Статья для тех, кто исследует данное вещество Альфа

zapik

Well-Known Member
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
58
Репутация
41
Реакции
97
Баллы
0
Я как читаю такие темы - уже минимум года два, всегда один вопрос в голове, когда ж я уже машину продам и сколько раз по идее умер)))
мне что амф что соль на один лад и пох что юзать. Могу месяцами день в день, могу вообще не юзать месяц и два,потому что просто надоело.
Но тьфу тьфу вроде и сердечко работает и бабки есть и колеса не продал.
Ах чуть не забыл, с женой пока тоже проблем нет.
Опять же тьфу тьфу тьфу но и от дряни этой никто из людей которых я знаю и которые её так же могут употреблять не умер.
Может в первую очередь зависит от самого человека и от того что у него в голове? Думаю когда в голове нет них можно и не употребляя загнутся, или скатиться.
Я в своё время с клея начинал, и перепробовал всё. По желанию можно сегодня хапануть, завтра пивасом с кентами обойтись, а после завтра солью на марафонить пару суток. При этом за рулём все время, когда не упорат этими гадастями)))
живу, кушаю стабильно, в том числе и витамины, и нечего пока сказать плохого в адрес соли. Так как по мне она такая же дрянь как амф и всё другое.
В любом случае лучше
воздержаться от наркоты!(любой). и умрем мы в любом случае раньше положенного, так как время такое, достаточно чистого воздуха:idiot:Hihahahi
Чем херню писать лучше бросайте употреблять, с коль страдаете х...й то чего тогда жаловаться или страшилки писать:cool:
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.317
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Я как читаю такие темы - уже минимум года два, всегда один вопрос в голове, когда ж я уже машину продам и сколько раз по идее умер)))
мне что амф что соль на один лад и пох что юзать. Могу месяцами день в день, могу вообще не юзать месяц и два,потому что просто надоело.
Но тьфу тьфу вроде и сердечко работает и бабки есть и колеса не продал.
Ах чуть не забыл, с женой пока тоже проблем нет.
Опять же тьфу тьфу тьфу но и от дряни этой никто из людей которых я знаю и которые её так же могут употреблять не умер.
Может в первую очередь зависит от самого человека и от того что у него в голове? Думаю когда в голове нет них можно и не употребляя загнутся, или скатиться.
Я в своё время с клея начинал, и перепробовал всё. По желанию можно сегодня хапануть, завтра пивасом с кентами обойтись, а после завтра солью на марафонить пару суток. При этом за рулём все время, когда не упорат этими гадастями)))
живу, кушаю стабильно, в том числе и витамины, и нечего пока сказать плохого в адрес соли. Так как по мне она такая же дрянь как амф и всё другое.
В любом случае лучше
воздержаться от наркоты!(любой). и умрем мы в любом случае раньше положенного, так как время такое, достаточно чистого воздуха:idiot:Hihahahi
Чем херню писать лучше бросайте употреблять, с коль страдаете х...й то чего тогда жаловаться или страшилки писать:cool:
У тебя еще все впереди,не переживай,у каждого человека и соответственно в-ва есть запас прочности...у тебя он еще не закончился,не видаЛИ мы пока ниодного кайфушного индивидума у которого соль не сожрала все;семью,работу,друзей,здоровье...выжили и смогли выбраться только те кто бросил эту бесовскую шлаебень.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Я как читаю такие темы - уже минимум года два, всегда один вопрос в голове, когда ж я уже машину продам и сколько раз по идее умер)))
мне что амф что соль на один лад и пох что юзать. Могу месяцами день в день, могу вообще не юзать месяц и два,потому что просто надоело.
Но тьфу тьфу вроде и сердечко работает и бабки есть и колеса не продал.
Ах чуть не забыл, с женой пока тоже проблем нет.
Опять же тьфу тьфу тьфу но и от дряни этой никто из людей которых я знаю и которые её так же могут употреблять не умер.
Может в первую очередь зависит от самого человека и от того что у него в голове? Думаю когда в голове нет них можно и не употребляя загнутся, или скатиться.
Я в своё время с клея начинал, и перепробовал всё. По желанию можно сегодня хапануть, завтра пивасом с кентами обойтись, а после завтра солью на марафонить пару суток. При этом за рулём все время, когда не упорат этими гадастями)))
живу, кушаю стабильно, в том числе и витамины, и нечего пока сказать плохого в адрес соли. Так как по мне она такая же дрянь как амф и всё другое.
В любом случае лучше
воздержаться от наркоты!(любой). и умрем мы в любом случае раньше положенного, так как время такое, достаточно чистого воздуха:idiot:Hihahahi
Чем херню писать лучше бросайте употреблять, с коль страдаете х...й то чего тогда жаловаться или страшилки писать:cool:
Нда ___))))

И хочется что сказать та и некому, та и не зачем..
Может ты и прав..​
Раз сам себя убедил..

Chatparty
Желаешь двигаться вперёд- пожалуста..


