "дымки" еще хоть и слабо но ощутимы. Начинает хотеться кушать. Попросил малую поставить чай.
02. 30 Эффекты почти подошли к концу, и хоть я понимал что они еще есть и если залинуть можно нехило завтыкать, и понять что прошло уйма времени. Но внутреннее состояние отошло немного, и я считаю что на этой отметке я пожалуй закончу свой трип.
Постэффекты умеренные, попил чай, поел- полежал пол часа в полудреме и пошел заниматься своими делами догнавшись напасом шишек.
На следующий день, я повторил опыт тем же образом, только использовал 0.06 грм чистого вакса, и 0.03 травы среднего качества, эффект был плотный, но не такой глубокий как при курении в виде мунрока. Очень похож оволакивающим действием на гашиш, только посильнее и дольше. Вспомнились снова превые опыты с марихуанной, эх было время... Эффект на высокий толер около 2 с половиной - 3-ех часов.



Тезисно:

Продукт мне очень понравился, состояние очень воодушевлённое как я уже говорил по поводу Вакса, очень маленький расход, 0.06-0.07 на высокий толер, человеку курящему не часто хватит и 0.03 - здесь всё понравилось. Не понравилась упаковка и цвет вакса, но эффект смягчил это впечатление.
И ещё, если бы я платил деньги, меня бы огорчил факт недовеса хоть и не большого.

Итоги


Вкус продукта 9.8/10
  • Вкус замечательный, но всё же хуже чем у образцов которые я встречал ранее.
Сила продукта 9.5/10
  • Сила эффектов достаточно хорошая, первые эффекты начинают действовать с 0.03 грм в-ва, это делает в-во удобным для курения через походные девайсы.
  • Длительный психоделический эффект (около 2.30 часа)

С уважением -Trash_hunter.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
"Mazar Kush"
Для магазина


full


Исходные данные


Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-очень высокая
Способ употребления - водный.


Предисловие

Списался с селлером по поводу пробы, попросил подходящий район, подождал несколько дней пока селлер появился в сети и получил картинку. Спасибо за оказанное доверие, я благодарен, но к сожелению в этот день я не смог забрать, т.к был праздник, и много планов с ним связанных, а район был не совсем подходящий.

Клад
Забрал на следующий день - впринципе без проблем, магнит оказался на месте - руки чистыми, только место в центре почти и достаточно большой обзор с окон мне не понравился если честно, в старом центре есть места гораздо потише и не приметней.


Упаковка
Изо+ зип + Огромный магнит (такой точно не отпадет)




Органолептика и Запах
full



Шишка светло зеленого цвета с большим количеством мелких трихом, - темно оранжевого, я бы сказал даже с красноватым оттенком, каких я до этого не встречал. Шишка плотная и немного сухая, покрыта мелкими кристалами ТГК, которые пестрят, если смотреть под светом. Пахнет просто восхитительно, смесь легкий запах цитруса и чуть насыщенней как зеляникой, или лесной ягодой, что то такое, запах действительно сладковатый, я много встречал разного , но такого сладковатого запаха я еще не встречал, был когда-то Крем-Карамель, и Кэнди, но тут совсем другой вкус, гораздо более похожий на ягодный, ну в общем оЧеНь ИнтеРеСныЙ запах. Семян нет, ни 1 семки не обнаружено :joint:, значит сенсемилла)) Джа блесс, нам сегодня повезло.


Вес
Вес пробы 0.9 грм- чутка высохла)
full







Дегустация и тайминг

00.00 Крошим ножничками 0.22 грм этих восхитительных шишек, (пальцами шишка разламывается на крупные куски, которые пальцами не перетираются как надо в силу плотности этой малыхи) добавил 0.1 табачка, (заранее подсушил), вытянул первую банку, - вообще огонь, дым зашел очень мягко и вкусно, на выдохе слегка напряг меха, и оставил охуенное послевкусие, как будто я не Шмаль курил, а Кальян какой то.

00.03 После второй крышки,тоже пальто, вкус - вышка, бля, был бы я каким нить репером в Калифорнии)) Только и курил бы эти шишки сплифами и джоинтом. Сейчас немного закашлялся, но всё же скорее это Бронхит)

00.05 Осталось накрошенного на пол крышки, думаю " да что тут оставлять, поглядим что она может"
Докурил эти пол крышки и понял что наверное я все же много сыпал в колпак, т.у дым держать было легко- и приятно.

00.20 Спустя пару треков, выкуренной сиги, и 5 минут взгляда в пустоту, я понял что вышел на плато. Убило хорошенько, глаза - щелочки, во рту- Сахара. Состояние 70% индюк и 30% на Сативку - это чисто по ощущениям, мне не в западло загуглить что там пишет сидбанк, но считаю что лучше я вам поведаю как оно ощутимо, а не то что на этикетке.

