Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Tatice 061Трип репорт по битым шишкам от "PRYTON"Training11
28472c7a13dc51dВсем Аллоха28472c7a13dc51d
Предисловие:
Наткнувшись на ветку данного селлера увидел ещё одно предложение по битым шишкам, однако не увидев цены в прайсе, я попросил селлера о платной пробе, и получив утвердительный ответ и хорошую скидку пошел оплачивать.
Далее: оплата-списались, пришлось немного подождать, и адрес на руках.
P.s. Большая просьба ко всем операторам, если вы отходите более чем на 30 мин, ставить статус- "отошел" мы понимаем что вы тоже люди, но после оплаты никто не любит долго ждать, и часто мы тоже планируем по времени свои

дела.
Freeееее Путешествие:Freeееее
Место клада выполнено хорошо, есть обзор при съеме, а самого действия почти не видно было-бы если не погода, и из-за того что снег спресовался и смерзся, я долго не мог достать клад, хотя лежал он по метке, но если бы не нож я бы не выковырял наверное пальцами его из щели под пластом асфальта точнее я его не нащупал бы, я уже думал уходить но так как опыт предыдущих тестеров был удачным то я начал просто очень сильно ковырять смезшиййся снег ножом в этой щели и очень обрадовался когда увидел смотку красной изоленты. Отправляюсь домой
PAhbFpD.jpg

SmokahhhhО вкусняхе:Smokahhhh

eigpEXK

Упаковка: зип-лок в изоленте
В-во: Битые шишки светло зеленого цвета с запахом хвои.
Вес: Весов нету но на глаз не меньше грамма

Joint ТестJoint
Тестеры 2 м
М1 - 27\183\71 Вв-ва: Тгк онли.. Толер- высокий
М2- 26\174\68 Вв-ва Тгк, пару раз в год фен. Толер средний
Tatice 04
Ну что "поехали"Tatice 04

00.00 Подсушил сигаретку, добавил где-то 15% табачка, засыпаю другу первому , курит говорит приятный дым. Курю я, засыпаю маленький колпачек, опускаю-зходит нормально, но так как я приболел то на выдохе я сильно закашлялся, пока друг курил второй напас я налил горячего чая с имбирём чтобы успокоить горло.
00.03 зделал несколько глотков, позвонил товарищ, пока с ним поговорил-накурило, надо было готовить,
00.15 покурив сигаретку и выпив чаю прощаюсь с другом, он улыбается и говорит что отличное настроение.
00.20 меня подняло на плато
00.25 Включил музыку,Letsrock и почувствовал как волна спокойствия и релакса расходится по телу и предаюсь кулмнарным утехам методично разделывая курицу на запчасти.
00.35 Лайтово колпашит, но это соостветствует количеству скуренного, я ведь дал всего одну крышку ито маленькую.
00.50 Курочка замаринованна, я отправляю её в гриль а сам отправляюсь смотреть стенд-ап в комнату.
01.15 Смотрю стенд ап, нормально улыбает так, но эфекты идут на спад хоть немного еще держит
01.30 Эффекты почти ушли, хочется кушать, но разбитости вообще не ощущается пока
01.45 Покушал вкусненько решил изз-за сильного кашля догнатся сухим,
02. 00 Насыпаю полную крышку - примерно 100мг в колпак, от сухаря если сильно не рвать мехе кашля дерущего нету, вкус приятный, хвойный,
Дальше тайминг вести не вижу смысла, но эфекты от сухаря длились примерно час и перло мягче но веселее как-то что не странно для данного вида употребления.
Сегодня утром проснувшись и зделав все бытовые дела, ближе к обеду решил снова протестировать уже полноценней.
00.00 Делаю 2 норм водных, кашель не такой сильный, чаи с имбирем и медом всё таки помогли )Smile106
00.15 Прет отлично, ни больше ни меньше, могу общатся и зниматься делами. Хотя в душе царит улыбка.
00.25 Незнаю у кого как, а я как покурю гораздо лучше чувствую своё тело, и мне очень захотелось позаниматься. Так как при силовых тренировках под марьей у меня сильно поднимается черепное давление я взялся за растяжки, и некоторые упражнения из Йоги для моей проблемной спины.
01.00 Очень приятно чувствую как по телу циркулирует кровь разогревая все микроны и атомы моего бренного тела, лежу на твердом полу и чувствую спокойствие и безмятежнось.
01.20 эффекты ещё есть, но постепенно чувствую приятную усталость.
01.40 Включил приятную музыку типо класики, но посовременней и полез в душ. Чтобы меньше чувствовались пост эффекты, всем рекомендую контрастный душ, меня бодрит моментально.
02. 00 вышел из душа - как новенький, прекусил, дописываю репорт.

Подитожим:
Оператор - 10\10 (ставлю 10 за то что ответили какие микрораёны есть и подобрали поближе)
Клад - 9\10 (место отличное, зделан надежно, 9 потому что кура не учел погодные условия)
Шишки 8\10 (шишло 2-ух баночное на высокий толер дмаю индика-сатива, но ощущается больше сатива-не прибивает к дивану)
Хочу сказать селлеру - спасибо за предоставленный пробник, он согрел моё нутро в этот холодный вечер.
Пы.зы. Пока я писал, девушка прониклась атмосферой Биг-Бро и нарисовала что то типо небольшого калаша ))
RYxHUhH.jpg
Мир вашему дому и удачи в бизе. С ув
Тrash Hunter.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репорт по шишкам от:
" SYNDICATE SHOP"
Тестер
Trash Hunter
М\27\180+-\71
Толер - высокий, ежедневник, ношу две зажигалки, курю шмаль лет 12-13 из них лет 9 почти каждый день (грешен-каюсь), в прошлом году был год перерыва.
В-ва: ТГК онли.


Предисловие:
Итак, списавшись с селлером мною была получена платная проба шишек с небольшой скидкой, с условием что я напишу трип. Сказано -сделано. Одеваюсь, выхожу на улицу оплачивать, холод и гололед не помеха когда речь идет о шишках. Селлер находясь в другом городе, спросил не сильно ли потаял снег на районах, и я ответил что он подтаял и заледенел уже, и что если есть на магните то лучше его. Ближайший клад оказался относительно не далеко (4остановки трамвая) что примерно 20 - 25 минут ходьбы, я звоню кенту и забежав к нему на кофе мы выдвигаемся за делами.
Клад:
Закладка на магните не далеко от подъезда, имхо - сносно, но не лучший вариант в Харькове, т.к. пернатые не дремлят, дам совет вашим кладерам, если ставите на магниты то не под падики, решотки, трубы, погреба, лучше всего какие-то небольшие промышленные здания-цеха-будки-гаражи-металические заборы на нейтральной територии и тогда магнит-лучший вариант. Но слава богу на дворе зима и -10 да ещё и гололед - погода не летная а чайки тоже любят комфорт )) кроме джонатана ливингстона наверное, он умел выходить из зоны комфорта)) Но всё было на месте - по этому я снял его в секунду. Идем к корешу, распечатываем клад и делим его фифти\фифти
bb8I8ch.jpg
Шишки
Вес шишек 1гр-соответствует заявленному. Грамовых весов нету, но как-то раз мне принесли взвешенный грамм и я померял колпаками. Я понимаю что у всех шишек разная плотность и масса но +- 0.05 то на то и выйдет.
JOKJvUx.jpg
n4v9pdj.jpg
Шишки пахнут сладковато-пряно, трихом много, но не могу сказать что шишка сильно смолянистая, к рукам сильно не липнет, но очень плотная руками не покрошить ни как.
Измельчив ножничками примерно 0.25 грамма приступаю к тесту
55Jk1v7.jpg
Дегустация
К сожалению я забыл слить ведро, и оно превратилось в ледышку (( заминка быстро исправляется, наливаю в ведро почти кипяток. Не знаю кто как, но я люблю курить с паром, мне кажется так ярче забирает, но это дело каждого.
00.00 Насыпаю 1-вый колпак. Фууууууххх, классс...
Шишка сама по себе пахнет не очень сильно, но на выдохе чувствую шииикккааррныый аромат, где-то я уже его слышал, - вспоминаю я с ностальгией и подсознание мне шепчет что это было что-то хорошее, реально те кто любят курить вкусную дудку оценят этот товар.
00.01 Делаю сразу 2-ой не отходя от кассы, и опять этот вкус )) Ждать нечего, меньше 2-ух с моим толером есть смысл курить только если есть важные дела, а их небыло-бытовуха в основном.
00.05 Выкурил пол сигаретки и пошел делать чай с фруктами, немогу курить целую после плотных водных процедур.
00.15 Увлекся какими то делами по дому, постоял повтыкал в телефон, ответил всем на мессаги, незаметил как меня нагребло, что говорит о преобладании сативного воздействия на мои мозговые рецепторы.
00.30 Очень прикольно прет, немогу сказать что сильно очень, но весьма креативно, это я в сативе люблю.
00.52 Звонит подруга, говорит что заедет в гости если я не против, а я не против 3dflagsd чтобы скоротать время с пользой иду на кухню точить ножи, взял как раз у кента с которым забирал шишки пасту ГОЕ, и подготовив кромки начал шлифовать.
01.25 - Что- то я увлекся- подумал я, глянув на часы и вразумев что я пол часа методично раскачиваюсь как болванчик и уже очень хочу пить и курить, иду курить и как раз звонит подруга. Ещё прет, но уже слабовато.
01.35 Выхожу встречать подругу. На холоде эффекты почти спадают на нет. Настроение приподнятое, выходов вобще не ощущаю, свин весьма умеренный.
01.55 Эфекты полностью сошли на нет, и при том что шишка прет очень хорошо, выхода как усталости, аппатии, сонливости не обнаружено.
02.00 Докурили с подругой то что осталось, а там было по 1 жирному мокрому.
02.10 меня выровняло на плато ещё на часа полтора +-
Подруге тоже хорошо, ходит улыбается и рассматривает моё жилище, по итогу её перло часа 2.30- 3.00 хотя она тоже курит почти каждый день, мы весело общались, пока не зашел ещё 1 кент, со словами у меня сердце прихватило, хотя я знаю что он себя накручивает постоянно, и поэтому за неимением ничего лучше, дал ему 30 капель тонгинала под язык подержать на минуту, и через минут 5 его попустило. Вывод- самовнушение страшная сила Wilddddd))) Всё основное я вроде написал, если что вспомню дополню.

Итоги:
Клад -8\10 было бы 10 если бы магнит не был возле падика прилеплен, летом могли легко чайкануть.
Оператор-10\10 В целом приятный, адекватный, идет на контакт и поможет подобрать адрес.
Качество 9\10 Очень качественная и пролеченная сатива-стоит своих денег, но курили и позабористей.

Спасибо за предоставленную пробу магазину-" SYNDICATE SHOP"
Ровных вам кур, и спокойных клиентов. Удачи.
RYxHUhH.jpg

 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: gastello86

    Ivan Ivanov

    Points: 1
    Без комментариев
    К

    Points: 3
    Без комментариев

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репор по россыпи от Dr. Mood
Предисловие- Позавчера вечером поехал я к другу покурить, но в дороге возникли некоторые обстоятельства и очень задержавшись я не застал его дома. Ну что же не беда, захожу в телегу и по россыпи нету моего района у проверенных продавцов или нету самих продавцов. Глянул форум взгляд упал на Доктора Муда, а точнее его россыпи. Отписал в телегу и он сказал что скоро поставят мой район. Отзывов и трипов по ней я не нашел и спросил где можно почитать, так как я не хотел бы брать кота в мешке то предложил написать самому за хорошую скидку (вдруг трава того не стоит), на что селлер дал утвердительный ответ, но в терминал я не успел, и мы отложили это на утро.
Утром я написал селлеру - чтобы дал реквизиты, и собирался идти платить. Но он ответил что сейчас не может принять проплату, т.к. занят своими делами и предложил дать через пол часа бесплатно-за трип. Через 15 минут приходит фото - мой район, заебись.
Клад-Клад зделан на троечку если быть честным, прикоп в снегу под мусорным ведром возле крайнего падика от магазинов+ там же вход во двор.
Беру кента-идём снимать. На месте мы поняли что не всё так просто, двор на удивление оживленный, кто машину расчищает от снега, все ходят туда сюда в магазины что рядом как раз мимо нас. Я понимаю что не магазин ставит клады, но скажите куре пусть всегда поставит себя на место того кому сред бела дня это надо будет забрать.
В общем простояли мы минут 20 и поняли что движ до вечера не прекратится. Преходим к плану "Б" - 2 минуты экшена и мы отваливаем, клад в руке, промах по метке +- 20 см и прикоп 10см, что помешало снять в касание (окло минуты быстро расковыривал снег вокруг)
Упаковка- 1 зип+изолента, можно 2 зипа класть, т.к. Изолентой было замотано не очень акуратно, снег потаявши, мог увлажнить товар, но в целом норм.
UK1sEBy.jpg

9bYEzdv.jpg
Непонял что это за желтые листья внутри, но думаю скорее всего это нижние лопухи кустиков, которые при цветении желтеют если цветку не хватает азота )
Непосредственно тест
Тестеры- Тестеры 3 м
М1 - 27\183\71 Вв-ва: Тгк онли.. Толер- высокий
М2- 26\174\68 Вв-ва Тгк, пару раз в год фен. Толер средний.
М3- 26\179\79 Вв-ва Тгк толер средний
Высыпаю содержимое пакета на бумажку-нюхаю. Пахнет зеленкой от сортового деда, реально зеленкой-растабачил немного Засыпав плотный колпак не могу его допалить, хотя крышка классная и не сифонит.
На выдохе слышу типичный вкус быстровысушенной зеленки. Зделали по 2 крышки с другом, зацепило, но пока не понятно, звонит 3 кент просит открыть ему калитку, открываем. Начинаем орать с каких то приколов, не могу сказать что убило, но наменяло так лайтово-сативно, поорали постояли, пригласили и его попробовать, вот курим с другом ещё по 1 полному, кенту натягиваем 3 средних, говорит что цепануло нормально, но у него толер пониже. Посмеялись, выпили чая, п помогли кенту почистить снег во дворе, попутно всё время дурачась как в школе и отлично провели время на свежем воздухе. Моё мнение это нормальный продукт -если надо куда то ехать по делам, и сильно не палится, но сушит нормально, и учитывая лайтовый эффект, достаточно продолжительно - часа 2 -2.5, я отлично провел время на воздухе, покатит и для вылазок в большой компании, когда не хочется чтобы тебя наблюдали в слюни убитого )) Что же- подведем итоги.

