Раздача проб ТРИП РЕПОРТЫ: СЛАДКИЙ МЕД

выберете способ заклада.

  • Магнит

  • Стелс


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
P

Parashutist

Всем привет.Корешь взял 0.55 .Клад надёжный.Товар пушка.Всем советую данного селлера.Всё просто шикарно))
Мир!!!!
 
P

Parashutist

Очень просил Пробу но почему то не дали.:cry: Кому то дали ребятки?
 

чики-брики

Active Member
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
32
Репутация
35
Реакции
2
Баллы
232
Вещества
ВСЕ ядный
Очень просил Пробу но почему то не дали.:cry: Кому то дали ребятки?
Мне не дали)), но мы сегодня приз с рули забирал Кент победил. всё ништяк мед тот же что пару тройку дней назад брал за филки и насыпь такая же щедрая.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.283
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Впишусь на пробу. Тест вв
Пробукт знаю отпишу все как надо
Кладом в ха
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.283
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Впишусь на пробу. Тест вв
Пробукт знаю отпишу все как надо
Кладом в ха
Над тобой сообщений. Или ничего не видете при виде пробы. Извиняй если грубо.
Просто внатуре.
Smile399
 

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
Над тобой сообщений. Или ничего не видете при виде пробы. Извиняй если грубо.
Просто внатуре.
Smile399
Ты б за собой следил, ато везде пишешься как исследователь! Ты ленту свою видел?
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.283
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Ты б за собой следил, ато везде пишешься как исследователь! Ты ленту свою видел?
Ну по факту я исс? Есть вопросы. Спроси у Совы или Неофитза. И ты заебал язвить.
Про ленты еще что то. С чайкой был спокойней.
Давай старый успокаивайся.:toast::toast::toast:.

У меня к тебе негатива нету. Ты мне нравишься.
И мне *охуй если честно исс я или кто-то я сижу на форуме и что то пишу в личных целях.
Тебя сильно *бать не должно. И я не по факту написал?
Лучше я инфу дам ребятам. Чем таких 100 будут.
Обнял. Мы еще с тобой понюхаем вместе.:good:
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.352
Репутация
3.771
Реакции
11.288
Баллы
2.532
Исследований
0
Ну по факту я исс? Есть вопросы. Спроси у Совы или Неофитза. И ты заебал язвить.
Про ленты еще что то. С чайкой был спокойней.
Давай старый успокаивайся.:toast::toast::toast:.

У меня к тебе негатива нету. Ты мне нравишься.
___))))___))))___))))
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Очень просил Пробу но почему то не дали.:cry: Кому то дали ребятки?
Для пробы братик мы очень мало сидим здесь на форуме.Мне тоже не дали,но я решил попробовать за деньги.Взял 0,17 у данного диллера,и весьма был счастлив.
Насыпь плюс качество хорошее.
Весьма лучше,чем у других поставщиков этого сайта.
Сейчас шоплюсь здесь.
Жаль что перестали делать 0,17.
Часто бывает что денег вобрез,0,17очень выручало.

Может кто-то подскажет,где продается по 0,17?!
Весьма буду благодарен!!!
Всем хорошего дня и настроения
 

duplet87

Стаж Пятнадцать Лет
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
16
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
0
Вещества
МЕФ,Ейфор,Ешки,Кокос.
За сервис кота слышал факты истории ,после которой у них перестало брать три клиента ,которые перешли с других магазинов,но не долго месяц брали почти каждый день от 0.17идо 0,55 меда ,но когда они раскрутились более менее, именно операторам стало насрать на тебя и проблемы с ненаходом если и редкость у них но она была и решать честно они не стали дали половину от количества ненахода,жертвуя сразу тремя клиентами, которые знают друг друга,а одного оператор вообще оскорблял.Не стали жаловаться, достойные клиенты могли быть просто ушли от данного селлера и все,хотя скрины есть. И это не жалоба ,а история где есть факты за и против. Всем добра!
 

duplet87

Стаж Пятнадцать Лет
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
16
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
0
Вещества
МЕФ,Ейфор,Ешки,Кокос.
Для пробы братик мы очень мало сидим здесь на форуме.Мне тоже не дали,но я решил попробовать за деньги.Взял 0,17 у данного диллера,и весьма был счастлив.
Насыпь плюс качество хорошее.
Весьма лучше,чем у других поставщиков этого сайта.
Сейчас шоплюсь здесь.
Жаль что перестали делать 0,17.
Часто бывает что денег вобрез,0,17очень выручало.