00.35 Малая попросила посмотреть кино, я попытался- , и понимаю что я уже его не смотрю минут 5, вместо этого перебирая кучу мыслей в голове. Попросил малую перемотать- перемотала. Через 15 минут тоже самое( Лол.

01.05 Где - то спустя час, этот психоактив и поток мыслей немного успокоился, и меня очень расслабило, я понял что кино я недосмотрю, и забил на него.

01. 20 Состояние прямо реально - Релакс, я лег на кровать, закрыл глаза, и растаял почти, начало забирать в сон, попросил малую размять плечи после Треши, индюк раскрылся вовсю. Оволакивает как дымкой, забираен в дрём.

01.40 -Эффекты пошли на спад, голова начинает соображать хоть и лениво но почти в привычном режиме, не перескакивая с мысли на мысль, тело ленивое, и хочется спать но всё же эффекты еще присутствуют, и ощущал я некий легкий эффект Седации и Расслабленности около полу часа, пока через примерно 2 часа от начала трипа эффекты не подошли к концу, оставив сильный постэффект ввиде- лени и усталости и конечно же хороший аппетит.
Прекрасный образец с преобладанием индики, мне очень понравился. И прочитав трип вы поймете почему.






Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы:

- Шишка невероятно ароматная. Вкус ягод.
-Достаточно экономичный расход- 0.15-0.20 на высокий
-Отличный стоун, эйфория, седация.
- Отлично пролечена, вкус цитрус-ягода- мощный, мякгий, вкусный дым Хорошо пролеченна.
- Много кристалов Тгк, шишка липкая как пластилин.
- Очень длительный эффект около 2 часов на высокий толер


Общие впечатления

Клад- 7/10 (видно с окон, без обзора с места не уйти)

Оператор-?/10 (Не было долгосрочного общения)

Шишка(органолептика)- 9.5/10 Отличная ароматная шишка, чучуть суховата, а так в идеале)

Вкус 10/10 (Вкус бомбический, похож на кальян чем-то, мне слышен цитрус-земляника, лесная ягода - что -то такое)

Сила эффектов 9.2/10 хороший, с высоким содержанием ТГК, длительный седативный Эффект.


Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.

Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter[/spoiler][/spoiler]
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж

По цельной шишке
"Afgan kush"
Для магазина

057Hood





Исходные данные

Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-очень высокая
Способ употребления - водный.


Предисловие
Новый шоп, пробы, запись, всё как обычно, сорт Афган, -бессмертная классика. Сколько я его перепробовал, но каждый раз ждеш чего-то нового. И этот действительно отличался... Но обо всем по порядку
Клад
Сделано по классике, типичный кдад, под плитой возле дома, ну такое, пойдет, но обзора много.

Органолептика
и

Запах
Шишка темно зелёного цвета, с оттенком коричневого, липковата, плотная, запах мускатного ореха,
Вес
full



Дегустация и тайминг

00.00 Крошим ножничками 0.2 грм шишек, по консистенции, - пластелин , добавил 0.1 табачка. Натягиваю, шишка маслянистая, тлеет медленно. На вкус мускатный орех. Приятная горечь, мускус, что-то такое. На выхохе мягкий дым, приятный, на меха давит умеренно.

00.03 Пошла вторая, надавила поувесистей, вкус интересный, неординарный, не привык к такому. На выдохе кашлянул пару раз, ну куда уж без этого. Закурил сигу. Думаю насчет третьего напаса, убили где-то 0.2 -пока хватит.

00.05 Эффекты начали ощущатся спустя 3-4 минуты, тело стало немного ватным и легким, игривый настрой и легкая эйфория последовали очень быстро. Пошел за комп, включил музыку.

00.20 .Эффекты вышли на плато, состояха просто замечательная, засмотрелся в окно, погода сонливая, и если бы не зубная боль, я бы вообще ни о чем не парился и валялся в кайфе, но увы. Говорят что ганджа снимает боль, но наверное зубов это не касается, потому что как бы я не пытался о ней не думать, а напрягает. Позвонил кент, сказал сейчас зайдет, попросил 2 нимесила и пошел опять курить, вроде после сиги пару минут легчает, а скоее всего просто отвлекает и дальше самообман.

00.35 Мне повезло и очень быстро пришел Кент с обезболом, и я почувствовал какое то облегчение, выпил сразу 2пакета, ( на тот момент терпел почти 2 дня уже), а состояние держится на плато тем временем, хочу сказать что это достаточно качественная шишка, потому что середняковые к 40-вой минуте меня отпускают, вот недавно купил 2 грамма у "нирваны " какого то бодыля и выкурил грамм так за 3 часа.