Оценки:
Селлер(оператор) 10\10 отвечает быстро, вежливый, отзывчивый

Клад 6\10 Банальный клад-такие делали году в 14- 15 (используйте магниты)
Россыпь 6\10- по силе, но прет прикольно, весело.

Хочу выразить благодарность селлеру за доверие, и хорошо проведенный день с друзьями. С ув Trash_Hunter
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репорт по псилоцибиновым грибам Lizard King от Sistema-Shop
Предисловие: О псилоцибине я лично знаю не многое, до этого у меня был один опыт с грибами, около 2-ух лет назад, но как оказалось это было не то... Но я мониторил тему, и нашёл много годной информации, надеюсь она вам пригодится. В первый раз употребив грибы в своей жизни году в 2016, ко мне приехал кент и привез каких то мелких рыжих грибочков, мы их сьели, и я как будто был под травой, но энергичнее в разы, сплошной позитив и счастье, цвета насыщенее. Вроде всё, может просто мало по количеству было ).
Немного о грибах:
Речь идет конкретно про кубенсисы (Википедия)

Традиции употребления псилоцибе у различных народов корнями уходят глубоко в прошлое. Однако наиболее известно использование этих грибов некоторыми индейскими племенами на юге Мексики, на территории Сальвадора, Гватемалы. Подтверждением этому являются многочисленные находки 30-сантиметровых каменных изваяний грибов, украшенных лицами богов и демонов, возраст старейших из них достигает 3000 лет. На языке ацтеков грибы назывались teonanacatl, что в переводе означает «плоть бога», богам грибов воздвигали храмы.

Первые письменные свидетельства об использовании этих грибов во время праздников, религиозных церемоний и магических целительских практик встречаются у испанских летописцев и естествоиспытателей шестнадцатого века, которые прибыли в Мексику вскоре после её завоевания Фернандо Кортесом. Наиболее важным из этих свидетелей является монах ордена Св. Франциска Бернардино де Саагун, который упоминает волшебные грибы и описывает их действие и использование в нескольких местах своего знаменитого исторического труда «Общая история о делах в Новой Испании», написанного с 1529 по 1590[4].

Однако для европейцев знания о грибах длительное время оставались недоступными, поскольку оберегались индейцами от распространения. Решающую роль в открытии псилоцибе сыграли исследования Валентины Павловны Уоссон и её мужа Р. Гордона Уоссона.

Псилоцибин впервые выделен в чистом виде в 1958 году Альбертом Хофманном — известным ученым, занимавшимся в том числе исследованием психоделиков. История выделения и синтеза была описана им в книге «Марки — мой проблемный ребёнок»[5].
аминокислоты триптофана.

В биосинтезе псилоцибин происходит от триптамина и является подобием серотонина.
Механизм действия- При попадании в кишечник, псилоцибин, при определённых условиях, может дефосфорилироваться в псилоцин.
Псилоцибин и псилоцин имеют структуру, сходную с нейромедиатором серотонином (5-гидрокситриптамин)(биологически активным веществом, осуществляющим передачу импульса через синаптическое пространство между нейронами).

Механизм действия псилоцибина не до конца ясен, но наиболее вероятным представляется опосредованное действие на серотониновые рецепторы 5-HT2A, в меньшей степени на 5-HT1A, 5-HT1D, и 5-HT2C. Однако замещение серотонина псилоцибином не может объяснить всех эффектов.
При высоких дозировках имеется заметное воздействие на норадреналиновые рецепторы.
Клинические эффекты-
Эффекты псилоцибина сравнимы с непродолжительным Марки-трипом с незначительными отличиями.
В любительских кругах в действии псилоцибина субъективно отмечается повышенная по сравнению с Марки эмоциональность и бо́льшая «естественность» ощущений, иногда включая религиозно-мистический опыт.

Действие псилоцибина продолжается приблизительно 4—7 часов.

В США в Университете Джонcа Хопкинса был проведён ряд экспериментов, которые, впервые после опытов Тимоти Лири с психоделиками в 1960-х годах, показали, что мистический опыт можно безопасно получить в лаборатории, сообщает Independent Было установлено, что активное вещество псилоцибин, содержащееся в галлюциногенных грибах, вызвало у добровольцев эффекты, идентичные тем, которые описываются в религии как духовный опыт. Также оказалось, что действия вещества имеют и положительный эффект.

Для эксперимента были отобраны 30 здоровых (в том числе психически) и образованных добровольцев. Средний возраст составил 46 лет. Никто из них раньше не пробовал галлюциногенов. Все они проявляли умеренный интерес к религии. Первый раз добровольцам дали галлюциногенный псилоцибин, а спустя два месяца — негаллюциногенный стимулятор риталин. При этом в обоих случаях участники не знали, какой препарат им дают. В течение двух экспериментов, которые продолжались несколько часов, участники рассказывали о своих ощущениях.

Треть участников рассказали, что употребление псилоцибина вызвало у них «самое важное духовное переживание в их жизни». А в целом две трети участников отнесли эффект псилоцибина к пятёрке самых значительных переживаний в своей жизни. Некоторые сравнивали этот опыт с рождением ребёнка или смертью родственника. Кроме того, спустя два месяца 80 % опрошенных отметили некоторое улучшение самочувствия и чувства удовлетворённости жизнью, что было также подтверждено опросом их родственников.

Однако треть участников во время употребления псилоцибина испытали панику и паранойю. Поэтому учёные подчеркивают опасность самостоятельных экспериментов с псилоцибином. «Ни в коем случае не пробуйте проделать это дома!» — заявил руководитель исследования Роланд Гриффитс.

Псилоцибин является нетоксичным веществом и практически не вызывает зависимости . Доктор Гриффитс полагает, что псилоцибин можно использовать для лечения наркомании, тревожных состояний и депрессии.

В зависимости от употребляемой дозы псилоцибина достигаются разные уровни (плато) воздействия.

Уровень 1. На этом уровне отмечается умеренное повышение остроты восприятия цветов, музыкальных композиций, незначительные нарушения памяти, преимущественно краткосрочной.

Уровень 2. Появляется ощущение перемещения, колебания («дыхания») окружающих предметов, цвета становятся чрезвычайно яркими, насыщенными, «оживают». При закрытых глазах появляются двухмерные образы по типу парейдолических. Возникает ощущение некоторого нарушения тока времени, что связано, по-видимому, с нарушениями краткосрочной памяти — время как бы замедляется, растягивается, отмечаются реминисценции, выраженное усиление творческих способностей.

Уровень 3. Изменения зрительного восприятия нарастают — окружающие предметы выглядят деформированными, частично сливаются с возникающими галлюцинаторными образами. Возникают изолированные галлюцинации. Галлюцинации при закрытых глазах становятся трёхмерными, появляются феномены синестезии. Нарастают искажения восприятия тока времени вплоть до появления эпизодов застывания времени, «моментов вечности». Могут возникать трудности в перемещении (из-за того, что они субъективно требуют слишком много усилий).

Уровень 4. Интенсивные галлюцинации превращения, «перетекания», объектов друг в друга. Ощущение уничтожения или раздробления личности, причём части её могут проецироваться на предметы, «оживляя их». Теряется представление о существовании времени, само это понятие становится бессмысленным. Отмечается появление феноменов по типу выхода за пределы тела, «расширение сознания», описанных С. Грофом при приеме марки. Синестезии могут распространяться на несколько органов чувств.

Уровень 5. Полное отсутствие визуального контакта с окружающей действительностью. Тотальная синестезия. Полная потеря изолированного «Я» — возникает ощущение слияния с другими объектами, окружающим пространством, вселенной. Потеря ориентировки настолько полная, что, по словам принимавших псилоцибин в подобных дозах, фактически мир, состоящий из привычно воспринимающихся объектов и событий, перестает существовать. Экстатические переживания типа сатори, слияния с Универсумом.
Применение-
В последние годы в некоторых странах был частично снят запрет на исследования, связанные с псилоцибином. Учёные все больше говорят о высоком потенциале этого вещества в терапии психических расстройств и необходимости дальнейших исследований. В частности, исследования американских учёных подтвердили ценность псилоцибина для лечения тяжёлых депрессий, боязни смерти или, наоборот, предсуицидального состояния, для повышения общего качества жизни среди онкологических больных на последних стадиях заболевания[7]. Имеются также данные о лечении (предотвращении приступов) мигрени и кластерных головных болей[8], а также о лечении алкоголизма[9][10]. Характерная особенность псилоцибина — нормализующее действие на психику при расстройствах противоположного характера.

В 2011 году (в плацебо-контролируемом исследовании двойным слепым методом) было показано, что псилоцибиновый опыт оказывает долговременное влияние на структуру личности, что выражается в изменениях поведения, склонностей и шкалы ценностей[11]. До этого считалось, что у взрослых (после 30 лет) ядро личности практически неизменно, и долговременные изменения в результате единичного эксперимента невозможны. В исследовании оценивались изменения невротизма, экстраверсии, открытости, адекватности и добросовестности после однократного приёма высокой дозы псилоцибина. В соответствии с отдельными утверждениями участников опыта об увеличении эстетического восприятия, воображения и творческих способностей было установлено значительное увеличение такой черты личности, как открытость, то есть способность адекватно принимать идеи, ситуации и образы жизни, даже если они принципиально новые и необычные. Особенно устойчивые изменения наблюдались у людей, испытавших во время опыта мистические переживания — ощущения «сакральной связи себя со всеми людьми и предметами». Характерно изменение поведения человека, зависящее от внутреннего желания и готовности к такому изменению — так, стеснительные люди после однократного употребления могут стать более уверенными, изменяется их стиль поведения и общения.

Кого интересует эта тема, есть хороший материал:

Теперь сам трип
Испытуемый: Техничесие характеристики 28/69/183
Вещества ТГК- Толерантность высокая.
некурил двое суток на момент трипа.
Псилоцибин- был один опыт 2 года назад, штамм не знаю, сьел примерно грамма 1.5 тогда, состояние как от небольшого кол-ва марки. Цвета ярче, радость, смех, ответы на некоторые вопросы.
Девушка Наблюдатель:
Вещества-чай )),
любит грызть карандаши ))

Плюсанул на пробу в канун нового Года, если быть точнее 21 числа, каково было моё удивление, когда я выбирал с любимой подарки родным 31 ЧИСЛА и она застряла в отделе ксометики , чего я вообще не везу, и я вышел покурить из ТРЦ и заглянул на всеми нами любимый БигБро, я охуел когда в личке увидел адресс от Системыча, хотел сначала отказатся, т.к Нг и все дела, гости, родственники, но желание разобраться в себе и любопытство взяло верх, и я спросил можно ли здать трип до 4 числа или могу снять свою кандидатуру, на что получил ответ- "Просто зделай по красоте" и я начал готовится...
Подготовка,
На НГ я как все нормальные люди немного выпил, но спецом не борщил, т.к трип был намечен на 3 число , 2 дня не курил траву перед трипом, (что почти анреал для меня, просто совпало с выходными моего любимого шопа) и это стало ещё одним поводом, в планах были сутки, т.к трава не так страшна как алкоголь. НЕ ПРИНИМАЙТЕ АЛКОГОЛЬ С ГРИБАМИ И НАОБОРОТ, ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ И СОЦИУМА. Второго числа я поел последний раз в 21 00, Итак ПОееееехалии....
П.С Кстати клад с
делан был отлично, только стелс бы покомпактней)) но речь не об этом, в этом трипе я оцениваю только грибы и их воздейтсвие, а не шоп. Но сервис и правда - хороший.
Полетели
Сами грибы
Закинул в кофемолку примерно 2.0 грамма (весов нету) посоветовавшись с опытными ГриБоеДами - решено было пить отваром, как мне обяснили- будет мягче и толковей, и тошноты меньше, Для этого надо было их измельчить.
RQPO77A.jpg

Даю сам рецепт, который мне дали, зделал точь в точь всё, только за неимением чабреца добавил розмарин. И шоколад был 55% какао ))) а так всё чётко ))
55gq6Nl.jpg

qFydKMu.jpg

tBK0r2o.jpg

tquGMjd.jpg

И вот что вышло у меня
u5aUA7B.jpg

02D18Ch.jpg

e5fgJcz.jpg

Теперь по порядку.
Сходил в душ. Напарился. Почистил зубы. Одел читсую одежду. Хотелось быть полностью чистым в этом трипе. Мне кажется и сейчас что это важно.
На часах 13.40 Выпиваю напиток. На вкус так себе как чай из грибов с розмарином, терпимо короче. , последний приём пищи был в 21. 00, немного каши киноа без масла.
14:00 Начались первые эффекты, я смотрю на лицо своей девушки, а оно как будто немного переливается, и медленно как мне кажется меняет мимику, температура тела повышается.
14.10 меня бросает в жар и тошнит. Становится немного тревожно, напоминает вход на25-нбоме-i кажется, но точно 25 тогда был )),не суть. Ощущается слабость и повышение артериального давления, Если честно, симптомы напоминают интоксикацию, и как мне позже обьяснили это она и есть. Визуалов нету, но предметы изменили немного свои очертания, стали обьёмнее чтоли, я например смотрю на свою ногу, и вижу сечения мышц внутри, вижу фасцы между ними, вижу как связки крепятся на основание кости.

