Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
"Опиум"
Для магазина
Ваша Безпека
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.
Клад
Клад был сделан в центре, в довольно тихом месте, очень простой прикоп с четким ориентиром, и хоть я не люблю прикопы, этот был очень простой, и понятный, и был снят мною в касание.
Органолептика
Шишка темно - зелёного цвета, трихом не очень много, видно очень мелкие кристалы Тгк, которые не видно на фото, очень твердая, запах пряный, не очень сильный. К пальцам не липнет, рукой не крошится, ножницы идут очень туго.
full
full
Вес
Вес пробы соответствует заявленному-чуть больше грамма

full

Консистенция

Шишка очень плотная, , но не сухая, консистенция- Очень твердая, пальцами не разламаешь.

Запах

Запах до нарезания - пряный, индюшный, хвои либо цитруса не слышно, в основном - земля, после нарезания, ещё добавляется запах травы,
,но в целом шишка не очень пахучая , после распаковки и нарезания, аромат особо не изменился. Я бы сказал обычный запах среднемтатистического гибрида.

Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю ровно 0.2 грм на свое рыло, и столько же корешу
Так принято что гость курит первым.
00.02 Выпускает дым, аромат шишек сразу же будоражит мой рассудок, и я тоже опускаю банку, заходит очень легко, на вдохе не кашляю, вкус на выдохе, такой же по сути как и запах шишки, может немного сильнее, пряная-марихуанна+земля и какие то сладковатые оттенки, которые едва уловимы.
На меха не давит, если в колпак сверху не садится.
00.10 Сделали по 2 крышки, Эффекты наступили почти сразу, мягкий- оволакивающий стоун, и немного хая, я бы сказал - совсем немного)), в основном стоун, навалили музла - сидим чилим-курим.
00.15 Орем с какой то хуйни, мой кент прикалывает как он сьездил в Египет, и бухой в баре клеил кусок гашиша к столу и хотел поджечь зажигалкой, я поорал от души.
00.25 Эффекты пиздуют по полной, на улице ебаный Ташкент хотя уже конец лета, мы решили пройтись купить холодных напитков, вышли на улицу и стало как-то повеселее. Кили бутылку ледяного спрайта и поняли как мало надо иногда человеку для счастья ))
00.55 Погуляв тридцать минут по району, нам это наскучило и мы пошли обратно во флэт-хаус, настроение отличное, эффекты постепенно стали чуть слабее но все еще держит.
01.10 Вернувшись домой, мы заварили по чашке чая, и уселись смотреть Кино, эффекты все ещё есть но начинают идти на спад, посмотрев где то около 40 минут фильм, эффекты полностью сошли на нет.
02.00 Эффекты полностью сошли на нет. И мы дали еще по три банки, тем самым продлив время трипа еще на 1.5-2 часа.
Итоги
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.

  1. Шишка очень плотная.
  2. Отличный умеренный стоун
  3. Экономный расход
  4. хороший седативный Эффект
  5. Продолжительное действие
  6. Быстро прикуриваешся
  7. Не очень липкая, мало трихом
Общие впечатления
Клад- 8/10
Оператор-?/10 (мало общения)
Шишка(органолептика)- 8/10
Вкус 7/10
Сила эффектов 8.5/10

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
"Gagarin"
Для магазина
"Корова420"

Предисловие
Записался на пробу к магазину Корова420 ), проорал с названия, думаю в прайсе должна быть молочина, но мест не оказалось, что меня ни сколько не огорчило, проходят примерно сутки, зашел в Лс, смотрю селлер меня записал, я обрадовался, но из-за некоторых проблем с логистикой, получив извинения селлера пришлось еще пару дней подождать, и вот приходит фотография, несколько остановок от меня, я как раз был на работе, и по дороге домой зацепил без проблем подмот.

Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.
Клад
Клад был сделан отлично, координаты, и тихое место в яру без обзора, пришлось минут 5 поискать т.к было темно, но я без проблем забрал свой вес.
Органолептика
Шишка темно - желтого, с оттенками светло коричневого, очень вкусно пахнет индикой, нотки пакистанской генетики, пряные нотки и насыщенный-ударяющий в нос запах при распаковке зипа.
full
Вес
Вес пробы соответствует заявленному-ровно 1 грм

full

Консистенция
Шишка очень плотная, ,не сухая , пролечена хорошо, , аромат интенсивный, семян нет, слегка пересушена, к пальцам почти не липнет, на выдохе очень приятный , вкус пряный, с восточными нотками. Режется нормально.

Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю себе около 0.2 грм, немного сушенного табака, и делаю первый нырок, дым заходит мягко, я бы даже сказал приятно, после расходится средней тяжестью по мехам, вызывая желание выдохнуть до начала кашля, и я успеваю.

00.02 Натягиваю второй колпак, заходит так же, но уже немного тяжелее, я немного не сдерживаю кашель и пару раз бэхекаю, но не сильно. Сижу закуриваю сигу, и под музыку качаю кабиной в такт прокручивая там какие то свои комбинации по работе, т.к . сроки грят и надо за 2 дня сделать как за 4)
00.10 В течении минут восьми, начались первые эффекты, и я понял это, потому что мысли начали скакать одна за другой, вытесяя друг друга из головы, и улыбка непроизвольно то и дело стала появлятся сама собой.
00.25 В кайф когда в кайф, состояния достигло плато, и я не назвал бы его ни очень сильным, но явно не лайтовым, веки немного тяжелые, глаза покраснели, и я уже бы что то съел, т.к. даже не пообедал, но сбивать тягу неохота, и я заварил себе чайку повышенной крепости, настраиваясь на мозговой труд, и жалея о том что остатки пуэра закончились, и нету времени поехать за новым.

00.55 Ходим гуляем по парку, в котором я давно кстати не видел столько народу, разглядываем фонтаны и клумбы которые построили, впринципе ничего особенного, но все равно стало красивее и уютнее, может еще из-за фонарей которые поставили каждые 2 метра, и когда начало темнеть они придавали парку оживленный вид. Эффекты еще присутствуют но уже чюточку слабее.
01.20 Прошлись по парку, посмотрели всё, что к чему, впринципе всё увидели- стало скучновато, я предложил взять по пиву и уединится в лесу, посидеть в тишине и выпить прохладного пива с орешками. Эффекты постепенно сходят на нет, очень сушит, и хочется перекусить чтобы Свин оставил меня в покое. Взяли пивка и орешков пошли на пеньки в леске, присели и пиздато посидели еще пол часика, пока нас почти полностью не отпустила шишка. На сушняке пиво показалось очень вкусным и я реально кайфанул от этой бутылочки.
1.50 Эффекты полностью сошли на нет, пиво просто немного наверное ускорило этот процесс, и амортизировало выход из состояния, хотя я не любитель хмеля но сегодня зашло на ура.
Итоги
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.

  1. Шишка мягко заходит.
  2. Хороший баланс стоун\хай 50\50
  3. Минимальные пост-эффекты
  4. Хороший седативный Эффект
  5. Не самое продолжительное действие для такого кол-ва Тгк
  6. Пролечка немного хромает (слегка пересушенна, и немного неприятный вкус гари)
Общие впечатления
Клад- 9/10 (отличный клад, снял бал, только за небольшой обзор)
Оператор-9/10 (сколько общались, всегда находили общий язык, бал снял только из-за проблем с онлайном иногда)
Шишка(органолептика)- 8/10(пару семян и крошится пальцами)
Вкус 6/10 (немного хромает)
Сила эффектов 8/10 (1.30 часа + 20-30 мин постэффект)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
"Green Crac"
Для магазина
Nirvana
Предисловие
Что такое Нирвана.. Нирвана это состояние абсолютного покоя, в Буддизме это состояние означает абсолютный душевный покой, «отсутствие волнения», свобода от желаний, привязанностей и страданий, то есть, отсутствие их влияния на события жизни.
Я всегда ловил себя на мысли, что наше настроение, часто мешает нам добиватся правильных (результативных) решений именно из-за эмоций, а эмоции в свою очередь возникают по ряду индивидуальных причин, нервы, неуверенность, агрессия, обиды, злость, жалость к себе и окружающим, я попытался разобратся в этом вопросе и понял что мы примеряем ярлык важности, к вещам которые которые вовсе этого не требуют, и вместо того чтобы держать в голове свою линию, мы начинаем смотреть вокруг и думать что скажут другие, получу я одобрение за тот или иной поступок, или нет. Таким образом из богоподобных существ мы превращаемся в социальное животное...
Нирвана это не значит быть убитым как считают многие, нирвана это концепция, концепция - осознанного спокойствия, когда человек будто камера фиксирует события, пропуская их через множество фильтров, в том числе очищая от эмоций и пропуская анализу делает выводы и получает свой жизненный урок.
Пофилософствовав немного приступаем к тесту шишки)
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30

Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.
Клад
Неплохой клад , в салтовском дворике, в целом довольно неплохой, из минусов- огорчило только то что отсутствует доп. фото с подходом к месту, поэтому пришлось сделать пару кругов и помелькать, но человек с факультета мои маневры бы распознал, само место хорошее, без обзора, нагнулся- копнул-забрал.

Органолептика
Шишка светло - зелёного цвета, с желтовато-оранжевыми трихомами, , большое количество кристалов Тгк, которые покрывают всю шишку..

Вес
Вес пробы соответствует заявленному-ровно 1.02 грм



Консистенция
Шишка плотная, твердая но не сухая (хорошая пролечка), аромат есть но не очень интенсивный, сыр-пряность, пальцами не крошится, семян не обнаружено, точнее 1 маленькая только образовавшаяся, шишка немного липнет к пальцам, что говорит о качестве продукта заранее.
Запах до нарезания - сыр-пряность , шишка средне пахучая , после распаковки, аромат был, но в соседнюю комнату его не слышно))


Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю ровно 0.2 грм на свое лицо

Опускаю первый напер, дым заходит легко, но через несколько секунд начинает давить на меха, сдержался чтобы не закашлять, выпускаю дым, вкус средний, гарью не отдает, но и каких то особо приятных вкусов я не почувствовал, на вкус- сыр-пряность-руделарис, в целом пойдет-приятное послевкусие, чтот типо сыра.

00.02 Натягиваю второй колпак, заходит немного тяжелее, и я немного покашлял, в очередной раз жалея что так рано пристрастился к мать её сигарете.
00.10 В течении первых десяти минут меня уже накрыло, сначала появилась эта глупая улыбка, начали слегка пощипывать веки, стало труднее держать мысль, и сердце забилось сильнее.
00.25 В это время примерно поступил звонок от моего старого хорошего друга, что он приехал по делам к нам на район (где мы выросли с ним) и хочет увидется,-говорю-"Заходи, рад буду видеть, заварка есть" - он понял сразу о чем я. Пока его дожидался прибрался поверхностно в хате, минут через пятнадцать он нагрянул с визитом.

00.45 Встретил его на улице, то что там жарко пиздец я уже в каждом трипе пишу, и этот не будет исключением, на дворе первое сентября, детишки пиздуют в школы, а гребаный Ташкент продолжается, поэтому я говорю-"пошли зайдем ко мне под кондер, и дадим по баночке другой" на что тут же получаю кивок головы и го как всегда угрюмое "ММУуугуу"- как я понял это был утвердительный ответ.
От жары начало мазать сильнее, и немного сильнее клонить в сон.
Как по мне соотношение индика\сатива 70\30.
01.00 Зашли ко мне домой. Фуууух прохлада, как же охуенно. Состояние сбалансировалось, пруха все еще чувствуется, но все же чуточку слабее, зато после жары кажется что дома как в раю, и сонливость сразу спала.

01.10 Радость моя была скоротечной, так как мы зашли на балкон, и ощущение что я в Крыму вернулось ко мне,) натягиваю кенту пару банок, сам пока решаю воздержатся от покура, т.к. для того чтобы тест был объективен- я обычно курю первый раз за день хотя бы и не догоняюсь пока эффекты полностью не улетучатся.


01.25 Моего друга хорошенько убило и он залип в телефон на умняке, с отсутсвующими глазами, видимо думая о чем то своем, ну а я рисовал гелевой ручкой какой то узор на руке, эффекты уже немного отступили на второй план но все же еще ощущались судя по тому как я увлекся и обрисовал почти всю кисть. Спустя минут пятнадцать и это занятие мне наскучило.


01.40 К концу второго часа, я уже точно понял что эффекты почти полностью сошли на нет, моего друга тем временем окончательно срубило и он уснул сидя на диване пока я заваривал нам кофе, и я подумал что для низкого толера +- 0.22 мг это даже многовато.

2.00 Попил кофе с бутербродами, и эффекты полностью сошли на нет, оставив за собой только легкую усталость.

Итоги

Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.

  1. Хорошо пролеченна, много кристалов
  2. Хороший баланс стоун\хай 70\30
  3. Сильный седативный Эффект
  4. Хорошая продолжительность (1.5-2 часа)
  5. Умеренный пост эффект как для индики
Общие впечатления
Клад- 9/10 (отличный клад, снял бал, за отсутсвие доп фото)
Оператор-9/10 (Хороший оператор, только бывают траблы с онлайном)
Шишка(органолептика)- 9/10(обнаружил недозревшее семя- значит не сенсемилла)
Вкус 8/10 (Сыр-пряность, хороший вкус но ничео особенного)
Сила эффектов 8.5/10 (1.40-2.0 часа + 20-30 мин постэффект)
Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип репортаж
По цельной шишке
"Green Crac"
Для магазина

Nirvana
Предисловие
Что такое Нирвана.. Нирвана это состояние абсолютного покоя, в Буддизме это состояние означает абсолютный душевный покой, «отсутствие волнения», свобода от желаний, привязанностей и страданий, то есть, отсутствие их влияния на события жизни.
Я всегда ловил себя на мысли, что наше настроение, часто мешает нам добиватся правильных (результативных) решений именно из-за эмоций, а эмоции в свою очередь возникают по ряду индивидуальных причин, нервы, неуверенность, агрессия, обиды, злость, жалость к себе и окружающим, я попытался разобратся в этом вопросе и понял что мы примеряем ярлык важности, к вещам которые которые вовсе этого не требуют, и вместо того чтобы держать в голове свою линию, мы начинаем смотреть вокруг и думать что скажут другие, получу я одобрение за тот или иной поступок, или нет. Таким образом из богоподобных существ мы превращаемся в социальное животное...

Нирвана это не значит быть убитым как считают многие, нирвана это концепция, концепция - осознанного спокойствия, когда человек будто камера фиксирует события, пропуская их через множество фильтров, в том числе очищая от эмоций и пропуская анализу делает выводы и получает свой жизненный урок.
Пофилософствовав немного приступаем к тесту шишки)

Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.
Клад
Неплохой клад , в салтовском дворике, в целом довольно неплохой, из минусов- огорчило только то что отсутствует доп. фото с подходом к месту, поэтому пришлось сделать пару кругов и помелькать, но человек с факультета мои маневры бы распознал, само место хорошее, без обзора, нагнулся- копнул-забрал.
Органолептика
Шишка светло - зелёного цвета, с желтовато-оранжевыми трихомами, , большое количество кристалов Тгк, которые покрывают всю шишку..
full
full
Вес
Вес пробы соответствует заявленному-ровно 1.02 грм

full

Консистенция
Шишка плотная, твердая но не сухая (хорошая пролечка), аромат есть но не очень интенсивный, сыр-пряность, пальцами не крошится, семян не обнаружено, точнее 1 маленькая только образовавшаяся, шишка немного липнет к пальцам, что говорит о качестве продукта заранее.
Запах до нарезания - сыр-пряность , шишка средне пахучая , после распаковки, аромат был, но в соседнюю комнату его не слышно))


Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю ровно 0.2 грм на свое лицо
Опускаю первый напер, дым заходит легко, но через несколько секунд начинает давить на меха, сдержался чтобы не закашлять, выпускаю дым, вкус средний, гарью не отдает, но и каких то особо приятных вкусов я не почувствовал, на вкус- сыр-пряность-руделарис, в целом пойдет-приятное послевкусие, чтот типо сыра.

00.02 Натягиваю второй колпак, заходит немного тяжелее, и я немного покашлял, в очередной раз жалея что так рано пристрастился к мать её сигарете.
00.10 В течении первых десяти минут меня уже накрыло, сначала появилась эта глупая улыбка, начали слегка пощипывать веки, стало труднее держать мысль, и сердце забилось сильнее.
00.25 В это время примерно поступил звонок от моего старого хорошего друга, что он приехал по делам к нам на район (где мы выросли с ним) и хочет увидется,-говорю-"Заходи, рад буду видеть, заварка есть" - он понял сразу о чем я. Пока его дожидался прибрался поверхностно в хате, минут через пятнадцать он нагрянул с визитом.

00.45 Встретил его на улице, то что там жарко пиздец я уже в каждом трипе пишу, и этот не будет исключением, на дворе первое сентября, детишки пиздуют в школы, а гребаный Ташкент продолжается, поэтому я говорю-"пошли зайдем ко мне под кондер, и дадим по баночке другой" на что тут же получаю кивок головы и го как всегда угрюмое "ММУуугуу"- как я понял это был утвердительный ответ.
От жары начало мазать сильнее, и немного сильнее клонить в сон.
Как по мне соотношение индика\сатива 70\30.
01.00 Зашли ко мне домой. Фуууух прохлада, как же охуенно. Состояние сбалансировалось, пруха все еще чувствуется, но все же чуточку слабее, зато после жары кажется что дома как в раю, и сонливость сразу спала.

01.10 Радость моя была скоротечной, так как мы зашли на балкон, и ощущение что я в Крыму вернулось ко мне,) натягиваю кенту пару банок, сам пока решаю воздержатся от покура, т.к. для того чтобы тест был объективен- я обычно курю первый раз за день хотя бы и не догоняюсь пока эффекты полностью не улетучатся.


01.25 Моего друга хорошенько убило и он залип в телефон на умняке, с отсутсвующими глазами, видимо думая о чем то своем, ну а я рисовал гелевой ручкой какой то узор на руке, эффекты уже немного отступили на второй план но все же еще ощущались судя по тому как я увлекся и обрисовал почти всю кисть. Спустя минут пятнадцать и это занятие мне наскучило.


01.40 К концу второго часа, я уже точно понял что эффекты почти полностью сошли на нет, моего друга тем временем окончательно срубило и он уснул сидя на диване пока я заваривал нам кофе, и я подумал что для низкого толера +- 0.22 мг это даже многовато.

2.00 Попил кофе с бутербродами, и эффекты полностью сошли на нет, оставив за собой только легкую усталость.

Итоги

Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.

  1. Хорошо пролеченна, много кристалов
  2. Хороший баланс стоун\хай 70\30
  3. Сильный седативный Эффект
  4. Хорошая продолжительность (1.5-2 часа)
  5. Умеренный пост эффект как для индики
Общие впечатления
Клад- 9/10 (отличный клад, снял бал, за отсутсвие доп фото)
Оператор-9/10 (Хороший оператор, только бывают траблы с онлайном)
Шишка(органолептика)- 9/10(обнаружил недозревшее семя- значит не сенсемилла)
Вкус 8/10 (Сыр-пряность, хороший вкус но ничео особенного)
Сила эффектов 8.5/10 (1.40-2.0 часа + 20-30 мин постэффект)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
:good:
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
"Black Domina"
Для магазина
Monoweedbank

full

Предисловие и Клад

Отличный солнечный день, хорошее настроение поступает звонок на телефон от моего старого друга, который недавно переехал, и теперь живет неподалеку с предложением взять соцветий мариванны в полкуша, но так как один грамм уходит у нас очень быстро, а хотелось бы покуражить хотя бы пару дней без лишних телодвижений и кружков археологии выбор пал на Моно, т.к у него есть обычно двухграмовые в нашем районе, смотрю новый сорт Black Domina, стало интересно, предложил небольшую скидку за трип, на что хоть и со скрипом но всё же получил согласие ), мы скинули денежку и решили пройтись пешком за кладом хоть до него было и около полтора километра. Погода хорошая, компания тоже, я, малая и мой кент. Пришли все вместе на место дислокации, место тихое, отличное, сначала немного запутались, но потом использовав ориентиры на фото-быстро определили что к чему, радует что кура прикапывает не под деревьями, т.к чайки это секут, а в траве прикапывает, что хуй срисуешь без метки, тут и с меткой иногда пару минут подумать нужно. В общем рас-рас сняли Доминго и летим на хаус ко мне, прыгнули в трамвайчик так как прилично нагрелись, по дороге домой купили мороженко и приплыли в гавань. Далее процес распаковки, взвешивания и прочие нудные процедуры, которые будут в трипе.

Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Тестер- м. 192/84/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.

Органолептика
Шишка Светло - зелёного цвета, с темно-оранжевыми вкраплениями, очень много трихом, есть небольшиеслегка подсохшие кристалы Тгк, которые не видно на фото..
full
full
Вес
Вес пробы соответствует заявленному-ровно 2 грм

full

Консистенция
Шишка не очень плотная, ,немного суховата, очень насыщенный пряно-цитрусовый аромат сразу после распаковки, крошится в пальцах если сильно прижать, но не сыпется как пересушенная есть неколько недоспевших семян , около 5шт на грамм, семечки небольшие совсем, не-липкая к пальцам не липнет, кристалов тгк почти не видно но они очень мелкие и есть.
Запах после нарезания - цитрус-пряность как и был.

Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю ровно 0.32 грм на двоих
Вытягиваю по небольшой банке себе и кенту, выжигаю, сгорает до тла, на выдохе приятный пряный очень вкус, елкой и дедом не отдает, горло тоже, на меха давит но мягко и умеренно, сдерживаем спокойно кашель, и повторяем процедуру.
Снова приятный аромат и полевкусие, эти шишки по вкусу гораздо лучше чем был например тот же Гагарин на этой неделе.
Докурили нарезанное добро, закурили по сигаретке, сидим чилим как это теперь по модному называется.


00.10 В течении десяти минут эффекты наступили в полной мере, и меня даже удивило что от такого небольшого количества меня так номально накурило, на первой волне я почувствовал Хай, и мы с корешем о чем то активно начали переговариватся, хотя до этого были немного угрюмые каждый по своим причинам.
00.25 Висим смотрим на ютубе видосы, я понимаю что волна хая постепенно стабилизировалась и начал подключатся стоун, веки стали немного тяжелее и захотелось положить голову тем самым расслабив мышцы шеи. Перместился на диван и занял комфортное полулежачее положение.

00.55 Прошел час а состояние все еще стабильное, сочетание шишки очень хорошее и держит баланс между стоуном и хаем, не давая тебе залипнуть но и в то же время не бегаешь как дурачек, я думаю этот сорт отлично подойдет для не очень динамичной работы, или посиделок в своей компании.
01.20 Понемногу эффекты начинают сходить на нет но делают это как то плавно, я бы сказал ненавязчиво, перетекая из состояния в состояние, без каких то неприятных ощущений в виде дикой сонливости или сушняка, и желания набить брюхо пока не упадеш.
1.50 Эффекты полностью сошли на нет, шлейфом осталась легкая усталость, и хороший аппетит, в целом сорт мне понравился и ниже я как всегда подведу итоги почему, итак- поехали...
Итоги
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.

  1. Шишка мягко заходит на меха
  2. Хороший баланс стоун\хай 50\50
  3. Минимальные пост-эффекты
  4. Экономичный расход (0.15 пробивает высокий толер это если без кайфожерства))
  5. Небольшое количество недозревших семян (не дали раскрыть весь потенциал этой отличной генетики)
  6. Отлично подойдет для посиделок или не очень активной работы.
Общие впечатления
Клад- 10/10 (отличный клад, тихое место без обзора)
Оператор-9/10 (сколько общались, всегда находили общий язык, бал снял только из-за проблем с онлайном иногда)
Бот- 10\10 - пока поломок или багов небыло
Шишка(органолептика)- 9/10(несколько недозревших семян и крошится пальцами)
Вкус 9/10 (пряный-насыщенный)
Сила эффектов 8.5/10 (1.30-2 часа + 20-30 мин постэффект)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип репортаж
По цельной шишке
"Black Domina"
Для магазина
Monoweedbank

full

Предисловие и Клад

Отличный солнечный день, хорошее настроение поступает звонок на телефон от моего старого друга, который недавно переехал, и теперь живет неподалеку с предложением взять соцветий мариванны в полкуша, но так как один грамм уходит у нас очень быстро, а хотелось бы покуражить хотя бы пару дней без лишних телодвижений и кружков археологии выбор пал на Моно, т.к у него есть обычно двухграмовые в нашем районе, смотрю новый сорт Black Domina, стало интересно, предложил небольшую скидку за трип, на что хоть и со скрипом но всё же получил согласие ), мы скинули денежку и решили пройтись пешком за кладом хоть до него было и около полтора километра. Погода хорошая, компания тоже, я, малая и мой кент. Пришли все вместе на место дислокации, место тихое, отличное, сначала немного запутались, но потом использовав ориентиры на фото-быстро определили что к чему, радует что кура прикапывает не под деревьями, т.к чайки это секут, а в траве прикапывает, что хуй срисуешь без метки, тут и с меткой иногда пару минут подумать нужно. В общем рас-рас сняли Доминго и летим на хаус ко мне, прыгнули в трамвайчик так как прилично нагрелись, по дороге домой купили мороженко и приплыли в гавань. Далее процес распаковки, взвешивания и прочие нудные процедуры, которые будут в трипе.

Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Тестер- м. 192/84/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.

Органолептика
Шишка Светло - зелёного цвета, с темно-оранжевыми вкраплениями, очень много трихом, есть небольшиеслегка подсохшие кристалы Тгк, которые не видно на фото..
full
full
Вес
Вес пробы соответствует заявленному-ровно 2 грм

full

Консистенция
Шишка не очень плотная, ,немного суховата, очень насыщенный пряно-цитрусовый аромат сразу после распаковки, крошится в пальцах если сильно прижать, но не сыпется как пересушенная есть неколько недоспевших семян , около 5шт на грамм, семечки небольшие совсем, не-липкая к пальцам не липнет, кристалов тгк почти не видно но они очень мелкие и есть.
Запах после нарезания - цитрус-пряность как и был.

Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю ровно 0.32 грм на двоих
Вытягиваю по небольшой банке себе и кенту, выжигаю, сгорает до тла, на выдохе приятный пряный очень вкус, елкой и дедом не отдает, горло тоже, на меха давит но мягко и умеренно, сдерживаем спокойно кашель, и повторяем процедуру.
Снова приятный аромат и полевкусие, эти шишки по вкусу гораздо лучше чем был например тот же Гагарин на этой неделе.
Докурили нарезанное добро, закурили по сигаретке, сидим чилим как это теперь по модному называется.


00.10 В течении десяти минут эффекты наступили в полной мере, и меня даже удивило что от такого небольшого количества меня так номально накурило, на первой волне я почувствовал Хай, и мы с корешем о чем то активно начали переговариватся, хотя до этого были немного угрюмые каждый по своим причинам.
00.25 Висим смотрим на ютубе видосы, я понимаю что волна хая постепенно стабилизировалась и начал подключатся стоун, веки стали немного тяжелее и захотелось положить голову тем самым расслабив мышцы шеи. Перместился на диван и занял комфортное полулежачее положение.

00.55 Прошел час а состояние все еще стабильное, сочетание шишки очень хорошее и держит баланс между стоуном и хаем, не давая тебе залипнуть но и в то же время не бегаешь как дурачек, я думаю этот сорт отлично подойдет для не очень динамичной работы, или посиделок в своей компании.
01.20 Понемногу эффекты начинают сходить на нет но делают это как то плавно, я бы сказал ненавязчиво, перетекая из состояния в состояние, без каких то неприятных ощущений в виде дикой сонливости или сушняка, и желания набить брюхо пока не упадеш.
1.50 Эффекты полностью сошли на нет, шлейфом осталась легкая усталость, и хороший аппетит, в целом сорт мне понравился и ниже я как всегда подведу итоги почему, итак- поехали...
Итоги
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.

  1. Шишка мягко заходит на меха
  2. Хороший баланс стоун\хай 50\50
  3. Минимальные пост-эффекты
  4. Экономичный расход (0.15 пробивает высокий толер это если без кайфожерства))
  5. Небольшое количество недозревших семян (не дали раскрыть весь потенциал этой отличной генетики)
  6. Отлично подойдет для посиделок или не очень активной работы.
Общие впечатления
Клад- 10/10 (отличный клад, тихое место без обзора)
Оператор-9/10 (сколько общались, всегда находили общий язык, бал снял только из-за проблем с онлайном иногда)
Бот- 10\10 - пока поломок или багов небыло
Шишка(органолептика)- 9/10(несколько недозревших семян и крошится пальцами)
Вкус 9/10 (пряный-насыщенный)
Сила эффектов 8.5/10 (1.30-2 часа + 20-30 мин постэффект)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
Как всегда интересно читать)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По шишкам Lsd
От магазина

"Nirvana"
full

Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-средняя
Способ употребления - водный.

Клад
Клад мне честно говоря не понравился, т.к был сделан в не очень удобном месте, и в темноте без фонарика его снять не получалось, улица хоть и не очень оживленная но всё же люди по ней ходят, или мне так везет, поэтому пришлось раза 3 отходить от места чтобы не привлекать к себе внимание. С четвертой попытки всё таки забираю своё. Прыгаю в тазик к кенту и петляем на родной Салтон.
Органолептика
шишка темно-зеленого цвета, с болотными вкраплениями немного липкая. К пальцам не липнет, в руке не крошится. В меру плотная, источает не челоческий аромат, пряностей с кислинкой
Запах - пряно-кислый, с легкой ноткой цитрусовых, очень мощный. При нарезании семок не обнаружено что конечно большой плюс)

full
Вес
full

Вес пробы соответственно заявленному, 0.03грм может быть погрешностью весов, т.к при фото они колеблются.
Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю примернно 0.22 от шишки, крошится нормално, но шишка упругая и немного липкая. при нарезании источает очень мощный аромат, шишка хорошо пролечена, т.к. сохранила в себе очень мощный аромат который состоит из нескольких оттенков. Самый выраженный из них пряный с кислинкой, затем нотка цитруса. Кстати как не странно, сколько курю, такого запаха ещё не попадалось, чтобы прям точ в точ, что меня приятно удивило
00.07 Вытягиваю себе жирный колпак заходит легко, на выдохе давит на меха, и жаль не такой сильный вкус, как аромат у этой малышки,

С трудом сдержал кашель
Насыпаю уже чуть поменьше.

Вытягиваю уже чуть поменьше, ооо, другое дело, зашел мягко и так же мягко вышел, оставив только послевкусие, хорошей марихуаны.
00.15 наступает знакомое расслабление, и немеет немного затылок, что говорит о качестве накура. Есть разница как я звметил что от деда больше сушит и глаза корсные , а шишки больше действуют на мозг, когда меняется восприятие и ощущения.
00.30 Состояние стабилизировалось и стало более плавным. Пришло время найти себе занятие. Выбор в этот раз пал на физические упражнения, т.к у меня весь день тянуло в боку и старая невралгия дает о себе знать, были приняты упреждающие меры ввиде пары таблеток немида, горячей ванны, и ряда растяжек для улучшения кровообращения и лимфодренажа.
01.00 Может я ебанутый но к концу процедуры меня немного попустило, но чувство было очень приятное, ты весь горишь изнутри, но тебе не жарко, и хоть дело было после трудового дня, меня как будто снова зарядило энергией и я с мыслями о работе встегнулся в Ютуб
01.30

Где-то спустя пол часа видео, я понял что чертовски проголодался, и пошел готовить себе ужин, чем как правило заканчивается почти каждый мой трип, так как года уже не те и безумные тусы кажутся не такими уж веселыми, а в компании приятных людей и того реже, но всё же еще случаются.

01.50 Дело сделано, я в шутку когда хвалят мою еду могу сказать что всё дело в запястье мастера
full
Эффекты почти полностью сошли на нет, оставив звериный аппетит и небольшую усталость. Шишку я оценил по достоинству, и если будут рядом то забегу обязом.

Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.
  1. Шишка очень ароматная
  2. Хорошая пролечка
  3. Минимальные пост-эффекты
  4. Семечек не было обнаружено
  5. Хороший гибрид, эффект более индичный но сатива в начале трипа очень слышна, хороший хай на протяжении первых 30 минут.
  6. Минусов как таковых для себя не обнаружил. Очень годная шишка.
Общие впечатления
Клад- 8/10 не очень безпалевная локация, + место так расположено что тебя видно со всех сторон, а ты спиной к дороге исчеш с фонариком свое место.
Шишка(органолептика)- 10/10 (очень красивая шишка, с оранжевыми трихомами, плотная и липнет)
Вкус 9/10 (вкус насыщееный-цитрусово-пряный)
Сила эффектов 8.5/10 (2 часа-достаточно продолжительно но я немного сбил толер)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По "сативным" шишкам
От магазина

"Вымпел шиш"

Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-средняя
Способ употребления - водный.

Клад
Клад был сделан в падике и проблем со съёмом не возникло бы если бы не перепутали падик, но уточнили очень быстро, какой именно - ра-два и я в машине, еду на базу после работы, чтобы приступить к тесту
Органолептика

Шишка светло-зеленого цвета, слегка влажная и липкая, не очень хорошо отманикюрена, большое количество околобошечной листвы, есть длинные оранжевые трихомы.
Запах
Запах- цитрусовый с кислинкой и сладкими нотками, при нарезании усиливается
.
full
Вес
full

Вес пробы соответственно заявленному, 0.02грм может быть погрешностью весов, т.к при фото они колеблются.
Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю примернно 0.33 от шишки, крошится трудно, шишка упругая и очень липкая. при нарезании источает очень мощный аромат, шишка плохо пролечена, т.к. сохранила в себе очень много влаги, ножницы залипают, и я налезаю ее как кусок чего-то мягкого.
00.07 Вытягиваю себе жирный колпак заходит горько, на выдохе давит на меха, кашляю, вкус- мягко говоря так себе, я такой вкус помню когда мой приятель гровил и мы сушили шиш в микроволновке, вот удар в удар. Отдает дичкой- сеном, жженой листвой.

С трудом сдерживаю кашель
Насыпаю поменьше, понимая с чем имеем дело.

00.15 Сделал сначала два колпака, показалось что мало, добавил 3тий- прошло около пятнадцати минут от начала трипа, первые эффекты начинают давать о себе знать, глаза покраснели и подсушило, но голова соображает нормально, состояние как после нормального деда.
00.30 Состояние вышло на плато, и действительно тяга такая как после травы скорее, тело изменило мироощущение, но вот голова почти нет. Зато стало веселее, и я насвистывая какую-то попсовую мелодию начал крутить монетку между пальцами, и это занятие меня на какое-то время увлекло
01.00 эффект постепенно начинает угасать, и угасает он очень быстро, где-то 20-30 минут я бродил бесцельно по квартире , заваривая себе чай, и передвигая предметы пытаясь понять есть ли ещё тяга или это уже пост-эффекты, но тщенно и решил что пора просто дать ещё чего то по крепче. Но это уже отдельная история
01.30
В заключение

Через полтора часа от начала трипа, все эффекты почти полностью сошли на нет , оставив только хороший аппетит, обошлось даже без стоуна) т.к шишка на мой взгляд целиком сативная
Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.
  1. Шишка очень ароматная
  2. Плохо пролечена, вкус дички на выдохе
  3. Минимальные пост-эффекты
  4. Семечек немного, но есть.
  5. Не очень сильный и продолжительный эффект.
  6. Большой расход, около 0.3 в человека-харю.
Общие впечатления
Клад- 9/10 хороший клад, снимаю бал за ошибку с падиком куры.
Шишка(органолептика)- 8/10 (очень красивая шишка, липкая, но плохо отманикюрена и пролеченна.
Вкус 6/10 (вкус не очень приятный, быстросуш, напоминает планчик из деревни.
Сила эффектов 6.5/10 (1.20 часа- это низкая продолжительность и большой расход, если учесть что я выкурил 0.33 в рыло на средний толер)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По "сативным" шишкам
От магазина

"Вымпел шиш"

Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-средняя
Способ употребления - водный.

Клад
Клад был сделан в падике и проблем со съёмом не возникло бы если бы не перепутали падик, но уточнили очень быстро, какой именно - ра-два и я в машине, еду на базу после работы, чтобы приступить к тесту
Органолептика

Шишка светло-зеленого цвета, слегка влажная и липкая, не очень хорошо отманикюрена, большое количество околобошечной листвы, есть длинные оранжевые трихомы.
Запах
Запах- цитрусовый с кислинкой и сладкими нотками, при нарезании усиливается
.
full
Вес
full

Вес пробы соответственно заявленному, 0.02грм может быть погрешностью весов, т.к при фото они колеблются.
Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю примернно 0.33 от шишки, крошится трудно, шишка упругая и очень липкая. при нарезании источает очень мощный аромат, шишка плохо пролечена, т.к. сохранила в себе очень много влаги, ножницы залипают, и я налезаю ее как кусок чего-то мягкого.
00.07 Вытягиваю себе жирный колпак заходит горько, на выдохе давит на меха, кашляю, вкус- мягко говоря так себе, я такой вкус помню когда мой приятель гровил и мы сушили шиш в микроволновке, вот удар в удар. Отдает дичкой- сеном, жженой листвой.