00.45 Навалил кента парой банок, навалило нормально глаза сузились, залип в телефон кому то писать, и спустя 10 минут ушел довольный во свояси. Ну мы друг другу помогли, он мне унять боль зубную, я му душевную)

01.00-01.40 Эффект отошел с плато но вполне ощутим, раскрылась индика мостли, ощущения седативные, охота залипнуть. Включил первую доту, сто лет не играл, но недавно скачал от нехуй делать, ностальгия хуле. Залип на партейку, поначалу шишка еще хорошо перла, и я чувствовал азарт, но по истчении минут 30-40 начал залипать.


01.40 -
Прекрасный образец, может по вкусу и не очень похожий на Афган, но по эффекту явно индика, постэффекты умеренные.





Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы:


- Шишка невероятно ароматная. Вкус мускатного и грецкого ореха.
-Достаточно экономичный расход- 0.20-0.25 на высокий
-Отличный стоун, эйфория, седация.
- Отлично пролечена, вкус немного горчит, но очень приятно, как мускатный орех.
- Много кристалов Тгк, шишка липковвта, эмаль есть.



Общие впечатления

Клад- 7/10 (видно с окон, без обзора с места не уйти)

Оператор-?/10 (Не было долгосрочного общения)

Шишка(органолептика)- 8.5/10 Отличная ароматная шишка, трошки сыровата, но прет отлично.

Вкус 8.6/10 Вкус приятный, немного горьковат, но не как дичка, а как мускатный орех

Сила эффектов 8.6/10 хороший, с высоким содержанием ТГК, хороший седативный Эффект.


Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.

Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter

Ps. завтра допилю оформление, проблемки сейчас, дел много.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 2
    Так пластелин или суховатая?

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По шишкам
Gorilla
full

От магазина

"TGK boss"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-средняя
Способ употребления - водный.

Клад
Клад был сделан поикопом на моем "любимом" 603 мр-районе. И снятия заняло некоторое время в силу небольших раскопок, но в целом прошло удачно.
Органолептика
шишка светло зелёного цвета, очень плотная, покрыта эмалью и немного спресованна.
Запах -

Очень насыщенный, цитрусово- пряный, отчётливо слышен на выдохе.


full
full
Вес

Вес клада - ровно 1 грм, как в аптеке. Весы глючат на 0.05 .
Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю примернно 0.2 от шишки, крошится тяжко сухая, но очень плотная, коцаю ножницами. Идёт нормально, подсохла, не прилипает.
00.07 Вытягиваю себе колпак - 0.1 заходит легко, на выдохе раскрывается злой вкус этой шишки, приятный,
на меха давит умеренно, пару раз кашлянул на выдохе. Послевкусие приятное,- пряный с кислинкой. Повторяем вышеупомянутое действия для должного результата. И закуриваем айкосню, (взял у товарища как эксперимент, разгрузить меха от масел)
00.15 Эффект навалил как лавиной после выкуренного стика, взгляд стал розфокусированным, внимание ушло, и мысли стали быстро перескакивать с одной на другую, как у меня это обычно бывает если голову прибило шишкой с примесью сативы.


00.30 Эффекты вышли на плато, плавная тяга, но с сативными подскоками и разгоном на старте, как по мне примерно 65\35 сочетающая в себе эффект индики и немного сативы, первые пол часа я лихорадочно вырабатывал иддеи по работе, но по истечении этого времени как всегда половину забыл(( , когда я серьезно настроен, я обычно записываю.
00.50 Решил выйти на воздух понаблюдать за чем то совершенным, и уставился на закат, понимая что есть в этой жизни прекрасные вещи, которые не требуют от вас денег и статуса для того чтобы насладиться этим моментом, это состояние я как раз характеризую для себя как счастье. Зашёл в магазин, купил сушенный манго и шоколад.
01.20 Эффекты как ни странно, почти не пошли на спад, даже после истечении почти полтора часа, сила эффекта если и стала меньше то, процентов на 20, не более. Зашёл домой и почувствовал себя очень уютно и хорошо после солнечной прогулки.
01.45 Эффект хоть и нехотя, но всё же идёт на спад, по ощущениям 50% от первоначального, сатива уже ушла далеко на второй план, уступив место индике. Чувствую седатив и релакс, хочется поваляться на пляже и почувствовать себя медузой)) Включил комедию на компе и залип.
02.30 Состояние перешло в сонливое, а значит эффект подошёл к концу, хочу отметить что пару раз в начале трипа я даже слышал гул в ушах, что говорит о действительно высокой концентрации ТГК в продукте, и его высокой психоактивности, вкус и протечка здесь тоже на высоте, от себя лично могу сказать что эта шишка действительно высоко была мной оценена и я могу смело рекомендовать её каждому кто любит шишки которые залазят в голову.



На этом мой трип подошёл к концу.
шишло.
Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.
  1. Шишка очень пахучая
  2. Стоун\Хай 65-35, в начале хай, потом
  3. Умеренные пост-эффекты, небольшая сонливость
  4. Идеально подойдет для посиделок с друзьями, просмотра кинофильма.
  5. Из плюсов ещё хочу отметить, очень мощный, и очень продолжительный эффект-около двух с половиной часов на средний толер.
Общие впечатления

Клад- 1
8\10 (пришлось покружить, на адресе)
Оператор-10/10 (всегда находится общий язык)
Шишка(органолептика)- 9.5/10 (плотная, очень пахучая шишка, убивает толково часа на 2 с половиной.
)
Вкус 10/10 (вкус пряный, немного терпкий )
Сила эффектов 9.5/10 (1,5-2.3 часа-)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
"Gorilla"
Для магазина

"Шалом шоп
"

Исходные данные

Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-очень высокая
Способ употребления - водный.

Предисловие

Утро, работа, приходит оповещение что моя кандидатура на пробу горилы- одобрена, я сначала обрадовался но потом узнаю, что можно только почтой, а кладами можно только от двух грамм, меня это конечно огорчило, но я предложил альтернативный вариант , дозаказать 1 грамм, и забрать пробу довесом. Узнал кошелек, но не хватило времени, и на следующий день я скинул деньги. Очень удивился когда мне сразу пришло 2 фото , т.к я ждал одним кладом , оказалось что скинули мне микс, ну оператор сказал что решим вопрос. Спустя час я спросил , что по поводу моего заказа, на что получил ответ что курьера отправили и нужно ждать, ой-вей, что за еврейские мансы думаю, уточнил сколько ждать, ответили-"в течении часа", ну ок думаю , нормально думаю, приготовил пожрать, сходил в ванную, залез на турник, почитал пару статей. Проверил личку- пусто. Прошло 2.3 часа, пишу оператору Яше, (он же Геша) . На что получил ответ-"мы не пирожками торгуем" Все бы ничего, но на часах уже 16 и мой выходной без дудки катится в тартарары. Короче к 17 я взял грамм в проверенном источнике и к 19 уехал в центр, так и не дождавшись клада. В общем, картинка пришла в 21.11 а оплатил я в 13.18 , если этот клад и можно назвать горячим, то скорее потому что ты погоришь пока его дождешься)))

Клад
Забрал на следующий день - на алее парка, где каждые 5 минут ходят люди, место ужасное , мне не хочется рисковать испорченными нервами ради 2 ГРМ шиш, есть куча мест в округе гораздо потише и не приметней. Я не понимаю что я ждал 8 часов.


Упаковка
Изо+ зип - пойдет
Органолептика и Запах
full

Шишка зелено-коричневого цвета, трихом не очень много, покрыта эмалью (прессована) , запах древесно пряный, с оттенком сладости, плотность - средняя. К пальцам не липнет.

Вес
Этот пункт прийдется пропустить, т.к брали на двоих с братаном, он спешил и поделили на глаз в падике, по объему нареканий нет.








Дегустация и тайминг

00.00 Ну тут по накатанной, в каждом трипе первый абзац примерно одинаковый , меняется только количество выкуренного за раз. В этот раз я накрошил где-то 0.2 чистого веса, и добавил 0.05 табака. Зашло нормально, злой, но умеренно . Кашля нет.

00.03 Второй уже чуть по больше, осел тяжело , немного покашлял, попил теплого чая- меха успокоились, чувствую как мотор забился чуть быстрее.
00.05 Осталось закурить и дождаться прихода. Закурил, и как всегда начал искать трек который подходит под настроение. Нашел- кравца, настроение топчик, ТГК расходится волнами.

00.20 Очищается выход на плато, голова полна идей и сумбура, зашёл мой товарищ и мы начали мозговой штурм, обсудили маркетинговые стратегии, продвижение в Инстаграм, а так же некоторые другие моменты. Тяга хорошая , плотная пруха, без перегибов.

00.35
Настроение выше фарватера, эффект держится на плато, я бегаю и ищу Зарядное устройство, которое как всегда кто-то забрал без спроса:devil: По ощущениям , индика/сатива - 50/50.

01.05 тяга переходит в индичную, эффект сативы уходит на второй план, уступив место индичному стоуну, шевелиться стало реально напряжно, хотя я пол часа назад бегал по квартире полный энергии.

01. 20 Состояние в меру расслабленное, эффекты начинают постепенно отступать , и процентов на 20% стали слабее, но ещё вполне ощутимы.

01.40 -Эффекты почти полностью ушли на спад, оставив своих протеже в виде небольшой сонливости и повышенного аппетита. Шишка в целом мне понравилась. Но до топа немного не дотянула.

Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы:


- Шишка имеет приятный запах. Вкус древесина-пряный-нотка сладости.
-Достаточно хороший расход- 0.20 на высокий.
- В начале трипа ощутил Хай, Затем стоун, , седация.
- Не плохо пролеченна, вкус достаточно приятный. Сила эффекта выше среднего.
- Достаточно длительный эффект около 2 часов.