Может кто-то подскажет,где продается по 0,17?!
Весьма буду благодарен!!!
Всем хорошего дня и настроения
Лучше быть осторожным ,а то насоветуют.
 

чики-брики

Active Member
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
32
Репутация
35
Реакции
2
Баллы
232
Вещества
ВСЕ ядный
За сервис кота слышал факты истории ,после которой у них перестало брать три клиента ,которые перешли с других магазинов,но не долго месяц брали почти каждый день от 0.17идо 0,55 меда ,но когда они раскрутились более менее, именно операторам стало насрать на тебя и проблемы с ненаходом если и редкость у них но она была и решать честно они не стали дали половину от количества ненахода,жертвуя сразу тремя клиентами, которые знают друг друга,а одного оператор вообще оскорблял.Не стали жаловаться, достойные клиенты могли быть просто ушли от данного селлера и все,хотя скрины есть. И это не жалоба ,а история где есть факты за и против. Всем добра!
-4клиента) тоже брал каждый день случилса ненаход сказали в камнях ненаходы не расматриваем думаю может опер думает что ловэ нет и я чайкую сразу же беру еще все ровно но так дело не пойдет за бока куры который раскидал эти камни под щитовыми будками и думает что про камни нек то не знает . Всем удачных покупок!
 

Placeba

Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
84
Репутация
44
Реакции
113
Баллы
0
проблем с данным сервисом не возникало у меня
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Кот красавчик, но от шкуродеров и чаек никто не застрахован((
Ониж как только рассвет сразу идут искать, падики, лавочки, деревья кароче ппц кучу раз замечал что на кумарах тупо лазят пиздят клады
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
За сервис кота слышал факты истории ,после которой у них перестало брать три клиента ,которые перешли с других магазинов,но не долго месяц брали почти каждый день от 0.17идо 0,55 меда ,но когда они раскрутились более менее, именно операторам стало насрать на тебя и проблемы с ненаходом если и редкость у них но она была и решать честно они не стали дали половину от количества ненахода,жертвуя сразу тремя клиентами, которые знают друг друга,а одного оператор вообще оскорблял.Не стали жаловаться, достойные клиенты могли быть просто ушли от данного селлера и все,хотя скрины есть. И это не жалоба ,а история где есть факты за и против. Всем добра!
За вас обидно.
Но скажу за себя,беру здесь чуть больше месяца,один раз был ненаход,но оператор слава богу все порешал
После этого тьфу тьфу все ровно
 

Lilianna

Member
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Приветствую магазин и форумчан ♥️ пишу Трип репорт о меде приобретенного у кота ☝️
Был обычный день , такой как всегда и нужно было покупать медок , я человек на система , и беру майже кожен день . Ну вообще м,списалась с опера ором , общаться с ним одно удовольствие) у меня была скидка в размере 20% которую я накануне выиграла в рулетке! Кстати рулетки здесь проходят ежедневно , и можно выиграть скидку на товар до 35% что никто не даст соврать , получается не маленькая сумма )) ну короче , получила адрес /поехала/забрала все было Быстро/Четко/Ровно ! Клад в ахуенном месте на магните , чайка хуй долезет,хуй допрет ! И в целом место хорошо тем что мимо тебя не будут ходить толпы людей ! Ну вообще ,приезжаю домой ,и уже во дворе разворачиваю изоленту, И ЧТО Я ВИЖУ !? ОГРОМНЫЙ КАМЕНЬ ( я была просто в шоке , ведь покупала я 0,27 !!!) Вообщем все по классике , камушек в чеке раздавила жилой, порошок в болсанку, растворяю на 4куба,поджигаю ... Делаю половину , сука выхлоп... Аж потемнело в глазах ! Приняла здравое решение оставить половину на следующий раз и думаю не зря , проспала тогда я добрых часов 6 , сны снились крутые ,яркие ! Я побывала на Бали, а ещё нашла миллион кладов , и все такие же были как и у кота ... Ну вообще это все сны, а по факту : качество ну просто огонь , не знаю ,может это потому что магазин относительно новый, но искренне верю в то что дальше будет больше !
Клад :100 /100
Качество :100 /100
Оператор: 100 /100
Магазин : 100/100
Успехов и процветания Вам в Вашем бизнесе ! ♥️
 

