Пойдёт такая веточка?


  • Всего проголосовало
    470
P

Parashutist

Не видел такого!
А меня они так заебали уже , на салтовке, но я если честно боюсь больше военных. Скажут во какой высокий , здоровый , залезай в машину едем в военкомат и т.д.
Кстати недавно на Станции Метростроителей полный обыск на камеру сука!! Вплоть до носков. Я уже думал хоть бы трусы не заставили снимать)) А главное у меня во рту грамм металла, и эти дебилы даже не спалили, я конечно пару кирпичей наложил на выходе уже, но держался молодцом. Та ебать , лучше любого актера сцены и кино, ахххах
 

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
690
Репутация
117
Реакции
799
Баллы
532
Вещества
Повітря.
А меня они так заебали уже , на салтовке, но я если честно боюсь больше военных. Скажут во какой высокий , здоровый , залезай в машину едем в военкомат и т.д.
Кстати недавно на Станции Метростроителей полный обыск на камеру сука!! Вплоть до носков. Я уже думал хоть бы трусы не заставили снимать)) А главное у меня во рту грамм металла, и эти дебилы даже не спалили, я конечно пару кирпичей наложил на выходе уже, но держался молодцом. Та ебать , лучше любого актера сцены и кино, ахххах
что за металл ?*
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
твой высер однозначно бред! или вас не ловят что б повестку всунуть ну епт под супермакетами в метро или не окружали парк шевченко ! шо ты хуйню тулишь все так и есть! теперь по домам пойдут! Родину кто должен защищать мы патриоты или хуй-собачий!!???
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.556
Репутация
161
Реакции
1.999
Баллы
2.532
твой высер однозначно бред! или вас не ловят что б повестку всунуть ну епт под супермакетами в метро или не окружали парк шевченко ! шо ты хуйню тулишь все так и есть! теперь по домам пойдут! Родину кто должен защищать мы патриоты или хуй-собачий!!???
Запаяло ночью? Мне никто ничего не вручает и не перекрывает, отьебись паяльник
 

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура
мне то похуй . я не в харькове! за что купил за то и продаю а вот ты проверишь бред это или нет))
твой высер однозначно бред! или вас не ловят что б повестку всунуть ну епт под супермакетами в метро или не окружали парк шевченко ! шо ты хуйню тулишь все так и есть! теперь по домам пойдут! Родину кто должен защищать мы патриоты или хуй-собачий!!???

Так ты же не в ха. Как ты можешь так однозначно судить?😅
 

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура
теперь по домам пойдут!
попахивает руснявым ипсо) это из их пиздежа - "теперь вам пизда", "скоро европа замерзнет", "теперь то мы отомстим", "скоро Украины не станет"___))))
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
попахивает руснявым ипсо) это из их пиздежа - "теперь вам пизда", "скоро европа замерзнет", "теперь то мы отомстим", "скоро Украины не станет"___))))
под носом у тебя попахивает! че ты фантазируешь? если ты найдешь в том видео про европу про замерзнем или еще какой не будеть политический хуер-буер хоть что -то из подобного! речь о поквартирном обходе ! государство выявляет мобилизационный рессурс хуева гора внутренне перемещенных не ставших на воинский учет
 
Последнее редактирование:

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Запаяло ночью? Мне никто ничего не вручает и не перекрывает, отьебись паяльник
так я к тебе и не приебывался) вот ты опять пишешь и не хуя не думаешь, это ж заебись что тебе никто и нечего не вручает значит по возрасту не подходишь или инвалид или баба
 
  • Мне нравится
Реакции: Makavel

    Makavel

    Points: 2
    Орнуллл)))

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
так я к тебе и не приебывался) вот ты опять пишешь и не хуя не думаешь, это ж заебись что тебе никто и нечего не вручает значит по возрасту не подходишь или инвалид или баба
Субзеро как дела
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Запаяло ночью? Мне никто ничего не вручает и не перекрывает, отьебись паяльник
Как ты зае своим высером везде он умный ))) ток выглядит как птица говорун вставить 5 копеек
 

LёХА

ПЫХАЮ-ЛАХАЮ
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
267
Репутация
29
Реакции
238
Баллы
532
Вещества
420
ЛЁХА хочет накурыца!

ол.PNG
 
Сверху Снизу