 
Последнее редактирование:

zapik

Well-Known Member
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
58
Репутация
41
Реакции
97
Баллы
0
У тебя еще все впереди,не переживай,у каждого человека и соответственно в-ва есть запас прочности...у тебя он еще не закончился,не видаЛИ мы пока ниодного кайфушного индивидума у которого соль не сожрала все;семью,работу,друзей,здоровье...выжили и смогли выбраться только те кто бросил эту бесовскую шлаебень.
Да оно то понятно что все в переди)) только и с солью и без нее результат один. Разница лишь во времени. Сегодня брошу всё начну спортом заниматься а завтра на трассе уснувший водила в асфальт вкатает))) никто не от чего не застрахован и от чего закончит так же знать не может. Я не ушибленный на соли но иногда могу пару тройку месяца погнать. Летом не до соли, на огороде из самого соли такие выходят что кроме холодного безалкогольного пива ничего не поможет. Алкоголь слава богу лет 10 как не употребляю, вместе с куревом)))
 

zapik

Well-Known Member
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
58
Репутация
41
Реакции
97
Баллы
0
Нда ___))))

И хочется что сказать та и некому, та и не зачем..
Может ты и прав..​
Раз сам себя убедил..

Chatparty
Желаешь двигаться вперёд- пожалуста..

Не убеждал. В яму я скотился от бухла лет 15 назад. Поднялся и живу. Живу так что бы было не скучно. Было время подумать над жизнью как раз после того как скатился года так 4 появилось для раздумий. Ну а то что жизнь короче, так это не пугает. Пугает родных терять. После и жизнь уже не такая и ценности в жизни не те. По этому у каждого своя голова и сами выбираем свой путь. Ну а скатиться уже точно не скачусь)))
 

zapik

Well-Known Member
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
58
Репутация
41
Реакции
97
Баллы
0
Я не сказал что соль хорошо, я сказал что все плохо!)))
 

himych

Member
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
ТГК, Альфа, Фен, ДМА, разные психоделы, когда-то давно - вообще все подряд, кроме хмурого
Специально зарегался, чтобы высказать свое "Очень ценное" мнение))
По моим наблюдениям, есть очень большая разница в способе употребления. Сам я употребляю и ингаляционно и интраназально, в зависимости от ситуации и желаемого эффекта(просто я считаю что самый умный:D). Но судя по моей, так сказать, контрольной группе, пришел к такому выводу:
Человеку без опыта и нулевой толерантностью - категорически нельзя курить соль. Вся проблема в том, что "лампочка" создает ложное чувство контроля над ситуацией, адекватности принятых решений, да и вообще "безопасности". А тем временем кукушка потихоньку сьезжает нахрен. Да и, в принципе, даже вполне опытные люди в один прекрасный момент перестают контролировать что происходит, если "пайка" длится несколько суток, но они считают что все впоряде и они вполне адекватны и контролируют ситуацию. Но мозги уже поплавлены, и даже если они они "завяжут" изменения личности уже необратимы.
Немного сумбурно, возможно, но прошу извинить, только что напаялсяHihahahi
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Специально зарегался, чтобы высказать свое "Очень ценное" мнение))
По моим наблюдениям, есть очень большая разница в способе употребления. Сам я употребляю и ингаляционно и интраназально, в зависимости от ситуации и желаемого эффекта(просто я считаю что самый умный:D). Но судя по моей, так сказать, контрольной группе, пришел к такому выводу:
Человеку без опыта и нулевой толерантностью - категорически нельзя курить соль. Вся проблема в том, что "лампочка" создает ложное чувство контроля над ситуацией, адекватности принятых решений, да и вообще "безопасности". А тем временем кукушка потихоньку сьезжает нахрен. Да и, в принципе, даже вполне опытные люди в один прекрасный момент перестают контролировать что происходит, если "пайка" длится несколько суток, но они считают что все впоряде и они вполне адекватны и контролируют ситуацию. Но мозги уже поплавлены, и даже если они они "завяжут" изменения личности уже необратимы.
Немного сумбурно, возможно, но прошу извинить, только что напаялсяHihahahi
А когда валишь 100мг то вообще попадаешь в попандос, лучше что бы такое рандеву космическое с адскими визуалами проходило подальше от любых взглядов, хоть о чем я говорю, тогда за тобой просто наблюдает все 10000000 мыслей пролетает в голове а ты и слова сказать не можешь, но это дико круто - но это круто очень дорого стоит, жалко(
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

himych

Member
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
ТГК, Альфа, Фен, ДМА, разные психоделы, когда-то давно - вообще все подряд, кроме хмурого
А когда валишь 100мг то вообще попадаешь в попандос, лучше что бы такое рандеву космическое с адскими визуалами проходило подальше от любых взглядов, хоть о чем я говоою, тогда за тобой просто наблюдает все 10000000 мыслей пролетает в голове а ты и слова сказать не можешь, но это дико круто - но это круто очень дорого стоит, жалко(
это Вы наверное "тарена" смешаного с дэксом и приправленого кодеином не пробовали, вот космическое рандеву))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Читайте та не зачитивайтесь)

КАК ИМЕННО УМИРАЮТ СОЛЕВЫЕ НАРКОМАНЫ
Наверно уже ни для кого не секрет, что жизнь солевых наркоманов, не долгая. Больше 5-6 лет, такие не живут ,т.к организм не железный и он перед смертью отплачивает тем, что любой наркоман умоляет о скорейшей смерти, но мучается еще до 12 часов.

Поступают солевые в основном с одним и тем же симптомом в больницу.

Онемение конечностей, тошнота, резкая, ни чем не снимающаяся головная боль, температура обычно поднимается до 40 и не сбивается, у человека лихорадка.

Первое время, кажется, будто это пройдёт и человек ходит по больничному коридору, улыбается, разговаривает по телефону и даже может покушать.

В какой то момент лежа на кровати, наркоман понимает, что он не может встать. Хотя удивительно, еще пару часов назад, он выходил курить на крыльцо…

А далее начинается ужас: головные боли и боли брюшной полости достигают максимума…И даже самый сильный и стойкий, начитает дико, истошно, до хрипа кричать от боли.

Начинается агония и галлюцинации, наркоман начинает «течь» то есть ,он лежит, а все его поры выделяют зловонную жидкость, он несколько раз ходит в туалет под себя.

Его обязательно привязывают, иначе он может вырвать катетеры, в которых уже капают обезболивающее и снотворное. Боли, крики в собственных испражнениях продолжаются до 3-4 часов(это только то, что не один раз видела я), а некоторые особо ослабленные мучаются по пол ,часа и умирают.

Но если все же человек засыпает и боль снимается, спит он порядка 30-60 минут ,просыпается и все идет по кругу.

Дальше его начинает рвать. И очень повезет если рядом окажется медсестра, ибо можно захлебнуться своими же рвотными массами. В этот период ,наркоман уже не понимает, что происходит, он несвязанно говорит, глаза косят в разные стороны, он не знает кто он и что с ним делают.

В этот момент ,все больные находящиеся в соседних палатах, хранят молчание, потому что в основном за стенкой умирает молодой парень или девушка, которые кричат все как один, одну и ту же фразу «Помогите!», «Мамочка, мне больно, мамочка помоги!», «Кто-нибудь помогите!»

А потом крик всегда обрывается неожиданно. И лежа в больнице, полгода, я уже привыкла к тому, что если крик внезапно оборвался, значит сейчас услышим второй крик-крик родных, которым запрещено быть в палате в этот момент.

А потом крик всегда обрывается неожиданно. И лежа в больнице, полгода, я уже привыкла к тому, что если крик внезапно оборвался, значит сейчас услышим второй крик-крик родных, которым запрещено быть в палате в этот момент.

И они все это время сидели на корточках, кто стоял на коленях и молили бога, что бы спас. И вот когда врач выйдя из палаты, скажет: «Простите, мы сделали все что могли, как могли пытались обезболить. Крепитесь».

В этот момент им разрешают увидеть тело родного и любимого человека. То что они видят, не укладывается в голове, многие , кстати, не верят в то, что это человек, к которому они приходили утром. На кровати лежит скелет, обтянутый черно-желтой кожей, весь в испражнениях и рвотных массах от которого пахнет, если так можно сказать гнилью на всю палату.

Заключение в морге будет одно-остановка сердца. Но по факту, то с чем сталкиваются патологоаномы, словами не описать.

Все органы, в прямом смысле сгнили, вонь от кишков стоит убийственная. У многих диагностируют поражения всех органов в плоть до посеченного кишечника. На похоронах ,таких наркоманов иногда не узнают те, кто пришли простится.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
это Вы наверное "тарена" смешаного с дэксом и приправленого кодеином не пробовали, вот космическое рандеву))
Не не пробовал, попробовал бы что бы достать я люблю адский космос, мне иногда кажется что ад для меня не будет наказанием, но это только кажеться, а может и нет..
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Читайте та не зачитивайтесь)

КАК ИМЕННО УМИРАЮТ СОЛЕВЫЕ НАРКОМАНЫ
Наверно уже ни для кого не секрет, что жизнь солевых наркоманов, не долгая. Больше 5-6 лет, такие не живут ,т.к организм не железный и он перед смертью отплачивает тем, что любой наркоман умоляет о скорейшей смерти, но мучается еще до 12 часов.

Поступают солевые в основном с одним и тем же симптомом в больницу.

Онемение конечностей, тошнота, резкая, ни чем не снимающаяся головная боль, температура обычно поднимается до 40 и не сбивается, у человека лихорадка.

Первое время, кажется, будто это пройдёт и человек ходит по больничному коридору, улыбается, разговаривает по телефону и даже может покушать.