С трудом сдерживаю кашель
Насыпаю поменьше, понимая с чем имеем дело.

00.15 Сделал сначала два колпака, показалось что мало, добавил 3тий- прошло около пятнадцати минут от начала трипа, первые эффекты начинают давать о себе знать, глаза покраснели и подсушило, но голова соображает нормально, состояние как после нормального деда.
00.30 Состояние вышло на плато, и действительно тяга такая как после травы скорее, тело изменило мироощущение, но вот голова почти нет. Зато стало веселее, и я насвистывая какую-то попсовую мелодию начал крутить монетку между пальцами, и это занятие меня на какое-то время увлекло
01.00 эффект постепенно начинает угасать, и угасает он очень быстро, где-то 20-30 минут я бродил бесцельно по квартире , заваривая себе чай, и передвигая предметы пытаясь понять есть ли ещё тяга или это уже пост-эффекты, но тщенно и решил что пора просто дать ещё чего то по крепче. Но это уже отдельная история
01.30
В заключение

Через полтора часа от начала трипа, все эффекты почти полностью сошли на нет , оставив только хороший аппетит, обошлось даже без стоуна) т.к шишка на мой взгляд целиком сативная
Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.
  1. Шишка очень ароматная
  2. Плохо пролечена, вкус дички на выдохе
  3. Минимальные пост-эффекты
  4. Семечек немного, но есть.
  5. Не очень сильный и продолжительный эффект.
  6. Большой расход, около 0.3 в человека-харю.
Общие впечатления
Клад- 9/10 хороший клад, снимаю бал за ошибку с падиком куры.
Шишка(органолептика)- 8/10 (очень красивая шишка, липкая, но плохо отманикюрена и пролеченна.
Вкус 6/10 (вкус не очень приятный, быстросуш, напоминает планчик из деревни.
Сила эффектов 6.5/10 (1.20 часа- это низкая продолжительность и большой расход, если учесть что я выкурил 0.33 в рыло на средний толер)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
White Russian
Для магазина

"Weed maps"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.
Клад
Клад выпполнен филигранно, в лучших повторюсь традициях Скорпионов, падик-код- креативнная нычка с магнитом- и в ней подмот, снятие прошло без параной, и заняло у меня 20 секунд.

Органолептика
Шишка светло - зелёного цвета, с ярко-оранжевыми трихомами, видно очень мелкие кристалы Тгк, очень плотная, при сжатии не деформируется, запах - цитрусово-пряный
full
full
Вес
Вес пробы соответствует заявленному-ровно 1 грм - как в аптеке

full

Консистенция

Очень плотная шиха, немного липкая, семян не обнаружено, запах-цитрусово-пряный, при нарезании слегка усиливается.

Дегустация и тайминг
00.00 Для начала нарезаю 0.18 грм ножницами, т.к. считаю что очень плотные шишки гриндер плохо мельчит, режется очень туго, видно что шишка хорошо пролеченна, и несмотря на свою упругость, она остается твердой, и влаги в ней почти не осталось. Крошу около 0.05 грм табачка, чтобы чуть лучше выгорало, и заходило немного тяжелее чем в чистом виде- я люблю чувствовать тяжесть на меха. 00.10 Даю первую банку, заходит нормально, давит умеренно на меха, я сдерживаю кашель, и повторяю процедуру, через минут пять после второго колпака наступают первые эффекты и я чувствую волну ХАя , , сердечко начинает стучать быстрее, а мозг уже лихорадочно думает в каком направлении ему двигаться.
00.15 Эффекты немного усилились, затылок немного онемел, настроение топчик, я хожу разгоняю по дому, пританцовывая под старые треки Моб Дипа, пока что чувствуется больше сатива- соотношение пока 80\20 Хай\стоун
00.25 Состояние вышло на лато и стало немного спокойнее, меньше суеты, мысли обретают целостность, картинки планов в голове обрастают скелетом намерений, Хай спадает, соотношение 50\50
00.55 Посмотрев видео по работе на компе, я как всегда не смог усидеть на месте более полу часа и пошел встретить двух товарищей, в общем- зашли ко мне, нарезал им по 0.12-0.15 на рыло, т.к толер у них пониже моего было как раз интересно проверить. Вытянул им по полтора мокрых, и результат был интересный, тот друг который пил пиво до этого - просто выключился в сон, второй же товарищ который пришел с работы, стал невменяемо весел, хотя был трезв, и начал бегать и нести какую-то ересь и сам же с нее орал. У меня эффекты все еще чувствовались, но немного слабее чем в начале трипа.
01.20-1.30 Когда мой приятель успокоился, мы заварили по чашке кофе, и сели обсудить наши планы, попытались растолкать третьего товарища, но тщенно, он очень крепко уснул. И так сидя в приятной домашней атмосфере, спустя полтора часа трипа, я понимаю что эффекты идут на спад, они то еще присутствуют, но уже не так явно, а скорее как на задворках сознания.
1.30-2.00 За время нашего общения за чашкой кофе, которое длилось около полу часа, у меня лично эффекты прошли, точнее стали почти не ощутимы, пост эффектом осталась лишь легкая усталость и аппетит.
Итоги
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.

  1. Шишка очень плотная и вкусная.
  2. Сативный хай на первом часу трипа. Эйфория.
  3. Минимальные пост-эффекты
  4. Средний седативный Эффект
  5. Продолжительное действие
  6. Достаточно сильный эффект, даже после второго покура.
  7. Сильный и хорошо пролеченный стрейн.
Общие впечатления
Клад- 10/10 Без нареканий
Оператор-10/10 Всегда кратко и по делу
Шишка(органолептика)- 9/10
Вкус 9/10
Сила эффектов 9/10

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter

Пашу обнял, обязательно куплю на пробу Л С Д на днях.
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По шишкам
Dr.Greenspoon
От магазина

"Любимый город"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-средняя
Способ употребления - водный.

Клад
Клад для отчаянных параноиков, был сделан сверх надежно, в лесопосадке почти за чертой города, прикопан в рц камне по координатам, в общем, такой бы точно не чайконули
Органолептика
шишка светло-зеленого цвета, трихом очень много, средней плотности, пальцами крошится при большом усилии, не очень липкая, но зато пушистая.
Запах -
Умеренный, аромат цитрус-сыр немного хвои, вкус насыщенный.


full
Вес

Вес пробы - 1грм без недовесов
Дегустация и тайминг
00.00 Крошу пальцами где-то 0.15 грм добавил табака крапаль, заходит мягко, на меха давит очень умеренно, повторяю процедуру, кашля не было, послевкусие приятное достаточно.
00.07 Чувствую что уже немного набило, глаза покраснели, и Хай начинает лупить меня своей волной заставляя взять в руки телефон, и набрать корешам, чтобы и они могли оценить этот стафф, тянет на общение и поржать, настроение отличное и как раз я жду особого гостя, своего старого друга из Запорожья, который вот вот должен прибыть в Ха погостить у меня пару дней.


00.15
Обзвонил всех кого нужно было, закурил сигарету, и понимаю что прет очень даже на уровне, от двух относительно небольших крышек, и это достойный результат. Эффекты преимущественно сативные пока, в душе весело и спокойно, музыка фоном задает ритм.

00.30 Состояние вышло на плато, Сатива\индика ощущается где-то 75\25%, даже спустя пол часа трипа состояние преимущественно веселое, нежели залипательное

00.50 Пришли кенты, и с ходу получили по полторы банки, чего для их толера оказалось более чем достаточно чтобы они тоже начали орать с хуйни и стебаться друг над другом, как будто взрослые люди вернулись в школу и ребячатся, ну и я с ними понятное дело))

01.20-02.00 Меня понемногу начало попускать, точнее не верно, голова начала соображать более рационально, а вот тело и улыбка оставались неизменными, время летело вообще незаметно за раговорами и смехом, и я не заметил как прошло еще почти час, и я понял что меня уже не прет. Эффекты прошли почти незаметно оставив совсем легкий шлейф постэффектов, ввиде хорошего аппетита который мы уиалили хинкали.



Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы:
  1. Отличный хай, мощный церебральный эффект первые 40 минут трипа.
  2. Экономный расход, на средний толер достаточно 0.15 грм.
  3. Очень приятный аромат и вкус, хорошо пролечены.
  4. Отличный сорт для времяпровождения с друзьями и общения.
Общие впечатления

Клад- 9\10 (Хороший клад, чайки мимо, лесопосадки только нелюблю)

Шишка(органолептика)- 9.5/10 (Очень красивая шишка, отличный аромат)
Вкус 9/10 (вкус пряный-цитрус-сыр, очень приятный )
Сила эффектов 9/10 (1.20 часа-2.30 что очень толково для Сативы в принципе)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По шишкам

?
От магазина
"Best shop"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-средняя
Способ употребления - водный.

Клад
Клад сделан в тихом дворике на магните, сам сьем занял пару секунд, клад выполнен хорошо, добавить нечего.
Органолептика
шишки коричневатых оттенков, или она так рассыпается, но на вид это мелкие шишечки которые растут снизу/сбоку от колы. Либо же это аутдор.


Запах -
Обычный запах, индика, похоже на ак47, пряно-хвойный, весьма умеренный.

Вес

Вес пробы - ровно гэшка.
Дегустация и тайминг
00.00 Крошу пальцами все содержимое зип лока, досыпаю немного табака и вытягиваю себе и двум кентам по три банки хороших размеров, результат не заставил себя ждать, глаза налились краской, сидим прикалываемся вспоминая как недавно орали с мусоров, накурило нормально, но можно было бы и сильнее, хотя парням с толером пониже вроде зашло

00.15 Сидим катаем в картишки, набило нормально, эффект не ярковыраженный, хай стоун примерно пополам
.

00.30 Эффект держится на уровне, набило нормально, но как будто не хватает немного, я бы хотел добавить, т.к дело к вечеру, и уже можно навалится.

00.50 Начинает сходить с плато, немного тянет в сон, и теряется интерес к картам, охота пойти пожрать.

01.20
Эффекты улетучились почти полностью, если признаться честно, шишка посредственная, хотелось бы увидеть липкий и монолитный стафф. Большего к сожалению сказать не могу, но вполне рабочая и на том спасибо.



Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы:
  1. Приятный вкус, без гари
  2. Шишка суховата, и не цельная
  3. Соотношение 50/50 индика/сатива
  4. Большой расход, 1 грм хватило на 3их человек и осталось пару мокрых.
  5. Хотелось бы более долгий эффект
Общие впечатления

Клад- 10\10 (отличный клад, не доебатся)

Шишка(органолептика)- 6/10 (не цельная, и не очень пролечена, кристалов тгк мало.)
Вкус 8/10 (самый обычный вкус аута)
Сила эффектов 6/10 (для бывалых парней эта шишка больше на утро, если курить второй-третий раз, толер не прошибает как надо.)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
Green Poison Xl
Для магазина

"Black Cannabis"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.
Клад
Клад был сделан в парковой зоне, с весьма понятным ориентиром, и для ночного съема-просто идеален да и впринципе норм клад, желательно делайте второе фото общего плана. а в цело-норм. Снимал бухой ночью, телефон сел, за 3 минуты до клада, я по памяти все нашел, меня это порадовало.

Вес
Вес пробы соответствует заявленному-ровно 1 грм, очень порадовала упаковка, видно уровень магазина, только огорчило что в пакете не было второго зипа, мне кажется он бы лучше уберег шишку от потери аромата, но вакумный пакет с логотипом-вышка.

full

Консистенция

Шишка не очень плотная, , но не сухая, консистенция- средней твердости, пальцами не разламаешь. Ножницами крошится легко, пролеченны хорошо, сеном или травой не пахнут. Влаги нет
full
Запах

Запах до нарезания - Пряный-хвоя-земля, не очень насыщенный если не подносить к носу, достаточно приятный запах, ближе все таки к пряному, .

Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю ровно 0.6 грм на троих , меленько измельчив все ножницами, и добавив табачка- натягиваю себе и двум кентам, по паре хапок , хочу сказать что мы изрядно выпили перед этим, чего я не часто делаю делаю перед тестом.
00.02 Первая заходит легко, дым очень приятный на выдохе, на меха давит очень умеренно, вкус благородный- пряно-хвойный. Повторяем процедуру, все это уже где-то на подкорке, вот эта память вкуса выдоха, и глаза щурятся, особенно когда слегка пьян- особенно приятно выдыхать вкусный дым марихуанны, понимая что ты скорее всего безвозвратно испорчен, раз тебе так хорошо от этого, и музыка теплыми волнами доносится из закрытого окна, а я растекаюсь на пуфике закуривая сигарету, и думая о чем то своем, немного ушел в себя.
00.10 Ребятам тоже весело, и они спорят какой трек будут слушать, а я остаюсь на балконе, настроение очень меланхоличное что не часто со мной бывает, хочется сидеть курить и смотреть на луну. Вот прошло около 10- минут, и эффекты вышли на плато, я стал спокойнее чтоли и если до этого мне хотелось общаться, то сейчас было хорошо в тишине. Каннабинол волнами разошелся по телу, затылок немного онемел.
00.25 Захотели выйти пройтись, но сборы настолько затянулись, что пришлось это отменить, т.к время было уже очень позднее около 2-3 ночи, короче мы орали с Кента который как всегда не мог собрать раму, у меня состояние отличное, я бы даже сказал немного лайтовее чем я ожидал, у одного из нас среднее- он ходит и орет со всего, и третий лежит и шото буровит себе под нос.
00.55 Мы со средним товарищем всё таки собрались с силами и вышли за пивом и чипсами, состояние постепенно сходит с плато, и я понимаю что скоро начнется свин.
01.10 Вернулись домой т.к погодка не очень, как будто от холода я собрал чехлы не мнргм и мне это не понравилось. Эффекты ещё присутствуют но уже не в полной мере.
1.30 Попили пива с чипсами, глянули бокс,- Ломаченко - Лопес, я год ждал этого боя , чтобы так расстроится поражению своего кумира, но ничего, я же настоящий фанат , и уверен Вася вернется еще с триумфом на ринг.
1.40 Все эффекты ушли на задний план, оставив только желание поспать, но наверное просто было очень поздно, т.к на утро немного покурив, сонливости не было.
Итоги
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.
  1. Вкусный дым
  2. Хорошая пролечка/ семян почти нет.
  3. Соотношение индика/сатива 30/70
  4. Сила эффектов средняя, и скорее расчитана на средний толер, т.к высокий с одной банки не пробивает.
Общие впечатления
Клад- 8/10 хороший клад, понятный ориентир.
Оператор-10/10 приятен в общении, знается на сортах, отвечает детально.
Шишка(органолептика)- 9/10 красивый шиш, видно кристалы
Вкус 9/10 очень приятный мягкий- пряный
Сила эффектов 7.5/10

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
Опиум
Для магазина
Upg shop
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.
Клад
Клад был сделан на кладбище, что меня немного смутило, но слпаа богу хоть не в могилке, ну не зря ж я ТрэшХантер , почему то постоянно мне везет на треш, мы с кентом нашли нужное место и ориентиром нам послужило надгробье, покопавшись в листьях я сначала ничего не нашел, но покопав палкой по метке спустя около 10 минут поисков - сверток был обнаружен, и мы скоропостижно покинули место.
Ну с другой стороны тихо и без мусороа в округе, а мертвым я дкдум похер на простого планокура, за оградки я не залазил)
Органолептика
Шишка темно- зелёного цвета, с ярко-оранжевыми , , кристалы Тгк не видно, не вооруженным глазом, только немного блестит эмаль.
full
full
Вес
Вес пробы не менее заявленного, 1-1.02 грм



Консистенция

Шишка очень плотная, , но не сухая, консистенция- очень твердая, либо шишка спресована кристалы отсвечивают эмалью на свет, пальцами не разламаешь. Ножницами крошится с натягом, не липкая, немного подсохла.

Запах

Запах до нарезания - цитрус-земля-сыр, характерного вкуса смолы, присущего опиуму я почему то не почувствовал, но могут отличаться сидбанки и генотип соответственно. Но пахнет очень вкусно и насыщенно, цитрус-сыр основной вкус.

Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю ровно 0.25 грм шишки и приступаю к тесту, после первого напаса я понял что шиш весьма стоящий, т.к здавило меха на выдохе, и очень насыщенный вкус и аромат, а так же отсутствие семян дали понять что мы имеем дело с высоко качественной марихуанной.
00.02 Натягиваю себе ещё банку, опускаю, заходит мягко, но на выдохе снова давит на меха и заставляет покашлять немного, после второго напаса меня отвлек звонок в дверь, - пришел сосед спросить за батареи, сука, как невовремя. Вышел, ответил ему что все спят и пусть приходит завтра, и пошел обратно.
00.12 Дать третий я не успел, и хорошо что не успел, тяга итак сильная, скажу вам что с двух небольших банок мой толер- так хорошо давненько не пробивало, ору с какой-то полной хуйни, и хочу навалить музла, музыка заставляет меня двигаться и я ловлю кураж получая удовольствие от движения)
00.15 Я так понимаю что плато достигнуто, эффекты на пике, сердцебиение учащенное, затылок немеет немного.
00.35 Эффекты присутствуют в полной мере, мы орем с малой чуть ли не до слез ( хотя она вообще не курит) усталость отошла на второй план , и я хожу по хате с навязчивой мыслью приготовить отбивные в кляре, сказано- сделанно.
01.10 Спустя около получаса заготовок в приятной атмосфере, под музычку, передо мной красовались на листе,- красиво выкатанные в яйца и панировочные сухари , посоленные и отбитые почти как солевые из наших трущоб, лежали предварительно вымазанные в смесь соевого соуса с обычной и французкой горчицей и черным перцем мои куски свинятинки.
01.40 Эффекты сходят с плато и идут немного на спад, уже не так пробивает на смех и в процессе заготовок очень захотелось кушать, но для того чтобы приготовить мясо вкусно,- оно должно хотя бы пол часика постоять в маринаде, в тепле, а в идеале сутки, если речь не касается кислоты, такой как усус или лимон, и особенно киви. Я когда-то по ошибке таким маринадом с киви , превратил хорошее каре барана в вату за три часа мариновки, с этими кислотами мясо не держу более 10-15 мин, этого считаю достаточно как показывает практика.
02.10 Пока ждали мясо , заварили чай, выпили по чашечке и как раз, эффеты сошли на нет, я думаю крепкий чай этому поспособствовал, хочу только сказать что на высокий толер эта шишка достаточно хороша. Зайдет даже в мой личный топ 10 на ББ. Но клады для хорошего сьема, можно делать и не на кладбище )) Упаковка очень громоздкая, зато легче так найти прикоп, и вещество в двух зипах как положенно.
Итоги
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.

  1. Шишка достаточно хорошо и долго держит на высокий толер с количества около 0.17 грм что весьма экономно.
  2. Хороший баланс, с ноткой хая на первом часу трипа обычно не присущей опиуму но очень интересной.
  3. Хороший седативный эффект в конце трипа, постэффекты - приятная усталость,- сонливость
  4. Отсутствуют семена, отличный вкус и аромат
  5. Действительно высокое содержание ТГК
Общие впечатления
Клад- 6/10 (ну кладбище, это просто неприятно копать возле могилы)
Оператор-?/10 (Не было долгосрочного общения)
Шишка(органолептика)- 9/10 (спресованна, эмаль есть, выглядит аппетитно, много прожилок трихом)
Вкус 9.5/10 (отличный вкус, я курил после по напасу в сравнении с другими хорошими шш и этот вкус поприятнее многих)
Сила эффектов 9/10 Достаточно мощный гибрид, с высоким содержанием ТГК и длительным действием.

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
?
Для магазина
Ажиотаж
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.
Клад
Клад был сделан в тихом дворике, на магните, сьем его занял пару минут, проблем не возникло
Органолептика
Шишка темно- зелёного цвета, трихомы не видно, к пальцам не липнет, очень плотная, без ножниц не обойтись. Похожа на ак 47
full
full
Вес
Вес пробы не менее заявленного, 1.08-1.1грм


full

.

Запах

Запах до нарезания - ничего особенного, аромат почти не слышно, и по запаху напоминает дедушку, после нарезания немного усилился но не изменился. Горьковатый, хвойный.

Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю где-то 0.23 грм шишки и приступаю к тесту, после первого напаса, ощущается горечь, очень сильнная горечь на губах, и послевкусие как от очень душистого дедушки, сдерживаю кашель, т.к сильно давит на меха.
00.02 Натягиваю себе ещё банку, опускаю, заходит так же но на выдохе снова давит на меха и заставляет прокашлятся, после второго напаса я решил немного подождать, и хотя вкус меня не впечатлил, это иногда ни о чем не говорит , если брать за основу, критерий о силе эфектов
00.12 Дать третий я не захотел, т.к после сигаретки, я чувствую первые эффекты, глаза покраснели немного, и улыбка по привычной манере сама налезла на лицо.
00.20 Я так понимаю состояние достигло плато, т.к эффеты перестали усиливатся, состояние стабильное, хай/стоун, прмерно пополам, но индика чувствуется сильнее.
00.35 эффекты всё ещё вполне ощутимы, сильно сушит, и тянет на ржачь. Шишка достаточно хорошая, но я бы хотел немного сильнее, и пэтому пошел сделать еще одну крышку чтобы удержать плато ещё на пол часика.
01.10 после третьей крышки, меня убило так как надо, и я залип минут на сорок в своих мыслях, забыв что я смотрю что-то на компе.
01.35 Эффекты начинают идти на спад, чувствую усталость, и желание покушать, но все еще присутсвуют эффекты, немного торможу, и забываю что хотел сделать.
01.50-2.00 эффекты полностью ушли на спад.
Итоги
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.

  1. Шишка достаточно хорошо держит, но таким динозаврам как я можно и сильнее
  2. Хороший баланс, с ноткой индики, стоунит на 40вой минуте трипа+-
  3. Хороший седативный эффект в конце трипа, постэффекты - приятная усталость,- сонливость
  4. Отсутствуют семена, шишка очень плотная
  5. Из недостатков, горький вкус, и отскотсутс кристалов тгк.
Общие впечатления
Клад- 9/10 (тихий дворик, магнит)
Оператор-?/10 (Не было долгосрочного общения)
Шишка(органолептика)- 7/10 (плотная, эмали нету, )
Вкус 7/10 (горький вкус, похоже на дед)
Сила эффектов 8/10 хороший гибрид, с высоким содержанием тгк, но хотелось бы видеть липкий стаф с большим количеством трихом.

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
?
Для магазина
"Haslas"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.
Клад
Клад был сделан не очень удачно, вблизи от проезжей части, прикоп под деревом, и сьем по дню оказался палевным, и не очень быстрым, т.к . земля мокрая, и липкая, пришлось протереть клад перд тем как его забрать,- это минус. Осенью лучше так не прикапывать. (грязь, все дела)
Упаковка
full

Органолептика
Шишка светло- зелёного цвета, трихом очень много, кристалы Тгк видно даже на не очень качественном фото, к пальцам липнет, очень пахучая, средней плотности, немного пушистая.
full
Вес
Вес пробы не менее заявленного, 1.01-1.0грм


full

.

Запах

Запах до нарезания - Корица, пряный, цитрус.
Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю где-то 0.2 грм шишки и делаю первый заход, дым заходит легко на меха не давит, вкус на выдохе просто Кайф, курил бы и курил, что я в принципе и длаю.
00.07 После второй банки все стало на свои места, прошло около 5 минут, и я почувствовал как растекаются эффекты, очень мягко и плавно, начинает менятся сознание, все вокруг становится более текучим, и я ухожу постепенно в свои мысли, сладко затягиваясь сигаретой, под глоток горячего чая.
00.12 Эффекты заполнили меня выходя на плато, чувстую хорошее настроение и спокойствие, все происходит в гармонии, и я как водичка перетекаю из точки в точку, перемещаясь по квартире в поисках чашки с чаем.
00.20 Эффеты перестали усиливатся, состояние стало стабильным, хай/стоун, около 65\35% в сторону сативы.
00.35 Начал залипать в видео по работе, в очередной раз удивляясь сколько всего придумало человечество чтобы облегчить себе жизнь, и как мало из этого активно применяется, тем более у нас в стране, - стало немного обидно )) это же так просто))
01.10 Я сегодня уже два раза курил, и поэтому мой толер уже начинает бороться, с элемнтами Тгк в моем организме, и эффекты начинают идти на спад, и не смотря на беспрецендентно хорошее качество шишки, я пожалуй добавлю немного, т.к до отхода ко сну еще есть пару часов, и быть на попусках не охота почему-то.
01.15 Иду, делаю один хороший колпак в 0.15 грм, меня удивило но кашля нет, шишка охуенно вкусная на выдохе и очень хорошо пролеченна.
01.22 Покурил сигаретку, и состояние вернулось на плато, может на 20-30% слабее, из-за рецедивных покуров, и толера.
02.00-2.10 эффекты полностью ушли на спад.
Итоги
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.

  1. Шишка достаточно хорошо держит, по состоянию мостли сатива.
  2. Достаточно эконномичный расход.
  3. Минимальные пост-эффекты
  4. Отлично пролечена, хороший вкус, мякгий дым.
  5. Много кристалов Тгк, липнет при сжатии.
Общие впечатления
Клад- 5/10 (Палевый клад у проезджей части в грязи, метка немного не совпадает)
Оператор-?/10 (Не было долгосрочного общения)
Шишка(органолептика)- 10/10 (Пушистая не пресованная, усеяна кристалами и трихомами) )
Вкус 10/10 (Пряный, очень благородный вкус с нотками толи корицы толи шоколада))
Сила эффектов 9/10 хороший, липкий, стаф, с высоким содержанием активных веществ,

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 

DerekP

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
81
Репутация
44
Реакции
61
Баллы
0
Трип репортаж
По цельной шишке
?
Для магазина
"Haslas"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.
Клад
Клад был сделан не очень удачно, вблизи от проезжей части, прикоп под деревом, и сьем по дню оказался палевным, и не очень быстрым, т.к . земля мокрая, и липкая, пришлось протереть клад перд тем как его забрать,- это минус. Осенью лучше так не прикапывать. (грязь, все дела)
Упаковка
full

Органолептика
Шишка светло- зелёного цвета, трихом очень много, кристалы Тгк видно даже на не очень качественном фото, к пальцам липнет, очень пахучая, средней плотности, немного пушистая.
full
Вес
Вес пробы не менее заявленного, 1.01-1.0грм


full

.

Запах

Запах до нарезания - Корица, пряный, цитрус.
Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю где-то 0.2 грм шишки и делаю первый заход, дым заходит легко на меха не давит, вкус на выдохе просто Кайф, курил бы и курил, что я в принципе и длаю.
00.07 После второй банки все стало на свои места, прошло около 5 минут, и я почувствовал как растекаются эффекты, очень мягко и плавно, начинает менятся сознание, все вокруг становится более текучим, и я ухожу постепенно в свои мысли, сладко затягиваясь сигаретой, под глоток горячего чая.
00.12 Эффекты заполнили меня выходя на плато, чувстую хорошее настроение и спокойствие, все происходит в гармонии, и я как водичка перетекаю из точки в точку, перемещаясь по квартире в поисках чашки с чаем.
00.20 Эффеты перестали усиливатся, состояние стало стабильным, хай/стоун, около 65\35% в сторону сативы.
00.35 Начал залипать в видео по работе, в очередной раз удивляясь сколько всего придумало человечество чтобы облегчить себе жизнь, и как мало из этого активно применяется, тем более у нас в стране, - стало немного обидно )) это же так просто))
01.10 Я сегодня уже два раза курил, и поэтому мой толер уже начинает бороться, с элемнтами Тгк в моем организме, и эффекты начинают идти на спад, и не смотря на беспрецендентно хорошее качество шишки, я пожалуй добавлю немного, т.к до отхода ко сну еще есть пару часов, и быть на попусках не охота почему-то.
01.15 Иду, делаю один хороший колпак в 0.15 грм, меня удивило но кашля нет, шишка охуенно вкусная на выдохе и очень хорошо пролеченна.
01.22 Покурил сигаретку, и состояние вернулось на плато, может на 20-30% слабее, из-за рецедивных покуров, и толера.
02.00-2.10 эффекты полностью ушли на спад.
Итоги
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.

  1. Шишка достаточно хорошо держит, по состоянию мостли сатива.
  2. Достаточно эконномичный расход.
  3. Минимальные пост-эффекты
  4. Отлично пролечена, хороший вкус, мякгий дым.
  5. Много кристалов Тгк, липнет при сжатии.
Общие впечатления
Клад- 5/10 (Палевый клад у проезджей части в грязи, метка немного не совпадает)
Оператор-?/10 (Не было долгосрочного общения)
Шишка(органолептика)- 10/10 (Пушистая не пресованная, усеяна кристалами и трихомами) )
Вкус 10/10 (Пряный, очень благородный вкус с нотками толи корицы толи шоколада))
Сила эффектов 9/10 хороший, липкий, стаф, с высоким содержанием активных веществ,

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
Шишка вау
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По шишкам "Afgan kush"
От магазина

"Bape Shop"

Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-средняя
Способ употребления - водный.

Клад
Клад был сделан в поселке между улиц, прикоп под столбом, скажу место немного чайковое, но впринципе я нашел, пришлось только минут 15 походить кругами пока уедет пару машин, хотя на вид улица не очень оживленная. В общем-забрал и хорошо, но хотелось бы места потише.
Органолептика

Шишка темно-зеленого цвета, слегка липнет к пальцам, хорошо отманикюрена, большое к, есть длинные оранжевые трихомы.
Запах
Запах- Смолянистый-земля-смолы и гажубас- вот такой запах

full
Вес
full

Вес пробы почти соответствует заявленному заявленному, 0.05грм может быть там усушка, утряска).
Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю ровно 0.2 от шишки, режется липко, шишка упругая и очень липкая. Сова писал что вкусная, и я тарю себе полный напер, с горкой небольшой, делаю хороший напас Hihahahi, и охуеваю, меха просто разрывает, меня ебашит на кашель, все лицо красное, короче кашлял я минуты две без остановки, горло дерет во рту вкус смол и мазута, ставлю грется чай чтобы успокоить немного горло, и насыпаю чутка по меньше - примерно на треть,
00.07 Вытягиваю себе снова колпак,- заходит горько, на выдохе опять давит на меха, кашляю, - но уже не так, вкус- мягко говоря так себе, маслами отдает на вкус, но веки потяжелели еще после первого приступа кашля, и второй был завершающей нотой, желание курить третий не было вообще, т.к. это мой первый покур после трудового дня.



00.15 Накурило в щи, сижу впадлу собрать раму, хочется позалипать, и куча дел откладывается на "попозже" т.к уже очень устал, и понимаешь что лучше сделать утром со свежей головой чем собраться и проебать какую то мелочь. В таком состоянии я пробыл еще около получаса, эффект преимущественно индичный, седативный.
00.45 Состояние находится на плато, настроение очень хорошее, и такое же ленивое, поставил чай с вкусняхами, и решил сделать горячие бутеры, пока суетился не заметил как прошло еще почти пол часа, т.к. эффект реально плавный, и в хорошем смысле достаточно седативный чтобы успокоить даже очень тревожного человека.
01.15-1.30 Спустя какое то время эффект постепенно начинает угасать, + признатся честно примерно спустя полтора часа трипа я попустился чаем с прикольной выпечкой и горячими бутербродами, в виде пост эффектов на фоне накопившейся усталости была сильная сонливость, и желание позалипать на диване ))) :chill: В общем-то все, спасибо всем за внимание))


Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я как обычно напишу тезисы.
  1. Шишка очень смолянистая
  2. Не самая хорошая пролечка, или особенности сорта, но вкус горький.
  3. Небольшие пост-эффекты, сонливость, усталость.
  4. Семечек не было обнаружено
  5. Хороший гибрид, эффект более индичный, я бы сказал полностью индичный.
  6. Минусов как таковых кроме вкуса для себя не обнаружил. Хорошая шишка перед сном.
Общие впечатления
Клад- 7/10 не очень безпалевная локация, да и место в поселке, под столбом, это для чаек один из ориентиров. Но клад на месте.
Шишка(органолептика)- 8/10 ( красивая смолистая шишка, зелено-коричневатых оттенков)
Вкус 9/10 (вкус насыщееный-смолянисто-терпкий)
Сила эффектов 8.5/10 (2 -2.30 часа достаточно продолжительно )

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По шишкам "Afgan kush"
От магазина

"Hermes"

Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-очень высокая
Способ употребления - водный.

Стелс
Стелс средний, не самый грамотный, но и не в двух плёнках с кучей скотча, как у многих, или вообще исполтзованный сухой дезик когда то прислали, в большой коробке который болтался внутри как китайский член, в лоне порноактрисы, и только дураку было бы непонятно что высылать остатки дезика в Харьков вряд-ли кто-то бы стал находясь в трезвом рассудке. Но тогда все обошлось, и сейчас тоже, т.к посылка шла очень долго, и блуждала из отделения в отделение, я решил немного подождать с её получением, поэтому забрал только вчера, всё прошло хорошо, и я уже через короткое время купив всё необходимое для трипа, отправился вкушать содержимое посылки.
Органолептика

Шишка светло-зеленого цвета, слегка липнет к пальцам, хорошо отманикюрена, не очень плотная, видно что есть трихомы, и кристалы тгк, запах пряный, немного цитрусовые. Честно сказать, по поводу вкусов, я не могу в точности описать некоторые их оттенки, во первых я не сомелье, и во вторых -для ганджи наверное просто не придумали названия, которые точно описывали бы вкус, в конце концов это не математика, а иногда очень жаль что ты как ценитель не можешь передать этот аромат, и данная шишка - это именно тот случай, запах, просто разрывает, - хочется снюхать её интранозально, но увы , поэтому вдоволь нанюхавшись ею)) я все таки приступаю к тесту.
Пы. Зы. Сорри, за качество фото)))
Вес
full

Вес пробы, немного не соответствует заявленному -0.9-0.91 грм
Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю около 0.22 от шишки, режется лекго, шишка не упругая и немного рыхлая. Режется легко.
00.04 Насыпав около 20% табака, опускаю первую банку, дым заходит мягко, и почти не давит на меха, на выдохе -вкус просто пушка, такая пряно-мускусная тема, с отголосками цитруса, ну прям балдеж для эстета.

00.07 Вытягиваю себе ещё колпак,- уже по более, на выдохе давит наемного на меха, но терпимо, сдержал кашель, сделал глоток чая с ромашкой-смягчить горло, и думаю что можно покурить и третий, хотя хватило бы и пары но настроение убится в мясо, уже вечер и все дела порешаны.
00.15 После третьего напаса и сижки в догонку, я понял что меня прибило, по ощущениям чистый стоун, ни намёка на сативу, честно говоря пруха хорошая, но не очень интересная, немного клонит в сон, ну чем себя занять я знаю, пошёл включил на компе документалку и тупо залип, вполне может быть, что такой эффект был от усталости, подумал я , но днем позже - то есть сейчас, всё повторилось, значит такой индюк, -подумал я. И залип дальше.
00.45 Пол часа позалипал в документалку, и почти закемарил, но мой внутренний голос, и неуемный аппетит, говорили обратное, +я не покупался после работы, а спать не помывшись, дискомфортно для меня, поэтому я нашёл в себе силы и вышел на кухню, заварил чай ☕ и сидел думал о жизни , и её хитросплетениях , и в очередной раз проведя анализ последних этапов своей жизни, понял что чем больше я двигаюсь , тем сильнее мне везёт, и закончил этот полет мысли банально, "случайности не случайны" это если в кратце, на этой оптимистичной ноте я сделал некоторые приготовления к ванне.
01.15 Приняв ванную с солью и свечами, я немного прищурив глаза, сел помедитировать на коврик, и ощутил полнейший релекс, после этого я ощутил себя очень умиротворенно, и удовлетворённо, будто в невесомости, мысли покинули меня, и я уснул очень крепко и счастливо.

Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я как обычно напишу тезисы.


    • Шишка очень хорошо пролеченна, вкус и запах потрясающий.
    • Видно кристалы тгк, и трихомы.
    • Запах цитрус, пряность, мускус.
    • Семечек не было обнаружено
    • Седативный эффект. Хорошая шишка перед сном.
    • Небольшие пост-эффекты, сонливость, усталость

Общие впечатления
Стелс- 8/10 не самый охуенный стелс, но пойдет, посылка безпалевная вроде.
Шишка(органолептика)- 9/10 ( красивая шишка, свктло- зеленого цвета с криссталами тгк.)
Вкус 9/10 описывал выше
Сила эффектов 8/10 (1.30- Два часа продолжительность трипа, это неплохо учитывая мой уровень толерантности.
Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.

Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter.


 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
Мармелад
Для магазина
"Sirius"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-очень высокая
Способ употребления - водный.

Предисловие
Денек выдался и правда паршивый, праздники уже миновали, и состояние выходного вместе с ними, деньги уже на исходе, а работа стала до числа 20 января еще и у мамы на работе случился пожар. Но горести дело житейское, а курануть все равно в охотку, но тут меня поджидала очередная череда неудач, мне утром пришла еще одна проба от другого шопа, буквально в трехста метрах от меня на поселке, и изначально по плану тест сириуса переносился на завтра, фото в клумбе, -меня уже смутило. Но благо место не далеко, я набрал 5 л теплой воды в рюкзак, и пошел за делами, прийдя на место, меня огорчил факт отсутствия клада, и я проливал землю и несколько раз возвращался сантиметр за сантиметром копая грязь в клумбе, проклиная на чем свет стоит куру и его умственные способности, т.к можно найти 100 мест в радиусе 100 местров, где положить и снять намного легче. Спустя около 40 минут поисков, я злой и грязный уходил с места, когда мне позвонил товарищь и предложил взять в пол куша клад, я обратился в проверенный сервис, но не было моего района, и я выбрал Пролетарскую, представьте мое разочарование, когда и там случился не наход, я уже думал что день окончателно испорчен, и увидел в ТГ сообщение от Сириуса с фоткой клада, но у меня были дела на которые я уже опаздывал. Вечером освободившись от всех дел, я выдвинулся на место, и вечер мой был спасен, при чем очень неплохими шишками, за что выражаю камраду Sirius1 большое растаманское спасибо.
Клад
Обычный клад в частниках, в пачке из-под сигарет, ну хочу сказать, что учитывая отвратительную погоду на улице,- сносно, и до того как у меня случился не наход опта в пачке, я думал что они надежные, но оказывается такое можно вполне чайкануть, поэтому луше хорошая прятка на магните, или прикоп по ориентиру.
Упаковка
-

ДаблЗип

Органолептика
Шишка светло- зелёного цвета, трихом очень много, кристалы Тгк видно даже на не очень качественном фото, к пальцам липнет, очень пахучая, средней плотности, немного пушистая.
full
Вес
Вес пробы не менее заявленного, 1.01-1.0грм

Запах
Запах до нарезания - пряный, не очень ощутимый аромат, но весьма утонченный и приятный.
Дегустация и тайминг
00.00 Приехали с Клада, выпили по бокалу глинтвейна, накрошил я пол грамма на троих, перемешал с табачком, примерно 80\20 и начал напаливать....
00.07 После первой банки, - по вкусу я понял что шишка меня не разочарует, т.к почувствовал этот до боли знакомый пряный вкус, присущий семейству афгана, и еще нескольким мощным сортам в чьих генах преобладает индика, напаливаю понемногу, хочу насладится вкусом, а не испортить все приступом кашля))
00.12 Натянув по пару баночек себе и двоим своим собеседникам, я ощущаю первые полноценные эффекты, которые выражены слегка участившимся сердцебиением, и слегка прикрытыми веками, и немеют немного ноги и затылок,- эти признаки твердят что шишка явно элитная.
00.20 Эффеты вышли на плато, сочетание хай/стоун, около 80\20% в сторону индики. Мои собеседники что то залипли в телефоны с улыбками на лицах играют в футбол, я же завариваю чай, дабы не идти за алкашкой. Хватит, праздники закончились.
00.35 Начал задумываться, почему после нового года, одна и та ж херня, когда у тебя все есть, забит холодос, салатики там, бухлишко разное, - то так это приедается за 2-4 дня, что ничего уже не хочется, и начинается как маленькая - такая депрессия , и тогда начинаешь задумываться, в чем же радость в жизни, и понимаешь что не в этом точно, так зачем же люди горбатятся, обманывают, кидают, да и вообще ебашат друг друга, чтобы хавать икру и возить свой зад в огромной машине?, и я понимаю что действительно счатлив тому что имею, и что я не богат, точнее что не родился богатым, и помню тяжелые времена когда не на чем было музыку слушать и спал на полу, и мне есть с чем сравнивать для того чтобы понимать что в целом я счастливый человек.
01.10 Возвращаясь к разговору о шишках, я хочу сказать что спустя около часа с лишним, я еще сидел и ощущал эффект, он был немногим слабее чем на 30-ой минуте трипа, но явственно ощущался еще во всем теле, как некая нега, и ленца, глаза опять таки немного расфокусированы.
01.30 Эффекты начинают плавно сходить на нет, но похоже что только у меня, один из моих товарищей и вовсе уснул в кресле, а второй так встегнулся в игрушку на телефоне что по моему и не отлипал уже около часа от нее. Я итак знал что пора сбивать толер возросший пости до небес за время новогодних праздников, и вот получил очередное тому подтверждение.
01.45 Эффекты все еще слышны немного, но я не выдерживаю и делаю еще 1 плотный очень напас, который вместе с торнадо из Кашля возвращает меня как ту девочку в изумрудный город, обратно в состояние ТГК- какашки ешкин кот, забористые шишки нам сегодня перепали. Скажем спасибо вселенной и гроверам.


Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.

  1. Шишка достаточно хорошо держит, по состоянию мостли Индика
  2. Достаточно эконномичный расход.
  3. Седативное воздействие, умиротворение
  4. Отлично пролечена, хороший вкус, мякгий дым.
  5. Много кристалов Тгк, липнет при сжатии.
Общие впечатления
Клад- 7/10 (сносный клад, но превое-не люблю частники, и второе- кидать в пачке это не самы надежный момент)
Оператор-?/10 (Не было долгосрочного общения)
Шишка(органолептика)- 10/10 (Пушистая не пресованная, усеяна кристалами и трихомами разных цветов и оттенков )
Вкус 10/10 (Пряный, очень утонченный вкус, похож на афган с ноткой цитрусовых)
Сила эффектов 9/10 хороший, липкий, стаф, с высоким содержанием ТГК, подойдет на любой толер.
Рекомедндованые дозы
Низкий- 0.1
Средний-высокий 0.15
Высокий-очень высокий 0.2-0.25

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
"BCN Sour DieseL"
Для магазина

Любимый Город
full

Предисловие
Обычное утро, проверяю почту на ББ, вижу что меня записали на пробу, тут же утречком написал оператору, ответа, сразу не поступило, и я занялся бытовыми делами, и через некоторое время оператор откликнулся. Знаю этот магазин давно, и здесь оператор почти всегда на связи, правда в основном с обеда, но это не страшно.
В процессе переписки мне даже удалось выбрать район поблизости, и я отправляюсь на место. Погода отличная, и несмотря на морозец, ветра почти нет и светит солнце, и если смотреть под солнцем на снег, он весь искрит как будто маленькими блестками, что делает его похожим на граненый бриллиант который переливается на свету, приятно радуя глаз. Настроение замечательное.

Клад
Клад был сделан на классический манер, прикоп в снег в частниках, сделан был хорошо, и слава богу точно по метке, копать не пришлось, и съем произошел за 20 секунд, проведя рукой по снегу я сразу нащупал стелс, и он впринципе очень эстетичный и даже имеет практическое применение, я в нем теперь храню шишки, чтобы не теряли запах и влагу, эстетичнее чем в зипе все же и удобнее. Дорога домой была недолгой, поэтому я даже не замерз.
Органолептика
Эта малышка темно-зеленого цвета, фактурой похожа на брокколи, усеяна трихомами и кристалами тгк, оттенки становятся светлее от темных у ноги , до светло коричневых к макушке головы, и вся верхняя ее часть -, усеяна кристалами и трихомами, как швейцарские альпы - снегом
Вес
Вес пробы соответствует заявленному-ровно 1.02 грм


Консистенция
Шишка средней плотности, очень пушистая, не сухая, не крошится, режется легко и мягко, по количству выходит нормально, что говорит о том что излишней влаги в ней тоже нет,после нарезания получилась очень хорошая кучка шишечек. Запах просто бьет по носу, мощнейший аромат, пряно-древесный запах с оттенком цитруса или кислинки, который просто заставляет поморщится, я думаю гурманам прийдется по вкусу сие яство) Что же приступаем непосредственно к тестированию.
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.
Дегустация и тайминг
00.00 Насыпаю отдельно 0.2 грм этих чудных голов, вытягиваю первую банку (0.1 шиш и 0.03 табака в перемешку), на вдохе заходит очень мягко, и даже приятно оставляет кисло-сладкий оттенок на доли секунды, который плавно перерастает в пряно-горьковатый выдох, от мощи вкуса которого - кривит лицо и мурашит тело.

00.02 Натягиваю второй колпак, такой же точно по размеру, и на выдохе, уже чувствую как очень плавно начинают растекатся первые эффекты, движения становятся более плавными, а музыка в голове звучит теплее, подчеркивая филигранный бит Скриптонита, на выдохе тот же вкус, - и те же мурашки, на меха осело тяжеловато, закурить сразу даже не захотелось. Нагрел чай без сахара, просто успокоить горло перед сигареткой.
00.10 В течении первых нескольки минут меня уже накрыло, я как всегда улыбнулся какой-то из своих мыслишек, и налил себе чай, включив на планшете бой Макса Холовея и Каттара (или Кэттера) непомню точно как его, и закурил сигаретку.
00.25 Спустя минут десять, я понимаю что меня накрыло , и я перестал внимательно следить за боем, погрузившись в свои мысли, которые последние дни не давали мне покоя, и снова включил музыку чтобы уйти от дум, и поднять себе настроение. Сел рисовать.

01.00 Раньше я часто рисовал, в основном узоры и графити, это помогает успокоится и выключить голову, что то вроде медитации для меня, просидев около получаса за этим занятием, я понял что устали глаза, а мысли вроде бы пришли в порядок и точки над и стали по своим местам, шишка держит еще полным ходом, спустя час употребления , эффекты лишь немного снизились от плато( примерно на 20%)
01.00 Заварил снова чай, т.к очень пересохло во рту, включил открытый микрофон, и начал орать крепко с передачи, попался нормальный выпуск, и шутки были действительно смешными, что я ржал как дурачок на всю кухню. Соотношение индика - Сатива на мой взгляд здесь 60\40, потому как трип прошел весело, но в то же время седативно, залипалова не было в чистом виде, говорить и смеятся было не напряжно.

01.30 Спустя одну передачу, я понял что эффекты постепенно покидают меня (50% слабее от плато) И понимая тот неизменный факт того что скоро я буду очень хотеть кушать, т.к. все предпосылки к этому, в виде урчания кишечника и обильного слюновыделения на любые мысли о еде- уже были.

01.50 Мой обед почти готов, и сегодня я очень поленился готовить, поэтому состряпал просто яичницу с сыром, и жареный хлеб, и мне казалось что ничего вкуснее в мире нет. Тем временем перед приемом пищи прошло +-5 минут ровно 2 часа , и эффекты хоть и незначительно но все же чувствовались, что для моей крайне высокой толерантности к данному веществу, является очень хорошим(практически рекордным) показателем.


2.00 После еды я почувствовал постэффекты, в виде лени и сонливости , которые не прошли пока я не прилег поспать часик.
Утром больше 1 не рекомендую курить. Очень понравился данный образец, и даже вошел в мои личный топ 10 шиш с ББ ))
ЛГ спасибо за подгончик.

Итоги

Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.

  1. Хорошо пролеченна, очень много кристалов
  2. Хороший баланс стоун\хай 60\40
  3. Сильный седативный Эффект который на удивление сочетается с Хаем
  4. Шикарный вкус, и внешний вид.
  5. Хорошая продолжительность (2+ часа)
  6. Небольшие пост эффекты в виде сонливости.
Общие впечатления
Клад- 9/10 (отличный клад, снял бал, за отсутсвие доп фото пришлось покрутится)
Оператор-9/10 (Отличный оператор, только бывают траблы с онлайном по утрам)
Шишка(органолептика)- 10/10(Без нареканий)
Вкус 10/10 (Земля-пряность-лимон, хороший вкус но ничео особенного)
Сила эффектов 9/10 (2.0 часа + постэффект)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
"ОG kush"
Для магазина

Lu Gang

Предисловие
Здесь все было просто, в отличие от многих открывающихся магазинов (далеко не всех, но все же многих), человек записал тестеров, сразу списался с ними, я написал предпочитаемый район, и через некоторое время, фото было у меня. Но так как на часах была полночь, естественно решил ехать утром. Такой четкий и деловой подход, уже говорит о многом, т.к. я как и многие другие, часто на пробах сталкивались с тем что от записи- до получения, проходят недели, и как правило дальнейшая работа таких магазинов проходит в таком же русле, но это явно не тот случай.
Клад
Клад в частниках сделан был хорошо, в неприметном кустике, на тихой не проходной улице,- лежало в стелсе (палить не будем, хотя итак кто-то спалит) копать не пришлось, и съем произошел ровно за столько,-сколько нужно человеческому глазу чтобы сфокусироваться,- тоесть меньше чем за секунду, и убедившись что остался незамеченным, неспешным, не вызывающим подозрений шагом,- покидаю локацию.
Органолептика
Эта малышка темно-зеленого цвета, фактурой похожа на брокколи, усеяна трихомами и кристалами тгк, оттенки становятся светлее от темных у ноги , до светло коричневых к макушке головы, и вся верхняя ее часть -, усеяна кристалами и трихомами, как швейцарские альпы - снегом
full
full
full
Вес
К сожалению, из-за проблем с батарейкой весы барахлили, но я скажу на глаз, учитывая плотность\фактуру\ количество покуров - то как раз грамм и вышло.
Консистенция и запах
Шишка очень плотная, усеяна кристалами тгк, консистенция "резина" при нарезании ножницами приходится делать небольшое усилие, слышен очень мощный цитрусово-пряный запах, который только усиливался, в процессе моих манипуляций с ножницами. Очень мощный аромат.
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.
Дегустация и тайминг
00.00 Отделяю по старой схеме от общего количества примерно пятую часть, что является 1\5 от грама, около 0.2грм, табачу на 30-40 % учитывая маслянистость шишки - сушу и измельчаю табак, крошу его не сильно мелко, чтобы он не осел на дно, и перемешиваю с общей массой нарезанного ранее сырья. Делаю первый колпак, предварительно отделив половину.
00.01 Уф-ф-ф... Давит крепко на меха, я выдыхаю пытаясь опередить кашель, вроде успеваю. Вкус пряно-притарно-горьковатый, по соему прятный, смолянистый, но тяжелый. Восстанавливаю дыхание.
00.03 Натягиваю второй колпак, история повторяется, только теперь я пару рак кашлянул нормально, и решил подождать несколько минут, чтобы понять приход, хотя консистенция этих бошек и без того давала понять что это явно не бутор с карьера.
00.10 Ждать долго не пришлось, волна спокойствия прошла по мне в течении 5-6 минут, и я сидел залипший, закуривая сигарету и понимая что сейчас только утро, а хочется уже поспать ___)))) , включил
, музыка приятно оживила обстановку, хотя трек и не самый веселый)

00.25 Музыка - вот самый дешевый эйфоретик и антидепресант, ну а если в комбинации с умеренным количеством марихуанны, то как мне кажется, можно заниматься практически любым досугом и бытовухой с удовольствием или хотя бы отсутствием раздражения от процесса, хотя на работе я лично не курю, и не рекомендую если вы работаете в какой то сфере где свежая голова и пунктуальность приоритетнее, творческой составляющей и креатива, то лучше этого не делать просто чтобы не снижать свою продуктивность, и тем самым уровень жизни. Эффеты вышли на плато, спокойствие и умиротворение, нету подрыва, или скачущих как от сативы мыслей,не говорю что это плохо, просто всему свое время.

01.00 Развалило нормально весьма и весьма, глаза цвета граната, и сушняк были тому подтверждением. И только я залип на диване, как поступил звонок от мамы с разными вопросами, отвечая на которые- я потерял остатки влаги в ротовой полости от чего начала безусловно страдать дикция. Чтобы не было лишних вопросов- сказал что спал). Да, знаю, врать нехорошо, но огорчать маму тоже, даже если ты взрослый дядька) Пошел заварить чай с травами,- компенсировать нехватку воды. Моя девушка говорит что я на 90% состою из чая, так часто я его пью когда есть возможность).
01.20 Попил чайку, почувствовал себя человеком, закурил сигарету, в очередной раз говоря себе что скоро всё таки брошу, но к сожалению никотин очень сильно на меня влияет, а точнее его нехватка, на второй-третий день поле отказа от курения, я могу быть дейтвительно немного рздражителен и порой даже агрессивен. Со временем это проходит , но еще я ловил себя на мысли что к сожалению я люблю курить как бы пагубно это не звучало, и тут дело скорее в моторике и ассоциациях чем во вкусе или даже никотине, поэтому люди бросив, и пережив никотиновую зависимость закуривают снова, но хотя бы на время бросить точно нужно, дышать стало тяжелее в последне время.

Тем временем эффекты сошли с плато на 40%+- по моим ощущениям.
01.40 По немногу, эффекты покидают меня, от них остался только залипон и сушняк, голова начинает мыслить в привычном русле только немного помедленнее . Качество данных соцветий находится на очень высоком уровне, и из недостатков я ничего толком не обнаружил, ну если уже совсем строго, - то есть небольшие ошибки с пролечкой (горчит немного на выдохе, и тяжело садится на меха), и одна семечка которая мне попалась. Но это все мелочи -соизмеримо качеству стафа.
2.00 По истечении второго часа, эффекты полностью сошли на нет. Оставлись привычные уже постэффекты в виде сушняка, голода и сонливости, после тарелки еды, я лег спать не в силах сдержать сон, хотя спал достаточно хорошо на кануне.

Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.


  1. Хорошо пролеченна, очень много кристалов
  2. Преимущественно стоун 80\20%
  3. Сильный седативный Эффект который очень успокаивает.
  4. Подойдет людям нервным, или страдающим безсонницей
  5. Очень мощный эфект
  6. Хорошая продолжительность (2+ часа)
  7. Небольшие пост эффекты в виде сонливости.
Общие впечатления
Клад- 9/10 хороший клад (бал снял только за частники)
Оператор-10/10 (Если это тот же человек который был, то это открытый и честный человек, который всегда идет на диалог)
Шишка(органолептика)- 9/10(Очень красивая, только пресованая и одна семка)
Вкус 10/10 (Притарно-пряный, с горчинкой)
Сила эффектов 9.5/10 (2.0+ часа + постэффект)
Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
"OgKz"
Для магазина

"MonweedBank"

Предисловие
Знакомство с данным сервисом, произошло очень давно с момента открытия, помню писал тогда трип на афган куш от данного шопа, который мне очень понравился. С ботом проблем никогда не было, и я стал частенько сюда обращаться. Хочу сказать что у данного сервиса из 50+- кладов, я не поймал ни одного ненахода, и это не может не радовать. Поэтому естественно я очень обрадовался, когда селлер записал меня на обновку. Особенно когда узнал что это гидра. И получив свой район отправился за кладом.

Клад
Клад который я получил изначально я описывать не буду, т.к сделан он был новым курой, который делал свою первую раскладку, при чем судя по всему первую в жизни, и был в тот же день уволен, так что можете не преживать) надеюсь с вами такого не случится. Скинув фотографии с места, и обьяснив ситуацию, - договариваюсь добавить на грамм, и получаю фото двух грамового клада, сделанного в лучших традициях Рц сферы, с четкой фоткой и описанием от старого курьера. К сожелению это было немного в другой локации, + я замерз и сел полностью телефон , и я зашел в кафе, попить кофе и зарядить трубу. Настроение было так себе, но к сожалению в Рц сфере такое бывает, и я как обычно подумал о том, что если сегодня денек не выдался, то значит завтра обязательно будет хороший день, - ну или послезавтра ) Зарядил немного телефон, и через 30 минут клад был у меня в кармане, снятый в касание без сучка и задоринки.

Органолептика, консистенция и запах
Шишка полностью покрыта кристалами, как будто её залили эбоксидной смолой, и блестит на свету как покрытая инеем. Запах сильный конечно , но не настолько как ожидалось, древесно-пряный - очень смолянистый, и напоминает афган, только с какой - то терпко- затхлой ноткой, по другому я не знаю как это описать. Будь у меня гриндер, я бы все равно эти шишки резал ножницами, т.к их консистенция, по плотности подобна чурчхеле, но у меня его все равно нет, поэтому вооружившись ножницами, я устраиваю этой гидре трепку, нарезая ее очень мелко, чтобы тлела в крышке хорошо, и не оставляла вторяков, при нарезании запах усиливается, а пальцы липнут к стафу, переодически залипают и ножницы
full
full
full
full

Вес
Я все забываю купить батарейку уже как неделю, но скоько брал у моно (раз 50), всегда было как в аптеке.

Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-очень высокая
Способ употребления - водный.
Дегустация и тайминг
00.00 Насыпаю жирную банку, добавив около 50% табака, делаю банку, заходит нормально, но через пару секунд оседает на мехах заставляя меня закашлятся. Вкус ядреный, пряно-древесный, с ноткой терпкости и очень смолянистый дым. Я насыпал побольше чем обычно, хотел попробовать начать с одной хорошей банки, и посмотреть что будет дальше, но хорошенько покашляв пару минут, я понял что меня уже зацепило, и решил повременить и закурить сигарету.
00.05-07 Я был немного удивлен, и обрадован когда спустя выкуренную сигарету, эфекты практически вышли на плато, и впринципе меня накурило отлично, ни больше ни меньше, я не могу сказать что убило в щи, но и поверхностным не назовешь, глаза залипшие, небольшая ленца, сушняк.
00.15 Шишка не показалась мне веселой, скорее вдумчивой, выйдя на плато эффекта, я вовсе не хотел бегать и резвиться, мне больше по душе было погрузится в свои мысли и давать им обороты, изучая под разными углами свои планы и иддеи на ближайшее будущее. Стоун\хай- на мой взгляд 90\10%
00.35 Позалипав на волне плато в одну точку, я все таки вышел из своей головы и оглянулся, на кухне было холодно, так как я забыл закрыть окно , но я долго уже судя по всему этого не замечал и замерз. Включил конфорки, поставил чайник- стало уютнее. Включил музло-вообще отлично.
01.00 Меня давно так приятно не перло с одного хорошего водника, потому что я последнее время курю довольно часто, и когда люди сравнивают шишки я их иногда не понимаю, давайте прикинем что я не курил неделю вообще, кто-то скажет что этого мало, но я знаю что если я каждый день нормально двигаюсь и потею, то за неделю толер мой лично сбивается на 70-80% и тогда я могу покурить один мокрый любых нормальных шишек, и меня вопрет, но сейчас мы говорим о человеке который как я, - курит грам-полтора хороших бошек в день, и даже выкурив три крышки, я иногда уже не ощущаю полноты эффекта. И то что с хорошей крышки меня так поменяло, для меня лично говорит, о действительно высоком содержании Тгк в данном продукте.

01.30 Разве не здорово когда ты понимаешь спустя полтора часа что тебя еще нормально держит, эффекты стали немного слабее- но не много %на 20-30, захотелось добавить, чтобы вернутся на плато, но я решил еще немного подождать чтобы понять сколько по времени длятся эффект.
02.00 Потихонечку эффекты начинают становиться слабее, глаза уже лучше ловят фокус, и начинает сильно хотеться кушать, нагреваю снова чашку чая без сахара - чтобы смыть желудочный сок. Голод легчает. Закурил сигарету, включил серию "Наемника Куорри"- рекомендую-крутое кино.
02.40 Э
ффекты полностью сошли на нет. Оставив привычные для индюка постэффекты - голода и сонливости.
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.

  1. Хорошо пролеченна, очень много кристалов, даже внутри шишки, что видно на разломе.
  2. Преимущественно стоун 90\10%
  3. Сильный седативный Эффект который очень успокаивает.
  4. Подойдет людям нервным, или страдающим безсонницей
  5. Очень мощный эфект
  6. Хорошая продолжительность (2.30+ часа)
  7. Небольшие пост эффекты в виде сонливостии жора.
Общие впечатления
Клад- 9/10 хороший клад
Оператор-9/10 (Можно найти общий язык, но бывают проблемы с онлайном)
Шишка(органолептика)- 10/10(огромное количество кристалов, и ни одной семки)
Вкус 9/10 (Древесно-пряный, с горчинкой)
Сила эффектов 9.5/10 (2.30 часа + постэффект)
Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 
Сверху Снизу