Сижу пытаюсь обвыкнутся.
14.14- Я ходил по квартире пытаясь найти себе интерсное место немного пошатываясь и пытаясь унять тошноту, скажу честно где-то через час после приёма, я попытался дать ленты чтобы успокоить себя говорил что за час 2 часа не пив воду примерно до этого, всё уже всосалось в кровь. НО! Я отвечаю не смог. Пошол в парашу, 2 пальца в рот, покрякал немного, - не вышло, сатло мерзко висеть у толчка и я слил эту затею. Написал бывалому своему знакомому, я кстати очень удивлен, т.к я с ним познакомился на грибоведческом форуме посвященному этой тематике, и человек не зная меня лично, всё раскладывал по полкам, и давал очень правильные советы например такого рода, что главное росслабится и успокоится, отпустить своё эго, и тогда гриб поведет тебя, и что кругом царит любовь, попытай почувствовать её. Кидаю некоторые скрины кому интересен этот диалог, я 2 раза перечитывал после трипа :
i7d54Yb.jpg

b5Aiea5.jpg

MWI1TNz.jpg

LSQeCAW.jpg

lqy3uxy.jpg

А вот ссылка на музыку, которая мне реально помогла успокоится и заглянуть внутрь
~14.55 Вместо жара начался озноб, мне холодно меня морозит, я лежу на кровати, взял одеяло замотался, закрыл глаза, расслабился, пролежал так около полу часа настраиваясь на трип и пытаясь заглянуть внутрь себя, начало получатся, опыт медитации в этом очень помог, но под грибами было намного сложнее сфокусироваться,-полнейший расфокус поначалу. В мыслях Я отслоился от своего Эго, оно мне мешало в трипе поначалу, потом я представил его и обнял как родного (Эго) и как будто сказал ему- "Успокойся, я тебя принимаю родное, но дай мне побыть сейчас одному, покормлю тебя позже, сейчас не время"
15.20 Эго успокоилось, и мне стало хорошо, мороз прошёл, смотреть внутрь стало гораздо легче, я даже представил нейронную сеть своего тела и начал давать команды мозгу шевеля теми или инными конечностями, прислушиваясь как белыми нитями расходятся сетки, как микропаутинки или как проводка какой нибудь навороченной иномарки, только вместо приборов подключены мои органы и мышцы, а мой мозг это процессор который обрабатывает это в 3-D граффику, моделирует мои дальнейшие движения и я понял что это идеальный процессор, он ведь учится сам, ежедневно анализируя столько трёхмерных функций и совершенствуя их раз за разом методом проб и ошибок, или как сказали бы современники методом "бинарного поиска" находит самое эргономичное решение. Это меня поразило. Дальше я задавал сам себе интересующие меня вопросы, и сам же на них отвечал, как мне казалось- все было настолько просто, что меня даже очень удивило,- что я раньше этого не замечал. Пришло сообщение в телеге, и я всё таки решил проверить что там, подумал вдруг это важно почему то, и как живой пример

мне написал один магазин, (без частностей здесь) с которым я не мог состыковаться, когда не было ничего там куда я обращаюсь, но пока я ждал реки он спал, а долго ждать я не люблю если этого не планировал, тем более делюга была кента, он попросил и ему надо было срочно. И предложил попробовать со скидкой под трип за 50%. В другой раз я бы может ни на что и не обратил бы внимание. Но в этот я напрямую почуял какую-то взаимосвязь между словами ПОПРОБОВАТЬ и 140 ГРИВЕН, и мне стало почему то неприятно, т.к по сути мне предложили купить, при чем уже раз третий. Если так хочешь что бы человек попробовал твой товар, просто дай ему попробовать, если не можешь, -не предлагай или называй вещи своими именами, "продам тебе со скидкой" "Платную пробу", а дать попробовать, это дать попробовать, и уж точно не за 140 грн 0.5 грамма- "это комерс чистый в душе я подумал" , скинул ему эталон общения селлера, но он кажется не понял.
QO0XBt5.jpg

LG973ee.jpg

Время около 16.00 Решил встать с кровати, выйти успокоить своего наблюдателя. Встал -чувствую слабость, и картинка плывет немного, как будто грузится с опозданием, вспомнил один научный фильм который меня поразил немного, вот он, рекомедую людям которые часто задавали себе этот вопрос. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВИРТУАЛЬНОСТИ НАШЕГО МИРА
Мой наблюдатель оповестил меня о скором приходе гостей в виде родственников +- 2-3 часа до прибытия, и я просто начал орать с абсурдности ситуации, представляя как я со своими огромными зраками втираю им про вечность и отсутствие социальных рамок важности )))) Но в это момент мне было так насрать, что если бы они пришли в это время я бы извинился, сказал им что я под грибами (они знают что я немного тронутый и может произойти что угодно), и решил пойти в душ, зная что вода всегда хорошо на меня действует, я в прошлом на овердозе пару раз спасался именно контрастным или теплым душем. Да и вообще в воде мыли другие. Думаю вода сама по себе хранит информацию, и контактируя с ней, мы получаем какую то часть информации вселенной, так как вода это её лимфа, а нефть это её кровь. Почему то мне так подумалось...
Зашла соседка, и я находясь в душе, понял ЗАЧЕМ она пришла, и КТО именно пришел, и я был спокоен, я как будто был пауком, который сидит в углу паутины, и чувствует как шевелятся мои сети в пространстве, сигнализируя что происходит в этой инфраструктуре. Почему то мне вспомнился Андерсон Сильва самый многоуважаемый мною паук. Обожаю его бои. Это искусство сука.

Андерсон Сильва - Ночь п#здюлей от Паука / Anderson Silva
Около 17 00 вышел из душа, плато начинает идти на спад. Но мне очень комфортно, лучше чем первые 2 часа в разы, настроение иронично-похуистичное, ору с соседки, а она даже не выкупает ничего ))
17.30 А вот и родственники, слава богу я уже в адеквате, хотя почему-то сознание ещё явно с грибами но предельная ясность внутри меня никак не могла быть правильно сформулированна устно, и с трудом проецировалась в моторный акт под названием речь. Я понял что нужно меньше говорить и больше улыбатья), на этом мой трип подходит к концу, и дай бог чтобы я вместил здесь хотя бы треть того информационного потока который через меня прошел в тот день. Я по мере воспоминаний и возможности- на днях его отредактирую. Пока всё дамы и господа. Плато 2 часа примерно длилось, в общем трип часов 5 с пост эффектами, в виде сложности
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репорт по Кифу для BEDUIN420
Предисловие:Ну всё как обычно, Биг Бро, смотрю открытие магазина. Опа с Кифом, а вот это уже интересно, о кифе знаю только по наслышке как говорится, но когда то будучи ещё прыщавым юнцом, я наткнулся на просторах интернета на замечательный сайт OLK-peace где и прочел про него:
Киф – североафриканское название гашиша. Иногда этим словом называют североафриканский гашиш, когда хотят отличить его от продуктов из других стран. Традиционно изготовляется методом «сушка-просев-прессовка", формуется в виде тонких пластин достаточно большого размера (примерно 30 на 30 см). Крупную пластину можно изготовить только из очень смолистой конопли, поэтому размер может служить показателем качества продукта. Еще один показатель качества – упругость консистенции (хрупкий киф либо неправильно хранился, либо содержит мало ТГК).

И вот тут мой интерес заиграл всеми красками. Киф на наших просторах, уууххх...
В Марокко есть поговорка: «
Киф – как огонь: когда его немного, согревается сердце, когда его много – сгорает душа». Вот как выглядит киф-


Адресс Вот меня одобрили, мы списались с селлером и я попросил клад в своем районе, на что селлер дал согласие если я немного подожду, такой вариант меня устроил и в ТГ пришла фотка адреса, это 2 дома от меня, пиздатенько, звоню кенту он как раз живет в падике где клад(я давал его адрес как ориентир), не берет, ладно зайду сам. Подхожу к падику-стоят 2 бабули пиздят, был бы не кента падик похуй, ну а так я приличный- поздоровался, прошел мимо. Думаю хорошо что мороз. Долго им там не провисетьKidRock 07. Кент спал и я его разбудил своим весьма громким стуком ключа об железную дверь. Выползает. Давай говорю 3 минуты тебе на сборы и пошли бабуль отвлекать будешь, пиздуем. На удивление бабули уже разошлись, но зато прям под падиком стоит авто на холостых оборотах, но клад был хорошо зделан вплане ландшафта, и мы как бы находясь в низине не просматривались почти, прошу кента прикрыть меня спиной, - приседание-клад в руке-уходим, 15 секунд, годится.Оффтопом от себя добавлю. Не понимаю когда ставят клады которые нужно искать уже где то в далеке от метки да ещё и в каких нибудь частниках, кто бы что не говорил, я ищу максимум 2-3 минуты, испорченный вечер мне дороже, я считаю что если ты снял овер дохуя кладов, и ты не можешь найти будучи трезвым и при освещении, клад в радиусе 40 - 60 см от метки, то это ненаход и поебать даже если он там. Такой сервис равен для меня ненаходу.
По дороге прикупив сигарет и Берн пунш рассушится затуливаемся ко мне.
Сам клад упакован в изоленту и зип, нормальная упаковка впринципе, но совет кладите в 2 зипа, инога рвеш изоленту не дома, или в темноте, и можно отодрать кусок зипа и уронить содержимое, ну и разумеется погодные условия. Но здесь было всё в порядке, в обмотке клад я не фоткал, думаю вы итак их много видели ___)))).
. Итак поехали:
Тестеры- 2

Тестер номер 1- 184/70/28+ толер к ТГК высокий как Эверест
Тестер номер 2- 170/76/26+
Толер к ТГК средний.
Покрошили около 0.22 укуратно срезая скальпелем под углом 95градусов, как бы соскабливая Киф, и добавил табака 1\1 по совету селлера.

Полетели ,- тайминг ненавижу тебя )
Помыл ведро с содой, почистил напер, хочу чтобы всё было по фен-шую, это же не масла курить62e0f4f0b7
00.00 Нажигаю: Входит мягко, но табак слегка неприятно першит в горле, думаю многовато всё таки, сыпанул его, держать хорошо, не тяжко в общем то, на выдохе слышны гашишные нотки, только вкус прям как пряный, отдаленно напоминает кари, я почему то представил себе пустыню, я в детсве много читал про них, и про бедуинов тоже:D. Натягиваю кенту, у него толер пониже, стоит улыбается-держит дым, потом 2 круг. Иду на кухню ставить чай и чувствую как лицо наливается жаром, постепенно окутывая всего меня и начал слегка неметь затылок, ну у меня всегда так бывает от хорошоей ганжи.
00 15 Накурило порядошно, тянем лыбу, я включаю видео с боями на ютубе, незнаю почему мне так нравятся бои, я ведь добрый парень, наверное всё в скрытой агрессии )
00 35 Я не заметил как погрузился в свои мысли, глянул на Кента а его аж прекосило слегка от прухи, сидит как масло размазанный в стуле, лыбится во всю, мне же отлично не больше не меньше.
00 45 вышел на плато, пруха слегка спала, и я понял что засиделся. Решил что то поделать, пока Кент залипал в комп, я пошел в дргую комнату и так как она почти пустая, то служит мне тренировочным залом. Учитывая изменеия в давлении и нагрузку на сердце, я не стал делать ничего очень динамичного, зато с удовольствием около 30 минут прорабатывал растяжку и суставную гимнастику.
01 15 После того как позанимался немного чувствую отличный тонус и кучу энергии, что не свойственно индике, но свойственно гашишу, за что я его люблю, он не так обсаживает как индика, но при этом дает тоже оволакивающее состояние комфорта и спокойствия в душе. Эффекты стали слабее слегка, но состояние души такое же легкое и умиратворенное. Вернулся в комнату, Кент мой так же сидит за кампом и лыбится, для него в пространстве вариантов ничего не изменилось но ему хорошо сейчас, так что похуй )


01 35 Идем закуриваем по сигарете, и я вспоминаю, что в начале трипа я заварил нам чаю с травами. Идем к чайку, а он ещё теплый благодаря моему дэбэлому заварнику, и его теплоемкости. Мелочь, а приятно... Thumbsup
01 50 Ведем не спешно разговоры о жизни, я пытюсь обьяснить своему Кенту что если у него постоянно болит шея , то причина кроется в том, что он не на те вещи смотрит по жизни и стоит обратить на это внимание и взглянуть внутрь себя и понять какое направление он дальше хочет выбрать...

02 15 Трип подошёл к концу, состояние приятное, эффекты остаются в виде приятной расслабленности, и желания взбодриться.
02 45 сходил в контрастный душ и такое чувство что как будто и не курил, хотя часа полтора назад перло будь здоров. Мне например нравится марихуана, от которой не ходишь потом как вата а можешь через какое-то время заниматься делами. Продуктом остался доволен и даже слегка впечатлен.

 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж по россыпи от магазина
Любимый город
Всё как обычно, запись на пробы, списались с оператором, адрес получен. По фото клад очень простой, времени не было, отправил надёжного дропа, в телефонном режиме провел его на адрес, съем в касание, что не удивительно т.к судя по фото ложил его лучший кладчик скорпионов.
Далее сам тест .
Тестер- м 29 /184/ 70
Толер-высокий
Кросстолер- отсутствует

В-во пробы россыпь, вес 2гр
Последний раз курил за сутки до пробы +-
Тест
00.01нажигаю 3 средних напера- напирает постепенно.
00.15 есть еффекты в виде не сильного покраснения глаз и сушняка
00.30 полет нормальный, прет не сильно но эффект есть.
00.40 иду готовить плов, т.к скоро приедут домочадцы и нужно их чем-то кормить.

01.20 плов полностью загружен в казан и поставлен на маленький огонь, а я переодеваюсь и понимаю что эффекты почти полностью ушли, но тяжести или пропусков сильных нету- это говорит о том что план вовремя сорван и не перестоял.
Ем порцию плова, встречаю и кормлю домочадцев. Как же вкусно, т.к дома не было ни баранины ни говядины, плов я делал с индейкой. Получился зачётный. Выпил чаю и решил развеяться.
Иду к ведру и делаю ещё 4 поклона, и вот я снова на коне и отправляюсь мандровать в центр и встретится с подругой.

Мы гуляли возле зеркальной струи и глядя вокруг себя я понял что это действительно мой любимый город.

Даже сделал несколько не плохих фото)
Спасибо городу и магазину) за хорошо проведенное время.
Постскриптум: Трава меня не удивила, такой шалы мне нужно 3-4 водных чтобы на час меня нормально расслабило и улыбнуло, потом эффекты идут на спад.

Оценки:
Трава 6/10

Сервис 10/10 без нареканий
Оператор 10/10 незнаю что сказать,одним за жизнь мы не теряли) поэтому одним словом - адекват, вопросы решает по теме. Всем спасибо, всё довольны. С УВ. Trassh_hunter.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж по цельным шишкам "Opium" от магазина Lyaaps_Shop
Предисловие: Увидел на форуме роздачу проб от нового шопа с необычным названием, а именно мой интерес вызвал сорт "Опиум", т.к. данный сорт я пробовал уже у множества селлеров, и он является одним из лидеров в моем личном топе сортов марихуаны. Селлер дал добро в личку, задал несколько вопросов по поводу сорта и локации что меня порадовало, (не очень хотелось снимать клад в Рогани или на Хг). Обговорив все нюансы, я пошел пить пиво с другом в ожидании адреса.
По прошествии полутора часа, (селлер сказал в течении двух часов, и не соврал) картинка у меня в Тг.
Клад: сам клад был сделан под камнем, возле дома, что впринципе достаточно надежно, если учесть что его клали туда под быстрый съем, то вполне нормально, но на Салтовке такой долго может и не пролежать, советую выбирать более глухие или не ординарные места, присел-забрал и домой, с этим всё чётко.Упаковка- один плотный зип и изолента, впринципе нормально, но я бы попросил добавить второй зип, т.к. иногда спешишь располовинится с другом в каком нибудь падике, и иногда когда быстро разматываешь зип может просто порваться.
Фото товара
По весу как в аптеке, ровно один грамм. Шишка немного пересушенна, края шишки крошатся пальцами, запах есть но не ярко выраженный, запах хвойно пряный, классический запах индики генетики родом из Афганистана, я думаю ошибка в пролечке, т.к запах мог быть в разы сильнее и консистенция более плотной. Но тем не менее, внутри шишка нужной консистенции и на её поверхности видны даже слегка фиолетовые вкрапления трихом, что не могло меня не порадовать.
Трип
Теперь сам трип, крошу я около 0.4грм, перемешиваю с очень не большим количеством табака- около 0.1-0.15 ( не хотелось испортить вкус), вырягиваю себе и корешу по средней плотности мокрому 0.12мг +-
00.00 Дым заходит мягко, кашля или першения особо не чувствуется.
00.03 Насыпаю
по второму, чуть по больше первого +- по 0.15 в крышку. Этот так же зашёл нормально, но на выдохе вкус хвои немного горчит как после деда, и мы закуриваем по сигарете в ожидании эффектов..
00.10 Чувствую как расслабились мышцы лица, и немного онемел затылок, музыка стала звучать приятнее, и я расслабился предвкушая хороший вечер и предоставив себя его преподобности Каннабинолу.
00.20 Сидим слушаем музыку и о чем то болтаем раздувая тему, эффекты достигли своего пика, затылок онемел что говорит о качестве продукта, а продукт и правда оказался хорош, по внешнему виду я даже не ожидал такого эффекта.
00.30 К нам приехал один мой товарищ, но он как раз ещё мелкий и курит очень редко ему всего 20 лет и курил он тоже раз двадцать за свою жизнь, из них раз 10 со мной, и просит чтобы я ему вытянул, после долгих отговоров ( просто он ещё слишком юн и перспективен чтобы нырять в это болото.
00.40 малого вштырило, и он ходит по квартире пританцовывая как ему кажется, но на самом деле лихорадочно дёргая конечностями и бормоча что то себе под нос, мы улыбаемся и чилим.
00.50 малой куда-то пропал и нам стало интересно как у него дела, зайдя в комнату я не могу сказать что бы меня удивило его положение туловища на диване и он жалобно промычал " старый, я хочу спать, можно я посплю" и получив утвердительный ответ накрыл голову подушкой.
01.10 сидим слушаем музыку и пиздим о чем то возвышенном, жаль вот только не помню о чем именно, эффекты ещё на уровне, смотрю в зеркало - глаза в мясо. Улыбнулся сам себе и позвал кореша, у него их вообще не было. Поорали друг с друга и пошли за сигами, на улице тепло и запах весны уже проник повсюду, в том числе и в мое сердце которое радостно сжималось когда мое лицо ловило порывы теплого ветра пропитанного запахом весны.
01.30 мы вернулись в квартиру, и я понял что эффекты иначинают идти на спад, но всё же ещё ощущаются почти в полной мере, я решил заварить черного чая, что бы сбить сушняк и придать нам немного бодрости, малой к этому времени уже во всю спал.
01.45 чай заварен, эффекты лично у меня уже почти полностью сошли на нет, оставив лишь чувство приятной усталости, в сон клонит но не сильно, присутствует сативная нотка, разливаю по чашкам, сегодня хочется ощутить вкус чая, поэтому без лимона и других добавок, только чай. Кстати моего друга ещё прилично держит, но у него и толер пониже чем мой.
02.00+- выпиваем по чашечке, и мне вообще отлично, состояние то что надо.
02.20 Провожаюу друга и решаю что пора идти отдыхать, время уже поздее а вставать нужно рано. Вот и пришло время подвести итоги.
Итоги:
Клад- 8/10

Ставлю 8, т.к такой клад может долго не пролежать на Салтовке, и упаковку можно можно сделать немного надёжнее.
Стафф-8/10
Хороший стафф даже на высокий толер, но мы люди искушенные, курили и сильнее, это -1 балл, пролечке немного хромает, ещё -1. А так топовый шиш, в 1 грм мне попалась одна семечка, что более чем приемлемо, и говорит о индоре и хорошем уходе за растениями.
Селлер/оператор 10/10
Тяжело оценить работу оператора исходя из одного случая, но селлер отвечал в Тг быстро, почти мгновенно, слово по срокам и локации он сдержал, изходя из этого могу забежать немного на перед, и предполагаю что человек порядочный.
Тезисы
В целом работой сервиса я остался очень доволен не считая пары совсем уж мелких деталей на которые я обратил внимание в Трипе и описании и думаю что селлер их исправит в скором времени. Если качество сервиса не изменится, то я однозначно буду иногда пользоваться его услугами. Спасибо всем за внимание, а селлеру за хорошо проведенный вечер и весь последующий день. Всем желаю позитива, т.к весна уже близко :chill:
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репорт по шишке

"Sapphire OG"
от
YayoShop
Предисловие : поступило предложение от Родриго опробовать новый сорт, именуемый как Sapphire OG
Которое я рассмотрел с глубочайшим интересом, т.к данный сорт дегустировать ранее, мне не доводилось, картинка на руках, думаю кто обращался все знают сами, а для людей незнающих, скажу одно более удобных кладов чем у скорпионов в центре мне не попадалось- респект.

Падик, касание, иван- подмот скинул на диван
, тут изо и дабл зип, армат из них возник, - ладно, не буду рифмовать, я так себе репер если честно___)))) , но когда курну иногда думаю в рифму, жаль что в квадратную))) ,аромат пряно-хвойный но
с ноткой сладости что-ли, шишка очень красивая как настоящий сапфир, она как будто сверкает смолой если присмотреться, и так как я её раздавил ногой пока вез, она распласталась и стала плоской и действительно начала мне чем то напоминать сапфирФактура шишки говорит о её идеальной пролечке, она суховата по краям и пружинит и липнет от смол по центру соцветия.
Нарезаю +- 0.15мг, слегка табачу, +-10% сухого табака выходит 3 небольших колпака по 0.055 +- и отмечаю про себя что дым заходит очень мягко на горло и на меха, и при этом на выдохе имеет очень приятный пряный привкус, как мне показалось с оттенком коры дерева, с этого момента начинается тайминг. Кстати кому интересно про сорт, я прикреплю ссылочку00.05 Чувствую очень мягкую волну внутри, улыбка мало по малу начинает появляться сама по себе, я закуриваю сигарету и включаю хороший трек00.10 шишка волнами расходится по телу, глаза расслабило и я не могу и не хочу их четко фокусировать, улыбка почему то не слазит с лица, а чай после тяжёлого трудового дня,- кажется особенно вкусным благодаря дофаминам и сапфиру))
00.20 на десятой минуте я думал что эффект достиг своего апогея, но это было не так, эта шишка догоняет тебя очень долго и мягко, и вот я вышел на плато, сушняк умеренный.
00.30 Достигнув плато эта шишка прет уже очень хорошо, но не потеряв плавность хода мысли как у некоторых индичных стрейнов, очень похоже на гашиш, но будто с примесью сативы ( я имею ввиду эффект )
00.40 Я сижу смотрю на звёзды, слушаю старые песни и понимаю что с могу сравнить эту шишку с вином хорошей выдержки из правильных сортов, так как алкоголь действует на меня по разному:
От пива клонит в сон, от водки я дурею, коньяк расслабляет очень, а вот от вина я становлюсь весёлым и появляется часто игривый настрой, поэтому я люблю хорее вино равно как и хорошие шишки. Даже захотелось выпить бокал от этих раздумий, но отложим это на другой вечер)
01:00 Эффект остаётся на прежнем уровне, ко мне заходит товарищ и я предлагаю ему продегустировать сие чудо, и вот мы уже сидим и пиздим у кого что на уме, угорая как мы подраздули одну ситуацию.
01:20 Решили выйди пройтись, и хоть нас и расслабило нехило, но идти было приятно и в компенсацию ещё достаточно жаркому солнцу периодически нас обдувал прохладный ветер, и охлаждала холодная Кола.
01:40 Я провел товарища, и на обратной дороге думал о том что наверное это самые приятные, по всем критериям шишки,- которые я курил за последний год. На душе спокойно, хоть мы и переехали с девочкой только недавно и квартира ещё заставлена недоразобранным хламом, и я услышав очередной порыв ветра подумал что наверное это мой личный "ветер перемен"
02 00 вернулся домой, замечаю что эффект начинает по тихонечку сходить на нет. Принял решение сходить в контрастный душ, потому что заметил что после него пропуски проходят гораздо менее лениво, и что я хочу вам сказать после Сапфира + контрастный душ я почти не чувствовал усталости или каких то грузящих присуще индюшатине постэффектов, что меня вообще приятно удивило)).
Мне кажется когда мы говорим о Yayo и Родриго, ставить оценки попросту не уместно, так как это высший пилотаж ведения сделок данного характера))
Эта шишка оставила неизгладимое впечатление, которое я попытаюсь сохранить и воплотить в жизнь возможно ещё не раз а сапфир вошёл в мой топ 3.
Между делом мне хватило на 7 отличных покуров шишки весом 1.14 что очень вообще рекордный показатель, обычно любой шишки мне на 4-5 хороших покуров. Не зря эту шишку назвали Сапфир - это королевский камень, продукт идеальной огранки среди гроверов. У человека который это вырастил золотые руки и светлая голова. Спасибо за предоставленную возможность Polanko.Rodriges. и https://bigbro.biz/forums/yayoshop-24-7-Гидра-амф-дма.205/
С УВ. Trash_Hunter.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
по употреблению концерта марихуаны именуемого "Wax" для магазина
Mr.Boss
Предсловие

На оптоволоконных сетях нашей родины, в далёком 2009 году я впервые зарегистрировался на тематическом форуме посвященном марихуане или как называют ее в наших широтах конопле. Хотя разница в определении однозначно есть По сути, конопля и марихуана – это одно и то же. Так называют растения одного биологического вида – cannabis. Научная разница между этими понятиями незначительна, и связана с различными целями выращивания каннабиса и выведения новых его сортов.
И с тех самых пор, я стал увлекаться всем что с этим связано. Так вот, читая про производные марихуаны, я выделил для себя гашиш, янтарь он же Вакс, и масло Рика Симпсона. Гашиш я пробовал несколько раз, но толковый попадался раза три, остальное это попытки людей продать ржавую монету как золотник. Вакс делал когда-то мой товарищ, но сырье было далеко не премиальное, это были аутдорные шишки f2 поколения с огромным количеством семян, но даже тогда результат был превосходный и накрывало с двух-трёх спичечных головок, как от пары хороших банок, но дело было давно, товарищ переехал, и контакты утеряны вместе с прошлым смартфоном о чем я иногда очень жалею, т.к. очень мало близких по духу людей с которыми интересно проводить время, а с каждым годом их становится все меньше. Третий продукт это масло Рика Симпсона, которое судя по отзывам способно лечить огромное количество болезней, и как утверждает его создатель и исследования способно вылечить некоторые виды рака.
Естественно вы уже поняли что когда я увидел Вакс в теме платных проб от данного продавца, мой живой интерес, не смог пройти мимо всего этого действа, и описал селлеру по поводу платной пробы, но мне немного нехватало на 0.5 и селлер предложил сделать 0.25 за пол цены, на что я конечно согласился, о чем позднее немного пожалел, надо было найти деньги и взять 0.5 т.к из-за консистенции продукта и упаковки почти треть содержимого было размазано по упаковке, пальцам и зубочистка которыми я это дело собирал ввиду моей неопытности и нехватки профессиональных девайсов. Но об этом в
Трипе...