Вложения

  • Screenshot_20200630_094343.jpg
    Screenshot_20200630_094343.jpg
    315,7 KB · Просмотры: 33

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Приветствую магазин и форумчан ♥️ пишу Трип репорт о меде приобретенного у кота ☝️
Был обычный день , такой как всегда и нужно было покупать медок , я человек на система , и беру майже кожен день . Ну вообще м,списалась с опера ором , общаться с ним одно удовольствие) у меня была скидка в размере 20% которую я накануне выиграла в рулетке! Кстати рулетки здесь проходят ежедневно , и можно выиграть скидку на товар до 35% что никто не даст соврать , получается не маленькая сумма )) ну короче , получила адрес /поехала/забрала все было Быстро/Четко/Ровно ! Клад в ахуенном месте на магните , чайка хуй долезет,хуй допрет ! И в целом место хорошо тем что мимо тебя не будут ходить толпы людей ! Ну вообще ,приезжаю домой ,и уже во дворе разворачиваю изоленту, И ЧТО Я ВИЖУ !? ОГРОМНЫЙ КАМЕНЬ ( я была просто в шоке , ведь покупала я 0,27 !!!) Вообщем все по классике , камушек в чеке раздавила жилой, порошок в болсанку, растворяю на 4куба,поджигаю ... Делаю половину , сука выхлоп... Аж потемнело в глазах ! Приняла здравое решение оставить половину на следующий раз и думаю не зря , проспала тогда я добрых часов 6 , сны снились крутые ,яркие ! Я побывала на Бали, а ещё нашла миллион кладов , и все такие же были как и у кота ... Ну вообще это все сны, а по факту : качество ну просто огонь , не знаю ,может это потому что магазин относительно новый, но искренне верю в то что дальше будет больше !
Клад :100 /100
Качество :100 /100
Оператор: 100 /100
Магазин : 100/100
Успехов и процветания Вам в Вашем бизнесе ! ♥️
Первое сообщение и уже отзыв,надо же).Нормально так написано, камень и вправду охрененный). Сам такой же хочу. Так я не совсем понял, ты сделала половину от 0.27 и заснула на 6 часов. Так?
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
А я на оборот не могу уснуть когда прет Мёд, тупо лежу кручусь с закрытыми глазами, валит но уснуть не выходит
 

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Часто волны с тестами делает магазин?
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.352
Репутация
592
Реакции
4.066
Баллы
2.532
Приветствую магазин и форумчан ♥️ пишу Трип репорт о меде приобретенного у кота ☝️
Был обычный день , такой как всегда и нужно было покупать медок , я человек на система , и беру майже кожен день . Ну вообще м,списалась с опера ором , общаться с ним одно удовольствие) у меня была скидка в размере 20% которую я накануне выиграла в рулетке! Кстати рулетки здесь проходят ежедневно , и можно выиграть скидку на товар до 35% что никто не даст соврать , получается не маленькая сумма )) ну короче , получила адрес /поехала/забрала все было Быстро/Четко/Ровно ! Клад в ахуенном месте на магните , чайка хуй долезет,хуй допрет ! И в целом место хорошо тем что мимо тебя не будут ходить толпы людей ! Ну вообще ,приезжаю домой ,и уже во дворе разворачиваю изоленту, И ЧТО Я ВИЖУ !? ОГРОМНЫЙ КАМЕНЬ ( я была просто в шоке , ведь покупала я 0,27 !!!) Вообщем все по классике , камушек в чеке раздавила жилой, порошок в болсанку, растворяю на 4куба,поджигаю ... Делаю половину , сука выхлоп... Аж потемнело в глазах ! Приняла здравое решение оставить половину на следующий раз и думаю не зря , проспала тогда я добрых часов 6 , сны снились крутые ,яркие ! Я побывала на Бали, а ещё нашла миллион кладов , и все такие же были как и у кота ... Ну вообще это все сны, а по факту : качество ну просто огонь , не знаю ,может это потому что магазин относительно новый, но искренне верю в то что дальше будет больше !
Клад :100 /100
Качество :100 /100
Оператор: 100 /100
Магазин : 100/100
Успехов и процветания Вам в Вашем бизнесе ! ♥️
Первое сообщение и трип прям реклама шопа,ну камон,тут же не дурачки сидят.
___))))___))))___))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу