Стаж употребления веществ

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Решил создать тему для обсуждения стажа употребления веществ, а также последствий которые заметили сами либо с помощью мед. анализов. За собя могу отметить что за год интенствного потребления канабиоидов заметил ухудшение сна, легкие провалы в памяти. Также снижение концентрации внимания. После месячного перерыва вроде как все пришло в норму! Хотел бы услышать ваши проблемы и возможно их решения. Всем добра!!
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Если будет время - отпишу кое-что из скоростного опыта.
(если лайкосов норм наберется - то вывалю свои наблюдения)
 
Последнее редактирование:

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Не только трава,но и она здоровья не добавляет.
просто вы такую тему открыли) мне аж курить перехотелось) но и если сравнить курение 20 сиг в день и курение травы раза 2-3 в день то на сам организм трава меньше даёт воздействия, ну с памятью да это такая хрень но это только с коротковременной вроде
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
4 года)
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Этот совет оставь для себя;)я заставляю себя запоминать кучу ненужной информации для работы и у меня это отлично получается.
бро живи в гармонии с собой)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
просто вы такую тему открыли) мне аж курить перехотелось) но и если сравнить курение 20 сиг в день и курение травы раза 2-3 в день то на сам организм трава меньше даёт воздействия, ну с памятью да это такая хрень но это только с коротковременной вроде
Кирилл, ты идиотик? Только, честно...
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Ого какая тема.. я как посчитала свой стаж мне плохо стало(( трава-15 лет, она как раз никакого вреда здоровью не принесла, Витя, соль- 8лет, слава богу уже в прошлом, уже 5 лет живу без скорости и прекрасно себя чувствую. Скорости конечно подушатали здоровье, но слава богу голова на плечах есть, поэтому последствия не смертельны и не страшны, хотя могло быть гораздо хуже. Самое зло-соли. Дно. Так что мораль: курите дед и Джа будет милостив к Вам!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Я вообще не употребляю
 
M

m1kk1

Решил создать тему для обсуждения стажа употребления веществ, а также последствий которые заметили сами либо с помощью мед. анализов. За собя могу отметить что за год интенствного потребления канабиоидов заметил ухудшение сна, легкие провалы в памяти. Также снижение концентрации внимания. После месячного перерыва вроде как все пришло в норму! Хотел бы услышать ваши проблемы и возможно их решения. Всем добра!!
Много
долго
крепко
сильно

Ну блин,ваще я могу тебе сказать только одно. Лет пять назад курил план,а потом попробоватьмарку решил,попал на другой форум,и начал пробовать все остальное,сейчас снова вернулся к тому что лучше только план курить и больше ничего. Страдают всякие рецепторы,мозги легкие,от солей.паяет страшно,на фене так словно в дрцгое измерение высаживаешься,ДМА и ешки то потные ладошки и веяные сушняки с музыкой 24/7 , куча всего было ,самое страшное это реагент конеяно,там если курить чистым то сосуды словнопленкой какой то покрывтся
 

Flabe444

Эксперт Психоактивных Веществ
Чайка ♿
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
113
Репутация
89
Реакции
121
Баллы
0
10 с перерывом в шмале
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Ты вобще сова
сова хапануть не может и кинуть.таблу или схавать.марку,это не ессественно для ее вида
та и дозировку подобрать с учтом метаболизма будет тяжело ) тем более сове
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Ого какая тема.. я как посчитала свой стаж мне плохо стало(( трава-15 лет, она как раз никакого вреда здоровью не принесла, Витя, соль- 8лет, слава богу уже в прошлом, уже 5 лет живу без скорости и прекрасно себя чувствую. Скорости конечно подушатали здоровье, но слава богу голова на плечах есть, поэтому последствия не смертельны и не страшны, хотя могло быть гораздо хуже. Самое зло-соли. Дно. Так что мораль: курите дед и Джа будет милостив к Вам!
спасибо)) но соливикам это не поможет)
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Сверху Снизу