В какой то момент лежа на кровати, наркоман понимает, что он не может встать. Хотя удивительно, еще пару часов назад, он выходил курить на крыльцо…

А далее начинается ужас: головные боли и боли брюшной полости достигают максимума…И даже самый сильный и стойкий, начитает дико, истошно, до хрипа кричать от боли.

Начинается агония и галлюцинации, наркоман начинает «течь» то есть ,он лежит, а все его поры выделяют зловонную жидкость, он несколько раз ходит в туалет под себя.

Его обязательно привязывают, иначе он может вырвать катетеры, в которых уже капают обезболивающее и снотворное. Боли, крики в собственных испражнениях продолжаются до 3-4 часов(это только то, что не один раз видела я), а некоторые особо ослабленные мучаются по пол ,часа и умирают.

Но если все же человек засыпает и боль снимается, спит он порядка 30-60 минут ,просыпается и все идет по кругу.

Дальше его начинает рвать. И очень повезет если рядом окажется медсестра, ибо можно захлебнуться своими же рвотными массами. В этот период ,наркоман уже не понимает, что происходит, он несвязанно говорит, глаза косят в разные стороны, он не знает кто он и что с ним делают.

В этот момент ,все больные находящиеся в соседних палатах, хранят молчание, потому что в основном за стенкой умирает молодой парень или девушка, которые кричат все как один, одну и ту же фразу «Помогите!», «Мамочка, мне больно, мамочка помоги!», «Кто-нибудь помогите!»

А потом крик всегда обрывается неожиданно. И лежа в больнице, полгода, я уже привыкла к тому, что если крик внезапно оборвался, значит сейчас услышим второй крик-крик родных, которым запрещено быть в палате в этот момент.

А потом крик всегда обрывается неожиданно. И лежа в больнице, полгода, я уже привыкла к тому, что если крик внезапно оборвался, значит сейчас услышим второй крик-крик родных, которым запрещено быть в палате в этот момент.

И они все это время сидели на корточках, кто стоял на коленях и молили бога, что бы спас. И вот когда врач выйдя из палаты, скажет: «Простите, мы сделали все что могли, как могли пытались обезболить. Крепитесь».

В этот момент им разрешают увидеть тело родного и любимого человека. То что они видят, не укладывается в голове, многие , кстати, не верят в то, что это человек, к которому они приходили утром. На кровати лежит скелет, обтянутый черно-желтой кожей, весь в испражнениях и рвотных массах от которого пахнет, если так можно сказать гнилью на всю палату.

Заключение в морге будет одно-остановка сердца. Но по факту, то с чем сталкиваются патологоаномы, словами не описать.

Все органы, в прямом смысле сгнили, вонь от кишков стоит убийственная. У многих диагностируют поражения всех органов в плоть до посеченного кишечника. На похоронах ,таких наркоманов иногда не узнают те, кто пришли простится.
Представьте что чувствует в это время мама, которая рядом, за дверью..
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

himych

Member
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
ТГК, Альфа, Фен, ДМА, разные психоделы, когда-то давно - вообще все подряд, кроме хмурого
Не не прлбовал, попробовал бы что бы достать я люблю адский космос, мне иногда кажется что ад для меня не будет наказанием, но это только кажеться, а может и нет..
ну "тарен" Вы может еще найдете где-то в старых советских схронах (аптечка АИ-2, два красно-белых столбика), хотя я бы и не советовал, это уже совсем трэш.
А вот дэкса достать сейчас даже не представляю где, давно уже не производят содержащих его препаратов.
Я вообще в одно время очень дэксом увлекался, но только его надо чистяком юзать, чтобы понять его красоту
 

himych

Member
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
ТГК, Альфа, Фен, ДМА, разные психоделы, когда-то давно - вообще все подряд, кроме хмурого
Читайте та не зачитивайтесь)

КАК ИМЕННО УМИРАЮТ СОЛЕВЫЕ НАРКОМАНЫ
Наверно уже ни для кого не секрет, что жизнь солевых наркоманов, не долгая. Больше 5-6 лет, такие не живут ,т.к организм не железный и он перед смертью отплачивает тем, что любой наркоман умоляет о скорейшей смерти, но мучается еще до 12 часов.

Поступают солевые в основном с одним и тем же симптомом в больницу.

Онемение конечностей, тошнота, резкая, ни чем не снимающаяся головная боль, температура обычно поднимается до 40 и не сбивается, у человека лихорадка.

Первое время, кажется, будто это пройдёт и человек ходит по больничному коридору, улыбается, разговаривает по телефону и даже может покушать.

В какой то момент лежа на кровати, наркоман понимает, что он не может встать. Хотя удивительно, еще пару часов назад, он выходил курить на крыльцо…

А далее начинается ужас: головные боли и боли брюшной полости достигают максимума…И даже самый сильный и стойкий, начитает дико, истошно, до хрипа кричать от боли.

Начинается агония и галлюцинации, наркоман начинает «течь» то есть ,он лежит, а все его поры выделяют зловонную жидкость, он несколько раз ходит в туалет под себя.

Его обязательно привязывают, иначе он может вырвать катетеры, в которых уже капают обезболивающее и снотворное. Боли, крики в собственных испражнениях продолжаются до 3-4 часов(это только то, что не один раз видела я), а некоторые особо ослабленные мучаются по пол ,часа и умирают.

Но если все же человек засыпает и боль снимается, спит он порядка 30-60 минут ,просыпается и все идет по кругу.

Дальше его начинает рвать. И очень повезет если рядом окажется медсестра, ибо можно захлебнуться своими же рвотными массами. В этот период ,наркоман уже не понимает, что происходит, он несвязанно говорит, глаза косят в разные стороны, он не знает кто он и что с ним делают.

В этот момент ,все больные находящиеся в соседних палатах, хранят молчание, потому что в основном за стенкой умирает молодой парень или девушка, которые кричат все как один, одну и ту же фразу «Помогите!», «Мамочка, мне больно, мамочка помоги!», «Кто-нибудь помогите!»

А потом крик всегда обрывается неожиданно. И лежа в больнице, полгода, я уже привыкла к тому, что если крик внезапно оборвался, значит сейчас услышим второй крик-крик родных, которым запрещено быть в палате в этот момент.

А потом крик всегда обрывается неожиданно. И лежа в больнице, полгода, я уже привыкла к тому, что если крик внезапно оборвался, значит сейчас услышим второй крик-крик родных, которым запрещено быть в палате в этот момент.

И они все это время сидели на корточках, кто стоял на коленях и молили бога, что бы спас. И вот когда врач выйдя из палаты, скажет: «Простите, мы сделали все что могли, как могли пытались обезболить. Крепитесь».

В этот момент им разрешают увидеть тело родного и любимого человека. То что они видят, не укладывается в голове, многие , кстати, не верят в то, что это человек, к которому они приходили утром. На кровати лежит скелет, обтянутый черно-желтой кожей, весь в испражнениях и рвотных массах от которого пахнет, если так можно сказать гнилью на всю палату.

Заключение в морге будет одно-остановка сердца. Но по факту, то с чем сталкиваются патологоаномы, словами не описать.

Все органы, в прямом смысле сгнили, вонь от кишков стоит убийственная. У многих диагностируют поражения всех органов в плоть до посеченного кишечника. На похоронах ,таких наркоманов иногда не узнают те, кто пришли простится.
у алкашей нифига не лучше, там в палатах вообще вонь несусветная, к ним медсестры относятся хуже всего
А это просто страшилка, физические симптомы такие как
Онемение конечностей, тошнота, резкая, ни чем не снимающаяся головная боль, температура обычно поднимается до 40 и не сбивается, у человека лихорадка.
при грамотном наркологе снимаются за неделю. Но толку, если человек, как только полегчало, сразу пойдет искать ещё, крыша то уже протекла
 
  • Мне нравится
Реакции: rimmon

    rimmon

    Points: 1
    Совершенно верно

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
у алкашей нифига не лучше, там в палатах вообще вонь несусветная, к ним медсестры относятся хуже всего
А это просто страшилка, физические симптомы такие как

при грамотном наркологе снимаются за неделю. Но толку, если человек, как только полегчало, сразу пойдет искать ещё, крыша то уже протекла
Когда весь организм гнилой, а вместо мозга кисель, то никакой нарколог не поможет
 

himych

Member
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
ТГК, Альфа, Фен, ДМА, разные психоделы, когда-то давно - вообще все подряд, кроме хмурого
Когда весь организм гнилой, а вместо мозга кисель, то никакой нарколог не поможет
когда вместо мозга кисель, то тут и здоровый организм не поможет.
А про наркологов, по крайней мере, у нас в городе, могу сказать одно:
У меня есть сертификат, действительный до 2021 года, о том что я не наркоман. Причем к наркологу я поехал сразу после того как с типом на двоих расписали 0,5 фена...
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
когда вместо мозга кисель, то тут и здоровый организм не поможет.
А про наркологов, по крайней мере, у нас в городе, могу сказать одно:
У меня есть сертификат, действительный до 2021 года, о том что я не наркоман. Причем к наркологу я поехал сразу после того как с типом на двоих расписали 0,5 фена...
Я одно время когда на одну работу устраивался тоже нарколога проходил - похожая ситуация была)
 

rimmon

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
239
Репутация
133
Реакции
338
Баллы
0
За Кальций неуверен,особенно в первые дни,так как он усиливает тромбооразование,недаром Аспирин пить при возможности советуют (только не во время слишком большого давления,есть риск кровоизлияния в мозг).
 

rimmon

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
239
Репутация
133
Реакции
338
Баллы
0
У тебя еще все впереди,не переживай,у каждого человека и соответственно в-ва есть запас прочности...у тебя он еще не закончился,не видаЛИ мы пока ниодного кайфушного индивидума у которого соль не сожрала все;семью,работу,друзей,здоровье...выжили и смогли выбраться только те кто бросил эту бесовскую шлаебень.
Хватает тех,кто и 8 летний стаж солей имеет,и тоже не умер ( а мог себе установку бы поставить из статей наркологов). Но с другой стороны кто послабее есть и за год умирали,кому как везло,как и с другими наркотиками.Или один пить будет до старости литрами и выживет,а иной же от вируса цирроз и так получит,ведя ЗОЖ,то и не успеет покайфовать перед смертью,и вот такой вот "запас прочности" , хотя то,что старался быть поздоровее достойно уважения,а алкоголиков и курцов,доживших до старости увы меньшинство .

По поводу исследования.Из патента,для чего разрабатывалось(кто не в курсе возможно).
" Композиции и способы стимуляции центральной нервной системы и повышения артериального давления
ПРИМЕР XVI Dr0ps. Капельный раствор состоит из следующих ингредиентов:

Части 1 фенил 2 пирролидилпентанон- (1) гидрохлорид 1,5 Сахарин-натрий 0,2 Сахар 20,0 Метиловый эфир п-гидроксибензойной кислоты 0,07 Пропиловый эфир п-гидроксибензойной кислоты 0,03 Апельсиновый ароматизатор 0,5 Этанол, чистый (по объему) 15,0

Вода дистиллированная, д.в. (по объему) 100,0

Процедура смешивания. Соль a-пирролидилкетона, сахарин-натрий и сахар растворяют в достаточном количестве дистиллированной воды (раствор A). Сложные эфиры п-гидроксибензойной кислоты и апельсиновый ароматизатор растворяют в этаноле (раствор B). Раствор B добавляют при перемешивании к раствору A и полученный раствор разбавляют дистиллированной водой до желаемого объема. Готовый раствор затем фильтруют до прозрачности. Каждый мл. раствора (около 15 капель) содержит 15 мгм. активного ингредиента.

Хотя я проиллюстрировал свое изобретение с помощью определенных репрезентативных конкретных вариантов осуществления, для других специалистов в данной области техники будет очевидно, что мое изобретение не ограничивается этими вариантами осуществления. Таким образом, очевидно, что в Примерах с XIII по XVI любые. других соединений, охватываемых формулой I, или их нетоксичных кислотно-аддитивных солей, могут быть заменены гидрохлоридом 1-фенил-2-пирролидил-пентанон- (1) и что концентрация активного ингредиента и природа инертных носителей в Иллюстративные дозированные композиции могут варьироваться в соответствии с конкретными требованиями.

Кроме того, другие изменения и модификации могут быть сделаны без отклонения от сущности изобретения или объема прилагаемой формулы изобретения.

Я утверждаю:

1. Фармакодинамическая композиция, состоящая по существу из 10-50 мгм. соединения, выбранного из группы, состоящей из пирролидилкетонов формулы R, выбирают из группы, состоящей из водорода, метила, метокси, гидроксила и хлора,

R представляет собой алкил с 2-4 атомами углерода включительно, и

R "выбран из группы, состоящей из водорода и метила,

и их нетоксичная, фармакологически приемлемая кислота. 5. Фармакодинамическая композиция, состоящая по существу из 10-50 мгм. 1- (п-гидроксифенил) -2-пирролидилпентанон- (1) и инертный физиологически совместимый носитель.

6. Фармакодинамическая композиция, состоящая по существу из 10-50 мгм. 1-фенил-2-пирролидил-бутанона- (1) и инертного физиологически совместимого носителя.

7. Способ стимулирования центральной нервной системы и повышения кровяного давления у людей, который включает введение указанным людям от 10 до 50 мгм. соединения, выбранного из группы, состоящей из у-пирролидилкетонов формулы R, выбирают из группы, состоящей из водорода,

метил, метокси, гидроксил и хлор,

R представляет собой алкил с 2-4 атомами углерода включительно, и

R "выбран из группы, состоящей из водорода и метила,

где включает введение указанным людям от 10 до мгм. 1-фенил-Z-пирролидил-пентанон- (1).

9. Способ стимулирования центральной нервной системы и повышения кровяного давления у людей, который включает введение указанным людям от 10 до 50 мгм. 1- (п-метил-1-фенил) -2-пирролидил-пентанон- (1).

10. Способ стимулирования центральной нервной системы и повышения кровяного давления у людей, который включает введение указанным людям от 10 до 50 мгм. 1-фенил-Z-пирролидилагексанона- (1).

11. Способ стимулирования центральной нервной системы и повышения кровяного давления у людей, который включает введение указанным людям от 10 до 50 мгм. 1- (п-гидроксифенил) -2-пирролидилпентанона- 12. Способ стимуляции центральной нервной системы и повышения кровяного давления у людей, который включает введение указанным людям от 10 до 50 мг / м 2. 1-фенил-2-пирролидил-бутанона- (1)
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.317
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Хватает тех,кто и 8 летний стаж солей имеет,и тоже не умер ( а мог себе установку бы поставить из статей наркологов). Но с другой стороны кто послабее есть и за год умирали,кому как везло,как и с другими наркотиками.Или один пить будет до старости литрами и выживет,а иной же от вируса цирроз и так получит,ведя ЗОЖ,то и не успеет покайфовать перед смертью,и вот такой вот "запас прочности" , хотя то,что старался быть поздоровее достойно уважения,а алкоголиков и курцов,доживших до старости увы меньшинство .

По поводу исследования.Из патента,для чего разрабатывалось(кто не в курсе возможно).
" Композиции и способы стимуляции центральной нервной системы и повышения артериального давления
ПРИМЕР XVI Dr0ps. Капельный раствор состоит из следующих ингредиентов:

Части 1 фенил 2 пирролидилпентанон- (1) гидрохлорид 1,5 Сахарин-натрий 0,2 Сахар 20,0 Метиловый эфир п-гидроксибензойной кислоты 0,07 Пропиловый эфир п-гидроксибензойной кислоты 0,03 Апельсиновый ароматизатор 0,5 Этанол, чистый (по объему) 15,0

Вода дистиллированная, д.в. (по объему) 100,0

Процедура смешивания. Соль a-пирролидилкетона, сахарин-натрий и сахар растворяют в достаточном количестве дистиллированной воды (раствор A). Сложные эфиры п-гидроксибензойной кислоты и апельсиновый ароматизатор растворяют в этаноле (раствор B). Раствор B добавляют при перемешивании к раствору A и полученный раствор разбавляют дистиллированной водой до желаемого объема. Готовый раствор затем фильтруют до прозрачности. Каждый мл. раствора (около 15 капель) содержит 15 мгм. активного ингредиента.

Хотя я проиллюстрировал свое изобретение с помощью определенных репрезентативных конкретных вариантов осуществления, для других специалистов в данной области техники будет очевидно, что мое изобретение не ограничивается этими вариантами осуществления. Таким образом, очевидно, что в Примерах с XIII по XVI любые. других соединений, охватываемых формулой I, или их нетоксичных кислотно-аддитивных солей, могут быть заменены гидрохлоридом 1-фенил-2-пирролидил-пентанон- (1) и что концентрация активного ингредиента и природа инертных носителей в Иллюстративные дозированные композиции могут варьироваться в соответствии с конкретными требованиями.

Кроме того, другие изменения и модификации могут быть сделаны без отклонения от сущности изобретения или объема прилагаемой формулы изобретения.

Я утверждаю:

1. Фармакодинамическая композиция, состоящая по существу из 10-50 мгм. соединения, выбранного из группы, состоящей из пирролидилкетонов формулы R, выбирают из группы, состоящей из водорода, метила, метокси, гидроксила и хлора,

R представляет собой алкил с 2-4 атомами углерода включительно, и

R "выбран из группы, состоящей из водорода и метила,

и их нетоксичная, фармакологически приемлемая кислота. 5. Фармакодинамическая композиция, состоящая по существу из 10-50 мгм. 1- (п-гидроксифенил) -2-пирролидилпентанон- (1) и инертный физиологически совместимый носитель.

6. Фармакодинамическая композиция, состоящая по существу из 10-50 мгм. 1-фенил-2-пирролидил-бутанона- (1) и инертного физиологически совместимого носителя.

7. Способ стимулирования центральной нервной системы и повышения кровяного давления у людей, который включает введение указанным людям от 10 до 50 мгм. соединения, выбранного из группы, состоящей из у-пирролидилкетонов формулы R, выбирают из группы, состоящей из водорода,

метил, метокси, гидроксил и хлор,

R представляет собой алкил с 2-4 атомами углерода включительно, и

R "выбран из группы, состоящей из водорода и метила,

где включает введение указанным людям от 10 до мгм. 1-фенил-Z-пирролидил-пентанон- (1).

9. Способ стимулирования центральной нервной системы и повышения кровяного давления у людей, который включает введение указанным людям от 10 до 50 мгм. 1- (п-метил-1-фенил) -2-пирролидил-пентанон- (1).

10. Способ стимулирования центральной нервной системы и повышения кровяного давления у людей, который включает введение указанным людям от 10 до 50 мгм. 1-фенил-Z-пирролидилагексанона- (1).

11. Способ стимулирования центральной нервной системы и повышения кровяного давления у людей, который включает введение указанным людям от 10 до 50 мгм. 1- (п-гидроксифенил) -2-пирролидилпентанона- 12. Способ стимуляции центральной нервной системы и повышения кровяного давления у людей, который включает введение указанным людям от 10 до 50 мг / м 2. 1-фенил-2-пирролидил-бутанона- (1)
ебала морелла
 

rimmon

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
239
Репутация
133
Реакции
338
Баллы
0
з*-
у алкашей нифига не лучше, там в палатах вообще вонь несусветная, к ним медсестры относятся хуже всего
А это просто страшилка, физические симптомы такие как

при грамотном наркологе снимаются за неделю. Но толку, если человек, как только полегчало, сразу пойдет искать ещё, крыша то уже протекла
Те,кто в ребцентрах рассказывают о том,что соли ВИЧем заражаются не могут на правдивость претендовать и относительно патологоанатомов , на абум взять ,чтоб мысль посещала " а вдруг " любой может.
 

Макс Фрай

Well-Known Member
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
84
Репутация
7
Реакции
17
Баллы
0
С солью лучше вообще не шутить
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Статья для тех, кто исследует данное вещество.
Если вы решаете, употреблять его или нет,
я рекомендую вам отказаться от данного решения и хорошенько обдумать,
стоит оно того или нет.
Я пишу про А-ПВП. Соль, - общее сленговое название веществ. Представители данной группы веществ зачастую сильно отличаются эффектами, дозировками и методами употребления! Внимательно изучите вещество, в случае если вы решили употреблять его!

7e29367a1e28718b26adf566b94974970ff0c3dd.jpg

Альфа - синтетический стимулятор. Пользуется большой популярностью из-за низкой стоимости производства и сильных эффектов. Продается в виде кристаллов либо порошка.
Никогда не употребляйте вещество, не зная его! Обязательно уточняйте дозировки конкретных товаров.

Итак
Если вы собираетесь употребить вещество, вы знаете его название либо химическую форумулу, ожидаемый эффект, последствия употребления, побочки, то вам необходимо узнать его дозировку.
Для альфы, это от 20мг до 100 мг.
(попрошу кайфожоров в комментариях воздержаться от хвастовства)



Всегда рекомендую начать с самой! минимальной дозы, разные продавцы, разные повара, разные процессы производства. Лучше недобрать, чем перебрать. Всегда будет возможность догнаться. Я, лично, рекомендую ровно час ожидания перед догоном.


Употреблять можно:
  • Ингаляционно (курить)
  • Перорально (есть, хавать, нежрать(!))
  • Интраназально (нюхать, хоботить, нюхачить)
  • Внутривенно (ставиться, ширяться, гонять по вене)

Курение альфы, происходит в процессе испарения вещества. Самый стандартный вариант, - фольга на ней стаф, снизу греем зажигалкой, сверху вдыхаем пары, удобнее всего через трубочку
Лампа накаливания, - отделяем цоколь, в нее стаф, снизу подогреваем.
Водный, - аппарат народный.

Пероральное употребление, никаких особых особенностей не имеет, эффект менее выраженный. Наиболее предпочтительный вариант, имхо, желатиновая капсула, покупка парацетамола -> вытряхиваем содержимое, меняем контент на свой и в продакшн прямо в желудок. Эффект через 30-50 мин.

Интраназальный метод, наверное самый простой и популярный, стелите длинную, но тонкую дорогу и через трубочку из крупных купюр, нюхаете. Эффект через 5-10 мин.


Внутривенный метод, покупаем ампулы для иньекций в аптечке, смешиваем с веществом, нагреваем. Фильтруем через вату, набираем в шприц, заранее выпустив воздух.
Главное попасть в
Вода и шприцы - стерильные. Попасть точно в вену. В случае нарушение каких-либо пунктов, - вероятность большой беды.

Аптечка

До употребления, Карсил, Лив52, следуя инструкции.
Витамин С, кальций, курсом, аскобиновая кислота. Пирацетам после, курс.
Валидол в таблетках, в случае передозировки, две таблетки под язык. Корвалол, барбовал, - если ничего нет в случае передозировки, МИНИМАЛЬНОЕ количество для успокоения цнс. Очень аккуратно!
После употребления, витамин Д, калия и магния аспарагинат. Рибоксин для сердца.


Передозировки, общие рекомендации⚠️
Первая рекомендация, - задуматься о вреде.

Передозировки альфой в целом характеризуются повышенным давлением, болью в сердце, повышенным сердцебиением, галлюцинациями, потерей ориентации, памяти, тревогой, параноей, панической атакой, прочее.

Первое что нужно сделать, постараться успокоиться, оценить свое состояние и сделать на основании этого данные пункты

  • Нормализация сердцебиения
  • Нормализация цнс
  • Снижение давления
  • Перемещение в безопасное место
Препараты для этого описаны выше. Все вещества стоит принимать, только следуя рекомендациям в инструкциях.
В очередной раз, внимательно следите за дозировками! Если чувствуете что недобрали, подождите хотя бы час перед догоном.
В случае передозировки, обратитесь за помощью!

После употребления

Из организма выводиться в течении месяца, восстановление длительный процесс, требующий тщательного экскурса в мир витаминов. Сразу после употребления и окончания сеанса, обязательно поесть теплую пищу, даже если придется делать это через силу. Необходимо пить очень много жидкости. Так же нужен кальций. его можно получить употребляя кунжут, молоко и прочие продукты, либо с курсом витаминов.


Просьба делиться еще каким-либо рекомендациями для снижения вреда в комментариях.
Спасибо за полезную инфу, правильные темы подымаешь!
 
Сверху Снизу