Клад
Что не мало важно, селлер перед тем как выдать клад, поинтересовался-" на быстрый съем, или надёжно"; - на что получил ответ "на быстрый съем". Клад был сделан очень хорошо, тихий Салтовский дворик, магнит, касание, маневр- и я растворился в темноте ночного города в предвкушении интересного тест драйва.
Распаковав продукт я был очень огорчен, тк в процессе переноски вакс нагрелся и приобрел консистенцию жидкого меда
после чего был отправлен в морозильную камеру - подстывать. На мой взгляд, для вакса нужна другая упаковка, например одноразовые пластиковые капсулы, в них можно
удобно выковырять, по типу такой или похожей-
Но есть как есть, подождал около 3 ех миннут, пока янтарь остудился до нужной мне температуры и начал катать капли. Весы у меня конечно же есть, но взвесить содержимое у меня не получилось из-за отсутствия возможности взвесить всё вместе, т.к. часть вещества осталась на пакете и пергаменте. Но честно сказать в этот вечер вес меня волновал меньше всего, ведь присутствовал некий почти научный интерес. Если изначально у нас было 0.250мг
То я разделил это примерно на 9 равных частей, получается вес одной козявки ~=+- 28 мг вещества что по виду около спичечной головки.
Затем меня ждали ещё некоторые приготовления. Так как я изначально решил курить янтарь раскаляя колпак из стали с очень толстыми стенками, а значит по идее с хорошей теплоемкостью то я столкнулся с проблемой. У меня как у большинства людей, обычный мокрый, я курил почти через всё что только можно, бонги, сухие, пипетки, парашют, кальяны, лампы, фрукты, овощи и даже через руку и синий лук))) но КПД мокрого не сравнимо ни с чем когда речь заходит о шишках и шалухе.
Поэтому моя цель адаптироваться под те условия которые есть на данный момент, курить с ножа,или как гаш не хочется,- хочется концентрации. Сказано-сделано, из-за того что колпак металлический, то пришлось делать переходник из пробки, а из-за того что у меня не дырочка(и), а пропиленный крестом, то пришлось сделать из проволоки такую себе улиточку чтобы при температуре векс не уплывал сквозь крышку.
Результатом я остался доволен, мне кажется он такой и должен быть)
Так, у нас впринципе всё готово, можно приступать к тесту.

Испытательный процесс
Исходные данные:
Тестер- м.
Возраст - около 30
Рост- 184
Вес - 70+-
Толерантность- очень высокая
Способ - расплавление янтаря раскаленным металлическим предметом, в системе совмещающихся сосудов именуемой в народе "мокрый".
00.00 Начало эксперимента пошло не по плану, я не смог найти балон для кулинарной горелки, хотя точно помню что он был, и нагреть колпак до необходимой температуры не получалось даже очень мощной турбо-зажигалкой. Ну ничего- выкрутимся, за неимением гвоздей (я вообще не знаю кто ими ещё пользуется т.к всё крепится сейчас на саморезы или ониксы) я достал сверло 6 диаметра, и начал накалять его на газу, т.к плохо было видно как оно греется , я выключил свет, получилось красиво
Насыпал на дно нарерстка табак, совсем немного, на случай если расплавленный векс растечется, то чтобы было основание куда ему впитываться. Сверло готово к бою. Приступаем))
00.05 опускаю раскалённое до красна сверло в крышку, сначала не давлю, и медленно поднимаю верх-вверх) , по мере подъёма верха, допаливаю остаток растирая сверло кругами по крышке, т.к. я насыпал капельку табака, дым слегка мутноватый.
Вкус, вкус это нечто,- в целом он пряный, очень благородный, букет я бы охарактеризовал так, земля+смола сосны
и как бы смешно это не звучало запах ладана с канифолем, но в своей совокупности это сумасшедший аромат, букет переносит тебя на восток, ты будто сидишь в шатре, и как некий шейх, с вдумчивым видом озираешь свои имения. В общем запах умопомрачительный, -насыщенный, но в то же время мягкий, раскрывается на выдохе, оставляет послевкусие от которого не хочется избавлятся. Кайфово, действительно кайфово, естетическая составляющая на высшем уровне, ничего благороднее я не курил, от слова совсем. Жду около 10 минут. Эффект очень плавно начинает действовать, окутывая спокойствием изнутри,-ощущения как от гашиша.
00.15 Эффекты отличные, но недостаточно сильные как мне кажется, берём ещё одну спичечную головку такого же размера, как установил наш примерный подсчет 0.028мг и повторяем процедуру. Оххх какой же аромат, я бы купил малышке такие духи если бы они были)
00.30 Чувство спокойствия и гармонии, очень приятное состояние, это нельзя сравнивать с шишками, не обсаживает так сильно как можете ожидать первоначально, так как состояние отличатся разительно,- оно более лёгкое, тело не ленивое, мысли перетекают быстро и в то же время плавно, нету перескоков с мысли на мысль,- как иногда бывает от шш, тебя окутывает спокойствием и появляется творческая нотка, хочется что то смастерить, порисовать, музыка заходит превосходно. Моя девушка что-то мне говорит, но я не слышу её, понимая что это что-то не очень важное, мое состояние в гармонии с моими мыслями, я в гармонии с собой. В таком состоянии я провел около получаса, и заметил одну тенденцию, - когда ходишь и что-то делаешь, - кажется вроде ты трезв почти, просто отличное-супер настроение, потом присел-опа и понимаешь что нет, прёт, м прёт нормально, но так как я ожидал всё таки тяги пожостче, то решил скурить третью каплю янтаря..

01.05 Беру каплю янтаря чуть побольше размером, повторяю манипуляции показанные выше,- выдыхаю дым:smoking:, какой всё таки мощный вкус, это нечто.. наргрел чай без сахара, взял папироску, и вышел на балкон чтобы в красоте ночи, под теплым уютным светом настольной лампы, предварительно заботливо установленной на балконе, дожидаться новой волны эффектов, Эффекты не заставляя себя долго ждать, начинают растекатся по мне с новой силой, приятными волнами расходятся по моему ментальному телу, и я наслаждаюсь вечером, и предшествующей прогулкой, благодарю вселенную за то что заботится обо мне даже в трудные времена. Я проснулся ещё до восхода солнца, а часы показывают уже час ночи, и приятная усталость начинает брать своё, зазывая меня на уютный диван, который в связи с этим карантином я не разбирал уже месяц, примерно столько я уже не хожу на работу ).
01.25 После третьей капли янтаря сон немного отступил, и я решил посмотреть кино, выбор упал на "Форд против Феррари" , и погрузившись в интересное кино, я чувствовал себя превосходно.
В процессе просмотра кино , меня волнами не отпускал янтарь то накрывая сильнее, то казалось , что я просто очень веселый. Пруха
очень позитивная, тянет на смех, на разговоры. Эффекты длились +- ровно столько, сколько шёл фильм, а то около 2.30

Что ещё хотелось бы отметить, -что такого жора, как от употребления шишек - нету.
Аппетит есть, - но хороший умеренный. Почувствовав постэффекты в виде лёгкой сонливости, и усталости, которая скорее накопилась из-за насыщенного дня, я сделал небольшой перекус- потому что все знают, что неприятно засыпать когда ты голоден) и отправился спать, понимая что почти 4 часа ночи и я напрочь нарушил свой же режим, но мне в этот вечер было на это совершенно наплевать т.к я очень хорошо провел время.

Постфактум
Продукт мне очень понравился, состояние очень воодушевлённое по-другому это не назовешь, несмотря на свою высокую цену, я считаю что в данном случае - "цель оправдывает средства" , только если ваша цель получить душевное спокойствие и позитив от проведенного времени, вдохновение для воплощения в жизнь неких творческих задач, но если вы хотите просто обсадится в хламину, то не стоит тратить такие деньги и можно просто выпить молочины или каши сожрать. На этом мой репортаж окончен и ниже я подведу итоги по всем пунктам по десяти-бальной шкале.
Итоги
Сервис 10-10 такую оценку я ставлю не с потолка, а по следующим пунктам:

  • Договор с селлером (клад выполнен в обговоренное время, в обговоренном районе)
  • Место клада и вариации прикоп/магнит - были предложены селлером.
  • Рекомендации по употреблению нетипичного для наших широт янтаря были выданы.
Вкус продукта 10.1 из 10
  • Чистота продукта на высоте, запах исключительно органический, нету запаха примесей или потусторонних запахов, аромат действительно сногсшибательный. Это запах смолы деревьев, сосны, нотки ладана, сладковато пряный вкус, -который раскрывается легкой терпкостью сосны или можевела. Я без преувеличения скажу что вкуснее я ничего не курил.
Сила продукта 9.5 из 10
  • Сила эффектов достаточно хорошая, первые эффекты начинают действовать вплоть с рекреационной в дозы 28 мг что в пропорции составляет 1/36 часть грамма.
  • Эффект от употребления вакса очень долгоиграющий, около 2-2.30 часов в сравнении с шишками (1-1.30 часа на мой толер)
  • Пол бала я снимаю потому что выкурив 80 мг вещества в котором по идее 70-80 % тгк, уделатся в сопли не получилось, и разница между 60, и 80 милиграмами была, но весьма не ощутимая. Это очень субъективно, т.к я слабо восприимчив к тгк продуктам, и новичкам я считаю нужно начинать с 30мг .




 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
по шишкам Opium от магазина "Shmalini"


Предисловие:
Увидел очень сочные картинки, в теме раздачи проб данного селлера, и потому как хотелось разнообразия, предложил свою кандидатуру на платную пробу, -получил положительный ответ и просьбу подождать около 6 часов, т.к. пока нету куры. Но спешить мне не куда, немного шишек есть в остатке, поэтому я был не против. Но очень плотно обкурившись, - я уснул и проснулся только под вечер, на часах было 20 00 а мой клад был сделан в 16.30, ну что же , глянул фотку, частники -это не очень, но клад надёжный. До утра долежит. С этой приятной мыслью я уснул.
Трип
С утра, мы с товарищем отправились за кладом, с ним проблем не возникло, описание понятное, дополнительное фото с обзором - добавлено. Что не могло не радовать, клад сделан на магните,- руки пачкать не придется.
Подмот в касание извлечён, и мы так же спокойно уходим восвояси. Что хочу добавить, когда снимаете клады в поселке, желательно изучите карту и обойдите место сзади-сделайте круг, чтобы вы шли как бы со стороны в одну сторону, иначе выглядит как минимум странно когда человек шел в одну сторону, нагнулся, и пошёл в другую.
Добрались домой, достали подмот.
Упаковка по классике,- изолента + зип здесь ничего особенного, я бы посоветовал добавить второй зип, но и первый в данном случае очень плотный.
Шишка- она конечно хороша, эта красотка пахнет цитрусом и не смотря на то что заявлена индика, по внешнему виду и запаху я бы сказал что это сатива, или скорее сативо-доминантный гибрид

Испытательный процесс
Исходные данные:
Тестер- м.
Возраст - около 30
Рост- 184
Вес - 70+-
Толерантность- очень высокая
Способ: Only Water

Нарезаю около 0.25 грм нножничками, шишка очень плотная , немного липкая на пальцах, запах цитуса и земли, в тоже время упругая, - ничего не хрустит и не крошится. Запах который и без того был дай боже, теперь на всю комнату, - ну мне нравится!
Насыпаю +-80мг в колпак.
Выжигаю, - шиишка тлеет медленно, выгорает с трудом, что говорит о высокой её маслянистости и шкварчит тихонечко в колпаке. Опускаю верх- дым заходит нормально, на меха давить начинает через пару секунд , и я начинаю кашлять.
00.05 Насыпаю второй, всё повторяется, кашель просто пиздец. К сожелению на выдохе вкус не такой как запах, вкус средний, и ничего особенного я сказать не могу как шишки индичной генетики, -вкус земли и шмали, вкус горький.

Делаю я третий, хотя можно было обойтись двумя, но я же люблю мясцо))
00.10 после третьего мокрого, пережив приступ кашля и гипоксии, я весь красный но довольный, насвистывая что то себе под нос понимаю что накрыло добряче.
00.20 На первых порах раскрывает сатива- сознание обволакивает спокойствие и радость, настроение игривое, - хожу по квартире, дурачусь и задрачиваю малую.
Здесь скажу один момент, я разделяю пруху на два вида, когда прёт тело и глаза,(ты вроде убитый, а голова соображает трезво) и когда прёт сознание (пруха как бы в голове и настроении) хотя внешне этого может быть не видно, -как под гашишем например.
Так вот данные шишки, обладают всеми теми качествами из первой и второй категории- тоесть убивают физически и ментально.
00.35 с 30-40- ой минуте триипа- появляется индичный эффект, лёгкая усталость и ленца, и я отдаюсь ей падая на кровать, и включая кино, фильм Боец- актеры мне понравились но забегая на перед , скажу - кино так себе...
01.30 Посмотрев около пол фильма, я сделал лёгкий перекус, и сделал ещё две хороших банки, в этом моменте мне понравилось что эффекты наступили с новой силой, дав мне возможность с удовольствием досмотреть кино, в конце которого я отключился часа на 2-3 крепким сном. Когда проснулся никаких пост-эфектов или тяжести замечено не было. Мой вердикт, что это однозначно топовое шишло, которое при условии человеского ценника- быстро найдет свою нишу среди потребителей. Мне очень понравился данный шиш, за что я выражаю благодарность селлеру и конечно гроверу который это выростил. Внешний вид поражает. Шишка как камень.

Итоги
  • Сервис 9-10
Все было сделано качествеенно, подробное описание, 2 фото, магнит четкопо метке, 1 балл снимаю за частники, может это личное, но не люблю клады в частниках, то собаки лают, то люди двор убирают, ещё и копы курсируют туда-сюда, но здесь было скраю секторов поэтому все прошло тихо и спокойно.
  • Сила продукта 9 из 10
Шишка топ , придраться нек чему. Девять из десяти по моей шкале это высшая оценка , не считая ну прям редких экземпляров, к к сожалению, последнее время попадаются всё реже.
  • Вкус дыма 5 из 10
Здесь ничего особенного, вкус индичной шмали посредственной пролечки, горчит и немного дерет горло.
***
Общие впечатления 9 из 10
Мне все очень понравилось, несмотря на не очень хороший вкус эта шишка по эффекту превзошла мои ожидания.
Думаю что при условии людского ценника , буду тарить однозначно.

С уважением -Trash_hunter.