Общие впечатления

Клад- 6/10 ( проходная алея, обзор места)

Оператор-6/10 (в принципе нормально общается, но даёт не достоверную информацию)
Шишка(органолептика)- 8/10 (хорошая шишка, но не топчик. 2 хороших напаса на полтора часа стабильной прухи.

Вкус 9/10 (вкус приятный, древесина-пряность, оттенок сладкого аромата.)
Сила эффектов 7/10 неплохой штам, но учитывая что я сейчас курю редко, не могу сказать что прямо убило. Хотелось бы немного сильнее.


Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.


 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
по ТГК вейпу для
"duck shop"
1620201094507.png

Пролог
Наверное я отношусь к людям, которых трудно удивить ТГК-содержащими препаратами, т.к. пробовал многое, в том числе вакс и мунроки, но всё же забегая немного на перед, хочу отметить что данная вещица, - которая попала ко мне в руки, имеет несколько иной характер чем всё виденное мной по сегодняшний день. Клад я снял достаточно хорошо, и сделан он был очень надежно, но в этом Трипе я оцениваю скорее не сервис, а именно эксклюзивный товар, способы его применения и дозировки.




Описание пробы
Проба была в зипе, в котором находилась колба с баком и нагревательным элементом, упаковано всё очень грамотно и надёжно, колба из пластика защищает бак с муштуком от пыли и ударов. До этого я получил 2 пробы вакса, одна была в пергаментной бумаге, вторая в зипе, и когда речь идёт о небольшом количестве, то ты скорее будетшь танцевать с бубном вокруг 0.3 ГРМ вакса чем быстро покурить. Но данный продукт идеально подходит чтобы курить из электронной сигареты , т.к. именно вакс предназначен для выпаривания лучше всего.
Ну что же, скажу что я настолько стар, что когда селлер сказал, что мне "чтобы курить нужна только батарейка на 510 резьбу" я реально думал что нужна именно батарейка, естественно забрав пробу я по своей глупости огорчился , но не на долго. На следующий день нашел магазин вейпов и пришел туда с этой штукой, но к моему огромному сожалению там были только дорогие поды и нужной электронной сигареты там не было.
Я вернулся на работу и начал искать в интернете, нашел то что мне нужно за 66 грн, Арес Барабашова, время 15:00 звоню им , они закрыты, та ё моё. Ещё пару звонков не принесли результаты, и я набрал своему товарищу и попросил глянуть нужную мне вещицу на Студенческой. Мой товарищ меня не подвел и за 155 грн купил необходимое приспособление. Это конечно в 2 раза дороже чем если бы я подождал, но ждать я не намерен)
Итак , комплект собран. Тестовый прогон обязателен.
Затянулся- пар идёт , не симфонит. Батарею немного зарядили, так сказать на всякий случай) и в бой.

full
full
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
тестер2 - 178/64/28
Толерантность-очень высокая
Способ употребления - водный.

Тест
00. 00 Что скажешь, при средней затяжке , вкус невероятный, просто благовоние, цитрус -хвоя. Если затянуть по сильнее,- то можно даже закашляться , дым хоть сам по себе очень мягкий, но щипет в носу если попадает в носоглотку. Я и мой товарищ сделали сначала по 3 затяжки и подождав около 3-7 минут мы почувствовали первые полноценные эффекты. Хочу сказать, что даже от такого количества (чтобы вы понимали содержимое бака не изменилось на глаз) нас торкнуло как будто по хорошей крышке шишек покурил, подождав ещё около 5 минут мы добавили напаса по 4 из этой чудо-трубки. Состояние очень потихоньку , вроде и не заметно но интенсивно начало погружать меня в вязкую консистенцию трипа.
00.20 Движения стали плавными, голова немного в тумане, хочется поговорить с товарищем и мысли опережают слова, заставляя меня перескакивать с темы на тему, я привык что для травы это нормальное явление.
00.35 Немного успокоились мысли , состояние вышло на плато, эффект похож на гашиш, очень мягкий в начале, и по нарастающей обволакивает тебя, курю молча в гармонии с собой.
00.55 Просидели так с товарищем минут по 15 , и каждый думал о чём то своем, затем мой приятель встал и попрощался, сказав что ему наверное пора, я не стал его задерживать, только дал ему на прощание покурить чудо-трубки. Сделав затяжек 5 он ушел. Запах в коридоре остался превосходный.
01.10 Спустя какое-то время после ухода моего товарища, я насладившись ещё немного одиночеством, включил фильм.
Фильм оказался полным дерьмом с первых минут, и я его выключил. Откинулся полежать в тишине. Состояние отличное, лежать просто заебок.
01.30 Чуть не заснул, очень комфортное состояние, не много, не мало, можно было и по сильнее конечно, но это скорее во мне говорила жадность до кайфа а не здравый смысл, т.к. состояние итак хорошее, встал с кровати и пошел пить чай. Хочу сказать что меня очень сильно пробило на жор, и я подмел столько хавки, что мне стало аж плохо. А затем я снова выкурил около 6-7 хороших затяжек и провел убитым весь вечер, периодически добавляя по 3-4 затяжки каждый час.

