Off Способы употребления марихуаны. Как лучше, и почему.

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Всем большой привет.

На данном форуме я новичек, и поэтому хочу предложить данную тему для обсуждения))
Мне она очень интересна!


Я подготовила несколько вопросов, и думаю любители и знатоки культуры с радостью поделятся своими ответами и советами.:D
cc2f7f3-openrangestock-depositphotos1320.jpg


Вопросы:

1. В каком виде вам больше всего нравится употреблять марихуану?(Шишки, Гашиш, План, Россыпь.) Объясните почему:)

2. Каким способом вам нравится употреблять марихуану?(Забивать в косяк, Курить через Бонг, Курить через Водный, Употреблять выпечку, или даже Настойку)
Или есть другие способы о которых я не знаю?
Расскажите мне ;)
Почему именно этим способом и какие его преймущества?


3. В какое время суток вам нравится курить марихуану? Расскажите, почему именно Днём, или почему именно Ночью. Какова разница?

4. Если бы курение, можно было бы распределить как ЗАВТРАК, ОБЕД и УЖИН, то какие сорта вы бы предпочли. Расскажите почему именно.

5. Если бы вам подвернулся момент, в котором человек просит вас познакомить его с Марихуанной, то какой сорт вы бы предложили попробовать?
Расскажите о своём первом знакомстве, и как это было.


tumblr_myvzebobyH1risf7ho1_500.gif
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Только свободный мэн курит через водный:)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
  • Мне нравится
Реакции: Di11er и OKO

    OKO

    Points: 3
    Без комментариев

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Всем большой привет.

На данном форуме я новичек, и поэтому хочу предложить данную тему для обсуждения))
Мне она очень интересна!


Я подготовила несколько вопросов, и думаю любители и знатоки культуры с радостью поделятся своими ответами и советами.:D
cc2f7f3-openrangestock-depositphotos1320.jpg


Вопросы:

1. В каком виде вам больше всего нравится употреблять марихуану?(Шишки, Гашиш, План, Россыпь.) Объясните почему:)

2. Каким способом вам нравится употреблять марихуану?(Забивать в косяк, Курить через Бонг, Курить через Водный, Употреблять выпечку, или даже Настойку)
Или есть другие способы о которых я не знаю?
Расскажите мне ;)
Почему именно этим способом и какие его преймущества?


3. В какое время суток вам нравится курить марихуану? Расскажите, почему именно Днём, или почему именно Ночью. Какова разница?

4. Если бы курение, можно было бы распределить как ЗАВТРАК, ОБЕД и УЖИН, то какие сорта вы бы предпочли. Расскажите почему именно.

5. Если бы вам подвернулся момент, в котором человек просит вас познакомить его с Марихуанной, то какой сорт вы бы предложили попробовать?
Расскажите о своём первом знакомстве, и как это было.


tumblr_myvzebobyH1risf7ho1_500.gif
Вв лучше всего
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Говорят что через вапорайзер курить классно
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Начались шуточки))) про ВВ
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Утро - лёгенкий блантик эскобара.
Обед - трубка гибридика, аля критикала.
Вечэр - жирный колпак Афгана.

Всё по полочкам, всё детальненько.

И всё логично.
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Утро - лёгенкий блантик эскобара.
Обед - трубка гибридика, аля критикала.
Вечэр - жирный колпак Афгана.

Всё по полочкам, всё детальненько.

И всё логично.
Идеальный рацион))
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Если ты в отпуске, то водный. Все таки ганджа как и водка любит ритуал - поэтому и вкус дыма от хорошего сорта и первые впечатления это традиция.
А на каждый день под конкретную цель, то настойка - быстро, скрытно и эффективно. Из минусов низкий КПД на удельную массу, соответственно дорого.
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Если ты в отпуске, то водный. Все таки ганджа как и водка любит ритуал - поэтому и вкус дыма от хорошего сорта и первые впечатления это традиция.
А на каждый день под конкретную цель, то настойка - быстро, скрытно и эффективно. Из минусов низкий КПД на удельную массу, соответственно дорого.
Я курю с 19 лет, сейчас мне 24. Пробовала и косяки, и бонги, и т.д.
Самый лучший вариант это водный,как и самый любимый)
Я даже колпак себе смастерила сама, точнее нашла в гараже подходящую деталь)
Посмотреть вложение 34680
 

lilpeep

маленький цыплёнок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
701
Репутация
480
Реакции
1.092
Баллы
0
Вещества
Натура
Я курю с 19 лет, сейчас мне 24. Пробовала и косяки, и бонги, и т.д.
Самый лучший вариант это водный,как и самый любимый)
Я даже колпак себе смастерила сама, точнее нашла в гараже подходящую деталь)
Посмотреть вложение 34680
Ля какая. В руках колпак , в земле куст
Сильная и независимая :rolleyes:
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Лучше бы спросил : (как не курить марихуану ?)
 

lilpeep

маленький цыплёнок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
701
Репутация
480
Реакции
1.092
Баллы
0
Вещества
Натура
Лучше бы спросил : (как не курить марихуану ?)
А зачем такое спрашивать? Я лично к ней не привыкаю, я без неё спокойно месяц живу,потом могу 1-2 раза в неделю дунуть.
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
А зачем такое спрашивать? Я лично к ней не привыкаю, я без неё спокойно месяц живу,потом могу 1-2 раза в неделю дунуть.
В этом и есть весь прикол)
Если курить травку с перерывами, тогда можно прочувствовать эффект полностью.
Я кстати люблю еще совмещать) Некоторые любят с алкоголем, но мне кажется это не очень. Потом утром тяжко бывает после таких тусовок.
Я вот люблю употреблять после экстази, мне кажется марихуана продлевает его дейсвие)
И помогает крепко усуть :)
1 такая вечеринка в неделю, снимает мой стресс)
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
А зачем такое спрашивать? Я лично к ней не привыкаю, я без неё спокойно месяц живу,потом могу 1-2 раза в неделю дунуть.
Нет ребята, как и любой наркотик марихуана оказывает влияние на организм ( в зависимости от человека и образа жизни), а также вызывает психологическую зависимость. Было я и два года её не курил, однако всегда о ней думал...ненапряжно так думал :)
 

Existfall

Он самый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
314
Репутация
256
Реакции
557
Баллы
532
Вещества
Weed



1. В каком виде вам больше всего нравится употреблять марихуану?(Шишки, Гашиш, План, Россыпь.) Объясните почему:)

Шиши, офк :) Гаш я тольком и не пробовал.
Мне интересно, что имеется ввиду под россыпью?
2. Каким способом вам нравится употреблять марихуану?(Забивать в косяк, Курить через Бонг, Курить через Водный, Употреблять выпечку, или даже Настойку)
Или есть другие способы о которых я не знаю?
Расскажите мне ;)

Почему именно этим способом и какие его преймущества?

Мокрый.
Максимальная биодоступность, простота в использовании. Для других вещей у меня просто не хватает стаффа, чтобы получить такую выгоду, как от водного :(
3. В какое время суток вам нравится курить марихуану? Расскажите, почему именно Днём, или почему именно Ночью. Какова разница?
Вообще в любое. Утро - банка и зеленый чай, просто лучше и не придумать. Вся мелочь жизни уходить на второй план. Это ли не лучшее начало дня?
4. Если бы курение, можно было бы распределить как ЗАВТРАК, ОБЕД и УЖИН, то какие сорта вы бы предпочли. Расскажите почему именно.
Жирная индика мой фаворит (либо гибрид индикопреобладающий) в любых фазах дня :)
Возможно, просто не знаком, с хоршей сативой.
5. Если бы вам подвернулся момент, в котором человек просит вас познакомить его с Марихуанной, то какой сорт вы бы предложили попробовать?
Конечное-же с сативы, или сативопреобладающим сортом. Про сорт мне тяжело судить. Все-же это зависит от многих факторов, как от гровера, так и от самого человека.
Расскажите о своём первом знакомстве, и как это было.
Самые первые разы через шляпные джоинты, криво сооруженные водный, и вообще это был план, который либо не давал по началу никаких эффектов, либо что-то очень отдаленное. Сути я так и не понимал, но не сдавался. Я был заинтересован, в первую очередь, в ее культуре.

Потом все-же мне удалось приобрести шиху, через друга. Мы тогда только познакомились.
Мой первый раз был бэдом. Я ничувстовал ничего, кроме подавленного состояния. Та самая параноя, эффект был не самый приятный :( Постоянна жажда , нервозность, и подобные чувства меня не покидали где-то 40 минут, потом, кстати, все было не плохо. Расслабило. Понял, что слишком много въебал....мои рецепторы были еще не готовы к этому.

День икс был тогда, когда собрались с кентом на квартире, вместо со своими женщинами. Он мне затромбовал колпак, где-то половина обычного наперстка (самый мелкий размер). Вот тогда я и отправился в астрал. Около часа, с фаршем на лице, я сидел и смотрел за происходящим. Звук стал намного обьемней, доносился скорее эхом, глаза сщурились, красные, тело просто мешком. Иногда я смог выдавить из себя пару фраз, но в основном, это было просто наблюдение за происходящим. Через час-полтора мы ушли. Эффекты падали. Вышел на улицу, как же было охуенно. Вечер, машин мало, тишина. Свет фанарей казался мягким, наполнив всю улицу своим желтым теплом. Не помню, как добрались домой. Очевидно, что зарылся в своих мыслях...Единственное, что помню, так это когда мягкая постелька меня приобняла, и я утонув в ней - уснул.

С этого момента мы полюбили друг друга :)
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы



1. В каком виде вам больше всего нравится употреблять марихуану?(Шишки, Гашиш, План, Россыпь.) Объясните почему:)

Шиши, офк :) Гаш я тольком и не пробовал.
Мне интересно, что имеется ввиду под россыпью?
2. Каким способом вам нравится употреблять марихуану?(Забивать в косяк, Курить через Бонг, Курить через Водный, Употреблять выпечку, или даже Настойку)
Или есть другие способы о которых я не знаю?
Расскажите мне ;)

Почему именно этим способом и какие его преймущества?

Мокрый.
Максимальная биодоступность, простота в использовании. Для других вещей у меня просто не хватает стаффа, чтобы получить такую выгоду, как от водного :(
3. В какое время суток вам нравится курить марихуану? Расскажите, почему именно Днём, или почему именно Ночью. Какова разница?
Вообще в любое. Утро - банка и зеленый чай, просто лучше и не придумать. Вся мелочь жизни уходить на второй план. Это ли не лучшее начало дня?
4. Если бы курение, можно было бы распределить как ЗАВТРАК, ОБЕД и УЖИН, то какие сорта вы бы предпочли. Расскажите почему именно.
Жирная индика мой фаворит (либо гибрид индикопреобладающий) в любых фазах дня :)
Возможно, просто не знаком, с хоршей сативой.
5. Если бы вам подвернулся момент, в котором человек просит вас познакомить его с Марихуанной, то какой сорт вы бы предложили попробовать?
Конечное-же с сативы, или сативопреобладающим сортом. Про сорт мне тяжело судить. Все-же это зависит от многих факторов, как от гровера, так и от самого человека.
Расскажите о своём первом знакомстве, и как это было.
Самые первые разы через шляпные джоинты, криво сооруженные водный, и вообще это был план, который либо не давал по началу никаких эффектов, либо что-то очень отдаленное. Сути я так и не понимал, но не сдавался. Я был заинтересован, в первую очередь, в ее культуре.

Потом все-же мне удалось приобрести шиху, через друга. Мы тогда только познакомились.
Мой первый раз был бэдом. Я ничувстовал ничего, кроме подавленного состояния. Та самая параноя, эффект был не самый приятный :( Постоянна жажда , нервозность, и подобные чувства меня не покидали где-то 40 минут, потом, кстати, все было не плохо. Расслабило. Понял, что слишком много въебал....мои рецепторы были еще не готовы к этому.

День икс был тогда, когда собрались с кентом на квартире, вместо со своими женщинами. Он мне затромбовал колпак, где-то половина обычного наперстка (самый мелкий размер). Вот тогда я и отправился в астрал. Около часа, с фаршем на лице, я сидел и смотрел за происходящим. Звук стал намного обьемней, доносился скорее эхом, глаза сщурились, красные, тело просто мешком. Иногда я смог выдавить из себя пару фраз, но в основном, это было просто наблюдение за происходящим. Через час-полтора мы ушли. Эффекты падали. Вышел на улицу, как же было охуенно. Вечер, машин мало, тишина. Свет фанарей казался мягким, наполнив всю улицу своим желтым теплом. Не помню, как добрались домой. Очевидно, что зарылся в своих мыслях...Единственное, что помню, так это когда мягкая постелька меня приобняла, и я утонув в ней - уснул.

С этого момента мы полюбили друг друга :)
Спасибо за такой развернутый ответ) Очень интересно было читать :):):)
 

Sarcazmitos

Well-Known Member
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
71
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Природа
В основе водный, Шоб Порамсило, реже трубка, там где норм не Хапанем, сухарь иногда, когда водный недоступен
 

Макс Фрай

Well-Known Member
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
84
Репутация
7
Реакции
17
Баллы
0
Курил травку ежедневно по 1 г в день .
Понял что со временем просто перестаёт брать.
По этому лучше баночку на ночь
 
Сверху Снизу