Стаж употребления веществ

Незнайка667

Active Member
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
41
Репутация
109
Реакции
95
Баллы
0
План с 2000 года и до сих пор.
2002-2008 - система трамадола
2008-2010 - жестокая слива
2010-2012 - аптека ( кодеиносодержащие, транки, сонники)
2012-2014 - семечка иньекционно
2014-2018 - Мед иньекционно
С января 2018го стою на метадоновой программе, бросил колоться, курю шишки пару раз в неделю.
Из проблем со здоровьем - отсутствие вен. Всем - Мир и здоровья побольше. И мозгов не употреблять наркотики.
 

lamebrain

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
142
Репутация
150
Реакции
88
Баллы
0
Вещества
тгк, амф, меф, гаш
Всего год на траве, и два месяца фен. Для себя решил что фен уходит от меня, лучше травку дыметь)
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
План с 2000 года и до сих пор.
2002-2008 - система трамадола
2008-2010 - жестокая слива
2010-2012 - аптека ( кодеиносодержащие, транки, сонники)
2012-2014 - семечка иньекционно
2014-2018 - Мед иньекционно
С января 2018го стою на метадоновой программе, бросил колоться, курю шишки пару раз в неделю.
Из проблем со здоровьем - отсутствие вен. Всем - Мир и здоровья побольше. И мозгов не употреблять наркотики.
Дядька , ебать ты конченный
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
У меня 5 лет дыма
Пробовал , но не сидел на коксе,ДМА,гера,ханка,винт ;)
Со здоровьем полный порядок,каждый год делаю себе ремиссию периодом 3-5 месяцев для отдыха организма,курю по выходным после тяжелой рабочей недели;)
 

Тётя Спартака

Well-Known Member
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
117
Репутация
129
Реакции
84
Баллы
0
Доброе утро господа.
Хочу поделиться с Вами жизненной историей которую я наблюдаю в течении года.
Дело было так...Вначале мая прошлого года мой приятель попррбовал Соль.
По началу все выглядело безобидно употреблял путем курения через пипетку с переодичностью раз в неделю.
Но дело такого рода что по приходу осени я начал наблюдать в нем колоссальные изменения (в физическом плане)ладно что похудел то пол беды от синтетики все худеют.
Наступил такой момент что приятель пропал с моего поле зрения на месяц.
Где-то в октябре того года помню накружил я хорошего хейза,и думаю такой нужно зайти к Мифодию.
Так вот захожу к нему как всегда мокрый, даю огонь.
И тут мне предлагает солей.
Ну Я как бы со своим воспитанием не мог отказаться.
Достает Мифодий кулёк с Ебалой синей,и при этом вытягивает из подстола Машину с красной шапочкой, снимает насыпает туда.
Я говорю ты что делаешь (я был удивлен когда увидел шприц так как он не кололся никогда)
И тут настал этот момент пошел он в комнату ставить себе эту ебалу захожу как увидел эту картину и завалил ебало.
В паху такая дыра что можно два Хуя туда вставить.:eek:
И буквально через несколько дней набрала его мать и сказала завтра похороны.
Вот так.
Так что господа которые любят синюю дрянь не заглняйтесь так.
На душе досихпор осадок.
Всем Мир.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
План с 2000 года и до сих пор.
2002-2008 - система трамадола
2008-2010 - жестокая слива
2010-2012 - аптека ( кодеиносодержащие, транки, сонники)
2012-2014 - семечка иньекционно
2014-2018 - Мед иньекционно
С января 2018го стою на метадоновой программе, бросил колоться, курю шишки пару раз в неделю.
Из проблем со здоровьем - отсутствие вен. Всем - Мир и здоровья побольше. И мозгов не употреблять наркотики.
Незнайка уже не тот...
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Вот вам моё АДское доZье:
2004:ALCOHOL
2005:WEED,ALCOHOL
2006:WEED,Glico-Tusi,Codein,Tram.
2007:WEED,Tram,AMFetamin
2008:WEED,BLACK(ширка с маляса),WITH(винт с лабораторных реагентов - цвета молока Метери!)ALCOHOL
2009:WEED.Extazy,BOOT.
2010:WEED.psylocybin.METanfitamin
2011:WEED.psylocybin.WITH.Extazy,METanfitamin
2012:WEED.BLACK&WITCH (варшавный человек)ALCOHOL
2013:WEED,2-СB,ТУЙОН,МЕСКАЛИН
2014:WEED,ACID (максиму было 330мкг),DMT
2015:WEED,ALFA,METADON,HERO.DOB.N-BOOM,Extazy
2016:WEED,Extazy,ENZO,COXX,AMFetamin,METanfitamin
2017:WEED,KETAMIN.Extazy,psylocybin.METADON,ALCOHOL
2018:WEED.Extazy,Dob+DoI, изопропил нитрит,СOXX,METanfitamin,ALCOHOL.

а теперь пойду покурю, подумаю над тем какой я наркоман...вздохну,зевну...и наверно прилягу поспать.
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Вот вам моё АДское доZье:
2004:ALCOHOL
2005:WEED,ALCOHOL
2006:WEED,Glico-Tusi,Codein,Tram.
2007:WEED,Tram,AMFetamin
2008:WEED,BLACK(ширка с маляса),WITH(винт с лабораторных реагентов - цвета молока Метери!)ALCOHOL
2009:WEED.Extazy,BOOT.
2010:WEED.psylocybin.METanfitamin
2011:WEED.psylocybin.WITH.Extazy,METanfitamin
2012:WEED.BLACK&WITCH (варшавный человек)ALCOHOL
2013:WEED,2-СB,ТУЙОН,МЕСКАЛИН
2014:WEED,ACID (максиму было 330мкг),DMT
2015:WEED,ALFA,METADON,HERO.DOB.N-BOOM,Extazy
2016:WEED,Extazy,ENZO,COXX,AMFetamin,METanfitamin
2017:WEED,KETAMIN.Extazy,psylocybin.METADON,ALCOHOL
2018:WEED.Extazy,Dob+DoI, изопропил нитрит,СOXX,METanfitamin,ALCOHOL.

а теперь пойду покурю, подумаю над тем какой я наркоман...вздохну,зевну...и наверно прилягу поспать.
Это к теме никак не относиться...
 
    К

    Points: 1
    ?

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
    В

    Points: 1
    Без комментариев
    К

    Points: 1
    Без комментариев

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Главное что бы костюмчик сидел)
Художники - это творцы, а творец хуйни не скажет.
kisspng-t-shirt-hand-skeleton-drawing-peace-symbols-sketch-skeleton-5a9bce693236f4.6609028815201603612057.jpg
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Общий стаж: 10years.
Впервые, лет в 12, нехороший человек меня шишкой из Джанкоя угостил. До 21 года опробовал: Энзо (не осознвнно, думал амф), сортов наверное 20 спайсилия (Эх, африка зеленая...), ДоБ, Марки, НБом, Амф, но в осноывном, до камбэка из армии чисто не было азарта. С 31 декабря 2017, гори оно огнем, тот самый мудак, который меня угостил ШШ, угостил меня Альфой... Потом, по мимо Всех цветов солямбы был меф (Он смог меня напугать), Мет, Ешки, ДМА, Сибирь. Соль курил\нюхал на протяженмии года крайне часто. Пожалуй, самый лютый перерыв 2 недели. Последние пол года, мог за неделю убить 5-6г сам. Относительно недавно прекратил прием "ПАВ", алкоголя, т.к банально надоело. Пропал азарт. Что могу сказать о последствиях? Внешне не изменился, здоровье сильно не волнует (У врача не наблюдаюсь, т.к не люблю драконить судьбу.). Увалило малость нервные окончания, т.к. иногда могу взяться за холодное, а оно, курва, словно кипяток, но, не в этом соль. Последствием для меня стала тщетность бытия. Чувствую себя престарелым овощем ни на что не способным, ничего, включая "ПАВ" не интересно. Хотя, соврал, гитара спасает. Научился за период долбежки солей на ней играть неплохо (по 8 часов в день паялся в нее.) Живу норм, работа есть, жилье есть, друзья есть. Засыпая - пытаюсь определиться, какая смерть самая безболезненна.я (Без намека на суицид, чист вместо пересчета овечек)

P.s - ВВ - ни-ни.
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
а ты оптимист:D
только сегодня
только сейчас

"Я желчный пузырь Джека"
Перечитал свой полный ностальгии пост, вспомнил Fight Club.

Да я выгляжу как молодой Аллен Делон
 
L

LenaLy

В 18 лет первый раз попробовала шмаль и сразу влюбилась. В 19 узнала, что мой батя дует, стали курить с ним вместе. Он научил меня жить с марихуаной в гармонии и правильно употреблять.
Ежедневно (с минимальными перерывами) курю с 19 лет по нынешнее время (22 года).
Из ухудшений только проблемы с памятью и похуизм. Считаю, что похуизм самая хуевая побочка от плана. А так больше пользы. Я очень стрессоустойчивая и всегда на позитиве.
Ну и в 19 лет был у меня период один, 3 месяца очень активно нюхала кокс, хавала ешки и нюхала кей (кетамин, по-нашему). Мне эта движуха не понравилась (кокс на меня почти не работает, а кей слишком, даже пугающе, хорош) и я оставила только дурь и изредка экстези.
В планах попробовать Марки, но пока не готова морально.
А, иногда Лирику закидываю, не больше 1 табла раз в несколько месяцев. Побочек от нее вообще никаких не заметила.
 
Последнее редактирование модератором:

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Было время: пытался для себя шмаль оставить - мол хоть какое-то утешение,но, все же, пришел к выводу, что если бросать то все. Вчера согрешил - впервые за 2 месяца вмазал 50 гр Б.Бакарди. Орнул с тог, что убило. Крепче пива не позволял себе ничего да и то - редко. У меня фишка такая печальная - я запойный человек. Начинаю - борода.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Нормальная Такая Тема ! Главное, что употребляющий пипл ОЧЕНЬ ГРОМКО КРИЧИТ "НЕНАДО ,ЖИВИТЕ ТРЕЗВОЙ ЖИЗНЬЮ" ,Очень радует такое Читать !
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Нормальная Такая Тема ! Главное, что употребляющий пипл ОЧЕНЬ ГРОМКО КРИЧИТ "НЕНАДО ,ЖИВИТЕ ТРЕЗВОЙ ЖИЗНЬЮ" ,Очень радует такое Читать !
Это могло-бы сойти за двойные стандарты, однако подобное, звучит куда менее лицемерно из уст тех кто употребляет либо-же употреблял, нежели из уст тех, кто не пробовал. Кто-то банально не может завязать, как не мог я. Сам до конца в себе не уверен.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Это могло-бы сойти за двойные стандарты, однако подобное, звучит куда менее лицемерно из уст тех кто употребляет либо-же употреблял, нежели из уст тех, кто не пробовал. Кто-то банально не может завязать, как не мог я. Сам до конца в себе не уверен.
Я могу с уверенностью сказать, что если, Я не начал гулять в 17 лет ,когда попал в институт ,то Моя судьба могла сложится по другому ,но то что Имеем,то и Имеем ! Хотя ,не могу сказать ,что Я наркоман ...10 лет курения Стафа ,Фен и Витя имел в моей жизни маленький этап ! Все зависит от Окружения !!! Но и Попробовал МногоеKidRock 07
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Я могу с уверенностью сказать, что если, Я не начал гулять в 17 лет ,когда попал в институт ,то Моя судьба могла сложится по другому ,но то что Имеем,то и Имеем ! Хотя ,не могу сказать ,что Я наркоман ...10 лет курения Стафа ,Фен и Витя имел в моей жизни маленький этап ! Все зависит от Окружения !!! Но и Попробовал МногоеKidRock 07
Касаемо окружения - солидарен, но, была бы у меня кабинушка здравая - не повелся бы на этот дрэк. В целом згоден - шо имеем то имеем, но, не смотря на парадокс замута, я рад что как минимум смог остаться человеком после такой адовой долбежки. Рано или поздно все бросают, хе-хе...
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Просто, у подростка есть такой этап ,как 16-22 (возраст) Когда нужно : Помочь Заинтересовать,Понять Чего хочется от Жизни, Цель,учиться не там "ГДЕ ТО" и не на "КОГО-ТО" ...А по зову Сердца и Любви к Делу и Осваиваемой проф.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Касаемо окружения - солидарен, но, была бы у меня кабинушка здравая - не повелся бы на этот дрэк. В целом згоден - шо имеем то имеем, но, не смотря на парадокс замута, я рад что как минимум смог остаться человеком после такой адовой долбежки. Рано или поздно все бросают, хе-хе...
Все Имееют Дырку в Голове___))))я вообще, воспитанный 27 летний парень, который выглядит на 21 ,У меня благопалучная Семья ,сам Я живу с 18 лет ,но есть Одно большое НООО...Я запутался чего ХОЧУ...:(
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Все Имееют Дырку в Голове___))))я вообще, воспитанный 27 летний парень, который выглядит на 21 ,У меня благопалучная Семья ,сам Я живу с 18 лет ,но есть Одно большое НООО...Я запутался чего ХОЧУ...:(
Лучше не знать чего ты хочешь, нежели слепо идти натповоду ложных суждений, бро. А возраст не показатель.
 
Сверху Снизу