Статья для тех, кто исследует данное вещество Альфа

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
48.969
Репутация
2.602
Реакции
38.801
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Мало того я понимал что это за хрень (но как оказалось не до конца, не рассчитал скорость падения) потому и сорвался, думал месяц поторчу, и спригну, та и за месяц отойду, но когда сорвало с тормозов, тормозить уж было нечем!

Я после одного такого марафона просто зашёл в первую больницу, нашёл врача, и начал ему это все рассказывать, сказал что - я понимаю что сдохну в таком режиме через пару лет, а я жить хочу, что мне блядь делать??? Он сказал - лечиться пока не поздно! А в глазах просматривалась мысль что "жизнь моя, и я, только я выбираю что с ней делать"

Я падал на колени и просил Бога спасти меня (хоть и стидно было, перед ним, он и так подарил мне эту жизнь) видать Бог сильно любит меня, раз я пишу это сейчас в адеквате!!!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
48.969
Репутация
2.602
Реакции
38.801
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хватает тех,кто и 8 летний стаж солей имеет,и тоже не умер ( а мог себе установку бы поставить из статей наркологов). Но с другой стороны кто послабее есть и за год умирали,кому как везло,как и с другими наркотиками.Или один пить будет до старости литрами и выживет,а иной же от вируса цирроз и так получит,ведя ЗОЖ,то и не успеет покайфовать перед смертью,и вот такой вот "запас прочности" , хотя то,что старался быть поздоровее достойно уважения,а алкоголиков и курцов,доживших до старости увы меньшинство .

По поводу исследования.Из патента,для чего разрабатывалось(кто не в курсе возможно).
" Композиции и способы стимуляции центральной нервной системы и повышения артериального давления
ПРИМЕР XVI Dr0ps. Капельный раствор состоит из следующих ингредиентов:

Части 1 фенил 2 пирролидилпентанон- (1) гидрохлорид 1,5 Сахарин-натрий 0,2 Сахар 20,0 Метиловый эфир п-гидроксибензойной кислоты 0,07 Пропиловый эфир п-гидроксибензойной кислоты 0,03 Апельсиновый ароматизатор 0,5 Этанол, чистый (по объему) 15,0

Вода дистиллированная, д.в. (по объему) 100,0

Процедура смешивания. Соль a-пирролидилкетона, сахарин-натрий и сахар растворяют в достаточном количестве дистиллированной воды (раствор A). Сложные эфиры п-гидроксибензойной кислоты и апельсиновый ароматизатор растворяют в этаноле (раствор B). Раствор B добавляют при перемешивании к раствору A и полученный раствор разбавляют дистиллированной водой до желаемого объема. Готовый раствор затем фильтруют до прозрачности. Каждый мл. раствора (около 15 капель) содержит 15 мгм. активного ингредиента.

Хотя я проиллюстрировал свое изобретение с помощью определенных репрезентативных конкретных вариантов осуществления, для других специалистов в данной области техники будет очевидно, что мое изобретение не ограничивается этими вариантами осуществления. Таким образом, очевидно, что в Примерах с XIII по XVI любые. других соединений, охватываемых формулой I, или их нетоксичных кислотно-аддитивных солей, могут быть заменены гидрохлоридом 1-фенил-2-пирролидил-пентанон- (1) и что концентрация активного ингредиента и природа инертных носителей в Иллюстративные дозированные композиции могут варьироваться в соответствии с конкретными требованиями.

Кроме того, другие изменения и модификации могут быть сделаны без отклонения от сущности изобретения или объема прилагаемой формулы изобретения.

Я утверждаю:

1. Фармакодинамическая композиция, состоящая по существу из 10-50 мгм. соединения, выбранного из группы, состоящей из пирролидилкетонов формулы R, выбирают из группы, состоящей из водорода, метила, метокси, гидроксила и хлора,

R представляет собой алкил с 2-4 атомами углерода включительно, и

R "выбран из группы, состоящей из водорода и метила,

и их нетоксичная, фармакологически приемлемая кислота. 5. Фармакодинамическая композиция, состоящая по существу из 10-50 мгм. 1- (п-гидроксифенил) -2-пирролидилпентанон- (1) и инертный физиологически совместимый носитель.

6. Фармакодинамическая композиция, состоящая по существу из 10-50 мгм. 1-фенил-2-пирролидил-бутанона- (1) и инертного физиологически совместимого носителя.

7. Способ стимулирования центральной нервной системы и повышения кровяного давления у людей, который включает введение указанным людям от 10 до 50 мгм. соединения, выбранного из группы, состоящей из у-пирролидилкетонов формулы R, выбирают из группы, состоящей из водорода,

метил, метокси, гидроксил и хлор,

R представляет собой алкил с 2-4 атомами углерода включительно, и

R "выбран из группы, состоящей из водорода и метила,

где включает введение указанным людям от 10 до мгм. 1-фенил-Z-пирролидил-пентанон- (1).

9. Способ стимулирования центральной нервной системы и повышения кровяного давления у людей, который включает введение указанным людям от 10 до 50 мгм. 1- (п-метил-1-фенил) -2-пирролидил-пентанон- (1).

10. Способ стимулирования центральной нервной системы и повышения кровяного давления у людей, который включает введение указанным людям от 10 до 50 мгм. 1-фенил-Z-пирролидилагексанона- (1).

11. Способ стимулирования центральной нервной системы и повышения кровяного давления у людей, который включает введение указанным людям от 10 до 50 мгм. 1- (п-гидроксифенил) -2-пирролидилпентанона- 12. Способ стимуляции центральной нервной системы и повышения кровяного давления у людей, который включает введение указанным людям от 10 до 50 мг / м 2. 1-фенил-2-пирролидил-бутанона- (1)
Ну да, а тут есть возможность быстро и качественно отехать, еще и с морем впечатлений
 

Jekan126

New Member
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
232
Внутривенный метод, покупаем ампулы для иньекций в аптечке, смешиваем с веществом, нагреваем. Фильтруем через вату, набираем в шприц, заранее выпустив воздух.
Главное попасть в
Вода и шприцы - стерильные. Попасть точно в вену. В случае нарушение каких-либо пунктов, - вероятность большой беды.


Читаю это и понимаю,где ты был со своими советами в году так примерно 17
Когда воду брали с чайника,дай бог если кипятили)))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
48.969
Репутация
2.602
Реакции
38.801
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Внутривенный метод, покупаем ампулы для иньекций в аптечке, смешиваем с веществом, нагреваем. Фильтруем через вату, набираем в шприц, заранее выпустив воздух.
Главное попасть в
Вода и шприцы - стерильные. Попасть точно в вену. В случае нарушение каких-либо пунктов, - вероятность большой беды.


Читаю это и понимаю,где ты был со своими советами в году так примерно 17
Когда воду брали с чайника,дай бог если кипятили)))
ухх, жуть
 

Ormor

Well-Known Member
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
58
Репутация
2
Реакции
43
Баллы
282
Доброго дня, поясніть будь ласка по ефектах, які я опишу що стаф мені попався, чи це звичні ефекти для альфи чи ні, а якщо ні, то чим теоретично могло бути розбадяжено. Upd. Не вживаю ніщо систематично, маю хоббі колекціонувати, в ідеалі мати свій драгбокс зі всім тим що впринципі вдасться знайти.
1.при курінні, не відчуваю ефекту (можливо мало)
2. Відчуваю ефект лише інтранозально (вв і бомби пробувати не буду)
3. 3-15хв після прийому (майже мікроскопічна дорога від кристалу розміром як бісер) приємне відчуття в тілі, розслаблення.
4. Після того в мене починає ібєйшо трясти все тіло, серце хуярить і дуже важко дихати, і таке триває до 3-5 год.
Це звичайні ефекти альфи, чи хуй пойми що в пакеті? Дякую.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
48.969
Репутация
2.602
Реакции
38.801
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Доброго дня, поясніть будь ласка по ефектах, які я опишу що стаф мені попався, чи це звичні ефекти для альфи чи ні, а якщо ні, то чим теоретично могло бути розбадяжено. Upd. Не вживаю ніщо систематично, маю хоббі колекціонувати, в ідеалі мати свій драгбокс зі всім тим що впринципі вдасться знайти.
1.при курінні, не відчуваю ефекту (можливо мало)
2. Відчуваю ефект лише інтранозально (вв і бомби пробувати не буду)
3. 3-15хв після прийому (майже мікроскопічна дорога від кристалу розміром як бісер) приємне відчуття в тілі, розслаблення.
4. Після того в мене починає ібєйшо трясти все тіло, серце хуярить і дуже важко дихати, і таке триває до 3-5 год.
Це звичайні ефекти альфи, чи хуй пойми що в пакеті? Дякую.
Достаточно типичным есть то, что ты ощущаешь приятные эффекты лишь на входе, а дальше чувствуешь себя плохо. Скажи окровенно, было сильное желание добавить, после этих 15-20 мин ?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
48.969
Репутация
2.602
Реакции
38.801
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
4. Після того в мене починає ібєйшо трясти все тіло, серце хуярить і дуже важко дихати, і таке триває до 3-5 год.
Не советова бы употреблять ее дальше
 

Ormor

Well-Known Member
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
58
Репутация
2
Реакции
43
Баллы
282
Достаточно типичным есть то, что ты ощущаешь приятные эффекты лишь на входе, а дальше чувствуешь себя плохо. Скажи окровенно, было сильное желание добавить, после этих 15-20 мин ?
Звісно, так в тому і капкан ейфоретиків. Я взяв цю соль, банально тому, що там де я зараз по місцю ніхуя нема. Хоча думаю варто меф, він чистіший як розумію.
 

Ormor

Well-Known Member
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
58
Репутация
2
Реакции
43
Баллы
282
Не советова бы употреблять ее дальше
Так власне, було цікаво зрозуміти. Тобто це звичайний ефект від альфи? 15 хв норм, а дальше в перфоратор перетворюєшся?
 

Ormor

Well-Known Member
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
58
Репутация
2
Реакции
43
Баллы
282
Чесно, виключно через те, що ця альфа хуй пойми шо, і коли про неї пишуть то майже завжди ʼну там є капля мефа, а решта хуй пойми шоʼ, я не інʼєкції боюсь, а того, що там всіх ваток світу не хватить, щоб гавнєцо відфільтрувати. Це то саме шо жерти блістер пенталніна, бо в 1т є 0.8 кодеїну.
 
Сверху Снизу