 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип репортаж
по шишкам Opium от магазина "Shmalini"

Предисловие:
Увидел очень сочные картинки, в теме раздачи проб данного селлера, и потому как хотелось разнообразия, предложил свою кандидатуру на платную пробу, -получил положительный ответ и просьбу подождать около 6 часов, т.к. пока нету куры. Но спешить мне не куда, немного шишек есть в остатке, поэтому я был не против. Но очень плотно обкурившись, - я уснул и проснулся только под вечер, на часах было 20 00 а мой клад был сделан в 16.30, ну что же , глянул фотку, частники -это не очень, но клад надёжный. До утра долежит. С этой приятной мыслью я уснул.
Трип
С утра, мы с товарищем отправились за кладом, с ним проблем не возникло, описание понятное, дополнительное фото с обзором - добавлено. Что не могло не радовать, клад сделан на магните,- руки пачкать не придется.
Подмот в касание извлечён, и мы так же спокойно уходим восвояси. Что хочу добавить, когда снимаете клады в поселке, желательно изучите карту и обойдите место сзади-сделайте круг, чтобы вы шли как бы со стороны в одну сторону, иначе выглядит как минимум странно когда человек шел в одну сторону, нагнулся, и пошёл в другую.​
Интригант
 

Мистер Доктор

Скушайте таблеточку, вам станет лучше
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
101
Репутация
91
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
Отвергаю спайс, соль, Амф и с осторожностью отношусь к опиатам и опиоидам
С лентой, олдскул!
:steep:
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
о цельных шишках
"Liberty Haze"

От магазина
"Кот кокос"
Предисловие
Это был обычный весенний вечер, точнее ближе к ночи , около трёх, увидел раздачу проб данного селлера, и меня не оставило равнодушными название сорта- Liberty Haze - в переводе как "дым свободы"
Сейчас объясню почему, в общем история 10 летней давности, - был у меня приятель, достаточно взрослый мужик, старше меня на 20 лет, помогал мне покупать шишки и дел с шишками у его товарища гровера,, на то время это был лучший товар который я мог достать в Ха , да ещё и по очень хорошей цене. Дед котором 70% битых шишек - пах тупо хвойным лесом, и убивал даже на высокий толер с 2ух банок, на часа 2-3 , ну спорить не буду толер тогда был пониже, но он Был, я курил уже года 4 на этот момент жизни, а шишло было вообще яд, всегда почти плотное и покрытое кристаллами , и тут перед новым годом, звонит мне этот товарищ и говорит что уедет на новый год на базу отдыха, и просит чтобы я заехал заранее взял на НГ, чтобы потом не было паники остатся без деда, "хорошо что хоть набрал"- подумал я про себя.
На следующее утро, заехав к нему он мне отдал то о чем мы договаривались, и затем вручил мне презент к новому году в виде грамма шишек, именно сорта Liberty haze. Я как сейчас помню эти шишки, они были серо-зеленого цвета, не очень большого размера, и плотные как камень, я при всем старании не мог их смять пальцами,- такой плотности, я не в тречал.
Это были одни из лучших воспоминаний , и это вовсе не из-за шишек, а скорее ностальгия по тем временам, и тем людям которые были тогда в моей, на то время, вовсе беззаботной жизни.
Клад
Клад был сделан на быструю руку под горячий съем, но тем не менее, необычность упаковки меня удивила, оставлю стелс нераскрытым, но могу сказать что обмотка прикольная, и за восемь лет общения с кладами такой не встречал, хотя она проста как и все гениальное)
Разминировал в касание, хотя место честно говоря очень паршивое, и обзор со всех сторон и окон не дают возможность снять клад, исключая рисков-быть замеченным среди белого дня.

Испытательный процесс
Исходные данные:
Тестер- м.
Возраст - около 30
Рост- 184
Вес - 70+-
Толерантность- очень высокая
Способ: Only Water



Тест
Шишка очень красивая, пахнет приятно, запах правда не очень сильный, цитрус и какие-то нотки хвои.
Шишка плотная, но сухая, при небольшом усилии рук крошится без гриндера. Семок оноколо 10 штук которые я сложил в специальную коробочку от сидбанка
, но вес шишки тоже больше грамма
00.00 Крошу
пальцами 0.35 шишки, шишка не без труда, но крошится пальцами, не липкая, досыпаю 0.15 табака, и вытягиваю по 2 хороших себе и другу, после первого я уже чувствую, первые эффекты, после второго я понимаю что этого вполне достаточно
00.05
Пруха не заставила себя долго ждать, эффекты начинают работать почти сразу, постепенно набирая обороты до 15-той минуты трипа.
00.20
Вышли на плато, состояние отличное, по ощущениям, больше похоже на сативу, стоуна нету, -желание разговаривать и смеяться есть.
00.35
Всё так же хорошо держит, мы с товарищем заварили чайку по крепче, сидим чилим, состояние комфортное, смотрю на птиц и думаю куда они летят весной, если зимой на юг))
01.00
Попили чай, посмотрели пол фильма, шишка ещё держит, но на мой толер эффекты уже начинают постепенно сходить, чего нельзя сказать про моего товарища, который сидел с таким же лицом как после покура.
01.20
Эффекты ещё есть, но они становятся вялыми, и чтобы избежать этой вялости, я решаю догнаться ещё одной хорошей хапкой, ну а раз я, то и Кент тоже будет))
01.35
Эффекты нагревают по новой, глаза предательски щиплет, немного клоня в сон. Если эффекты от первого покура длятся около полутора часа, то от догона двумя банками - ввиду накопившейся за день толерантности, прёт уже час, - что тоже не плохо на мой толер, от двух крышек общим весом 0.18грм
Итоги

Сервис-8.5/10 ну честно говоря по одной покупке тяжеловато оценить работу магазина, поэтому конкретно по ней, оценим на 8.5/10,
  • Снял бал за отсутствие ответов у оператора на мои простые вопросы касательно упаковки ( значит фидбека от куры нет),
  • Полбала снял за место с обзором со всех сторон, не всегда такие можно снять быстро.
Шишка 7/10
  • Пролечка не очень, шишка немного пересушенна- это влияет на вкус дыма, за это - 1 балл
  • кристалы ТГК не видны невооружённым глазом-еще -1 балл
  • 10 семян на 1грм это многовато, и даже если селлер будет выдавать 1.1 это меня не радует, т.к хорошая сенсемилья идёт без семян.
Сила эффектов 7/10
  • Держит не очень долго , около полутора часа первый покур, и немного поменьше последующие.
  • Если 2 раза курил, то на высокий толер, уже не прошибет в мясо, на средний и низкий- убивает норм. Проверил на товарищах.
  • Если курил вечером, хотелось добавить.
Общие впечатления
Очень не плохие шишки на средний и низкий- толер, веселая пруха без стоуна, ездил на вылазку, отлично провел время на шашлыках, залипать под ними не получается, хочется ходить что то делать и с кем-то попиздеть, а иногда вообще в пляс28472c7a13dc51d, но как бывшего наркомана меня такой расклад не всегда устраивает и хочется видеть у вас в ассортименте, какого-то убийственного индюка, который отправит меня наподобие хмурого, в полусоннную явь с другими людьми и мирами.
Благодарю "Кот-Кокос" за предоставленную на тест пробу.

С уважением Trash_hunter.
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж по шишкам
"Six Shooter Auto"
От магазина
Navohano
Исходные данные:
Тестер-м 183/70/30
Толерантность- высокая
Способ-народный

Предисловие
Всё по классике, новый шоп - пробы шишла, я вписан , бла бла
Селлер порадовал оперативностью, через буквально пару, тройку часов после записи уже пришел ТТН, пооссылка- отправлена. Это круто- не так как у некоторых:steep:
На следующий день освободился в обед от дел, взял запасной телефон (чистый от фото , и чатов) установил приложение почты ( естественно на левое Ф.И.О. и отправился за посылкой, на почте я не люблю разговаривать, поэтому обычно открываю карту клиента в приложении и молча кладу телефон на стол , указывая на него пальцем. Они думают наверное что я глухонемой, но мне это на руку, так что я не против.
Мне так же моча отдают посылку и сдачу и я выхожу спокойно из отделения.

Стелс

Стелс я палить не буду, хотя там по сути нехуй палить, хочу сказать одно, его нужно улучшить, как только я достал его из коробки, и взял в руки , я сразу почувствовал на ощупь, какой то свёрток,или уплотнение шишка была в двух прозрачных зипах, , подумайте о чем то по твёрже, или о ввакуматоре если у вас всё серьёзно.
Стелс мне не понравился в целом.

Органолептика
Шишка в целом выглядит не плохо, но как то не опрятно, как неряха из хорошей семьи, вещи хорошие, но мятые и не чищены, так и тут- шишка хорошей консистенции, плотности средней, на пальцах почти не липнет, но не понравилось большое количество трима, которое компенсирует вес 1.20
Но мы парни не гордые, почистим трим, палки и семена самостоятельно, и вуаля..
[Spoiler="чистый вес"
] [/Spoiler]
Итого, мы имеем грам шишек, и 200мг трима, что равняется 20% от общей массы, и если при продажах это будет учитываться как в пробах, то это вполне приемлемо, на черный день будет чем банку почистить, и не фукайте пожалуйста, я вырос в тех местах, где за хороший верх могли и ебало набить если кто на крысу почистит, так что отношусь к ним лояльно, на бронхи правда они тяжело садятся и пару дней бывает кашель курильщика если много скурить.

Итак, мы отделили зерна от плевел, и готовы к качественному тесту. Погнали...
Тест-драйв
00.00 Насыпаю -100мг в напер, выгорает хорошо, табака почти не сыпал, дым заходит легко, но буквально через пару минут на меха давит сильно, лицо краснеет , с трудом сдерживаю кашель .
На выдохе очень приятных вкус, древесины земли и отдаленные нотки цитруса. Повторяю процедуру ещё раз, но уже кашляю как поломанный глушитель на старом автобусе.
После приступа кашля, я понимаю что Эффекты можно не ждать, -вот же они - глаза сразу покраснели, суета ушла на второй план, и я растянулся на балконе, с холодным квасом. Кашель в нашем деле как катализатор, ускоряет Эффект в связи с тем что при кашле дым заходит сильнее, раздражает альвеолы и быстрее всасывается в кровь.

00.15 впечатление такое что покурил Афган куш, или что то из данного семейства, тело очень расслаблено, но при этом в сон не клонит, желание позалипать во что то. Попиздеть. Стоуна больше чем хая, по ощущениям 70/30
00.25
сел читать какую то статью про нейроны, которая мне быстро наскучила (когда накуренный тяжело концентрироваться на сложных терминах) и решил посмотреть Рика и Морти,
00.35 Прёт отлично, всё так же на уровне, эффекты не думают идти на спад, и остаются умеренными , придавая хорошее настроение , и лёгкую плавность хода)), хорошие шишки на средний толер, или на день и скажу пару своих наблюдений, которые не могу никак назвать экспертными, и они исключительно выражают моё мнение,
Первоое- это то что судя по тому что семена очень светлого цвета- шиш немного не дозрел.
Второе, что исходя из того что те пару семян что я нашел, находились на поверхности , и структура растения немного рыхлая то это аутдор.
И третья,-что это автоцветущий гибрид, который к сожалению не несёт в себе той генетической силы которая содержится у его не автоцветущих сородичей.

01.00 По истечении часа трипа, состояние пришло почти в стабильность, но ещё слегка мутноватый рассудок говорит об обратном, но по истечении этого времени + где то 10 минут, что в целом равно около полутора часа, но стоит учесть тот факт что толерантность очень высокая к ТГК (раза 3-4 в день белый русский) и курил я накануне вечером. Из чего можно сделать вывод что на средний или тем более низкий толер,- эти шишки определенно зайдут, на высокий можно употреблять днём в небольших количествах (150-200) мг .
На этом мой репортаж подходит к концу, по истечении полутора часа, эффект сошли почти полностью на нет, и я как порядочный планокур пошел опустошать запасы провианта, всячески игнорируя все заповеди раздельного питания, всем кто дочитал этот текст спасибо, и до новых встреч в эфире..
Итоги
Шишка 7/10

Хочу сказать что оценки даю строгие не со зла, а ввиду того что было перепробовано много дури, и сравнить есть действительно с чем, шишка и правда хорошая Но:
Трим-1 балл
Автик-1балл
Нет кристалов-1 бал

Сила 7/10

Плато на высокий толер - час-час двадцать -1 бал
Эффект есть, и достаточно ощутим но курильщику с очень высоким толером в моем,например лице, хотелось бы чуть сильнее, как будто эффекты не раскрываются до конца чюю-чють -1
Стелс 5/10
Доехало и хорошо, но стеллс осталяет желать лучшего, бывали случаи по веселее конечно, когда например мне приехало 10 грм шишла в прозрачной пачке с солью, замотанной в пакет, если бы я проверял посылки, то меня бы удивило, НаХУя отправлять кг соли, по которой явно видно что это поваренная соль, ))))

Оператор-?
Общения как такового не было, но порадовала оперативность фидбека
Запись-отправка.


Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter




 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж по битой шишке
Kritical kush
Для магазина
"Агонь Маркет"
Вводные данные:
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
(Белый русский прошлым вечером)
Способ употребления- народный

Предисловие:
Всё произошло совершенно спонтанно, как наверное и любое приятное событие в нашей жизни, листал я бб и наткнулся в теме у огонька на парольную фразу, "дай топлива огню" и отписал в чат, но так как в призах был только АМФ который я лет 5 уже не употребляю, я попросил выдать мне вместо него шишки, на что получил согласие. И сказал что даже отпишу Трип если шишло хорошее. Сказано-сделанно.

Клад
Сам клад был сделан не плохо, тихие частники, дорога далеко, прикоп под камнем, нашел почти сразу, несмотря на то что там пару окон, место очень тихое, и съем занял пару минут.
Упаковка стандарт, изо+ дабл зип.

Органолептика
Шишки на вид суховаты, на соцветиях кристаллов не видно, но запах после измельчения исходит сильный, запах хвойного леса, и оттенки пряного смешиваются с душистым вкусом марихуанны, создавая один из классических букетов свойственных хорошей марихуанне.


Тест
00.00 Нажигаю первый колпак, около 100 мг , вытягивается хорошо, содержимое выгорает полностью, горло не дерет, на выдохе умеренно давит на меха, немного кашляю.
Вкус охуенный, такой знаете классический вкус хвойного дыма, с нотками марихуаны, напомнило те времена когда брали битый шиш выросший в хвойном лесу, ох и хороший он был.
Повторяю процедуру второй раз, выпускаю дым, чувствую первые эффекты, но пока слабо. Решаю минутку подождать, залип в телефон на минуты 3 , тут звонок в дверь , приехали родители, пора ехать на дачу, а я забыл про время.

00.07 прошу малую отвлечь маму ( как невовремя они приехали) и делаю быстро ещё одну банку.
00.15
После третьего 'навалило порядочно , затылок онемел немного глаза красные, настроение приподнятое, я бы его охрактерезовал так- 70% high/30% stone, я в попыхах собираю остатки инструмента и гружусь в машину.

00.35 эффекты вышли на плато , настроение-вышка, погода отличная, и я смотрю в окно машины наслаждаясь быстро меняющимися картинками пейзажей, это наши поля и леса, на фоне голубого неба, и я в этот момент понимаю что счастлив , что живу в таком восхитительном месте нашей планеты.
01.00 добрались до старого салтова , и пока набирали воду очень захотелось мороженого, я оставил предков на роднике и пошли с малой в магазин, какой же кайф - кушать мороженное в жару. Эффекты ещё присутствуют, я немного замедленный но спокойный как удав, давлю лыбу хожу , выбираю остатки мороженого с лица.
01.20 Добрался до точки дислокации, разобрал вещи, и понимаю что хоть и не так сильно уже но цветочки ещё держат, закурил сигарету под чаек, хожу осматриваю свои имения, и думаю с чего начать, работы по ремонту дома и благоустройства участка тут на год хватит, чухаю потылыцю и понимаю что без банки тут не разобраться, т.к эффекты уже почти на спад, оставив лёгкую усталость и аппетит.
На этом моё повествование подходит к концу, общие эффекты длились около полутора часа на высокий толер.