Средняя продолжительность трипа после 5-7 затяжек 1.30-2.0 часа. Если есть желание , можно играть в догонялки каждый час
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж

По цельной шишке

Для магазина


"АТБ"


Исходные данные


Тестер- м. 183/70/30

Толерантность-очень высокая

Способ употребления - водный.




Предисловие

На открытии предложили попробовать стаф, я узнаю что нет возможности кладом , только почта. Не скажу что очень расстроился, но огорчило немного, отказался от почты, но селлер сказал что как появятся клады, "я обязательно должен попробовать" , и вот спустя месяц я иду на кладбище.))

Клад

Клад конечно весьма креативный, на кладбище , но не в могиле ( я бы в могиле не копал, хоть и не суеверный, но считаю что это не этично и может оскорбить чувства людей чьи родители лежат на этих местах) , закопано было точно по метке, но очень глубоко, что помешало найти его быстро, но всё же нашел м задерживаться не было никакого желания.


Упаковка
Ваакумный пакет. Золотой ЗИП.




Органолептика и Запах
full



Шишка светлого цвета, с небольшим количеством трихом, покрыта кристалами Тгк, запах очень приятный, пряный, с ароматом роз, вот первый раз курю шишки с реальным послевкусием роз. Кристалов очень много. Ножницы почти не липнут при нарезании, запах мощнейший.




Вес
Вес пробы 1 грм- весы имеют малую погрешность.
full







Дегустация и тайминг

00.00 Осмотрев и обнюхав вдоволь эту красотку перехожу к дальнейшим манипуциям, накрошив ножницами небольшое количество на глаз, начинаю опускать банки.
Натягиваю первый- дым заходит мягко, не горчит почти смолами. Дым вкусный мягкий, сначало странный но потом не , - вкус приятный, крышки делаю небольшие чтобы не кашлять и всё хорошо распробовать.

00.03 После второй крышки, я не понял эффект, и решил не ждать, а сразу добавить третью, чувствую что после третьего размотало, как обычно эффект волнами растекается по телу. Закуриваю скорее по привычке, чем реально хочется. Выкурил пол стика, больше не хочется. Чувствую приход шишек усилился.

00.10 Эффект вышел на плато достаточно быстро, и вроде устал как собака на работе , но энергия от куда то появилась, и я начал какого-то хера убирать в кладовке, потому что не нашел нужные мне кусачки , и выбесил бардак который я месяц собирался разгребать, но откладывал.


00.30 После того как я прибрался в кладовке, я все ещё был полон сил, и по эффекту могу сказать что примесь сативы в этих шишках точно есть , но после 40ка минут трипа начинается действие индюка, и уже хочется больше релакса чем активности. Ну вот я и залип в видос на пол часика.

01.05 Из состояния прострации меня вывел кот , который начал бегать и мявчать , алчно глядя на меня в надежде что я дам ему жидкий корм, и скотина ведь так жалобно скулил и мявчал что я не выдержал и дал ему пол пакета не по графику.

01.30 Где то спустя ещё пол часа моих скитаний по квартире, и пол чашки кофе, эффект постепенно стал слабее, от сативы не осталось и следа, но и в сон не клонит, что то среднее, лёгкая усталость, и хороший аппетит. Эффекты практически сошли на спад.
01. 55 Последние пол часа трипа я провел в обнимку с котом и своей девушкой, с просмотром стэнд апа, который я почти не слушал, выбрав взамен глубокое погружение в собственные мысли , о чём вовсе не сожалел. Общая продолжительность трипа около двух часов, что конечно говорит о высоком качестве продукции в данном сервисе.




Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы:

- Шишка очень ароматная.
-Достаточно хороший расход- на высокий толер.
-Отличный хай, эйфория, затем седация.
- Отлично пролечена, вкус пряный- послевкусие -роза , мякгий, вкусный дым.
- Много кристалов Тгк, шишка липковата.
- Очень длительный эффект около 2 часов на высокий толер


Общие впечатления

Клад- 8/10 хорошая конспирация, но не эстетично

Оператор-?/10 (Не было долгосрочного общения)

Шишка(органолептика)- 9/10 Отличная ароматная шишка, много кристалов

Вкус 10/10 (Пряный, с оттенком розы, я такой почувствовал впервые)

Сила эффектов 8.5/10 хороший, липкий, стаф, с высоким содержанием ТГК, подойдет на любой толер.

Рекомедндованые дозы

Низкий- 0.1

Средний 0.15-17

Высокий-0.22

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.

Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж

По цельной шишке
"Kerosine crash"

Для магазина

"Well and good"


Исходные данные


Тестер- м. 183/70/30

Толерантность-очень высокая

Способ употребления - водный.


Анекдот для затравки:
-
В древней Персии в царстве великого Персидского Шаха, был замок , где собственно этот Шах и обитал в самой высокой его башне из которой видно всю округу, так вот в один прекрасный день он позвал своего визиря и попросил - " Знаешь что мой дорогой, устал я от работы, приведи ка мне любимую жену!"
Визирь, тотчас , как и подобает усердному подданному со всем рвением устремился вниз в подвал гарема по винтовым лестницам которыми вела дорога из башни Шаха.
Затем , забрав любимую жену Шаха, и поднявшись на верх он уже немного устал и запыхался. Передав жену в объятья Шаха он сел отдохнуть в кресле неподалеку от его покоев и пока Шах предавался плотским утехам он успел немного отдохнуть. Затем из покоев вышел довольный Шах, и проводив взглядом свою спутницу , сказал следующее-: "знаешь что, мой дорогой друг, я очень много работал и хочу ещё больше любви, приведи мне вторую любимую жену!"
Визирь , бежит снова вниз, отводит первую жену, забирает вторую и опять по всем лестницам вверх, а на улице Персия 5век , - кондиционеры ещё не придумали, и он весь в поту и уставший приводит Шаху вторую жену , тот кивком его благодарит и уходит в свои покои, проходит ещё минут 40, он выводит вторую жену и восклицает-" А чёрт побери, почему нет, веди и третью!"
Преданный визирь снова бежит вниз, изнемогая уже от жары , отводит предыдущую жену и берет новую, приводит, Шах с ней закрывается, охи - ахи и история повторяется выходит разрумянившийся Шах , и хлопая по попе свою возлюбленную, и махая рукой заявляет- " ааа, веди и четвертую"
Визирь не выдерживает и спрашивает у Шаха- "О мой господин, о свет очей моих, я вам служу верой и правдой всю жизнь, мы с вами ровесники, но я за ними бегать уже устал, а вы с ними любовью столько времени занимались, скажите , как у вас это получается?" На что Падишах лишь иронично улыбнулся, и сказал - "вот видишь друг мой, устаешь не от любимой работы, а от бесцельного слоняния по коридорам"

Предисловие

Хочу поблагодарить Кота , который мне любезно уступил своё место в списке, надеюсь не разочарую, итак проба получена, а вместе с ней и пожелания хорошо трипануть от селлера, и пожалуй на этом пора начинать Трип, я очень долго печатал на сенсоре только сам анекдот, но мне его когда то рассказал один интересный и близкий мне по духу человек.
Клад

Клад был выполнен самым непосредственным образом, в частниках , в пачке сигарет. Скажу в очередной раз, не люблю частники, ничего личного, но если бы не отсутствие выбора, я бы не покупал никогда в частниках, там все риски утраиваются. В общем проблем не возникло, и я выпетлял к транспорту.


Упаковка
Дабл ЗИП
full
Органолептика и запах

full



Цвет очень интересный, от светло- зелёного до темно-фиолетового.

Запах- древесно-мазутный, лёгкий оттенок цедры.
Пахнет гибридом опиума, я не успел прочитать генетику но по запаху и эффекту эти сорта чем-то схожи.




Вес
full

Вес пробы ровно 1 грм- ну и правильно, нечего нас баловать ;)

(После дегустации осталось много орехов, и моё субъективное мнение, что если уже вы продаете не сенсемилью, то хотя бы чистый вес шишек должен быть не менее одного грамма)



Дегустация и тайминг

00.00 Закончив, отделяю на глаз 0.3 грм шишек и добавдяю 0.1 табака.
Натягиваю первый- дым заходит тяжело, при выгорании образуется мощный аромат, такой - пряно-затхлый дым марихунны, с ноткой терпкости цитруса. На выдохе вкус усилился, и остался на губах начав немного горчить смолами. Дым тяжелый., но не гадкий, - вкус приятный, крышки делаю небольшие чтобы не кашлять.

00.05 После второй крышки, меха ощутили тяжесть, надо передышку чтобы отдышаться)) Закуриваем, скорее механически, чем действительно хочется, дым красных сигарет тяжел, зделал пару тяг, и перехотел, положил сигарету обратно, добиваю третью крышку.

00.10 Индикатор горит красным-значит фаза есть, глаз-нет, - залип.

00.20 Из глубины в которую я погрузился залипнув на балконе меня вывел голос товарища , который разговаривал на кухне когда я шел курить, и про которого я напрочь забыл. Я на секунду подъахуел что я про него забыл, и предложил ему чая чтобы выйти из этой неловкой ситуации) .

00.30 Включили музло на кухне, я немного включился , даже чето там понапевал, заварил нам хорошего крепкого чаю из трёх видов. И наслаждался моментом и молодостью в целом)).

00.45 Сели выпить по чашке чая, развор пошел за былые времена ,и какие то события давно ушедшие из виду, и я поймал себя на мысли что мы уже так с ним говорили , и что нету никакого интереса заново обсуждать эти ситуации а создавать новые, и нужно просто с ним деликатно попрощаться , и остаться побыть самому .

01.10 Лучший способ быть понятым это честность я считаю, поэтому я честно сказал что хочу немного побыть один, и мой товарищ меня понял, мы пожали друг другу руки и я остался один. Могу сказать что плато постепенно начинает спадать и подступать усталость и жёр.

01.30 Так как дел ещё много, а я после ухода моего товарища нихуя не сделал , а сидел залипал в видосы, появилось желание догнаться другими шишками , но и без них эффекты уже почти достигли спада, и я по опыту понимал что более чем 15-20 минут они не продлятся (повторный опыт показал +25 минут), я захотел догнаться мощной сативой которая была у меня в загашнике .

В целом продолжительность эффектов около 2 часов








Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы:

- Шишка очень ароматная.
-Отличный стоун, эйфория, седация.
- Средняя пролечка, вкус пряный мощный, но горьковатый дым.
- Среднее количество кристаллов Тгк, шишка не очень липкая
- Достаточно длительный эффект около 2 часов на высокий толер

-большое количество семян
-немного суховата , перетирается пальцами






Общие впечатления

Клад- 7/10 -
Частники- этим все сказано.
Оператор-?/10 (Не было долгосрочного общения)

Шишка(органолептика)- 7.8/10 Хорошая индика, но не сенсемилла и много орехов.

Вкус 9/10 (Пряный, затхлый немного вкус похож на Опиум только с ноткой цитруса)

Сила эффектов 9.3/10 Неплохой результат - полтора часа на очень высокий толер, + 30 мин - постэффекты.

Рекомедндованые дозы

Низкий-Средний- 0.1-0.15

Средний-Высокий 0.15-0.2

Высокий-очень высокий 0.2-0.35

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.

Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж по россыпи от магазина
Zelenka420
Всё как обычно, запись на пробы, реквизиты , и вот наконец пришёл ттн, забираю посылку, кстати стелс просто ебейший, я на секунду подумал что ничего нету даже.
Тестер- м 29 /184/ 70
Толер-высокий
Кросстолер- отсутствует

В-во пробы россыпь, вес 2гр
full

Последний раз курил за сутки до пробы +-
Тест
00.01начал с сухаря , затарил сначала одну крышку, скурил, дым немного горьковат но не очень злой, кашля нет. Затем и вторая крышка зашла в меня.
00.15 есть еффекты в виде бодрости и весёлости пришли через 10мин +-,дед рабочий иду смеюсь с какой то хуйни которую себе надумал в голове. Как шишки конечно не мажет , но на мой большой последние дни толер, немного сушит и очень приподнятое настроение
00.30 полет нормальный, прет не сильно но эффект есть , сижу общаюсь с соседями по несчастью(переселенцами) настроение отличное, эффекты начинают сходить с плато на нет постепенно.
00.40 эффект ещё есть и я решил прогулятся недалеко от дома, в Полтаве очень много зелёных и очень красивых мест, и вот я пошёл куда глаза глядят, и зашёл на очень живописную маленькую улочку , где все было в зелени и стоял старый дом после пожара, и его полностью окутала зелень как будто поглотив то к чему человеку уже нет дела.

01.20 Иду обратной дорогой и понимаю что эффекты почти полностью ушли, но тяжести или пропусков сильных нету- это говорит о том что я точно не переборщил)
В целом еффекты шли около часа +- 20 мин выход на нет. Чуть позже я нашёл таки укромное место и дал 3 крышки
водного наверняка чтобы, на мое удивление ничего особо не изменилось сравнительно с сухим , чучуть глубже волна может и дольше на 15-20мин


Спасибо Полтаве и магазину) за хорошо проведенное время.
Постскриптум: Трава меня не удивила, такой шалы мне нужно 3-4 водных чтобы на час меня нормально расслабило и улыбнуло, потом эффекты идут на спад.

Оценки:
Трава 6/10

Сервис 10/10 без нареканий
Оператор 10/10 С УВ. Trassh_hunter.
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Шпек
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Фотки не видно(
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
Трэш старичок , уж очень давно читаю твои текста
Красавчик )
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трэш старичок , уж очень давно читаю твои текста
Красавчик )
Спасибо старина, к сожалению сейчас не в Ха, но через месяц вернусь и если будет что-то интересное, - будем исследовать)
 
Сверху Снизу