Итоги
Шишка-7/10

Шишка без кристалов, не цельная, немного суховата
Сила эффектов-8/10
Полтора часа на высокий толер, это хороший результат, но после второго покура эффекты были немного слабее.
Сервис-8/10
Неплохой клад, хорошее описание, но частники я не люблю очень, может быть это личное, оператор- нормальный, за одно общение больше не скажу, приветливо общался, дал совет сколько курить на мой толер, в общем приятный тип.)
Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Tpun penopm
По цельной шишке
Джек Херрер
От магазина Weed company
.
Вводные данные:
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
(Белый русский прошлым вечером)
Способ употребления- народный
Клад
. По поводу клада, только открыв фото я огорчился по поводу клада, т.к он был увы отвратительный,-
Клад,- возле киоска, прямо под окнами двух домов, в кустах с цветами, был сфоткан ночью, и метка на пол экрана, ну а если точнее на весь куст, + это все выходит на дорогу где оживлённое движение, короче таких хуятин давно не попадалось мне, похуй катим, там движ, люди ходят, - я на похуях вырываюсь , чекнул 2 раза - пусто, людей куча, компании рядом сидят, решил уйти, проверю ночью или утром. Встал в 4.30 утра, взял две баклаги для воды для прикрытия, заодно наберу, думаю. Пришел на место, в такое время людей слава богу не было, и у меня было минут 7 поискать , , я проверил по метке, описанию и ещё вокруг, клада-нет. Пришел домой- пишу селлеру, мне выдают Пз, оказалось что не я один не нашел, и как я понял туда попросту ничего не клали. Пз был выдан другим курой, и был обычным кладом, -прикоп под лавкой падика, был снят мною в касание. Хотя такое может долго не пролежать на Салтовке. И не смотря, что всё это действо мне не понравилось, я понимаю что селлер итак все время старался помочь, а от дырявых кур никто не застрахован (, это жиза.


~~~~~~~~~
Распаковка и вес
Клад был в дабл зипе обмотаннном изолентой, это классика жанра :steep:
full
Распечатал, кинул на весы, вышло 1.09
full
Опганолептика
Шишка выглядит хорошо, покрыта большим количеством мелких кристалов и темно оранжевых трихом, слегка пересушенна, в пальцахкрошится плохо, беру ножницы, нарезаю около 0.20 , на пальцах останется классический запах травы и оттенки грецкого ореха.
full
Красивая шишка, аромат правда не очень насыщенный, но после манипуляций с ножницами он раскрылся, и реально пах каким то горьковатым оттенком, грецкого ореха и слегка мускатного.

Дегустация
00.00 На часах 9.30 утра, а не сплю я с 4 утра так что у меня уже обед почти, Нажигаю 2 хороших колпака по 100мг, дым заходит легко, на выдохе на меха не давит, на губах оставляет вкус горечи, лёгкую очень терпкость, и как мне показалось вкус перепонок грецкого ореха, он он едва ощутим, как я это понял? Я раньше любил варить кофе на ореховых перепонках, и вкус был очень похож, но только не такой насыщенный.
00.10 Выкурив сигарету , ощущаю , всем знакомые Эффекты, иногда мне кажется что писать о них это уже тривиально, после такого количества однотипных репортов, почему я последние время думаю что это раньше были трипы, по ощущениям а сейчас это уже как ритуал, дань традиции , + вместо успокоительных( без Ганджи я бываю слишком суетной иногда)
00.12 Отвечаю на звонок коллеги по работе, и мы с ним пиздим на разные темы, по работе и нет, при чем говорю в основном я, выкладывая иддеи которые приходят в мою накуренную голову одна за другой. И тут же сам отметаю и дорабатываю половину онных.
00.40 Я около получаса говорил по телефону, а такое чувство что 10-15 минут прошло, это говорит о том что шишки работают нормально)))
Заварил чашку чаЯ и залип в Ютубе.
00.50 Херер делает своё дело, полет нормальный, по моим ощущениям индика/сатива 40/60%, больше преобладает хай, хочется порисовать, поговорить. Заняться спортом.

01.05 Сидеть за компом наскучило, и я решил немного размятся, достал гантели , поделал разминочку сначала, затем растяжки, и несколько подходов на турник, не очень много повторений чтобы не перегружать сердце.
01.35 Почему мне нравится заниматься накуреным - я не знаю, но заметил одно, что тело я чувствую намного лучше, при растяжке это очень приятно, из минусов заметил, что сердцу тяжелее переносить нагрузки , поэтому большие веса и подходы до упора , лучше не делать когда упорот.
Попил воды- очень сушит.
01.40Эффект ещё держится , но уже слабо, больше чувствую лёгкую усталость, немного клонит в сон, но это наверное из-за раннего подъёма и физ нагрузок.

02.00 Эффекты полностью сошли на нет, и я пошел подкрепиться , после чего лег вздремнуть на пару часов, и чувствую себя огурцом))
Итоги
Клад 5/10
Оценка снижена, из-за 2ух неудачных попыток на первом кладе.
Места очень палевые, под окнами многоэтажек, надеюсь будет лучше.

Шишка 8/10
Хороший шиш, на котором есть кристалы, и много трихом , судя по цвету ярко оранжевый- тоесть шишки дозрели идеально, немного сухой, но это может из-за хранения, и приятный ореховый вкус, но не очень насыщенный.
Сила эффектов-7/10
Часа полтора умеренного хая вам точно подарит эта шишка даже на высокий толер, но убиться в сопли ( если ты космонавт ТГК орбиты им не выйдет), на средний толер или с утра зайдет отлично, в целом мне всё понравилось.

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter

 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
по цельной шишке,
от магазина My Shop
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Джек Херрер за 6 часов до теста
Способ употребления-пипетка, затем через время- водный.
Клад
Клад был выдан на окраине салтовки, и несмотря на не очень точную метку, был снят без напряга, т.к ни окон домов ни людей на месте не просматривается, за что куре отдельное спасибо. Это не первый клад этого куры который я забрал, и пока с ним накладок не возникало. Стелс старый как мир, но в то же время надёжный если класть в правильные места. Дорога до клада и обратно, заняла у меня около сорока минут, купил по дороге две пипетки, и отправился на работу, в гости к напарнику. Тот увидел меня и многозначительно улыбнулся, понимая что раз я зашёл без звонка, значит это не просто так. Упаковка-дабл зип.
full
Органолептика
Шишка темно зелёного цвета, с вкраплениями болотного и светло-коричневого оттенков, кристалов не видно..
full
Консистенция
Шишка плотная, хорошо просушена , но не сухая, консистенция-твердая, пальцами не разламаешь.

Запах
Запаха до нарезания не источает, после нарезания слегка слышен запах травы, я бы даже сказал немного дичкой.

Дегустация и тайминг
-00.10 Сначала даю пипетку другу, иду постоять на шухере, слышу как он кашляет на заднем плане, и улыбаюсь.
-
00.05Слышу- зовёт меня, значит справился. Наступает моя очередь.
00.00 Начинаю не спеша растягивать пипетку, чтобы не кашлять, я то не против, но я же не дома)) .
00.03 Пипитр отправляется в утиль, а я отправляюсь за сигаретой.
00.06 Докурив где-то до половины, понимаю что Эффекты начинают действовать, веки тяжелеют, сердце начинает стучать чуть быстрее, в общем напирает потихоньку.
00.15 Ходим по помещению, и думаем как сделать удобнее для работы, переодически переключаясь на какую то хуйню - совсем не по теме, и смеемся со всякой хуйни.
00.25 Пруха достигла плато, и состояние комфортное, сердце стучит в привычном ритме, я бы сказал "плавный индюк" , лёгкая ленца, и дикое желание ебануть мороженого.
00.35 Купил мороженого, последнее время я подсел на пломбир 19 от хладика, вкус реально как в детстве.
00.45 После мороженого, моё самочувствие явно улучшилось, ато эта долбаная жара меня доконала. Эффекты ещё присутствуют но начинают идти на спад, я думаю всему виной дядя Толик, которого я неплохо подкормил на этой неделе, и он теперь постоянно просит ещё.
00.55 Попрощавшись с товарищем, я отправился домой, идти мне где-то 20 минут, и по пути меня ещё немного держало, придавая плавность и лень моему итак неспешному шагу.
01.15 Добравшись домой, я уже не чувствовал каких либо эффектов.
Перекусил. Сходил в контрастный душ, освежился, и как будто я не курил вообще.
Затем я сделал все необходимые манипуляции, и приступил к
повторной дегустации, только уже через водный аппарат, и Эффект длился на минут сорок дольше, и немного сильнее.
В целом шишки мне понравились, и если ценник на них не поменяется, то вполне можно обращаться если будут подходящие районы.

Итоги
Клад 9/10

Отличный клад в тихом месте, без обзора, 9 ставлю только по тому что метка не совсем точная. Снял за 5 минут+-
Шишка-6/10

Запах обычный, немного отдает дичкой, как сырая, так и на выдохе, кристалов ТГК не видно невооружённым глазом. Плотность высокая. Вкус такой-же, точнее- его нет, вкус травы.
Сила эффектов-7/10
Неплохой гибрид с преобладанием индики, Эффект средней силы для высокого толера, что вполне нормально, -на часа полтора хорошо накуривает водным апаратом, или на час среднего накура с пипетки, что является вполне достаточным результатом для меня.
 
Последнее редактирование:

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Трип репортаж
по цельной шишке,
от магазина My Shop
Исходные данные

Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Джек Херрер за 6 часов до теста
Способ употребления-пипетка, затем через время- водный.
Клад
Клад был выдан на окраине салтовки, и несмотря на не очень точную метку, был снят без напряга, т.к ни окон домов ни людей на месте не просматривается, за что куре отдельное спасибо. Это не первый клад этого куры который я забрал, и пока с ним накладок не возникало. Стелс старый как мир, но в то же время надёжный если класть в правильные места. Дорога до клада и обратно, заняла у меня около сорока минут, купил по дороге две пипетки, и отправился на работу, в гости к напарнику. Тот увидел меня и многозначительно улыбнулся, понимая что раз я зашёл без звонка, значит это не просто так.
Органолептика
Шишка темно зелёного цвета, с вкраплениями болотного и светло-коричневого оттенков, кристалов не видно

Консистенция
Шишка плотная, хорошо просушена , но не сухая, консистенция-твердая, пальцами не разламаешь.
Запах
Запаха до нарезания не источает, после нарезания слегка слышен запах травы, я бы даже сказал немного дичкой.

Даю пипетку
Тоже пипетку сейчас даю)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
От магазина -
LunaShop

Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Оджи за 8 часов до теста
Способ употребления - водный.

Клад
Клад был сделан в районе журавлеки, достаточно неплохо, -тихий частный сектор, снят был в касание, жара стояла неимоверная, поэтому на обратку взял таксо, из-за неудобной развязки, и отсутствия транспорта по близости.
Органолептика
Шишка темно зелёного цвета, с вкраплениями болотного и фиолетового оттенков, местами темнонтемно оранжевых, видно мелкие кристалы, которые не видно на фото..
full
Вес
Вес пробы соответствует заявленному-

full


Консистенция
Шишка плотная, , но не сухая, консистенция- средней твердости, пальцами не разламаешь. Ножницами крошится легко, немного липковата.

Запах
Запаха до нарезания - цитрусовый, после нарезания добавляется хвооя, я чувствую немного земли, но ничего незаурядного, похоже на Афгана гибрид.

Дегустация и тайминг

00.00 Нарезаю около 0.5 грм на троих,
Насыпаю гоостям первыми- по полтора колпака,~=по 0.15 грм и сам делаю парочку плотных.

00.03 Заходит легко, но спустя несколько секунд давит на меха, оставляя на выдохе пряный вкус ганджи,с едва заметными оттенками цитруса.
00.12 Выкурили по сигарете, пацанов вообще размазало, они курят еле нахходя в себе силы подносить сигарету к губам, я же вроде чувствую себя хорошо, Эффекты выходят на плато, во рту подсушило, и веки немного опущены, к сожалению я давно не ощущаю пруху так как раньше , но я пытаюсь ценить состояние, не пытаясь догнаться, - всё равно не получится. Для меня этого было вполне достаточно, и я включил смотреть видосы на компе. Попутно орал с двух типов которые вообще не могли собрать раму.
00.35 Мои со-трипчане, оказались тряпчаными и просто уснули, не подавая признаков жизни, и глядя на них я понимаю что шиишка наверное и правда очень сильна,, просто мой толер не даёт этого ощутить в полной мере.
00.55 Один из товарищей проснулся и требует мороженого, которое было предусмотрительно куплено заранее. Я его понял сразу,, но он продолжал что-то не членораздельно мычать мне в след.

 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
G13-HAZE
Для магазина
Любимый город
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.
Клад
Клад был сделан в районе студенческой, в тихом салтовском дворике. Прямо посреди клумбы, честно сказать, клад было очень видно, т.к куст лысенький немного. И надёжности мягко говоря не внушал, но оказался на месте, хоть и лежал сверху на виду почти.
Органолептика
Шишка светло - зелёного цвета, с ярко-оранжевыми трихомами, видно очень мелкие кристалы Тгк, которые не видно на фото..
full
full
Вес
Вес пробы соответствует заявленному-ровно 1 грм

full

Консистенция

Шишка не очень плотная, , но не сухая, консистенция- средней твердости, пальцами не разламаешь. Ножницами крошится легко, немного липковата.

Запах

Запах до нарезания - цитрус-лимон после нарезания, ещё добавляется какой то пряно- сладкий аромат, шишка пахучая пиздец, после распаковки, аромат стоял на всю комнату. Одна из самых пахучих шиш на ресурсе.

Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю ровно 0.5 грм на двоих
По традиции гость курит первым. Запах неимоверный, пахнет так вкусно, что я тоже побыстрее захотел дунуть.
00.02 Натягиваю себе банку, опускаю, заходит очень легко, на вдохе не кашляю, вкус раскрывается на выдохе, он просто бомба- пряный цитрус-лимон, и какие то сладковатые оттенки,
На меха не давит
00.10 Эффекты не заставили себя ждать и я чувствую мощный Хай, который пробирает меня прям до лёгкой дрожи,
00.15 в то время как мой собеседник начинает мне вытирать какую то дич, про мировое правительство, 5джи, и то что Инстаграм это вообще робот. Короче всё ясно я думаю,всю жизнь думал он адекватный. Ненавязчиво предложил ему ретироваться))
00.25 Решил попробовать починить вентилятор , который пару недель уже как не работает, но жужжит, разобрав его по деталям, я понял что сгорела обмотка якоря, и мне не удастсЯ это починить, я конечно немного расстроился, т.к. покупать новый в мои планы не входило, а на улице грёбаный Ташкент.
00.55 проебавшись тридцать минут с вентилятором я слил эту бесполезную затею, к этому времени, эффект, плавно переходит в индюк, и уже хочется немного залипнуть.
01.10 включил любимые треки и уселся читать на балконе, на фоне музыки, я хз как , но мне кажется что читать под тихую музыку кайфово, особенно когда ты уже давно знаешь все слова, и просто радует знакомая мелодия на заднем фоне.
1.30 От чтения меня потихоньку начинает клонить в сон, и тем самым я понимаю что Эффекты идут на спад, оставив лишь приятный шлейф. Хочу ещё добавить что данная шишка не оставила никаких неприятных пост-эфектов, ввиде сильной сонливости, головной боли, либо жора который нельзя остановить.
Идеально подходит для отдыха в компании, вылазок, или рыбалки, тянет на поговорить, эйфория высокая благодаря столь замечательным генам данного растения.
Итоги
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.

  1. Шишка очень пахучая и вкусная.
  2. Сативный хай на первом часу трипа. Эйфория.
  3. Минимальные пост-эффекты
  4. слабый седативный Эффект
  5. Не самое продолжительное действие
  6. Быстро прикуриваешся
Общие впечатления
Клад- 5/10
Оператор-10/10
Шишка(органолептика)- 8/10
Вкус 10/10
Сила эффектов 7/10

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter

 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По "сативным" шишкам
От магазина

"Вымпел шиш"

Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-средняя
Способ употребления - водный.

Клад
Клад был сделан в падике и проблем со съёмом не возникло бы если бы не перепутали падик, но уточнили очень быстро, какой именно - ра-два и я в машине, еду на базу после работы, чтобы приступить к тесту
Органолептика

Шишка светло-зеленого цвета, слегка влажная и липкая, не очень хорошо отманикюрена, большое количество околобошечной листвы, есть длинные оранжевые трихомы.
Запах
Запах- цитрусовый с кислинкой и сладкими нотками, при нарезании усиливается.
full
Вес
full

Вес пробы соответственно заявленному, 0.02грм может быть погрешностью весов, т.к при фото они колеблются.
Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю примернно 0.33 от шишки, крошится трудно, шишка упругая и очень липкая. при нарезании источает очень мощный аромат, шишка плохо пролечена, т.к. сохранила в себе очень много влаги, ножницы залипают, и я налезаю ее как кусок чего-то мягкого.
00.07 Вытягиваю себе жирный колпак заходит горько, на выдохе давит на меха, кашляю, вкус- мягко говоря так себе, я такой вкус помню когда мой приятель гровил и мы сушили шиш в микроволновке, вот удар в удар. Отдает дичкой- сеном, жженой листвой.

С трудом сдерживаю кашель
Насыпаю поменьше, понимая с чем имеем дело.

00.15 Сделал сначала два колпака, показалось что мало, добавил 3тий- прошло около пятнадцати минут от начала трипа, первые эффекты начинают давать о себе знать, глаза покраснели и подсушило, но голова соображает нормально, состояние как после нормального деда.
00.30 Состояние вышло на плато, и действительно тяга такая как после травы скорее, тело изменило мироощущение, но вот голова почти нет. Зато стало веселее, и я насвистывая какую-то попсовую мелодию начал крутить монетку между пальцами, и это занятие меня на какое-то время увлекло
01.00 эффект постепенно начинает угасать, и угасает он очень быстро, где-то 20-30 минут я бродил бесцельно по квартире , заваривая себе чай, и передвигая предметы пытаясь понять есть ли ещё тяга или это уже пост-эффекты, но тщенно и решил что пора просто дать ещё чего то по крепче.
01.30

Где-то спустя пол часа видео, я понял что чертовски проголодался, и пошел готовить себе ужин, чем как правило заканчивается почти каждый мой трип, так как года уже не те и безумные тусы кажутся не такими уж веселыми, а в компании приятных людей и того реже, но всё же еще случаются.

01.50 Дело сделано, я в шутку когда хвалят мою еду могу сказать что всё дело в запястье мастера

Эффекты почти полностью сошли на нет, оставив звериный аппетит и небольшую усталость. Шишку я оценил по достоинству, и если будут рядом то забегу обязом.

Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.
  1. Шишка очень ароматная
  2. Хорошая пролечка
  3. Минимальные пост-эффекты
  4. Семечек не было обнаружено
  5. Хороший гибрид, эффект более индичный но сатива в начале трипа очень слышна, хороший хай на протяжении первых 30 минут.
  6. Минусов как таковых для себя не обнаружил. Очень годная шишка.
Общие впечатления
Клад- 8/10 не очень безпалевная локация, + место так расположено что тебя видно со всех сторон, а ты спиной к дороге исчеш с фонариком свое место.
Шишка(органолептика)- 10/10 (очень красивая шишка, с оранжевыми трихомами, плотная и липнет)
Вкус 9/10 (вкус насыщееный-цитрусово-пряный)
Сила эффектов 8.5/10 (2 часа-достаточно продолжительно но я немного сбил толер)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По шишкам
От магазина

"Weed Maps"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-средняя
Способ употребления - водный.

Клад
Клад был сделан филигранно, падик-код, четкая метка и описание. И главное никакого стрема, или ожидания пока уйдут люди. Снимаю клад в касание, и еду домой.
Органолептика
шишка Желто-зеленого цвета, трихом не очень много, не очень плотная, пальцами крошится, к сожалению не липкая.
Запах -
Умеренный, запах как от АК-47, пряный запах шишки, и как немного бинтом пахнет, не знаю как описать точнее, запах стойкий, но не очень насыщенный.


full
Вес
full

Вес пробы - ровно 1 грм, как в аптеке.
Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю примернно 0.25 от шишки, крошится легко, шишка сухая, пушистая, проблемы с этим нету, режу обычными ножницами.
00.07 Вытягиваю себе колпак - 0.12 , заходит легко, на выдохе раскрывается аромат этой шишки, приятный, мягкий,-но какой-то слишком обычный чтоли,
на меха почти не давит , если не трамбовать с горой. Обошелся без кашля.

Делаю второй подход. Все тоже- все так же. Наша жизнь эскалатор. Вверх-вниз.
00.15
Эффекты постепенно наваливают мою башку, расслабляя глаза, и постепенно делая краски ярче, а звуки обьёмнее,
00.30 Эффекты вышли на плато, плавная тяга, как по мне примерно 80\20 сочетающая в себе эффект индики и немного сативы, честно сказать, думал будет позабористее эта детка. Тяга есть, но она немного лайтовее чем мне бы хотелось, эта малыха подойдет скорее людям с низким - ближе к среднему толеру, и врядли удивит искушенного Растамана.

00.50 Решил выйти проветрится, заодно прикупить всяких вкуснях, для прогулки шиш то что надо, вроде не так уж и лень ходить, и приятно грузишся в свои мысли, но есть и недостатки, ввиду не очень высокой силы, и не очень продолжительного действия.
01.20 Эффекты почти полностью сошли на нет, тяга почти пропала, захотелось покушать и прилечь послушать музыку, и хоть я почти уверен что это индика, или индико-доминирующий гибрид, но постэффектов почти нет, я бы сказал вовсе нет.



На этом мой трип подошел к концу.
За ранее прошу прощения за лаконичность в этом трипе,
т.к. я указал на основные моменты. В остальном это рабочее шишло.

Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.
  1. Шишка средней пахучести
  2. Стоун\Хай 80-20, но в сон не клонит
  3. Минимальные пост-эффекты, почти нету
  4. Идеально подойдет для прогулки, общения.
  5. Из минусов, не очень мощный, и не очень продолжительный эффект-около час-полтора, на средний толер.
Общие впечатления

Клад- 10\10 (Классика Скорпионов)
Оператор-? (диалог был очень коротким и конструктивным)
Шишка(органолептика)- 7/10 (обычная шишка,приятный- пряный запах, немного рыхлая, 1 семка на грамм)
Вкус 7/10 (вкус пряный, немного терпкий )
Сила эффектов 6/10 (1-1.20 часа-)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По шишкам
От магазина

"Multiflex"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.

Отправка
(Стелс)

Начну пожалуй с того, что
Стелс мне вообще не понравился,
Тупо не запечатанный, в коробке которая, на одной полоске скотча, почти пустая коробка, по весу слышно что там иди ничего нет, или что то очень легкое, в использованном флаконе, ну короче, если бы знающий человек увидел что внутри посылки, то скорее всего, - захотел бы взглянуть.
Ну хорошо, что хорошо кончается, и я довольный покидаю отделение.

Органолептика
Шишка очень красивая,
зелено-оранжевого цвета с коричневыми вкраплениями, очень много трихом и мелких кристаликов , плотность выше средней, пальцами не крошится, слегка липковата.

Запах -
Запах не очень резкий, земли-ореха и марихуанны, пряный, аромат явно индичный, генетика предположительно Пакистан\Афганистан



full
Вес
full

Вес пробы - ровно 1 грм, Здесь все четко.
Дегустация и тайминг
00.00 Вернулся с почты, все распаковал, прикололся мягко говоря со стелса, ну раз всё хорошо, то уже поздно беспокоится-подумал я.
Нарезал 0.22 шишки, и скажу что мне сразу понравилась её пролечка, шишка сухая, но не пересушенная, 1 грм по обьему выглядит хорошо, я понимаю что можно растянуть этот грам раз на пять.
Получилось 3 почти полных колпака с табаком. Вытягиваю первый-Дым заходит легко, на меха почти не давит, кашля нету, Повторяю процедуру. Вкус такой же как запах, довольно насыщенный, землянисто пряный, с ноткой как мне показалось ореха, запах хорошей марихуанны, по которому я сразу понял, что шишка точно хороша.

00.07 Покурив сигарету, хочу дать еще один, хотя и после двух состояние хорошее, но я сыпал очень немного, и хочется дать еще, чтобы получилось равносильно двум хорошим колпакам. Даю третий поклон, дым заходит легко, на выдохе всё тот же приятный вкус, я бы сказал даже классичесской индики. Наступают первые эффектыТгк.


00.15 Эффекты раскрываются, даруя мне то умиротворение которое я исчу от ганджи, и я залипший иду в комнату с глупой лыбой на лице, мысленно благодаря селлера и вселенную за такой хороший подгон.

00.30 Эффекты держутся на плато, хорошая индюшная пруха, да, в этой шишке явно доминирует индика, хочется позалипать, и я падаю за комп наваливая любимые треки от Смоки-Мо, и кайфую качаясь в такт биту.
00.45 Эффекты все еще не покидают меня, и я с ленцой перемещаясь по квартире, ищу себе какое то увлекательное и не очень энергозатратное мероприятие, решил перебрать старый хлам в тумбочке)) там нашлочь и 4 сотовых телефона старых готов, куча батарей шнуров и прочей дребедени которая меня заняла на ближайшие пол часа))
01.15 Перебрав весь этот хлам, я понял что эффекты постепенно начинают сходить на нет, и можно еще пол часика во что то позалипать, включил сериал на компе, и прилег на диван, но т.к. шишка еще держала я часто уходил в свои мысли и ттак и не посмотрел серию нормально, решил что пора покушать и дать еще пару напасов перед сном и пойти прогулятся на улицу.
01.45 Трип подошел к концу, оставив только постэффекты ввиде легкой сонливости и хорошего аппетита.



Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.
  1. Шишка хорошо пролеченна
  2. Хороший стоун и немого хая 70/30 (stone\high)
  3. Хорошо курится, мягкий дым, приятный вкус
  4. Около полтора, часа на очень высокий толер. Это очень неплохой результат.
Общие впечатления

Стелс - 3\10
Оператор-? (нет информации)
Шишка(органолептика)- 8.5/10 (хорошая шишка,приятный- пряный запах, очень плотная, много трихом и мелких кристалов, слегка липковата)
Вкус 9/10 (вкус пряный, земля-орех, дым вкусный, мягкий)
Сила эффектов 8/10 (1.20-1.40 часа, + постэффекты = 2-часа)

Выражаю благодарность магазину "Multiflex" за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу